вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Успех неизбежен! (I CAN DO IT)
Успех неизбежен!
DashikiNaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:16 | Сообщение # 1
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 44
3
Оффлайн
Ну что ж, девочки! Наконец-то я стройнеющая и могу Вам рассказать о себе
Меня зовут Даша, мне 22 года, совсем скоро 23 и я с 13 лет имею лишний вес. Точнее, в этом возрасте я начала задумываться о том, что животик у меня висит и ноги толстые, и вообще…(
Так вот, в 8 классе я весила 85 кг, в 19-20 лет я весила 94 кг при росте 172 см. Тогда я взяла себя в руки, прошла курс массажа, перестала кушать майонез, кетчуп и прочую дрянь и за лето скинула до 87…
Кстати сказать, кроме жира и у меня еще есть растяжки и пятна по всему телу, типа ветелиго.. Загорать совсем нельзя. Так что, дабы не быть совсем уж отвратительной(не знаю, как иначе выразиться), мне нужно побороть свой лишний вес.
В сентябре 11 года я сидела на диете и занималась спортом,зимой, скинула до 76-77 кг, но это был еще далеко не конец…
Естесственно, я расслабилась и весну-лето-осень кое-как уговаривала себя посидеть на диетах, но вес, зараза, не опускался в конечном итоге ниже 79-80 кг.
Сейчас у меня чуть ли не последний шанс почувствовать себя красивой и стройной, т.к. еду в Египет в апреля со своим будующим(надеюсь) супругом. Мы живем в разных городах, видимся крайне редко, но знакомы давно(с 2007 года).
Если после поездки все будет хорошо и мы и правда можем существовать вместе, но не мешая и не ущемляя друг друга, (мы никогда такое долгое время не были вместе, как, например в этой поездке – 2 недели), то будет свадьба, а потом и дите:) и снова-беременность-вес, ну вы понимаете.
В планах правильно питаться и заниматься спортом дома (обруч, пресс, упражнения с гантельками – есть 2 шт по 2 кг).
С моих сегодняшних 79,4 кг(а вчера было 79,5…) буду пытаться таять и хорошеть…)
Хотя уверена, что будет очень сложно – на любых диетах и с любым спортом видела отметку 74,2 кг всего 2 раза в жизни(сколько себя помню) – оба раза в тяжелейшую болезнь, грипп+воспаление почек, там неделю не кушала.
Извините, если много и сумбурно написано, писала на одном дыхании)
Задавайте вопросы, не стесняйтесь!) я сейчас нахожусь на работе, если получится – выложу и пару фоток, тут есть у меня

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

DashikiNaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:20 | Сообщение # 2
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Прикрепления: 7266472.jpg(319Kb)

DashikiNaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:27 | Сообщение # 3
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн

Если плохо видно мои жиры, то из дома скину фоток пострашнее:))

Прикрепления: 0791761.jpg(106Kb) · 4050668.jpg(294Kb)

SMELAyaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:40 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Привет!
Молодец, что завела дневник. Ты говоришь, что будет очень сложно - нет, поверь, нет. Если правильно питать и регулярно заниматься любимым спортом, так все пойдем естественно и по маслу. Настраивайся на легкость, но регулярность. И понимание, что правильное питание должно быть на всю дальнейшую жизнь.
А Египет и любимый мужчина - супер мотивация)
Мы желаем тебе успехов.

Прикрепления: 9814453.jpg(8Kb)

GoldberryДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:34 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
DashikiNa, привет! Молодец, что завела дневник -- это очень мотивирует. Хотя, поездка с любимым в жаркую страну -- это ещё более сильная мотивация. Думаю, ты справишься! Ты очень мило выглядишь. По фоткам я бы не сказала, что у тебя такие уж сильные проблемы с лишним весом. Ты молодец!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

DashikiNaДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:38 | Сообщение # 6
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Goldberry, SMELAya, спасибо большое!!!
Буду стараться, чтобы Вас не подводить!!!) Мне и правда очень хочется верить, что я смогу все и суперсложно не будет. Также хочу сразу допустить, что срывы будут, но нечасто. Сегодня попробую покрутить обруч, принять контрастный душ, поделать упражнения на пресс и ручки-ножки! Единственное, что смущает - так это рабочий день на 12 часов( Надеюсь, вечером не будет встречи с холодильником. а будет спорт под КВН:) ну или что там онлайн интересненького найду)))

KotenokДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:28 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
DashikiNa, Привет, Даша, с дневничком!
Результат обязательно будет, если правильное питание и физические нагрузки хотя бы 3-4 раза в неделю станут системой, длинною в жизнь! smile Ты очень симпатичная девушка, и у тебя есть шанс стать ещё краше wink
И ещё: после тренировки кушать тоже надо, иначе толку нет, имей это в виду! http://stroiniashka.ru/publ/25-1-0-1333/

DashikiNaДата: Суббота, 12.01.2013, 13:56 | Сообщение # 8
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Kotenok, спасибо за информацию, сейчас заканчиваю болеть простудой и начинаю включать спорт в свою жизнь:) немного сбила меня эта болезнь...( постоянно ела, чтоб не спать на работе(( ну зато сейчас все налаживается, и я готова к новым изменениям)

TihaДата: Суббота, 12.01.2013, 16:25 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
5
Оффлайн
DashikiNa, С выздоровлением тебя!
Цитата (DashikiNa)
постоянно ела, чтоб не спать на работе

Не очень хорошо.
Цитата (DashikiNa)
я готова к новым изменениям

Вот это по нашему!

SonOfNightДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:34 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

К@ринДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:53 | Сообщение # 11
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2220
45
Оффлайн
DashikiNa, привет! Поздравляю тебя с дневничком! Всё обязательно получится. smile

DashikiNaДата: Суббота, 19.01.2013, 15:01 | Сообщение # 12
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Всем привет!
Извиняюсь за долгое отсутствие, видимо, я брала "моральный" разгон...) На сегодня вес 78,2кг, что не может не радовать!
Опять же, кушаю очень много, бывает и по 7 раз  в день, учитывая перекусы (когда раочие дни - встаю в 5 утра, в 5 :40 выхожу из дома и приползаю только около 20:30)
Выматываюсь и голожная уснуть не могу - пью кефир(стакан) на ночь, чай, воду.
Хочу найти шиповника плоды и заваривать.
Или имбиря и тоже заваривать -  пока нет ни времени, ни желания - я простужена, а на улице - 15, лишний раз не хочется выходить.
3 дня назад сидела на молочных продуктах - скинула 900 гр, на данный момент та самая цифра, которую я увидела после разгруза, отличается всего на 100 гр от сегодняшнего результата!
В итоге, мне удается уже 2,5 дня держать результаты разгруза, не считая 100 гр, которые завтра, надеюсь, уйдут.
Также веду дневник пищевой, записываю время, когда и сколько съела. По каллориям не считала, но на взгляд, около 1600 ккал и выше.
Думаю, негативно может сказаться мой отпуск с 28 по2 февраля на похудении, т.к. буду находиться в поезде, в гостях у будущего мужа и снова в поезде...(
Алкоголь на всречах с друзьями, наверняка столы праздничные от его родителей и прочее... боюсь((

DashikiNaДата: Суббота, 19.01.2013, 15:03 | Сообщение # 13
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
К@ринSonOfNightTiha, спасибо за поддержку!!!)
Линеечку поменяю вечером, как с работы приду)
И в ваших дневничках погуляю тоже)) аконец-то выходные начинаются!!) пусть и позднее, чем у других:)

DashikiNaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:29 | Сообщение # 14
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Девочки, привет!
Сегодня на весах - 77,8!! Я такой вес видела только когда худела и жестко держала вес, но давно, точно не в последние месяцев 5... Классно!!) Надеюсь, завтра не воспрянет обратно, линеечку не хочу менять:))

Сегодня меню:
Завтрак:
1 яйцо
170гр творога 5% с добавлением кефира 1%
чуть позже - кофе с молоком.

Пока все, на сегодня остался творог - грамм 350, ряженка 400 гр и кефир где-то 0,5.
Посмотрим, что мне даст "молочный день" завтра на весах... 
Всем удачи!
Прикрепления: 3949040.jpeg(108Kb)

ЮликаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:46 | Сообщение # 15
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Цитата (DashikiNa)
Девочки, привет! Сегодня на весах - 77,8!! Я такой вес видела только когда худела и жестко держала вес, но давно, точно не в последние месяцев 5... Классно!!)

Поздравляю с первыми успехами а заодно и дневничком! Уверена, что у Вас все обязательно получится, тем более есть очень хорошая мотивация wink . Удачи!

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

DashikiNaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:24 | Сообщение # 16
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Юлика, спасибо большое)
А у тебя есть дневник? у всех уже видела, а у тебя нет еще... sad

ПотрясающаяМамаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:02 | Сообщение # 17
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 242
0
Оффлайн
DashikiNa,привет! с дневничком и  с отвесиком тебя! happy мотивация у тебя - супер! а постройнеешь легко - главное оооочень сильно это захотеть и ты понимаешь ,что одного хотения мало, главное - действовать! успехов тебе в этом!!!! будем ждать новых ещё более ошеломительных результатов:)

DashikiNaДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:03 | Сообщение # 18
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Цитата (ПотрясающаяМама)
DashikiNa,привет! с дневничком и  с отвесиком тебя! мотивация у тебя - супер!
Спасибо большое!!
После молочного дня - отвесов нет, стою на 77.8.
Может, оно не так уж и плохо - хотя бы вверх вес не пошел)
Будем стараться дальше.
Сегодня поеду за билетом на поезд, через неделю еду в Москву, к своему ненаглядному)
Боюсь-боюсь застолий, знакомства с родителями, еще чего-то боюсь:))  wink wink wink
как бы себя успокоить?)

Из меню сегодня - на завтрак овсянка с черносливом, на перекус - грейпфрут, дальше пока не придумала и в магазин не сходила, подумаю. На вечер однозначно творог куплю.

GoldberryДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:37 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Цитата (DashikiNa)
Сегодня на весах - 77,8!!
Поздравляю с новыми успехами! Очень за тебя рада! Все получится!

Цитата (DashikiNa)
Сегодня поеду за билетом на поезд, через неделю еду в Москву, к своему ненаглядному)
Здорово! Представляю, что ты вся в ожидании уже. Вы часто видитесь?

Цитата (DashikiNa)
как бы себя успокоить?)
Просто не накручивай себя слишком сильно, хотя понятно, что будешь волноваться, трепетать и предвкушать. smile А как приедешь, то все события случатся сами собой, а ты просто следи, чтобы сделать личшее из того, что тебе представится. Все будет супер!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ЮликаДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:48 | Сообщение # 20
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Цитата (DashikiNa)
как бы себя успокоить?)

Пиходится держать себя в руках. Ужааасно тяжело конечно))
DashikiNa
,  Днвничок есть. Новенький совсем, жду в гости!:p

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

DashikiNaДата: Вторник, 22.01.2013, 07:22 | Сообщение # 21
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Goldberry, редко видимся с ним, как-то не складывалось, даи отношения дружескими были - теперь раз-два в месяц будем видеться!) Еду на неделю, что уже очень немало!)))

А вообще, я сорвалась( за день наела до 78,5 кг - я в шоке!!!(((
Что ж, вот и встретилась с подругой, называется...
Сегодня-завтра буду убирать это все дело, там,конечно, воды наверное больше чем всего остального отложилось, но...
Линейку пока не меняю, чтобы быстрее вернуться к той цифре,которая на ней стоит):'(

SonOfNightДата: Вторник, 22.01.2013, 18:04 | Сообщение # 22
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

Д@шуляДата: Четверг, 24.01.2013, 11:04 | Сообщение # 23
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
DashikiNa, Привет!Как настроение?Какие успехи?Перегнала линеечку?

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Успех неизбежен! (I CAN DO IT)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz