вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 19«121516171819»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Лень - двигатель лишнего веса!
Лень - двигатель лишнего веса!
omnitudeДата: Среда, 17.10.2012, 04:49 | Сообщение # 481
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 149
1
Quote (Alena)
Ну смотри, ты же все знаешь и понимаешь! Свой рацион проанализировала не хуже любого врача-диетолога!

иногда мне кажеться мы все можем как минимум научную степень получить по диетологии)))))))) только у нас вот руки не доходят ))

Quote (meduza)
Привет. Я на раздельном когда-то добилась очень хороших результатов. Я знаю эту систему наизусть и она мне подходит. Проблема в ЛЕНИ...

да разве в лени))))) вы вон уже скока скинули а могли бы набрать)))
вот я тоже на кифирной с 94х скинула.. я терь этот кифир смотреть не могу)))) так что может тут и не лень совсем))?

Quote (meduza)
я так не могу, я привыкла каждые 3 часа кушать. Надо свою систему выработать. Чтобы других не тормозить и самой не страдать

а я на яичке сижу.... там и перекусы можно еси сильно нуна....и даже не голодно.... если соблюдать все все все как пишут

а так вообще интересный дневничек) wink

БелаяМишкаДата: Среда, 17.10.2012, 09:56 | Сообщение # 482
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 62
0
Quote (meduza)
Ерунда, не стесняйся. Она с радостью поделиться, я уверена. Когда я похудела резко до 55, я рада была помочь всем и каждому своим опытом.

Обязательно спрошу сегодня, если встречу)))
Вчера у меня был кефир, овощной салат и кусочек вареной курицы - итого: ещё минус 700гр)))
Quote (meduza)
не берусь утверждать, что яичники, но боль такая, как будто что-то с двух сторон сильно сжимают внутри

яичники как-то значительно ниже почек - я, видимо, тебя не правильно поняла) Но к врачу - да, надо... узи сделать, яичики посмотреть...

Диеты на www.nadietah.ru

meduzaДата: Пятница, 19.10.2012, 12:37 | Сообщение # 483
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Привет, подружки! Вчера была в гостях у подруги. Много ели и пили вино. Кд ушли, вместе с ними боль и плохое настроение. Вес 85,4. Не страшно.
Сегодня я в ударе. Потушила брокколи, сварила свеклу, и приготовила тыкву. Странный вкус немного, но есть можно. Вычитала рецепт в нете, тыква тушеная с оливковым маслом, чесноком и базиликом. Ну так ничего. Съедобно))))

Добавлено (19.10.2012, 11:47)
---------------------------------------------
Уффф! Сделала сегодня впервые 1 уровень с Юлькой....Чуть не умерла. Но мне понравилось. Все группы мышц задействованы, тело приятно ноет. И главное! БЕСПЛАТНО! Спасибо за совет и ссылку всем)))

Добавлено (19.10.2012, 12:32)
Кстати, опытные тренеры говорят, что лучше всего жир сжигают кардиотренировки, как с Юлькой. Самое забавное, что утром вес был 85,4, а сейчас 84,9. Посмотрим, что будет утром. Девочки, всю ночь во сне красила губы, прям ярко красные они были. К чему бы это?
Наверное, к тому, что надо помаду купить))))))

Добавлено (19.10.2012, 12:37)
Даже если я буду за неделю терять по 2кг, это будет просто офигенный результат!

БелаяМишкаДата: Пятница, 19.10.2012, 19:51 | Сообщение # 484
Стройнеющая
0
meduza, действительно, кардиотренировки сжигают жир, в отличие от силовых... а 2кг в неделю - это, конечно, супер, но для организма достаточно экстремальный темп... Эххх... я тоже хочу побыстрее, поэтому ем мало, а вообще постоянно ж так низззя)))
А что значит твой сон - попробуй представить, что каждый значимый элемент сна - это часть тебя и проанализируй... Ну, например, какая часть тебя может предстать в виде помады, красных губ... мне на ум приходит сексуальность. Могу предположить, что твоя сексуальность тебя о чём-то просит smile ... ну это если исходить из гештальт-терапии... А так - попробуй пофантазировать на эту тему.

Диеты на www.nadietah.ru

omnitudeДата: Пятница, 19.10.2012, 20:30 | Сообщение # 485
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Quote (БелаяМишка)
Самое забавное, что утром вес был 85,4, а сейчас 84,9

а ну так и такое должно быть если с кардио! это лишнее через эммм пот вышло, ты же не замерзла во время кардио а наоборот )?
а вот если силовые делаешь, то наоборот привесить должно
а утром отвесик будет
СТОПУДОВО ) happy

meduzaДата: Суббота, 20.10.2012, 11:29 | Сообщение # 486
Стройнеющая
3
БелаяМишка, Пофантазировала. По ходу это означает, что мне секса не хватает)))))))))))))))))Ну а если серьезно, то ты, наверное, права. Сейчас в том месте, где я работаю, много мужчин. Они, конечно, практически все женатые. Но любой женщине хочется, чтобы на нее обращали внимание. Сегодня я поймала на себе взгляд парня, который мне нравится)))
omnitude,
я надеюсь, потому что потела я как слон в бане.

Добавлено (20.10.2012, 00:55)
Честно говоря, я не ожидала такого результата от Юльки. Болит все, даже шея.
Отчет
13.00 брокколи и тыква
16.00 яблоко и кофе
19.00 1 свела и 2 яблока

Маловато будет, но больше и не хочется. Завтрака особо не было, я пока готовила, пробовала и поела, считай.

Добавлено (20.10.2012, 11:29)
Всем привет! Вес 84,8.

красаваДата: Суббота, 20.10.2012, 11:37 | Сообщение # 487
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2355
50

GoldberryДата: Суббота, 20.10.2012, 12:14 | Сообщение # 488
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Quote (meduza)
Уффф! Сделала сегодня впервые 1 уровень с Юлькой....Чуть не умерла.

Молодец! Так и надо! Сначало преодолеешь себя, а потом тело привыкнет и заниматься легче будет. Кардио для снижения веса действительно то, что доктор прописал.

Quote (meduza)
любой женщине хочется, чтобы на нее обращали внимание. Сегодня я поймала на себе взгляд парня, который мне нравится)))

Это точно. Класс! Самооценка определенно после такого повышается. Теперь на работу будешь летать. wink

Quote (meduza)
Всем привет! Вес 84,8.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! happy

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

meduzaДата: Суббота, 20.10.2012, 13:32 | Сообщение # 489
Стройнеющая
3
красава, спасибоо)

Добавлено (20.10.2012, 13:32)
Goldberry, спасибо. Сегодня практически не могу передвигаться после тренировки. Болит все, пресс, руки, ноги, шея. Чувствую себя ужасно. Хочется только лежать

БелаяМишкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:30 | Сообщение # 490
Стройнеющая
0
meduza, такое меню хорошее у тебя было и занятия... и мужчины на работе - это круто!!! Как воскресный день прошёл? Что на весах утром было?

Диеты на www.nadietah.ru

meduzaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:29 | Сообщение # 491
Стройнеющая
3
БелаяМишка, Я не взвешивалась, в субботу не очень питание, а сегодня так вообще, дядя Жора приехал))))Теперь неделю можно не взвешиваться))))Шутка.
Воскресный день прошел нормально. Починила всем членам семьи вещи, которые они мне складывают периодически на раскройный стол, Начала шить платье, кончились нитки, перешла на жакет, кончился флизелин (клеевая ткань).
Ничего в принципе, сверхъестественного я не ела, из сладкого сегодня в 15.00 был кит-кат, а вчера 25г шоколадка, просто много сыра, поздно суп, картошка вареная.

красаваДата: Понедельник, 22.10.2012, 08:09 | Сообщение # 492
Стройнеющая
Постов: 2355
50

GoldberryДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:55 | Сообщение # 493
Стройнеющая
24
Quote (meduza)
Воскресный день прошел нормально. Починила всем членам семьи вещи, которые они мне складывают периодически на раскройный стол, Начала шить платье, кончились нитки, перешла на жакет, кончился флизелин (клеевая ткань).

Как всегда восхищаясь твоей способности к рукоделию! Это же не только талант, но и еще заставить себя надо... Снимаю шляпу! А с едой бери себя в руки! Хочется уже слушать об отвесиках!

meduzaДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:18 | Сообщение # 494
Стройнеющая
3
Goldberry, Спасибо! Это мое хобби. Я от этого кайфую. А еще больше кайфую от вещей, которые получаются))))И еще очень экономно. Готовые вещи может и не дороже, зато мои сидят на мне как влитые!

Насчет отвесов не переживай, все будет хорошо!

omnitudeДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:51 | Сообщение # 495
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
эх а я вот ниразу не могу себя заставить рукодельничать))) я лучше дополнительно день отработаю.
а до 8го класса и вышивала, и вязала и шила, а потом все как отбило)))

GoldberryДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:22 | Сообщение # 496
Стройнеющая
24
meduza, ну у меня тоже вродв как есть хобби -- рисование. Но часто, я просто не могу зять себя в руки и преодолеть лень. Это ж надо сесть, сконцентрироваться... Хотя, если все-таки заставляю себя, то быстро втягиваюсь и никогда не жалею. Вот такая я ленота.

Quote (meduza)
Готовые вещи может и не дороже, зато мои сидят на мне как влитые!

Это ж само сабой! Классно! Некоторые платят бешенные деньги, чтобы носить индивидуально на них пошитую одежду, а тебе все это в кайф, все сама можешь себе организовать.

meduzaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:58 | Сообщение # 497
Стройнеющая
3
Привет, девчули! Что-то опять непонятное творится в моей жизни. Сегодня на работу приходила девочка, которая работала до меня. Она здесь проработала долго, все ее любят и уважают. Она уволилась, потому что нашла новую работу, по специальности. А теперь ее там все не устраивает и она хочет обратно. Я работаю неплохо. Косяки есть, но такие...мелкие.Теперь переживаю...Тоже, что за народ, то уходят, то приходят, несерьезные.
Сегодня вес 84,6.

omnitudeДата: Вторник, 23.10.2012, 20:04 | Сообщение # 498
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
та балин... а какое у нее право? и не переживай! тебя не могут уволить только ПОТОМУ ЧТО КАКОЙ ТО там захотелось ОБРАТНО...
здрасти приехали, в конце концов у вас серйезное предприятие (надеюсь) даже не заморачивайся по этому поводу! все у тебя будет хорошо

БелаяМишкаДата: Вторник, 23.10.2012, 21:32 | Сообщение # 499
Стройнеющая
0
meduza, ну если начальство у тебя- профессионалы, то тебя не уберут: либо её ТОЖЕ в штат возьмут, либо ей откажут... А если не так, то - себе дороже работать под таким руководством, так что не переживай - всё к лучшему.

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Среда, 24.10.2012, 09:47 | Сообщение # 500
Стройнеющая
24
Quote (meduza)
Теперь переживаю...

Не переживай! Просто делай то, что делаешь в самом лучшем виде. Если начальство не тупое, они увидят, что ты стараешься, а значит в скором времени станешь не хуже, а то и лучше, чем та работница. Если же все пройдет не так гладко, то ты по крайней мере будешь знать, что сделала все от тебя зависящее, чтобы сохранить эту работу. Значит, косяк не твой, а начальства. А опыт -- он всегда бесценен. Короче, из любой ситуации старайся извлечь пользу. И не волнуйся, ведь ничего еще не произошло!

Кстати, с отвесом тебя!

meduzaДата: Среда, 24.10.2012, 20:12 | Сообщение # 501
Стройнеющая
3
Goldberry, ну да, я человек мнительный, люблю додумывать....Ну, вот сегодня вроде тихо.

SMELAyaДата: Среда, 24.10.2012, 20:26 | Сообщение # 502
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Привет, Лен.
Как настроение?)

meduzaДата: Четверг, 25.10.2012, 10:15 | Сообщение # 503
Стройнеющая
3
SMELAya,привет, сто лет, сто зим!!!!!!!В то время как ты писала, было не очень. Бывает, знаешь, ни с чего, настроение херня. Я поэтому спать рано легла - в 9. А сегодня настроение хорошее. Вес 84,1. Сейчас замерюсь и хочу как Взвешенные, по четвергам взвешиваться. Варю рис, свеклу, щас Юльку 2 уровень попробую сделать. Почему-то жутко болят плечи, не таскала вроде ниче.

SMELAyaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:35 | Сообщение # 504
Стройнеющая
31
meduza, вот-вот, у меня тоже такое бывает, а причиной тому - короткий сон. Надо спать, такова природа. Не попрешь ты против неё.
Отпишешься по Джильке 2)
Успехов тебе, дорогая!

meduzaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:38 | Сообщение # 505
Стройнеющая
3
SMELAya, Ни фига себе дольше спать! Я в 9 вечера легла и сегодня еле в 9 утра встала. У меня по ходу, наоборот, пересып)))2 уровень я сделала кое-как wacko Очень тяжело. Кажется, сердце вот-вот выскочит. Вообще, я какая-то сегодня разбитая, плечи болят, колени болят.....А так все хорошо. Свеклу сварила, рис сварила, пообедала кефиром, позанималась с Джилькой))))

SMELAyaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:41 | Сообщение # 506
Стройнеющая
31
Quote (meduza)
Свеклу сварила, рис сварила, пообедала кефиром, позанималась с Джилькой))))

вот и молодец!)

omnitudeДата: Четверг, 25.10.2012, 16:37 | Сообщение # 507
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Quote (meduza)
.....А так все хорошо. Свеклу сварила, рис сварила, пообедала кефиром, позанималась с Джилькой))))

просто умничка, пример нам всем )))

meduzaДата: Четверг, 25.10.2012, 20:53 | Сообщение # 508
Стройнеющая
3
Спасибо, буду стараться))))))

Добавлено (25.10.2012, 20:52)
Сегодня плохо постаралась. Никак не могу наладить питание. Ниче не ем утром, днем, а вечером наедаюсь. Вот и сегодня. Утром не поела, потому что занималась. В обед стакан кефира. Потом работа, тоже некогда. А сейчас поела, картошка с мясом, 3 кусочка колбасы и 3 кусочка хлеба. В субботу отработаю с Джилькой.

Никому не расслабляться!!!!!Слышите!? Поели и забыли. Нечего зацикливаться на этом!

Добавлено (25.10.2012, 20:53)
Завтра буду есть свеклу с рисом, чес слово.

omnitudeДата: Четверг, 25.10.2012, 20:53 | Сообщение # 509
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
эх ты хоть за 4ре часа еще продержись))) спать не ложись )

meduzaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:04 | Сообщение # 510
Стройнеющая
3
omnitude, как вариант.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Лень - двигатель лишнего веса!
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz