вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 89«12567898889»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Здоровая, Сильная, Красивая (Мы это то, что мы сами из себя делаем!)
Здоровая, Сильная, Красивая
GoldberryДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:38 | Сообщение # 181
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Quote (Alena)
А какой результат по предыдущему?

По предыдущему, пока, полное затишье. Ничего не известно. Профессор уехал, а без него никто финальных оценок не выставляет. Как только сама что-то узнаю -- отпишусь.

Quote (Alena)
Желаю хорошо подготовиться к очередному экзамену!

Спасибо! Второй экзамен -- полегче, это биология и биохимия для физиков. Немного книжечки полистаю и все будет пучком.

Добавлено (30.07.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Анютишн@, спасибо за поддержку!

светка-пипетка, классная мотивашка! Нужно не расслабляться, тогда и у нас будут такие животики. biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

AlenaДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:27 | Сообщение # 182
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
А как экзамены проходят, устно или письменно?

GoldberryДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:30 | Сообщение # 183
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Письменно.

AlenaДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:43 | Сообщение # 184
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
В форме тестов?

GoldberryДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:02 | Сообщение # 185
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Я не знаю, что ты имеешь в виду под "формой тестов". Даются задачи и вопросы на понимание темы, и ты письменно отвечаешь на вопросы и решаешь задачи.

AlenaДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:12 | Сообщение # 186
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Ага, понятно. Видишь ли, мы раньше тоже так экзамены сдавали. А теперь для детишек, да и не только, ввели все в виде тестов. Вопрос и несколько вариантов ответа, среди которых правильный. Ерунда какая-то. То есть, может отличник переволноваться и ответить не очень хорошо, а двоечник методом тыка выдаст хороший результат.

GoldberryДата: Вторник, 31.07.2012, 10:44 | Сообщение # 187
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Доброе утро!

Что-то у меня не получается в моей череде праздненств соблюдать золотую середину. На шашлыках с соседями я наелась, на свадьбе удержалась, а вчера снова наелась. Вчера мы собирались у одного из моих друзей. Сегодня он переезжает в другой город, чтобы учиться там дальше, а завтра он на три месяца улетает в США. Короче, мы последний раз на долгое время собрались нашей дружной компанией (а это я и четыре парня). Обычно, когда мы собираемся вместе, то вместе готовим что-нибудь вкусное. На этот раз идею предложила я: моя любимая мексиканская кухня, тортильи, заполненные всякой всячиной. Мы приготовили соус гуакомоле (авокадо, свежие помидоры, немного оливкового масла, чеснок, молотый перец, немного горчицы, лимонный сок, пару капель соуса тобаско, базилик, сахар, соль), соус сальса (помидоры, чеснок, один перчик чили, луковица, петрушка, лимонный сок, соль) и курицу в сметане (луковица, кусочки куриной грудки, сметана 10% жирности, соль, белый молотый перец). После этого я сьела две тортильи... а потом меня еще заставили сьесть немного мороженного около 12 ночи.... В принципе, я не жалуюсь и не оправдываюсь. Было ОЧЕНь вкусно! Я обожаю это блюдо! Жалко только, что мороженное в меня впихнули не по моей воле, сама бы я больще ничего не ела. А так надавили на совесть (что мол, последний раз мы тут все вместе, а ты калории считаешь) и я поддалась на уговоры.

Итак, мой отчет за вчера:

Еда:
Завртак: кефир с четырьмя вафлями

Обед: кусок подсушенного белого хлеба, блюдце красной смородины

Перекус: чайное блюдце салата оливье (да-да, еще того самого с прошлого четверга)

Ужин: две больших тортильи, наполненных тертым сыром, зеленым салатом, гуакомоле, сальсой, сметаной (10% жирности), курицой и кукурузой, потом было где-то 3 столовых ложки просто гуакомоле (обожаю этот соус) и один фалафель (бобовая котлетка где-то 4см длинной), небольшой кусочек мороженного на дессерт

Вода: 1.3 литра

Спорт: как таковой отсутствовал. Я весь день сидела и учила в библиотеке. Потом была поездка на велике в магазин, домой, к другу и обратно домой... это где-то 4км в общей сложности.

Мой вес... весы показали 52.6кг. +300г по сравнению со вчерашним днем. И я рада!!!! Мне казалось я вчера килограмма два себе наела. biggrin А эти 300г я надеюсь убрать за один, максимум два дня. Так что, оказалось, что все не так уж плохо! Со спокойной совестью уду учить дальше.

KotenokДата: Вторник, 31.07.2012, 11:14 | Сообщение # 188
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Goldberry, Привет! Когда фото в платье нас порадуешь? smile

GoldberryДата: Вторник, 31.07.2012, 11:27 | Сообщение # 189
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Надеюсь, что скоро. Дело в том, что главный фотограф у нас -- это мой парень. Он всем этим заведует и у него такая крутая камера, что я к ней даже прикасаться боюсь. И комп у нас не общий. Короче, я всегда жду, когда он фотки в доступную, общедомашнюю папку скинет. А он их только вчера себе на комп перебросил, а в общую папку, в которую я со своего лаптопа зайти могу, еще нет. Я его просила, но он, видимо, забыл. Сейчас проснулся, так я ему напомню. Сама еще фоток не видела, и ужасно любопытно, что там получилось.

SMELAyaДата: Вторник, 31.07.2012, 11:30 | Сообщение # 190
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Ох и вкусноту ты описала, я бы тоже такое съела)
Фотку в платье жду и я)

AlenaДата: Вторник, 31.07.2012, 14:07 | Сообщение # 191
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Goldberry, приветик! Результаты есть? А фотки будут?

ЛюбимаяЖенщинаДата: Среда, 01.08.2012, 08:37 | Сообщение # 192
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 198
4
Оффлайн
ой, и я хочу глянуть на такую замечательную балерину wink

GoldberryДата: Среда, 01.08.2012, 10:18 | Сообщение # 193
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Доброе утро!

Я прям чувствую давление общественности. biggrin Мне неловко за задержку, но вчера с фотками я была в пролете. Мой парень был очень занят, а потом приехал мой брат из Африки погостить на пару дней, и стало немного не до того.

Мой отчет за вчера:

Еда:
Завтрак: стакан кефира
Перекус: две бутылки (0.33л) слабого пивного напитка (2.5% алкоголя), разбавленного фруктовым соком
Обед: одна свежая морковка, чайное блюдце салата оливье (я-таки его доела!!!)
Ужин: порция плова на курином мясе (грудка)
Перекус: три чашки зеленого чая

Вода: к сожалению, я не отследила количество. 0.5 литров чистой воды точно было... ну и, как видите, куча других жидкостей.

Спорт:
60 приседаний
60 поворотов туловища
40 наклонов в стороны
30 отжиманий с колен
активная уборка (ждала брата и носилась по дому, как электровеник biggrin )
очень много ходила по городу, прошла 11.6км

Сегодня весы показали 51.9кг!!! -700г! Я наконец-то догнала собственную линеечку!!! happy ^_^ happy

Д@шуляДата: Среда, 01.08.2012, 11:33 | Сообщение # 194
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Goldberry, привет!Поздравляю с отвесом и с тем,что догнала линеечку,теперь только вниз!!!!
Quote (Goldberry)
приехал мой брат из Африки погостить на пару дней

ух ты,он там работает?

GoldberryДата: Среда, 01.08.2012, 11:41 | Сообщение # 195
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (Д@шуля)
ух ты,он там работает?

Нет. Он младше меня. Ему 17 лет и он еще в школу ходит. Просто вся моя семья сейчас живет в Южной Африке. Я сама там жила 4 года, пока в Германию учиться не переехала.

SMELAyaДата: Среда, 01.08.2012, 11:41 | Сообщение # 196
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Доброе утро!
Вижу, ты бодрая)
Поздравляю с тем, что догнала линеечку - это всегда приятно.

wink

Д@шуляДата: Среда, 01.08.2012, 11:44 | Сообщение # 197
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
surprised
Quote (Goldberry)
Просто вся моя семья сейчас живет в Южной Африке.

интересно как!Родители работали там?А как там жара переносится?

GoldberryДата: Среда, 01.08.2012, 11:50 | Сообщение # 198
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Да, мой папа там работает. У нас недалеко от дома бассейн, так что жара переносится очень хорошо. biggrin Кроме того, там не всегда жара. Зимой (когда в северном полушарии лето) там идет много дождей и температура колеблется в районе 7-15 градусов. Центрального отопления там нет, и температура в помещении и на улице примерно одинаковая. Так что зимой очень мерзнешь и ждешь тепла.

AlenaДата: Среда, 01.08.2012, 14:01 | Сообщение # 199
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Goldberry,
Сегодня весы показали 51.9кг!!! -700г! Я наконец-то догнала собственную линеечку!!!

Вот какая умничка! Один день поела, на другой разгрузилась. Вес на месте. Надо с тебя пример брать!

ToRRiДата: Среда, 01.08.2012, 15:22 | Сообщение # 200
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 183
1
Оффлайн
привет, я тут новенькая(=
у тебя очень позитивный дневничок. после чтения хочеться и самой вести здоровый образ жизни happy

хотела сбросить мотивашку, но что-то не разберусь, где тут картинки вставлятьО_о

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Четверг, 02.08.2012, 10:41 | Сообщение # 201
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
ToRRi, пхахах)) Привет, Вика))
wink Своих узнаешь?)

Добавлено (02.08.2012, 10:41)
Goldberry, привет!
Как успехи, как настроение?) tongue

GoldberryДата: Четверг, 02.08.2012, 14:00 | Сообщение # 202
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Всем привет!

Вчера весь день провела с братом. Вечером снова наелись, так что вес снова 52.5кг. Сегодня брат уехал. sad С одной стороны грустно, с другой стороны наконец закончилась череда моих обжирательных событий. Так что теперь можно спокойно снова достигнуть своих 51.9кг, закрепить вес и снижать дальше.

Отчет за вчера:

Еда:
Завтрак: кефир и 4 вафли, два маленьких кубика шоколадного пирога (готовила его для брата и решила хоть один раз попробовать)

Обед: четвертинка лепешки, наполненная салатными листьями, красной капустой, помидорами, бобовыми котлетками, немного йогуртового соуса и хумуса

Перекус: шарик йогуртового мороженного

Ужин (в мексиканском ресторане): 4 маленькие кукурузные лепешки, наполненные рачками, луком, болгарским перцем, тертым сыром, сметаной, гуакомоле и соусом сальса, кукурузные чипсы с соусами гуакомоле, сальса, сметана, чесночный (мы брали одно блюдо на троих в качесте аперетива), два бокала яблочного сока, разбавленного водой, немного травного ликера

Вода: точно не считала, но день был жаркий и 1 литр чистой воды я точно выпила

Спорт:
очень много ходили по городу

MuraДата: Четверг, 02.08.2012, 17:54 | Сообщение # 203
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 397
5
Оффлайн
во супер наверно в ресторане от ужинали кайф получила?
я даже таких и названий не знаю... и не пробывала

Добавлено (02.08.2012, 17:54)
я рада за тебя

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

GoldberryДата: Четверг, 02.08.2012, 19:05 | Сообщение # 204
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Наконец-то у меня появились фотки со свадьбы и я могу исполнить свое обещание и показать платье!

Прикрепления: 3390114.jpg(124Kb) · 0256853.jpg(112Kb) · 4223525.jpg(82Kb) · 8141222.jpg(92Kb)

KotenokДата: Четверг, 02.08.2012, 19:08 | Сообщение # 205
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Goldberry, Я тебя обрадую- тебе вообще не надо сбрасывать вес, лишь мышцы качать!! happy Платье определённо идёт. На 24 года не выглядишь, лет на 18 с натяжкой)

AlenaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:11 | Сообщение # 206
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Goldberry, какая ты хорошенькая! Прямо куколка!
Умничка, очень хорошо выглядишь! Ты у нас девушка со вкусом!

ЛюбимаяЖенщинаДата: Пятница, 03.08.2012, 07:49 | Сообщение # 207
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 198
4
Оффлайн
привет!
Умница и красавица! Очень очаровательные ямочки на щечках!
БОлше не худей... я согласна с КОТЕНКОМ... happy

GoldberryДата: Пятница, 03.08.2012, 09:58 | Сообщение # 208
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, Alena, ЛюбимаяЖенщина, спасибо большое! Вы меня, прям, засыпали комплиментами. Очень приятно! dry

Quote (Kotenok)
На 24 года не выглядишь, лет на 18 с натяжкой)

Мне многие такое говорят. biggrin Это здесь я еще подкрасилась. Мне кажется, я тогда по-взрослее выгляжу. А так, без паспорта мне до сих пор вино не продают...

Quote (ЛюбимаяЖенщина)
БОлше не худей... я согласна с КОТЕНКОМ...

Ну, раз уже два человека мне об этом говорят, то нужно задуматься... Я тоже уже подумывала, что до 50кг худеть мне наверное многовато... И так уже самые маленькие размеры одежды в магазине покупаю. Единственное, что я решила, наверное, дойти до 51кг, чтобы вес колебался между 51-52, а не 52-53. 1кг думаю на внешности никак не скажется, а только на внутреннем ощущении себя. Вот так... Нужно будет линеечку поменять, чтобы она не призывала меня худеть сверх меры.

Отчет за вчера:

Еда:
Завтрак: чашка зеленого чая

Обед: 14 маленьких абрикосин и батончик с орехами, клюквой и дутым рисом (мои любимые. Мне мама из Африки передала)

Перекус: 4 маленьких ломтика сыра

Ужин: хорошая порция тайского красного кари (специи, кокосовое молоко, красный болгарский перец, помидоры, кусочки куриной грудки, рис басмати)

Перекус: кусочек мороженного, рюмка травяного ликера

Вода: 800мл (маловато)

Спорт: не было его. Сегодня у меня экзамен, так что вчера я учила весь день. Да и после двух активных дней отдохнуть хотелось.

По весу я сегодня снова догнала линеечку.

MuraДата: Пятница, 03.08.2012, 10:08 | Сообщение # 209
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 397
5
Оффлайн
Приветик как экзамен?
выглядишь классно!
да на 18 с натяжкой_))
идеал просто_)))

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

GoldberryДата: Пятница, 03.08.2012, 10:12 | Сообщение # 210
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Mura, спасибо!

Quote (Mura)
Приветик как экзамен?

Экзамен будет только через 2 часа. Пошла-ка я еще раз все повторю...

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Здоровая, Сильная, Красивая (Мы это то, что мы сами из себя делаем!)
Страница 7 из 89«12567898889»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz