вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 89«123458889»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Здоровая, Сильная, Красивая (Мы это то, что мы сами из себя делаем!)
Здоровая, Сильная, Красивая
GoldberryДата: Среда, 11.07.2012, 09:41 | Сообщение # 61
платиновая стройняшка
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Кучеряшка)
А балетом ты давно занимаешся, выступаешь?

В балете я, к сожалению, зеленый новичок. Я с детства занималась бальными и латино-американскими танцами. Латино -- это мои любимые танцы, и я бы занималась ими и теперь, но... который год не могу найти партнера. Прошлой зимой я решила пойти на балет. Там партнер не нужен, а без танцев я жить не могу. Я никогда не блистала растяжкой, поэтому великой балериной я, наверное, не стану. wink Но мне нравятся занятия. Я стараюсь не халтурить и делать максимально возможное из того, на что способен мой организм. Начинаю замечать маленькие успехи, и они меня радуют. И если все пойдет хорошо, то в это воскресенье у меня будет первое в жизни маленькое балетное выступление перед публикой. smile

Alena, ну ты меня прям захвалила! biggrin Спасибо большое. За картинку с танцорами еще отдельное спасибо. И конечно, огромное спасибо за награду!!! happy

Сегодня утром весы показали 51.0кг!!!! Отвес в -300г! happy happy happy

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

КрошечкаДата: Среда, 11.07.2012, 11:57 | Сообщение # 62
серебряная стройняшка
Награды: 13
Такая стройненькая, а какой рост?

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Среда, 11.07.2012, 15:59 | Сообщение # 63
платиновая стройняшка
Крошечка, рост у меня небольшой. Всего 154см.

КучеряшкаДата: Среда, 11.07.2012, 17:41 | Сообщение # 64
жемчужная стройняшка
Награды: 34
Quote (Goldberry)
в это воскресенье у меня будет первое в жизни маленькое балетное выступление перед публикой

какя же ты умничка. В тебе столько энергии. Удачи тебе. У тебя все получится.
Quote (Goldberry)
Я с детства занималась бальными и латино-американскими танцами

Оболдеть, энерджайзер ты наш. А я всегда восхищаюсь такими людьми.
Quote (Goldberry)
но... который год не могу найти партнера

Тащи своего парня, пусть приобщается к танцам.
Quote (Goldberry)
Сегодня утром весы показали 51.0кг!!!! Отвес в -300г

Ура, поздравляю! Ну вот видиш, а переживала из-зи каких-то +200 гр. Ты же умничка и все у тебя получается как нельзя лучше.

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Четверг, 12.07.2012, 12:18 | Сообщение # 65
платиновая стройняшка
Отчет за вчера:

Еда:
Завтрак: Кефир с четырьмя вафлями
Перекус: один ломтик мраморного пирога, две дольки шоколада "Риттерспорт"
Обед: банан, яблоко, немного малины
Перекус: горсть малины
Ужин: Порция нарезанной куриной грудки тушенной в сметанно-луковом соусе (сметана 10% жирности), на гарнир тушенная картошка с луком.
Перекус: доела с парнем позавчерашнее мороженное

Вода: 1.2 литра

Спорт: как такового спорта у меня вчера не получилось. Много дел было. Зато сегодня с 8 до 9 утра у меня дополнительная балетная тренировка. Я побежала собираться. Отвечу всем позже. Сейчас было время только на то, чтобы быстренько составить отчетик.

Ах да, если верить весам, то мой вес все еще составляет 51.0кг.

Добавлено (12.07.2012, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Кучеряшка)
Оболдеть, энерджайзер ты наш.

Кучеряшка, спасибо. Мне очень приятно. smile

Quote (Кучеряшка)
Тащи своего парня, пусть приобщается к танцам.

Если бы это было так просто. Один раз, в начале нашего знакомства, мне это удалось, но теперь его на танцы ничем не заманишь.

Сейчас с 8 до 10 утра у меня был дополнительный балет. Как это здорово! Легкий завтрак + балет + контрастный душ = заряд энергии на весь день. biggrin

КучеряшкаДата: Четверг, 12.07.2012, 14:40 | Сообщение # 66
жемчужная стройняшка
Goldberry, привет.
Quote (Goldberry)
Сейчас с 8 до 10 утра у меня был дополнительный балет

Ну короче все понятно, скоро у нас появится навая Волочкова, когда по телеку будут показывать,пиши, буду на тебя смотреть.

[/img]

GoldberryДата: Пятница, 13.07.2012, 11:05 | Сообщение # 67
платиновая стройняшка
Quote (Кучеряшка)
Ну короче все понятно, скоро у нас появится навая Волочкова, когда по телеку будут показывать,пиши, буду на тебя смотреть.

Какая ты оптимистка. smile

Вчера у меня был очень наполненный день. Мой парень защищал докторскую диссертацию, приезжали его родители... Короче, в плане еды не обошлось без косяков.

Еда:
Перекус: горсть малины
Обед: два бутерброда (цельнозерновой хлеб, рукола, творог, зеленый лук, помидор), 3 печенюшки, полтора бокала шампанского
Ужин: стакан разбавленного яблочного сока, большая печеная картошка с плавленным сыром наполненная фаршем и сметанно-пореевым соусом, на гарнор свежий салат, потом было штук 7-10 резиновых конфеток.

Вода: 1 литр

Ужинали в ресторане и заказ пришел где-то в 8 вечера. Поздновато, короче.

Сегодня мой вес составляет 51.3кг. +300г.

КучеряшкаДата: Пятница, 13.07.2012, 11:26 | Сообщение # 68
жемчужная стройняшка
Goldberry, привет.
Quote (Goldberry)
Сегодня мой вес составляет 51.3кг. +300г.

Не грусти. Мы же легко сбросили+ 200,также легко сбросим и эти+300. Ты же сама все знаешь. Еще один урок балета и все в норме.
Давай держись.
Quote (Goldberry)
Мой парень защищал докторскую диссертацию

Какой умничка. А диссертация на какую тему?

[/img]

AlenaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:20 | Сообщение # 69
платиновая стройняшка
Награды: 37
Goldberry, привет!
Мой парень защищал докторскую диссертацию

У вас вся семья профессоров?
Все правильно. Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу. smile

GoldberryДата: Суббота, 14.07.2012, 10:53 | Сообщение # 70
платиновая стройняшка
Кучеряшка, Alena, спасибо, что не забываете меня! Так здорово с вами общаться! У меня выдалась пара загруженных дней, но сегодня обязательно просмотрю ваши дневнечки.

Quote (Кучеряшка)
Не грусти. Мы же легко сбросили+ 200,также легко сбросим и эти+300.

Спасибо! Я не грущу. Последний урок с +200 пошел мне на пользу. Я стараюсь не заморачиваться фигней, а методично исправлять ситуацию.

Quote (Кучеряшка)
Какой умничка. А диссертация на какую тему?

Он астрофизик, ну и диссертация соответствующая. Про какой-то новый прибор, который собираются установить на одном из чилийских телескопов.

Quote (Alena)
У вас вся семья профессоров?

Alena, ты не поверишь, но ты почти угадала. У меня и мама, и папа, и парень физики. biggrin Есть еще брат, но он пока в школу ходит. Не знаю, кем он потом станет.

Отчет за вчера:

Еда:
Обед: яблоко
Перекус: чашка горячего какао с четырьмя дольками шоколада "Риттер Спорт" (получился шоколад с шоколадом... вот уж здоровое и сбалансированное питание biggrin )
Ужин: пять небольших нежирных кусочков свинины, запеченных в духовке со специями, 6 картофельных крокет, сливочно-перечный соус
Дессерт: небольшая порция мороженного

Вода: 1 литр

Вчера я со своей рабочей группой представляли постер. Мероприятие, во время которого это происходило, длилось с 14 до 18 часов. О стульях организаторя не позаботились, поэтому пришлось стоять радом с постером 4 часа подряд. В это время и был съеден шоколад с шоколадом, чтобы хоть как-то подкрепить свои силы после (к тому времени уже 2.5 часового) стояния.

А еще я горжусь своим вчерашним трюком с мороженным. Парень снова купил мороженное и решил вечером его есть. На мое счастье мороженное было не "тортом", а просто залито в емкость, так что порции определять было трудно. Короче, так как мороженное накладывала я одна, а он ждал в зале, то я положила ему, как всегда 3 полные столовые ложки, а себе креативно размазала по пиалке, примерно одну или полторы ложки. Но композиционно я разложила все это так,что разница в порциях на глаз заметна практически не была (спасибо урокам искусства в школе и книжкам по психологии). И получилось, что я и вкусом насладилась, и под подозрения не попала, и фигуру не испортила. Вот так! biggrin

Спорт:
4 часа стояния на ногач в универе
лестницы в универе
Дома я сделала:
5 минут прыганья под музыку для разогрева мышц
100 сокращений грудных мышц
40 наклонов в стороны
40 поворотов туловища
60 приседаний
50 раскачиваний на полусогнутых ногах
20 повторов на каждую ногу упражнения на внешнюю поверхность бедра
20 повторов на каждую ногу упражнения на внутреннюю поверхность бедра
80 повторов различных упражнений на пресс (20-20-20-20)
35 отжиманий с колен
8 отжиманий с ногами на кровати и упором рук на полу
Пара упражнений на растяжку и пара асан из йоги, чтобы успокоить тело после нагрузки

И что я имею сегодня? -400г!!!! Мой вес составил 50.9кг! Это пока самая низкая цифра, которую я когда-либо видела на весах!!!! happy ^_^ happy

Д@шуляДата: Суббота, 14.07.2012, 11:17 | Сообщение # 71
бриллиантовая стройняшка
Награды: 77
Goldberry, привет!
Quote (Goldberry)
А еще я горжусь своим вчерашним трюком с мороженным. Парень снова купил мороженнои и решил вечером его есть. На мое счастье мороженное было не "тортом", а просто залито в емкость, так что порции определять было трудно. Короче, так как мороженное накладывала я одна, а он ждал в зале, то я положила ему, как всегда 3 полные столовые ложки, а себе креативно размазала по пиалке, примерно одну или полторы ложки. Но композиционно я разложила все это так,что разница в порциях на глаз заметна практически не была (спасибо урокам искусства в школе и книжкам по психологии). И получилось, что я и вкусом насладилась, и под подозрения не попала, и фигуру не испортила. Вот так!

ну ты даешь!Молодец!Нашла выход из СЛОЖНОЙ ситуации! biggrin biggrin biggrin
Quote (Goldberry)
Спорт:

молодчинка!А я все никак не могу себя взять в руки,да и жарко!
Quote (Goldberry)
И что я имею сегодня? -400г!!!! Мой вес составил 50.9кг! Это пока самая низкая цифра, которую я когда-либо видела на весах!!!!

ОТЛИЧНО!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KotenokДата: Суббота, 14.07.2012, 12:33 | Сообщение # 72
платиновая стройняшка
Награды: 64

Привет! Как приятно видеть у всех отвесы! Отличные упражнения, питание без напряга wink А фокусом с мороженым ты меня покорила)) Спасибо за картинки, у меня, кстати, тоже проблемы с животом, попой и внутренней поверхностью бедра.
Если вдруг будешь париться из-за шальных привесиков, то читай вот
http://fitfan.ru/novichkam/faq/3567-pochemu-skachet-ves.html
С парнем вы просто умнички по учёбе, а астрофизика для меня тоже космос..Мне б на бакалавра бы как-то выучиться, нервы мотают только так, хотя учусь хорошо)

GoldberryДата: Суббота, 14.07.2012, 13:22 | Сообщение # 73
платиновая стройняшка
Д@шуля, Kotenok, спасибо за поздравления!

Quote (Д@шуля)
молодчинка!А я все никак не могу себя взять в руки,да и жарко!

Ну, когда жарко я тоже не очень-то активничаю. У нас просто прохладно. Днем +20, сегодня всю ночь шел дождь. Короче, идеальные условия, которыми грех не воспользоваться.

Kotenok, спасибо за такую классную картинку! Мне она очень нравится!!! И спасибо за ссылку. Почерпнула для себя новую полезную информацию.

Quote (Kotenok)
у меня, кстати, тоже проблемы с животом, попой и внутренней поверхностью бедра.

Значит будем бороться вместе и делиться методами и успехами!

Quote (Kotenok)
Мне б на бакалавра бы как-то выучиться, нервы мотают только так, хотя учусь хорошо)

Мне кажется, любая учеба это стресс и мотание нервов. Но ты со всем справишься! Упорства тебе не занимать.

Кстати, вспомнилось: Вчера, когда я стояла перед постером и жрала какао с шоколадом, ко мне подошел один друг и говорит: "Вот я не понимаю, как тебе удается так ужасно питаться и при этом так хорошо выглядеть?" На что я ему честно ответила, что вообще-то во всех других ситуациях я стараюсь питаться правильно и заниматься спортом. И что бы вы думали? Он мне НЕ ПОВЕРИЛ!!! Мне, конечно, приятно было слышать комплимент, но вот так, видимо, и рождаются все эти легенды, типа: "Она ест тонны шоколада и не поправляется. Вот ведь хорошая наследственность." А то что ты при этом и спортом занимаешься и за питанием следишь просто игнорируется. Людям приятнее верить в чудо, чем в результаты долгого труда.

:)цветочек:)Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:27 | Сообщение # 74
платиновая стройняшка
Награды: 67
Quote (Goldberry)
Людям приятнее верить в чудо, чем в результаты долгого труда.

Так проще потому что................

Quote (Goldberry)
Вот ведь хорошая наследственность." А то что ты при этом и спортом занимаешься и за питанием следишь просто игнорируется

А это способ себя оправдать.... я тоже так раньше оправдывалась..... наследственность.... гены куда от них денешься................

SMELAyaДата: Суббота, 14.07.2012, 23:04 | Сообщение # 75
платиновая стройняшка
Награды: 31
Поздравляю с новым невиданным для тебя весом cool happy

KotenokДата: Суббота, 14.07.2012, 23:11 | Сообщение # 76
платиновая стройняшка
Goldberry,
Quote (Goldberry)
Значит будем бороться вместе и делиться методами и успехами!

Для пресса я делаю упражнения из видео "Пресс за 8 мин." - все упр.из 3 уровней смешиваю
1 уровень
2 уровень
3 уровень
+ на стр. 27 для пресса и спины с фитболом http://stroiniashka.ru/forum/53-679-27
Для ягодиц, бёдер и не только у меня в подписи smile http://stroiniashka.ru/forum/53-679-29
День вот эти силовые, на след.день бег на эллиптическом тренажёре 25 мин., как успеваю, кручу обруч 15 мин.
Вот такие мои методы smile Но такой программе я следую пока эту неделю, я осмелилась всё усложнить cool
Quote (Goldberry)
Кстати, вспомнилось: Вчера, когда я стояла перед постером и жрала какао с шоколадом, ко мне подошел один друг и говорит: "Вот я не понимаю, как тебе удается так ужасно питаться и при этом так хорошо выглядеть?" На что я ему честно ответила, что вообще-то во всех других ситуациях я стараюсь питаться правильно и заниматься спортом. И что бы вы думали? Он мне НЕ ПОВЕРИЛ!!! Мне, конечно, приятно было слышать комплимент, но вот так, видимо, и рождаются все эти легенды, типа: "Она ест тонны шоколада и не поправляется. Вот ведь хорошая наследственность." А то что ты при этом и спортом занимаешься и за питанием следишь просто игнорируется. Людям приятнее верить в чудо, чем в результаты долгого труда.

Вот умник! Меня, помню, одногруппница спрашивает про мой вес, я говорю, что 52, а она: "Вот везёт!" Чуть не стукнула её. Правильно, она каждую перемену пирожки уминала, а я фрукты и кефир пару раз в день, она дома перед телеком лежит, а я на тренировке выкладываюсь на все 200 %. Но у неё "широкая кость" и "генетика", а мне везёт.

SMELAyaДата: Суббота, 14.07.2012, 23:23 | Сообщение # 77
платиновая стройняшка
Бабы, вы зажрались)) Вам тут отваливают комплименты и завидуют, а вы ещё и не довольны biggrin

KotenokДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:41 | Сообщение # 78
платиновая стройняшка
SMELAya, Очень специфические комплименты... smile

SMELAyaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:13 | Сообщение # 79
платиновая стройняшка
Kotenok, это все они от тугости ума и то, что жаба давит. А если шелуху отчистить, то комплименты)

GoldberryДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:08 | Сообщение # 80
платиновая стройняшка
Доброе утро!

:)цветочек:), классная картинка! Мне нравится.

SMELAya, спасибо за поздравления!

Quote (SMELAya)
Бабы, вы зажрались)) Вам тут отваливают комплименты и завидуют, а вы ещё и не довольны

Я же сказала, комплиментом я довольна, но вот словесное обрамление вокруг него, на мой эстетический взгляд, хромает. biggrin

Kotenok, большое спасибо за инфу! Я посмотрела видео "Пресс за 8 мин.", думаю, я начну делать первый уровень и буду постепенно добавлять нагрузку, чтобы выполнять все три, Фитбола и других тренажеров у меня нет, так что эти упражнения пока отпадают. Ну а в остальном -- посмотрим еще. Я для попы и ног делаю бег и балет, а для пресса пару упражнений, которые оказались включены в твои видео "Пресс за 8 мин.".

Мой отчет за вчера:

Еда:
Завтрак: Кефир с вафлями, 4 чипсинки (они стояли на столе и я не удержалась)
Обед: жаренные баклажаны в индийском соусе с рисом басмати и кусочком помидора
Перекус: две горсти черешни
Ужин: порция риса в сливочно-луковом соусе
Перекус: пол-бокала красного сухого вина с пятью тонкими полосками швейцарского сыра

Обед был в индийском кафе. Там очень вкусно готовят, но порции ОГРОМНЫЕ. Я съела примерно половину, насытилась (не обожралась, а утолила голод) и оставила остальное на тарелке. Не люблю мучать свой организм. А про вино вечером... Иногда я просто обожаю вечером уютно устроиться на диване и выпить полбокала красного сихого вина с хорошим сыром. Для меня это маленький праздник желудка. biggrin

Вода: 600мл (маловато будет)

Спорт:
Вчера я с парнем ходила в город. У одного его друга скоро свадьба, и мы искали мне праздничное платье. Пару раз мне пришлось пробежаться, потом мы пешком исходили весь центр, между делом посетили новую выставку, я перемеряла кучу платьев и туфель, потом мы еще были в супермаркете за едой на неделю... Короче, когдя я пришла домой, то чувствовала себя выжатой, как после тренировки, и ни на что другое сил больше не было.
Приятно, что во время поисков платья я услышала кучу комплиментов от продавцов в свой адрес. Моя самооценка получила хорошую подпитку. biggrin Мы купили и платье и босоножки к нему. Мне все так нравится! Короче, я осталась очень довольна!

Сегодня утром весы показали 50.6кг. -300г По-моему, все идет нормально.

:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:26 | Сообщение # 81
платиновая стройняшка
Награды: 67
Goldberry, привет!
Quote (Goldberry)
:)цветочек:), классная картинка! Мне нравится.

О, я рада! happy happy happy
Quote (Goldberry)
мы искали мне праздничное платье.

Это и мне предстоит скоро!!!
Quote (Goldberry)
Приятно, что во время поисков платья я услышала кучу комплиментов от продавцов в свой адрес. Моя самооценка получила хорошую подпитку.

Да, это здорово!!!!
Quote (Goldberry)
Сегодня утром весы снова показали 50.9кг. По-моему, все идет нормально.

И это здорово!!!! радуюсь за тебя!!!

GoldberryДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:39 | Сообщение # 82
платиновая стройняшка
:)цветочек:), чуть позже я обнаружила, что перепутала на весах цифры 9 и 6... cool Оказалось, что у меня 50.6кг, а не 50.9кг. Вот такой приятный сюрприз получился. biggrin

SMELAyaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:26 | Сообщение # 83
платиновая стройняшка
Goldberry, та все идет, как по маслу)
поздравляю.

AlenaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:35 | Сообщение # 84
платиновая стройняшка
Goldberry, привет!!!
Умничка, всего почти 1,5 кг так быстро сбросила!

Поздравляю!!!!
Прикрепления: 6423608.jpeg(10Kb)

GoldberryДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:38 | Сообщение # 85
платиновая стройняшка
SMELAya, Alena, спасибо большое!

Сижу дома, готовлюсь к экзамену. Он у меня 24 июля. Так неохота учить... но надо. Так что мне предстоит напряженная неделя. Надеюсь, я все-таки сумею выкраивать время для спорта. Невозможно ведь учить весь день.

КучеряшкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:55 | Сообщение # 86
жемчужная стройняшка
Goldberry, Привет. Прочитала твой дневник. Еще раз убедилась какая ты умничка. С мороженным ты класно придумала, умничка. ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКАМИ! очень рада за тебя. Выкладывай свои фото в платье. Очень хочется посмотреть и похвалить.

[/img]

AlenaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:56 | Сообщение # 87
платиновая стройняшка
Отвлекаться обязательно надо! Запоминается легче. Тем более спорт!
Главное, чтобы для холодильника перерывы не делать.

GoldberryДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:51 | Сообщение # 88
платиновая стройняшка
Кучеряшка, огромное спасибо за такие количество похвал! smile

Quote (Кучеряшка)
Выкладывай свои фото в платье.

Обязательно выложу! Сегодня я с этим платьем еще к портнихе должна сходить. Мне его маленько ушить нужно. А вот после приведения его в порядок, обязательно постараюсь сфоткаться.

Quote (Alena)
Главное, чтобы для холодильника перерывы не делать.

Этот вариант для меня практически исключен. Дело в том, что когда я волнуюсь, грущу, боюсь и вообще испытываю какие-то негативные эмоции, то мой организм отказывается есть. В экстремальных случаях все внутри вообще перехватывает так, что ни кусочка не прооглотить. Сейчас все не настолько плохо, но так как внутреннее напряжение присутствует, то чувство голода у меня притуплено.

Мой отчет за вчера:

Еда:
Завтрак: Кефир с вафлями, горсть черешен
Перекус: 8 резиновых конфеток
Обед: порция тушеной картошки с остатками курицы в луково-сметанном соусе (вся курица уместилась бы у меня на ладони), помидор
Ужин: две порции макаронной запеканки, салат (помидор, огурец, лук, молотый перец, соль, сахар, уксус, оливковое масло)
Перекус: яблоко, 1,5 столовых ложек мороженного

Ужин готовил мой парень, поэтому со здоровым соотношением продуктов там получилось не все идеально, но очень вкусно. smile Еще один недочет: из-за балета я рано и сильно проголодалась, но ничего не съела и поэтому обожралась на ужин. С мороженным был применен все тот же трюк.

Вода: 1.2л

Спорт:
60 приседаний
60 повторов упражнений на пресс (30-30)
35 отжиманий с колен
прыжки и балетная разминка
небольшое балетное выступление

Выступление было в 17:00. Я даже не волновалась! Конечно, можно было и лучше станцевать, но, мне кажется, для первого раза получилось вполне сносно. Короче, я прошла свое боевое крещение. biggrin

Весы показали 51.1кг. +500г. Из всего вышеописанного причины понятны. Нужно работать над их устранением.

Решила сделать замер параметров, чтобы убедиться есть ли видимый результат, или же все сброшенные килограммы ничего не дали. Итак, результат (замерялась я тоже только что утром):
Грудь: 87см -3см. Жалко слегка, но понятно, что глупо надеяться, что в одном месте похудеешь, а в другом нет.
Талия: 62см -2см Тут все классно. Я рада.
Бедра: 91 см Тут все по-старому. Странно как-то, но организму виднее.

КрошечкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:51 | Сообщение # 89
серебряная стройняшка
Награды: 13
С отвсиками!
у меня тоже рост 150.

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:31 | Сообщение # 90
платиновая стройняшка
Крошечка, здорово! Значит будем друг-друга подбадривать.

Добавлено (16.07.2012, 11:31)
---------------------------------------------
Пошла сейчас в ванную чистить зубы. И думаю, дай еще раз взвешусь. На этот раз результат был 50.8кг. То-есть привес всего в 200г. Чтож, буду считать, что это атмосфера этого сайта на меня так хорошо влияет. За время прибывания в нем 300г растворились без следа... biggrin

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Здоровая, Сильная, Красивая (Мы это то, что мы сами из себя делаем!)
Страница 3 из 89«123458889»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz