вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 89«12345678889»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Здоровая, Сильная, Красивая (Мы это то, что мы сами из себя делаем!)
Здоровая, Сильная, Красивая
AlenaДата: Суббота, 21.07.2012, 12:01 | Сообщение # 121
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
Goldberry, вот молодец, какая творческая личность!
Читать очень интересно! А ты свои рассказы собираешь?
Поздравляю с отвесиком!!! happy happy happy

GoldberryДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:18 | Сообщение # 122
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Kotenok, Д@шуля, :)цветочек:), Alena, спасибо вам огромное за теплые отзывы! Мне ТАК приятно! Буду и дальше выкладывать здесь свои опусы, по мере их появления.

Quote (Д@шуля)
Давай нас каждый день радуй такими позитивными строками!

Было бы время и вдохновение, писала бы каждый день. biggrin А так, буду пополнять копилку по мере сил и возможностей. Кое-какие идеи уже есть.

Quote (:)цветочек:))
ужасно хочу пробежаться, но не могу....

Не переживай! Заживет твоя нога, будешь бегать, как козочка!

Kotenok, спасибо за награду! Я очень польщена! dry

Quote (Alena)
А ты свои рассказы собираешь?

Конечно собираю! У меня уже небольшая коллекцуя собралась и я ей очень дорожу. Давно, правда, не писала ничего нового. Все как-то времени не было. Но с этим дневничком моя жизнь меняется в лучшую сторону. Вы отлично мотивируете для новых подвигов не только в плане снижения веса. Так что, надеюсь, что и моя творческая струна станет по-активнее.

Добавлено (22.07.2012, 10:03)
---------------------------------------------
Доброе утро!

Сегодня у нас наконец-то светит яркое солнце. Аж не верится! Поэтому и настроение на высоте. Не то что вчера...
Вчера у меня был небольшой упадок настроения. Тяжелая голова, учить почти не получалось, была недовольна своим питанием и вообще казалась себе большой коровой... Бывает. Хорошо, что после сна настроение изменилось в лучшую сторону.

Отчет за вчера:

Еда:
Завтрак: пиалка греческого йогурта с мюсли (овсяные хлопья, разные орехи, зерна, изюм, сушеные бананы), свежей черникой и медом
Обед: два филе соленой селедки с вареной картошкой и парой вилок овощного салата
Перекус: небольшой квадратик яблочного пирога
Ужин: одна порция куриного супа с макаронами и яйцом
Перекус: горсть красной смородины
Перекус: пол бокала сухого красного вина с сыром

Вода: 1 литр чистой воды и 600мл ромашкового отвара (без сахара или меда)

Спорт:
попрыгала под музыку для разогрева
60 приседаний
60 приседаний с раскачиванием на согнутых ногах
60 поворотов туловища
50 наклонов в стороны
20 подъемов каждой ноги, стоя с упором на руки и колени
20 раскачиваний каждой ноги, стоя с упором на руки и колени
150 повторов различных упражнений на пресс (5Х30)
30 отжиманий с колен

Личные коментарии:
Своим завтраком я очень довольна
Обед... Сначала было очень вкусно, я давно не ела селедку. Но потом она целый день тяжело лежала в желудке. Я отвыкла от такой соленой пищи. Да и картошки на гарнир было маловато, чтобы заесть соленость. Думаю, я не скоро еще раз куплю себе такую рыбу.
Вчера мы закупались на выходные и мой парень купил нам по кусочку пирога. Дома я разделила свою порцию на две, и половину съела вчера, а половина сегодня дожидается меня в холодильнике. Пирог ну ооочень вкусный! Вообще, выпечка и хороший шоколад -- моя слабость. Очень их люблю, а к остальным сладостям равнодушна.
Суп был офигенно вкусным! Мой парень готовил его по традиционному семейному рецепту.
Как я и говорила, вчера был не самый мой радужный день. Поэтому, под конец я побаловала себя вином.
Спортом я заниматья не хотела, но заставила себя в надежде, что после этого голове будет полегче. Действительно я приободрилась (особенно после контрастного душа после спорта), но уснула все-равно рано.

Добавлено (22.07.2012, 10:18)
salute2 salute salute1 salute2 salute salute1 salute2 salute salute1 salute2 salute salute1
Весы показали 50.0!!!!!!!!!!!!!
aaa happy aaa happy aaa happy aaa happy aaa happy aaa happy aaa happy aaa happy aaa happy
Моя мини-цель достигнута!!!!!!!

Чувствую себя вот такой:

Мне казалось, я после селедки наберу вес из-за воды. Да и вообще было чувство, что у меня вчерашнее питание состояло из сплошных косяков... А оно вон как. Я на весы раз 5 вставала и запрыгивала, чтобы убедиться, что они не врут! biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Д@шуляДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:55 | Сообщение # 123
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Goldberry,
Quote (Goldberry)

Quote (Goldberry)
Моя мини-цель достигнута!!!!!!!

привет!Поздравляю!!!!!А почему на линеечке 49 раз цель в 50 кг была? surprised
Quote (Goldberry)
вообще казалась себе большой коровой..

ой,мне тоже знакомо это чувство,после еды кажусь себе в три раза больше,а стоит вечером нне поесть и)или позаниматься,так кажется,что на глазах уменьшаюсь. biggrin

Хорошего дня тебе!Рада ,что настроение улучшилось!

GoldberryДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:06 | Сообщение # 124
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (Д@шуля)
А почему на линеечке 49 раз цель в 50 кг была?

50кг было моей МИНИ-целью, важным промежуточным этапом. А стремлюсь я к 49кг, которые уже не за горами!!!

Д@шуляДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:16 | Сообщение # 125
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Quote (Goldberry)
50кг было моей МИНИ-целью, важным промежуточным этапом. А стремлюсь я к 49кг, которые уже не за горами!!!

тогда с мини победой!!!!!Уверенна,что через неделю добьешься своей цели!Главное потом удержать!

KotenokДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:56 | Сообщение # 126
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Goldberry, Эх, я б тоже до 50 похудела, но мне свою попу и так жалко biggrin
С достижением мини-цели, не зря я вчера тебя заранее поздравила!

AlenaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:22 | Сообщение # 127
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Goldberry,

Поздравляю! Еще одна победа! Очень за тебя рада!!!

ЛюбимаяЖенщинаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:26 | Сообщение # 128
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 198
4
Оффлайн
Рассказ здоровский!
Поздавляю с 200 граммамми!

GoldberryДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:50 | Сообщение # 129
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Отчет за вчера:

Еда:
Завтрак: пиалка греческого йогурта с мюсли (овсяные хлопья, разные орехи, зерна, изюм, сушеные бананы), свежей черникой и медом
Перекус: остаточный квадратик яблочного пирога
Обед: салат (отварная свекла, грецкие орехи, чеснок, творог, соль) и полтора ломтика цельнозернового хлеба
Перекус: 80г кукурузных палочек
Ужин: довольно объемная порция курицы виндалу (лук, пюрированные помидоры, кусочки куриной грудки, индийские специи) с рисом басмати, одним наном (лепешка такая) и парой ложек греческого йогурта

Вода: 1.2 литра

Спорт: отсутствовал. Во вторник уже экзамен... wacko

Итак, что мы видим? Мы видим, что вчера на меня напал конкретный жор... Бывает. Можете меня поругать. Правда весы сегодня показали те же 50.0 кг. Но меня терзают смутные сомнения... Нужно будет им батарейку сменить.

Д@шуляДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:55 | Сообщение # 130
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Goldberry,привет!
Quote (Goldberry)
довольно объемная порция курицы виндалу (лук, пюрированные помидоры, кусочки куриной грудки, индийские специи) с рисом басмати, одним наном (лепешка такая) и парой ложек греческого йогурта

Какие у тебя вкусные изыски!Сама готовила?

Quote (Goldberry)
Во вторник уже экзамен...

буду держать за тебя кулачки!!!!

AlenaДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:04 | Сообщение # 131
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Goldberry, приветик! Хорошо у тебя, вес не изменился! Поздравляю!
Желаю удачной сдачи экзамена!

GoldberryДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:55 | Сообщение # 132
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (Д@шуля)
Какие у тебя вкусные изыски!Сама готовила?

Конечно сама. Так вкуснее. smile

Д@шуля, Alena, спасибо за поддержку. Стараюсь держать себя в руках, но все равно начинаю волноваться.

KotenokДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:53 | Сообщение # 133
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry, Привет smile У тебя активная мыслительная деятельность, поэтому не поправляешься, я во время сессии худею обычно)
Ещё организм у тебя может не понял ничего biggrin
С удержанием веса!
А вот тебе фото женщины, которой до сих пор пытаются подражать, от которой мужчины сходят с ума.

GoldberryДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:10 | Сообщение # 134
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, спасибо большое! Мерлин бесподобна во все времена!

Отчет за сегодня:

Еда:
Завтрак: стакан кефира с четырьмя вафлями, блюдечко черники
Перекус: блюдечко красной смородины
Обед: бутерброд (небольшая булочка, рукола, творожный сыр, ломтик огурца и помидора), квадратик пирога (однокурсник угостил)
Перекус: яблоко
Ужин: салат (отварная свекла, грецкие орехи, чеснок, творог, соль), ломтик цельнозернового хлеба

Вода: 1.2 литра

Спорт:
5км бега по моему обычному (описанному в рассказе) маршруту

ЛюбимаяЖенщинаДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:38 | Сообщение # 135
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 198
4
Оффлайн
ой, я в детстве в кино ходила на "Джазе толко Девушки" мне попа Мерлин - где она идет вдоль поезда .... еще полгода снилась... я засыпала и думала - что вот вырасту - и обязателно такой стану smile
Ну... мечтать то ведь не вредно ? biggrin biggrin biggrin biggrin

GoldberryДата: Вторник, 24.07.2012, 09:55 | Сообщение # 136
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Недавно прочитала такой афоризм: "Интуиция -- это способность головы чуять жопой." Извините, конечно, но из песни слов не выкинешь. Так вот, эта способность меня не подвела. Как я и обещала, я поменяла в своих весах батарейки. Сегодня утром взвесилась и... 51.9кг. Они мне врали на 2кг!!! ТАК обидно! Я-то думала, я почти дошла до цели, а теперь придется переставлять бегунок в самое начало линеечки. sad

Дело в том, что один раз такое уже было. Год назад, под Рождество, эти весы показывали, что мой вес составляет 51-52кг. Я уехала на праздники к родителям своего парня, взвесилась утром на их весах и узнала, что вешу 56кг. Это был шок. Я приехала домой, поменяла в своих весах батарейку, и они тоже показали 56кг...

Единственное утешение в том, что на этот раз они врали не на 4-5кг, а "всего" на два. Но все равно, я откатилась в самое начало пути... Самое гадство заключается в том, что я до сих пор не могу вычислить момент, когда батарейка садится на столько, что весы начинают врать. Каждый раз я совершенно случайно это узнаю. Так что, все поздравления раздаются обратно. Поздравлять оказалось не с чем. Я работаю дальше.

SMELAyaДата: Вторник, 24.07.2012, 10:31 | Сообщение # 137
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Goldberry, привет. Главное - без огорчений, катастрофы не случилось.
Тут важно, что ты вошла в систему правильного питания и похудения.
И два - не четыре, уверена, что за пару недель ты будешь на отметке 50.5 точно. wink

:)цветочек:)Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:18 | Сообщение # 138
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Goldberry, вот так история..... появилось у меня чувство что мои тоже так могут....... и я не 79....... sad я не думала, что от заряда батарейки зависят цифры..... sad

GoldberryДата: Вторник, 24.07.2012, 11:31 | Сообщение # 139
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
SMELAya, мне, конечно, обидно, но я понимаю, что это не смертельно. Буду дальше работать над собой.

:)цветочек:), фишка в том, что мне весы с плохой батарейкой всегда уменьшают вес, а моему парню, который весит намного больше -- увеличивают. После смены батарейки он всегда делается на 5-6кг легче. Не знаю почему так... Да и вообще, может это только у нас такие глючные весы. Так что не переживай.

KotenokДата: Вторник, 24.07.2012, 11:42 | Сообщение # 140
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry, Солнышко наше, не переживай! Да-да, не переживай! Ну бывает всякое, ну ты ж в объёмах уменьшаешься, спортивная такая у нас, питание выправляешь. Сколько плюсов! Купи механические весы, вот и всё! Я не думаю, что у них будет большая погрешность!
Проведи эксперимент, придерживайся одного режима тренировок и питания, и взвесься на механических весах через месяц - удивишься в хорошем смысле! Хватит забивать голову себе мифическими цифрами, если у меня ошибочное представление сложилось - извини.
У меня в мозгу тоже одно время сидели цифры 49-50, т.к.это был мой вес, который я достигла, похудев как следует впервые. Мне тогда было 18 лет, фигура толком была несформирована. Но это было жуткое плоскопопие, отсутствие мышц, просто худоба. Сейчас всё гораздо лучше, хоть мой вес на 3-4 кг больше, ты фото видела, знаешь.
И вообще, самое главное нравиться своему парню, мужу. Девушки фигнёй страдают, когда им внимания недостаточно, им кажется, что они не очень хороши. Не надо нигде перегибать палку. Просто держи себя в тонусе, занимайся спортом, не тащи гадость в рот, и будешь само собой стройной и здоровой!

AlenaДата: Вторник, 24.07.2012, 12:07 | Сообщение # 141
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Goldberry, ничего страшного. Сдашь экзамен, и с новыми силами будешь стремиться к свой цели.
А этот вес тоже не плохой. Ты ведь себя в нем хорошо чувствовала!
Сейчас главное экзамен! А о весе после подумаешь!

GoldberryДата: Вторник, 24.07.2012, 14:54 | Сообщение # 142
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, Alena, спасибо! Вы все правы. Ничего страшного не случилось.

Kotenok, вообще-то я стараюсь не зацикливаться на цифрах, а ориентироваться на внешний вид. Как и в твоем случае, для меня важнее здоровый образ жизни. Сюрприз с весами, конечно, неприятен, но не ужасен. Просто у меня была короткая фаза возмущения, что все оказалось не совсем так, как я думала. Теперь она прошла, и я вот что надумала:

Каков был мой вчерашний образ мыслей? Я смотрела на себя в зеркало и думала: "Ты просто красотка! Это и не удивительно, ведь ты добилась, чего хотела." А что я имею сегодня? За одну ночь мое тело не изменилось, а это значит, что я все еще красотка, пусть и с чуть большим весом, чем я думала. wink Следовательно, все что произошло, является для меня сплошным выигрышем. Я узнала, что хорошо выгляжу и в весе 52кг и мне, в принципе, не обязательно худеть до 49кг. Так что я подумала, что я буду продолжать занятия спортом и правильное питание, и если вес опустится -- нормально. Нет? Тоже нормально! Я уже люблю себя такой, какая я есть.

Линеечку я оставлю для контроля и отслеживания тенденций. Вот как-то так,,,

P.S. Я тут скоро с ума сойду от волнения! Экзамен через час!!! wacko Так, я пошла собираться, чтобы хоть как-то себя занять. Отпишусь здесь вечером или уже завтра.

AlenaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:22 | Сообщение # 143
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Goldberry, как прошел экзамен, какой результат?

GoldberryДата: Среда, 25.07.2012, 10:43 | Сообщение # 144
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн

Alena, экзамен прошел как-то не очень... Результаты пока неизвестны. Нужно ждать.

Отчет за вчера:

Еда:
Завтрак: кефир с 4 вафлями
Обед: стаканчик мороженного
Ужин: две кукурузные лепешки, наполненные куриным мясом, овощами и сыром; на гарнир нарезные салатные листья

Вода: меньше литра. Из них 500мл не чистой воды, а яблочного сока сильно разбавленного водой

Спорт: 6км на велике (если это вообще можно считать за спорт).

Итак, вчерашний образ жизни был далек от здорового, но и день был хаотичный. После завтрака я ничего не ела до 16:00 (до времени окончания экзамена), так как когда я волнуюсь, мне кусок в горло не лезет. После экзамена я была напряжена, но за компанию с другом впихнула в себя мороженное, типа за компенсацию обеда. Признаюсь. это не было умным ходом, но хотелось обсудить экзамен. Ну и вечером я встречалась со своим балетным курсом в мексиканском ресторане, где поела нормальную еду впервые за день. Получилось поздновато, но что поделаешь.

Как результат, сегодня весы показали мне 52.3кг, это +400г. Пришлось переделать линеечку, чтобы вместить новый результат. wink Ну ничего. Я надеюсь, что скоро будет что-то известно об экзамене и можно будет успокоится и с легким сердцем работать над собой.

Добавлено (25.07.2012, 10:43)
Чудеса... Сейчас пошла в душ, взвесилась для профилактики и увидела 51.9кг. Несколько раз перепроверила... Ну и классно! Буду считать эту точку отправной и меняю линеечку назад. biggrin

KotenokДата: Среда, 25.07.2012, 11:35 | Сообщение # 145
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry,
Quote (Goldberry)
Чудеса... Сейчас пошла в душ, взвесилась для профилактики и увидела 51.9кг. Несколько раз перепроверила... Ну и классно! Буду считать эту точку отправной и меняю линеечку назад.

Ого, сколько негатива ты с себя смыла! biggrin
Весы - загадочны, но ты лучше фоткайся регулярно, чтоб выявить тенденцию smile
О результатах экзамена отпишись, всё хорошо будет. У меня тоже бывало, что кажется, что не очень, а оценка даже лучше, чем я ожидала!

AlenaДата: Среда, 25.07.2012, 12:40 | Сообщение # 146
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Goldberry, привет!
. Сейчас пошла в душ, взвесилась для профилактики и увидела 51.9кг

Действительно чудеса! Видно стресс после экзамена вместе с весом смылся! biggrin
Результат экзамена известен?

DaisyДата: Среда, 25.07.2012, 13:38 | Сообщение # 147
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Goldberry, как твой экзамен?
Побольше позитива тебе .
Прикрепления: 2518677.jpg(56Kb)

КучеряшкаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:24 | Сообщение # 148
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 473
34
Оффлайн

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Четверг, 26.07.2012, 11:06 | Сообщение # 149
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Доброе утро!

Девочки, я пришла к вам сегодня с повинной головой, ибо вчера вечером я натурально ОБОЖРАЛАСь. Вчера вечером мы с соседями устраивали гриль, на нашей терассе. Был замечательный теплый вечер, приятная компания... Обычно на таких мероприятиях (или при походах в ресторан) я стараюсь прислушиваться к себе и контролировать, когда приходит сытость, так как не люблю этого чувства тяжести в животе после переедания. Но вчера я подумала: "Хватит быть такой строгой! Хоть на один вечер расслабься и просто получай удовольствие от общения и совместного поглощения пищи." Ну и наелась... Конечно, не до свинцовой тяжести (такое я ненавижу), но было ощутимо, что я съела больше, чем мне необходимо для нормального насыщения. Это, конечно, не смертельно. Побегаю сегодня побольше и верну себя в форму, но как-то неловко перед вами...

Итак, мой отчет за вчера:

Еда:
Завтрак: кефир с 4 вафлями
Обед: последняя порция салата (свекла, чеснок, грецкие орехи, творог, соль) с ломтиком цельнозернового хлеба
Перекус: блюдце черешни
Ужин: салат оливье (его я съела немного, буквально пару ложек) макаронный салат (макароны, свежие помидоры, сыр фета, базилик и тыквенные, подсолнечные и кедровые семечки) (этот салат мне так понравился из-за семечек, что я накладывала себе его несколько раз), два кусочка лепешки с творожным соусом, два кусочка белого хлеба с творожным соусом, два овощных шашлыка (цукини, лук и сушеные помидоры), один "факел" (жирное мясо тонкой полоской намотано вокруг шампура, как карандаш, и при приготовлении на огне жир плавится и мясо становится очень хрустящим), на дессерт гриллированый банан с начинкой из темного шоколада. За все время было выпито полтора бокала белого сухого вина.

Вода: 1.8 литра

Спорт:
отдельно его не было, но мне нужно было переделать кучу дел и я весь день была на ногах.
В сумме я проехала 12км на велосипеде
Активная уборка дома
Активные походы по магазинам и различным инстанциям

P.S. на весы вставать боюсь, но думаю соберусь духом и встану. Нужно наглядно видеть результаты своих поступков.

Добавлено (26.07.2012, 11:06)
Итак, весу во мне 52.7кг... Пошла-ка я на пробежечку. biggrin

:)цветочек:)Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:14 | Сообщение # 150
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Quote (Goldberry)
весу во мне 52.7кг..

дорогая это ж не жир..... водаааа........ уйдет.............

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Здоровая, Сильная, Красивая (Мы это то, что мы сами из себя делаем!)
Страница 5 из 89«12345678889»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz