вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » От крайности до крайности....или опять минус тридцать (Всё должно быть в меру...)
От крайности до крайности....или опять минус тридцать
AmpiraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:29 | Сообщение # 31
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 119
0
Оффлайн
День 5.
Вчера себя истязала дважды - две тренировки в обед и вечером с Джиллиан. 
В обед скушала две мандарины и попила чаю с медом. Вечером скушала 300 грн морской рыбы запеченной, без соли и специй. Правда она сама по себе солёная, потому пить хотелось после неё от и до. Часов в десять опять захотелось кушать - съела пол яблока и отщипнула курицы, сваренной на сегодня, около 30-ти грамм. 
Но тренировки своё делают, сегодня на весах 76.1кг. Правда все тело ноет, как будто меня побили.
Вчера впервые ощутила, что начал стягиваться желудок.
За четыре дня 1.7 кг. Начало, но уже приятно.

СветланаДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:00 | Сообщение # 32
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Цитата (Ampira)
две тренировки в обед и вечером с Джиллиан.
Шикарно. Лучше просто не бывает (из своего опыта)
Цитата (Ampira)
За четыре дня 1.7 кг.
Хорошее начало. Я тож хочу  wink

AmpiraДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:07 | Сообщение # 33
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
День 6. 
Вес 75.9
Вчера был чай и меда около 150-ти грамм. (Не за раз, конечно)
Вечером после пробежки около 200-т грамм отварной курицы (без ничего, ни соли, ни специй) и яблоко. 
Ну и витамины пью, без них никуда.
Утром никогда не завтракаю, просто не могу в себя что либо запихнуть, потому и не пытаюсь даже. Я сова, мой желудок тоже не жаворонок. Говорят это улучшает метаболизм, одно время даже занималась такой ерундой, как вставала специально в девять, чтобы покушать. НО насилие над собой хорошим редко заканчивается.

Samara_BorhesДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:16 | Сообщение # 34
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
Ampira, привет!
Спасибо за развёрнутый ответ про витамины. Надо будет и себе прикупить, а то от волос ничего и не останется.
Цитата (Ampira)
насилие над собой хорошим редко заканчивается.
Мне кажется, что это самое главное правило в системе здорового питания. Если не издеваться над собой и разработать соответствующий именно тебе график нагрузок и приёмов пищи ( что ты уже сделала), то всё получится.

Цитата (Ampira)
День 6. Вес 75.9
Поздравляю с отвесиком! Меняй линеечку))

SonOfNightДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:06 | Сообщение # 35
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

SMELAyaДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:11 | Сообщение # 36
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Ох, я восхищенна силой устремленности) хороший пример для подражания. 
Успехов!  wink

AmpiraДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:05 | Сообщение # 37
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Samara_Borhes)
Спасибо за развёрнутый ответ про витамины. Надо будет и себе прикупить, а то от волос ничего и не останется.
ДА, волосы и зубы страдают от диет очень сильно. Их нужно беречь)) 

Цитата (Samara_Borhes)
Поздравляю с отвесиком! Меняй линеечку))
Спасибо)))

AmpiraДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:06 | Сообщение # 38
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (SonOfNight)
SonOfNight
СПАСИБО большое!))))))))

AmpiraДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:07 | Сообщение # 39
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (SMELAya)
Ох, я восхищенна силой устремленности) хороший пример для подражания.  Успехов!
  Спасибо большое)))

AmpiraДата: Вторник, 22.01.2013, 19:28 | Сообщение # 40
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
День 7. 
75.9, как и вчера. Правда воды вчера выпила немерено. Больше двух литров точно.
Сегодня только два раза чай попью и всё. 
Кушала....Вспомнить бы еще, что вчера было....
В обед я скушала грушу здоровенную, грамм 300-та она весила.
Часиков в 17-ть я скушала 250-т грамм курицы и 100-гр листового салата. Без ничего (ни соли, ни перца и т.д.)
Вечером чай был. И всё.
Слежу за тем, чтобы жидкости не выпивать и не съедать более 350-ти грамм за раз, чтобы не растягивать желудок. Мне нравится, когда даже от чашки чая чувствуешь полный желудок - это здорово. А не когда сколько ни "влей" в себя, как будто мимо)))) Сейчас надо настроить себя на определенный режим и кушать в одно и тоже время. Так чувство голода вообще станет редким товарищем.

Еще перечитываю психологические тренинги для похудения. Мне они никогда не помогали, но моя мама на них похудела на 30-ть с хвостиком. Потому....Мало ли)) Не дураки же их писали))))

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 01:03 | Сообщение # 41
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
День 8.
Позади семь дней, а результат меня не радует, хотя истязала себя голодом добросовестно. 
Режим, пожалуй, лучше чем голод.
Вес 75.8. 
Вчера шла на день рождение и размышляла над дилеммой, как вписать его меню в мою диету. Пить и не есть как-то не очень прельщало. И правильно)))))) Даже сухое вино на пустой желудок действует как водка))))))

СветланаДата: Четверг, 24.01.2013, 13:02 | Сообщение # 42
Стройнеющая
8
Оффлайн
Цитата (Ampira)
Режим, пожалуй, лучше чем голод.
Однозначно лучше. Голодать и тяжело, и срываешься потом, и хомячишь, хомячишь...
Как прошел день рождения?

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 14:03 | Сообщение # 43
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Как прошел день рождения?
Доброе утро))
Прошел весело))))
Кушала только салат специально для меня сделанный только из овощей и курицы отварной без соли и специй. Пила сухое белое вино.Перед тем полдня не кушала. Потому срывом этот не назовешь)) Вчера с утра на "больную" головушку еще и тренировку себе утроила))

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 14:16 | Сообщение # 44
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
День 9. 
Каааааайф! 75.2 кг. 
Вчера у меня был праведный день после дня рождения, кушала мандарины и пила чай с медом. И утром была тренировка.
И наконец-то вес опять сдвинулся.

СветланаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:56 | Сообщение # 45
Стройнеющая
8
Оффлайн
Цитата (Ampira)
Кушала только салат специально для меня сделанный только из овощей и курицы отварной без соли и специй. Пила сухое белое вино.Перед тем полдня не кушала.
Ну вообще молодец! Видимо цель похудения для тебя действительно важна.

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 16:58 | Сообщение # 46
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Ну вообще молодец! Видимо цель похудения для тебя действительно важна.
Да, очень важна))))
Пока не хочу говорить - не люблю наперед говорить о том, что еще не произошло)))
Но она того определенно стоит))

СветланаДата: Четверг, 24.01.2013, 17:40 | Сообщение # 47
Стройнеющая
8
Оффлайн
Определенно так за себя берешься, когда рядом появляется ОН... wink

SonOfNightДата: Четверг, 24.01.2013, 17:45 | Сообщение # 48
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Определенно так за себя берешься, когда рядом появляется ОН

почему сразу "он"?
может для себя любимой старается?!

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 17:45 | Сообщение # 49
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Светлана)
когда рядом появляется ОН...
Ну таки да)) Предыдущий раз похудела на 28-мь ради бывшего. И ради него их держала три с половиной года, тогда это было легко.
После развода, смерти мамы и увольнения все их набрала с лихвой, потому что засела дома на год. И вот теперь познакомилась в инете с мужчиной, который ко мне приезжает скоро. Скорее всего уже в феврале. Хочется для него привести себя в порядок. 
Ну вот такой я человек: для себя не люблю что либо делать, люблю для других стараться))))
Да и для других получается лучше.

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 17:47 | Сообщение # 50
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (SonOfNight)
почему сразу "он"? может для себя любимой старается?!
Здравствуйте))
Вот как раз для себя любимой ТАК истязать себя точно не стала бы))))

SonOfNightДата: Четверг, 24.01.2013, 17:50 | Сообщение # 51
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Ampira)
Вот как раз для себя любимой ТАК истязать себя точно не стала бы)

вот и зря! никто никогда не поймет, как это тяжело. Никто не знает, каких усилий это стоило, сколько потрачено сил и нервов. Об этом знаешь только ты, и только ты можешь оценить это. Кто это не прошел не сможет оценить по настоящему

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 17:54 | Сообщение # 52
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (SonOfNight)
вот и зря!
Не зря, хотя бы потому, что в предвкушении чего-то худеть намного легче, чем если просто решить что-то изменить с понедельника. Для меня кто-то извне только фактор, который мне помогает. Я знаю, что мне нужно делать, знаю что мало кто поймет, потому и не жду ничего от будущего.
Для меня эта ситуация - просто что-то новое, что выдернуло меня из того состояния, в котором я пробыла целый год. Вот и все))

СветланаДата: Четверг, 24.01.2013, 18:14 | Сообщение # 53
Стройнеющая
8
Оффлайн
Цитата (Ampira)
для себя не люблю что либо делать, люблю для других стараться))
Я думаю это не для других. И не РАДИ него. Это ИЗ-ЗА него. Ты хочешь быть рядом с мужчиной красивой и сексуальной. И ради чувства своей сексуальности и красоты ты это и делаешь. Это инстинкт. Наводить красоту, чистить перышки, носить бусики, любить платьица, бороться с морщинами, быть стройной. Самый лучший на свете инстинкт... К тому аппетит пропадает сам собой. От возбуждения, от эмоций. Для меня железно - когда в личном - П...Ц, я жру. Нет секса и мужского внимания - заедаю едой.
Так что давай, болею за тебя.

SonOfNightДата: Четверг, 24.01.2013, 18:21 | Сообщение # 54
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Ampira)
в предвкушении чего-то худеть намного легче

а если то, ради чего худели, не произойдет в итоге, или окажется совершенно не таким, каким ожидалось? Бросаем худеть и снова начинаем есть?

SonOfNightДата: Четверг, 24.01.2013, 18:26 | Сообщение # 55
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Светлана)
И ради чувства своей сексуальности и красоты ты это и делаешь

как показывает жизнь эти два качества не всегда зависят от веса. Есть знакомая девушка в весе, вокруг которой всегда толпы мужчин, она купается в их внимании и обожании, и есть стройная серая мышка, которую никто не замечает.

Цитата (Светлана)
Для меня железно - когда в личном - П...Ц, я жру. Нет секса и мужского внимания - заедаю едой.

получаемся порочный круг!!!

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 18:35 | Сообщение # 56
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (SonOfNight)
а если то, ради чего худели, не произойдет в итоге, или окажется совершенно не таким, каким ожидалось? Бросаем худеть и снова начинаем есть?
Для меня это не цель, это стимул. Произойдет или нет, мне не столь важно.
Я свято верю в то, что похудение начинается не с собственной тарелки, а с похудения в голове.
В голове мне важно только бросить наеденное за год. Какие для этого я использую стимулы - это уже другое.

Цитата (SonOfNight)
как показывает жизнь эти два качества не всегда зависят от веса.

Согласна. Сексуальность идет изнутри. А если в голове только мысли вроде: Боже, надо скорее выключить свет и не поворачиваться попой, чтобы он не увидел целлюлит...Тут уж понятно, стресс и нервы, а не сексуальность.

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 18:40 | Сообщение # 57
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Я думаю это не для других. И не РАДИ него. Это ИЗ-ЗА него. Ты хочешь быть рядом с мужчиной красивой и сексуальной. И ради чувства своей сексуальности и красоты ты это и делаешь. Это инстинкт. Наводить красоту, чистить перышки, носить бусики, любить платьица, бороться с морщинами, быть стройной. Самый лучший на свете инстинкт... К тому аппетит пропадает сам собой. От возбуждения, от эмоций. Для меня железно - когда в личном - П...Ц, я жру. Нет секса и мужского внимания - заедаю едой. Так что давай, болею за тебя.
Спасибо большое))
У меня тоже есть эта особенность, унаследованная от мамы - плохо, гадко на душе - нужно есть. 
Но я себя уже ломала, причем успешно.
После предыдущего похудения я вообще перестала есть мучное, от которого раньше млела. Три года его не ела и случилось то, о чем раньше только читала в книжках. Поменялись вкусовые пристрастия. Теперь я млею от мяса и его производных, а от печенья, конфет, варенья - меня воротит.
Сейчас в планах научится получать удовольствие от малых порций. Или вообще перестать получать удовольствие от еды)) Посмотрим как получится.

SonOfNightДата: Четверг, 24.01.2013, 18:46 | Сообщение # 58
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Ampira)
Или вообще перестать получать удовольствие от еды

зачем? в мире всего столько интересного, вкусного и неизведанного, которое может принести различные ощущения, впечатления, восторг и радость. а тут намеренно этого лишать себя... не понимаю...

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 18:52 | Сообщение # 59
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (SonOfNight)
зачем? в мире всего столько интересного, вкусного и неизведанного, которое может принести различные ощущения, впечатления, восторг и радость. а тут намеренно этого лишать себя... не понимаю...
Еда нам нужна только для энергии, чтобы жить. Вот из-за то, что еда одно из самых доступных удовольствий и появляются у многих проблемы с весом.
Я не хочу всю жизнь тратить на еду, мысли о еде.
Я хочу еду сделать для себя чем-то между прочим. 
Хочу поменять свое отношение к ней.
В жизни можно получать уйму удовольствия от массы разных вещей. Если с едой у меня уже лет десять проблемы, то это наводит на мысль, что нужно в корне менять к ней отношение. Что я и буду делать.
Понятно, что в новых странах буду пробовать что-то новое, но только пробовать чтобы узнать вкус. А не есть и наслаждаться.

SonOfNightДата: Четверг, 24.01.2013, 18:58 | Сообщение # 60
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
может быть я неправильно выразилась...
Ситуация... шикарный ресторан, в котором столик заказывают за месяц, знаменитый шеф-повар, изысканные блюда... Приходим наа ужин/обед...
Приносят одно блюдо, второе...
Все в восторге, восхищении, а наш комментарий "да, я свою запланированную энергию за один прием пищи получила..."
Есть еда, которую не ешь каждый день, и которой не будешь заедать свои проблема, а которая действительно создана для того, чтобы доставить удовольствие
Вкус - это очень ограниченное понятие: солёное, кислое, сладкое, горькое

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » От крайности до крайности....или опять минус тридцать (Всё должно быть в меру...)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz