вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Лень - двигатель лишнего веса!
Лень - двигатель лишнего веса!
БелаяМишкаДата: Среда, 31.10.2012, 08:52 | Сообщение # 541
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 62
0
Оффлайн
meduza,
Quote (meduza)
Я не люблю овощи

Привет, я может и не совсем в тему,но мама пару дней назад так овощи офигенно приготовила: потушила с томатным соком, чесноком баклажаны, болгарский перец... ещё что-то. Я ела в холодном виде, чем-то на лечо похоже - так вкусно было! Завтра на овощной день себе сделаю))

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Среда, 31.10.2012, 11:57 | Сообщение # 542
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Quote (meduza)
не нравится физическая активность в любом ее проявлении

А как на счет длинных прогулок, водной аэробики, велотренажера... Да мало ли видов физической активности? Может в этом разнообразии есть что-то твое?

Quote (meduza)
Я не люблю овощи

Есть, например рецепт тушеных баклажанов с луком, морковью, чесноком и помидорами. Очень такое люблю! В холодном варианте это моцно накладывать на темный хлеб и есть, как икру. Сытно и полезно. Можно есть не просто вареную свеклу, а натирать ее на терке, добавлять лук, орехи, творог, немного йогурта и соли и есть такой полезный салат. Да мало ли что еще есть. Цветную капусту, например, можно готовить с яйцом, а просто так я бы ее тоже никогда не ела.

Quote (meduza)
не люблю вареное мясо

А ты добавляй кусочки курицы, например, в овощи и туши все вместе.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

meduzaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:13 | Сообщение # 543
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
Здрасти!!!Явилась, не запылилась, что называется!))))
Я тут свой маленький кризис переживала, так сказать, вот и залегла на дно. Подумалось мне опять, что зря мы с МЧ расстались, типа, глупые были, ошиблись....Потом я сделала не сколько попыток не то, чтобы помириться, просто общаться. Он заболел, я ему картинку с чаем красивую послала, выздоравливай, мол! А он молчит, игнорирует, общаться не хочет. И подумала я, не хочет человек, не любит, чего я к нему прилипла как медуза! Бегаю, понимаешь, уговариваю. И однажды проснулась утром и понимаю, что все равно мне уже, не обидно, не больно, не жалко, просто все равно. И не жду, не плачу, не жалею, а строю плану на будущее. В нем я - красивая, стройная, успешная и, чем черт не шутит, любимая!
Пришли КД, стало полегче, настроение появилось. Испортилась погода, и мне это даже нравится. Сидеть в теплом кресле, с чашкой чая, а за окном ветер, дождь, грязь. А ты в тепле и тебе хорошо. Не знаю, как девочки, а я больше люблю, когда холодно, ветер мозги продувает))))На работе все стабильно, косяков меньше, раньше стала заканчивать. Скоро первая з/п, что не может не радовать.
Вес 85. Пока на месте. Но потихоньку стала налаживать питание, вырабатываю режим, добавляю воду. Спорт куда-то пропал((((Но я какая-то соня стала. Поздно встаю, собираюсь и на работу. Который день вместо 8 утра встаю в 12)))))Поспать я люблю))))
Вот такие дела!

GoldberryДата: Вторник, 13.11.2012, 10:51 | Сообщение # 544
Стройнеющая
24
Оффлайн
meduza, привет!
Рада, что ты снова здесь появилась, да еще и в таком хорошем настроении. Правильно, что находишь хорошее в осенней погоде. Мне кажется, в каждом сезоне есть своя прелесть и свой смысл. Поздняя осень -- время погружения в себя, время раздумий, самопознания и внутреннего совершенствования, а не депрессии и грусти. Вот и у тебя все в голове разложилось по полочкам, теперь есть смысл двигаться дальше. А в том, что у тебя все получится, я не сомневаюсь! Будешь порхать стройняшкой, а кавалеров не будешь знать куда складывать. biggrin

SMELAyaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:52 | Сообщение # 545
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Леночка, привет.
Не могу не порадоваться за твой настрой. Хорошо, что уже все окончательно перегорело и ты можешь как минимум наслаждаться осенью. Ещё сколько интересного впереди, столько хороших встреч! Ты просто не можешь пропустить все это!)

meduzaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:41 | Сообщение # 546
Стройнеющая
3
Оффлайн
Goldberry,
Quote (SMELAya)
не будешь знать куда складывать

SMELAya, Спасибо, я на самом деле очень хочу жить полной жизнью и делать, что хочу)))

Добавлено (13.11.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Вот и линеечку поменяла, так приятно, что яблочко посередине))))И всего-то 4кг. Тьфу, раз плюнуть!

SMELAyaДата: Среда, 14.11.2012, 00:48 | Сообщение # 547
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (meduza)
И всего-то 4кг. Тьфу, раз плюнуть!

Это очень круто)

GoldberryДата: Среда, 14.11.2012, 10:31 | Сообщение # 548
Стройнеющая
24
Оффлайн
meduza, 4 кг. -- это действительно не сложно. Ты справишься!!!

meduzaДата: Четверг, 15.11.2012, 11:31 | Сообщение # 549
Стройнеющая
3
Оффлайн
Всем привет! Писать особо нечего...Вес сегодня 84,6. Значит, -400. Что еще...29 декабря корпоратив, надо поднажать))

GoldberryДата: Четверг, 15.11.2012, 12:38 | Сообщение # 550
Стройнеющая
24
Оффлайн
meduza, у тебя процесс идет. Это не может не радовать. smile

SMELAyaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:42 | Сообщение # 551
Стройнеющая
31
Оффлайн
Эй, я вижу тебя онлайн! Пиши)

meduzaДата: Пятница, 07.12.2012, 22:28 | Сообщение # 552
Стройнеющая
3
Оффлайн
SMELAya, Привет) Как дела?...Не знаю, чего писать. Типа, "у меня новый период в жизни, но я сильная, я справлюсь!!!!"

meduzaДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:17 | Сообщение # 553
Стройнеющая
3
Оффлайн
Привет, девчули) Я вот решила вернуться, хотя я и не уходила, просто....Меланхолия...

Относительно веса похвастать не могу, даже наоборот. Вчера было 88, от этого и оттолкнемся. Пока из всего, что планировала, только бросила курить и снизила дозу употребляемого кофе с ложки с горочкой до пол ложечки
Пыталась начать какую-нибудь диету, чтобы побыстрее, но...но. Не получается. Значит придется медленно, но проверено. Раздельное питание - мой метод.

meduzaДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:21 | Сообщение # 554
Стройнеющая
3
Оффлайн
А вообще соскучилась по сайту, по девочкам-похудюшкам. Скоро Новый Год, у нас снега навалило!!!!!!!!!Солнце, погода прелесть!!!!

SonOfNightДата: Вторник, 18.12.2012, 17:28 | Сообщение # 555
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

SMELAyaДата: Среда, 19.12.2012, 02:34 | Сообщение # 556
Стройнеющая
31
Оффлайн
meduza, привет, рада тебя видеть)
молодец, что бросила курить, это очень-очень-очень хорошо для тебя и окружающих.

AngelNДата: Суббота, 22.12.2012, 23:40 | Сообщение # 557
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
а как ты бросила курить? просто или что то помогло?и как долго не куришь?

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

meduzaДата: Среда, 26.12.2012, 00:05 | Сообщение # 558
Стройнеющая
3
Оффлайн
Да просто. Как-то само прошло, я и так особо много не курила. Да и потом...Есть некоторые проблемы с кожей лица, а употребление усугубляет. А я хочу подольше красоту и молодость задержать))))

Dashiki5581Дата: Суббота, 29.12.2012, 07:57 | Сообщение # 559
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
3
Оффлайн
Цитата (meduza)
Да просто. Как-то само прошло, я и так особо много не курила. Да и потом...Есть некоторые проблемы с кожей лица, а употребление усугубляет. А я хочу подольше красоту и молодость задержать))))

А я вот не могу бросить курить... Меня уже через 2 часа после последней выкуренной сигареты начинает колбасить прямо, если покурить не могу! Что ж это такое-то ((( И с утра тоже сразу хочется, чуть ли не быстрее, чем в туалет, и вообще((

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

meduzaДата: Среда, 06.03.2013, 14:49 | Сообщение # 560
Стройнеющая
3
Оффлайн
Привет, девочки! Я вернулась.....В одиночку как-то не худеется, да и вообще, соскучилась. Вешу 88, ем все подряд. Ничего не поменялось, в принципе....

SonOfNightДата: Среда, 06.03.2013, 16:36 | Сообщение # 561
Стройнеющая
59
Оффлайн

meduzaДата: Среда, 06.03.2013, 16:38 | Сообщение # 562
Стройнеющая
3
Оффлайн
SonOfNight, спасибо.)))))

SonOfNightДата: Четверг, 07.03.2013, 12:23 | Сообщение # 563
Стройнеющая
59
Оффлайн

С наступающим!

meduzaДата: Четверг, 07.03.2013, 15:13 | Сообщение # 564
Стройнеющая
3
Оффлайн
SonOfNight, ты у нас одна такая, всегда всем цветы!!!!!!Молодец!

meduzaДата: Четверг, 07.03.2013, 15:25 | Сообщение # 565
Стройнеющая
3
Оффлайн
Отчет за вчера.

подъем был в 9 утра
11.00 - пару бутеров с маслом и сыром и чашка кофе (поздновато завтрак)
15.00 - гречка с маслом (порция в ладошки)
18.00 - стакан йогурта 1,7%
20.30 - курица тушеная (в ладошки)

Честно говоря, я даже не знаю, сколько я весла вчера, по ходу 89кг, а не 88кг. Вечером весы показали 89, а утром 87,9. Так что......Ну да не суть. Пусть медленно, но верно!

meduzaДата: Пятница, 08.03.2013, 23:42 | Сообщение # 566
Стройнеющая
3
Оффлайн
Милые девочки, поздравляю вас с 8 марта, с прекрасным днем весны!!!!!!!!!!Пусть у вас всегда на лице сияет улыбка, в животе порхают бабочки, и всем-всем хорошего настроения и отвесов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SonOfNightДата: Суббота, 16.03.2013, 10:56 | Сообщение # 567
Стройнеющая
59
Оффлайн

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Лень - двигатель лишнего веса!
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru