вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 178«1234177178»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Здоровая, Сильная, Красивая (Мы это то, что мы сами из себя делаем!)
Здоровая, Сильная, Красивая
Анютишн@ Дата: Четверг, 05.07.2012, 08:17 | Сообщение № 16
платиновая стройняшка
Награды: 38
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Goldberry, привет. Очень приятно познакомиться! Действительно, ситуация не критичная! Все в твоих руках! Меня вот только удивляет твое хорошее знание русского языка....я коренная россиянка и то больше ошибок делаю, чем ты! ))))

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

dashamay Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:42 | Сообщение № 17
платиновая стройняшка
Награды: 24
Goldberry, привет!!!!поздравляю с началом пути с нами)))))))
действительно тебе совсем немного надо потрудиться и потом только поддерживать форму! так что у тебя несомненно все получится!!!
Quote (Goldberry)
пробежка: 5км по полям и лесам

вот это очень здорово! молодец!!!!
Quote (Goldberry)
четырьмя вафлями

Quote (Goldberry)
7 долек шоколада "Риттер Спорт"

я конечно не превержинец отказа от сладкого, но если на время похудения перестать есть это, или сократить хотябы до 1 вафли, то процесс пойдет легче и быстрее)

Goldberry Дата: Четверг, 05.07.2012, 10:05 | Сообщение № 18
платиновая стройняшка
Страна: Германия
Анютишн@, ну я тоже коренная россиянка :). Я родилась и провела детство в Росии. Я ощущаю себя в большей степени русской, и поэтому очень люблю и берегу свой язык. Мне кажется, это важно, ведь человек самоидентифицирует себя через то, что он говорит и то, КАК он это говорит... Как сказал Христос: "Не то что входит в уста оскверняет человека, но то, что выходит." Вот и стараюсь, чтобы выходило если и не умно, то хотя-бы грамотно (по мере образования)... Да и читателей нужно уважать... Я же внутри немножко писатель, стихи и рассказы корябаю по-маленьку, и к этому дневничку буду стараться относиться творчески, так интереснее. smile

Добавлено (05.07.2012, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (dashamay)
я конечно не превержинец отказа от сладкого, но если на время похудения перестать есть это, или сократить хотябы до 1 вафли, то процесс пойдет легче и быстрее)

dashamay, ты конечно права. От вафлей я, думаю, отказываться не буду. Уж очень я люблю такой завтрак, а по утрам можно себя немножко побаловать. wink А вот с шоколадками можно и нужно быть сдержаннее... Что я вообще-то и делаю, но в последнее время стала давать слабину. Ну да ладно, эти семь долек были съедены во время решения задач по бифуркационному анализу (слово-то какое ругательное). Мозги плавились... Туда этим шоколадкам и дорога. А впредь нужно себя контролировать. Большое спасибо за напоминание!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Goldberry - Четверг, 05.07.2012, 09:53

Анютишн@ Дата: Четверг, 05.07.2012, 10:12 | Сообщение № 19
платиновая стройняшка
Награды: 38
Quote (Goldberry)
ну я тоже коренная россиянка :)

Ну...это многое объясняет! ))))

Quote (Goldberry)
Я же внутри немножко писатель, стихи и рассказы корябаю по-маленьку, и к этому дневничку буду стараться относиться творчески, так интереснее.

Это действительно очень интересно!

Quote (Goldberry)
От вафлей я, думаю, отказываться не буду. Уж очень я люблю такой завтрак, а по утрам можно себя немножко побаловать.

Тут я полностью согласна! Если держать себя в строгих рамках - не миновать быстрый срыв. А про вкусную еду утром - я даже на себе проверила - реально можно и не откладывается на фигуре!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

Goldberry Дата: Четверг, 05.07.2012, 10:18 | Сообщение № 20
платиновая стройняшка
Девченки, сейчас утром весы показали 51.3кг! Это значит отвес в -500г!!!! happy
Ура-ура-ура! Вот она, сила спорта многократно умноженная вашей поддержкой! Сколько дней вес стоял, а с дневничком вон как тронулся! Короче, я очень-очень рада! Теперь нужно закрепить этот результат и двигаться дальше!

Сообщение отредактировал Goldberry - Четверг, 05.07.2012, 10:19

Kotenok Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:05 | Сообщение № 21
платиновая стройняшка
Награды: 64
Goldberry, О, и у тебя отвес! Поздравляю! Дневник просто магический smile
Персонажей из "Покахонтас" не просто так скинула, твоя ава навеяла wink
Про шоколад - старайся не больше 25 г (140 ккал) есть, это 4 дольки "Риттерспорта" smile А в стандартных плитках 2,5 квадратика.

Сообщение отредактировал Kotenok - Четверг, 05.07.2012, 11:05

dashamay Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:23 | Сообщение № 22
платиновая стройняшка
Quote (Goldberry)
От вафлей я, думаю, отказываться не буду

ты вафли наверное самодельные ешь? из вафельницы? я просто когда слышу вафли, сразу представляю наши вафли обыкновенные российские!) в которых жир один)

про завтрак согласна!) на завтрак можно все!)
поздравляю с отвесиком)

SMELAya Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:28 | Сообщение № 23
платиновая стройняшка
Награды: 31
Страна: Украина
Goldberry, шикарный отвес, поздравляю. Чует мое сердце, что темпы похудения падат не будут у тебя)

Goldberry Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:10 | Сообщение № 24
платиновая стройняшка
Наконец-то я дома! Весь день провела в лаборатории. В этом семестре я пишу бакалаврскую работу, а пока собираю материал. Писать буду в августе. Я сегодня забыла велик дома и пришлось после эксперимента топать пешком в магазин за покупками. Зато я купила себе нектаринов! Обожаю эти фрукты!

Ну ладно, теперь перейду к делу.
Отчет за сегодня:

Еда:
Стакан воды утром, после сна

Завтрак: Стакан кефира с четырьмя вафлями, две абрикосины

Обед: Четвертинка каммамбера и одно яблоко

Перекус: Пара горстей красной смородины

Ужин: Порция спагетти болонезе

Ужин был в 19:30 часов. Позже может съем одну нектарину

Вода: пока 1.2 литров

От спорта я сегодня отдыхаю. Что-то не осталось на него ни времени ни сил. Проведу спокойный вечер, почитаю книгу, а завтра в бой, с новыми силами smile

Kotenok, спасибо за инфу о шоколаде. Я никогда точно не знала какова оптимальная "доза", но оказывается, почти всегда интуитивно ела "безопасные" порции.

dashamay, вафли я ем именно самодельные, из вафельницы. А обычные сухие вафли с детства терпеть не могла и не ела их никогда.

SMELAya, спасибо smile

Сообщение отредактировал Goldberry - Пятница, 06.07.2012, 00:17

Кучеряшка Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:29 | Сообщение № 25
жемчужная стройняшка
Награды: 34
Goldberry, Привет с дневничком тебя. Поздравляю с первыми отвесами.Про здоровое питание ты похоже знаешь почти все, вопросики можно подкидывать?

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Goldberry Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:15 | Сообщение № 26
платиновая стройняшка
Кучеряшка, конечно подкидывай! Чем смогу -- помогу. smile

Добавлено (05.07.2012, 23:15)
Как и обещала, выкладываю пару своих фото. Они довольно новые, были сделаны пару недель назад. Надеюсь, по ним можно составить какое-то представление о фигуре. Не судите строго wink
Я, как есть:
Вид сзади:
Вид "типа сбоку":
Прикрепления: 8803315.jpg(151Kb) · 9263211.jpg(143Kb) · 9784614.jpg(191Kb)

Сообщение отредактировал Goldberry - Четверг, 05.07.2012, 23:35

:)цветочек:) Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:17 | Сообщение № 27
платиновая стройняшка
Награды: 67
Страна: Украина
Goldberry, привет! С отвесиком тебя!!!
М-мммм, вафли на завтрак, вкусняшка!!!

Kotenok, про шоколад и для меня полезно было узнать....Спасибо!

Кучеряшка Дата: Пятница, 06.07.2012, 09:10 | Сообщение № 28
жемчужная стройняшка
Награды: 34
Goldberry, Привет
Прикрепления: 6403989.jpg(66Kb)

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Goldberry Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:16 | Сообщение № 29
платиновая стройняшка
Доброе утро!

Вчера до нектаринов у меня руки так и не дошли, так что после ужина я ничего больше не ела. За вечер я переделала кое-какие домашние дела, а потом устроила себе отдых. Сначала был контрастный душ, после которого я намазалась увлажняющим кремом и потом, весь оставшийся вечер, читала книгу, сидя в уютном кресле у открытого окна и вдыхая запахи вечернего сада.

Сегодня утром весы показали 51.5кг. Привес в 200г... Жалко конечно, но так как вчера день прошел без спорта, то оно, в принципе, и понятно... Значит сегодня нужно будет постараться это исправить, чтобы снова догнать вчерашний результат. Ах да, у меня же сегодня КД должны начаться, может из-за этого и привес...

Кучеряшка, спасибо большое! smile

Добавлено (07.07.2012, 11:16)
Вчера был такой насыщеный событиыми день, что я прям не знаю с чего начать, так что начну я с самого начала.

Утро началось как обычно: стакан воды после сна, кефир и вафли на завтрак, сборы в универ... Перед выходом я схватила нектарин, и ела его уже по дороге. Наконец я попробовала, какую вкуснотень купила! День выдался жарким, и прохладный нектарин привнес в него приятную свежесть.

После пятничного семинара наша группаа прощалась с коллегой, а это значит были тортики. Времени бьло 10 утра и я позволила себе небольшой кусочек торта со свежей клубникой и маленький кусочек шоколадной шарлотки. После этого я пошла в лабораторию. Чтобы тортики не залеживались во мне слишком долго, в перерывах между работой я сделала:
60 приседаний (как на стул, но без стула)
5 подходов коротких приседаний (когда расставлыешь ноги шире обычного, приседаешь и пружинишь 10 раз ж этой позиции)
40 поворотов туловища
30-40 наклонов (не помню точно)
40 жимов от стены
по 100 сокращений мышц груди и ног
и статическое упражнение на пресс

Так как я была ж раборатории, то выбирала те упражнения, которые требуют минимум места, чтобы случайно ничего не разбить. После этого я концентрированно проработала до 16:00. На обед были пара горстей красной смородины и один нектарин. В 16:00 вся группа отправилась встречать новоиспеченного кандидата наук, после вручения ему сертификата. По традиции мы пешком пошли в центр города (это километров 5-7). По пути туда я толкала тележку, в которой кандидата потом повезут обратно. Короче весь путь пешком туда, обратно и стояние на площади, на жаре, заняли часа 3-4. На площади я конечно выпила за кандидата бокал сухого шампанского. По возвращении в институт, он пригласил всех в боулинг, отметить этот важный день в его жизни. Там нас ждала еще и еда и питье за его счет. Туда я добралась тоже пешком (около 3 километров).
Буфет был довольно обширным, но я съела: четверть куриной грудки с соусом, кусочек картофельной запеканки размером где-то 4 на 5см, столовую ложку куриного рагу и овощной салат за первый подход и рожок с курицей и паприкой (длиннои где-то 4см) и одно канапе (ломтик сушеного помидора и кубик твердого сыра) -- за второй. Пила я яблочный сок, разбавленный минеральной водой. Потом были три партии в боулинг и два стакана простой воды. В 12 ночи подали торты (4 разных), но я съела только 2 фруктовых канапе (3 виноградины, клубника, малина и кусочек киви на одной палочке) и пошла домой. Бяло класснно!

Итак, суммирую:

Еда:
Стакан воды утром, после сна

Завтрак: Стакан кефира с четырьмя вафлями, нектарин

Перекус: Кусочек торта со свежей клубникой и маленький кусочек шоколадной шарлотки

Обед: Пара горстей красной смородины и один нектарин

Перекус: Бокал сухого шампанского.

Ужин: Четверть куриной грудки с соусом, кусочек картофельной запеканки размером где-то 4 на 5см, столовая ложка куриного рагу и овощной салат за первый подход и рожок с курицей и паприкой (длиннои где-то 4см) и одно канапе (ломтик сушеного помидора и кубик твердого сыра) -- за второй. Плюс яблочный сок, разбавленный минеральной водой.

Перекус:2 фруктовых канапе (3 виноградины, клубника, малина и кусочек киви на одной палочке)

Вода: 1.5 литров чистой воды и 300мл разбавленной соком

Спорт:
60 приседаний (как на стул, но без стула)
5 подходов коротких приседаний (когда расставлыешь ноги шире обычного, приседаешь и пружинишь 10 раз ж этой позиции)
40 поворотов туловища
30-40 наклонов (не помню точно)
40 жимов от стены
по 100 сокращений мышц груди и ног
и статическое упражнение на пресс
14-17км пешком
три партии в боулинг

Короче, я думаю, что соотношение еда-спорт вчера были хорошие, и весы показали мне сегодня 51.4кг! smile
Ура-ура!!! -100г!

Радует и еще один момент: Вчера, во вермя боулинга, один коллега спросил меня, не играю ли я в большой теннис. Я сказала, что нет. На что он ответил:"Странно, ты выглядишь, как спортсменка-теннесистка." Мне было очень приятно. Значит мои старания держать себя в форме все-таки не проходят даром и результат хоть как-то заметен.

Сообщение отредактировал Goldberry - Суббота, 07.07.2012, 11:48

Alena Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:08 | Сообщение № 30
платиновая стройняшка
Награды: 37
Goldberry, привет!
Извиняюсь за невнимательность, ты учишься или работаешь?

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Здоровая, Сильная, Красивая (Мы это то, что мы сами из себя делаем!)
Страница 2 из 178«1234177178»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz