вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » На пути к идеалу, или как я пру против генетики) ("Ты можешь больше, чем ты думаешь")
На пути к идеалу, или как я пру против генетики)
:)цветочек:)Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:44 | Сообщение # 31
платиновая стройняшка
Награды: 67
Статус: Оффлайн
Юлика, симпатяшка!!! Да еще и такая спортсменка!!! Молодец!!!

ЮликаДата: Суббота, 08.09.2012, 13:08 | Сообщение # 32
бирюзовая стройняшка
Награды: 0
Спасибо! Нус, спротсменка я такая, мне до последнего никто не верил что сижу на шпагате. Пришлось доказывать.. в юбке .

Добавлено (08.09.2012, 13:08)
---------------------------------------------
Я только пришла с тренировки)
Уу, мне там очень нравится) хочу еще на восточные походить) happy

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

ЮликаДата: Суббота, 08.09.2012, 13:22 | Сообщение # 33
бирюзовая стройняшка
Всем удачного дня!

Прикрепления: 3743123.jpg(53Kb) · 0051530.jpg(21Kb) · 6352798.jpg(63Kb) · 7114677.jpg(62Kb)

ЮликаДата: Суббота, 08.09.2012, 13:29 | Сообщение # 34
бирюзовая стройняшка

Добавлено (08.09.2012, 13:29)
Вот, читала - смеялась)
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки.

Ничто не предвещало беды — тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликовстеп-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я ссосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как!Так, ну где там уже тренер?

Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша — маленькая накачанная женщина:
— Вы в первый раз? Будет тяжело — передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку — чего я сюда раньше не пришла?Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу — что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
— Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут — я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы,я свою тоже
возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут,берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного — местами синяя, местами красная, и пара
белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть
ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром...
Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием- после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

— Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало — тихо
сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета — малинового, выражение лиц все такое же мрачное — антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби — пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать,это, в конце концов, просто неприлично!

Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать наанализ — она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается
принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

— Так, девушки,отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью — кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать
— это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!

Достать мизинцемруки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратителомать мне тело!Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут:очень хочется спрятаться за степ-платформу.

Я умру в муках прямо на финальной растяжке -порвусь пополам на счет три. Простите меня все за всё! Иии...хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите...

Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке — я могу шевелить только глазами. Муж, запомни меня молодой и красивой — сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания
трусов...

Прикрепления: 2734249.jpg(62Kb) · 6208593.jpg(63Kb)

:)цветочек:)Дата: Суббота, 08.09.2012, 13:42 | Сообщение # 35
платиновая стройняшка
Quote (Юлика)
Вот, читала - смеялась)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Обалдеть!!!! Жестокая правда первой тренировки!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЮликаДата: Суббота, 08.09.2012, 15:54 | Сообщение # 36
бирюзовая стройняшка
:)цветочек:),
Даа, очень жестокая правда))Жаль что я свое первое занятие на степах не помню( cry зато помню как на одном из занятий у меня случилась истерика surprised , я вообще то спокойный и уравновешенный человек, а тогда я на степах настолько устала, тренером у меня была молодая девушка, и быть может я тогда с непривычки просто потеряла контроль. До сих пор вспоминаю: выполняю связки, ноги уже не ощущаю а по щекам слезы. Слава Богу, что этого никто не заметил. tongue
И сейчас у меня самое главное правило на трениовке не закрывать глаза. А то был случай, задумалась и гантелей швыранула , благо гантеля всего 2 кило и впреди никого не было. Но мне долго припоминали .
А вообще самое главное правило мое жизни:
"Ты можешь больше,чем ты думаешь"
Оно меня выручает очень часто. happy

ЮликаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:30 | Сообщение # 37
бирюзовая стройняшка
Всем доброго дня!
Вообщем, езультаты пока те же, отвес 200 грамм. Мелочь, но приятно)
Решила заниматься 6 дней в неделю: три дня восточные танцы, и три дня аэробика. Ну, еще подумаем. Вот картинки, смотрим и мотивируемся)

Прикрепления: 6902817.jpg(3Kb) · 6107591.jpg(4Kb) · 4329358.jpg(3Kb) · 1493192.jpg(70Kb)

ЮликаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:36 | Сообщение # 38
бирюзовая стройняшка

Прикрепления: 0469861.jpg(62Kb) · 0306098.jpg(4Kb)

:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:55 | Сообщение # 39
платиновая стройняшка
Quote (Юлика)
"Ты можешь больше,чем ты думаешь"

О, я это думаю каждый раз когда качаю пресс, мышцы уже сводит, а я себе: давай,давай... это тебе кажется что ты уже не можешь! biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлика)
смотрим и мотивируемся)

Спасибо, картинку за пресс себе украла... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЮликаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:58 | Сообщение # 40
бирюзовая стройняшка
Quote (:)цветочек:))
Спасибо, картинку за пресс себе украла...

Ну чего там. Я ее тоже кое где стащила)) cool
Quote (:)цветочек:))
О, я это думаю каждый раз когда качаю пресс, мышцы уже сводит, а я себе: давай,давай... это тебе кажется что ты уже не можешь!

Да, пресс вообще отдельный разговор) Я вот помню нам вместо гантелей штанги принесли , сам шест 6 кг, и еще блины (мааленькие такие) кг 8 wacko , до сих пор помню лицо тренера: Юля, у Вас все хорошо? Голова не кружится?
Да мне собственно понравилось. Как то самооценка сразу повышается)

ЮликаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:13 | Сообщение # 41
бирюзовая стройняшка
Немного картинок и парочка упражнений на пресс и внутреннюю поверхность бедра)
Прикрепления: 4839424.jpg(46Kb) · 3988635.jpg(18Kb) · 7744589.jpg(23Kb) · 5979423.jpg(32Kb) · 4490467.jpg(37Kb)

ЮликаДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:23 | Сообщение # 42
бирюзовая стройняшка

Добавлено (10.09.2012, 15:23)
Девочки....
Чистые 59 happy happy

Прикрепления: 9037512.jpg(23Kb) · 9737330.jpg(18Kb) · 1488779.jpg(23Kb) · 9990566.jpg(32Kb) · 8721658.jpg(37Kb)

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:27 | Сообщение # 43
платиновая стройняшка
Quote (Юлика)
Девочки....
Чистые 59

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Прикрепления: 0476719.jpg(149Kb)

ЮликаДата: Вторник, 11.09.2012, 18:47 | Сообщение # 44
бирюзовая стройняшка
dry dry
Спасибо! Мелочь, но к цели ближе!

Добавлено (11.09.2012, 18:47)
Меня прямо что понесло!!
Сегодня утром 58!!
Это точно нормально?

SMELAyaДата: Вторник, 11.09.2012, 18:53 | Сообщение # 45
платиновая стройняшка
Награды: 31
Юлика, у меня тоже вес так слетал, когда перестала гадость есть. Быстровато, конечно, следи, чтобы волосы не начинали выпадать, витаминки пей. Или у тебя много-много спорта и вес просто не может не поддаться)
Поздравляю тебя, меняй линейку)

ЮликаДата: Четверг, 20.09.2012, 16:26 | Сообщение # 46
бирюзовая стройняшка
SMELAya, Спасибо! Гадость я и так почти не ем, но вот питаю слабость к зефиркам biggrin
Да, все забываю ее исправить. Сейчас сделаю. Спасибо!
А у нас сегодня тренировку пришли три девочки из моей школы, только они в 10, а я в 9. Видно что в первый раз пришли. А Ира (тренер наша) говорит мол" ориентируйтесь на этих, этиэ, этих" так как зал большой тренеру почти не видно. И среди "этих" я! happy
Так приятно мне еще никогда небыло, как комплимент от тренера
Так что, респект мне и уважуха!
Не люблю так говорить, но прямо напрашивается. tongue

Добавлено (15.09.2012, 06:51)
Всем доброго времени суток!
Писать абсолютно некогда, ну да ладно, будем о приятном. smile
С начала моего имитированного похудения прошел месяц, happy значит нужно подводить итоги:
А итогги прямо -
Вес:
С начала диеты: 64кг
Сейчас:57 кг
Обхват талии:
С начала диеты: 74 см
Сейчас:66 см
Обхват бедер:
С начала диеты: 98 см
Сейчас 94 см.

Я очень удивлена! Вот значит хорошая мотивация и не жрать булочки!! happy
Похудевшая талия заметна в любой одежде: в юбках, в ремнях ( надо дыры пробивать теперь)) брюках!
Я очень буду страться дальше! happy

Добавлено (20.09.2012, 16:26)
Всем привет! Вот перед треней решила написать. В общих чертах все хорошо. Вес 56 кг!

ЮликаДата: Пятница, 21.09.2012, 19:17 | Сообщение # 47
бирюзовая стройняшка

Мотивируемся)) cool
Прикрепления: 2820619.jpg(76Kb)

К@ринДата: Пятница, 21.09.2012, 20:15 | Сообщение # 48
платиновая стройняшка
Награды: 45
Юлика, поздравляю с отвесищем! dry

ЮликаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:06 | Сообщение # 49
бирюзовая стройняшка
Спасибо большое! happy
Всем уже заметны перемены в моем пока что не идеальном теле, и многие уже пытаются накормить. wink
Чувсьвую себя просто прекрасно! happy

Добавлено (23.09.2012, 14:06)

GoldberryДата: Вторник, 25.09.2012, 11:16 | Сообщение # 50
платиновая стройняшка
Награды: 24
Юлика, поздравляю тебя с хорошими результатами! Ты очень серьезно за себя взялась -- это похвально. Главное -- не перестарайся и вовремя остановись, ведь во всем нельзы забывать меру. Иначе самые благие начинания пойдут прахом. А так у меня для тебя только похвалы. Такая целеустремленность и настойчивость! Респект! smile А когда твои результатя видны окружающим -- это вдвойне приятно и очень мотивирует. Рада за тебя!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ЮликаДата: Среда, 26.09.2012, 15:46 | Сообщение # 51
бирюзовая стройняшка
Goldberry, Спасибо! Результаты и правда, видны. Уже все надоели с распросами. wink
А мама теперь все время меня пытается откормить, думает что я совсем ничего не ем. biggrin

ЮликаДата: Среда, 26.09.2012, 16:52 | Сообщение # 52
бирюзовая стройняшка
Выложу фотки, только как вложение))
Только с попй вообще не получились)
Прикрепления: 2830967.jpg(67Kb) · 7997101.jpg(98Kb) · 4109949.jpg(92Kb)

GoldberryДата: Четверг, 27.09.2012, 01:04 | Сообщение # 53
платиновая стройняшка
Юлика, вижу шикарную спортивную девушку! На фотке с попой просматривается главное -- попа есть и ее не много. biggrin Короче, как по мне, так ты можешь уже остановиться. У тебя классная фигура. Просто спорт оставь для поддержания и все.

ЮликаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:15 | Сообщение # 54
бирюзовая стройняшка
Goldberry, Спасибо большое, но я буду страться, и все таки не обжираться))
Сегодня была на тренировке, в четверг не ходила. Тренер говорит она меня потеряла. Приятно happy . Среди 15 человек, и вспомнить про меня. biggrin
Я не помню как выдержала 29 степ подходов с количеством ударов 153 в минуту... но выжила! Без остановок! happy happy

Добавлено (05.10.2012, 16:30)
Всем доброго времени суток! Извиняюсь, что долго не писала, мало времени, отчеты:
Вес-56 кг
Талия-65 см
Бедра-также(
Сегодня занималась дома танцами и немного пилатеса, накачала музыки для степ аэробики, довольнаяяя))
Вчера было интересно, после тренировки к тренеру подхожу, спрашиваю :Ира, у меня скоро день рождения, вот собираю общественное мнение: как вы думаете сколько мне лет?" Она стоит так на меня смотрит внимательно, говорт " Ну не больше 22х" У меня такая улыбка на лице была, недогадалась))Пршлось сознаваться и говорить что мне через неделю 15)) "Пятнадцать?" она переспросила, говорит думала что школьница, а потом как то, что вроде и студентка. Вообщем, я запуталась. все говорят по разному, в школе мне 13, на аэробике 22 biggrin ) Мне интересно что она теперь об таком "кадре" как я думает, конечно одно дело, когда на ровне с лучшими занимается 20 летняя девушка, а жругое - 15 летний подросток..
Ну ладно, завтра посмотрим, что вышло из моего признания))

Добавлено (05.10.2012, 16:31)
Что должна знать девушка

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день.

Добавлено (14.10.2012, 13:15)
Всем доброго времени суток!
Очень извиняюсь, что редко отписываюсь, мало времени, а поделиться есть чем!
На сегодняшнийдень мой весь уже составил 55 кг happy
Обхват груди - 83
Талия - 63 happy
Бедра- 93 surprised happy
Вообщем, я довольная, пошла сегодня купить себе что нибудь из одежды, ходила, а вокруг только 50 размер, да 48 с 46! Ходила и думала "похудела на свою голову" biggrin biggrin biggrin Но кофтоску я себе таки нашла, красивую, скоро выложу фотки))
А я впятницу у меня было день рождения) тренер меня поздравила на фитнесе, сказала что я молодец, она была первой, кто меня поздравил)))

ToRRiДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:42 | Сообщение # 55
бирюзовая стройняшка
Награды: 1
Юлика, приветик. у тебя офигенные результаты! продолжай в том же духе!
посмотрела на фото - ты очень милая, а еще глаза - мне очень понравились(=

Прикрепления: 8921616.jpg(46Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

ЮликаДата: Пятница, 26.10.2012, 18:37 | Сообщение # 56
бирюзовая стройняшка
ToRRi, Спасибо большое! Очень приятно!
Извиняюсь, что долго не писала, то времени нет, то еще что нибудь.
Ну, будем о приятном wink
Вес остался прежним, но, к моему удивлению, удалось влезть в бриджи ( теперь сваливаются))) из которых раньше торчали бока. Они у меня даже не сходились! Так приятно)) biggrin
$IMAGE1$
Начала заниматься степ аэробикай ежедневно: три дня дома, три в фитнес клубе. Вот честно, обьясните мне, как может быть ЛЕНЬ заниматься спортом? Начала часто слышать от согрупниц: вот, так неохота ходить, а надо! Худеть надо.
Незнаю как остальные, но я каждой тренировки жду как праздника! Такой заряд положительных эмоций! Не описать! А вот прогулы даются с трудом, начинается ломка, biggrin хочется и все! biggrin

GoldberryДата: Суббота, 27.10.2012, 11:00 | Сообщение # 57
платиновая стройняшка
Юлика, привет! Рада, что у тебя со спортом так хорошо дела обстоят. Я в школе тоже не понимала, как людям может нравится спорт. Для меня это было мучением и самоистязанием. Только недавно к этому пришла. До осознания всего нужно дорасти, так что не суди своих одноклассниц слишком строго. wink

Твоя картинка не отображается. sad А там, наверное, ты в бриджах. Очень хочется посмотреть. wink

ЮликаДата: Суббота, 27.10.2012, 15:13 | Сообщение # 58
бирюзовая стройняшка
Goldberry,
Очень рада Вас видеть в своем дневничке!
Я не про одноклассниц писала в предыдущем посте( что про них говорить? куряги а алкоголички, их даже парни наши не уважают) а про девушек из группы по фитнесу.
Я дышу спортом, немогу представить, как раньше без него жила

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » На пути к идеалу, или как я пру против генетики) ("Ты можешь больше, чем ты думаешь")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz