вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу стать стройной навсегда ! (Не хочу худеть и снова толстеть как на качелях.)
Хочу стать стройной навсегда !
laura5909Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:53 | Сообщение # 1
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Привет всем.
Вот решила завести дневничек, может это мне поможет.
Меня зовут Лаура .
Мой вес 68 кг
Рост 172
Мне хорошо когда вес 63 , а идеально когда 60!
Вот к 60 и будем стремится! tongue

shmatarokДата: Пятница, 29.06.2012, 14:06 | Сообщение # 2
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 67
2
Оффлайн
laura5909, привет Лаура!!
Поздравляю с дневничком!!
8 кг-это не так много!Думаю ты справишься быстро и легко!!!Удачи желаю!!!!!!!!!!!
как планируешь сбрасывать лишнее?

Мои мини-цели:
107 достигнута
99 достигнута
94 достигнута
89 достигнута
83 достигнута
76
71
65
58

AlenaДата: Пятница, 29.06.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
laura5909, с Дневничком!

может это мне поможет.

Обязательно поможет! Главное - очень хотеть и стремиться!
Прикрепления: 8082636.jpeg(11Kb)

laura5909Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:19 | Сообщение # 4
Стройнеющая
0
Оффлайн
Немного о себе.
Занималась с 6 лет до 22 проф гандболом. Всегда была стройной , спортивной - много мышц и мускулов на ногах.
Семь лет назад перехала в Швейцарию , перемене еды , образа жизни , нервы на тему обучения языку... Замужество... Короче за короткий срок поправилась с 60 до 74 кг... Обалдела сама от себя .... И пошла за абонементом в спорт центр. Там и фитнес и бассейны и массажи водные, устроилась на работу в ресторан - там все на ногах , плюс мне было удобно на работу ездить на велосипеде 40 туда 40 обратно. Привела себя в классную форму. 60 кгЧерез 4 года разрыв с мужем , сняла квартиру недалеко от работы , велосипед отпал! Фитнес тоже- дорого одной все тянуть...
Короче приходила с работы поздно и зажирала по ночам тоску тоску....до 68 кг
Полтора года назад разозлилась на себя села на систему Лисса муссы ( каши)
Похудела на 9 кг! Потом год держался вес без диет- но выдержать этот режим можно если живешь одна и никуда не ходишь, там не только ничего кроме каш не ешь ... Но еще и не пьешь ... Даже воду
Короче уже год как я имею друга , живем вместе... Другую работу ... Работаю по вечерам ( барфрау).....
И снова лишний вес!!! Мне так это надоело
Причем в этот раз появился ! Названный целлюлит cry
Короче бороться будем по всем фронтам
Два месяца была вегетарианкой- я не похудела ... Мышцы стали дряблее , плюс мне было очень тяжело и не удобно питаться отдельно... Короче теперь опять ем все.
Надоело качаться , с вашей помощью хочу найти систему которая поможет мне похудеть и САМОЕ главное не набрать снова.

Анютишн@Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:28 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
laura5909, Привет! Уверена, что все получится! А чем ты занимаешся в свободное время? Почему не катаешся на велике?

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

laura5909Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:33 | Сообщение # 6
Стройнеющая
0
Оффлайн
Отчет за вчера :'(
Решила посидеть на огурчиках.
Заставляли себя пить воду( я если не контролируют , то вообще ее не пью)
Завтрак: огурец большой , хлеб зерновой с авокадо присоленный
Обед : огурец два, яйцо вареное
В 18:30
Ужин: огурец! Ложка творога Вареная курица 100 грамм огурцов взяла с собой на работу ( работаю с 8 вечера до 2 ночи)
На работе 3 бокала белого вина
Все бы прекрасно
Подруга принесла мне две банки красной икры из России привезла.... Я так по ней соскучилась ( по икре)! И мой фроинд тоже %) %) Короче картина маслом в 3 часа ночи сидим мы с ним на кухне и жрем бутеры с маслом и икрой и запиваем по стакану пива.... Ну как вот тут худеть, почему я такая слабая на всякие соблазны
Короче девочки на весах сегодня 68 ровно а вчера было 68.900 то есть от огурцов отвес( вода) есть ... Если бы на ночь не ела ... Был бы еще лучше.
Вчера также: китайский массаж лица с миндальным маслом
Массаж банкой на галифе с антицелл маслом
После обертывание с цитро маслом и ябл уксусом
Пытаюсь заниматьсь по джилиане пока халявлю но занималась 20 мин! Плюс 10 мин для худых ног что то из ютубе

AlenaДата: Пятница, 29.06.2012, 14:34 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
laura5909, твоя история чем-то похожа на мою, тоже спорт, смена работы, развод. Только при стрессах я теряля вес. В прошлом году спорт забросила, жизнь наладилась и стрелка весов поползла вверх.
Не огорчайся и не расстраивайся. Бери себя в руки и будем вместе стройнеть!
Прикрепления: 9829007.jpeg(6Kb)

laura5909Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:44 | Сообщение # 8
Стройнеющая
0
Оффлайн
Анютишн@,
Не катаюсь? Сама спросила себя ?! Я работаю по вечерам а день свободен! Лень вот что . Над компом люблю посидеть, на велике педали надо крутить... Есть у меня и домашний вело тренажер не подхожу уже долго. Пинка мне дать надо
Любимый купил виброплатформу так я и на ней не каждый день стою , есть ленточный масажер просто сточишь на нем.... Я эту зиму была как в спячке. Мы живем на озере там у нас и бассейны и развлекухи и озеро, от дома 15 мин пешком или 5 мин на велике ... Мой сейчас звонит с работы: и говорит ничего не готовь на вечер и уборку собиралась делать , говорит завтра вместе сделаем, иди говорит поплавай погода класс : я говорю хорошо и уже два часа качаюсь за компом и мне лень собраться, хотя озеро люблю! Что я такая ленивая стала, ужас ужасный

AlenaДата: Суббота, 30.06.2012, 12:09 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
laura5909, какие новости? Результаты есть?

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу стать стройной навсегда ! (Не хочу худеть и снова толстеть как на качелях.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz