вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В душе я стройная, активная, сексуальная блондинка! (Осталось малое: обрести гармонию между внешним и внутренним!)
В душе я стройная, активная, сексуальная блондинка!
omnitudeДата: Вторник, 30.10.2012, 20:32 | Сообщение # 61
бирюзовая стройняшка
Награды: 1
Статус: Оффлайн
хм.. а я вот сметану не делала... может в этом причина.. про сметану в оригинале ничего кстати не написано ))
а рыбку я запекала )) вот.. сначала сырую в маринате оставляла, ну в специях, а потом запекала ))

meduzaДата: Вторник, 30.10.2012, 21:43 | Сообщение # 62
жемчужная стройняшка
Награды: 3
Сомнительная диета, весь день есть один только жир! Бееее!
И что еще хочется сказать по поводу рыбы. Просто, поумничать))))))))Рыбу полезно употреблять только свежую, речную или морскую. Прудовая - жирная, потому что ее вскармливают искусственно. Рыба - это источник белка. В мороженой рыбе белка нет. Предпочтение отдается судаку, горбуше, форели, семге....

БелаяМишкаДата: Среда, 31.10.2012, 09:24 | Сообщение # 63
кристальная стройняшка
Награды: 0
meduza, хочу соблюсти диету, как написано... а потом уже оценить результат...
Ну что ж, сегодня 87.2, ну хорошо, что привеса нет... Итого, с моим зажором, разгрузкой за неделю опять минус 800гр...Стабильность)))
талия -1см
бедра -2см
ляжка -1см
Неплохо!
Девочки, как у меня болят бока! Позавчера было новое упражнение и такое ощущение, что болят не мышцы, а внутренние органы... и ещё Тимофей всё время на руки просится, капризничает... эх, поскорее бы муж уже пришел с работы surprised

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Среда, 31.10.2012, 11:49 | Сообщение # 64
платиновая стройняшка
Награды: 24
Quote (БелаяМишка)
Стабильность)))

Иногда, и стабильность хороша. biggrin

Quote (БелаяМишка)
Неплохо!

Это не "неплохо", а очень хорошо!!! Поздравляю с такими результатами! happy

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

omnitudeДата: Среда, 31.10.2012, 17:05 | Сообщение # 65
бирюзовая стройняшка
Награды: 1
happy
умничка!!!!!

БелаяМишкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:47 | Сообщение # 66
кристальная стройняшка
Goldberry, omnitude, спасибо, девочки!
Сегодня на весах УРА! УРА! 86,8кг
Вчера был рыбный день (позавтракала и пообедала рыбой, но ела не много - её много и не съешь), вечером массаж, тренировка, горячий душ, секс - в общем, день прошёл плодотворно)))
Вчера в зале понравилась себе в зеркале - живот заметно ушёл... и ещё массажист сказал, что на спине подкожный жировой слой меньше стал - мышцы лучше чувствует... ИИИИХХХАААААААААААААААААА!!!!
В честь такого случая поменяю линейку!
Сегодня овощной день.

Добавлено (19.11.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Привет, девочки, вот я и вернулась сюда... вес 88-88,5 держу, что в принципе неплохо... кушаю понемногу каждые 2-3 часа, ем всё, кроме жареного, жирного и острого...
В общем, здоровье меня подкосило - лечу трахеит, бронхит... Проблемы с желчным пузырем возникли, сказали оперироваться надо - удалять... в среду выйдет хирург из отпуска - пойду разговаривать по поводу операции.... Печально, конечно, ещё меня расстраивает, что приостановила тренировки - уже почти 2 недели не хожу из-за кашля... наверное, ещё и после операции какое-то время нельзя будет заниматься,хотя и делается путем лапароскопии...
Любопытно, что будет с весом после операции:
с одной стороны часты случаи у женщин после удаления желчного, когда набирают вес...
с другой - после операции 3-6 месяцев после операции строгая диета, а потом не строгая на всю жизнь...
Сейчас более ответственно отношусь к тому,что ем и чтобы не были большие перерывы - это дисциплинирует... правда дисциплина, основанная на страхе ночного приступа и вызова скорой - не самый гармоничный вариант)))

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Вторник, 20.11.2012, 11:23 | Сообщение # 67
платиновая стройняшка
Награды: 24
БелаяМишка, держись! Что-то у тебя все комом навалилось, и одна болячка, и другая... Не бери в голову, что спорта нет. Тебе пока лечится надо! Не до жиру, быть бы живу, как говорит моя мама.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

SonOfNightДата: Вторник, 20.11.2012, 13:30 | Сообщение # 68
платиновая стройняшка
Награды: 59

БелаяМишкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:55 | Сообщение # 69
кристальная стройняшка
Девочки, привет! Операция будет на следующей неделе, спорта нет, кушаю 3-5 раз в день, по калориям не ограничиваюсь,только по жирности, но после 6-7 не ем... и тем не менее ХУДЕЮ... сама не знаю, как. Сейчас 86. Видимо, полтора месяца тренажерки не прошли даром и таки разогнали мой обмен веществ, что не может не радовать)))

Диеты на www.nadietah.ru

БелаяМишкаДата: Вторник, 11.12.2012, 23:14 | Сообщение # 70
кристальная стройняшка
Девочки, привет! Операцию сделали 4 декабря, всё хорошо)) Процесспохудения медленно, но верно тоже идёт, сегодня 85.7... хоть маленький, но стабильный минус - уже неделю меньше 86, можно менять линейку. Питаюсь сейчас 3-4 раза в день, ем всё, только немного, например в обед либо суп, либо второе...

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В душе я стройная, активная, сексуальная блондинка! (Осталось малое: обрести гармонию между внешним и внутренним!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz