вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Похуделочки (Дневник похудения WhiteAngel)
Похуделочки
WhiteAngelДата: Пятница, 07.12.2012, 21:04 | Сообщение # 1
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 40
1
Оффлайн
Хочу праздники встретить с весом меньше 60кг, в идеале 58кг...

У меня всё довольно просто: только здаровая пища!
Правило Первое - Никаких мучных и сладких изделий!
Правило Второе - Чем меньше углеводов, таких какие бывают в крупе и сладких фруктах (хлеба и сладконо нельзя по правилу 1).
Правило Третье - Не кушать как минимум 2-3часа до сна! В идеале после 19часов.
Правило Четвёртое - Каждый день заниматься физическими упражнениями! Ходить в спортзал на кардио тренировки 3-4 раза в неделю, остальные дни заниматься дома.

Конечная цель вес около 55кг.
Прикрепления: 9097305.jpg(110Kb)

WhiteAngelДата: Суббота, 08.12.2012, 11:37 | Сообщение # 2
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Вчера у меня были очень большые проблемы с желудком.. день до этого я походу отравилась соусом для салатов sad Так вот, валялась со всеми последствиями отравления до вчера часов 2 дня. Тогда и всзвесилась (66,5кг)... До этого вес был 68,2кг....
Кушала вчера только под вечер - два банана. и потом ужин - одна рыбка, запечоная без масла и жиров.
Сегодня вес ещё упал на 400г и составляет 65,9кг. Иду на работу (отрабатывать за вчерашний день). На завтрак уже скушала 2 банана. Днём походу будет ничего, так как неприготовила... Вечером - посмотрим, скорее всего какой салатик...
Прикрепления: 3490583.jpg(49Kb)

Samara_BorhesДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:36 | Сообщение # 3
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
Привет) с дневничком тебя! выздоравливай!
если не сложно, пиши, что будешь кушать.. мне очень нравятся твои правила.. но с фантазией проблемы, не знаю, что такого готовить, чтоб не чувствовать угрызений совести))

DaisyДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:37 | Сообщение # 4
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
WhiteAngel, поздравляю с дневничком! Пусть у тебя все получится и не будет срывов в твоих правилах (они весьма не дурны).

SonOfNightДата: Среда, 12.12.2012, 11:35 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

WhiteAngelДата: Среда, 12.12.2012, 11:40 | Сообщение # 6
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн

WhiteAngelДата: Среда, 12.12.2012, 11:42 | Сообщение # 7
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн

Вчера была в спортзале. Сделала полный workout на елипсе... 640ккал за 60мин. cтолько ещё не делала... всё терпения не хватало...

Samara_BorhesДата: Среда, 12.12.2012, 17:02 | Сообщение # 8
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
WhiteAngel, молодец, что ходишь в спортзал!
Прикрепления: 9367873.jpeg(64Kb)

GoldberryДата: Четверг, 13.12.2012, 11:02 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
WhiteAngel, приветствую тебя в наших рядах! Молодец, что занимаешься спортом! Так держать! Желаю тебе успехов! happy

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

DaisyДата: Четверг, 13.12.2012, 11:07 | Сообщение # 10
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
WhiteAngel, умничка, скоро войдешь во вкус и сложно не будет совсем.

WhiteAngelДата: Четверг, 13.12.2012, 13:01 | Сообщение # 11
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Приветики! Я раньше ходила в спортзал, а там одна девчёнка тоже ходит. И я её всё время видела только на одном тренажере.. Она бывало как встанет, так и валит больше часа... Один раз прохожу мимо, а у неё на экране показывает что сожгла 726 ккал. Вот думаю "зверь" девушка!.... А сейчас и сама решила не метаться по залу, 10мин там, 10мин там, а тоже вот так как она... Прикол в том, что она визуально уже стройнеет!!! Не знаю, есть ли у неё ещё диета какая или только спорт. Но вот такое её упорство прям в глаза бросается! Молодец какая! smile

Samara_BorhesДата: Пятница, 14.12.2012, 00:44 | Сообщение # 12
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Quote (WhiteAngel)
Но вот такое её упорство прям в глаза бросается! Молодец какая!

и нам такими молодцами надо быть)
у тебя тоже ведь за последний раз 640 ккал сгорело)

WhiteAngelДата: Пятница, 14.12.2012, 01:03 | Сообщение # 13
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
да, точно!
Завтра уже иду. Первые дни КД уже позади, так что могу и спортом заняться!

Сегодня питалась не очень так... Обед яблоки, ужин салат из помодоров и огурцов. Но утром была пица... sad
Прикрепления: 9694469.jpg(40Kb)

Samara_BorhesДата: Пятница, 14.12.2012, 01:26 | Сообщение # 14
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Quote (WhiteAngel)
Но утром была пица...

не так это уже и страшно) особенно если утром.. надо же иногда позволять себе вредности))
Прикрепления: 2184241.jpg(112Kb)

WhiteAngelДата: Пятница, 14.12.2012, 01:30 | Сообщение # 15
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
не так это уже и страшно) особенно если утром.. надо же иногда позволять себе вредности))

завтра вес покажет, можно было или не стоило wink

WhiteAngelДата: Суббота, 15.12.2012, 18:22 | Сообщение # 16
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн

WhiteAngelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:27 | Сообщение # 17
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн

Лучшая диета - это правельное питание. Я это знаю, но так хочеться стать хоть немножко стройнее к праздникам...
и так тяжело сдержаться, всё руки тянутся к вкусяшкам и сладостям, и всё по новой начинаю....

Samara_BorhesДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:22 | Сообщение # 18
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Привет!
Quote (WhiteAngel)
Лучшая диета - это правельное питание

Да это лучше чем белковая или семидневная..
Я по себе поняла, что лучше плавно сбрасывать кг, зато они потом не возвращаются. Не больше 2 за неделю))
Как у тебя со спортом дела обстоят?

WhiteAngelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:32 | Сообщение # 19
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Привет!
Со Спортом у меня всё лучше чем с едой... smile
Хожу в зал несколько раз в неделю на кардио станки. делаю по 1000ккал. 2 часа на это уходит. давольная как слон выхожу smile

WhiteAngelДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:02 | Сообщение # 20
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Посмотрела фотки знакомой девушки, которая ещё полтора года назад была такой не худенькой мягко говоря. Рост около 160см, вес был даже не знаю, на 80кг точно тянула... И вот сейчас за последний год она прям растаяла на глазах. Вес говорит около 62кг-63кг. Вроде и рада за знакомую (её после родов в первые годы так разнесло, аж муж не рад был), а вот грызёт что-то внутри...вроде как и зависть. Плохое чувство, знаю, но вот ничего не могу с собою поделать. Когда-то она была на много толще меня, самая "большая" из всех девчонок на любом мероприятии, а сейчас она реально более худая чем я! Злюсь скорее на себя... Что за собою не могу уследить не могу сдержатся от вредной еды. Она молодец! Смогла килограмм так 15-20 сбросить. На себя злюсь и не люблю. А зависть всё равно грызёт Может всё-таки мне это поможет себя в руки взять и похудеть в конце концов! Уже даже мой любимый начал говорить о ней мол молодец девушка, во как привела себя в порядок..и на меня с упрёком смотрит... Всё понимаю, всё правильно... дай Бог мне сил тоже также взять себя в кулак. чтоб и сама гордилась собою, и муж сиял от радости, что красавица рядом, и нос утереть тем, кто уже в меня не верит...
Прикрепления: 6938185.jpg(52Kb)

Samara_BorhesДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:31 | Сообщение # 21
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Быть самой большой из девчонок в компании это ужасно неловко, неприятно, обидно даже. Для меня это один из стимулов для похудения.
На себя не злись! Ты всё сможешь!

meduzaДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:27 | Сообщение # 22
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
WhiteAngel, привет. Классная у тебя такая линеечка, сижу слушаю музыку, захожу к тебе, а тут девушка танцует)))) И картинка классная. Я часто себя представляю змеей, и сбрасываю старую оболочку, внутри-то я другая))))

meduzaДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:29 | Сообщение # 23
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
Зависть-это плохо. Но, если это неприятное чувство направить в нужное русло, то это только тебе на пользу пойдет. Я умею по жизни перенаправлять и зависть и критику себе на пользу и на зло другим.

WhiteAngelДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:00 | Сообщение # 24
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Да, спасибо за поддержку, девочки!
Я постараюсь всять себя в руки и те чувства, которые испытываю глядя на фото похудевшей девушки направить на пользу себе самой.
По моему росту и общей комплекции тела ясно, что мой вес не должен превышать отметку 54-56кг. У меня кость не широкая, а даже на оборот... По этому со своими 67кг я выгляжу реально толстой...особенно это видно без одежды. Пляжный сезон для меня настоящая мука...
Так что окончательная цель сбросить вес до 53-54кг диетами и кардио тренировками в зале, а потом походить на фитнесс и подкачаться на станках. Чтоб рельевчик чуток был.
Мечта встретить Новый год с весом меньше 60кг. Не знаю... 15дней и больше 7кг (правда как минимум парочка из них вода...).
Всё! Только здоровая и полезная пища, в небольших количествах и каждодневные физические нагрузки. Нельзя отступать! Нельзя откладывать!
Все могут и я смогу!!!
Прикрепления: 7049181.jpg(35Kb)

GoldberryДата: Вторник, 18.12.2012, 11:57 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
WhiteAngel, привет!

Quote (WhiteAngel)
вроде как и зависть

Зависть -- плохое чувство, нерациональное. Оно не приносит пользы тебе, а только разъедает изнутри и повышает твою неудовлетворенность. Так что брось завидовать. Тебя это никуда не приведет. Лучше посмотри на эти знакомую, как на пример, что поставленные цели достигаются! Она смогла, значит и ты сможешь. Пойми, твои мечты -- это не мечты. Это то, что очень скоро станет самой настоящей реальностью, если приложить немного упорядоченных усилий.

Quote (WhiteAngel)
Уже даже мой любимый начал говорить о ней мол молодец девушка, во как привела себя в порядок..и на меня с упрёком смотрит...

Не ведись на это. Если решила худеть -- худей. А трактовать каждый косой взгляд любимого -- себе дороже. Ему легко говорить и смотреть. Не он же будет потом следить за едой и спортом и т.д.

Quote (WhiteAngel)
Нельзя откладывать!

А вот это правильно. Откладывать не надо. Начинай меняться прямо сейчас! Все в твоих руках!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ГрациознаЯДата: Вторник, 18.12.2012, 11:58 | Сообщение # 26
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 89
2
Оффлайн
Побольше позитива)))Ты же у себя одна,любимая)))Новый год придёт и уйдёт,а кг сблрошенные в бешенном темпе могут вернуться. Тренажёрный зал-это здорово. Но лично я в неём так и не похудела. Тратила каллории.но потом просыпался такоооой жор,что поедала всё подряд. А сейчас обыкновенная прогулка в быстром темпе на свежем воздухе творит со мной чудеса.ей Богу. Но тут главное правило-до прогулки и после 2 часа рот на замок! Так что больше прислушивайся к себе и выбирай то,что тебе подходит))И всё получится!

Картиночки у тебя классные)))

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

WhiteAngelДата: Вторник, 18.12.2012, 12:03 | Сообщение # 27
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Помогает муж худеть или мешает?...
Слышала разных мнений по этому поводу, разных примеров. Одни мужья высказывают своё недовольство по поводу фигуры жены или подруги, другие наоборот мешают худеть, соблазняют вкусняшками. Бывают и крайности, когда муж ставит вопрос ребром - или приводишь фигуру в порядок, или развод; либо любят пышек и толстушек и откармливают своих женщин несмотря на то, что она сама по сути хочет быт стройненькой...
Выскажу своё мнение и личный опыт.
А со своим вместе уже почти три года. за это время особо не потолстела, но и не похудела вес колеблется плюс минус 2-4кг. Он стазу после медового и сладкого периода отношений начал открыто намекать, что хочет видеть меня стройненькой, худенькой, ну хотя бы не с метровой попой. Я по началу очень обижалась и фыркала, плакала а иногда и ревела прямо при нём. Не понимала как так можно?? Почему не принимает такой какая я есть а хочет поменять под себя. зачем тогда вообще брал если не нравится внешность???
А потом после одной такой истерии мы сели поговорили, и он высказал всё что думает по этому поводу.
Он сказал фразу, которую помню до сих пор. Большинство мужчин хотят и мечтают видеть рядом с собой красивую, ухоженную и стройную жену. Но не все из них признаются в этом, или из-за собственной внешности не считают правильных этого требовать. На вопрос "так почему не выбирал себе стройную, а меня теперь за это давишь?" ответ был ясный - многие выбирают себе красавиц не углубляясь в то, какой у девушки характер, потом все бывают не счастливые, разводы и ТП. А не лучше ли выбрать хорошую, добрую и женственную но простую девушку, и помоч ей стать настоящей королевой и красоткой???... Ведь и она сама будет от этого только счастливей...
И вы знаете, думаю он прав... Мой умничка... Выбрал меня и всё это время терпеливо подталкивает меня на путь к совершенству... Так хочется ему доказать что не зря меня выбрал, не зря терпеливо ждал и всё ещё ждёт моего преображения...
Прикрепления: 7093247.jpg(41Kb)

SonOfNightДата: Вторник, 18.12.2012, 17:22 | Сообщение # 28
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

SonOfNightДата: Среда, 19.12.2012, 17:41 | Сообщение # 29
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (WhiteAngel)
делаю по 1000ккал.

Вот это выдержка! Я до 300 с хвостиком дохожу. Максимум 30-40 мин могу выдержать на кардио тренажере. Уважаю smile

WhiteAngelДата: Суббота, 22.12.2012, 15:44 | Сообщение # 30
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всё! Решила окончательно. Нашла то, что мне подходит по продуктам и самой специфике диеты. Сажусь на Протасовку! отзывы самые положительные..

Описание диеты Протасова

Диета длится 5 недель. Интенсивное сбрасывание веса приходится на четвертую и пятую недели. Рекомендован выход из диеты, который также длится 5 недель.

Самое важное в этой диете то, что она не ограничивает количество еды. А значит на диете Протасова вам будет психологически комфортно, и вы не будете испытывать чувство «мне ничего нельзя». Можно кушать когда захочется.

Секрет данной диеты заключается в ограничении углеводов с высоким гликемическим индексом, а следовательно происходит нормализация функционирования поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.

Благодаря достаточному количеству натуральных молочных продуктов и яйцам в организм поступает необходимое количество белка, а также кальция и лактозы. Это ведет к похудению и, в тоже время, сохранению и даже наращиванию мышечной массы.

Жир в диете Протасова ограничен, но не изгнан. В первые недели диеты запрещено есть мясо из-за жира.

Первая неделя диеты Протасова

Ежедневно - только сырые овощи, творог (сыр) и йогурты 5% жирности.
Количество продуктов и время дня - любое.

Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.

На заметку: 5% сыр - это зерненый сыр или зерненый творог. Кушать нужно именно 5% творог, а не гоняться за 5% сыром. Подробнее о выборе сыра и творога читайте здесь.

Вторая неделя диеты Протасова

Рацион остается неизменным.

Третья неделя

К овощам и сырам нужно добавить 300 г жареного мяса (птицы, рыбы) в день.
Немного сократить объем потребляемых сыров и йогуртов.

Четвертая и пятая недели

Овощи, творог, мясо, яйцо и яблоки.
В день нужно обязательно выпивать 2 л воды. Чай, кофе можно пить в любом количестве (без сахара), но лучше отдать предпочтение зеленому чаю.

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДИЕТЫ ПРОТАСОВА НЕОБХОДИМО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕКОТОРЫХ ПРАВИЛ:

► Молочные продукты должны быть маложирными (0,5-1 % жирности)
► Ограничить количество растительного масла в день - не больше 15 граммов (3 столовые ложки)
► Считаем жиры, их количество не должно превышать 30-35 граммов во всех потребляемых продуктах в день.
► Добавляем другие фрукты, но не бананы, манго, виноград, сухофрукты.
► На завтрак можно кушать кашу или нежирный творог с овощным салатом.
► Кушаем только постное мясо (курица, индейка).
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

РЕЗУЛЬТАТ ДИЕТЫ

Активное похудение на Протасове приходится на 4 и 5 недели. Общая потеря веса до 8 килограммов!!!
Прикрепления: 2107929.jpg(28Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Похуделочки (Дневник похудения WhiteAngel)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz