вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » УРА!!!!! ОН УХОДИТ!!!!! (или "прощай мой лишний вес!!!")
УРА!!!!! ОН УХОДИТ!!!!!
Светланка78Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Я НИКОГДА не была стройной! С самого детства вся моя родня только и делала, что кормила всякими вкусняшками! В детстве это конечно радует, особенно, если развлечений кроме еды не много. Но с возрастом-это стало проблемой! С огромным трудом пережив подростковый возраст с лишним весом, как только вырвалась в институт и получила такую желаемую свободу в выборе еды, начала снижать вес! сначала это давалось легко-от 5 до 15 кг уходили без проблем...но потом возвращались с "друзьями"! (что совершенно не радовало :(( ) Какие только диеты я не пробовала!!! Из того, что есть на этом сайте процентов 45-50 точно прошла! Массу обертываний и физ. упражнений (второе, к слову, совсем не мое! терпеть не могу спорт!!!) Думаю история моя знакома многим...Если честно, зашла на этот сайт в поисках чего-нибудь новенького и доступного! И, знаете, нашла! Но не совсем на сайте!
Недели полторы назад испытала настоящий ШОК, встретив однокурсницу, которую давненько не видела!!!! Никогда бы не узнала ее, если бы она не окликнула!!! Раньше, на ее фоне я была просто Дюймовочкой! В нашей компании она всегда была такой "любимой толстушкой" и "милашкой", душой компании, а еще огромной и уютной подушкой для слез, агрессии и т.д. Она всегда была раза в 2 больше и шире меня! А теперь мы поменялись с ней местами-со мной рядом стояла стройная, красивая, высокая девушка, которая точно раза в 2 была меньше меня!!! Я до сих пор в шоке! При этом мой шок не от того, какая красавица она!! А от того, как растолстела Я!!! За чашечкой кофе она рассказала мне, что уже несколько месяцев посещает центр "Доктор Борменталь". Подробности узнать не удалось, было мало времени... но я сразу нашла их телефон и записалась на эмоциях на консультацию! Более того! Я туда даже сходила! Думала так...посмотрю, раз консультация бесплатная! Но то, что я увидела на диагностике, заставило меня подумать, а не пора ли уже обратиться за помощью к специалистам...ведь варианты самостоятельной борьбы я уже, мне кажется, исчерпала...просто больше нет сил бороться с собой самостоятельно! Надеюсь, что с их поддержкой борьба будет эффективней!!!
Начинаю заниматься весом с новыми силами и ожиданиями! Надеюсь, в этот раз я уже навсегда избавлюсь от НЕГО-ЛИШНЕГО ВЕСА!!!

красаваДата: Суббота, 03.11.2012, 00:35 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!!!

TihaДата: Суббота, 03.11.2012, 02:17 | Сообщение # 3
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
Поздравляю с дневником, с новыми силами, с новым настроем. В каждом деле главное принять решение, а раз ты это уже сделала то все остальное лишь вопрос времени.

GoldberryДата: Суббота, 03.11.2012, 11:52 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Привет!

Поздравляю с дневничком! Желаю тебе успешного достижения своих целей!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Светланка78Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:25 | Сообщение # 5
Стройнеющая
0
Оффлайн
Спасибо за поддержку! Как положено: С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧИНАЮ! Вернее иду на занятия! Это всего через 2 дня!!! Как задумаюсь, так в душе трепет...и интересно, и страшно одновременно!!! Но...пути назад, как говорится, уже нет :)) happy

TihaДата: Суббота, 03.11.2012, 20:45 | Сообщение # 6
Цель достигнута!
Стройнеющая
6
Оффлайн
Давай, давай! Мы в тебя верим!

Светланка78Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:07 | Сообщение # 7
Стройнеющая
0
Оффлайн
Сегодня прочитала классную фразу! Я решила, что это для меня девиз для похудения: "кто-то живет, чтобы есть; кто-то ест, чтобы жить; а я ем, чтобы худеть" ! Да будет так! happy

ЗамечательняДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:38 | Сообщение # 8
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 26
2
Оффлайн
Светланка78, С Дневничком!!!! У тебя обязательно все получится salute

Анютишн@Дата: Вторник, 06.11.2012, 11:48 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Светланка78, привет! Поздравляю с дневничком. Напиши немного о себе!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

Светланка78Дата: Вторник, 06.11.2012, 11:58 | Сообщение # 10
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброе утро всем!!!! А утро действительно ДОБРОЕ!!!! У меня снижается вес!!!! И это меня безумно радует!! Вчера была на первом занятии в Борментале!!!Столько интересного узнала о питании!!! Как оказалось, для того, чтобы худеть... нужно ЕСТЬ!!!! я уже с прошлой недели начала есть "по-Борменталю"(почитала у них на сайте основные моменты:) и вес пошел вниз, но так.. плавно! А сегодня утром -1,5 кг!!! Я понимаю, что уходит жидкость, которой у меня по результатам их диагностики 12 кг, но все-таки это минус и меня переполняют эмоции!!!! А вчерашняя техника на сокращение желудка-это что-то!! Я сегодня утром наелась третей частью обычной порции! Класс! И весу бой и экономия на продуктах!!! Сегодня второе занятие! Жду с нетерпением вечера!!! На улице дождь, а у меня в душе солнце!!!! Всем желаю того же!!!!

TihaДата: Вторник, 06.11.2012, 13:37 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Стройнеющая
6
Оффлайн
Очень рада за твое солнечное настроение! Обязательно потом поделись, что за техника сокращения желудка такая.

Светланка78Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:48 | Сообщение # 12
Стройнеющая
0
Оффлайн
Это у них методика запатентованная, как мне объяснили! Транс, в ходе которого происходит сокращение мышцы желудка...и это я прямо ощутила!! Сказали, что этот транс нужно слушать не чаще, чем раз в 2 месяца, и то- при необходимости. Реально наедаюсь сегодня парой ложек еды!!! Прикольно!

Анютишн@Дата: Среда, 07.11.2012, 07:39 | Сообщение # 13
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Светланка78, привет. Очень рада за тебя! минуса - это всегда приятно!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

GoldberryДата: Среда, 07.11.2012, 11:14 | Сообщение # 14
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Quote (Светланка78)
У меня снижается вес!!!!

Это здорово! Поздравляю!!!

Quote (Светланка78)
которой у меня по результатам их диагностики 12 кг

А как они проводят эту диагностику? И интересно, сколько длится курс в их центре?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Светланка78Дата: Среда, 07.11.2012, 11:16 | Сообщение # 15
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброе утро всем!!! А оно опять ДОБРОЕ!!! Опять минус!!!
Анютишн@, Приятно-не то слово!! Это Воодушевляет!!!!! Это радует!!! Это окрыляет!!!! Летаю по улице, не замечая дождя, луж и хмурых прохожих!
Сегодня я в очередной раз отметила для себя, как мало улыбающихся(или хотя бы НЕ ХМУРЫХ) людей на улицах, в метро, автобусах... Большинство явно не получает никакого удовольствия от того, чем занимаются! А ведь это печально!! Но на занятиях в Борментале, нам популярно объяснили, что лишний вес - это лишние переживания и эмоции, забота о других, постоянная помощь окружающим, которые мы взваливаем на себя ... и тащим, и пыхтим...Заботимся по сути обо всех...кроме себя!!! А на себя всегда не хватает время и денег...Так вот ЭТО на меня произвело неизгладимое впечатление...и сегодня я заметила, что смотрю на этих хмурых, грустных, где-то злых людей с каким-то безразличием и четким пониманием, что это их выбор, не всегда осознанный, но выбор: БЫТЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!! И я, как бы не хотела, не смогу им помочь стать счастливыми! Ведь счастье не ГДЕ-ТО, оно ВНУТРИ нас! Это состояние души!!! Я рада, что сейчас чувствую в себе силы быть в категории людей, сделавших выбор-БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

TihaДата: Среда, 07.11.2012, 11:20 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Светланка78)
сделавших выбор-БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!
Какой хороший выбор!

Светланка78Дата: Среда, 07.11.2012, 11:27 | Сообщение # 17
Стройнеющая
0
Оффлайн
Quote (Goldberry)
А как они проводят эту диагностику? И интересно, сколько длится курс в их центре?

Диагностика проводится на биоимпедансе(выучила это слово специально): к ногам и рукам крепятся датчики, анализируется структура тела...потом даю на руки 3 листа А4 мелко исписанные твоим составом тела: сколько чего, что в норме, что нет...и т.д. Да такую диагностику проводят во многих местах (вплоть до спорт.центров), но у них это как-то сильно подробно, с рекомендациями по каждому пункту! ТАк по этой диагностике у меня 12 кг лишней воды и ...24 кг !!!!! лишней жировой массы!!!!! А курс у них расчитан на год-есть обязательные занятия: 4 дня на одной неделе (сегодня у меня 3 занятие будет! smile ) и годовое сопровождение, сказали, что без ограничений индивидуальные консультации и групповые занятия - хоть каждый день! А еще обязательна консультация косметолога и остеопата! У меня будет в воскресенье!:) Мне нравится! (по крайней мере, сейчас у меня снижение веса сейчас идет легко, их рекомендации по питанию мне нравятся, знания и навыки, которые за 2 дня получила уже начинаю применять! работает!

Если интересно: http://doctorbormental.ru/content/kak-pohudet/ это их официальный сайт!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » УРА!!!!! ОН УХОДИТ!!!!! (или "прощай мой лишний вес!!!")
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz