вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Изменяя себя (человек, как глина, мы сами решаем, что лепить)
Изменяя себя
ToRRiДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:30 | Сообщение # 1
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 183
1
Оффлайн
Привет, все стройнеющим!
Я тоже решила присоединиться к этой нелегкой борьбе с лишними кг.

Меня зовут Виктория. Учусь на химическом факультете. Мне 21 год.
Я не то, чтобы совсем пышечка, но тело выглядит каким то, ну уж совсем не спортивным, дряблым.
Немного о себе в цифрах:
вес - 55,5 кг;
рост - 159 см;
талия (это самое печальное!) - 72 см;
бедра - 95 см
грудь - 96 см.

Моя цель - чтобы нравилось отражение в зеркале. Ну и парочку килограммов согнать конечно же.
На диетах я сидеть не буду, только ПП и спорт. Надеюсь на результат.
Я не пью и не курю, но вот ужасно люблю сладкое)=

Для мотивации себя и вас:
Прикрепления: 9484696.jpg(40Kb) · 2103471.jpg(29Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:43 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
ToRRi, Привет, Вика! cool Поздравляю тебя с созданием дневничка! План у тебя отличный, всё по уму. Не впадаешь из крайности в крайность, не планируешь весить 40 кг, питаться одними яблоками и т.д. Тебе делов-то на пару месяцев, так что, дерзай, а мы поможем, чем сможем! У нас с тобой, кстати, рост одинаковый wink

SMELAyaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:13 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
ToRRi, привет)
Так у тебя хорошие женственные параметры, вот только несколько кг сбросить и все супер)

AlenaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:06 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
ToRRi, с дневничком!
Желаю хороших результатов!
Прикрепления: 7836589.jpeg(7Kb)

ToRRiДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:25 | Сообщение # 5
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Kotenok, спасибо. да, рост, что надо. раньше ужасно комплексовала по поводу роста, носила платформу около 10 см, а потом как-то прошло все. но высокую обувь до сих пор люблю(=

SMELAya, привет. спасибо(= да, вроде бы не много, но как раз самое тяжелое.

Alena, сенкс(=

Диеты на www.nadietah.ru

ToRRiДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:28 | Сообщение # 6
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
завтрак:
- 2 овощные котлетки
- творог
- черный чай с медом
- конфетка (в первую половину дня можно;р, а то без конфет совсем уйду в депрессию)

вот почему у нас такого не продают?
Прикрепления: 2664341.jpg(231Kb) · 0449290.jpg(227Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

AlenaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:30 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
ToRRi, какие хорошенькие наборчики!

Так может бизнес организовать?
wink

ToRRiДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:38 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Alena, идея!(=
не хватает только спонсорской поддержки.
Прикрепления: 7703861.jpg(31Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:45 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
ToRRi, ох я тебя прошу) я ещё меньше на 2 см от тебя)
куча комплиментов "миниатюрная" )
наслаждайся.

Кстати, в "Сильпо" так фрукты продают, но без вилочки. Я в поезд когда-то себе такое купила.

И ещё одно: Вика и я из одного города, кто не знал biggrin smile

AlenaДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:11 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
ToRRi,
не хватает только спонсорской поддержки.

Найдем! Вот похудеем и выставим фотки на сайтах! Думаю, спонсоров тьма найдется!
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.08.2012, 14:10)
---------------------------------------------
ToRRi, смотри, когда прикрепляешь картинку, после выбора рядом к клавишей "выбрать файл" открывается окошко с надписью. Ты ее копируй и в текст вставляй, тогда картиночки прямо на экране будут. Это удобней.

Добавлено (20.08.2012, 14:11)
---------------------------------------------
SMELAya,

И ещё одно: Вика и я из одного города, кто не знал

А из какого?

Т@тьянк@Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:14 | Сообщение # 11
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 65
0
Оффлайн
ToRRi, с дневничком!
Займешься спортом и все будет отлично!
Прикрепления: 8376387.jpg(46Kb)

[/URL]

SMELAyaДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:15 | Сообщение # 12
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Alena, родом из Смелы, Черкасская область. А учимся в Киеве.
Собственно, я тут уже живу, квартиру снимаю ведь сама.

ToRRiДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:33 | Сообщение # 13
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Alena, спасибо((= ценный совет!

Т@тьянк@, да, спорт, спорт и еще раз спорт. вот еще начнется учеба и активная жизнь. будет здорово(=

SMELAya, ага, наслаждаюсь(= как ты все успеваешь? у меня учеба и научная работа отбирает кучу времени! хотя пора искать источники финансового дохода(=

У меня вошло в привычку уже, когда что-то меняю в жизни, в себе - обязательно начинаю с уборки. Сначала косметички, шкафчики, потом полностью в квартире. После пытаюсь разложить по полочкам все свои желания, мечты и цели, что для меня важнее, что не особо. А то последнее время моя голова больше напоминает какой-то морской узел мыслей, желаний и всего прочего.
Вот сегодня день проходит под девизом "Порядок в доме - порядок в жизни"

обед:
- каша с пшена;
- помидорно-огуречный салат;
- 1 котлетка.

спорт: Джиллиан Майклс, 1-й уровень.

Девочки, хочу купить гантельки? вот с весом не могу определиться, помогите)=

Диеты на www.nadietah.ru

ЖоржинкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:51 | Сообщение # 14
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Quote (ToRRi)
"Порядок в доме - порядок в жизни"

а я как раз немогу доделась порядок ... сменил цвет стен даже, и на мебели все остановилось ... не могу найти ту которую хотела, придется старую возвращать.
А когда выбрасывала весь мусор из комнаты, выбросила страховку и легемитацию (важные документы), это к чему знак был?)))))) biggrin biggrin biggrin Я хотела очистить комнату и свои мысли от лишнего хлама ..

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

AlenaДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:32 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
ToRRi,
хочу купить гантельки? вот с весом не могу определиться, помогите)=

Гантельки по весу можешь определить только сама. В магазине попробуй их на вес, упражнения поделай. Я себе взяла 2-х килограммовые.

GoldberryДата: Вторник, 21.08.2012, 09:12 | Сообщение # 16
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
ToRRi, привет!
Поздравляю с дневничком! У тебя хорошие цели и правильно выбранные средства, ты всего добъешься! Да и параметры что надо, только подшлифовать.

Quote (ToRRi)

Ха! У нас такое есть, только я не покупаю. Дороговато. Сама себе такое делаю время от времени и беру с собой в пластиковом контейнере.

Quote (ToRRi)
у меня учеба и научная работа отбирает кучу времени!

И у меня такая же фигня. Правда я все-равно подрабатываю, но это так, мелочи. На жизнь не хватило бы. Зато выучимся -- будем деньжищи загребать. biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

SMELAyaДата: Вторник, 21.08.2012, 11:48 | Сообщение # 17
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (ToRRi)
как ты все успеваешь? у меня учеба и научная работа отбирает кучу времени! хотя пора искать источники финансового дохода(=

ну ты же младше от меня, да?
На первых курсах я только училась, бегала на конференции, тогда у меня были серьёзные отношения. Потом на 3 курсе нашла работу.
А вот теперь я прямо не знаю, как буду успевать все. Выбора нет.

ToRRiДата: Вторник, 21.08.2012, 17:23 | Сообщение # 18
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
SMELAya, такая же, как ты. тоже в этом году в магистратуру поступила(= счастливая. надеюсь, будет поменьше пар.

Goldberry, спасибо(= да, к тому же в силу моей профессии бывает такое, что просто нужно сидеть и ждать результата. это так напрягает. вроде и работаешь, а вроде бы попросту время тратишь. а так как нужен присмотр постоянный - никуда не отойдешь.

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Вторник, 21.08.2012, 17:31 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
ToRRi, Привет smile У меня 2 гантели по 1 кг, я хотела купить потяжелее, но теперь не вижу в этом необходимости, т.к.ещё плечевой пояс можно прекрасно нагрузить отжиманиями) Начинай с малого, поначалу по 1 кг на каждую руку тебе хватит.

Нашла интересную статью

Беспорядок в доме – будь то творческий порыв одного из домочадцев, банальная лень или нехватка времени – свидетельствует об определенных проблемах, царящих в семье. Замусоренный коридор, переполненные антресоли или вечно грязная кухня приманивают невезение в самых разных сферах жизни, утверждают биоэнерготерапевты и специалисты по фэн-шуй.
Психологи с ними согласны – «медвежьи углы» ничего хорошего домочадцам не сулят.

Кухня

Кухня всегда должна быть в чистоте и выглядеть уютно, она – сердце дома. Неопрятная кухня свидетельствует о пренебрежении к источникам энергии и изобилия. У хозяйки не будет финансового благополучия, а остальные домочадцы, как бы ни старались, не смогут заработать достаточно денег и будут вечно в долгах, проживая от зарплаты до зарплаты. Деньги станут словно сквозь пальцы утекать.
Если члены семьи страдают от лишнего веса и безуспешно пытаются похудеть, значит, на вашей кухне полно ненужных вещей, которые и превращаются в избыточные килограммы на животах и боках.
Перетрясите все шкафчики, разгребите темные углы, выбросьте ненужные склянки, и вечное чувство голода и неудовлетворения перестанет мучить семью.

Ванная комната

С посещения ванной начинается день каждого человека.
Если в этой святая святых разбросана косметика, корзины и тазы переполнены ворохами грязного белья, а полочки – полупустыми тюбиками и баночками с просроченной косметикой, на лицо комплекс неполноценности у всех членов семьи.
Беспорядок в ванной указывает на низкую самооценку, невнимание и нелюбовь к себе, уверенности, что в этой жизни ничего не достичь… Если вам постоянно не везет, может, стоит прибраться в ванной?

Туалет

Заполняя туалет мусором, мы «утрамбовываем» в темные уголки психики то, чего стыдимся, о чем хотим забыть. Как говорил дедушка Фрейд, «подавляем свое бессознательное». И вместе с этим – хороним свою интуицию и проницательность. Может, настало время отпустить старые обиды?

Коридор

Специалисты по фэн-шуй называют коридор главной магистралью дома.
Если он заставлен велосипедами, колясками, на полу выставлены целые коллекции обуви на все случаи жизни, антресоли ломятся от старья, и никто из домочадцев не ведает, какие «скелеты» хранятся в старых чемоданах, проблемы в семье обеспечены – финансовые и личные.
Захламленный коридор приводит к постоянным склокам и выяснениям отношений. Он подобен пробке на дороге, утверждают биоэнерготерапевты, и каждый автомобилист громко сигналит, но так и не может достучатся до другого водителя.
Обычно люди из такого дома бегут – взрослые допоздна засиживаются на работе, подростки поскорее мечтают уйти в вольное плавание…
Домочадцев преследуют проблемы, как говорится, на всех фронтах. Присмотритесь, хорошо ли освещен ваш коридор, легко ли по нему пройти, если на вашей «центральной улице» черт ногу сломит, принимайте срочные меры – не ждите развала семьи.

Гостиная

Гостиная – самая публичная часть нашей квартиры, ее «фасад», эта комната отвечает за нашу связь с внешним миром. Захламленная гостиная или просто очень неуютная комната приводит на подсознательном уровне к одиночеству, непониманию, начинаются проблемы с друзьями, постепенно домочадцы превращаются в затворников, каждый занимается своими делами, и связь в семье теряется, семейные праздники превращаются в унылую обязаловку …
Гостиная должна быть просторной и чистой, и люди к вам потянутся.

Спальня

Спальня супругов – место, где лелеется семейное счастье. Если чувствуете себя сонной мухой, быстро утомляетесь, ссоритесь с любимым человеком, отказываетесь от секса, значит, пришло время привести в порядок спальню, и интимная сфера наладится.

SMELAyaДата: Вторник, 21.08.2012, 18:40 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
ToRRi, ну раз все успевала, значит, будешь успевать и дальше) wink

ToRRiДата: Среда, 22.08.2012, 01:05 | Сообщение # 21
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Kotenok, сенкс(= очень интересно и что-то в ней есть, в этой статье. Не люблю убираться в туалете. и обиды прощаю тяжело.

SMELAya, да, выбор в общем не велик(=

Девочки, второй день ужинаю в 9 вечера)= пока что мой спорт ограничился огородничеством.

- Кать, ты так похудела. В чем секрет?
- Ничего особенного. Картошка, морковка, свекла.
- Варить?
- Копать!

хочу такое украшение.
Прикрепления: 4589329.jpg(80Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

Samara_BorhesДата: Среда, 22.08.2012, 01:07 | Сообщение # 22
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
Quote (ToRRi)
в этом году в магистратуру поступила(=

Молодчинка!!! На бюджет поступила?

Т@тьянк@Дата: Среда, 22.08.2012, 09:32 | Сообщение # 23
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 65
0
Оффлайн
Quote (ToRRi)
хочу такое украшение.

Красивое!

[/URL]

GoldberryДата: Среда, 22.08.2012, 09:54 | Сообщение # 24
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Quote (ToRRi)
в силу моей профессии бывает такое, что просто нужно сидеть и ждать результата. это так напрягает.

Понимаю. Я в такие моменты, если в лаборатории никого нет, делаю отжимания от стены, приседания и другие компактные упражнения, где не надо ничем махать (чтобы случайно чего-нибудь не повредить). Очень помогает.

Quote (Kotenok)
Нашла интересную статью

Очень интересно! У меня вроде бы нигде особого хлама нет, значит все ок. biggrin

Quote (ToRRi)
хочу такое украшение.

Как красиво! Я тоже теперь хочу. biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

SMELAyaДата: Среда, 22.08.2012, 10:10 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Вика, доброе утро)
Как успехи?)

ToRRiДата: Среда, 22.08.2012, 14:48 | Сообщение # 26
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Жоржинка, а я собираю весь хлам. до сих пор лежат квитанции 4-летней давности, которые вроде бы уже и не нужны.

Samara_Borhes, спасибо. ага(=

Goldberry, я вот начала сначала писать, что у нас дрес-код и никакого спорта в лабе не поделаешь. Потом поняла что все это глупые отговорки моей лени. буду с ней бороться(=

SMELAya, Алла, доброе утро(= Сегодня отсыпалась до 12-ти. А так вроде бы неплохо, я в общем никогда и много не ела, по этому с питанием никаких проблем. А вот со спортом, после Джиллиан и картошечки ужасно болят мышцы.

Завтрак:
- 2 бутерброда с баклажаном и томатом;
- кофе с миндалем в черном шоколаде;
- 1 персик.

Прикрепления: 7429246.jpg(10Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Среда, 22.08.2012, 15:19 | Сообщение # 27
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
ToRRi, ох, отмазки)
У нас в офисе парень появился, при нем делать зарядку...Короче, меня элементарно теперь не поймут. Стараюсь на обед хоть выйти погулять. Когда заикнулась о зарядке, менеджер на меня так посмотрела, как будто я сказала, что буду на шесте танцевать в обед.

ToRRiДата: Среда, 22.08.2012, 15:43 | Сообщение # 28
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
SMELAya, ахаха, понравилось твое сравнение((= у меня некоторые девчонки даже зарядки не понимают.
да, парень действительно помеха.

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Среда, 22.08.2012, 15:48 | Сообщение # 29
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
ToRRi, поверь, когда ты начнешь её делать, твоей силой воли будут только восхищаться. Кто втайне, кто нет.

ToRRiДата: Среда, 22.08.2012, 23:29 | Сообщение # 30
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Девочки, накушалась на вечер домашнего хлеба, запеченного с сыром и зеленью)=
настроение плохое. позвонил друг, а мне даже говорить с ним не хотелось. и все 40 минут было угу, ага, да. чувствую себя плохой.
сейчас включу какой-нибудь фильм и буду вышивать.

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Изменяя себя (человек, как глина, мы сами решаем, что лепить)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz