вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Лень - двигатель лишнего веса!
Лень - двигатель лишнего веса!
meduzaДата: Суббота, 23.06.2012, 20:30 | Сообщение # 31
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
Гриля у меня нет, есть аэрогриль - но, честно говоря, это фигня какая-то.
Quote (Alena)
Кажется, да черт с этими деньгами, главное, что мне хорошо

Вот, и в тебе нет еврея, и во мне тоже, когда надоедает, бросаю все к черту и плевать на деньги. Но это тоже неправильно. Безответственно как-то

AlenaДата: Суббота, 23.06.2012, 20:40 | Сообщение # 32
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
Ну не переживай так!
"Для того, чтобы обрести силу и довести до конца начатые изменения, нужно время. Время и непрерывные усилия." Автор: Луиза Хей

Добавлено (23.06.2012, 20:39)
---------------------------------------------

в тебе нет еврея,

Да-а-а, а еврейской черточки не помешало бы :). А может мужа поменять на такого, чтобы ходил следом и контролировал каждое действие? wink

Добавлено (23.06.2012, 20:40)
А можно и не мужа............

meduzaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:41 | Сообщение # 33
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Quote (Alena)
ходил следом и контролировал

Пипец, заколебет тоже со временем. Я вообще ненавижу, когда указывают что делать (тренера и директора в расчет не беру). Люблю сама свои ошибки исправлять. Вот у меня свекровь такая. У них в семье культ жратвы. Она как пиявка сядет и пьет кровь - съешь пирожок, котлетку, тортик. Ну почему ты не ешь? Еще и обижается
baka

Добавлено (23.06.2012, 21:41)
Пока не произошел скандал и два дня не разговаривали, не угомонилась. И то иногда, после тренировки, спрашивает, может сосисочку?

AlenaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:54 | Сообщение # 34
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Вместе живете?

КучеряшкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:06 | Сообщение # 35
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 473
34
Оффлайн
Quote (meduza)
после тренировки, спрашивает, может сосисочку?

, а ты ей спокойно ответь " А давайте лучше попьем зеленого чая!" Попытайся ей объяснить , что ты ходишь на тренировки не для того, чтоб потом сосиски кушать, а что б еще больше нравиться мужу. Не грусти все будет ок. И старайся поменьше нервничать ведь нервные клетки не востанавливаются.

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

AlenaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:33 | Сообщение # 36
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
А может ее тоже в нашу компанию привлечь? :D.

СветуськаДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:01 | Сообщение # 37
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 291
7
Оффлайн
Привет! Девчонки, а как узнать кто здесь online???

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

meduzaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:44 | Сообщение # 38
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Quote (Alena)
Вместе живете?

Да, мы вместе живем. И привлечь ее не получится. Она - раковый больной и ей нежелательно на диете сидеть.

Добавлено (25.06.2012, 20:44)
Сегодня опять лопала((((((

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:48 | Сообщение # 39
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
meduza, привет!
Quote (meduza)
Сегодня опять лопала((((((

тоже самое..... sad sad sad sad

SMELAyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:59 | Сообщение # 40
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
:)цветочек:), meduza, ататтата)
хоть и сама недавно тоже с ума сходила. Но потом опять я в норме и аж не вериться, что я могу косячить.

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:04 | Сообщение # 41
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Quote (meduza)
Сегодня шла по городу и поймала себя на мысли, что мужчины уже давно не обращают на меня внимание

я соглашусь с девочками, все зависит от того как ты себя ведешь... идещь гордая собой, пусть и не совсем идеальная, взгляды на себе заметишь!!!! я сейчас вот к себе как то по другому отношусь, нравлюсь себе, едем в метро...на лице написано что я себя люблю... biggrin ..... смотрела платья так мне милый высказался..... типа все красиво, но на тебя и так все в метро оборачиваются......еще и если вырез такой и шпильки.....слюни потекут рекой.... Поэтому просто полюби себя.... !!!!! И это будет толчком к действиям!!! Вот сейчас пишу это и у самой в мозгах срабатывает снова..... зачем кормлю себя этой не полезной и не особенно вкусной гадостью....

Quote (meduza)
Ну вот как это называется? Сволочь!Тряпка я. Нету у меня силы воли.Желудок мною управляет. Нет слов

не надо так про себя!!!! заниженая самооценка и моя проблема, я с этим борюсь как могу уже....... знаешь поняла я ещке вот такую вещь..... мне помогает, попробуй и ты! Смотрю в зеркало и ищу то что мне нравиться, откуда ушли очередные 200грамм..... , а не ищу недостатки и изьяны.....где еще убрать...... переключить себя конечно нелегко, но так я сейчас себе нравлюсь в зеркале.... и мне хочется выглядеть еще лучше....... давай со мной в среду на разгруз!

meduzaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:14 | Сообщение # 42
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Знаете, девочки, есть такая поговорка: "Сделал добро, отойди подальше, чтобы ударной волной не задело". Вот и у меня так в жизни. Всем и каждому пытаюсь помочь искренне, с душой. А в ответ слышу массу недовольства и претензий. Наверное, потому себя и чувствую несчастной и ем без остановки...

Добавлено (25.06.2012, 21:14)
:)цветочек:), может, ты и права в чем-то. Просто я человек такой - реалистка. Я вижу в зеркале реальность, а не то, что хочу видеть. Не обманываю себя. Я не думаю, что это заниженная самооценка, скорее самоирония.

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:18 | Сообщение # 43
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
meduza, знаешь, мне часто говорили.... что ты все про других думаешь, подумай и про себя наконец-то! Я долго не могла понять как это так думать про себя только...... а и не надо только про себя, НООО, думать про себя надо обязательно, и не принимать близко к сердцу все недовольства и притензии..... сделала добро, человеку не понравилось или притензии предъявляет.... ну и пусть ты с чистой совестью.... мне всегда тяжело в этом плане, ну как так ты ему от чистого сердца, а оно такое Г на палочке!!! А потом поняла, его проблемы, главное что я с чистой срвестью..... и почему это должно делать меня несчастной.... пусть им будет плохо от того что они так относятся к добрым делам!!!

meduzaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:23 | Сообщение # 44
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
:)цветочек:), ну да...все мне говорят, не реагируй..не принимай...а как это? как научиться? как? с чего начать?

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:28 | Сообщение # 45
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Quote (meduza)
реалистка. Я вижу в зеркале реальность,

Quote (meduza)
Не обманываю себя

Смотри, я не говорю что надо обманывать себя, надо просто смортеть на себя другими глазами, мы оцениваем себя со своей колокольни, искаженным взглядом!!! Зацикливаемся на том, что нам не нравиться.... там жир, там прыщ, там я несчастненькая .....
Я несчастная от того что я ем.... и я ем от того что я несчастная.... это замкнутый круг! Мы сами делаем себя счастливыми, и счастье не зависит от окружающих нас обстоятельств. Потому что люди часто говорят так: "Я буду счастлив, если...". Когда это если исполняется, появляется другое если..... от которого "зависит" счастье.... Это проблема просто в наших головах..... Посмотри на все с другой стороны, с положительной, и на себя тоже!!!!
Извини если много накатала, просто все что пишешь ты, как ни странно есть и в моей голове, и у кого-то еще это есть тоже.... но надо с этим бороться!

Добавлено (25.06.2012, 21:28)

Quote (meduza)
.а как это? как научиться? как? с чего начать?

Это тяжело, не спорю...... забить на них и все!!!! Я всегда, когда такое происходит, говорю себе: "Почему я должна из-за этого несчастного, не понимающего человека или ситуации портить себе день, настроение, нервы..... и тем более наедаться из-за этого!!!!?????" Он или эта ситуация - этого не заслуживает, велика честь.....

meduzaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:43 | Сообщение # 46
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
:)цветочек:), пиши, сколько хочешь. Мы ведь все тут для этого. Я много раз пытаюсь вернуться в то состояние, когда я с легкостью худела и правильно питалась без срывов. Заново прочувствовать то настроение, эмоции. Но...не получается. Все началось с 1 января 2010г. Мой МЧ очень потратился на новый год, друг у него одолжил денег и не вернул. А он хотел, чтобы праздник был шикарный. И он влез в долги. В рабочие деньги. И впал в депрессию. Я, от осознания того, что это отчасти из-за меня, и оттого, что он в упадке, тоже впала в депресняк. Потом ненадолго была белая полоса. Потом добили на работе. Потом мы начали жить вместе. Как было трудно, одному Богу известно. Денег не хватало катастрофически. Мы очень сильно ругались. Про секс и внимание забыли вообще. Никакой романтики, сплошь деньги и долги на уме. Экономили на всем. Он любит долго принимать душ. Мы даже из-за этого ругались, потому что вода недешевая. Было время, когда мы неделю жили на 300рублей. Ели одну картошку. Сама пишу, а сама плачу...Потом появился свет в конце тоннеля. Мы взяли кредит в Сбербанке под низкие проценты (спасибо его работе). И раздали долги. И строили планы на будущее. Подвернулась съемная квартира в отдаленной части города за смешные деньги (3000руб.). С ремонтом. Далековато от центра, но у нас есть машина. И только все начало налаживаться, как друг позвал его на работу к себе, в Новороссийск. Для меня это новый удар. Любимого не будет рядом. Но потом поняла, что работа перспективная и заработок хороший. И есть вариант меня пристроить. И с жильем попроще, чем у нас в Пятигорске. И вот его уже нет месяц, я скучаю...Хожу на тренировки. И пытаюсь бросить жрать...

Добавлено (25.06.2012, 21:43)
Но почему-то не покидает ощущение того, что не может быть быть все хорошо, что что-то да обязательно произойдет нехорошее. Поэтому я постоянно в напряжении, не могу избавиться от этого чувства...Может, мне надо в отпуск съездить, на море, отдохнуть и перевести дух. Быстрей бы..Отпуск 3 сентября. А я все еще жиртрест)))

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:47 | Сообщение # 47
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Да, жизнь она такая тяжелая..... Но то, что в прошлом оно в прошлом...... выброси это за спину и иди дальше.....
Да без любимого плохо, но смотри с другой стороны..... приложи сейчас максимум усилий, это хорошая возможность, стимул.... чтоб приехав он удивился и ты совсем другая!!!!!

meduzaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:50 | Сообщение # 48
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Ох, как мне стало легче. Ведь на протяжении всего тяжелого периода у меня не было никакой поддержки. Все близкие и мама и подруги в один голос твердили "Собирай вещи и уходи". А я не могла. Ведь я люблю его. Сколько я выплакала слез. Я в жизни столько не рыдала!

Вы уж простите меня, что я свое белье вываливаю здесь. Просто...не знаю...

Добавлено (25.06.2012, 21:48)
Сижу и рыдаю как дура.
:)цветочек:), зато ощущение такое, что из меня выходит какая-то гадость. Спасибо тебе!

Добавлено (25.06.2012, 21:50)

Quote (:)цветочек:))
чтоб приехав он удивился и ты совсем другая!!!!!

Да, я так и хочу! И теперь-то у меня все получится!

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:57 | Сообщение # 49
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Quote (meduza)
не покидает ощущение того, что не может быть быть все хорошо, что что-то да обязательно произойдет нехорошее. Поэтому я постоянно в напряжении

ну на все время и случай..... думая о том что может быть плохо-притянешь плохое..... думай о хорошем..... бери себя в руки, но не надо делать это резко и без исключений... постепенно и ты войдешь в колею, тебе понравиться себя чувствовать легко и все пойдет как по маслу.... просто настрой себя внутри, подумай что хорошего будет скинь ты 5 кг.......... как ты себя будешь чувствовать.... за месяц это сделать реально, вот просто возьми и попробуй!!! Ведь в действительности это не так сложно........

Добавлено (25.06.2012, 21:55)

Quote (meduza)
"Собирай вещи и уходи". А я не могла. Ведь я люблю его.

ну зачем, ты правитльно сделала, с любимым надо быть рядом и в радости и в горести!!!
Quote (meduza)
зато ощущение такое, что из меня выходит какая-то гадость. Спасибо тебе!

Пожалуйста, Леночка!!! Мы женщины такие, нам высказывать все надо, выговориться, решение проблем мы находим именно в обсуждении проблемы....

Quote (meduza)
И теперь-то у меня все получится!

Вот умница!!! Вот он настрой!!!

Добавлено (25.06.2012, 21:57)

Quote (meduza)
Сижу и рыдаю как дура.

поревела и хватит!!!! ты молодец и со всем этим справишься!!! Мы женщины - сильные!!!! И можем вынести даже больше чем мужики!!!

meduzaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:08 | Сообщение # 50
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Да,я с тобой согласна. Если думать про плохое, то оно произойдет. 5кг не проблема. Я решила не садиться на диеты, пока не получается. Надо пока просто поменьше есть и на раздельное, я на нем хорошо скидываю. Я шью хорошо. Всегда откладывала, думала, похудею, а потом. Херня! Завтра начну шить платье. Сошью, выложу фотки! И надо уже как-то повеселее жить. Мы с Костей как окунулись во взрослую жизнь, так совсем стариками стали. И забыли за что любим друг друга! Прямо завтра займусь вопросом справки в бассейн. А то я откладываю на потом, а купальник-то уже купила - спортивный и навороченный. И плавать очень люблю.В идеале хочу 2 раза на тренажерку ходить и один на аква - для кожи и костей полезно!

Добавлено (25.06.2012, 22:08)
Так, я сегодня ела:
7:00 2 маленьких булочки с повидлом и зеленым чаем
10:00 плитку молочного шоколада и кофе 3в1
13:00 4 кусочка батона и плавленный сырок и кофе 3в1
18:00 мороженое эскимо
19:00 3 маленьких куриных котлетки, сосиска, 1 кусочек хлеба, рагу овощное из баклажан, кофе растворимый, 2 кусочка пирога с повидлом

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:08 | Сообщение # 51
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Quote (meduza)
Надо пока просто поменьше есть и на раздельное, я на нем хорошо скидываю

отличный вариант!!!!
Quote (meduza)
Завтра начну шить платье. Сошью, выложу фотки!

Ой, я тоже шью!!! Но сейчас нет машинки у меня...... страдаю......хочется купить.....но финансы поют романсы....
Quote (meduza)
.В идеале хочу 2 раза на тренажерку ходить и один на аква - для кожи и костей полезно!

вот здорово..... я со спортом никак не разберусь..... самостоятельно не хватает задора и собранности, а в клуб не позволяют финансы....

meduzaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:08 | Сообщение # 52
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Как все это лезет в меня? Кошмар!

meduzaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:12 | Сообщение # 53
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
мотивашка
Прикрепления: 1849736.jpeg(49Kb)

AlenaДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:14 | Сообщение # 54
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
М-да! Звезда с права на мотивашке как‐то сразу аппетит отбивает!
meduza, на половине из:
7:00 2 маленьких булочки с повидлом и зеленым чаем 10:00 плитку молочного шоколада и кофе 3в1 13:00 4 кусочка батона и плавленный сырок и кофе 3в1 18:00 мороженое эскимо 19:00 3 маленьких куриных котлетки, сосиска, 1 кусочек хлеба, рагу овощное из баклажан, кофе растворимый, 2 кусочка пирога с повидлом
ставим жирные крестики.
Булочки, шоколад, батон, мороженое, сосиски и пирог - зачеркиваем.
И вскоре становимся такими звездами, как на левой картинке!!!!!!!

CarlyДата: Вторник, 26.06.2012, 00:28 | Сообщение # 55
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Привет!!!!
Quote (meduza)
А то я откладываю на потом, а купальник-то уже купила - спортивный и навороченный. И плавать очень люблю.В идеале хочу 2 раза на тренажерку ходить и один на аква - для кожи и костей полезно!

я тоже уже давно купила купальник, но пока не получается по финансам...

meduzaДата: Вторник, 26.06.2012, 06:39 | Сообщение # 56
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
М-да, девочки, финансы - это печалька. Туда и сюда хочется, а не можется. Но мне, между прочим, 2 тренировки и 1 аква в неделю будет выходить намного дешевле, чем 3 тренировки в неделю. Но я же с тренером занимаюсь. Если просто абонемент, то там копейки. А без тренера я не умею, еще шею сверну)

Добавлено (26.06.2012, 06:39)
Alena, от булочек я не откажусь совсем. Я сладкоежка, без сладкого совсем не могу. Я уже на этом прокололась не один раз. Лучше с утра немного, но каждый день. Иначе, я себя знаю....

AlenaДата: Вторник, 26.06.2012, 09:53 | Сообщение # 57
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
meduza,
без тренера я не умею, еще шею сверну)

С тренером позанимаешься, все запишешь, запомнишь, потом сама будешь упражнения делать. Мышечная масса память имеет хорошую.
А булочки
Лучше с утра немного,
, это правильно! Лучше с утра съесть, если очень хочется, чем нажраться на ночь и потом их на себе чуствовать! wink

meduzaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:09 | Сообщение # 58
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Alena, Зато на ночь так вкусно!))))))))))Сама нажрешься, а потом думаешь, блин, какая я сволочь, не могла до утра подождать

AlenaДата: Вторник, 26.06.2012, 21:32 | Сообщение # 59
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Зато на ночь так вкусно!))))))))))

Да, meduza, согласна. На ночь все вкусно, особенно то, что с витамином "це": мясЦЕ, пивЦЕ, сальЦЕ.
Да еще под интересную киношку! Даже не замечаешь, что съела ТОННУ.
А главное спится х-о-р-о-ш-о. Почему многие говорят, что на ночь переедать нельзя, сон нарушается?
У меня почему‐то наоборот. Я на голодный желудок плохо сплю. Вообще уснуть не могу, пока что‐нибудь не слопаю.
Может я не нормальная?

ВатрушкаДата: Вторник, 26.06.2012, 21:43 | Сообщение # 60
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (:)цветочек:))
зачем кормлю себя этой не полезной и не особенно вкусной гадостью....

Как мне нравятся эти слова))

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Лень - двигатель лишнего веса!
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz