вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ, КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!! (Хочу сбросить вес.)
ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ, КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!
KotenokДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:56 | Сообщение # 31
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Светуська, С дневничком! Приятно, что похвалила меня в марафонской заявке за июнь smile
Желаю удачи в воплощении планов в жизнь! wink

AlenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:08 | Сообщение # 32
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
ВЫЛЕЗЛА С ПОСТЕЛИ, встала, умылась и сейчас пойду в магазин. Куплю корм коту. (В магазин пойду на другой конец города, и время убью и прогуляюсь), потом - уберусь дома, вытру пыль, вытрехну коврики, помою полы, почищу всю сантехнику, потом обруч- мин 15, и попробую Джильку..

Вот это очень правильно! Нужно обязательно себя занимать! Через некоторое время, вспомнив эту ситуацию, будешь ее воспринимать совсем по другому. Единественное, что самое отвратительное в отношениях, что помнится только плохое, все обиды, недопонимания. Наладить все тяжело. Для этого огромный опыт нужен.
Но на то она и молодость, чтобы ошибаться, исправляться.
Бери себя в руки, у тебя сейчас очень хороший повод измениться и доказать ему, в первую очередь, и всем остальным, что ты личность, красавица.
Спиртное в данном случае не спасет. Оно вообще никогда не спасает, а только в еще большую депрессию вгоняет. И помни: женский алкоголизм не лечится!
Нос к верху и вперед!!!

СветуськаДата: Вторник, 03.07.2012, 10:51 | Сообщение # 33
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 291
7
Оффлайн
SMELAya, Привет! Нет, вещи уж явно не НАШЕГО будущего ребенка. Врет он. Говорит вещи друг оставил.

Добавлено (03.07.2012, 10:40)
---------------------------------------------
Alena, Привет. Вчера я все выдержала. Не пила. Было ужасно больно и тяжело, когда он пришел вечером за вещами. Собрал вещи - ушел, я заплакала, а потом, потом даже как-то легче стало. Сейчас стараюсь о нем не думать...

Добавлено (03.07.2012, 10:43)
70кг!!!! Я сбросила 5 кг!!!!! Это для меня приятная новость)). Я вчера сделала все, что хотела, кроме Джильки. Я готовилась к Гос экзаменам и просто не успела. За весь день я выпила полстакана кефира (3,2% - был в холодильнике) и полстакана семечек сгрызла. Воды наверное литр выпила...Есть неохота вообще. Прям отторжение еды какое-то. Может организм так со стрессом справляется??? Пить неохота, есть неохота, охота только спать и ходить пешком - гулять...

Добавлено (03.07.2012, 10:51)
Планы на сегодня:
1. В магазин - за продуктами (завтра у меня день рождение, придут родители и брат с женой)
2. Приготовить окрошку на завтра
3. Позаниматься Госами
4. Упаковать оставшиеся вещи Дениса (чтобы как можно меньше времени он здесь был)
5. 15 мин - обруч (хотя если честно я легко и 20 и 25 минут кручу, потому что в это время смотрю кино)
6. Пресс 10 раз по 3 подхода, подъем ноги (на боку) 15 раз по 2 подхода, подъем попы 15 раз по 2 подхода
7. И хочу сегодня попрыгать. Говорят прыжки тоже помогаю вес сбросить (100 раз вместе и по 50 на каждой ноге)
8. Купила журнал по психологии, надо его почитать...Может умнее стану?))
9. Девочки! Я занялась вышивкой бисером!!! Успокаивает...Вчера 2 ряда вышила, красота!!!
10. А насчет еды.... Сейчас заставила себя выпить чай с липой и 2 дольками воздушной шоколадки, завтрак вообще пропустила, а что буду есть дальше - не знаю...Я даже чай не допила, ничего не хочу.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

:)цветочек:)Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:52 | Сообщение # 34
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Quote (Светуська)
70кг!!!! Я сбросила 5 кг!!!!!

Здорово!!! Меняй линейку!!!

СветуськаДата: Вторник, 03.07.2012, 10:58 | Сообщение # 35
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Alena, Я не могу найти тебя на форуме! Как твоя тема называется? Я вообще не вижу твоего дневничка!((

Добавлено (03.07.2012, 10:58)
:)цветочек:), Спасибо))) А как менять?

:)цветочек:)Дата: Вторник, 03.07.2012, 11:15 | Сообщение # 36
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Quote (Светуська)
А как менять?

зайди в свой профиль, нажимаешь изменить данные. и там где вставляла код линейки меняешь цифру 75 на 70!!!!!!!! вауля!!!! happy

AlenaДата: Вторник, 03.07.2012, 13:23 | Сообщение # 37
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Светуська, , привет!
Вчера я все выдержала. Не пила.

Ну вот видишь, значит можешь!
заплакала, а потом, потом даже как-то легче стало. Сейчас стараюсь о нем не думать...

Правильно делаешь! Я в свое время первого мужа несколько раз выгоняла. Так у нас ребенок общий. Приходил, плакал, прощения просил, думала все наладится. Ребенка жалела и себя. Любила его, козла. А он отойдет за пару недель, потом перья распушит и снова: загулы, наплевательское отношение, скандалы. Хорошо на тот момент у меня все свое: квартира, машина (которую он два раза разбивал), мамочка рядом. Вообщем, я его вытурила, как только вышла на работу. Зато карьеру сдела, сейчас независима. Муж рядом, который ценит, понимает, любит.
Так что, устраивай свою жизнь. Что не делается - к лучшему!
сбросила 5 кг!

Вот, нет худа без добра. Ура!
полстакана семечек сгрызла

Отвратительная привычка, и калорий в них куча. Избавляйся.
ходить пешком -гулять...

Это очень помогает и для здоровья полезно!
Планы на сегодня

Планы очень хорошие, так держать!
А дневничка своего у меня пока нет. Я его отдельно для себя веду. Хочу сначала хоть каких-нибудь результатов добиться, а то перед стройняшками стыдно будет.
Думаешь надо?

AlenaДата: Вторник, 03.07.2012, 13:27 | Сообщение # 38
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Прикрепления: 8076616.jpeg(10Kb)

кристиДата: Вторник, 03.07.2012, 13:35 | Сообщение # 39
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Светуська, Приветик!!!!!!!!!!!!Только что увидела твой дневничек!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:54 | Сообщение # 40
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Светуська, Привет!
Ооо..завтра гулянка намечается???

Такие перемены в личной жизни - это нормально! Для тебя сейчас главное не запускать себя - это раз, второе - госы!!!! Дуры - мы никому не нужны, так что учись! Третье - доказать - что ты лучшая!!!!

А где же обещанные фото??

На счет питания - кушать все равно надо! Хоть просто овощи грызи! Удачи! Не кисни!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

КучеряшкаДата: Вторник, 03.07.2012, 15:40 | Сообщение # 41
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 473
34
Оффлайн
Светуська, С дневничком тебя. Не грусти все будет у тебя отлично. Если твой парень не пытается сохранить ваши отношения и постоянно тебе делает больно, подумай, зачем он тебе нужен? Неужели ты хочешь прожить всю свою жизнь с таким человеком. Да он просто НЕДОСТОИН тебя. Держись, ты достойна лучшего.

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

AlenaДата: Среда, 04.07.2012, 10:13 | Сообщение # 42
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Светуська, привет!
Прикрепления: 7292812.jpeg(4Kb)

КучеряшкаДата: Пятница, 06.07.2012, 09:14 | Сообщение # 43
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Светуська, Привет. Куда пропала?
Улыбайся всем назло, чтоб тебе всегда везло
Прикрепления: 6040915.jpg(27Kb)

[/img]

СветуськаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:39 | Сообщение # 44
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Девочки! ПРИВЕТ!!! Интернета не было, не могла заплатить! День рождения - отметила хорошо))) Сначала с родными, потом с друзьями. С родными сделала кучу салатов, окрошку, курицу, торт купила, но сама выпила только пол фужера сухого белого вина и съела тарелку окрошки (себе сделала на кефире 0,5%) + 2 бутерброда с красной икрой. А с друзьями 5 июля - выпила 1 бокал шампанского и съела виноград целую веточку)) Вчера весь день пила воду, чай с липой и съела салат из огурцов с перцем. Денис так и не приходит и не звонит. Даже не поздравил меня с днем рождения(( А сегодня с утра я выпила кофе с молоком и 2 часа собирала его вещи. Вроде все собрала. Но звонить ему сама не буду. Надо будет - сам за вещами придет. Из депрессии начинаю понемногу выходить. Гуляю очень много пешком. Кручу обруч... В общем - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ))

Добавлено (06.07.2012, 14:24)
Kotenok, спасибо за поддержку! Удачи тебе в марафоне!

Добавлено (06.07.2012, 14:28)
Alena,

Quote (Alena)
А дневничка своего у меня пока нет. Я его отдельно для себя веду. Хочу сначала хоть каких-нибудь результатов добиться, а то перед стройняшками стыдно будет.
Думаешь надо?
Конечно, над!!! Я, если бы не дневничок и не поддержка всех вас уже бы сорвалась! А так - пить бросила! На 6 (УЖЕ на 6!!!) кг похудела!!! И нечего стыдиться! Этот сайт специально для нас)) Здесь все хотят похудеть. Мне тоже было стыдно, за то что я так много пива пила. Ужасно стыдно об этом писать. Зато сейчас стало намного проще и легче. Я не хочу, чтобы меня стройняшки ругали за то, что я пить. И я держусь)) ЗАВОДИ ДНЕВНИЧОК!!!!)))

Добавлено (06.07.2012, 14:30)
кристи, Привет! Давно к тебе не заходила! Сегодня зайду, почитаю твой дневничок))) Как у тебя дела?

Добавлено (06.07.2012, 14:32)
Анютишн@, Привет! Я тоже считаю, что если человек не ценит - не стоит его держать. Хотя сейчас еще на сердце тяжело... Особенно его вещи было тяжело собирать... плакала((( Госы - пока не учу. С днем рождением замоталась)) Завтра обязательно сяду. А фото сейчас выложу!))

Добавлено (06.07.2012, 14:34)
Кучеряшка, Спасибо тебе большое за поддержку и за классный смайлик)))

Добавлено (06.07.2012, 14:39)
Мои планы на сегодня:
1. С утра я выпила кофе и 2 часа убиралась дома (весь гардероб перетрясла)
2. Обедать я не буду....ужинать.... чай с липой попью и .... НУ НЕ ХОЧУ Я ЕСТЬ! (((
3. Обязательно - обруч 20 минут
4. Гулять - не пойду (у нас идут дожди с грозами, ливни)
5. Позанимаюсь упражнениями (пресс, подъем попы, подъем ног)
6. Мне очень понравилось ПРЫГАТЬ!!! Так что я теперь прыгаю ежедневно (100 раз вместе и по 50 на каждой ноге)
7. Я купила антицеллюлитный крем и щетку (вечером помассирую щеткой бедра, а потом - крем)
Ну и наверное посмотрю кино...Какую - нибудь комедию))

СветуськаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:56 | Сообщение # 45
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Прикрепления: 6998234.jpg(188Kb)

СветуськаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:57 | Сообщение # 46
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Прикрепления: 3879567.jpg(186Kb)

СветуськаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:58 | Сообщение # 47
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Прикрепления: 2690658.jpg(238Kb)

СветуськаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:58 | Сообщение # 48
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Прикрепления: 8147778.jpg(212Kb)

СветуськаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:59 | Сообщение # 49
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Прикрепления: 1675395.jpg(136Kb)

СветуськаДата: Пятница, 06.07.2012, 15:00 | Сообщение # 50
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Прикрепления: 4687640.jpg(115Kb)

СветуськаДата: Пятница, 06.07.2012, 15:02 | Сообщение # 51
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Прикрепления: 0702782.jpg(281Kb)

СветуськаДата: Пятница, 06.07.2012, 15:03 | Сообщение # 52
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Прикрепления: 4362634.jpg(144Kb)

СветуськаДата: Пятница, 06.07.2012, 15:03 | Сообщение # 53
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Прикрепления: 8777485.jpg(147Kb)

СветуськаДата: Пятница, 06.07.2012, 15:04 | Сообщение # 54
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Прикрепления: 0892232.jpg(246Kb)

AlenaДата: Пятница, 06.07.2012, 15:48 | Сообщение # 55
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
выпила только пол фужера сухого белого вина и съела тарелку окрошки (себе сделала на кефире 0,5%) + 2 бутерброда с красной икрой. А с друзьями 5 июля - выпила 1 бокал шампанского и съела виноград целую веточку))

Вот молодец! Со спиртым уже справилась!
Даже не поздравил меня с днем рождения((

Значит ты ему безразлична. Иначе прискакал бы самый первый с букетом цветов.
Ни в коем случае не находи ему оправдания и не жалей. Кто бы нас пожалел!

Но звонить ему сама не буду. Надо будет - сам за вещами придет.

Можно передать через общих знакомых. Если сам придет от разборок не уйти. Либо начнешь отношения выяснять, чем мало чего добьешься, либо он молча заберет монатки и уйдет, тебе только хуже будет!

Из депрессии начинаю понемногу выходить. Гуляю очень много пешком. Кручу обруч... В общем - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ))

Ну вот, уже чуствуется позитив! Все делаешь правильно!

Поздравляю с шикарными результатами!!!!! 6 кг, боже мой, как?

Добавлено (06.07.2012, 15:48)
Светуська, на фотках, наверное, квартира, в которой живешь?
А вот с молодым человеком ты выглядишь счастливой, а он больно серьезный, я бы сказала надменный.

Прикрепления: 5691670.jpeg(10Kb)

КучеряшкаДата: Суббота, 07.07.2012, 09:49 | Сообщение # 56
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Quote (Alena)
Значит ты ему безразлична. Иначе прискакал бы самый первый с букетом цветов.
Ни в коем случае не находи ему оправдания и не жалей. Кто бы нас пожалел!

Полностью согласна. И не вздумай даже вуслушивать оправдания. Вот ты бы на его месте в лепешку бы разбилась но поздравила б, несмотря не на что. Так что запомни: УВАЖАЙ СЕБЯ, и хватит давать возможность вытерать об себя ноги. Знаешь есть очень хорошее выражение "Имеем не ценим, теряем плачем" Это относится к нему, он скоро осознает что потерял. Но ты не должна ему уступать. Помни мужчина охотник, он любит добиваться, а не получать все на блюдечке с голубой каемочкой. Он придет, а ты будь неприступна и сделай вид, что он тебе безразличен и ты давно занята другим. Его это ой как зацепит. Мужики собственники

[/img]

СветуськаДата: Суббота, 07.07.2012, 12:23 | Сообщение # 57
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Alena, Привет!!! Я с тобой абсолютно согласна! 2 года прожить вместе - и не поздравить с днем рождения - это прежде всего неуважение. Отходить начала от депрессии. Уже не плачу и даже улыбаюсь))) А на 6 кг похудела потому что почти не ела, много гуляла, много воды пила. Мне когда плохо или я переживаю за что-то я есть не могу. Я еще регулярно упражнения стала делать)) Мне очень прыжки нравятся)) Обруч кручу и одновременно кино смотрю, так что иногда и больше 20 минут получается)) ТЫ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ДНЕВНИК НЕ ЗАВЕЛА?????????!!!!!! Я тебе даже картинку никакую не могу отправить!!!!! Заводи!!!!

Добавлено (07.07.2012, 12:21)
Квартира - это та, которую я снимаю)) Уже год здесь живу, сама ремонт делала. Кот - Кнопуша, Кноп. Он был ОЧЕНЬ маленьким, котгды мы его нашли, выкармливали из пипетки и называли Кнопиком)) А сейчас - лось весом в 4 кг!!!))

Добавлено (07.07.2012, 12:23)
Кучеряшка, Спасибо за советы))) Знаешь, я вот подумываю как бы ему вещи передать, чтобы его не видеть....Потом решу эту проблему. Видела средства антицеллюлитные? Я вчера ими пользовалась! И щетка и крем - обалденные!!! Кожа потом такая мягкая))))

AlenaДата: Суббота, 07.07.2012, 12:29 | Сообщение # 58
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Ух ты, молодец какая, умничка!!!! Я тоже при стрессе вес сильно теряю.
Держи вес, не расслабляйся!!!!!
Сейчас дневничек попробую завести, по просьбам телезрителей wink

СветуськаДата: Суббота, 07.07.2012, 12:30 | Сообщение # 59
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
ДЕВОЧКИ!!! Я СЕГОДНЯ ЕДУ ВЕЛОТРЕНАЖЕР ПОКУПАТЬ!!!!!!! И еще у меня сегодня разгруз на кефире и яблоках))) Настроение возвращается и есть охота

Добавлено (07.07.2012, 12:30)
Alena, Заводи))) Приеду - прочитаю)))

AlenaДата: Суббота, 07.07.2012, 12:33 | Сообщение # 60
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Настроение возвращается

Отлично!

и есть охота

Главное, не переусердствуй! Когда появляется аппетит, наченаешь безконрольно все мести подряд. Поэтому обязательно пиши, что кушаешь и когда.

Добавлено (07.07.2012, 12:33)
Уезжаешь?

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ, КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!! (Хочу сбросить вес.)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz