вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » СТРОЙНЕЮ С ВАМИ (Цель стройнеть на 200гр кадый день!)
СТРОЙНЕЮ С ВАМИ
ЛюбимаяЖенщинаДата: Среда, 11.07.2012, 14:06 | Сообщение # 1
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 198
4
Оффлайн
УРРРАААА!!!! У меня есть возможность завести дневник ПИТАНИЯ!
БИЗНЕС-ПЛАН таков:
Состояние: 35 лет, 158см, 110 кг.
Цель :36 лет, 158 см, 68кг
Временной Период : с 09 июля 2012 по 12 февраля 2012 (день рождения tongue )
Основные ОРУДИЯ ТРУДА:
1. Правильное питание, включающее в себя:
1.1. отсутствие сахара, соли, муки, крахмала, излишних жиров, алкоголя!
1.2. Отсутствие ужина после 18-00
1.3. присутствие (обязательно) Белок до 14-00 - мясо, рыба, творог 1/3 рациона и овощи-фрукты 2/3 рациона
1.4. Допущения: (для того что бы не чувствовать себя загнаной в угол) - 1 раз в неделю можно:
сыр, кашку, яичницу или малосольную рыбку - на завтрак.
1.5. Питье: Кофе - 1 раз на работе, 500 мл чай, все остальное только водичка smile - вот это самое сложное!!! я кофеман
1.6. Калорийность должна быть не больше 1000 ккал в день.. (так счетчик выдает)
2. Витаминки - при отсутствии жиров в моей жизни от меня сбегают волосы и ногти... Поэтому обязательно пить
Кальций и Алфавит - А вы смотрите за мной - это я вечно забываю!
3. Увеличение физической нагрузки :
3.1. Отказываюсь от руля - иначе я живу в режиме: лифт-машина, машина лифт - я автоманьячка... будет трудно!
3.2. Девиз - Завтрак надо заслужить ! Утром буду ходить в магазин за завтраком (туда-обратно 2 км)
3.3. Есть у меня обруч... под кроватью лежит четвертый год... чет не помогает под кроватью... надо его на талию наверное
натягивать smile
3.4. есть у меня массажеры 2 штуки - на веревечки для спины и ручной "осьминог" для попы и бедер
3.5. Бодифлекс хочу освоить smile
4. Уход за телом:
4.1. Есть у меня запасы морской соли с добавками - на полгода хватит чтобы ванны делать - прочла на сайте статейку по
про ванны - режим для пожилых выбрала - по состоянию здоровья
4.2. Есть у меня в шкафу мешок - с кремами, мазями, пилингами-шмылингами... Реально 7кг пакет - подружки постарались.. надо
его найти и разгрести. И мазать все места при самомассаже - см. п3.4.
4.3. есть возможность посещать сауну 2 раза в неделю... бисплатно с маааленьким бассейном...
5. Уход за волосами и лицом.
5.1. Волосы хочу отрастить! - масло репейное через день
5.2. Лицо. - заглянула я как то на страницу "ВКОНТКТЕ" своего 14летнего сына... и там в разделе "семейное положение"
стоит "ВСЕ СЛОЖНО" Вот с лицом у меня ВСЕ СЛОЖНО. Не буду ничего планировать ибо не знаю чего делать. - будет
корректировка в ОПЕРПЛАНЕ.
6. Хочу еще раз изменить стиль. Полностью. С чего начать не знаю. Жду предложений.

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:
1. Огромный опыт похудания. В сумме за сознательную жизнь сбросила порядка 150-160 кг... Горький опыт ошибоки сладкий опыт побед есть!
2. Весы для тела.
3. Весы для еды.
4. Счетчик каллорий.
5. Сантиметр.
6. Интернет - вчера сломала дома какую-маленькую штучку, которая обеспечивала связь с внешним миром... КУПИТЬ СЕГОДНЯ ЖЕ!

Господи, как много инфы я тут набрала, это скорее для меня, чем для ВАС...
Я все это придумывала пока ждала 3 дня разрешения для того чтобы завети Дневничок.
Вечером выложу ОПЕРПЛАН на 1-й месяц с показателями по прибыли (вес), рентабельности (объемы в см )
Утром выложу первый отчет!

Спасибо что ВЫ есть!

KotenokДата: Среда, 11.07.2012, 14:12 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
ЛюбимаяЖенщина, С дневником! happy Так всё чётко, но есть, что корректировать! smile Сейчас напишу, чтоб я изменила. Я надеюсь, от этого будет толк, ты ж не обидишься?

ЛюбимаяЖенщинаДата: Среда, 11.07.2012, 14:23 | Сообщение # 3
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Если бы я считала что мое мнение истина в последней инстанции - я бы сюда не написала целую Диссертацию smile
Принимаю все замечания, правки, пожелания!
На основании своего и Вашего опыта буду делать ТАКТИЧЕСКИЙ ОПЕРПЛАН НА МЕСЯЦ!
Критике всегда открыта!

KotenokДата: Среда, 11.07.2012, 14:37 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
ЛюбимаяЖенщина,
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
1.2. Отсутствие ужина после 18-00

Если только ты ложишься спать под "Спокойной ночи, малыши", т.е.через 3-4 часа. Если ты ложишься в полночь, то можно ужинать в 8-9 вечера с чистой совестью. Представь, сколько времени без еды пробудешь, да желудок в фигу свернётся, + ты хочешь "заслужить завтрак", что я прокомментирую ниже. От 300 г кефира/ 200 г творга ещё никто не толстел.
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Допущения: (для того что бы не чувствовать себя загнаной в угол) - 1 раз в неделю можно:
сыр, кашку, яичницу или малосольную рыбку - на завтрак.

Кашка всегда должна быть на завтрак, ничего лучше нет. Медленный углевод, дающий сытость надолго, источник кальция, т.к.кашу ОБЯЗАТЕЛЬНО надо есть на молоке. + смажешь желудок, чтоб он был готов к более серьёзной еде.
Яичница - только из-за того, что это ЖАРЕННЫЕ яйца, согласна, лучше раз в неделю. А всего не больше 3-4 яиц в неделю можно употреблять.
Яйца можно и на второй завтрак/обед/ужин smile
Про рыбу не скажу - не ем, не люблю, но смотри, чтоб воду не задержала в организме, поэтому правильно, что раз в неделю.
Сыр - 2 стандартных слайса не более 3 раз в неделю (максимум 30%), вечером допустим.
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Калорийность должна быть не больше 1000 ккал в день.. (так счетчик выдает)

В топку счётчик! Замедлишь обмен веществ так, что будешь поправляться с одной чайной ложки каши. Извини, но вес у тебя немаленький, поэтому, хоть и надо урезать калорийность, но энергоёмкость питания явно должна отличаться от питания человека, который весит 50 кг.
Формула метаболизма
Формула метаболизма
и тут полностью рассчитать можно
http://convertr.ru/calculator/basalmetabol/
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Девиз - Завтрак надо заслужить ! Утром буду ходить в магазин за завтраком (туда-обратно 2 км)

Лучше погуляй после завтрака, а покушать надо как можно скорее после пробуждения, иначе у организма будет стресс, и он будет запасать жирок прозапас.
Представь, если идти со скоростью 4 км в час, то 2 км займут полчаса, + минимум полчаса на то, чтоб совершить гигиенические процедуры после сна. Бедный организм будет без еды час, не-не-не.
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Бодифлекс хочу освоить

Его не всем можно, + его ни в коем случае нельзя бросать, иначе картина с фигурой будет хуже, чем была. Ещё его надо только натощак делать..Вот ссылки:
http://stroiniashka.ru/publ/63-1-0-787
http://stroiniashka.ru/publ/22-1-0-786
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Есть у меня в шкафу мешок - с кремами, мазями, пилингами-шмылингами... Реально 7кг пакет - подружки постарались.. надо
его найти и разгрести. И мазать все места при самоммассаже - см. п3.4.

Только срок годности уточнить wink
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Весы для еды.

Лично я ими не пользуюсь, с одной стороны, это убивает много времени, и имеет смысл ими озадачиваться, когда фигурку нужно отточить, что называется, чтоб как с обложки, а поначалу можно есть просто на полведра меньше. С другой - сейчас увидишь, что сколько весит, потом глаз-алмаз будет, будешь класть всё точно. Для меня чайная ложка - 5-7 грамм, десертная - 10 г, столовая - 15 г, стакан - 200 г, чашка - 300 г, картофелина - 90-100 г и проч.
В остальном полностью с тобой солидарна! smile Из физ.нагрузки тебе прекрасно хватит на данном этапе в виде ходьбы 5 км минимум!

ЛюбимаяЖенщинаДата: Среда, 11.07.2012, 14:57 | Сообщение # 5
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Контраргументы :
1. ужин до 18- 00
Буду придерживаться , ибо ты правильно указала - я ложусь баиньки в 22-00 и никаких гвоздей - обычно даже в 21-00 (+ час полтора на телек. инет, книжку в кровати (другой мебели в комнате нету smile )
2. Кашка... Тут я даже не знаю чего сказать... всю жизнь считала - кашка это зло... а я их так люблю... допускаю что кашка будет
3 раза в неделю.
3. Каллорийность 1000 ккал... это для меня много много... я всегда худела на коридоре 600-800ккал... боюсь не будет эффекта...
Наверное есть в твоем мнении сермежная доля правды ... Давай сойдемся на коридоре 1000-1200ккал..
4. Завтрак нужно заслужить... - особенность привычки - иначе я просто не выйду на улицу. т.к. я просыпаюсь рано 5-30 (то Завтрак
в 7 утра не будет критичным.
5. Бодифлекс не будет входить в ОПЕРПЛАН НА первый месяцы... Там много воздуха а я даже от резкого поворота головы сейчас
звездочки из глаз ловлю.
6. Срок годности должен быть нормальным.. Вручили в апеле мае...
7. Весы для еды. - А как посчитать калорийность? если ты не знаешь сколько вешать в граммах? я давно ими пользуюсь - проблем
нету. (большинство продуктов правда могу уже на глаз определить вес - с погрешностью в 10-15 гр smile

KotenokДата: Среда, 11.07.2012, 16:07 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
ЛюбимаяЖенщина, По поводу завтрак в 7 утра - отлично, но после сна ж 1,5 ч.прошло, это может затормозить похудение sad
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Весы для еды. - А как посчитать калорийность? если ты не знаешь сколько вешать в граммах? я давно ими пользуюсь - проблем
нету. (большинство продуктов правда могу уже на глаз определить вес - с погрешностью в 10-15 гр

Quote (Kotenok)
Для меня чайная ложка - 5-7 грамм, десертная - 10 г, столовая - 15 г, стакан - 200 г, чашка - 300 г, картофелина - 90-100 г и проч.

Вот так и считаю, ну раз есть весы, время, терпение, то почему б нет? smile Если б я взвешивала, мб и похудела быстрее.
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Давай сойдемся на коридоре 1000-1200ккал.

Тогда 1200 cool

ЛюбимаяЖенщинаДата: Среда, 11.07.2012, 17:26 | Сообщение # 7
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Ложка, чашка, стакан - это мера объема... в одном объеме может быть абббсольтно разный вес - ложка хлопьев и ложка соли ???
Это закон физики! cool
А можно еще не скромный вопрос?
Этот раздел называется "дневники похудения" а вних и поздравлялки и разговоры за жизнь... Читая их очень тяжело выбирать - где тут про похудение собственно?
Это специально так устроено - или просто недисциплинированность участников?

КучеряшкаДата: Среда, 11.07.2012, 17:33 | Сообщение # 8
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 473
34
Оффлайн
Привет. Поздравляю с дневничком! Наконец-то прошли этих долгих 3 дня.
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
158см

Мы с тобой одного роста, и при нашем росте каждый кг, ой как виден.
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Отказываюсь от руля - иначе я живу в режиме: лифт-машина, машина лифт - я автоманьячка... будет трудно!

ой, как знакомо, а я вот от руля немогу отказаться, т.к. живу в Подольске, а работаю в Москве (на авто трачу на дорогу мин 40-50, а если пешком, к вечеру приду. Лифтом стараюсь не пользоваться, но не всегда получается.
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Волосы хочу отрастить! - масло репейное через день

еще очень хорошо помогает оливковое, только натуральное(чистое)

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ЛюбимаяЖенщинаДата: Среда, 11.07.2012, 19:06 | Сообщение # 9
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
ОПЕРПЛАН НА МЕСЯЦ с 09.07 по 09.08
Цель избавится от 10 кг - не завышена!
Начальный вес 110 .
11.07 Освободился кишечник-желудок - 3 кг
А вот вода есть лишняя, жаренько на улице - я ооочень отекшая - руки-ноги-глазки даже заплыли sad т.е. рассчитываю что 2 литра жидкости лишней есть еще во мне... т.е. к концу этой недели должно быть - 5кг (в выходные обещают спад температуры)
За оставшиеся 24 дня похудеть на 5 кг - при условии что это первый месяц реально !!! ИМХО!!

Т.к. вес сейчас на уровне жизнедеятельности т.е. я не полноценный член общества то первый месяц будет в следующем режиме:
1. Правильное питание. Соль не исключаю целиком - но досаливаю готовое . Каллорийность 1200 (сторговалась с КОТЕНКОМ)
2. Физ. нагрузки - прогулки и самомассаж...
3. Ванны пока делать не буду дождусь похода к женскому доктору в 20-х числах, и тогда решу.
4. НАДО БРОСИТЬ РУЛЬ!!!
5. Ну и никто не запрещает мне начать уход за волосами happy

KotenokДата: Среда, 11.07.2012, 21:27 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
ЛюбимаяЖенщина, Ну да, согласна, плотность разная, если применять физику smile
Но я очень грубо следую мере объёма, эффект всё равно есть.
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Это специально так устроено - или просто недисциплинированность участников?

Ну тут же люди, а не роботы, тогда, по логике, чтобы не засорять эфир, тем, кто похудел, надо удаляться? У всех цели разные, кто-то сбрасывает лишнее, кто-то веса нормального достиг, но подтягивает фигуру (я этим занимаюсь сейчас), кто-то мышечную массу наращивает (если девушка весит мало при своём росте, а фигура не устраивает), заодно и поболтать. Можно же прочитать статью, создать на форуме темку, задать вопрос в спец.колонке или задать вопрос конкретному участнику smile
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Вечером выложу ОПЕРПЛАН на 1-й месяц с показателями по прибыли (вес), рентабельности (объемы в см )

Такие термины любимые. Ты экономист? smile
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
За оставшиеся 24 дня похудеть на 5 кг - при условии что это первый месяц реально !!! ИМХО!!

Конечно реально, если не больше)
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Ну и никто не запрещает мне начать уход за волосами

Я отращиваю tongue Вечно стриглась, т.к.тонкие, вылезали, хотя у них есть потенциал дорасти до попы..но с переходным возрастом толстая коса стала превращаться в крысиный хвост, и стала делать короткую стрижку. А во время беременности и сейчас волосы прям красивыми стали, гормональный фон изменился. Блестят так, ничего не делаю, разве что витамины для мам пью (Алфавит) и Омега-Мама smile

SMELAyaДата: Среда, 11.07.2012, 22:55 | Сообщение # 11
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
ЛюбимаяЖенщина, с дневником!
Мне очень нравится твой ник) Шикарный)
По-моему, ты слишком строго подошла к задаче - не солить, например. Не надо крайностей, худеть на самом деле не так и сложно.
Ксюша уже все очень подробно и грамотно расписала, мне остается только присоединится.

По поводу каш - это хорошие углеводы, с утра "бензина" лучше нет, поверьте мне, которая перепробовала разные варианты завтрака. И каша - лучший. Овсянка с фруктом. И вкусно, и быстро, сытно, полезно.

Успехов wink
Про водичку не забывайте )
Прикрепления: 6145636.jpg(40Kb)

ЛюбимаяЖенщинаДата: Четверг, 12.07.2012, 09:12 | Сообщение # 12
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Для КОТЁНКА:
Да, я по образованию инженер-экономист, а работаю бухгалтером.
Про волосы... Были ниже ягодиц - в переходный возраст полезли- обрезала до середины спины, в 17 лет уже пришлось сделать мужскую стрижку. В 21 родила - боже мой - столько волос было... но за год все вернулось на прежний уровень - и снова стрижка... И сейчас плохие - в прошлом году (впервые за 15 лет отрастила до плеч , а потом подкрашивала и сожгла... спасали что могли - вот теперь хочу снова похудеть и отрастить ( Каре на полных плохо смотрится) я в прошлым летом была 83 кг ... было нормально.
5000гр/24дня= 208 гр в день - по моему иделальный темп... получится немножко больше - я буду только рада smile
Ну и собственно отчет
ВЕС 106,3 (вчера не успела поужинать)
ЗАвтрак : каша овсяная на молоке - 200гр
Обед: Французкий супчик (овощной) - 450гр (вместе с бульоном.
Ужин: Груша.
Пила с утра ПОХУДЕЙ-ВОДИЧКУ (зел. чай с лимоном и имбирем)
Нагрузки:
1. Готовка еды на протяжении 40 минут ( Борщ, каша, салат) - в квартире проживает пока ребенок, приходится smile
2. ОООО!!!! Я сегодня без руля... Я поехала на работу на троллейбусе... Не думала, что в тааакой плохой форме... При виде офиса была счастлива как ребенок , оказывается от остановки до офиса все время в горку....
3. пойду в банк в обед пешочком... (1,5 км туда-обратно)
4. Вечером посмотрю на состояние себя и погоды - и возможно прогуляюсь домой пешком... Ну, если уж совсем устану - на полпути сяду в троллейбус... а то там 5-6 км smile
Вот вроде и все новости

:)цветочек:)Дата: Четверг, 12.07.2012, 10:09 | Сообщение # 13
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
ЛюбимаяЖенщина, приветик!!! Поздравляю с дневником!!! И с отвесами!!!
Ты так оперативно ко всему подошла!!! Успех просто гарантировано!!!!

Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Белок до 14-00

А почему именно до 14, на ужин белок с овощами отличный вариант.
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
В сумме за сознательную жизнь сбросила порядка 150-160 кг..

Дак, ты гуру похудения!!! Точно все осилишь!!!
Quote (Kotenok)
Медленный углевод, дающий сытость надолго,

Quote (SMELAya)
перепробовала разные варианты завтрака. И каша - лучший. Овсянка с фруктом. И вкусно, и быстро, сытно, полезно.

Вот я например, если позавтракаю овсянкой на молоке или с фруктом, то через час я буду уже жутко голодная!!!! Творог на завтрак для меня идеальный вариант!!! Тут все индивидуально, и нужно подбирать под себя))))))))
Quote (Kotenok)
Бедный организм будет без еды час, не-не-не

Quote (Kotenok)
после сна ж 1,5 ч.прошло, это может затормозить похудение

Девочки, я утром встаю и бегу..... купаюсь, уходит на это у меня 1,5 часа........ как же мне тогда перед бегом завтракать что-ли....?

GoldberryДата: Четверг, 12.07.2012, 12:28 | Сообщение # 14
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
ЛюбимаяЖенщина, с дневничком!
Я очень надеюсь, что у тебя все получится. Девочки уже много советов надавали. От себя могу добавить, что (по-моему) завтракать лучше тем, что делает тебя счастливой, чтобы позитивно зарядиться на весь день. Ну и, конечно, порции должны быть не мизерные. Организм должен осознать, что в него что-то положили, а не оставили на голодную смерть. biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ЛюбимаяЖенщинаДата: Четверг, 12.07.2012, 12:44 | Сообщение # 15
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
До голодной смерти мне как до китая еще...
ПРО Овсянку...
Ну, сьела я на завтрак овсянку - вроде хорошо , прошло почти 5 часов есть не особо хочется...
Если честно, сколько раз худела - никогда не ела каши...
Как то сидела на диете "Золотая игла" 11 месяцев!!! - там вообще каши нельзя... так я потом нечаянно в больничку попала и на завтрак слопывала по 2 порции каш smile На меня соседки удивлялись - Как ты можешь???? А мне слаще тех каш ничего в жизни не было smile как я ичко к Пасхе smile
ВОПРОС :
А какие Кашки еще можно?
Я люблю рисовую и пшенную... Но боюсь что вес мой расти будет не по дням а по часам smile

SMELAyaДата: Четверг, 12.07.2012, 13:11 | Сообщение # 16
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
ЛюбимаяЖенщина, рис лучше неочищенный, в нем больше клетчатки. Пшенную тоже можно.
Просто не по сто ложек масла в неё бросать)
Наслаждайся кашками, это хороший выбор)

КучеряшкаДата: Четверг, 12.07.2012, 16:29 | Сообщение # 17
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Quote (SMELAya)
Наслаждайся кашками, это хороший выбор

Полностью согласна, каша с утра заряжае энергией на весь день.

[/img]

ЛюбимаяЖенщинаДата: Пятница, 13.07.2012, 09:23 | Сообщение # 18
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Спасибо Девочки!

С кашками разобралась, есть буду пока вес не встанет smile
ОТЧЕТ:
Ходила вчера пешком 1 км всего
и еще на ужин были абрикосы .... 6 штук и еще полштуки под одеялом - они не считаются тк никто про это не знает и вы - никому не скажете
я как то вечером каллоии прикинула и поняла что нифига я 1200 в каше и супе не набрала...
ВЕС 105,1
Я конечно понимаю что это водичка уходит... но все равно приятно...
На ножки уже можно без слез глядеть - ножки не отечные.
Ручки и лицо отечные из-за жары...
Думаю что завтра должен быть закономерный плюс... ну до 105,5 точно!

Завтрак кашка овсянная 300 гр на молоке
Обед - суп французский (350гр)
ужин - не знаю.. успею, поймаю, не успею лягу спать с кефиром

я под дерево ... под деревом было мокро и скучно... и я... сливы слопала... сижъ

Теперь я похожа на бегемота - мокрая и обожравшаяся!

КучеряшкаДата: Пятница, 13.07.2012, 19:23 | Сообщение # 19
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
ЛюбимаяЖенщина, Привет
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
ВЕС 105,1

Ура!Поздравляю.
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
На ножки уже можно без слез глядеть - ножки не отечные.
Ручки и лицо отечные из-за жары...

А сколько жидкости ты выпиваешь за день?
Quote (ЛюбимаяЖенщина)

Если ты будешь себя так настраивать, то плюс у тебя будет постоянно, Ты должна думать только об отвесиках.А то ишь плюсиков она захотела angry
Желаю тебе отличных выходных:
Прикрепления: 5429939.jpg(117Kb)

[/img]

ЛюбимаяЖенщинаДата: Суббота, 14.07.2012, 08:37 | Сообщение # 20
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
всем привет!
ДЛЯ КУЧЕРЯШКИ:
Я выпиваю 6-8 стаканов в день... если прибавиль фрукты-овощи- супчики - то на круг оложенные 1800-2000 гр в день набегает...
Единственное на что грешу - кофе с сахарозаменителем... но в принципе я всегда летом отекаю... и в 90 кг тоже... когда я меньше 80 кг - уже легче...

Вечер... сегодня удалось еще немножко пройтись... шоппинг с сестрой.. купили ей платье 42 размера...
но...
шоппинг закончился в шоколаднице... я выпила 2 кофе и сьела цезарь...
и почему то не мучала совесть...
Ехала домой и поняла что худеть с вами ооочень комфортно
Я раньше уже худела на сайте и в группе и с врачом... и всегда чувствовала что над тобой весит гильотина... то нельзя, сего нельзя... ужинат нельзя, жирный творог нельзя, кашу нельзя.... сухофрукты и орехи тоже нельзя...
Я выбрала Ваш форум потому что тут никто друг друга не поучает надзирательно.. каждый как может или как хочет худеет...
Мне тут НРАВИТСЯ !

завтрак
Каша 4-х зерновая на молоке 300 ккал
Французский суп 200 гр 60 ккал
слива 500 гр 210
салат цезарь 250гр порция получилась на 550 ккал.. офффигеть!!!!!!!!!!!!!!!
два каппучино без сахара... примерно ну наверное не больше 60 - это ккалораж 100 гр молока... сам кофе содержит до 5 ккал...
итого: 1 180 !!!!!!!!!!!!! Ха я почти попала в свои 1200!!!!!!!!!!!!!!!

Только вот немытые сливы под деревом слопанные устроили путч на уровне желудка... ночка обещает быть веселой!

Добавлено (14.07.2012, 08:37)
---------------------------------------------
Всем привет! Видимо я одна среди вас жаворонок...
Вес 104.9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФСССЕЕЕЕ!!!!!! цель этой недели достигнута.... теперь удерживаем до понедельника... т.к. у большинства из нас выходные - это борьба... sad
Ну и собственно отчет (точнее план ) на сегодня:
ЗАВТРАК 8-00 (уже сьела)
помидорка 50гр (жалко ее было - она мерзла вхолодильнике одна-одинешенька...) 20 ккал
семга отварная (варила голову) 150 гр - жирные куски... взяла максимальный каллораж ... по 300ккал на 100 гр итого 450 ккал= семга.
НО! 1. очееень хотелось именно голову.... примерно раз в пару месяцев мне хочется вкус детства...
2. купила вчера - сохранила на завтрак
3. продукт жутко полезный для мозга и волос и Женских органов...
поэтому я рада что завтракала именно так...
бульон рыбный - 200 гр 50 ккал (т.к. я в нем овощи варила но не ела)
итого за завтрак употреблено : 520ккал
Осталось до конца дня 680 ккал

GoldberryДата: Суббота, 14.07.2012, 11:51 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
сем привет! Видимо я одна среди вас жаворонок...

Не одна. Я тоже жаворонок. smile

Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Вес 104.9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ура-ура-ура!!! salute
А ты там что-то о привесах говорить удумала...

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

KotenokДата: Суббота, 14.07.2012, 14:26 | Сообщение # 22
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
ВОПРОС :
А какие Кашки еще можно?
Я люблю рисовую и пшенную... Но боюсь что вес мой расти будет не по дням а по часам smile

В принципе всё можно: 4 злака, пшеничная, пшённая, рисовая (смесь бурого и дикого клёво, а с креветками и овощами - ммм..), гречневая, геркулес мой любимый smile Ещё на перловке даже худеют. А от манки, как известно, полнеют, а ещё она кальцию усваиваться не даёт sad
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Возник еще один вопрос - а если на завтрак творог с фруктами - это правильный завтрак...
но раньше творог я ела только обезжиренный 0% , кто нить пробывал нормальный творог на завтрак есть? 9% ?
Тормозит он процесс похудания или нет, если каллории соблюдать ?

Никогда конкретный продукт не тормозит похудение, тормозит похудение неподвижность, большой калораж, дисбаланс белков, жиров и углеводов. В обезжиренном твороге мало что полезного осталось, даже будет лучше, если нормальный поесть, кальций получить должна.
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Только вот немытые сливы под деревом слопанные устроили путч на уровне желудка... ночка обещает быть веселой!

А что ты их под дождём не помыла? biggrin
Отжигаешь..
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Единственное на что грешу - кофе с сахарозаменителем... но в принципе я всегда летом отекаю... и в 90 кг тоже... когда я меньше 80 кг - уже легче...

Выброси заменитель или недругам подари, сплошная химия, лучше 1 куб.сахара или ч.л.мёда.
http://stroiniashka.ru/publ/25-1-0-1007
Quote (Кучеряшка)

Если ты будешь себя так настраивать, то плюс у тебя будет постоянно, Ты должна думать только об отвесиках.А то ишь плюсиков она захотела angry

Согласна.

ЛюбимаяЖенщинаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 07:59 | Сообщение # 23
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
на улицу пока не выходила...
я зато перемыла все свои сервизики smile
щазз малек отдохну и пойду с сыной погуляю...
зато в 12 часов был перекус.. очееень захотелось погрызть чего нить
села 2 невских сушки - взвесила ))) 19 гр - 70 ккал
обед в 14-00 суп французкий на бульоне рыбном 300гр 150 ккал +отруби 15гр - 40ккал
салат свежий (капуста+морковка+перец+ зелень) 200 гр на масле 120 ккал
итог обеда 380 ккал
осталось 300 ккал на ужин smile

Добавлено (15.07.2012, 07:59)
---------------------------------------------
вечером 300 ккалоий было догнано 2 сушками и черешней... но все до 18-00

а тепер расплата...
я только что сошла с весов : 105,7
привес в 800 гр... причины:
1. вчера мало двигалась как следствие есть небольшой отек
2. отсутствие физиологич. стула
3. через 3 дня КД (грудь налилиась) у меня всегда в КД привес до1,5 кг...

так что считаем цифру обоснованной. справедливой. ручки не опускаем. просто помним про то что надо шевелить быстрее лапками. cool

SMELAyaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:23 | Сообщение # 24
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
ЛюбимаяЖенщина, все верно. И про движение верно, мало того, что оно улучшает формы, подтягивает тело, так ещё борется с отеками и во время КД растяжку или что-то легкое из пилатеса будет очень кстати.
Так что покоряем вес дальше)

:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:30 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
привес в 800 гр... причины:
1. вчера мало двигалась как следствие есть небольшой отек
2. отсутствие физиологич. стула

Обоснованные причины!!! И мне подходят..... я вот думаю почему отекла.... тоже просидела вчера дома почти весь день...
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
так что считаем цифру обоснованной. справедливой. ручки не опускаем. просто помним про то что надо шевелить быстрее лапками.

Спасибо за эти слова!!! Какие они правильные!!!

КрошечкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:54 | Сообщение # 26
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
Удачных отвесов, все получится!!
Я тоже маленького роста

Диеты на www.nadietah.ru

ЛюбимаяЖенщинаДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:05 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Всем привет!
Вчера я нарушила диету. и вечером сьела кусок (ладно, если уж честно - 2 куска) наполеона (торт такой)
Утром проспала на весы не встала - (хотя если быть честной до конца - на это нужна то секунда... так что не встала- потому как накосячила - на привес смотреть не хотелось)
Дальше были чудеса... Ускакала на работу (про завтрак забыла)
Тошнит весь день.. вообще ничего не хочу... НИЧЕГО НЕ ЕЛА сегодня...не охота совсем (что со мною не бывает в принципе - я сьедаю все что к полу не прибио намертво) надеюсь что наполеон был плохой (но стул то ведь нормальный...) С ужасом думаю а вдруг залетела???? - через 3 дня узнаем...

На работе кавардак, заглянуть к вам было некогда...

Да и чего писать -то ? отчета то ведь нету!!
Завтра с утра отпишусь... cool

KotenokДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:34 | Сообщение # 28
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
ЛюбимаяЖенщина, Хоть кефирчику попей, а то организм испугаешь..
А не факт, что привес был бы cool Он может сразу, может только на след.день, а может вообще тебя пощадит и не вылезет нигде wink
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
Тошнит весь день.. вообще ничего не хочу... НИЧЕГО НЕ ЕЛА сегодня...не охота совсем

Ну не ешь ничего, что удивляться..а тестик я бы для успокоения сделала..

ЛюбимаяЖенщинаДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:54 | Сообщение # 29
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
ну вот я и до дома добралась...
не удерж.алась и встала на весы. 105,2
Нет, вру я .... я сначала по дороге поняла что хочу есть... и купила на бипишке кефира поллитра и употребила так: в машине отглотнула, подождала 15 минут - не тошнит, ну и выпила уже в лифте остатки - а дома сразу на весы.. так что чистым вес считаю 105,2- 0,5кефира...
А вообще все эти расчеты от лукавого... взвешиваться надо 1 раз в день в одно и тоже время.!!!
поэтому ждем утра...

Дома слопала помидорку живьем... даже не помню - мыла или нет...

Котенок - про тесты - ест у меня такая закономерность - куплю тест, сделаю в 5 утра, а в 6 утра сразу же КД приходят...
Врач эту хохму так объясняет - у меняпосле 30 сильно выраженный ПМС - я становлюсь мнительная и тревожная )))

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:59 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Quote (ЛюбимаяЖенщина)
сильно выраженный ПМС

вот и у меня перед КД за неделю начинается всякая ерунда..... тошнит, чего-нибудь захочется особенного... так что я на эти мутки уже не ведусь..... еще с тем как они у меня "регулярно" ходят..... вообще забила на эти симптомы!!!

Quote (ЛюбимаяЖенщина)
не удерж.алась и встала на весы.

О, я раз 5 встаю за день... это дикая, неправильная привычка, но меня это стимулирует!!! примерно могу прикинуть какой отвес может быть на утро или не быть вообще и спать спокойно... biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » СТРОЙНЕЮ С ВАМИ (Цель стройнеть на 200гр кадый день!)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz