вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Изменяя себя (человек, как глина, мы сами решаем, что лепить)
Изменяя себя
SMELAyaДата: Среда, 22.08.2012, 23:34 | Сообщение # 31
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
ToRRi, завтра будет новый день и сделаешь все так, чтобы чувствовать себя хорошей.

ToRRiДата: Среда, 22.08.2012, 23:39 | Сообщение # 32
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 183
1
Оффлайн
спасибо, Алла.

я пытаюсь быть хорошей дочерью, хорошей девушкой, хорошей подругой - но все это так сложно.

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Среда, 22.08.2012, 23:40 | Сообщение # 33
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
ToRRi, собой пробовала быть?)

ToRRiДата: Четверг, 23.08.2012, 00:09 | Сообщение # 34
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
SMELAya, ну было что-то такое(=

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Четверг, 23.08.2012, 00:14 | Сообщение # 35
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
ToRRi, чего было, Вик? Почему нет сейчас такого?

ToRRiДата: Четверг, 23.08.2012, 00:31 | Сообщение # 36
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
не знаю. запуталась сама в себеО_о

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Четверг, 23.08.2012, 09:51 | Сообщение # 37
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Quote (ToRRi)
что у нас дрес-код и никакого спорта в лабе не поделаешь

Ну, я тоже в белом халате и перчатках, но выбираю упражнения, которые можно делать и в таком наряде, например, уже упомянутые мной отжимания от стены.

Quote (ToRRi)
чувствую себя плохой.

Еда не делает тебя плохой или хорошей. Это всего лишь еда, так что перестань. Будет новый день и новая пища. Не позволяй еде владеть тобой и твоим состоянием. Съела -- и нормально. Было же вкусно!

Quote (SMELAya)
ToRRi, собой пробовала быть?)

Присоединяюсь. Я тоже не люблю конфликтов и стараюсь быть хорошей, но очень слежу за тем, чтобы оставаться собой. Если что-то идет в разрез с моим мировоззрением, то я посылаю это что-то далеко и на долго. Всегда помни кто ты есть, и что составляет твою суть! Всем не угодишь, угождалка сломается.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

SMELAyaДата: Четверг, 23.08.2012, 11:16 | Сообщение # 38
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Вика, если ты себя так ведешь и не умеешь говорить "нет", то тебе начнут вылезать на голову, это железно.
Быть собой не значит быть плохой. Профильтруешь народ на вшивость только.

Т@тьянк@Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:27 | Сообщение # 39
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 65
0
Оффлайн
ToRRi, приветик! Как успехи?

[/URL]

KotenokДата: Пятница, 24.08.2012, 17:10 | Сообщение # 40
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
ToRRi,
Quote (ToRRi)
я пытаюсь быть хорошей дочерью, хорошей девушкой, хорошей подругой - но все это так сложно.

Тут главное - не путать "хорошесть" с бесхребетностью и обтекаемостью.. В запущенных случаях можно превратиться в тряпку для вытирания ног, пусть близких людей.
Я не мазохистка, и всеми путями стараюсь уйти от конфликтов, но если что-либо выходит за рамки, это идёт вразрез с моим внутренним "Я", то это рано или поздно вылезет в неприглядном виде.
Когда я училась в школе, ради товарищей я старалась сделать ВСЁ в ущерб себе, своему времени, своей успеваемости. В результате, когда я перешла в др.школу, те, кому я помогала, как выяснилось (в интернете, в реальности в глаза ведь слабо сказать), обложили меня матом, прошлись по внешности (я тогда полной была), называли занудой и вообще человеком, который им отравлял жизнь, хотя 2/3 учебного времени я проболела, и помогала им по телефону по их просьбам. Вдобавок, за моей спиной они ещё обсуждали в закрытой группе в соц.сети, по залёту моё замужество произошло или нет (я их раскрыла с др.страницы - они были в бешенстве))).
Во время учёбы в колледже, моё желание что-либо переспросить, уточнить у преподавателя, выполнение работ в срок интерпретировали дословно так: "На под*осе бегаешь". Когда меня эти умники спрашивали по поводу курсовой (сроки подходили к концу), что и как я делала, я ответила: "На по*осе бегала".
Скромность принимают за высокомерие, общение без использования мата - за неумение выражать собственные мысли, желание учиться - за занудство..Может я что-то не понимаю? smile
К чему я это всё рассказываю? К тому, что ты не червонец, чтоб всем нравиться. 1 модель поведения не устраивает, другая - тоже не устраивает. "Не делай ничего, не говори, будь никем и тогда ты сможешь избежать критики" (с)
Поэтому, под родных людей я в разумных пределах подстраиваюсь, и они отвечают мне тем же. С неродными проще: нет отдачи - разворачиваюсь и ухожу, значит тест не прошёл человек.
Ни в коем случае не призываю действовать так, как я, просто всё взвесь и реши, что тебе ближе.
И ещё, учитывай, что похудение имеет психосоматическую основу тоже, поэтому старайся найти себе ту зону комфорта, в которой телу не захочется покрываться лишним жиром wink

ToRRiДата: Суббота, 25.08.2012, 19:50 | Сообщение # 41
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
SMELAya, Алла, действительно со словом "нет" у меня некоторые проблемы имеются. Буду учиться говорить "нет" тому, что мне не нужно и "да" - новым возможностям. Через некоторую неуверенность в себе пропустила несколько возможностей стать лучше и реализовать себя.

Т@тьянк@, привет. успехов пока что нет, но это и не удивительно. для успехов - нужно время. главное, это приобрести привычку есть правильно и вовремя, а еще заниматься спортом каждый день(=

Kotenok, я тоже в школе чувствовала себя предметом мебели до того момента покуда не начнется контрольная или что-то важное, что нужно сделать, а им не по зубам, тогда я была центром внимания. сначала помогала, а потом - отказалась, и возле меня осталось немного друзей, но они были очень надежными и верными.
По поводу учебы, я сейчас очень хочу учиться, не ради стипендии или чтобы не выгнали, а мне действительно это интересно и я хочу это знать и применять на практике. Наверное повзрослела.
Да об похудении - согласна на все 100%!

Вот девочки мой позор. Надеюсь через некоторое время появиться фото "после"(=

На выходных была "трудотерапия". Она мне вставила немного мозги на место. И вот некоторые пункты того, чего же я все таки хочу:
1 - я не хочу быть анорексично худой, совсем наоборот, хочу иметь подтянутую попу, красивую грудь, ну и конечно плоский живот. В общем, хочу быть спортивной.
2 - хочу нравиться себе в зеркале, в зеркальных витринах и т.д. и принять свои недостатки. как следствие - уверенность в себе.
3 - наконец-то выучить, скорее доучить, английский язык. он мне ужасно нравиться.
4 - пойти на танцы живота, фитнес, калланетику, да хоть куда-нибудь! только не сидеть на месте.
5 - и начать опять бегать. а то меня хватило на месяц что-то.
и это только вершина айсберга. в общем, планы почти наполеоновские, но как кто-то там говорил "Целиться нужно в Луну. Даже если промахнешься - окажешься среди звезд"
Прикрепления: 2969518.jpg(36Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Суббота, 25.08.2012, 20:54 | Сообщение # 42
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
ToRRi,
Quote (ToRRi)

У меня было хуже в твоём весе 2 года назад, так что не переживай, потрясное "после" будет! smile (У меня пока его нет, но я на пути к нему)
Quote (ToRRi)
"Целиться нужно в Луну. Даже если промахнешься - окажешься среди звезд"

Обалденное высказывание!
Со всеми пунктами согласна, а с этим до слёз
Quote (ToRRi)
наконец-то выучить, скорее доучить, английский язык. он мне ужасно нравиться.

Самое эффективное, по отзывам знакомых, это чтение книг, просмотр фильмов на английском smile

AlenaДата: Суббота, 25.08.2012, 23:40 | Сообщение # 43
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
ToRRi, привет!

Позора не вижу. Большая часть прекрасного пола выглядит гораздо хуже! Хорошие пропорции. Делай упор на пресс и отжимания. Ножки у тебя вроде в порядке. Попа тоже.
Желаю достичь всех целей, которые наметила!

GoldberryДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:29 | Сообщение # 44
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (ToRRi)
Буду учиться говорить "нет" тому, что мне не нужно и "да" - новым возможностям.

Это трудно, но хорошо, что ты поставила себе цель. У меня до сих пор с "нет" больше проблем, чем с "да". Вляпываться в что-то новое, это всегда пожалуйстя, даже дважды просить не надо, а вот отказывать, особенно близким людям до сих пор трудно. Но если надо, то стараюсь, ничего не поделаешь,

Quote (ToRRi)
я тоже в школе чувствовала себя предметом мебели до того момента покуда не начнется контрольная или что-то важное, что нужно сделать, а им не по зубам

И у меня так было!

Quote (ToRRi)
Вот девочки мой позор.

Как сильно сказано. Не все так плохо! Есть, конечно, над чем работать, но все совершенно не критично. Регулярный спорт -- и тело подтянется. Так что не грусти! А офигенное "после" конечно наступит, если что-то делать.

Quote (ToRRi)
И вот некоторые пункты того, чего же я все таки хочу:

Очень хорошо, что ты определилась с желаниями. Так намного легче жить. У меня сейчас тоже наступает период ясности и я чувствую, как много пользы приносят такие осознания. Сразу чувствуешь себя увереннее, так как зная что хочешь, можно уже разрабатывать программу действий.

Quote (ToRRi)
"Целиться нужно в Луну. Даже если промахнешься - окажешься среди звезд"

Классное высказывание! Правильно, если уж строить планы, то только наполеоновские. На меньшее мы не согласны. biggrin

ToRRiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:51 | Сообщение # 45
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Kotenok)
У меня было хуже в твоём весе 2 года назад, так что не переживай, потрясное "после" будет!

спасибо(= главное взять себя в руки. говорят, чтобы завести новую привычку нужно это делать 21 день подряд, а потом привыкаешь. думаю так же и со спортом.

Quote (Kotenok)
Самое эффективное, по отзывам знакомых, это чтение книг, просмотр фильмов на английском

да, я тоже от многих такое слышала. По-этому смотрю "Друзья" на англ и с англ.субтитрами и читаю книгу "Eat, pray, love" - стиль не особо мой, но читается неплохо(=

Quote (Alena)
Позора не вижу. Большая часть прекрасного пола выглядит гораздо хуже! Хорошие пропорции. Делай упор на пресс и отжимания. Ножки у тебя вроде в порядке. Попа тоже.
Желаю достичь всех целей, которые наметила!

мерси за добрые слова(= да, пресс или его отсутствие - это самое проблемное. а вот попа худеет на раз, а вот ей хочется сказать "А вас Штирлиц, я попрошу остаться!"

Quote (Goldberry)
Как сильно сказано. Не все так плохо! Есть, конечно, над чем работать, но все совершенно не критично. Регулярный спорт -- и тело подтянется. Так что не грусти! А офигенное "после" конечно наступит, если что-то делать.

Конечно. нет ничего невозможного, есть переизбыток лени и недостаточное желание(= а гены, ограниченное время, недостаток денег и прочее - лишь отговорки.
Quote (Goldberry)
Очень хорошо, что ты определилась с желаниями. Так намного легче жить. У меня сейчас тоже наступает период ясности и я чувствую, как много пользы приносят такие осознания. Сразу чувствуешь себя увереннее, так как зная что хочешь, можно уже разрабатывать программу действий.

чтобы чего то достичь нужна цель.и не какая-то абстрактная, а вполне определенная, та которую можно себе представить, нарисовать, сфотографировать. Да, я тоже уверенней, когда знаю, чего хочу.

Завтрак:
- 4 сырника и чай

Перекус:
-сырник
- конфетка

Обед:
- 6 пельмешек хендмэйд
- кофе
- конфетка (что-то я сегодня увлеклась)

Полдня занималась шоппингом. Это приятно и очень полезно((=

Девочки, не удержалась. Какие они все таки милые =^.^=

60 советов для успешной жизни от Робина Шарма - писателя, одного из самых известных специалистов по мотивации, лидерству и развитию личности. (просто и со вкусом)

1. Ежедневно занимайтесь спортом.
2. Серьёзно относитесь к чувству благодарности.
3. Повышайте своё мастерство в том, чем занимаетесь.
4. Ожидайте лучшего и будьте готовы к худшему.
5. Ведите дневник.
6. Прочитайте автобиографию Бенджамина Франклина.
7. Стройте планы на каждую неделю.
8. Знайте 5 самых больших приоритетов в вашей жизни.
9. Скажите «Нет» тому, что отвлекает ваше внимание.
10. Пейте много воды. (не знаю, как у кого, а у меня ассоциация с Goldberry(=)
11. Улучшайте свои навыки каждый день.
12. Вам нужно иметь наставника.
13. Наймите тренера.
14. Вставайте в 5 утра каждый день.
15. Ешьте меньше еды.
16. Найдите для себя «героев».
17. Сами будьте «героем» для кого-то.
18. Улыбайтесь незнакомцам.
19. Будьте самым нравственным человеком, которого вы знаете.
20. Не соглашайтесь на меньшее, чем совершенство.
21. Начните получать удовольствие от своей жизни прямо сейчас.
22. Откладывайте 10% дохода каждый месяц.
23. Проводите немного времени в художественных галереях.
24. Гуляйте в лесу.
25. Напишите письмо благодарности тем, кто вам помог.
26. Простите тех, кто вас обидел.
27. Помните, что лидерство нужно для влияния и воздействия, а не для звания и наград.
28. Создайте незабываемые моменты с теми, кого вы любите.
29. Имейте 5 лучших друзей.
30. Станьте невероятно вежливы.
31. Перестаньте смотреть телевизор
32. А вообще, лучше продайте свой телевизор.
33. Ежедневно читайте.
34. Избегайте СМИ (средства массовой информации).
35. Будьте довольны тем, что имеете.
36. Следуйте за своими мечтами.
37. Будьте собой.
38. Будьте страстным.
39. Извиняйтесь, когда считаете, что это нужно.
40. Никогда не упускайте момент, чтобы отметить приятное событие.
41. Имейте представление о том, какой вы хотите видеть вашу жизнь.
42. Знайте ваши сильные стороны.
43. Сосредоточьте своё внимание на том что имеете, а не на том, чего вам не хватает.
44. Будьте настойчивым.
45. Не сдавайтесь.
46. Избавьтесь от беспорядка.
47. Используйте безупречные слова.
48. Больше путешествуйте.
49. Прочитайте книгу «Как мыслит человек?» Джеймс Аллена.
50. Почитайте ваших родителей.
51. Не слушайте «советчиков-водителей такси».
52. Будьте отличным членом команды.
53. Не тратьте энергию на критиков.
54. Проводите время в горах.
55. Знайте 5 ваших главных жизненных ценностей.
56. Переключитесь от «быть занятым» к «достигать результатов».
57. Создавайте и повторяйте.
58. Меньше говорите. Больше слушайте.
59. Будьте лучшим человеком, которого вы знаете.
60. Придайте значение вашей жизни.
Прикрепления: 3119819.jpg(48Kb) · 9520437.jpg(40Kb) · 1511914.jpg(69Kb) · 8046965.jpg(34Kb) · 9314291.jpg(46Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:09 | Сообщение # 46
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
ToRRi, привет!
Питание у тебя очень даже ничего. Молодец! Конечно, можно сказать, туда бы по-больше овощей, но так как у меня у самой пока с этим косяк, то я не считаю возможным делать такое замечание другим, wink

Quote (ToRRi)
Полдня занималась шоппингом.

По хорошему тебе завидую. Это классно!

Quote (ToRRi)
Девочки, не удержалась. Какие они все таки милые

Ха, я тоже знаю этого художника! У него еще на много больше таких интерпретаций диснеевских героев, видела?

Quote (ToRRi)
60 советов для успешной жизни от Робина Шарма - писателя, одного из самых известных специалистов по мотивации, лидерству и развитию личности. (просто и со вкусом)

Очень классные советы! Четко, просто, разложено по полочкам, что еще надо? Хоть распечатывай и на холодильник вешай!

Quote (ToRRi)
10. Пейте много воды. (не знаю, как у кого, а у меня ассоциация с Goldberry(=)

А-ха-ха! biggrin Что называется, мелочь, а приятно. biggrin Хотя на сомом деле, мне самой совсем не кажется, что я пью много воды...

Т@тьянк@Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:06 | Сообщение # 47
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
ToRRi, приветик!
Quote (ToRRi)
Вот девочки мой позор.

Нормально выглядишь, пресс подкачать и все будет отлично!
Quote (ToRRi)
а вот попа худеет на раз, а вот ей хочется сказать "А вас Штирлиц, я попрошу остаться!"

А у меня наоборот, живот худеет вперед, а попа и ноги хуже всего.

[/URL]

ToRRiДата: Вторник, 28.08.2012, 00:13 | Сообщение # 48
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Goldberry)
Хотя на сомом деле, мне самой совсем не кажется, что я пью много воды...

может и не много, но ты на этом достаточно акцентируешь внимание и считаешь количество.
я вот лето пью очень много воды, и без нее даже из дому не выхожу, привычка. а зимой - недостаточно.
Goldberry, овощи есть. я просто их не особо пишу. сладкий перец и помидоры - это закон, каждый день кушаю(=

Т@тьянк@, спасибо(=
Quote (Т@тьянк@)
А у меня наоборот, живот худеет вперед, а попа и ноги хуже всего.

как по мне, неплохой вариант. попа должна быть красивой и не слишком худой. имхо

Девочки, начинаю искать фитнес-клуб. Вот одну подружку еще сагитировала, так что возможно будет даже компания(=

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Вторник, 28.08.2012, 10:47 | Сообщение # 49
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Вик, извини, что руки не доходили тебе написать.
Ничего критического у тебя нет, так, мелочи. Да и то от неактивности.
Как только появится спорт, результат будет буквально в течении месяца.
Я когда только тут появилась, ела с пароварки, так за месяц ушло 4 кг.
Не советую, правда, так, но суть в том, что если захочешь сильно - будет тебе результат.

Меньше стеснений и больше уверенности, а за поиски клуба - респект)

GoldberryДата: Вторник, 28.08.2012, 17:55 | Сообщение # 50
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (ToRRi)
а зимой - недостаточно.

Зимой всегда так. Потому я за количеством и слежу. Чтобы весь год держать планку.

Quote (ToRRi)
Девочки, начинаю искать фитнес-клуб. Вот одну подружку еще сагитировала, так что возможно будет даже компания

Круто! Молодец!

ЮликаДата: Среда, 29.08.2012, 12:44 | Сообщение # 51
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Ни одна моя подруга не решилась пойти со мной в фитнес клуб! cry Все стесняются. Я же начала занимать аэробикой с 12 лет, и уже не могу с ней расстаться! Желаю Вам удачи! happy

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

ToRRiДата: Среда, 29.08.2012, 13:22 | Сообщение # 52
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (SMELAya)
Вик, извини, что руки не доходили тебе написать.
Ничего критического у тебя нет, так, мелочи. Да и то от неактивности.
Как только появится спорт, результат будет буквально в течении месяца.
Я когда только тут появилась, ела с пароварки, так за месяц ушло 4 кг.
Не советую, правда, так, но суть в том, что если захочешь сильно - будет тебе результат.

Меньше стеснений и больше уверенности, а за поиски клуба - респект)

да ничего. Я абсолютно понимаю твою занятость. Спасибо за приятные слова(=
Да, я уже соскучилась по тем вечерам, когда возвращаешься вечером, а в теле приятная усталость за день. Явный признак, что он прошел не зря!
Я когда поступала в магистратуру, так боялась пролететь. Нервничала целую неделю перед вступительными. Мой подшеф в лаборатории сказала, что я слишком неуверенна в себе и из-за этого все мои проблемы. Мама тоже самое говорит.
А я все таки уверенна, что уж лучше себя недооценить, нежели переоценить.

Goldberry, Юлика, спасибо(=
Я сначала хотела пойти в тренажерный зал. Но для начала нужно же знать с какими тренажерами и как именно работать. И это меня как-то, честно говоря стесняет.
А мне наоборот кажется, что желания красивого и здорового тела - замечательным! И чего там стыдиться? Стыдиться нужно, когда ты уже как шар и продолжаешь лопать фастфуд со сладостями сидя на диване.

Отчет за вчера ужасен. За целый день слопала 6 мини-круасанов, упаковку кукурузных палочек, тарелочка маминого борща со сметанкой. Зато за вчера я успела смотаться в общежитие, поменять комнату и оформить все документы. Так что у меня буду новые 3 соседки. Уррра! Надеюсь, мне будет комфортней здесь.

Сегодняшний завтрак:
- овсянка с овощами и маленький кусочек сосиски
- кофе с конфеткой и двумя миндалинами в черном шоколаде
- несколько ломтиков домашнего твердого сыра с базиликом и тмином (это очень вкусно)

Прикрепления: 0755030.jpg(26Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Среда, 29.08.2012, 13:27 | Сообщение # 53
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (ToRRi)
базиликом

обожаю базилик)
поздравляю с новой комнатой)

ToRRiДата: Среда, 29.08.2012, 13:35 | Сообщение # 54
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (SMELAya)
обожаю базилик)

спасибо(= ага, моя любимая зелень. он так пахнет!

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Среда, 29.08.2012, 19:01 | Сообщение # 55
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (ToRRi)
Мой подшеф в лаборатории сказала, что я слишком неуверенна в себе и из-за этого все мои проблемы.

Мой руководитель мне сегодня почти то же самое сказал! Здоровая доля самоуверенности в жизни не повредит. Стараюсь воспитывать в себе это качество (в хорошем смысле, разумеется).

Quote (ToRRi)
Я сначала хотела пойти в тренажерный зал. Но для начала нужно же знать с какими тренажерами и как именно работать. И это меня как-то, честно говоря стесняет.

И у меня такая же фигня. Никогда не была в тренажерке, так как стесняюсь всех этих приборов. Поэтому, хожу на всякие групповые курсы и балет. Там смотришь на тренера, повторяешь и все в порядке. biggrin

Quote (ToRRi)
моя любимая зелень

Как по мне, он уж слишком душистый. Не могу много базилика есть, зато очень люблю укроп.

Quote (SMELAya)

Присоединяюсь!!! happy

ToRRiДата: Четверг, 30.08.2012, 00:35 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Goldberry, спасибо(=
Quote (Goldberry)
зато очень люблю укроп.

укроп я тоже люблю. и петрушку, и тмин, и еще много какой травы(=

Quote (Goldberry)
Здоровая доля самоуверенности в жизни не повредит.

да, главное держаться золотой середины и не переусердствовать(=

Обед:
- 4 сырника с чаем

Ужин:
- супчик с курочкой
- несколько ложек тушеных овощей
- чай с 2 печенюшками.

я в него влюбилась love
Прикрепления: 0814246.jpg(129Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

Т@тьянк@Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:03 | Сообщение # 57
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
ToRRi, приветик!
Quote (ToRRi)

Там же должен быть инструктор, который все покажет и расскажет. По крайней мере там куда я ходила, такой человек был.
Quote (ToRRi)
Зато за вчера я успела смотаться в общежитие, поменять комнату и оформить все документы.

С новой комнатой!

[/URL]

GoldberryДата: Четверг, 30.08.2012, 11:55 | Сообщение # 58
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (ToRRi)
и еще много какой травы

Да уж, без травы -- это не жизнь. biggrin

Quote (ToRRi)
да, главное держаться золотой середины и не переусердствовать

Это точно, но мера, она вообще во всем важна.

SMELAyaДата: Четверг, 30.08.2012, 13:45 | Сообщение # 59
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Вика, привет)
Как настроение сегодня, какие успехи?)
Так купи себе этот кулончик)

ToRRiДата: Четверг, 30.08.2012, 13:52 | Сообщение # 60
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Т@тьянк@, спасибо(= оу, а о том, что мне кто-то может там рассказать о тренажерах я и не подумала. нужно будет сходить и в тренажерный зал.

SMELAya, привет, Алла(= Вес пока топчется на одном месте crying Но так, как стиль жизни у меня пока что не особо активный, то не удивительно. Вот с понедельника начну бурную жизнедеятельность((=
Настроение не особо. Очень разочаровал один человек.

Завтрак:
- тушеные овощи
- капуччино
- несколько кусочков домашнего сыра
а потом слопала еще и банан.

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Изменяя себя (человек, как глина, мы сами решаем, что лепить)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz