вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневничок АНИРИ. Новая Я. (Я женщина творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю...)
Дневничок АНИРИ. Новая Я.
АнириДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:05 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 554
22
Оффлайн

Привет всем стройняшечкам. Давно я здесь не была. Хочу вернуться, но не хочу, чтоб все было так,как некогда ранее.Хочу стройнеть и хорошеть. Одной трудно. С весны я похудела. С 82 до 72.300. Но за последние 2 недели набрала 3 кг. И утром мой вес составлял 75.300.Сегодня - удачный молокочай. Завтра отпишусь о результатах.

Добавлено (25.11.2012, 19:54)
---------------------------------------------
На этот раз я выбрала ДИЕТУ ЮЖНОГО ПЛЯЖА. Тяжело переношу чисто белковые диеты, но здесь можно и фасоль , и горох, и овощи. Попробую. Не обещаю постоянства. Поняла, что это уже не мой конек. Будут частые новые попытки и эксперименты, как и ранее, эти месяцы. Не будет в моём меню лимонных муссов и манго. Адаптирую под наши широты.

Диета доктора Агастона

Эта популярная ныне диета была разработана врачом-кардиологом для своих пациентов, которые не чувствовали себя комфортно, соблюдая традиционную низко-жировую диету. Доктор Агастон был приятно удивлен, когда его клиенты, имевшие лишний вес, вдобавок к улучшению самочувствия вдруг начали худеть. Он провел ряд исследований, внес необходимые изменения, и новая система питания отправилась завоевывать города.
Отзывы людей, соблюдавших «Диету южного пляжа», звучат одинаково восторженно: «Самая легкая диета, на которой мне приходилось сидеть!», «Я разучилась есть сладкое», «Никогда еще я не худела так легко!».
Может быть, «Диета южного пляжа» и есть та самая панацея от лишнего веса, которую мы все ищем? Неужели худеть действительно стало так просто?
Одно из основных преимуществ чудо-диеты - это то, что совсем не нужно думать: никаких подсчетов калорий, чередований белков с углеводами и горьких размышлений о том, к каким видам жиров относится выбранный продукт. Доктор Агастон все сделал за нас. Теперь требуется только раз и навсегда запомнить список разрешенных продуктов (а можно и не запоминать, а распечатать в нескольких экземплярах и повесить на холодильник, положить в портмоне и на рабочий стол) и с удовольствием поглощать их в разумных, но отнюдь не мизерных количествах.
В день позволено 3 раза полноценно покушать и еще 3 раза перекусить, так что чувство голода худеющих не посещает, а ведь именно оно обычно является причиной
всех срывов.
«Диета южного пляжа» делится на 3 фазы.

Первая фаза, достаточно строгая, длится 2 недели (за которые можно потерять 6-7 кг),
вторая - до тех пор пока вы не достигнете желаемого результата,
третья фаза является уже не диетой, а образом жизни: вы позволяете себе почти все, но стараетесь избегать картофеля, белого риса, макарон и хлеба из муки высшего качества, а также сладостей. При этом во время первой и второй фазы вы настолько привыкаете питаться правильно, что вредных продуктов уже не хочется.
Время от времени при желании можно возвращаться к двум первым фазам.
Продукты первой фазы

Говядина:
филе и вырезка, говядина отварная.

Телятина:
отбивные, филе и вырезка, телятина отварная.

Свинина:
вареная ветчина, вырезка, свинина отварная.

Птица (без кожи):
индюшиный бекон (2 кусочка в день), куриная и индюшиная грудка, индейка жареная.

Морепродукты:
все виды без ограничений.

Мясная гастрономия:
только обезжиренные или маложирные продукты, колбаса диетическая.

Сыр (обезжиренный или маложирный):
чеддер, брынза, моцарелла, проволоне, рикотта, пармезан, домашний сыр (1-2 % жирности), тофу обезжиренный или маложирный.

Орехи:
в день по выбору - 20 шт. арахиса, или 30 шт. фисташек, или 7 шт. грецкого ореха.

Яйца:
яйца куриные отварные вкрутую -без ограничений и в любом виде (при отсутствии аллергии).

Овощи:
артишоки, спаржа, фасоль и бобовые, брокколи, цветная капуста, белокочанная капуста, огурцы, кабачки, баклажаны, помидоры (не больше одного в день), сельдерей, любой салат, грибы, шпинат, репа, болгарский перец, баклажаны.

Жиры:
растительное и оливковое масло в разумных количествах, арахисовое масло- 1 ст. л. в день.

Приправы и специи:
лимонный сок, хрен, соль, перец.

Вкусности (не больше 75 калорий в день):
леденцы без сахара, какао-порошок.

В первой фазе строго запрещены любые фрукты, фруктовые соки, сладкие напитки и алкоголь!
Продукты второй фазы
(в дополнение к продуктам первой фазы)

Фрукты:
яблоки, абрикосы (свежие и сушеные), черника, мускусная дыня, вишня, виноград, киви, манго, апельсины, груши, персики, сливы, клубника, киви, грейпфруты.

Молочные продукты: молоко (обезжиренное или нежирное), соевое молоко (нежирное), йогурт натуральный или фруктовый (обезжиренный или нежирный).

Углеводы (не злоупотреблять): хлеб цельнозерновой, мультизерновой, ржаной, овсянка (не быстрорастворимая), рис цельнозерновой (рассыпчатый), макароны цельнозерновые, попкорн.

Овощи:
картофель, горошек зеленый.

Вкусности:
горький шоколад, обезжиренный пудинг, красное вино.

Не такой маленький набор, не правда ли? Ешь и худей!
Диета южного пляжа: первый этап:

На завтрак: один стакан томатного сока; омлет приготовленный из белков яиц с беконом и грибами; кофе либо же чай с обезжиренным молоком ( без применения сахара, можно воспользоваться заменителем).

Второй завтрак: маленький кусочек сыра (обязательно нежирного).

На обед: салат приготовленный из стручковой фасоли, томатов и тунца, приправленный маслом из оливок.

Полдник: одна чашка нежирного творога либо домашнего сыра.

К ужину: бифштекс, поджаренный на гриле или решетке; капуста брокколи приготовленная на пару; жареные томаты с соусом песто ( это соус с базиликом, семенами орехов пинии и пармезан ).

Диета южного пляжа: второй этап:

На завтрак: одна чашечка клубники(обязательно свежей); овсяная каша; кофе либо чай без применения сахара (можно применить заменитель).

Второй завтрак: одно яйцо вкрутую.

На обед: салат средиземноморский с курицей (листья разнообразных сортов салата, базилик, помидоры, филе курицы, заправляют салат оливковым маслом ).

Полдник: одна груша с маленьким кусочком сыра (обязательно нежирного).

К ужину: филе лосося, тушеное совместно с шпинатом; овощное рагу; салат (смесь из огурцов, зеленого перца, томатов, заправляют салат растительным маслом); в качестве десерта клубника в глазури.
Диета южного пляжа: третий этап:
На завтрак: половинка среднего грейпфрута; печенье овсяное; кофе либо чай без применения сахара (можно применить заменитель).
На обед: сэндвич с говядиной ( сто граммов жареной говядины, помидор, горчица, лук, салат-латук, хлеб предпочтительнее грубого помола ).
К ужину: запеченная грудка курицы; овощное рагу; салат приготовленный из овощей (помидоры, сладкий перец, огурцы, зелень); персики либо нектарины с йогуртом (обязательно нежирным). Пример меню для первого этапа диеты
Понедельник
1-й завтрак
Стакан томатного сока.
Яйца вкрутую, 1-2 шт.
Два кусочка любого нежирного мяса.
Кофе с обезжиренным молоком.
2-й завтрак
70-80 г. обезжиренного творога (жирность не более 8%) с половинкой помидора и зеленью.
Обед
Салат «Цезарь» (без гренок): куриная грудка, листовой салат, чеснок, орехи, лимонная кислота, растительное масло.
Полдник
Обезжиренный творог (120 г.) примерно с таким же количеством салата из помидоров и огурцов.
Ужин
Любая морская рыба с гарниром из цветной капусты или брокколи. Готовить лучше на пару. Салат из помидоров, огурцов с зеленью. Можно добавить сладкий перец.
Поздний ужин
Нежирный творог. Можно посыпать его лимонной цедрой.
Вторник
1-й завтрак
Яичница с помидорами. Кусочек обезжиренного сыра. Чай без сахара.
2-й завтрак
Стакан томатного или любого овощного сока (покупайте только сок без сахара).
Любой нежирный сыр, например «домашний», или» творог — 100 г.
Обед
Грудка цыпленка с огурцом и зеленью в качестве гарнира. Готовить лучше на пару или на гриле, чтобы не накапливался жир.
Полдник
Шампиньоны или вешенки с капустой. Можно заменить овощным салатом.
Ужин
Нежирная рыба с гарниром из овощей. Салат из капусты.
Поздний ужин
Нежирный творог. Можно посыпать порошком какао.
Среда
1-й завтрак
Яйцо всмятку.
Два кусочка любого нежирного мяса или птицы.
Кофе без кофеина.
2-й завтрак
Стакан овощного сока.
Творог или любой сыр жирностью до 8% (обезжиренная моцарелла или рикотта).
Обед
Стакан томатного сока.
Овощное рагу.
Нежирная отварная рыба с салатом из помидоров и огурцов.
Полдник
Легкий сыр или нежирный творог.
Ужин
Филе судака на пару.
Запеченные в духовке или на гриле овощи.
Поздний ужин
Нежирный творог или сыр.
Четверг
1-й завтрак
Стакан любого овощного сока.
Омлет из двух яиц и обезжиренного молока с зеленью.
Чай без сахара. Можно использовать подсластители.
2-й завтрак
100 г. творога или сыра с половинкой помидора.
Обед
Нежирное отварное мясо. В качестве гарнира — любой листовой салат или салат из овощей.
Полдник
Полстакана нежирного творога и такое же количество нарезанных помидоров и огурцов
Ужин
Отварная морская рыба (камбала, судак, лосось) с гарниром из цветной капусты или брокколи. Салат из огурцов, помидоров, сладкого перца, зелени.
Поздний ужин
Лимонный мусс.Пятница
1-й завтрак
Яйца всмятку, 1-2 шт.
Два кусочка нежирного мяса или птицы.
Кофе без кофеина, Можно с заменителем сахара.
2-й завтрак
Стакан томатного сока. Нежирный сыр или творог.
Обед
Рыбный суп.
Греческий салат (помидоры, вымоченная брынза или сыр фета, лук, оливки, зелень).
Полдник
Нежирный творог с помидорами и зеленью.
Ужин
Куриная грудка с овощным гарниром. Готовить лучше на пару или на гриле. Салат из огурцов с растительным маслом.
Поздний ужин
Лимонный мусс.
Суббота
1-й завтрак
Яйцо всмятку.
Два кусочка бекона.
Кофе без кофеина с нежирным молоком без сахара или травяной чай.
2-й завтрак
Любой сыр жирностью до 8% или творог. Стакан томатного сока.
Обед
Суп из спаржи.
Салат из цыпленка, листового салата, помидоров, сыра, чеснока и растительного масла.
Полдник
Обезжиренный творог (120 г.) с помидором.
Ужин
Рыба на пару или на гриле с овощным гарниром. Овощной салат + 2 столовые ложки заправки для салата.
Поздний ужин
Нежирный творог.
Воскресенье
1-й завтрак
Омлет с зеленью и грибами. Чай без сахара.
2-й завтрак
Стакан любого овощного сока.
Любой нежирный сыр или творог, 100 г. Можно добавить зелень.
Обед
Запеченный лосось.
Цветная капуста или брокколи, приготовленная в пароварке, можно с растительным маслом или нежирным соусом.
Полдник
Нежирный творог с зеленью и помидором.
Ужин
Мясо гриль с овощным гарниром и зеленью.
Поздний ужин
Нежирный творог.
Пример меню для второго этапа диеты
1-й завтрак
Свежая клубника.
Овсянка (на нежирном молоке) с чайной ложкой измельченного грецкого ореха.
Кофе без кофеина с нежирным молоком без сахара или травяной чай.
2-й завтрак
Яйцо вкрутую.
Овощной салат с оливковым маслом или уксусом.
Обед
Овощной суп. Куриное рагу.
Полдник
Свежая груша и легкий сыр.
Ужин
Лосось со шпинатом и овощами.
Поздний ужин
Яблоко или грейпфрут.
Пример меню для третьего этапа диеты
1-й завтрак
Грейпфрут.
Омлет с мексиканским соусом.
Кусок хлеба из разных злаков.
Кофе с нежирным молоком без сахара или травяной чай.
2-й завтрак
Говядина, запеченная в тесте. Свежее яблоко.
Обед
Рыбный суп. Вареная спаржа.
Ужин
Цыпленок-гриль.
Овощной салат с оливковым маслом или уксусом.
Поздний ужин
Лимонный мусс или клубника с ванильным йогуртом.

Вариант ежедневного отчёта:

1. Дата:
2. Вес:
3. Отвес:
4. Вода:
5. Обруч:
6. Меню:

Завтрак:
Обед:
Перекус:
Ужин:
На сон грядущий: ряженка и отруби.

Добавлено (26.11.2012, 09:05)
---------------------------------------------
Отвес :2.900. Примерно 1 кг вернется водой,как обычно. Вес сегодня 72.600. А был 75.300 Вернула свой вес.Хотя понимаю, что это не вес, но все равно приятно. Всем удачи. Побежала на работу.

GoldberryДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:30 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Анири, поздравляю с отвесиком! Продолжай в том же духе. smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

GattaДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:47 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Анири, приветик, с новым дневничком!!!
Пусть все получится!!!

Quote (Анири)
Отвес :2.900. Примерно 1 кг вернется водой,как обычно

Ух... вот это отвесище!!!! Даже если вернутся 1 кг., все равно - это супер! Успехов!
Прикрепления: 0346612.jpg(38Kb)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

AlenaДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:51 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
Анири, поздравляю с Новым дневничком! Желаю удачи!
Прикрепления: 9318184.jpeg(5Kb)

АнириДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:04 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
22
Оффлайн
1. Дата: 26 ноября 2012
2. Вес: 72.600
3. Отвес: 2.900
4. Вода: нет
5. Обруч: 30 минут
6. Меню:
Завтрак: 170 г творога и кофе с молоком.
Обед: 200 г фасоли, 2 яйца, том сок.
Перекус: 3 ст л семечек подсолнуха,чай.
Ужин:150 г сыра,том сок.
Насколько я поняла - 2 ст сока был не по теме. И как-то многовато я ела. Если будет хоть 100 г отвеса - мне нравится....

ToRRiДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:59 | Сообщение # 6
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 183
1
Оффлайн
Анири, привет. поздравляю с дневничком и желаю удачи(=
Прикрепления: 8758937.jpg(94Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

ГрациознаЯДата: Вторник, 27.11.2012, 01:02 | Сообщение # 7
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 89
2
Оффлайн
Привет) Вот зашла наугад в твой ДневниЧЁк) Узнала про диету Южного Пляжа))Интересно стало)) Мож мне тоже попробовать? Ну подумаю ещё)) Я только сегодня сюда вернулась и буду опять"через терни к звёздам"Но хотелось бы уже в звёздную галактику, smile а не опять на Землю,к бывшим килограммам)У нас всё получится! happy

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Вторник, 27.11.2012, 09:07 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Анири, привет! Поздравляю с шикарным результатом. Умничка.

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

АнириДата: Вторник, 27.11.2012, 19:28 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Стройнеющая
22
Оффлайн
Quote (ToRRi)
Анири, привет. поздравляю с дневничком и желаю удачи(=

Спасибо!Удача нам нужна!
Quote (ГрациознаЯ)
Привет) Вот зашла наугад в твой ДневниЧЁк) Узнала про диету Южного Пляжа))Интересно стало)) Мож мне тоже попробовать? Ну подумаю ещё)) Я только сегодня сюда вернулась и буду опять"через терни к звёздам"Но хотелось бы уже в звёздную галактику, а не опять на Землю,к бывшим килограммам)У нас всё получится!

Пробуй что удобно. Все мы приземленные и рвемся к звездам. Сегодня второй день. Есть впечатления. Нравится, что можно мешать неск видов белка, да с овощами,да с кофе с молочком. Пока все нравится. Кстати, килограмм послемолокочайный не вернулся. А если завтра отвес нагрянет -то у меня новая диетная любовь. И здесь огромный простор для творчества. Сегодня родился рецепт творожно-оливкового салата-закуски на ужин. Вкеуснятина!!!Очень сытно!Неужели отвес завтра будет?

Quote (Анютишн@)
Анири, привет! Поздравляю с шикарным результатом. Умничка.

Спасибочки. Я нестойкая умничка. Надо поустойчивее быть .
Минус тоже есть. Около двух часов сильно болела голова. Сейчас каплю легче.

1. Дата: 27 ноября 2012
2. Вес: 72.600
3. Отвес: 0
5. Обруч: 30 минут
6. Меню:
Завтрак: 170 г творога и кофе с молоком.
Обед: 200 г фасоли, 2 яйца, том сок.
Ужин:Творожно-оливковая закуска,кофе с молоком.
7.Примечания:Сытно - даже удивительно, но я много ем(количество)...Интересно, что покажут приборы?

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:04 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Анири, приветик!
родился рецепт творожно-оливкового салата-закуски на ужин. Вкеуснятина!!!Очень сытно!

Интересно..... что за рецептик?
я много ем(количество)...

Я бы не сказала, что много
Интересно, что покажут приборы?

Думаю, что по приборам будет все ОК! По крайней мере, желаю именно этого!

АнириДата: Вторник, 27.11.2012, 23:09 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Стройнеющая
22
Оффлайн
Quote (Alena)
Интересно..... что за рецептик?

Рецептик - это ,даже,громко сказано. Творог,15 оливок, немного(каплю)ряженки и перемешала. Очень понравилось, но я люблю оливки.

Quote (Alena)
Думаю, что по приборам будет все ОК! По крайней мере, желаю именно этого!

Спасибо. Просто непривычно, что сытно.

GoldberryДата: Среда, 28.11.2012, 00:38 | Сообщение # 12
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Анири, привет! Большое спасибо за награду!

Quote (Анири)
я много ем

Совсем не много. Мне кажется, я в разы больше ем... И все-равно голодно бывает. Так что ты вообще герой!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

TiIrishaДата: Среда, 28.11.2012, 01:44 | Сообщение # 13
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
Приветствую тебя, Кладезь знаний и новых веяний! Да прибудет с нами воля!!! smile

AlenaДата: Среда, 28.11.2012, 14:09 | Сообщение # 14
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Анири, что показали приборы?

АнириДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:15 | Сообщение # 15
Цель достигнута!
Стройнеющая
22
Оффлайн
Скоро ругаться буду!Трижды сообщение писала!И где оно?Все больше слов нет...Тогда приборы долго молчали. Диету держу легко.Только мёд себе позволяю. Вес уходит медленнее,чем объемы. Визуально видны результаты за неделю.
1. Дата: 3 декабря 2012
2. Вес: 72
3. Отвес: 1 кг
5. Обруч: 0 минут
6. Меню: молокочай.
7.Примечания:продолжаю.

АнириДата: Суббота, 08.12.2012, 13:43 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
22
Оффлайн
Очень обидно, что не нахожу времени для посещения дневничка. И по "гостям "хочется пройтись, но...увы... На диете сижу, вернее просто живу. Очень легко. Можно практически все. Даже Новогодний стол с салатами легко "придумался".. Наблюдения такие:сначала сбегают объёмы, затем,позже,кэгэшки. Сейчас вес 72 кг. Но сегодня перешиваю пуговицы на пальто. Всем удачи,девочки!А мне надо бежать. Добра вам!

АнириДата: Суббота, 15.12.2012, 21:09 | Сообщение # 17
Цель достигнута!
Стройнеющая
22
Оффлайн
Да...с посещением дневничка слабовато. С похудением тоже. Холодно-голодно. Вес держу. Хочется сладкого. Попробую видоизменить питание. 1,2 день -белковое,3 -углеводное,вкусняшка. 4 - витаминній день. Не знаю,как справлюсь с витаминным в холода. Посмотрим.

WhiteAngelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:58 | Сообщение # 18
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 40
1
Оффлайн

SonOfNightДата: Вторник, 18.12.2012, 17:30 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

AngelNДата: Суббота, 22.12.2012, 23:55 | Сообщение # 20
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
у тебя просто отличные отвесики молодец так держать!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

TiIrishaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:28 | Сообщение # 21
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Анири, привет, моя дорогая кладезь! Выходи на связь, ты мне очень нужна...Я кажется решила вернуться и взятся за себя вновь...

АнириДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:02 | Сообщение # 22
Цель достигнута!
Стройнеющая
22
Оффлайн
Приветик,девочки. Спасибо, что забегали. Привет,Иришечка. Я здесь. Снова долго не заходила. Прочла твои последние отчетики. Все как у меня. Тоже отвыкла от картохи,макарон,сладкого. А организма держит вес почти месяц. Радует только одно- что к весне я вес не отростила, а снизила. Ведь ещё 2 мес назад была 75 кг. . Позавчера - 68, вчера 68.500. Сегодня - 69. Без причины. Придерживаюсь 2 этапа ДЮП - диеты Южного пляжа.А там - будь, что будет.
Хочу написать для себя ещё раз почему я отказываюсь от 90-дневки РП. Зачем писать?Потому что снова лезут подлые мыслишки - и я даже догадываюсь почему - давно не ела сладкого,кроме мёда. И моё хитросделанное подсознание снова сбивает меня с толку. Нет. 90-дневка - пройденный этап,потому что в белковый хочется овсянки, а к крахмальный - кефира с печенькой. А в углеводный - всего и побольше,потому что завтра витаминный,которого я боюсь. В ОБЩЕМ, ЭТО УЖЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, А Я МАКСИМАЛИСТКА _ ИЛИ ВСЕ ИДЕАЛЬНО, ИЛИ СРЫВЫ НАЧИНАЮТСЯ,потому что уже все равно неправильно питаюсь. Нет. Нет. Нет. Глубоко вздохнула и продолжаю свой ДЮП. Второй этап ДюПа - это праздник. (это и правда и самоубеждение)Чем бы заткнуть своего червячка? Сегодня вечером слдопала творожный десерт с сахаром. А сахар - это даже не мед... Низзя мне его. Но я слопала...потому что 2 дня привес из неоткуда. Видимо так - говорите привесило - нате вам - пусть хоть по справедливости...эх....я... ну что сделано, то сделано. Завтра - новый день. Готовлю отчеты снова. Эту неделю время будет отписываться, а вот потом - не знаю. Буду стараться. НО ВЗВЕШИВАЮСЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ,не хочу знать привесы.Месяц на попе ровно сижу. Обидно ведь.И ещё... очень хочу иметь режим питания. В будни - получается.А в выходные - нет.

Дата: марта 2013 года
Меню: Диета Южного пляжа
Завтрак -
обед -Полдник -
Ужин -
Примечания:Режим питания выдержан(завтрак,обед,ужин)
Вода:
Обруч:

ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ, ГРУБОВАТО,ВЕРНЕЕ ПО ФАКТУ,

Инструкция длясчастливой жизни  1.Не жалей денег наудовольствие. 2. Hравится – скажи. 3. Живи сегодня,потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. 4. Не понятно – спроси. 5. Хочешь встретиться –Пригласи. 6. Хочешь что-то – Попроси. 7. Hикогда не спорь. 8. Хочешь быть понятым – Объясни. 9. Если виноват – сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 10. Всегда помни, что укаждого своя правда и она часто не совпадает с твоей. 11. Не общайся с дураками. 12. Главное в жизни – это любовь, всё остальное – суета. 13. Проблемы человека находятся только в его голове. 14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет. 15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события. 16. Всегда помни, чтодругой жизни у тебя не будет. 17. Не будь занудой. 18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь. 19. Помни, что ты никому, ничего не должен. 20. Помни, что никтотебе ничего не должен. 21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей. 22. В жизни всегда рассчитывай только на себя. 23. Верь не обещаниям,а своим ощущениям. 24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным. 25. Жалей всех женщин – им сложней жить. 26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и  этого не будет. 27. Знай, что сегодняшний день – это самый лучший день твоей жизни.

TiIrishaДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:24 | Сообщение # 23
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Анири, привет!!! Я уже хотела комп выключить, да решила заглянуть. а тут ТЫ!!! Классная  у тебя динамика! И вообще ты молодец. Я же чет раскисла. Еще из-за этого фитнеса вес стоит на месте... Ну да ладно. Будет видно в конце недели

АнириДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:31 | Сообщение # 24
Цель достигнута!
Стройнеющая
22
Оффлайн
Все таки мы вчера разминулись. Динамики нет никакой. Снова привес 1 кг на ровном месте. Я что же и останусь 70 кг? Ну сколько можно?Эх....и до молодца мне далеко...а до фитнеса - никогда...

АнириДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:47 | Сообщение # 25
Цель достигнута!
Стройнеющая
22
Оффлайн
Дата: 25 марта 2013 года
Завтрак -  кофес молоком, маленький кусочек курицы, ложка салата капустно-морковного.
Обед - борщ с фасолью и куриным мясом , без картошки + горсть орехов + чай травяной.
Полдник - грейп и какао без сахара с сухим молоком.
Ужин - кофейный напиток, сосиски и горошек консервированный.
Режим питания: выдержан(завтрак, обед, полдник, ужин)
Примечания: Рано пообедала. Теперь до полдника - чай, и до ужина - чай. Ох...Возможно из-за погоды диета идет тяжелее чем недавно.

Вода:нет.
Обруч: 30 минут.
Фраза дня: Я - потрясающая женщина. От меня всех трясёт!
Готовлю на завтра: котлетки с овсянкой

У нас погода хуже этой.

АнириДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:32 | Сообщение # 26
Цель достигнута!
Стройнеющая
22
Оффлайн
Создала тему для рецептов. Не хочу их терять и постоянно искать. Ссылка будет на первой странице.Не получиться. Там я уже править не могу. Значит здесь.
РЕЦЕПТЫ ДИЕТЫ ЮЖНОГО ПЛЯЖА

ПтичкаДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:54 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 239
4
Оффлайн
Цитата
Создала тему для рецептов
 Отличные рецепты! Хорошая идея!!!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

TiIrishaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:31 | Сообщение # 28
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Цитата (Анири)
У нас погода хуже этой.
мне понравился один статус " судя по погоде чучело масленницы выжило и начало мстить..."
У нас погода сегодня чуть получше...это наверное потому что я на улице не была, даже на спорт не собралась. А с рецептиками- эт ты хорошо придумала smile

К@ринДата: Вторник, 26.03.2013, 08:04 | Сообщение # 29
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Оффлайн
  •  Анири, приветик! Молодец, что перешла к наступательным действиям.

АнириДата: Вторник, 26.03.2013, 16:03 | Сообщение # 30
Цель достигнута!
Стройнеющая
22
Оффлайн
Спасибо,конечно. Но это никак не наступательные действия. За 3 дня диеты(последние) вес вырос на 2 кг почти, без нарушений. Поэтому я больше не взвешиваюсь - надоело ждать. И ничего не жду. Просто мне сытно на ДЮП. Значит пока пусть будет так.
Дата: 26 марта 2013 года
Завтрак - кофес молоком, 2 котлетки мясо-овсяные.
Обед - борщ с фасолью и 3 котлетки.
Полдник - грейп и  орехи - арахис.
Ужин - творог и напиток кофейный с молоком.
Режим питания: выдержан (завтрак, обед, полдник, ужин)
Примечания:Ничего не хочется. Вес не радует.
Обруч: нет.
Фраза дня: Я как шампанское - могу быть игривой, а могу и в голову дать.
Готовлю на завтра: овощной весенний суп - сельдерей и овощи (смесь) замороженыые.
ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ О ВЕСЕ - 70 кг.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневничок АНИРИ. Новая Я. (Я женщина творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz