вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Лень - двигатель лишнего веса!
Лень - двигатель лишнего веса!
GoldberryДата: Пятница, 26.10.2012, 01:29 | Сообщение # 511
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Quote (meduza)
Завтра буду есть свеклу с рисом, чес слово

А это вкусное сочетание?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

meduzaДата: Пятница, 26.10.2012, 07:48 | Сообщение # 512
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
Goldberry, для меня вкусное сочетание - вермишель с котлетами, гамбургер с колой.......))))))))все остальное - нет. Свекла в данном случае выступает как помощник в переваривании риса.

GoldberryДата: Пятница, 26.10.2012, 10:24 | Сообщение # 513
Стройнеющая
24
Оффлайн
Аааа... понятно. Просто я очень люблю отварную свеклу с творогом, орехами и чесноком. Для меня вкуснее этого почти ничего нет. А с рисом не пробовала никогда. Вот и подумала, что может я что-то офигенно вкусное в этой жизни пропускаю? wink

meduzaДата: Пятница, 26.10.2012, 11:46 | Сообщение # 514
Стройнеющая
3
Оффлайн
Goldberry, Нет, это не блюдо. Это отдельно вареная свекла и вареный рис.

Сейчас пересматривала старые фотки. Стало немного грустно. Я не хочу быть стереотипом о русской бабе. Я хочу с каждым годом быть лучше. Сегодня смотрела какую-то передачу, там психоаналитики обговаривали то, что лишний вес - это причина того, что в нас есть какие-то психологические проблемы, комплексы...Там у одной девушки, которая соблюдала диету и регулярно занималась спортом, вес очень медленно уходил. А потом выяснилось, что она находится в постоянном стрессе и в таких условиях организм не хочет отдавать килограммы. Вот как найти в себе то, что мешает, то, что толкает есть вредную пищу, не взирая на то, что это вредит фигуре, что это дает плюс на весах. В чем проблема? Я думаю, худеть начинать надо с посещения психоаналитика, а не с чистки, мотиваций, стимуляций. Все это ерунда. Для того, чтобы быть здоровой и стройной, никакие мотивации не нужны. Это и есть уже мотивация. Мы же выдумываем себе причины, по которым нам надо похудеть...
Замкнутый круг получается. Мы сбросим 2-3 кг, потом едим, набираем, расстраиваемся, опять сбрасываем. А по сути, топчемся на месте. Вот я пытаюсь похудеть где-то с июля. 4 месяца прошло, а ушло только 7 кг, а могло 20 и больше.

красаваДата: Пятница, 26.10.2012, 12:02 | Сообщение # 515
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
Quote (meduza)
. Вот я пытаюсь похудеть где-то с июля. 4 месяца прошло, а ушло только 7 кг, а могло 20 и больше.

А ЕСЛИ БЫ НИЧЕГО НЕДЕЛАЛА ,ТО И ЭТИ БЫ НЕУШЛИ.ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ И К НОВОМУ ГОДУ СКИНЕШЬ ЕЩЁ 7. УДАЧИ

meduzaДата: Пятница, 26.10.2012, 12:17 | Сообщение # 516
Стройнеющая
3
Оффлайн
красава, К Новому Году мне надо минимум 12

GoldberryДата: Пятница, 26.10.2012, 12:24 | Сообщение # 517
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (meduza)
4 месяца прошло, а ушло только 7 кг,

Ну не заню. Я бы смотрела на это как: "4 месяца прошло, а ушло ЦЕЛЫХ 7 кг". По-моему, это действительно много! Невозможно же таять, как от мановения волшебной палочки. Я вот 1 кг 3 недели сбрасываю и считаю это нормальным темпом. Организм не стрессует, все идет плавно, а значит надежно. При таком темпе я тоже за 4 месяца сбросила бы около 7 кг. Получается, это не твоя личная медлительность. Это НОРМАЛьНЫЙ темп! Так что, не вешай нос! Все идет хорошо!

meduzaДата: Пятница, 26.10.2012, 12:27 | Сообщение # 518
Стройнеющая
3
Оффлайн
Да я не вешаю, просто смотрю правде в глаза - это лень. Я знаю, что могу больше. Я уже проходила через это.

omnitudeДата: Пятница, 26.10.2012, 16:59 | Сообщение # 519
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 149
1
Оффлайн
Quote (meduza)
, что она находится в постоянном стрессе и в таких условиях организм не хочет отдавать килограммы.

так у нас все под стрессом, от маленьких детей не хотящих одевать колготки до бабушек за пенсию))) стресс то стрессом, но просто мне кажеться маленькая физическая активность+лень.. слушай мне бы тоже кг 28так скинуть )))))) поэтому я тя очень понимаю ))) так что будем дерзать )

meduzaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:11 | Сообщение # 520
Стройнеющая
3
Оффлайн
Сегодня отрабатывала свои слабости за четверг. Днем попробовала впервые йогу. Мне понравилось. Сегодня получилось только 30 минут позаниматься, комп подвисал. Такое приятное ощущение в теле, как будто массаж сделали. А вечерком Джилька 1 уровень. Делаю успехи, почти без остановок)))Скачаю йогу, буду ею тоже заниматься.
Я так хочу побороть свою лень! И еще организовать свое питание. Я смогла помочь некоторым людям, что же я себе никак не могу помочь?
Теперь надо отработать еще пятницу и субботу и воскресенье. Вы так сразу не пугайтесь. Я обжорством не занимаюсь. Просто употребляла вредную пищу (в небольших количествах, но все же): колбаса, белый хлеб, сыр, осетинский пирог, коньяк, кола. Вчера у нас были посиделки. Запаслась кефиром, завтра на разгруз кефиром с яблоками. Несмотря на поблажки себе самой, чувствую себя намного лучше. Сдулся живот, пропало ощущение распирания. Стала меньше кушать, наверное, желудок уменьшается. И еще радует приятная боль в мышцах после тренировок. Я надеюсь, что мышечная память даст мне возможность быстро восстановиться.
Тянет очень сильно взвеситься, но нет! Четверг!

omnitudeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:20 | Сообщение # 521
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (meduza)
Запаслась кефиром, завтра на разгруз кефиром с яблоками

задумалась.... а вот такой разгруз я пожалуй бы выдержала.. а то один кифир фу-бе )) немогу

GoldberryДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:40 | Сообщение # 522
Стройнеющая
24
Оффлайн
meduza, ты молодец, что так активно за себя взялась! С таким количеством спорта результаты просто обязанны быстро появиться. biggrin Кстать, а что такое осетинский пирог? Первый раз про такое слышу.

Quote (meduza)
Скачаю йогу, буду ею тоже заниматься.

Классно! Я вот тоже на следующей неделе планирую на йогу сходить, посмотреть, что за зверь...

Quote (meduza)
смогла помочь некоторым людям, что же я себе никак не могу помочь?

А себе всегда тяжелее. Других контролировать легче, чем себя. wink

meduzaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:56 | Сообщение # 523
Стройнеющая
3
Оффлайн
Я же на Кавказе живу. У нас многонациональное население. И кухня соответствующая. Это национальное блюдо, так сказать, у осетин. У нас их делают в кафе, шашлычных, на вынос и на месте, ну, как пиццу, например.

Добавлено (28.10.2012, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Goldberry)
С таким количеством спорта результаты просто обязаны быстро появиться.

Я надеюсь. По себе чувствую, по весам нет. Надо объемы померить.
Прикрепления: 2534592.jpg(7.4 Kb)

omnitudeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:42 | Сообщение # 524
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
surprised аж слюнки потекли ))))

meduzaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:34 | Сообщение # 525
Стройнеющая
3
Оффлайн
omnitude, Да, это вкусно.

Добавлено (28.10.2012, 21:34)
Не могу поверить, что выходные наконец закончились. Хочу пожаловаться. Эти два дня выбили меня из колеи и расшатали нервы. Вот знаете, хуже нет гостей, у которых нет чувства меры и такта. У моего брата есть подруга. Ей 19 лет. Мы тоже с ней общаемся, ну так, в основном, когда она приезжает в гости к брату. Ужасно невоспитанная, неаккуратная разгильдяйка. Осталась в пятницу с ночевкой. На следующий день уехала в 4 вечера. В итоге я ничего не делала, ее развлекала. Потом вернулась в 8 вечера, осталась с ночевкой. Сегодня уехала в 3 дня, приехала в 6 вечера. Бросает где допила чашки пустые, на столе недоеденные бутерброды, в коридоре вечно дверь нараспашку, обутая заходит в комнату, сидит на столе. Без конца выясняет отношения по телефону с каким-то парнем на повышенных тонах. Последней каплей было, когда ей нужен был листик что-то записать, она бесцеремонно залезла к брату в шкафчик (там есть моя полка) и от тетрадного листа, на котором нужные мне записи хранятся, оторвала кусок. Самое интересное, что брат практически все 2 дня был на работе. А я эти 2 дня мою горами посуду, выметаю мусор и хожу от холодильника туда сюда....Фух!
Вот как тактично посылать таких людей?

omnitudeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:10 | Сообщение # 526
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
блин я бы брату написала и сказала твоя гостья, ты ее и выпроваживай
нет ну блин... есть такие люди я их не терплю, я им делаю замечание, но среди друзей моих и его таких нету... так что не знаю.... даже
жуть ну и выходные

GoldberryДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:27 | Сообщение # 527
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (meduza)
У нас многонациональное население.

Ну, в принципе я это знаю. Я сама с Кавказа. biggrin Но вот про пирог не слышала никогда. Спасибо за обьяснение и картинку! В нашей глуши такого не было. В киосках только хычаны продавали.

Quote (meduza)
Вот как тактично посылать таких людей?

Я бы прямо ей сказала: "А тебе, случайно, домой не пора?" И про листик из твоей тетради доже бы сделала замечание. Границы нужно четко ставить. Я например, когда ко мне гости приходят, дверь спальни закрываю и никого туда не пускаю. Потому что там -- моя личная территория, личные вещи. Все это знают и никто не в обиде.

БелаяМишкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:28 | Сообщение # 528
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 62
0
Оффлайн
meduza, Привет! Как у тебя жизнь кипит! wink
Уверена, ты права, насчёт того, что в похудении должен участвовать и психолог, не обязательно психоаналитик, так это надолго... правда, это недёшево... интересно, это единственная причина, по которой люди не пользуются услугами психологов и психотерапевтов?
Я бы с удовольствием пошла на личную терапию, но, увы, пока нет денег... sad
А насчёт твоей гостьи - я удивляюсь твоему терпению))) Ну, правда!
Если она считает, что вы настолько близки, что она может у тебя так себя вести, но и на посыл нах...не должна обидеться wink
А если не хочешь опускаться до откровенного хамства, но можно ей рассказать о своих чувствах... Не о её недостатках, типа "не так сидишь", "везде соришь" и т.д. А о именно своих эмоциях, например:
"Я злюсь на тебя, когда ты берёшь мои вещи без спроса..."
"Я дико раздражаюсь, когда вижу оставленные чашки.."

Диеты на www.nadietah.ru

omnitudeДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:37 | Сообщение # 529
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (БелаяМишка)
, что в похудении должен участвовать и психолог,

а я вот так не думаю )) потому что так и не научимся сами в себе разбираться.... а когда же жить своим умом )? нет если ситуация критическая или там супер стрессовая то понятно... а так причины ясны, действия как бы тоже, а поддержку всегда у нас можно найти )

meduzaДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:47 | Сообщение # 530
Стройнеющая
3
Оффлайн
Quote (БелаяМишка)
Я бы с удовольствием пошла на личную терапию, но, увы, пока нет денег

Такая же фигня.
Quote (omnitude)
а так причины ясны, действия как бы тоже

Если...то да. У меня другой немного случай.

С питанием у меня беда. Практически не ем ничего, а если ем, то гадость. А еще начался ПМС. Полезли прыщи дурные мысли.
Рассматривала свое тело сегодня в зеркало и лицо тоже. Морщинки под глазами уже есть, сосудистые звездочки, расширенные поры. Седеют волосы (жуткие последствия неудачной семейной жизни). Тело, конечно, дряблое. Растяжки на груди, на руках в области подмышек, на животе нет, но вот на ляшках!!!!!!!По бокам, на бедрах, на внутренней стороне почти до колена аж синие! Задница плоская и дряблая.
Конечно, кому же я такая понравлюсь, если я сама себе не нравлюсь.

В отчет по питанию ничего хорошего не напишу. Из спорта - утром йога 40 мин, в 21.00 - 1 уровень с Джилиан.

omnitudeДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:59 | Сообщение # 531
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (meduza)
Морщинки под глазами уже есть, сосудистые звездочки, расширенные поры.

скраб тоник крем
Quote (meduza)
Седеют волосы

это да, но если нет денег на краску всегда можно их оживить, пусть седые но блесящие и здоровые
я лично хоть и не седой волос, но после душа всегда брызгаю их с пульвизатора кондиционером... и волосы у мну здаровые очень даже...
Quote (meduza)
Тело, конечно, дряблое
Quote (meduza)
Задница плоская и дряблая

, =
Quote (meduza)
утром йога 40 мин, в 21.00 - 1 уровень с Джилиан.

]-помоему ты на правельном пути-УМНИЧКА
Quote (meduza)
Растяжки на груди, на руках в области подмышек, на животе нет, но вот на ляшках!!!!!!!По бокам, на бедрах, на внутренней стороне почти до колена аж синие!

вот как не смешно-мумиё.... честно... за пол года прошли растяжки на руках... а они у меня самые толстые в пропорции к другим
частям тела
Quote (meduza)
В отчет по питанию ничего хорошего не напишу

а ты все равно напиши!! чтоб мы видели и что б ты видела

и еще!
ТЫ ЖЕНЩИНА а значит МЕГААФИГИТЕЛьНОЕ СОЗДАНИЕ
то что ты сейчас не в лучшей форме , не означает ЧТО ТЕБЯ ЛЮБИТь НЕЛьЗЯ и НЕКОМУ
знаешь, мой вот полюбил с моей дряблой кожей, и 94 кг-ми. и НИРАЗУ не упрекнул. причем полюбил когда Я ВООБЩЕ его не ждала и не искала, я кстати на себе крест поставила мгм в мои то молодые годы... ! а он взял и полюбил , и меня заставил себя полюбить.. поэтому я не говорю что внешность не важна, я говорю что ты ее очень скоро приведешь в порядок!!! просто не строй планы на 21 день или 17 или сколько там привычка вырабатуеться.. а вот просто сегодня.. хоть влом но вот просто один день выдержать спорт-диета-уход за собой. и все только один день.
Солнышко не опускай руки!!!! вытянула бы тебя в кафэ на чай-кофе-поболтать и развеять осеннюю хандру, да мы в разных городах
держись, ну и что что сейчас такая, зато через чуть чуть будешь МЕГАКРАСАВИЦЕЙ мгм...!

meduzaДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:20 | Сообщение # 532
Стройнеющая
3
Оффлайн
omnitude, спасибо большое, душевное)))))Я не жалуюсь, не подумай, просто это самокритика. Ну не могу я себя называть самой красивой и чудесной, глядя в зеркало.
Quote (omnitude)
и все только один день.

Ну да, я тоже же об этом. Вот сегодня пришла с работы, валялась, телек смотрела, потом разглядела синие растяжки на своих некогда прелестных ножках, подняла задницу, включила видео и начала заниматься.
Не особо хочется жаловаться, но есть у меня все же одна проблема. В принципе, я по жизни человек "глаза боятся, руки делают". Но что касается фигуры...Вот я знаю, как все это тяжело и долго...Диеты, когда все вокруг жрут и все продают в магазинах. Тренировки, когда, кажется, выскочит сердце и испустишь дух. Я проходила все это. Я лежала на коврике в зале, качала через не могу пресс, а по щекам текли слезы. От бессилия, жалости, злости, обиды на гены и т.д. От того, что тренер никогда меня не жалела, потому что в том, что я такая, виновата сама. Результат был потрясающий, но какими усилиями! И вот зная, как будет сложно, я уже заочно как бы не хочу этого. Вместо того, чтобы собрать волю в кулак и ломиться к своей мечте, я кисну как мокрая тряпка. Хотя я очень хочу!!!Я знаю, какой могу быть. Какую фигуру могу иметь! У меня обалденный мышечный кастет. При весе 56 кг у меня были красивые рельефные мышцы, как у спортсменок. И....вся эта хрень голове...как от нее избавиться?

GoldberryДата: Вторник, 30.10.2012, 01:17 | Сообщение # 533
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (meduza)
С питанием у меня беда.

Значит приводи питание в порядок. Ведь столько есть полезной и ВКУСНОЙ еды. Мне кажется, тебе нужно просто пробовать новые вещи и составить меню так, чтобы тебе все нравилось. Тогда и будешь с радостью есть полезные вкусности. Я, например, просто так овощи на пару терпеть не могу. И пусть они хоть 100 раз полезные, но я в себя их не запихну. Но я нашла альтернативы. Я ем те овощи, которые мне вкусны и готовлю их тем способом, который мне нравится. И не знаю проблем.

Quote (meduza)
Рассматривала свое тело сегодня в зеркало и лицо тоже.

Здоровая самокритика вещь, конечно, нужная... Но я уверена, что в тебе как минимум есть такое же количество (если не больше) привлекательных и хороших черт и качеств! Взгляни на них, подчеркни и развей эти качества, параллельно улучшая то, что тебе не нравится. И увидишь, что перемены в лучшую сторону не заставят себя ждать! Я помню как сама смотрела в зеркало и видела только слишком короткие и полные ноги... Потом я стала их тренировать и теперь мои ноги -- это моя гордость. Все можно изменить и не обязательно идти на радикальные меры и сквозь слезы продираться к идеалу. Если выбрать комфортный путь, то и продвижения к цели будет приятным и не таким страшным!

Quote (meduza)
И....вся эта хрень голове...как от нее избавиться?

Может сначала просто принять голову такой, как есть? Приняв, через какое-то время ты перестанешь воспринимать эти мысли серьезно и они исчезнут сами собой. Мне по крайней мере в свое время такой подход помог.

omnitudeДата: Вторник, 30.10.2012, 06:27 | Сообщение # 534
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (meduza)
Я не жалуюсь, не подумай, просто это самокритика

а я и не думала, просто рано ты пеплом голову посыпаешь
Quote (meduza)
Я проходила все это. Я лежала на коврике в зале, качала через не могу пресс, а по щекам текли слезы. От бессилия, жалости, злости, обиды на гены и т.д.

неа так быть не должно! да ты всего этого добилась и что? и оно потерялось потому что организм насильно заставляли
вот тебе нравиться йога? здорово! пилатесь? вперед! не нужно корчиться до слез на коврике.. пусть у тебя через 3 месяца пресс появиться, зато без истерик, голодовок и стрессов!
Валерия, которая певица,( если я не ошибаюсь..) вот она только йогой и поддержует фигуру и еще пару моделей с Виктории Сикрет ! и посмотри-отлично выглядят.. спорт должен приносить радость.. это же на всю жизнь, а не на пока похудею.. нравиться ходить пешком-вперед, на велике, танцы = просто найди свое и все.
про диету... нафиг загонять себя в стресс? переходи постепенно к правильному питанию диета раз два и срыв.. а посмотри как наши стройняшки питаються! почитай , да иногда себя удержуют но иногда и кушают всего! это реально , просто нужно постепенно..
пусть другие худеют за 2 дня на 40 кг и получают депрессию, нервные срывы и вообще...!
и вообще ты занимаешься собой в удовольствие а не потому что б меня любили, это себе ты хо нравиться в первую очередь , а остальные пусть выстраиваються в ряд) по толончикам)))))
так что солнышко улыбаемся и машем всему негативу) happy у нас все буит крута )

БелаяМишкаДата: Вторник, 30.10.2012, 10:28 | Сообщение # 535
Стройнеющая
0
Оффлайн
Девочки, так руки чешутся ввязаться в спор: и насчёт психологов, и насчёт недовольства собственным телом, и насчёт самоистязаний... не буду)))
Учусь на психолога-консультанта, 5 курс... дополнительно учусь на гештальт-терапевта (одно из направлений психотерапии), ещё 2,5 года учиться... И у меня абсолютно те же проблемы, что и у любого худеющего, но поняла одно: когда человек говорит: "Я ПОБЕДИЛ СЕБЯ!" встаёт логичный вопрос "А кто же побеждённый?" и тогда печально... Задавить, уничтожить часть себя?
В общем, я за мирные переговоры с собой... Я НЕНАВИЖУ бегать и не буду бегать, зная, что когда стану легче тело само запросит пробежку - такое было... Мне НРАВИТСЯ работать с железом в тренажерке, мне НРАВИТСЯ общаться с приятным и симпатичным тренером, мне НРАВИТСЯ ехать на занятия и парковаться на бордюре, так как больше негде - мне всё это нравится... и я с радостью и удовольствием жду очередной тренировки.
Да, с питанием я ещё не нашла своё, но я учусь)
Я добиваться результатов через насилие над собой можно... но что потом? Загнанная "в подземелье" часть проявиться при первой же возможности... как только ВОЛЯ - страж и охранник немного потеряет бдительность... и всё заново?

Диеты на www.nadietah.ru

omnitudeДата: Вторник, 30.10.2012, 16:40 | Сообщение # 536
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (БелаяМишка)
... как только ВОЛЯ - страж и охранник немного потеряет бдительность... и всё заново?

вот и я о чем.... через силу лучше ненужно....
а насчет споров про психологов, я же не говорю что все они не помогут.. я просто сказала, что мы сами себе психологи, если сесть и покопаться, а если никак то тогда к специалисту.. ну ведь мы чистим зубы два раза в день? тем не менее когда у нас зуб начинает болеть мы можем занятся самолечением, мы можем обратиться к специалисту.., ведь и при кариесе и при просто чувствительных зубах, боль одинаковая, только в первом случае нужно запламбировать, вытянув всякую каку, а во втором просто сменить зубную пасту )

Добавлено (30.10.2012, 16:40)
meduza,
медузушкаааа, выходииии cool

БелаяМишкаДата: Вторник, 30.10.2012, 18:29 | Сообщение # 537
Стройнеющая
0
Оффлайн
Quote (omnitude)
я просто сказала, что мы сами себе психологи, если сесть и покопаться, а если никак то тогда к специалисту.. ну ведь мы чистим зубы два раза в день? тем не менее когда у нас зуб начинает болеть мы можем занятся самолечением, мы можем обратиться к специалисту..

Ну, если бы мы "чистили зубы 2 раза в день" мы бы не страдали ожирением))) Значит, пора к специалисту? wink
Quote (omnitude)
meduza,
медузушкаааа, выходииии

Ага-ага!Выходи!

Диеты на www.nadietah.ru

omnitudeДата: Вторник, 30.10.2012, 20:36 | Сообщение # 538
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
а я откуда знаю)) я только в начале пути ))) но пока что справляюсь без специалистов.. хотя если ты меня читала, то уже появились фобии)) кто его знает как дальше сложиться ) * пожимает плечами* biggrin

meduzaДата: Вторник, 30.10.2012, 21:23 | Сообщение # 539
Стройнеющая
3
Оффлайн
Нет, девочки. Не бывает все так прекрасно и замечательно, иначе бы не было столько полных и не больных людей. Я думаю, что никто, в том числе никто из нас, не тащится от своего пуза и дряблого зада. И если бы все получали удовольствие от того или иного питания или спорта, никто не был бы толстым. Для того, чтобы получить одно, надо отдать что-то другое.
Мне не нравится йога, не нравятся тренировки с Джилиан, не нравится физическая активность в любом ее проявлении. Все это увеличивает пульс и затрудняет дыхание. Я не люблю овощи, не люблю вареное мясо. В моем случае как похудеть тогда?
Здоровое питание и спорт - это не насилие над собой, это выработка полезных привычек. То, что в первый раз я сорвалась, это минус мне, отсутствие воли и отговорки, что у меня стресс, депрессия.
Правильно сказала БелаяМишка, надо бороться не с собой, а со своей ленью и слабостью. Я не в восторге ни от одной диеты и ни от одного вида спорта. Но только таким путем можно добиться результата. Сегодня тяжело, завтра, послезавтра, а через полгода я буду делать это с удовольствием.

Добавлено (30.10.2012, 21:23)

Quote (omnitude)
ты занимаешься собой в удовольствие а не потому что б меня любили

Для того, чтобы нравиться другим, я должна нравиться сама себе, а я не нравлюсь

omnitudeДата: Вторник, 30.10.2012, 22:27 | Сообщение # 540
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (meduza)
Не бывает все так прекрасно и замечательно

КАКОЙ замечательно!!! если бы ))))
Quote (meduza)
числе никто из нас, не тащится от своего пуза и дряблого зада

естественно нет, но и не ругаем себя за это... просто как говорят англичане deal with it
Quote (meduza)
Мне не нравится йога, не нравятся тренировки с Джилиан, не нравится физическая активность в любом ее проявлении

а бассейн? а прогулка по берегу океана в утренний бриз? а поход за грибами? а пикник)?-не? сафсем-сафсем не?
Quote (meduza)
Я не люблю овощи, не люблю вареное мясо

я сама от них не в восторге.. овощи только в салатах, мясо только на гриле.. оно не такое вредное, но и не пресное как вареное.. или в духовке запеченое
Quote (meduza)
Здоровое питание и спорт - это не насилие над собой, это выработка полезных привычек.

ты знаешь, помоему я говорила тоже самое.. но наверно как то не так выразилась
Quote (meduza)
Для того, чтобы нравиться другим, я должна нравиться сама себе, а я не нравлюсь

э... я себе не нравилась тоже... а ему понравилась..но такое случаеться РАЗ В ТЫСЯЧУ ЛЕТ, я это понимаю! просто не хочу что бы ты расстраивалась, что еще в пути , а не уже все...
вот.. держись мы с тобой! happy

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Лень - двигатель лишнего веса!
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru