вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я буду стройной для себя!!! (Похудение - это вопрос последовательности, а не силы воли!)
Я буду стройной для себя!!!
ХоммиДата: Пятница, 10.08.2012, 04:23 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Девочки, стройняшечки, привет всем! Я решила вернуться... Очень очень соскучилась. За последние два месяца моего отсутствия произошли некоторые изменения в моей жизни (я вышла замуж=) и мой вес достиг нереальной цифры, той которая была на момент моего прихода на сайт 70 кг!!! Я просто в шоке.. Сейчас я нахожусь в непонятном состоянии, очень похожем на депрессию... Учеба закончилась, с работы ушла.. сижу дома... при всем при этом ничего не успеваю и толстею... В начале месяца купила книгу "Система минус 60" Миримановой, все смотрела на нее, смотрела, сегодня села читать и заплакала... почему я так себя запустила??? за какие - то 30 дней я потолстела на 7 кг!!! Где это видано? Куда это годится????
Прошу у вас поддержки и помощи ... за что взяться не знаю... бегать по утрам? заниматься в спорт зале? заниматься по телевизору? сесть на диету? раздельное питание? разгрузочные дни??? вроде я уже проходила этот путь и скидывала 10 кг, но ощущение что было не со мной и сейчас я чувствую себя такой беспомощной...

К@ринДата: Пятница, 10.08.2012, 06:49 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2223
45
Оффлайн
Хомми, приветик! С возвращением! И поздравляю с замужеством!

:)цветочек:)Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:09 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Хомми, приветик!!!

Во-первых, поздравляю с замужеством!
Во-вторых, поздравляю с дневом и решением вернуться!
В-третьих,
Quote (Хомми)
за какие - то 30 дней я потолстела на 7 кг!!!

я тебя прекрасно понимаю, потому что за какие-то 2 дня я потолстела на те же 7 кг.....

Quote (Хомми)
вроде я уже проходила этот путь и скидывала 10 кг, но ощущение что было не со мной и сейчас я чувствую себя такой беспомощной...

ты так точно описала словами что у меня на душе....... я аж прослезилась..... дикое чувство беспомощности!
НО, это не самая большая трагедия в мире, согласна? Главное пытаться что-то сделать, а не сидеть на диване жрать бутерброды и говорить со слезами: "Как же мне похудеть..."
Бери себя в руки!

Quote (Хомми)
сесть на диету?

Хочешь присоединяйся на лепестки со мной и девочками, почитай тут. Я теперь уже наверное с понедельника сяду на нее!
Не грусти из-за этих проклятых килограммов..... хотя я знаю как обидно, и депрессивно это дело....

Прикрепления: 1260136.jpg(74Kb)

GoldberryДата: Пятница, 10.08.2012, 09:48 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Хомми, привет!

Поздравляю с новым дневничком!
Может тебе снова найти работу? Мне кажется, тебе для начала необходимо дело,. которое поможет тебе самореализоваться и которое дисжиплинирует твой распорядок дня. А там, глядишь, настроение улучшится и ты сможешь полноценно взяться за себя.

Quote (Хомми)
за что взяться не знаю... бегать по утрам? заниматься в спорт зале? заниматься по телевизору? сесть на диету? раздельное питание? разгрузочные дни???

Начни просто любить себя, свое тело... Ведь другого у тебя нет. Прими себя такой, какая есть. Начни себя холить и лелеять. Не тащи в рот то, что может навредить, не ешь в количествах, после которых чувствуешь себя нехорошо, ходи на длинные прогулки, хорошо спи и все у тебя получится!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

SonOfNightДата: Пятница, 10.08.2012, 10:39 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Хомми, привет. С возвращением!
Поздравляю с замужеством!!! Счастья вам!!!!

Quote (Хомми)
за какие - то 30 дней я потолстела на 7 кг!!! Где это видано? Куда это годится????

Я и так сделала! Кошмар! Но не стоит отчаиваться!!! Мы сильные, и свои ошибки привыкли исправлять!

Quote (Хомми)
за что взяться не знаю... бегать по утрам? заниматься в спорт зале? заниматься по телевизору? сесть на диету? раздельное питание? разгрузочные дни???

Я думаю, что для начала тебе стоит немного успокоиться. Надо перевести дух, сесть и трезво оценить ситуацию. Вспомнить, что тебе раньше помогло скинуть 10кг, какие методы борьбы с лишними кг действенные, какие твой организм игнорирует и не воспринимает. Также понять, что тебе нравится, что не нравится. Похудение - это очень трудоемкий и долгий процесс, и в нем должно присутствовать то, что тебе нравится и приносит удовольствие и положительные эмоции, иначе долго в нем не продержишься. нравится бегать - бегай утром, бегай вечером. Нравилось заниматься перед теликом (с Джилиан), возобнови занятия. Если тебе и первого, ни второго не хочется, а хотца чего-то новенького, то попробуй пойти в спорт клуб (но выбирай его очень критично. Клуб и его персонал, а также занятия, проводимые в нем должны тебе нравится. Они должны приносить в твою жизнь позитив, чтобы ты туда стремилась, а не загоняла неимоверными усилиями воли. Все должно быть в радость!!!!!!!!!!!!!! Это главное правило).
По себе могу сказать, что по возвращению очень сложно придерживаться диет, разгрузочных дней (я за последние 1,5-2 мес пыталась раз 10 разгрузиться, но увы и ах. Вечером срывалась!!!). Думаю, что стоит начать с малого и менее травматичного для организма - правильное питание. Потом уже мона и разгрузочные дни попробовать.
Но прежде тебе необходимо понять, что тебе хочется! Что нравится. И все получится! smile
Если хочешь, то будет вместе возвращаться на путь праведный. А то одна я что-то никак не соберусь с духом, чтобы раз и навсегда!!!!

ХоммиДата: Пятница, 10.08.2012, 23:29 | Сообщение # 6
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
К@рин, спасибо=)
:)цветочек:), привет! спасибо огромное за поддержку! с удовольствием с понедельника поддержу тебя, а пока постараюсь уменьшить размер порций..
Goldberry, привет, спасибо за советы=) Да на работу безусловно я планирую устраиваться, но пока я жду диплом и паспорт, как только получу буду устраиваться, в принципе уже есть куда..
SonOfNight, спасибо, милая, огромное спасибо за поддержку!!!
Quote (SonOfNight)
Если хочешь, то будет вместе возвращаться на путь праведный. А то одна я что-то никак не соберусь с духом, чтобы раз и навсегда!!!!

с удовольствием!!! В любом случае спорт каждый день, хотя бы по-немногу! Сейчас хочу воспользоваться методом Констанции - низкокалорийные продукты, разгрузочные дни, подсчет калорий. И немного уменьшить размер живота при помощи диеты 7 лепестков (раздельное питание)

Добавлено (10.08.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Что могу сказать о сегодняшнем дне:
Питание:
обед:
суп грибно-бобовый маленькая тарелка, кусок хлеба, размером с четверть ладошки.
чай с молоком и 2мя дольками шоколада милка
перекус: арбуз
обед 2: макароны с индейкой и томатом, такой же хлеб, чай с молоком и две дольки шоколада
ужин: тот же суп, хлеб с сыром, чай с лимоном
Процедуры ДЛЯ СЕБЯ:
обертывание пуза и ляжек маской серии фитнес
душ с массажным эффектом серии фитнес
твердое масло серии фитнес на пузо
Занятия спортом: 15 минут занятий с фит болом
Итог: пока нечего написать...

Катюша23Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:29 | Сообщение # 7
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Не переживай!!!!Ты молодец!!!!!главное ты осознала всё и вернулась happy Я бы посоветовала сесть на СИСТЕМУ -60 Она действительно действует..Да и книжка есть.всё в твоих руках biggrin
Я этого хочу. Значит это будет. * Генри Форд.

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln60/ves609793_62,1.png[/img]

AppleДата: Суббота, 11.08.2012, 01:14 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 289
11
Оффлайн
Хомми, привет!!! Вот и я к тебе заглянула wink .
Вот у тебя какой период. С одной стороны столько радости, поэтому спешу поздравить а ты принимай пожелания))). Улыбок тебе, яркой жизни с любимым, дней которые бы запомнились тебе на долгие годы и как говориться, грели бы душу))).
То что набрала, это да. Скажем прямо, фигово. Но не одна же ты такая. Тётя Apple в этом тоже преуспела. И набирала еще больше веса, чем сбрасывала. Так что ты не одна!!!
Но ты сейчас больше думаешь о плохом. А ведь у тебя такие новости, ты что!!! Не вздумай унывать!!!
Хомми, ты ведь боевая девчонка, уж я то знаю!!! Всё успеешь сделать, главное не спешить, правда. А то запал уйдет быстро.
Думай о том, что тебя любят и ты любишь. Это как минимум должно давать ощущение, что ты прекрасна.
Короче, не кисни, тебе тут не дадут заскучать. Главное думай о хорошем!!!
Воооот). Получилось уж очень сумбурно, в некоторых местах некультурно, что боюсь перечитывать, но от чистого сердца написала, переживаю:) . И не только я переживаю!!!

GoldberryДата: Суббота, 11.08.2012, 10:24 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Хомми, вот видишь, у тебя есть план, а это уже хорошо! Желаю тебе успехов при его воплощении в жизнь!!! Ах да, и еще... уверена, что у тебя не пузо, а просто миленький животик. smile

KotenokДата: Суббота, 11.08.2012, 23:15 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Привет, Оленька.
Для начала, поздравляю тебя с замужеством! Видела фотографии в контакте - ты счастливая, любимая и любящая, воздушная, сияющая, лёгкая, правда-правда! Желаю, чтобы такие же ощущения ты испытывала как можно больше всю жизнь со своим любимым. Чтобы ваши отношения только укреплялись, постоянно выходили на новый уровень. Теперь осталось нам дождаться только: "Девочки, я жду ребёнка", и тогда будет просто полный набор! Ну это пока так, мысли вслух, вообще нужно стараться не жить прошлым и не жить будущим, надо жить СЕЙЧАС, ценить то, что имеешь, наслаждаться этим!
Разберёмся с твоей проблемой. Во-первых, цифры, числа - это всего лишь цифры и числа, важно то, как ты к ним относишься, насколько близко принимаешь к сердцу. Во-вторых, перед похудением в позапрошлую осень-зиму (во время конкурса, на котором, ты, кстати, заняла ПЕРВОЕ МЕСТО) ты ж дома вообще не занималась спортом? Это одно тело. А сейчас у тебя то же спортивное тело, покрытое лишней водой и жирком. Чтоб набрать 1 кг жира, нужно употребить 9000 ккал, не думаю, что у тебя такое выходило biggrin Так что смотри на ситуацию трезво: что быстро прилипло, то, не так же быстро, но, всё-таки, в достойном темпе тебя покинет. Есть же понятие, как «спортивные» 62 кг и «неспортивные»)
По поводу твоих метаний, тоже, на мой взгляд, есть 2 точки зрения. С одной стороны, нужно начать вести тот образ жизни, при котором вес теряешь, а главное, фигура улучшается. А это что? Тот стиль питания, те виды физических нагрузок, которые помогли ранее конкретно тебе избавиться от 10 кг. Либо, подумать, почему, собственно, ты это всё забросила. Помню, ты хотела достичь цели 55 кг, но вес стоял 62-64, может, система дала трещину, надо что-то менять?
Расскажу про себя. Сразу говорю, что не хочу вешать себе на грудь ордена. НО. После родов мне удалось сбросить вес и подтянуть тело. Ещё 12 мая я была 63 кг, 4 кг ушли быстро, т.к.это отёки и прочее, а потом я через 2 недели застряла на 59. Сегодня, спустя 2 с небольшим месяца, мой вес составляет 51 кг, может это не такая хорошая скорость сброса веса, как хотелось бы, зато надёжно и, надеюсь, надолго. Я ем калорийные продукты рано утром, хотя б до 12 ч.стараюсь успеть. Порции адекватны, в день выходит 5-6 приёмов пищи. Физ.нагрузка почти каждый день, причём, совсем не такая, как до беременности. Я занималась по ДРУГИМ видео, делала и делаю ДРУГИЕ упражнения, только немногое черпаю из старой программы. И это действует! Расшевелила те места, которые, думала, никогда мне не покорятся. Теперь миксую так, как мне нравится, у меня есть свобода выбора) Но я выполняю не только те, упражнения, которые мне по нраву. Например, мне не нравятся отжимания. А я их делаю. Я не мазохистка, просто дело в том, что когда пренебрегала этими упражнениями, у меня были проблемные зоны в области груди. Но это вовсе не означает, что нужно везде и во всём себя заставлять, просто стоит себе честно признаться, тебе не нравится что-либо потому, что тебе тяжело это делать, или потому что ты после этого плохо себя чувствуешь, у тебя апатия, депрессия какая-то наступают, то, конечно, данный вид спорта тебе не подходит.
Путь начинается с 1 шага. Я делала поначалу лёгенькие упражнения, которые можно выполнять женщинам сразу после родов. Ела очень много. Даже ночью. Поняв, что далеко я не уеду с таким подходом к делу - отказалась от ночных перекусов, терпела. Стала постепенно уменьшать порции. Почувствовав, что окрепла, стала делать упражнения всё более и более сложные. Это происходило не за один день! Если бы я применила «шоковую терапию», т.е.с наскоку решила делать всё, как положено, я бы послала затею о похудении к чёртовой бабушке) Привычки формируются, если не ошибаюсь, 21 день, терпение и последовательность. Сейчас я даже до самомассажа доросла, чем про себя горжусь. До беременности этим заниматься мне было лень, если честно.
Мне сейчас очень нелегко, туго со временем, не всегда есть возможность выспаться, постоянно куда-то тороплюсь. Но если есть желание, а не миллион отговорок, всё возможно. Поэтому меня даже как-то обижает, когда мои ровесники без детей, без работы, находясь на каникулах, мне заявляют, что они устали после шоппинга, они целых 2 дня делают себе скрабы, но эффекта нет, у них нет денег на спорт.зал, поэтому не занимаются спортом, и они не выспались. И заключают в конце, что мне везёт. Ха.
Моё мнение таково: если человек ленится, значит, его всё устраивает.
Очень здорово, как мне кажется, что ты читаешь книгу Е.Миримановой. Я с неё начинала. Благодаря ей, я научилась завтракать, как королева, обедать, как принцесса, и ужинать, как нищая. + там очень многое расписано про психологический аспект.
В заключение тебе скажу, что ни в коем случае не навязываю своё мнение, лишь прошу принять его сведению smile Просто желаю тебе найти путь к успеху, достичь поставленных целей, удержать полученные результаты и при этом сохранить хорошее настроение, крепкое здоровье и ясную голову.

SonOfNightДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:42 | Сообщение # 11
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Хомми, привет. Где ты? Как ты?? Готова к новому сражению за стройность?! Начинаем? Сегодня? Сейчас???

ХоммиДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:30 | Сообщение # 12
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Катюша23, спасибо=) Все получится=) Apple, спасибо, милая, спасибо=) Очень скучала без тебя и девчонок=)) Goldberry, спасибо=) Kotenok, спасибо за поздравления, очень приятно=) Что касается детей, мы решили не спешить, хотим переехать в свое жилье, а точнее загород, а уж потом и ребеночка. Думаю года через 2-3... Свадьба прошла очень хорошо (точнее две свадьбы), даже оне веритсЯ, все было именно так, как мы хотели. И отношение родителей мужа после свадьбы ко мне изменилось в лучшую сторону=)
Ксюша, Я просто в большом и хорошем шоке от твоих результатов!!!!! Ты такая молодец! Блин.... Спасибо тебе большое за такую мотивацию=)))
SonOfNight, я здесь, я теперь не уйду=)
В субботу пыталась питаться по минимуму, по еде был суп, запеченная картошка без масла! и шашлычки свиные в духовке по рецепту Миримановой на гранатовом соке. Из спорта - йога для начинающих пол часа по каналу Живи.
А вчера мы с мужем ездили в соседнюю республику на озеро, поплавали, отдохнули, начались КД, жутко болел низ живота, поэтому спорта вчера кроме плавания не было, по питанию: было мороженое,гамбургер, еще одно мороженое и вечеро я запекла по рецепту Катюшки лодочки из баклажанов с куриным постным фаршем, получилось очень изысканно и низкокалорийно, мужу тоже очень понравилось, сказал, что как в лучших ресторанах=)))) Кстати, я теперь пью много воды, около двух литров в день точно выходит. Я решила что на этой неделе я пока уменьшаю количество еды, в пятницу свадьба моей подруги, после ее свадьбы хочу совсем завязать со спиртными напитками, у меня кстати неплохо получилось, с весны и до своего девичника, я вообще ни капли спиртного не пила=) Вот я и потолстела за месяц свадеб сначала моя, потом выпускной, потом одной подруги, потом мой день рождения, потом моя вторая свадьба, потом свадьба второй подруги, еще все девичники.... Ойё... Так вот, а следующую неделю хочу сделать разгрузочной на шести лепестках. А по поводу спорта, буду стараться заниматься каждый день.

Добавлено (13.08.2012, 23:30)
Сейчас читаю книгу, уж очень понравилась мне эта система "минус 60". Небольшой конспект:

НУЖНО НАУЧИТЬСЯ СЛУШАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ

НУЖНО ПОСТЕПЕННО ПЕРЕСТРАИВАТЬ СВОИ ПИЩЕВЫЕ ПРИВЫЧКИ И ШАГ ЗА ШАГОМ ПРОДВИГАТЬСЯ К НОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ

ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ, НО НЕ ПОЗЖЕ "6 ВЕЧЕРА"; ВСЕ ВРЕДНЫЕ ПРОДУКТЫ ТОЛЬКО ДО 12 ЧАСОВ ДНЯ

НИ ОДНА СЛАДОСТЬ НА ЗЕМЛЕ НЕ ДАСТ МНЕ ТАКОЙ ГАММЫ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ, КАКУЮ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ПОХУДЕНИЕ

КучеряшкаДата: Вторник, 14.08.2012, 08:32 | Сообщение # 13
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 473
34
Оффлайн
Хомми, привет.

Свадьба, свадьба-это клёво. ПОЗДРАВЛЯЮ.
Я вам, супруги молодые,
Желаю счастья и добра.
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья.
Храните чуткость, нежность, ласку,
Не забывайте первых встреч.
И кольца те, что взяли в руки,
Сумейте до конца сберечь.
Желаю вам красиво жить,
Ваш брак без брака должен быть
.

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:16 | Сообщение # 14
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Привет!
happy
С замужеством тебя. Видела фотки в вк — платье на тебе отлично, ты так красиво улыбаешься, видно, что счастлива)
А по поводу веса — смотри зато какой у тебя иной подход к похудению, по-моему, он стал более осознанным и взрослым. Раз уже сбросила вес, так теперь и подавно, но сможешь закрепить результат, уверена.
Так что успехов!
Вот за отказ от алкоголя полностью поддерживаю. Я уже не выпиваю с марта, половина года, получается, и отлично себя чувствую, никаких ущемлений. Тем более, что где свадьба, там и дети в будущем. А алкоголь здоровому потомству явно не способствует.
wink

ХоммиДата: Вторник, 21.08.2012, 15:38 | Сообщение # 15
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Девчонки, привет! Все нормально, я никуда не пропала, просто пока нахожусь в Набережных Челнах и нет возможности сидеть в инете. Приехали сюда на свадьбу к подруге (отгуляли отлитчно - мы с мужем вели их программу, были и тамадой и участником и ведущим, всем очень понравилось, даже подумываю, а не заняться ли этим профессионально=)) Ну а потом пришлось остаться из-за того что страховка на машину подошла к концу, вот сегодня вроде все уладили, прошли ТО, надеюсь вечером будем дома. По поводу питание - хлам.. Но стараюсь придерживаться Миримановской системы - сладкое только до 12. По поводу алкоголя, как и говорила - больше никакого спиртного с 19 числа=) Занятий спортом пока нет..
Кучеряшка, привет! Я согласна, давай дружить=)
SMELAya, спасибо огромное, милая=) Очень приятно, я дествительно очень счастлива=) Да, мой отказ от алкоголя в основном и напрален на здоровое потомство=) Да и ни к чему это в целом по жизни=)

GoldberryДата: Среда, 22.08.2012, 10:03 | Сообщение # 16
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (Хомми)
были и тамадой и участником и ведущим, всем очень понравилось, даже подумываю, а не заняться ли этим профессионально=))

Хорошая идея! Когда в семье все хорошо и работа в радость -- это же самое счастье!

Quote (Хомми)
Да, мой отказ от алкоголя в основном и напрален на здоровое потомство=) Да и ни к чему это в целом по жизни=)

Ну, мне кажется, что если не ужираться в хлам, а время от времени позволять себе немного хорошего вина, то на потомстве это никак не отразится. Это, конечно, лично мое мнение и я не хочу никого разубеждать. wink

ХоммиДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:39 | Сообщение # 17
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Quote (Goldberry)
работа в радость -- это же самое счастье!

это точно=)
Quote (Goldberry)
Ну, мне кажется, что если не ужираться в хлам, а время от времени позволять себе немного хорошего вина, то на потомстве это никак не отразится. Это, конечно, лично мое мнение и я не хочу никого разубеждать.

с тобой можно согласиться,но я решила совсем ничего не пить.
Привет всем! Вот я наконец и дома=)
Отчет на 27.08.2012.
Питание:
Завтрак 11.45 : чай с молоком с двумя овсяными пряниками и двумя дольками шоколада Милка
Обед 14.30 : бутер с сыром, омлет с томатами, салат крабовый (кукуруза, капуста, крабовые палочки, майонез), чай с молоком
Перекус 16.00 : два мандарина
Ужин 17.30 : омлет, бутер с сыром, мандарин, чай с молоком
Вода: литр
Спорт: 1 час йога для начинающих;
пол часа бодифлекс на фитболе с Мариной Корпан

KotenokДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:46 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Хомми, Привет! Молодец, так занималась много + ужин непоздний wink Кг полетят со свистом!

ХоммиДата: Вторник, 28.08.2012, 12:03 | Сообщение # 19
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Kotenok, привет! Да, надеюсь=) Спасибо за поддержку=)
Привет, стройняшки! Сегодня замерилась=) Итог:
Объем груди: 101 см
Объем талии: 78 см
Объем пуза на уровне пупка: 97 см
Объем попы: 105 см
Объем правой/левой ляжки: 63,5/62 см
Объем правой/левой руки (предплечье): 32/31 см
Вес: 70 кг ровно.....пипец!!!!!

Из-за того что я не работаю у меня напрочь сбит режим дня, я ложилась после двух ночи, а вчера после занятий йогой и бодифлексом еще и не было 12ти, а я уже не могла, засыпала, уснула на диване. Чему очень рада=)))

Добавлено (28.08.2012, 12:03)
Ктати, вчера все таки ничего не ела после 17.30, пила только воду=) Часов в 10-11, было тяжеловато, но я хлебала воду... Даже не соблазнилась на шарлоттку, которую для мужа приготовила) Отложила ее на утро=)

светка-пипеткаДата: Вторник, 28.08.2012, 13:31 | Сообщение # 20
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 118
2
Оффлайн
Quote (Хомми)
Ктати, вчера все таки ничего не ела после 17.30, пила только воду=)

Quote (Хомми)
не соблазнилась на шарлоттку,

Молодчинка. happy Буду брать c тебя пример, я бы тряпка, не выдержала. Могу худеть только при пуcтом холодтль нике и отcутcтвии вкуcняшек.

Роcт 168 Веc 64,6 кг (cтремлюcь к 58 кг) ИМТ 22,9

GoldberryДата: Вторник, 28.08.2012, 17:13 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (Хомми)
Даже не соблазнилась на шарлоттку, которую для мужа приготовила) Отложила ее на утро=)

Молодец! Сила воли есть, физ. нагрузка присутствует, так что улетят твои килограммы и не заметишь!

ХоммиДата: Вторник, 28.08.2012, 21:19 | Сообщение # 22
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Отчет на сегодня:
Питание:
завтрак 10.45 : черный чай, два куска шарлоттки, две дольки шоколада милка
обед 13.50: котлетки диетические от Констанции 1 котлета, ложка столовая подливы, я в нее еще добавила баклажаны, перец болгарский; кусок серого хлеба
перекус: два апельсина больших, мандарин
ужин: котлета, ложка подливы, бутер с сыром
прекус 19.00 : кофейная чашка кофе с ложечкой чахара (чтобы проснуться)
Спорт: пол часа бодифлекс с мариной корпан и час йоги для начинающих
Процедуры: майонезная маска для волос
Итог: все болит...
надо пить больше воды и отказаться от хлеба

Добавлено (28.08.2012, 21:19)
светка-пипетка, привет, я раньше тоже такая была=) сейчас следую системе минус 60, а там можно сладкое, но только до обеда, вот себя вечером и УТЕШАЮ, что завтра обязательно утром полакомлюсь.
Goldberry, спасибо)

красаваДата: Среда, 29.08.2012, 11:49 | Сообщение # 23
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

ЮликаДата: Среда, 29.08.2012, 11:57 | Сообщение # 24
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
А давно бодифлексом занимаетесь?

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

ХоммиДата: Среда, 29.08.2012, 16:16 | Сообщение # 25
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Девчонки, всем привет! Вчера все-таки не выдержала, и схомячила в 10 вечера небольшое зеленое яблоко... Вроде и есть не хотелось, но сильно захотелось кислинки, попила воду, чтобы отбить желание, но через некоторое время опять захотелось... Сильно себя не ругаю, я ведь не кремовый торт себе позволила, а всего лишь ЗЕЛЕНОЕ яблочко=)

Добавлено (29.08.2012, 16:16)
красава, привет!!! Спасибо=)))Взаимно! Юлика, привет! Ну вообще раньше периодически занималась, а чтобы стабильно, нет, вот только начала, два дня как занимаюсь=) Мне нравится, вроде нагрузки толком и нет, но на напряжении в мышцах сказывается, что радует=)

Прикрепления: 7840953.jpg(16Kb)

ХоммиДата: Суббота, 01.09.2012, 02:54 | Сообщение # 26
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Итоги на сегодня 29.08.12.
Питание:
11.45: 1 котлета и ложка подливы, кусок серого хлеба, чай с молоком, 3 дольки шоколада Милка;
15.00: кофе без сахара
17.30: тарелка щей со свининой и каплей майонеза, бутер с сыром, четверть зеленого яблока;
Вода: литр;
Спорт: час йоги для начинающих, пол час бодифлекса с Мариной Корпан;
Процедуры: термомаска на пузо; скраб из кофе и геля для душа похудательного, масло на пузо после всего этого=)
Итог: есть совсем не хотелось сегодня - радует=)

Добавлено (01.09.2012, 02:48)
Итоги на сегодня 30.08.2012 четверг:
Питание:
11.00: чай с молоком+пирог из песочного теста со сгущенкой
16.10: пирог+ чай с молоком
17.30: щи+2 кусочка хлеба+2 кусочка сыра
Вода: 1,5 литра
Спорт: 1 час йоги для начинающих
Процедуры: термомаска на пузо, кофейный скраб, масло твердое серии фитнес на все тело массажными движениями, массаж лица кремом увлажняющим
Итог: с ребятами ходили в кафе-шашлычную, я выстояла как никогда=) и ни съела ни кусочка и пила только воду=)))) шашлык конечно купили, но я отложила в контейнер, на завтра..конечно пирог днем был нарушением, но черезчур уж он был вкусный.. себя не оправдываю... плохо, очень плохо...

Добавлено (01.09.2012, 02:54)
Итоги на 31.08.2012. пятница:
Питание:
10.00: яичница с томатами, 2 куска шашлыка, хлеб кусочек, чай с молоком, пирог со сгущенкой
12.00: чай черный, 2 дольки белого шоколада Альпен Гольд, кусочек пирога
15.00: чай черный, бутер из серого хлеба, томата и сыра
17.50: чай черный, бутер из серого хлеба, томата и сыра
21.00: яблоко зеленое
Спорт: йога для начинающих 1 час
Итог: хорошо отзанималась, все мышцы говорят о себе, вечером сильный жор напал, поэтому съела зеленое яблочко

Прикрепления: 6255094.jpg(18Kb) · 0924927.jpg(25Kb) · 6287310.jpg(30Kb)

ЮликаДата: Суббота, 01.09.2012, 16:51 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Все хотела узнать, что из себя представляет бодифлекс? smile Что там за методы тренеровки? А то все интервалки да танцы)

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

ХоммиДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:47 | Сообщение # 28
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Юлика, привет! Бодифлекс - это дыхательные упражнения+различные движения=) Тренер Марина Корпан утверждает, что для сжигания жира в организме необходим кислород. Суть: выдох через рот, резкий вдох животом (живот выпячивается и надувается как шар), затем выдох через рот со звуком "паааааах", чтобы не осталось ни капли воздуха, задержка дыхания на 8-10 сек и выполнение определенного упражнения. Вот здесь можно посмотреть.

Добавлено (01.09.2012, 18:23)
Девочки, хочу поделиться с вами радостью: -1 кг!!!!=))))

Добавлено (01.09.2012, 18:53)
Итоги на сегодня 1.09.12 суббота:

Питание:
12.00
яичница с томатами
кусочек хлеба
кофе с молоком
4 дольки шоколада Милка
16.00
2 больших чашки зеленого чая с медом
17.30
овощное рагу (капуста, баклажан, томат, перец болгарский, белая фасоль, лук, морковь)
свиное ребрышко тушеное
салат (перец болгарский, томат, лук порей, кинза, петрушка, майонез)
кусок хлеба
творог 100г нежирный
персик
чай черный с молоком
* Комментарии: проснулась только в 12, поэтому и сладкое запоздало; майонез в салате заменю маслом, сегодня сделала на автомате..

Вода: 250 мл

Спорт:
йога для начинающих 1 час; Джиллиан Майклс 30 мин первый уровень
* Комментарии: решила вернуться к упражнениям с Джиллиан, что бы жир начал интенсивно сгорать, плюс ко всему перед тренировкой намазалась термомаской на пузо и обернулась пленкой пищевой, одела колготки, тельняшку хэбешную, свитер шерстяной, чтобы был эффект бани, после тренировки укуталась в плед т выпила две чашки горячего зеленого чая с медом.

Процедуры:
термомаска на пузо
кофейный скраб на все тело
твердое масло серии "Фитнес" на все тело
массаж лица увлажняющим кремом

Довольна собой! Молодец!!!

Добавлено (03.09.2012, 13:47)
Итоги на 2 сентября 2012 года:
Питание:
11.00
яичница 1 яйцо
блинчики с абрикосовым вареньем и чай с молоком
14.00-15.00
четверть среднего арбуза, естественно без кожуры=)
17.15
рагу овощное с кусочком свинины 1 см на 2 см 1 кусок хлеба
зеленый чай с медом
20.30-21.30 зеленый чай с медом литр
22.00-24.00
полтора литра кваса
* Комментарии: квас ночь, не удивляйтесь, это мы ходили в сауну с друзьями=)

Вода: -

Спорт:
йога для начинающих 1 час
Джиллиан Майклс 30 мин 1 уровень

Процедуры:
сауна, горячий зеленый чай с ложечкой меда в сауне, мед на все тело круговыми движениями, массаж лица, массаж пуза, боков, лях, скраб кофейный на все тело, бассейн по 10 минут плавания 5 подходов, крем на все тело.
* Комментарии: Сразу после того как я отзанималась йогой, поехали с друзьями в сауну, ну думаю опять у меня начинаются прогулы Джиллиан, ну нет уж, обстоятельства мне не почем=) взяла с собой в сауну нет бук, оделась как капуста для эффекта бани во время упражнений и пока все остальные сидели за столом и распивали пиво с чипсами я уединилась с нет буком в комнате для отдыха и отзанималась все 30 мин, кстати гантельки я тоже с собой взяла=) Потом переоделась, взяа зеленый чай и пошла в сауну, просидела минут пятнадцать, хорошо пропотела, далее намазалась медом и сделала самомассаж на лицо, пузо, бока и ляхи (по другому назвать их у меня пока язык не поворачивается) затем пошла в душ, проскрабилась и в прохладный бассейн, далее сидела с ребятами, пила чай, как чай закончился квас, сидела в сауне и плавала в бассейне. В сауне пробыли 4 часа и когда все уже были "хорошенькие" и вяленькие от сауны и пива у меня было ощущение, что заново родилась - столько энергии и хорошего настроения от чудесного ощушения заботы о своем теле и здоровье=)))) После последнего душа нанесла твердое масло серии Фитнес на все тело=)

SonOfNightДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:52 | Сообщение # 29
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (Хомми)
Комментарии:

ты просто супер- мега- крутая!!!!!!!!! Аплодирую стоя! happy

KotenokДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:53 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Хомми,
Quote (Хомми)
Процедуры:

Ну ты превзошла нас всех вместе взятых! Я б так точно не смогла! Сделала бы этот день выходным smile
Единственное, хочу узнать, в комнате для отдыха не слишком душно? Только сердце и дыхалку не перегрузи, а так всё здорово!
И ещё, всё же, мне кажется, скраб делать ДО массажа wink
Поздравляю с первыми результатами!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я буду стройной для себя!!! (Похудение - это вопрос последовательности, а не силы воли!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz