вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 89«1286878889»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Здоровая, Сильная, Красивая (Мы это то, что мы сами из себя делаем!)
Здоровая, Сильная, Красивая
gumДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:51 | Сообщение # 2611
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Ведьмулька)
Очень идет тебе)
Появишься на форуме? Ждем твоих отчетов, соскучились

Мне помогает худеть бодифлекс

Desha1512Дата: Понедельник, 31.10.2016, 21:07 | Сообщение # 2612
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
Какая хорошенькая ведьмочка)) Тебе Светик и правда идёт))
С новыми игрушками!!!))

gumДата: Четверг, 03.11.2016, 11:07 | Сообщение # 2613
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Викканка запеканка, давай уже обратно)
К нам)

GoldberryДата: Пятница, 04.11.2016, 10:04 | Сообщение # 2614
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
gum, да я, в принципе, тут. Читаю втихую ваши дневнички. wink У меня как-то ничего особенного не. Как-то ем, регулярно хожу на спорт (за исключением этой недели), не помню когда в последний раз взвешивалась. Нет желания да и забываю по утрам встать на весы... Это не лень, просто пока в жизни появилось множество более интересных и важных для меня вещей и похудение отошло на второй план. В голове куча литературных и творческих проектов, на работе хочется наконец-то сделать прорыв, плюс начался семестр и мне нужно заниматься со студентами и самой посещать лекции. Плюс друзья и семья... Короче, порой голова идет кругом... smile Однако, я все же постараюсь отчитываться тут. Итак, вчера я съела:

Завтрак: 2 банана в лаваше с арахисовым маслом
                чай
Перекус: 3 конфетки-ириски
Обед: порция мусаки с зеленым салатом
Ужин: яблоко
           немного безе

Вода: 2 литра

Личные комментарии: еды по ощущениям было многовато. Вчера прошел второй день воркшопа по разрешению конфликтов, в котором я принимала участие. Много информации, но время определенно прошло не зря. Я многому научилась и многое осознала. Надеюсь, эти знания помогут мне более мирно разрешать конфликты дома и на работе. На обед мы с участниками группы ходили в ресторан. После этого я была сыта весь оставшийся день. Вечером я только сгрызла яблоко и попробовала пару безе, которые решила испечь. Голова была уставшая, так что не могло быть и речи о том, чтобы заниматься как-то творчеством. Поэтому я включила новый сезон "Викингов" и не успокоилась, пока не просмотрела половину серий. biggrin  

Вес: 56.4 кг. Нужно сгонять вчерашнюю мусаку.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

gumДата: Суббота, 05.11.2016, 00:29 | Сообщение # 2615
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Goldberry,  это все очень интересно! а что ты нового узнала про разрешение конфликтов?

Desha1512Дата: Суббота, 05.11.2016, 08:07 | Сообщение # 2616
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Ещё один не зря прожитый день)) Мне так нравится, что Света постоянно стремится к знаниям! Умничка!!!

GoldberryДата: Среда, 09.11.2016, 00:37 | Сообщение # 2617
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Итак, я всеми силами стараюсь исправляться. И выкладываю свой отчет за сегодня:

Еда:

Завтрак: банан в лаваше с арахисовым маслом
                2 мандаринки
                немного тыквенных семечек
                чай
Обед: порция броколи и сладкого перца, обжаренных с яйцом и сыром
           чипсы
Перекус: немного тыквенных семечек
Ужин: смузи (банан, ягоды, ложка меда, ложка сливок, молоко)

Личные комментарии: еда мне сегодня нравится. Чипсы были небольшим косяком, но я рассудила, что если и есть их, то лучше в обед, а не на ужин. Ужин поэтому решила сделать полегче и вместо запланированных грибов с горгонзолой я сделала себе вкусный смузи. Вчера я была на трене. Завтра снова туда пойду. Вес снова в норме. Я согнала привесик после мусаки и вернулась к своим 55 кг. Правда, пока это 55.8, но так как я сейчас одна (муж снова в командировке), то надеюсь снизить хотя бы до твердых 55. Удивительно, но отсутствия мужа я практически не ощущаю. Днем я на работе, а вечером то спорт, то друзья, то еще что-то... Плюс в добавление ко всем своим личным твореским проектам, я начала писать новую статью... Время проходит наполненно и интересно и часов в 10 я падаю в кровать и засыпаю до следующего утра. Мы с мужем, конечно же регулярно общаемся, я смотрю его фотографии, знаю как он и где он, но на грусть и скуку времени реально нет. Вот такие дела...

Цитата gum ()
а что ты нового узнала про разрешение конфликтов?
Нового ничего, но известное упорядочила и потренировалась. Не демонизировать "противника", видеть человеческое во всем, общаться твердо, но вежливо и т.д.

Desha1512, спасибо. smile Я не то чтобы стремлюсь к знаниям, по крайней мере, я никогда не думала об этом в таком ключе, а просто живу, совершенствуюсь по мере сил... Как-то оно так получается )))

gumДата: Вторник, 15.11.2016, 16:32 | Сообщение # 2618
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
командировке), то надеюсь снизить хотя бы до твердых 55.

Ну да одной проще наверное))
Цитата Goldberry ()
Не демонизировать "противника", видеть человеческое во всем, общаться твердо, но вежливо и т.д.

Это здорово, а муж с тобой ходил?

gumДата: Четверг, 01.12.2016, 10:11 | Сообщение # 2619
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Светуль, давай ко мне)

GoldberryДата: Четверг, 01.12.2016, 13:28 | Сообщение # 2620
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
gum, да я тут, как бы. Только отчеты писать лень. Но, наверное, все же надо, чтобы во время праздников хоть как-то держать себя в форме. wink

Desha1512Дата: Пятница, 02.12.2016, 11:37 | Сообщение # 2621
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Светик, приветик))!!!
Мне вот тоже писать лень Отчетики))
Как дела, какие новости в вашем королевстве?

gumДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:48 | Сообщение # 2622
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
да я тут, как бы. Только отчеты писать лень.
))) это понятно, но думаю нам всем надо просто отдохнуть от этой темы, потом при необходимости вернуться

gumДата: Суббота, 21.01.2017, 14:54 | Сообщение # 2623
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Светик!!
Как твои успехи?

Desha1512Дата: Понедельник, 23.01.2017, 06:59 | Сообщение # 2624
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Светик, иди к нам!!!

GoldberryДата: Четверг, 09.02.2017, 10:16 | Сообщение # 2625
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Привет всем!
Вы, наверное, и забыли уже, что я есть... а я есть! biggrin  И я вернулась. biggrin 
Поняла, что нужно как-то снова себя контролировать, а то вес ползет и ползет вверх. С одной стороны, силовые тренировки я не забрасываю, так что отчасти это, наверное, мышцы. Но и кушаю я ого-го. Так что отчасти -- это не мышцы. wink План простой:
  • Снова считать каллории (хоть приблизительно), чтобы вернуться к разумным порциям.
  • Отказаться от переедания
  • Вода
  • Спорт

Итак, сегодня я взвесилась и... 58.1 кг. Мой максимальный вес за очень долгое время... Грустненько, но будем работать! Сделала замеры:
  • Грудь: 92 см (+ 4 см по сравнению с последним замером)

• Талия: 63.5 см (+ 2 см по сравнению с моследним замером)

• Бедра: 94 см (+ 3 см по сравнению с последним замером)

Радует только грудь. wink На мое счастье, вес у меня распределяется равномерно, поэтому привес на первый взгляд почти не заметен. Но мне так жаль, что я растеряла все то, что наработала... Итак, вперед и с песней хотя бы к тем далеким 53 кг! Это значит, мне нужно сбросить 5 кг!

gumДата: Четверг, 09.02.2017, 12:26 | Сообщение # 2626
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Конечно мы не забыли!
Конечно ждали!
Да все отъелись)) кроме Дешки, она кремень!
А ты тоже быстро в норму придешь) если захочешь!

GoldberryДата: Четверг, 09.02.2017, 12:43 | Сообщение # 2627
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата gum ()
если захочешь!
Вот это самое ключевое. ))) Мотивация ко мне пришла 2 дня назад. С тех пор я скинула 200 грамм.  biggrin Конечно, если помаленьку, но постоянно, то оно все и уйдет. Очень надеюсь не растерять запал!

Desha1512Дата: Четверг, 09.02.2017, 14:13 | Сообщение # 2628
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Свет, мы тебе не дадим растерять запал))
Привет!!! Мы очень тебе рады! Все, как в старые добрые времена)) Форум потихоньку оживает)

GoldberryДата: Пятница, 10.02.2017, 08:50 | Сообщение # 2629
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Отчет за вчера:

Еда:

Завтрак: овсяные хлопья с орехами, сушеными ягодами и молоком, с нарезанным туда бананом и медом (885 ккал!)
Обед: чашка зеленого чая
           сырые овощи (огурец, сладкий перец, помидорки) (31 ккал)
Перекус: стакан белого чая
                зефирка
Ужин: яичница с овощами (помидор, сладкий перец, 3 яйца) (300 ккал)
            стакан травяного отвара

Личные комментарии: Итак, вчера был второй день подряд правильного питания. Я с удивлением осознала, что мой новый зимной завтрак содержит в себе более 800 ккал! Однако, с другой стороны, если адекватно слушать потребности тела, после него я сыта большую часть дня. В 12 мои коллеги пошли на обед, а я поняла, что после завтрака совсем еще не хочу есть. Пошла с ними, но выпила только чашку зеленого, несладкого чая. Только часа в 3 почувствовала легкий голод и съела принесенные с собой свежие овощи. Этого оказалось достаточно. Правда, случилось небольшое искушение, в виде зефирки, но оно вполне вписывалось в каллораж, так что я не заморачивалась. Вечером решила наверстать белковую часть и приготовила себе яичницу. Итого за вчера я наела 1325 ккал, даже не добрав до собственного лимита за день (1500 ккал) и весь день чувствовала себя сытой и довольной. За воду я, кстати, пока считаю и чай, так как пью его несладким. Зимой теплое питье все же идет легче, чем холодная вода. Еще у меня прошла крепатура и после двух дней ПП вчера конкретно так сошла накопившаяся вода. Короче, я думаю, что сегодня у меня будет ощутимый отвесик. wink Скоро проверю!

Вес: 57.6 кг -500 грамм! Ура!

Итак, даже 2 дня на пп меняют все к лучшему! Во первых, сошла вода, задержанная солеными излишествами последних дней. Во вторых, сегодня с утра я наконец-то ощущаю настоящий голод перед завтраком. После того, как наешься вечером, завтракать обычно не хочется и я стала регулярно пропускать этот прием пищи. А тут, все вернулось на круги своя. )))

Desha1512Дата: Пятница, 10.02.2017, 12:14 | Сообщение # 2630
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Вот и отлично!!! И вкусно, и полезно, и не калорийно))
ПП вообще творит чудеса) Главное втянуться в это ПП и не сдаваться)

gumДата: Пятница, 10.02.2017, 22:41 | Сообщение # 2631
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Поздравляю!!
Ты супер умничка, завтрак впечатлил!
Неужели и вправду так калорийно!?
Рада снова читать твои отчеты, ностальгия)
Я думаю если мы все возьмемся то обязательно в этом году у нас получится достичь желаемого результата!

GoldberryДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:46 | Сообщение # 2632
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Отчет за вчера:

Еда:

Завтрак: яблоко с арахисовым маслом
Обед: маленькая шаверма с курицей
Перекус: стакан чая с кусочком шоколада с кардамоном
Ужин: порция чили кон карне
Перекус: какао из свежего цельного молока

Спорт: очень много гуляла

Личные комментарии: Я ненадолго пропала, но я все еще в седле. ))) В пятницу питание было хорошее, но вечером пришли друзья и я немного накосячила с чипсами. Однако, в целом весь день я ела хорошо и чипсы на мне почти не отразились. На следующее утро я прибавила всего 100 грамм. Однако, ночью я проснулась от того, что не очень хорошо себя чувствовала. И поняла, что чипсы мне ничего хорошего не несут. Они слишком соленые и уже от небольшого их количества мне дико хочется пить. А потом они оставляют полный раздрай в желудке, оставляя мне чувство тяжести и разбитости. В общем, я ПРОЧУВСТВОВАЛА, что пора от них отказаться и теперь я настроена решительно. В субботу я кушала хорошо, полностью вписываясь в каллораж. При этом очень много двигалась. С утра я пешком поднялась на работу и проверила свои пробы под микроскоом. Потом на автобусе проехала в центр города, встретилась с мужем. мы пообедали. Потом я встретилась с братом и мы с ним совершили длинную прогулку. пешком пришла домой, потом поехала с мужем за покупками... И только вечером удалось присесть и выпить чашку горячего чая... Сегодняшний день был посвящен уборке. ))) Такие дела.

Вес: сегодня с утра было 57.2! -400 грамм!  biggrin 

Desha1512, я постараюсь!

Цитата gum ()
Неужели и вправду так калорийно!?
Вот представь себе. smile Зато сытно и тепло. Для зимы -- самое то, если учитывать эту высокую каллорийность и планировать питание соответствующе. )))

GoldberryДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:11 | Сообщение # 2633
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Отчет за вчера:

Еда:

Завтрак: овсяные мюсли с сухофруктами и молоком, бананом и медом
Обед: апельсин
           квадратик темного шоколада
           30 грамм твердого сыра
Ужин: котлеты с жареной картошкой
Перекус: какао из свежего цельного молока

Спорт: активная уборка

Личные комментарии: Весь день прошел в уборке и готовке. Вечером мы с мужем еще поиграли в настольную игру. Было интересно, хоть мы в конце и проиграли. )))

Вес: 57.1, -100 грамм

машаДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:42 | Сообщение # 2634
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1667
4
Оффлайн
А картошка с котлетой в каких граммах?! ))))

gumДата: Понедельник, 13.02.2017, 11:51 | Сообщение # 2635
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Чипсы это гадость)
Правильно решила отказаться!
С отвесами!!

GoldberryДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:56 | Сообщение # 2636
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата маша ()
А картошка с котлетой в каких граммах?! ))))
Ну, пока не почувствовала себя сытой. ) У меня обед получился очень скудным и я довольно проголодалась к ужину. Ела медленно, ориентируясь на чувство голода. Когда поняла, что достаточно -- прекратила есть. Ужин вышел довольно плотным, но я, например, съела больше котлет, чем картошки, т.е. больше белка, а не углеводов, и на мой утренний вес этот ужин не повлиял.

gum, спасибо!

gumДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:21 | Сообщение # 2637
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Да Светик, тебе надо хоть чуть-чуть себя держать и вес не растет. Это твой метаболизм в помощь!

машаДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:06 | Сообщение # 2638
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1667
4
Оффлайн
Думаю я так не почуствую...даже если почуствую сьем всеравно))) пока душа ненаестся)))

GoldberryДата: Вторник, 14.02.2017, 10:06 | Сообщение # 2639
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Отчет за вчера:

Еда:

Завтрак: овсяные мюсли с сухофруктами и молоком, бананом и медом
Перекус: 2 сушеные фиги
Обед: жареная картошка
Ужин: порция чили кон карне

Вода: 1.5 литра

Личные комментарии: Вчера у меня было довольно плотное питание. На спорт пойти не получилось, но после ужина была довольно долгая прогулка по морозу. Выдался ясный вечер и я ходила в поля смотреть на звезды. :-)

Вес: 57.2, без изменений.

gum, да. Нужно просто разумно питаться и не обжираться...

маша, мне кажется, этому можно научиться. ))

gumДата: Вторник, 14.02.2017, 11:55 | Сообщение # 2640
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Goldberry, я бы сказала что хорошо что не привес))
У тебя все такое калорийное) было))
Может все-таки кушать более легкую еду, не картошку жареную и фасоль с мясом(у этого блюда калл 660) в лучшем случае ты вчера наела на 2000, конечно не будет отвеса!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Здоровая, Сильная, Красивая (Мы это то, что мы сами из себя делаем!)
Страница 88 из 89«1286878889»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz