вернуться в начало форума
Ангел Victoria's Secret Белла Хадид пьет воду с лимоном и не ...
Взвешенные люди - диета: как похудеть на 15 кг за 1,5 месяца
Капучинатор для кофе - нужен или нет?
Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Борюсь с ленью, ради идеальной фигуры (Борюсь с ленью)
Борюсь с ленью, ради идеальной фигуры
КучеряшкаДата: Среда, 20.06.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 473
34
Оффлайн
Привет, всем! Я вот читаю ваш форум и понимаю, какие вы молодцы. А я безумно ленивая. Каждый день говорю себе все завтра начну заниматься, но наступает завтра и я опять жрать и лежать, причем постоянно себя за это ругая. Хотя после родов я очень быстро сбросила вес. За период беременность я набрала лишних 20 кг., так я их за месяц сбросила благодаря диете и занятиям с К. Шифер и С. Кроуфорд. Это не смотря на то что у меня была годовалая дочурка на руках (при желании и время находила). А сейчас то у меня времени нет, то ПМС, а вот возле телика полежать или в инете посидеть да ещё с пивом и чипсами или с вкусными булочками всегда время найдется. Короче начитавшись форума я всеже решила попробывать поломать(победить) свою лень. Девченки помогите и поддержите.

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ВатрушкаДата: Среда, 20.06.2012, 11:18 | Сообщение # 2
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Привет! С дневником тебя!
20 кг за месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это Ты - молодец!!!
Научи как)))))))))))

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

КучеряшкаДата: Среда, 20.06.2012, 11:49 | Сообщение # 3
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 473
34
Оффлайн
Девченки прошу вас не писать в этот дневник. Я попросила Яночку его удалить, т.к. случайно создала два дневника. Если хотите мне написать пишите в дневник под названием Побороть лень ради красивой фигуры

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Борюсь с ленью, ради идеальной фигуры (Борюсь с ленью)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz