вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я за ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! (Чтобы надолго оставаться молодой и красивой!)
Я за ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
AlenaДата: Вторник, 04.06.2013, 21:10 | Сообщение # 1501
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Кучеряшка
Цитата
Ну подумаешь съела шоколадку, у тебя был праздник, иногда можно расслабляться.

Только этим и успокаиваюсь. smile
Цитата
А если не позволять себе такие маленькие расслабончкики то можно и вовсе сорваться.

Главное, чтобы эти расслабончики не вошли впривычку. giggling Что‐то последнее время вещи начали садиться по фигуре плотнинько.
Никак не могу купить батарейку. Что‐то я совсем запустилась. sad
Доем рис и до отпуска на английскую диету сяду, а то 30-го июня самолет не взлетит. У меня как раз двадцать дней останется.
Прикрепления: 3860952.jpeg(7.1 Kb) · 4480193.jpeg(6.4 Kb) · 2375082.jpeg(3.3 Kb) · 7960914.jpeg(5.8 Kb)

GattaДата: Среда, 05.06.2013, 09:59 | Сообщение # 1502
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Alena, приветик, дорогая!

Цитата (Alena)
Но, осталось чуть-чуть. Уже дотерплю.

Ну и сила воли у тебя!!! Столько времени есть один рис.
Цитата (Alena)
Почему? Интересно....

Ну.... я девушка вроде как воспитанная, не могу вслух такое рассказать, напишу в личку. wink
Цитата (Alena)
Пытаюсь себя заставлять воду пить. Зимой думала, что холодно, организм не воспринимает. Наступит лето и все изменится. В итоге нифига...... Уже бутылку и стакан рядом ставлю и....... никак.....

Уже очень много раз здесь обсуждалась эта тема. Сколько нужно пить воды и т.п. Мнения разные, в том числе и у врачей. Я приняла то, что мне сказала моя врач, что воды нужно пить столько, сколько требуется самому организму. Если ты в себя вливаешь воду с трудом, у тебя появляется чувство тошноты, то это не есть хорошо, не нужно организм насиловать, значит ему столько воды не нужно. Она говорила, что стандартное и устоявшееся - выпить 8 стаканов воды - это шаблон, а себя нужно уметь слушать. Не хочешь столько пить, не можешь - не пей. Значить тебе достаточно той жидкости, которая поступает в твой организм. Чай, кофе, суп + 2-3 стакана воды - это она назвала идеальным. Но это мнение моего врача, я просто его донесла, и не в коем случае не даю как идеальное. Каждый волен что-то принимать для себя, что-то нет.
Цитата (Alena)
Прикупила платье,

Цитата (Alena)
И духи

Чудесные покупочки! Покупочки настоящей женщины!!! wink
Цитата (Alena)
Что‐то я совсем запустилась.

Н-да, уж.... Алена, ну батарейки-то купить.... Ну ты даешь!!!!!
Прикрепления: 9058683.jpg(45.1 Kb)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

SonOfNightДата: Четверг, 06.06.2013, 10:14 | Сообщение # 1503
Стройнеющая
Постов: 4081
59

AlenaДата: Пятница, 07.06.2013, 09:36 | Сообщение # 1504
Стройнеющая
37
Gatta, приветик, дорогая!
Цитата
Ну и сила воли у тебя!!! Столько времени есть один рис.

Сама себе удивляюсь. Завтра тридцатый день и все. Уф-ф-ф-ф!!!!!!!!!
Последнюю неделю я уже не выдерживала и до риса выпивала чашку кофе. Очень тяжело есть рис, а потом до обеда ничего не есть и не пить. Привычки вырабатывались годами. Начать утро с кружечки кофе, перекусить что‐нибудь до обеда..... этот месяц был просто кошмаром!
Цитата
я девушка вроде как воспитанная, не могу вслух такое рассказать, напишу в личку.

Договорились. Жду. wink
Цитата
Я приняла то, что мне сказала моя врач, что воды нужно пить столько, сколько требуется самому организму

Я это тоже с радостью принимаю. Иначе выглядело, как насилие над собой. Спасибо, успокоила!!!!! smile
Цитата
Чудесные покупочки! Покупочки настоящей женщины!!!

Спасибо! На работе оценили. На все вопросы я отвечала, что "ночевала у подруги и забыла переодеться" ( "Самая обаятельная и привлекательная") biggrin
Цитата
Алена, ну батарейки-то купить.... Ну ты даешь!!!!!

Проблема в том, что я про это вспоминаю утром и вечером, когда уже нахожусь дома. Автоматически иду взвешиваться и ...... sad
Надо крестик нарисовать. Но, по одежде чувствую, что поправилась. Нужно срочно исправлять ситуацию, иначе....... а не хочется!
Вчера был молокочай, перенесла очень спокойно. К тому же, жара способствовала этому.
SonOfNight, спасибо за прекрасные розы!

КучеряшкаДата: Пятница, 07.06.2013, 15:19 | Сообщение # 1505
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 473
34
Цитата (Alena)
Но, по одежде чувствую, что поправилась

Привет, а может это просто от жары, и ты немного отекаешь.

Цитата
Автоматически иду взвешиваться и ......

Попроси дочурку купить тебе батарейку, у вас возле дома наверняка есть какие-нибудь магазины.
Муж смирился с твоими диетами или все еще подкалывает?

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:49 | Сообщение # 1506
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Alena, привет!

Я снова здесь! Как у тебя дела? Купила батарейки? wink

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

AlenaДата: Пятница, 21.06.2013, 14:22 | Сообщение # 1507
Стройнеющая
37
Кучеряшка, приветик, подружка!
Цитата
может это просто от жары, и ты немного отекаешь.

Есть такое дело. Но, что‐то мне подсказывает, что в прошлом году было по другому. smile
А-а-а, поняла! Я ж ремонтом занималась, жир в мышцы превратился. А сейчас наоборот.... sad
Цитата
Попроси дочурку купить тебе батарейку, у вас возле дома наверняка есть какие-нибудь магазины. Муж смирился с твоими диетами или все еще подкалывает?

Сейчас, ниже напишу.
Goldberry, приветик, пропавшая!!!
Цитата
Я снова здесь!

Я очень этому рада!!! happy
Цитата
Как у тебя дела? Купила батарейки?

Про батарейки..... Да, купила. Весы не заработали. Мужу было высказано все!!!!! Про него, про его родственников, про его работу и т.д. biggrin
Сказал, что купит новые, но уже после отпуска.
Девочки, извиняюсь, что редко захожу. Сейчас стоит замечательная погодка! Мы постоянно ездим на море. На работе конец полугодия, думаю, поймете.
Еще занимались поиском тура и наконец определились.
В дополнение ко всему я нашла себе занятие в виде возврата подоходного за лечение зубов.
На диету сесть не удалось, но разгрузочные дни в четверг провожу. Жара дала о себе знать. Пить стала больше, а есть меньше. Пошли ягоды и овощи.
По одежде, вроде бы, вес на прежнем уровне.

К@ринДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:39 | Сообщение # 1508
Стройнеющая
Постов: 2248
45
Alena, приветик. Как я тебя понимаю! У нас конечно моря нет, но есть дача на которой я тоже провожу кучу свободного времени. Лето всё-таки.

GoldberryДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:49 | Сообщение # 1509
Стройнеющая
24
Alena, привет!

Ты молодец! Кушаешь свежие фрукты и ягоды, загораешь на море, работаешь. Короче, ведешь наполненную разнообразную жизнь и, я уверена, выглядишь просто прекрасно.
А после отпуска сможешь обьективно оценить ситуацию, но скорее всего все в порядке. smile А куда поедете? Или это секрет?

AlenaДата: Вторник, 25.06.2013, 10:00 | Сообщение # 1510
Стройнеющая
37
К@рин, приветик!
Цитата
У нас конечно моря нет, но есть дача на которой я тоже провожу кучу свободного времени. Лето всё-таки.

Это ведь здорово, что есть дачка, местечко где можно отдохнуть на природе именно так, как тебе нравится!
Я с каждым годом все больше о дачке мечтаю.Домик, газончик, гамак.......... ах!
Goldberry, приветик!
Цитата
Короче, ведешь наполненную разнообразную жизнь и, я уверена, выглядишь просто прекрасно.

Я стараюсь. В смысле - выглядеть. biggrin Лето - самое время для кремов, пилингов, масок, различных уходов. Есть, правда, один минус - это жара. Двигаться противно. wink
Цитата
А после отпуска сможешь обьективно оценить ситуацию, но скорее всего все в порядке.

Пока есть одежда - есть возможность следить за объемами. biggrin Но весы у меня все равно будут!
Цитата
А куда поедете? Или это секрет?

В этот раз выбрана Греция.
Большого выбора прямых рейсов у нас нет . Да еще я только поменяла паспорт и сидела без визы. На днях позвонили и обрадовали, что открыт шенген на полгода. happy Теперь я выездная!

GoldberryДата: Вторник, 25.06.2013, 10:11 | Сообщение # 1511
Стройнеющая
24
Цитата (Alena)
Домик, газончик, гамак.......... ах!
Я бы тоже от такого не отказалась... Я по краю газончика красивые цветы или травы для чая посадить... Чтобы они там сами себе росли, но когда надо были бы под рукой. Эх, мечты... :)
Цитата (Alena)
Лето - самое время для кремов, пилингов, масок, различных уходов.
Это да. Я тоже хочу с собой что-нибудь сотворитьь, но пока отговариваюсь, что сессия скоро и времени нет. Но вот как сдам экзамены, намазюкаюсь пятью масками одновременно. biggrin

Цитата (Alena)
Здорово! Обязательно потом поделись фотками и впечатлениями!

SonOfNightДата: Вторник, 25.06.2013, 10:53 | Сообщение # 1512
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Цитата (Alena)
Поздравляю!!! Отличный выбор!!!

GattaДата: Среда, 03.07.2013, 09:38 | Сообщение # 1513
Стройнеющая
43
Alena, приветик, дорогая!
Цитата (Alena)

Цитата (SonOfNight)
Поздравляю!!! Отличный выбор!!!

Действительно отличный выбор! Я думаю, что останутся очень приятные впечатления. Море классное, люди очень простые, отзывчивые, еда необыкновенно вкусная. А какие там апельсины и мандарины!!!!!!!!!!!!! Больше таких не ела нигде!!!! Потом, будет очень интересно узнать твое мнение об этой стране. Хорошего тебе отдыха!!!!!

Прикрепления: 1939458.jpg(102.6 Kb)

KotenokДата: Вторник, 23.07.2013, 09:47 | Сообщение # 1514
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Alena, Привет, как отдохнула в этой красивейшей стране?)
Ждём рассказ и фотоотчёт)

AlenaДата: Вторник, 23.07.2013, 09:48 | Сообщение # 1515
Стройнеющая
37
Любимые стройняшечки, колимэра!!!
Я вернулась. Полный восторг от страны и отдыха. Уже приступила к работе, на которую сейчас собираюсь.
Goldberry
Цитата
Обязательно потом поделись фотками и впечатлениями!

Обязательно, постараюсь это сделать сегодня!
SonOfNightGatta, с выбором мы действительно не ошиблись. Очень все понравилось. Подробности попозже.

AlenaДата: Вторник, 23.07.2013, 09:50 | Сообщение # 1516
Стройнеющая
37
Kotenok, приветик, дорогая! Отдых супер! Сейчас до работы доберусь wink и все расскажу!

AlenaДата: Вторник, 23.07.2013, 17:50 | Сообщение # 1517
Стройнеющая
37
Девочки, I'm sorry ! Забыла переходник, да еще и времени не хватает. Теперь уж вечером попробую.
Зато я исправила линеечку. surprised
Вот, что значит бесконтрольность! Месяц без весов и две недели безделья! Четыре килограмма прицепились и даже не хрюкнули.
Теперь нахожусь в раздумьях, какую диету испытать. Хочется, чтобы быстро и результативно. wink

AlenaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:20 | Сообщение # 1518
Стройнеющая
37
Итак, про Грецию.
Отдыхали мы недалеко от Салоников, в самом начале п-ва Кассандра, недолеко от канала, благодаря которому полуостров фактически превратился в остров.
Прикрепления: 7396145.jpg(155.4 Kb)

AlenaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:25 | Сообщение # 1519
Стройнеющая
37
Изначально планировали путешествовать по стране, поэтому питание взяли НВ. Первые три дня просто валялись на солнце, купались и ходили на обед в таверны недалеко расположенного городка Неа Потидея.
Прикрепления: 9996657.jpg(84.1 Kb) · 4360440.jpg(117.3 Kb) · 0132161.jpg(160.3 Kb)

AlenaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:33 | Сообщение # 1520
Стройнеющая
37
Климат замечательный, море теплое, городки уютные, везде растут апельсины, инжир, персики, абрикосы, виноград и т.д.
А какие замечательные морепродукты!!! Осьминоги, мидии, кальмары, разная рыбка. Их готовят на гриле или в кляре. Очень быстро и вкусно.
Прикрепления: 2864172.jpg(106.1 Kb)

AlenaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:44 | Сообщение # 1521
Стройнеющая
37
На четвертый день мы взяли в прокат машинку, разработали маршрут и три дня путешествовали по стране.
В начале съездили в Петралонскую пещеру, где были найдены останки древнейшего человека Европы.

Фотографировать там было запрещено, эта картинка из инета.

Затем поехали на Метеоры. Монастыри на скалах.
Очень впечатлили!
Прикрепления: 6894108.jpeg(11.2 Kb) · 1036742.jpg(157.7 Kb) · 3732716.jpg(85.8 Kb)

AlenaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:58 | Сообщение # 1522
Стройнеющая
37
На сегодня осталось шесть (из двадцати четырех) монастырей. В монастырях до сих пор живут монахи, которые очень недовольны посещениями туристов. В монастырь можно заходить с закрытыми плечами и ногами. На входе выбор различных платков, юбок и т. д.
Я получилась вот такой.
Прикрепления: 8134034.jpg(118.3 Kb) · 0328383.jpg(118.3 Kb)

AlenaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:05 | Сообщение # 1523
Стройнеющая
37
Еще мы съездили в город и порт Кавала,

из которого на пароме переправлялись на остров Тасос.
Прикрепления: 8536042.jpg(105.4 Kb) · 0467895.jpg(131.5 Kb) · 1483885.jpg(77.2 Kb)

AlenaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:12 | Сообщение # 1524
Стройнеющая
37
Это на острове.
Прикрепления: 9506134.jpg(172.7 Kb) · 5658663.jpg(164.1 Kb) · 7914942.jpg(183.4 Kb)

AlenaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:33 | Сообщение # 1525
Стройнеющая
37
Конечно, на острове красиво, но скучновато. Да и ветер постоянно дует, что не очень приятно. И барашки на море...
Еще один день мы провели в Салониках. Взяли экскурсию на автобусе. В любом случае, такие экскурсии познавательны, да и напрягаться не надо: привезли, отвезли, показали.
Страна нам понравилась очень-очень! Население доброжелательное, природа красивая, еда замечательная. А какие вкусные фрукты и овощи! Мы каждый день покупали черешню, инжир, абрикосы. В отеле были только арбузы, дыни, нектарины, персики.
Два раза на территории отеля устраивали греческий вечер с национальными танцами, и сиртаки в том числе. Баловали национальными блюдами из морепродуктов.
Люди очень верующие и беззаботные. Как сказал экскурсовод, у них нет криминала, потому что лень этим заниматься.
Очень много разводят цветов.

Вдоль дорог встречается много часовенок, "домиков для духов".
Прикрепления: 6038750.jpg(216.2 Kb) · 4511451.jpg(139.9 Kb)

AlenaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:00 | Сообщение # 1526
Стройнеющая
37
Немного не доехали до Афин. Но, я думаю, что в следующий раз обязательно там побываем. Тем более, что ради этого стоит вернуться!

GattaДата: Среда, 24.07.2013, 09:44 | Сообщение # 1527
Стройнеющая
43
Alena, ну приветик, дорогая подружка! С возвращением!!! Очень рада тебе!!!
Цитата (Alena)
Месяц без весов и две недели безделья! Четыре килограмма прицепились и даже не хрюкнули.

Это не месяц без весов, это две недели в Греции!!! А разве можно оттуда приехать без +. Наверное только безумный может такое сделать!!! smile Быть в Греции и не кушать их вкусности, нужно быть не в себе!!!
Цитата (Alena)
купались и ходили на обед в таверны

О, вспоминаю я эти таверны.....
Цитата (Alena)
Климат замечательный, море теплое, городки уютные, везде растут апельсины, инжир, персики, абрикосы, виноград и т.д.

Да.... это Греция......
Цитата (Alena)
В начале съездили в Петралонскую пещеру,

Там я не была.... Но знаю, что очень красиво!
Цитата (Alena)
Затем поехали на Метеоры. Монастыри на скалах.

А вот здесь была!!! Потрясающее место!!! Нереально красивое! Моей маме так там понравилось, что она все никак не могла налюбоваться, ей все мало было, уезжать не хотела!
Цитата (Alena)
Страна нам понравилась очень-очень! Население доброжелательное, природа красивая, еда замечательная.

Я тебе про это и писала!!! Наши впечатления одинаковы!
Цитата (Alena)
Немного не доехали до Афин. Но, я думаю, что в следующий раз обязательно там побываем. Тем более, что ради этого стоит вернуться!

Стоит. Афины обязательно нужно посмотреть!!! И еще много чего!!!!

Я очень рада, что твой отпуск удался на все 100%. А теперь можно и за питание взяться. Ну правда, не в отпуске же худеть???
Вливайся, дорогая!!!!

AlenaДата: Среда, 24.07.2013, 14:15 | Сообщение # 1528
Стройнеющая
37
Gatta, приветик, дорогая!
Цитата
С возвращением!!! Очень рада тебе!!!

Спасибо! Я тоже тебе очень-очень рада! Даже, находясь на отдыхе, наблюдала за твоими успехами!
Теперь беру пример, беру себя в руки и четко и устремленно следую к поставленной цели!
Цитата
Это не месяц без весов, это две недели в Греции!!! А разве можно оттуда приехать без +. Наверное только безумный может

такое сделать!!! Быть в Греции и не кушать их вкусности, нужно быть не в себе!!!

Ах, так вот все таки в чем причина! А я, глупенькая, на период отсутствия весов грешила.
Ну, конечно! Питались мы не ограничивая себя ни в чем. А учитывая размер порций и качество еды.......
Цитата
А вот здесь была!!! Потрясающее место!!! Нереально красивое! Моей маме так там понравилось, что она все никак не могла налюбоваться, ей все мало было, уезжать не хотела!

Согласна! Я бы сказала, что место фантастическое! В голове не укладывается возможность возведения этого чуда человеческими руками.
Цитата
Я тебе про это и писала!!! Наши впечатления одинаковы!

Конечно же я помню про это! И не только впечатления одинаковы. wink
Цитата
Стоит. Афины обязательно нужно посмотреть!!! И еще много чего!!!!

Я тоже так думаю, и не только в Греции. Эх, жалко, что отпуск так быстро пролетает.
Цитата
А теперь можно и за питание взяться. Ну правда, не в отпуске же худеть??? Вливайся, дорогая!!!!

А я уже! Решила чередовать белковые и углеводные дни два через два. И уже есть первый результат. Отвесик - 200 гр.
Отчет за вчера:
Завтрак: кофе с молоком, кусок черного хлеба с маслом
Обед: кусок отварного куриного филе, три ст.ложки зеленого консервированного горошка, кусок черного хлеба, чай
Ужин: два отварных яйца, два кусочка сыра, 400 гр кефира, горсть изюма.

meduzaДата: Среда, 24.07.2013, 16:43 | Сообщение # 1529
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Привет! Сто лет, сто зим))))Суперский отдых, персики ела? Ради этого только стоит поехать в Грецию (сама не была, но знающие люди рассказывали)

KotenokДата: Среда, 24.07.2013, 17:08 | Сообщение # 1530
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Alena, В общем слов нет, ещё больше теперь хочется в Грецию) С мужем и сыном обязательно там побываем) Я даже согласна буду там набрать немного, дома сброшу biggrin
Цитата (Alena)
Решила чередовать белковые и углеводные дни два через два. И уже есть первый результат. Отвесик - 200 гр.

О, наши люди) Я попробовала эту систему на себе, она реально работает, эффект потрясающий))У меня немного другая схема, правда (2 белковых, 1 углеводный, 2 белковых, 1 углеводный, 1 смешанный). Наметила 3 недели сидеть, сегодня 9-ый день) Я для прироста мышечной массы попробовать захотела)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я за ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! (Чтобы надолго оставаться молодой и красивой!)
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru