вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Изменяя себя (человек, как глина, мы сами решаем, что лепить)
Изменяя себя
SMELAyaДата: Четверг, 30.08.2012, 13:58 | Сообщение # 61
платиновая стройняшка
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (ToRRi)
Очень разочаровал один человек.

лавлав?
если мужики - то это такой какой-то геммор%

ToRRiДата: Четверг, 30.08.2012, 14:06 | Сообщение # 62
бирюзовая стройняшка
Награды: 1
Quote (SMELAya)
лавлав?
если мужики - то это такой какой-то геммор%

действительно, что геммор. Я, честно говоря, уже жду учебы и работы в лаборатории. Мне просто необходимо себя чем-то занять и перестать надумывать глупости. Увидеть результаты в похудении, принять участие в какой-то интересной хим.конференции или начать писать с науч.руком статью. В общем, хочу видеть прогресс. Для меня это самый лучший стимул, тогда хочется двигаться дальше с еще большей скоростью.
А сейчас занимаюсь вышивкой. Приятное времяпровождение дома(=

Кто-то умный когда-то написал:
"В любові не буває без печалі,
Пора розчарування настає,
Бо хочемо любити ідеали,
А маємо любити те, що є."

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Четверг, 30.08.2012, 15:03 | Сообщение # 63
платиновая стройняшка
Награды: 64
ToRRi, Привет, Вик) Не поверишь, 2-ой день всё хочу написать у тебя и ещё у многих девочек, а не успеваю! Буду стараться.
Quote (ToRRi)
говорят, чтобы завести новую привычку нужно это делать 21 день подряд, а потом привыкаешь. думаю так же и со спортом.

Совершенно верно. У меня также.
Лет в 17 пыталась заняться собой. Не выходило.
Вроде поначалу лень, потому что думаешь: "А, да и так нормально, меня и такую любят, под одеждой не видно". 2 раза позанимаешься и наивно полагаешь, что сразу пресс будет виден, и ноги от ушей будут..разочаровываешься, бросаешь. Или даёшь непомерную нагрузку с наскоку. Выложишься на 200%, как спортсмен на тренировке перед олимпиадой, а тело-то не в курсе дела, и как начнёт болеть! Потом передвигаешься как инвалид, и НИ-ЧЕ-ГО не хочешь делать, только лежать на диване перед зомби-ящиком с чипсами, жирными руками бессмысленно щёлкать каналы и тешить себя: "Мужики-не собаки, на кости не бросаются. Не буду поднимать гантели, а то буду Шварцнеггером". И всё откладываю-откладываю. Вот съем тот гамбургер, а после-после-после (в периоде) завтра посижу на кефирчике..в понедельник..1 числа..а время-то тик-так, здоровье не улучшается, после преодоления одного лестничного пролёта кряхтишь как при родах, во взгляде вся скорбь еврейского народа. Ну куда это годится? Не говорю о том, что живот как ни втягивай, такое впечатление, что ты его не втянула, а наоборот выпятила biggrin
Поэтому забудь про
Quote (ToRRi)
Вес пока топчется на одном месте crying Но так, как стиль жизни у меня пока что не особо активный, то не удивительно. Вот с понедельника начну бурную жизнедеятельность((=

СЕГОДНЯ!
Quote (Goldberry)
Девочки, не удержалась. Какие они все таки милые

Ха, я тоже знаю этого художника! У него еще на много больше таких интерпретаций диснеевских героев, видела?

И правда просто няшки) Дисней - моё детство. Может, когда-нибудь свозим нашего сына в эту сказочную страну wink
Quote (ToRRi)
60 советов для успешной жизни от Робина Шарма - писателя, одного из самых известных специалистов по мотивации, лидерству и развитию личности. (просто и со вкусом)

Потрясающе, ни добавить, ни убавить! Но не скажу, что я со всем согласна, всё же, СМИ надо использовать в своей жизни, а в 5 утра вставать, когда и так устаёшь и не высыпаешься, это мазохизм! biggrin
С Goldberry согласна, за водой следи. Я, когда раньше худела, пила, не вру, 3 л воды в день (ставила стакан и графин 1,5 л на рабочий стол, пока делала уроки - выпивала и наливала второй). Организм очистишь - проверено.
Просто стакан перед каждой едой выпивай и обязательно утром, а вечером старайся не пить много, чтоб ночью не бегать, и не было лица а-ля "Утро в китайском квартале".
Молодец, что овощи ешь. Они здорово подавляют лже-чувство голода smile
Quote (ToRRi)
Я когда поступала в магистратуру, так боялась пролететь. Нервничала целую неделю перед вступительными. Мой подшеф в лаборатории сказала, что я слишком неуверенна в себе и из-за этого все мои проблемы. Мама тоже самое говорит.
А я все таки уверенна, что уж лучше себя недооценить, нежели переоценить.

Прямо мои мысли озвучила. Лучше, действительно, недооценивать, чтоб приятно удивиться) Так же и с людьми. Лучше думать, что наткнёшься на червя, и получить целое наливное яблочко, чем наоборот smile То, что казалось бы, норма жизни (хорошее отношение, порядочность, вежливость и т.д.) ты будешь воспринимать как подарок судьбы.

Quote (ToRRi)
Я сначала хотела пойти в тренажерный зал. Но для начала нужно же знать с какими тренажерами и как именно работать. И это меня как-то, честно говоря стесняет.
А мне наоборот кажется, что желания красивого и здорового тела - замечательным! И чего там стыдиться? Стыдиться нужно, когда ты уже как шар и продолжаешь лопать фастфуд со сладостями сидя на диване.

Вот, сама говоришь, что не знаешь, и тут же пишешь про вред излишнего стыда. Перебори себя, не стесняйся, общайся с людьми, задавай вопросы. Я, когда иду в магазин и что-то не могу найти, пообщаюсь с консультантом, и он мне помогает, иначе бы ушла, скажем, без моего любимого печенья. Или, к примеру, не будешь же ты стесняться окликнуть женщину, которая уронила перчатку, только потому, что ты постеснялась? Тот, кто занимается своим делом и занимает нужное место (в данном случае - тренер) не отбреет тебя, а популярно всё объяснит. Ты ничего не потеряешь, а только приобретёшь. Если попадётся хам, то ты получишь негативный опыт, что тоже хорошо. Отфильтруешь список спорт.клубов)
Тренажёры благотворно на тебя повлияют, т.к.может быть такое, что тебе не надо сбрасывать кг вообще, а может речь идёт о 2-5 всего лишь, тебе только форму придать. А именно форму тренажёры, силовые тренировки и помогают нам обрести.
Честно говоря, максимум, куда лично я ходила, так это на ЛФК в детстве, всё. Занималась дома по видео. Когда родители поняли, что занятие спортом - это мой новый стиль жизни, а не разовая акция, они разрешили мне приобрести тренжёр (эллиптический). Со временем появились гантели (сначала это были 2 бутылки воды по 1,5 л=1,5 кг), фитбол, а алюминиевый обруч был всегда, только пылился. Пара эспандеров и инверсионный стол. Вот такая я маньячка, поэтому сам собой отпал фитнес-клуб, да и жалко мне средств на него, а дома я сама себе хозяйка, потому что это надо только мне, моему телу, моему здоровью.
Помню, в колледже у нас был мед.осмотр, нас там смотрел хирург. У меня было плоскостопие 1-2 степени, искривлён позвоночник. Через год я осмотрелась (на тот момент я занималась спортом полгода), хирург был в шоке) Спина практически в идеальном состоянии, плоскостопия почти нет. Каждый рисует своё тело сам, так что, когда захочешь филонить, думай об этом, но не перебарщивай)
Quote (ToRRi)
Зато за вчера я успела смотаться в общежитие, поменять комнату и оформить все документы. Так что у меня буду новые 3 соседки. Уррра! Надеюсь, мне будет комфортней здесь.

Надеюсь, тебе будет нескучно, у вас сложатся хорошие отношения wink

Quote (SMELAya)
Так купи себе этот кулончик)

А может подарить его самой себе за первый - 1 кг и первый - 1 см с талии? cool
Quote (ToRRi)
А сейчас занимаюсь вышивкой. Приятное времяпровождение дома(=

Тоже люблю иногда это дело, крестиком по канве) Только шею размять не забудь wink Мне в конце дня помогает следующие упражнения (все движения нерезкие):
1) Кивки, будто говоришь "да"
2) Поворот головы в стороны - "нет"
3) Покачивание головой - "ай-яй-яй".
Каждое упражнение по очереди по 10 раз делаешь - боль снимет. И будет стройная шейка, и никаких намёков на горб smile
Quote (ToRRi)
В общем, хочу видеть прогресс. Для меня это самый лучший стимул, тогда хочется двигаться дальше с еще большей скоростью.

Может, это временный настроенческий упадок, и всё наладится? Может, не всё так плохо?
Хорошо, если ты можешь абстрагироваться, все силы направить в учёбу и отключиться от личных проблем..Надеюсь тогда, что не всё так серьёзно smile

ToRRiДата: Пятница, 31.08.2012, 16:27 | Сообщение # 64
бирюзовая стройняшка
Kotenok, спасибо за упражнения! действительно снимает боль((=

Quote (Kotenok)
Я, когда раньше худела, пила, не вру, 3 л воды в день (ставила стакан и графин 1,5 л на рабочий стол, пока делала уроки - выпивала и наливала второй).

Я наверное сделаю, как ты. Буду наливать себе в бутылку воды и следить, чтобы этот сосуд за день опустошился. Я частенько пью воду с лимоном и кусочками листьев мяты.

Quote (Kotenok)
Лучше думать, что наткнёшься на червя, и получить целое наливное яблочко, чем наоборот

Угу, решила относиться к людям не так, что априори они все хорошие, пока не докажут обратное. А перестать ожидать сверх добрых дел от них.

Quote (Kotenok)
Надеюсь, тебе будет нескучно, у вас сложатся хорошие отношения

Спасибо. Но пока что я довольная, что не буду жить вместе с одной девицей(=

Quote (Kotenok)
Честно говоря, максимум, куда лично я ходила, так это на ЛФК в детстве, всё. Занималась дома по видео. Когда родители поняли, что занятие спортом - это мой новый стиль жизни, а не разовая акция, они разрешили мне приобрести тренжёр (эллиптический). Со временем появились гантели (сначала это были 2 бутылки воды по 1,5 л=1,5 кг), фитбол, а алюминиевый обруч был всегда, только пылился. Пара эспандеров и инверсионный стол. Вот такая я маньячка, поэтому сам собой отпал фитнес-клуб, да и жалко мне средств на него, а дома я сама себе хозяйка, потому что это надо только мне, моему телу, моему здоровью.

у меня пока что тоже бутылки с водою(= с обручем у меня получился казус, я его так рьяно крутила, что он в какой-то момент сломался там, где был спаян. Я бы тоже не против заниматься дома, но живу в общежитие и как-то неуютно там заниматься.

Quote (Kotenok)
Может, это временный настроенческий упадок, и всё наладится? Может, не всё так плохо?
Хорошо, если ты можешь абстрагироваться, все силы направить в учёбу и отключиться от личных проблем..Надеюсь тогда, что не всё так серьёзно

это мое стандартное состояние, когда с кем-то близким неурядицы. Я забиваю свою голову формулами, работой, парами и английским, а там со временем все проходит(=

Quote (Kotenok)
А может подарить его самой себе за первый - 1 кг и первый - 1 см с талии?

поощрение? неплохая идея, вот только нужно найти где такие продают, а то это просто картинку стащила с vk(=

Вчерашний ужин:
- гречневая каша с овощами
- горячий шоколад

Завтрак сегодня:
- вчерашняя гречневая кашка с овощами
- бутерброд с сыром и помидором
- черный кофе
- тортик домашний((= (с этим нужно что-то заканчивать)

Наконец-то купила себе настольную лампу! Но она все равно меня не вдохновляет. Строгая, черная. Но уж выбора не было.

сегодня утром(=
Прикрепления: 8008865.jpg(92Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

Т@тьянк@Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:35 | Сообщение # 65
кристальная стройняшка
Награды: 0
ToRRi, приветик!
Quote (ToRRi)
сегодня утром(=

Красавица!
Как успехи, Куда пропала?

[/URL]

ToRRiДата: Вторник, 04.09.2012, 17:35 | Сообщение # 66
бирюзовая стройняшка
Всем приветик!

Т@тьянк@, спасибо(=

Я обживалась в новой комнате. Вот только сегодня пополнила счет на инет.
За все эти дни кушала я мало и не особо правильно, так как кухня на этаже была закрыта. Вот только вчера ее открыли. И я быстренько сварила себе супчик овощной.

Сегодня позавтракала бутербродом, так как проспала и готовить не было времени. Я сова и эти будильники в 6 утра для меня сущая катастрофа. А вот на обед был чудесным овощной суп и кофе с конфенткой.

С полезного вчера нашла фитнес -центр за 15 минут ходьбы от места, где я живу. Занятия по 30 минут 3 раза в неделю. + можна выбрать 1 занятие в неделю тай-бо или зумба.
С не особо приятного: разошлась с парнем. и еще узнала, что за моей спиной ходили не очень приятные слухи.
Но жизнь не останавливается(=

Красивую попку не купишь в «Ашане»,
У лучшей подруги ее не отнять,
Не выкрадешь ночью во вражеском стане,
Забывши о том, что грешно воровать,

Не выиграть попы красивой в «Рулетку»
И в покер, пожалуй, ее не возьмешь,
И старый грибник в полосатой беретке
Сказал, что под елкой ее не найдешь.

Но если вы той красоты возжелали,
В спортзал нужно мчаться во всю свою прыть.
В спортзале, в спортзале и только в спортзале
Красивую попку возможно добыть
Прикрепления: 3119745.jpg(46Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

:)цветочек:)Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:55 | Сообщение # 67
платиновая стройняшка
Награды: 67
Quote (ToRRi)
Красивую попку не купишь в «Ашане»,
У лучшей подруги ее не отнять,
Не выкрадешь ночью во вражеском стане,
Забывши о том, что грешно воровать,

Не выиграть попы красивой в «Рулетку»
И в покер, пожалуй, ее не возьмешь,
И старый грибник в полосатой беретке
Сказал, что под елкой ее не найдешь.

Но если вы той красоты возжелали,
В спортзал нужно мчаться во всю свою прыть.
В спортзале, в спортзале и только в спортзале
Красивую попку возможно добыть

Вау! А вот и совет как полюбить спорт!!! happy happy happy happy

SMELAyaДата: Вторник, 04.09.2012, 18:15 | Сообщение # 68
платиновая стройняшка
Quote (ToRRi)
Но жизнь не останавливается(=

что-то у тебя очень хороший настрой) видимо, парень тот - не твой пассажир.
Радует, что ты улыбчивая)

ToRRiДата: Вторник, 04.09.2012, 18:30 | Сообщение # 69
бирюзовая стройняшка
Quote (SMELAya)
что-то у тебя очень хороший настрой) видимо, парень тот - не твой пассажир. Радует, что ты улыбчивая)

ну я давно уже поняла, что нам не по пути. это был лишь вопрос времени.

Самое дешевое и самое эффективное лекарство на земле - быть занятым. Потому буду занятой(=

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Вторник, 04.09.2012, 18:30 | Сообщение # 70
платиновая стройняшка
ToRRi, раз давно поняла, почему тянула?

ToRRiДата: Вторник, 04.09.2012, 18:41 | Сообщение # 71
бирюзовая стройняшка
SMELAya, надежда умирает последней. но в свете последних событий, я просто не могу позволить относиться к себе настолько пофигистически.

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Вторник, 04.09.2012, 18:56 | Сообщение # 72
платиновая стройняшка
Ясно, тогда все совершенно правильно.
smile

ToRRiДата: Среда, 05.09.2012, 21:49 | Сообщение # 73
бирюзовая стройняшка
Я таки это сделала. Вчера лазила по стремным местам с 5-литровой канистрой, чтобы набрать водицы. А сегодня тащила эту канистру через полгорода, чтобы в лабе профильтровать и законсервировать, а дальше буду определять наличие разных соединений((=
вот это страшное место:

завтрак:
овсянка с огурцом и кофе

обед:
овощной суп, кофе с бананом и конфетка

ужин: кефир с злаками, 3 миндалины с черном шоколаде

сейчас тушу мясо с овощами. так вкусно пахнет.

сегодня стала на весы. 55,7 кг. но это было уже далеко за обед. возможно с утра они покажут меньше цифру.
Прикрепления: 2023733.jpg(278Kb) · 1845131.jpg(27Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Четверг, 06.09.2012, 18:03 | Сообщение # 74
платиновая стройняшка
Награды: 24
Quote (ToRRi)
сегодня утром(=

Очень выразительное лицо! Красотка!

Quote (ToRRi)
С не особо приятного: разошлась с парнем. и еще узнала, что за моей спиной ходили не очень приятные слухи.

Хорошо, что все это прошло. Как говорит моя бабушка: "Грязь -- не сало, высохло и отстало." Парня найдешь лучшего, а сплетни -- это такая неотъемлемая составляющая жизни, Я отношусь к ним пофигистически. Нужно же людям о чем-то поговорить, если больше не о чем. biggrin

Quote (ToRRi)
вот это страшное место:

Действительно страшное. Я думаю, мне даже совсем не хочется узнавать, что там в той воде... Крепче спать буду. wink

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ЖоржинкаДата: Четверг, 06.09.2012, 20:21 | Сообщение # 75
золотая стройняшка
Награды: 19
Quote (ToRRi)
Я таки это сделала. Вчера лазила по стремным местам с 5-литровой канистрой, чтобы набрать водицы. А сегодня тащила эту канистру через полгорода, чтобы в лабе профильтровать и законсервировать, а дальше буду определять наличие разных соединений((=

ух ты, а ты где учишься \ работаешь?

Очень милое личико!

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ToRRiДата: Суббота, 08.09.2012, 15:08 | Сообщение # 76
бирюзовая стройняшка
Goldberry, мне нравится, как говорит твоя бабушка((= это точно. я довольна тем, что больше не буду тратить время на человека, которому это не нужно(=

Жоржинка, спасибо(= мне никто не дает 21. иногда даже думают, что я в школе учусь. но для меня звучит как комплимент(=
я учусь на химическом факультете, а специализация - химический анализ.

вчера:
завтрак: овсянка с бананом и чай без сахара
обед: паста аля болоньез и тушеное мясо, кофе без сахара и конфетка.
ужин: бутерброд с туной, немножко пива и кальмаров.

вчера начались КД. жуткая боль, слезы сами на глаза наворачивась. но нужно было еще сьездить в больницу и сделать ренген, а оттягивать не куда уже. так что напилась таблеток и поехала. потом еле доволочила ноги в общагу. выспалась за день. а вечерком еще пошла гулять с другом.

сегодня:
завтрак: гренки с туной, чай без сахара. конфетка.

сейчас читаю как определить кислород в той воде, что я набрала.

началась активная жизнь и уже -300гр.

Как дела у вас, девочки?(=

со следующей недели начинаю заниматься фитнесом. юху!!!!
мне там понравилось то, что они работают на результат. Записывают все даные, даже измеряют процент жира в организме. И каждый месяц делают сравнение. А еще ест собственный диетолог. И скидки для студентов, что не может не радовать happy
Прикрепления: 1021683.jpg(29Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:38 | Сообщение # 77
платиновая стройняшка
Quote (ToRRi)
началась активная жизнь и уже -300гр.

Поздравляю! Начало положено! happy

Quote (ToRRi)
со следующей недели начинаю заниматься фитнесом. юху!!!!
мне там понравилось то, что они работают на результат. Записывают все даные, даже измеряют процент жира в организме. И каждый месяц делают сравнение. А еще ест собственный диетолог. И скидки для студентов, что не может не радовать

Класс! Ты уверена, что эта замечательная студия тебе не приснилась? biggrin Очень за тебя рада! Потом расскажешь, что показали первые замеры, как прошло первое занятие и что насоветовал диетолог. Очень интересно!

ToRRiДата: Суббота, 13.10.2012, 23:15 | Сообщение # 78
бирюзовая стройняшка
Всем привет. Что-то я забросила свой дневничок. Наверное слишком много навалилось.
И так, за этот месяц я успела заболеть, заняться студ.парламентом, разочароваться в фитнес-клубе (а на первый взгляд был таким чудесным), разочаровать нескольких парней, накосячить в универе и уже получить желтую-предупредительную карточку, что если я продолжу быть такой "пофигисткой" - то автомата мне не видать.

И так, беру себя в руки. Буду плохой - ругайте.

Сейчас мой вес становит 54,4-54,7 кг на протяжении дня. Я совсем не ем жареного и жирного. С утра обязательно завтракаю, чего раньше не делала. Но через это - начала опаздывать на пары. Это плохо, я знаю - нужно исправляться.
Сейчас готовлю кус-кус.

Купила платье - увидеа его в каталоге и влюбилась. Померяла, а оно сидит почти идеально - это удача(=
Прикрепления: 8893498.jpg(94Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:55 | Сообщение # 79
платиновая стройняшка
ToRRi, привет!

Давай, бери себя в руки и налаживай не только похудательный процесс, но и учебный! Это важно! На фотке ты очень хорошо выглядишь. Платье сидит великолепно!

ЮликаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:37 | Сообщение # 80
бирюзовая стройняшка
Награды: 0
Платье потрясающие!!

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

ToRRiДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:35 | Сообщение # 81
бирюзовая стройняшка
Спасибо, девчонки(=

и так, завтрак:
- творог и немножко сахара. я его так уже давно не ела.
- черный чай с медом.

обед:
- запеканка с баклажанов, помидоров и картошки;
- несколько кусочков цветной капусты;
- чай черный с медом и несколько печенюшок.

решила для себя не пользоваться эскалатором (по возможности), только хард-кор, только ступеньки((=
еще завтра хочу пойти на стрейчинг, пробное занятие. посмотрим что там будет.
в пятницу написала себе список того, чего нужно сделать на выходных. субота выдалась очень даже результативной. а вот сегодня что-то расслабилась. сейчас буду садиться учиться.

а еще, нужно что-то сделать со своим неумениям вставать по утрам.
Прикрепления: 0732133.jpg(39Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

ToRRiДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:07 | Сообщение # 82
бирюзовая стройняшка
Всем доброго вечера! И так:
завтрак:
- чай с медом,
- цветная капуста (варенная. а потом немножко обжаренная) с хлебом.

перекус:
- сырок с чаем (к сожалению покрытый шоколадом, но другого не было).

обед:
- запеканка с картошкой и баклажанами.
- чай с медом.

ужин:
- кус-кус с варенным мясом;
- огурец
- кофе с молоком.

За день слопала целую шоколадку с миндалем. Это ужасно!

Мое настроение напоминает сейчас синусоиду. Оно меняется с невообразимой скоростью и в таких диапазонах - что страшно становиться. Не знаю, что это такое.

Мотивашка. Она смогла, чем я хуже?
Прикрепления: 0359220.jpg(44Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:14 | Сообщение # 83
платиновая стройняшка
Награды: 64
ToRRi, Платье замечательно сидит на тебе happy Отлично выглядишь!
И, с возвращением wink

ToRRiДата: Вторник, 16.10.2012, 20:00 | Сообщение # 84
бирюзовая стройняшка
Kotenok, спасибо за хорошие слова((=

завтрак:
- овсянка с яблоками и немножко сахара;
- чай с медом.

перекус:

- чай и булочка (уж что было)
- а потом еще сок мультивитамин (не мое, больше не куплю);

ужин:
- гречка с огурцами маринованными и немного белого хлеба
- кофе с печенюшками.

я ужасно хочу спать. вторую неделю сплю по 3-5 часов в день. Ничего не успеваю. На завтра нужно приготовиться к контрольной, порешать задачки и перевести 2 статьи в 50 000 знаков с английского на хим.тематику. А я недавно только пришла с пар.
в зал не успеваю, потому что он закрывается в 5 часов.

всем хорошего настроения!
Прикрепления: 5339717.jpg(89Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Вторник, 16.10.2012, 20:38 | Сообщение # 85
платиновая стройняшка
Quote (ToRRi)
За день слопала целую шоколадку с миндалем. Это ужасно!

Мне кажется, по сравнению с тобой я ем, как бегемот. biggrin Так что ничего ужасного не произошло. Все познается в сравнении. wink

Quote (ToRRi)
вторую неделю сплю по 3-5 часов в день. Ничего не успеваю

Это плохо. Может тебе потратить один выходной и тщательно спланировать свое время на неделю вперед, скажем? Мне кажется, это поможет. Разберись, где важные дела, где второстепенные, а что можно вообще сделать мимоходом.

Quote (ToRRi)
На завтра нужно приготовиться к контрольной, порешать задачки и перевести 2 статьи в 50 000 знаков с английского на хим.тематику.

Переводить статьи? Какой ужас! Тебе же их смысл понимать нужно, а не дословно переводить... Лучше бы задали прочитать и написать краткое содержание на родном языке. И польза, и времени не так много надо...

ToRRiДата: Среда, 17.10.2012, 22:21 | Сообщение # 86
бирюзовая стройняшка
Quote (Goldberry)
Это плохо. Может тебе потратить один выходной и тщательно спланировать свое время на неделю вперед, скажем? Мне кажется, это поможет. Разберись, где важные дела, где второстепенные, а что можно вообще сделать мимоходом.

Goldberry, дело в том, что у нас большая нагрузка в этом семестре, и это все признают. Я целые выходные провела в оформлении лаб и прочей ерунде. И все равно, на неделе куча дел.

Завтра последняя контрольная на этой неделе. Юху! Прорвемся.

завтрак:
- гречка с маринованными огурчиками
- чай с печенюшками

перекус:
- час с сырком

обедо-ужин:

- картошка пюре с салатом (маринованный лук+помидоры+болгарский перец+разные приправы);
- ананас (счастье!)

сейчас пью чай с листьями мяты и пару ложек сгущенки взяла.

смотрю фильм и параллельно учись. почти Юлий Цезарь;р
на выходных почитаю ваши дневнички.

красивое платье. я бы такое носила, но только не красного цвета
Прикрепления: 4126191.jpg(152Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

TiIrishaДата: Среда, 17.10.2012, 23:12 | Сообщение # 87
жемчужная стройняшка
Награды: 25
ToRRi, платье действительно красивое. А почему не красное? Я вот себе костюмчик заказала как раз красный, а размерчик у меня сама понимаешь :))) С учебой справишься, если ты уже задумываешься о планировании, значит на 50 % уже успех. Удачи!

SMELAyaДата: Четверг, 18.10.2012, 04:18 | Сообщение # 88
платиновая стройняшка
А я бы исключительно красное носила бы)

Анютишн@Дата: Четверг, 18.10.2012, 08:19 | Сообщение # 89
платиновая стройняшка
Награды: 38
ToRRi, привет! Ну и нагрузка у тебя! Молодец, что успеваешь!
А платье действительно красивое и мне тоже нравиться именно в этом цвете!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

ToRRiДата: Четверг, 18.10.2012, 22:07 | Сообщение # 90
бирюзовая стройняшка
SMELAya, значит ты уверенна в себе на все 100%. В крайнем случае, так утверждают психологи, что носить красную одежду могу позволить себе только уверенные люди. И это чудесно((=

TiIrisha, спасибо(= да, тайм-менеджмент - это важная часть жизни теперь.

Анютишн@, привет(= да это еще цветочки;р

Да, возможно девочки вы и правы, этому платье идет красный цвет.

завтрак:
- варенное яйцо
- салат
- 1 долька ананаса

обед:
- рыбный суп

сегодня написала контрольную, побывала на лекции на английском языке о том, что же отравляет нам воздух. было круто и не всегда понятно. А потом с 1 дня гоняла по неизведанной части города по делам. Была в ботильонах и это было самое неудачное мое утреннее решение их надеть. И спасибо GPS-навигатору за службу(=
Вот только вернулась и буду готовить ужин.

(нет, это я есть точно не буду ) crying

Добавлено (18.10.2012, 22:07)
---------------------------------------------
кстати, забыла похвастаться - отвес небольшой. сегодня стала на весы - 54,2 кг.
как это приятно видеть happy

Прикрепления: 6913250.jpeg(134Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Изменяя себя (человек, как глина, мы сами решаем, что лепить)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz