вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » От крайности до крайности....или опять минус тридцать (Всё должно быть в меру...)
От крайности до крайности....или опять минус тридцать
СветланаДата: Четверг, 24.01.2013, 19:05 | Сообщение # 61
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Цитата (SonOfNight)
как показывает жизнь эти два качества не всегда зависят от веса. Есть знакомая девушка в весе, вокруг которой всегда толпы мужчин, она купается в их внимании и обожании, и есть стройная серая мышка, которую никто не замечает
Да, это так. Но я когда чувствую себя толстой и некрасивой, никакого "огонька" не излучаю. 
Цитата (Ampira)
После предыдущего похудения я вообще перестала есть мучное, от которого раньше млела.
Для меня это нечто невозможное. У меня наркоманская страсть. Понимаю, что еда нужна для того, чтобы жить, а не наоборот, но я распущенна. Но хочу исправиться.
Цитата (Ampira)
Или вообще перестать получать удовольствие от еды))
Нет, я думаю, это тоже нездоровье. Как булимия. Боженька создал еду вкусной, чтобы нам было приятно. Просто не чревоугодничать (хорошо сказать  wink )

СветланаДата: Четверг, 24.01.2013, 19:06 | Сообщение # 62
Стройнеющая
8
Оффлайн
Смотрю, тема оказалась близкой многим.
Как связана внешность и ощущение сексуальности и внутренней уверенности

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 19:06 | Сообщение # 63
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 119
0
Оффлайн
Цитата (SonOfNight)
Есть еда, которую не ешь каждый день, и которой не будешь заедать свои проблема, а которая действительно создана для того, чтобы доставить удовольствие
Ну это уже дело выбора. Я тоже иногда хожу в рестораны, но то, что у меня будет в тарелке и в каком количестве - это только мой выбор. И я делаю выбор: съесть все или столько, сколько мне нужно.
Когда я работала,  с собой всегда брала приготовленную заранее еду. Потому что я выбрала не есть в закусочных то, что ели мои коллеги. 
У меня множество знакомых есть, которые получают удовольствие от всего, что едят. И когда им нужно расслабиться, успокоиться, поднять себе настроение - они наедаются. О их весе можно и не говорить....
Что в этом хорошего?

SonOfNightДата: Четверг, 24.01.2013, 19:12 | Сообщение # 64
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Смотрю, тема оказалась близкой многим.

у многих есть заблуждение "скину 10 кг, сразу начну нравится мужчинам, устрою личную жизнь". килограммы потеряны, а мужчины не бегаю толпой, и в личной все тот же застой.

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 19:15 | Сообщение # 65
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Светлана)
После предыдущего похудения я вообще перестала есть мучное, от которого раньше млела.Для меня это нечто невозможное. У меня наркоманская страсть. Понимаю, что еда нужна для того, чтобы жить, а не наоборот, но я распущенна. Но хочу исправиться.
У меня была такая же страсть и теперь я могу сказать - вкусовые привычки реально изменить, это не миф из книжек. Это МОЖНО сделать. Правда сложновато, особенно вначале. 
Цитата (Светлана)
Или вообще перестать получать удовольствие от еды))Нет, я думаю, это тоже нездоровье. Как булимия. Боженька создал еду вкусной, чтобы нам было приятно. Просто не чревоугодничать (хорошо сказать  )
Не совсем правильно выразилась - не совсем перестать, конечно. Но разделять эти два понятия - еда и удовольствие.

Булимия появляется совсем по другой причине.
Булимия....ДА я о ней уже знаю больше любого дипломированного психолога)))))
Это обратная сторона фанатичного похудения: полностью пропадает чувство насыщения.
Вот сколько не съешь, а голодная как волк.
И ты живешь с этим голодом постоянно. День и ночь. Он никогда не проходит. И в какой-то момент происходит срыв и ты не можешь остановиться. Ешь и ешь. А потом когда от съеденного становится тяжело дышать и не можешь просто спину выпрямить, вызываешь рвоту. Потому что по-другому никак.
Гадкие ощущения, даже в воспоминаниях....

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 19:18 | Сообщение # 66
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (SonOfNight)
Цитата (Светлана)Смотрю, тема оказалась близкой многим.

у многих есть заблуждение "скину 10 кг, сразу начну нравится мужчинам, устрою личную жизнь". килограммы потеряны, а мужчины не бегаю толпой, и в личной все тот же застой.
Вот это да, когда худела в первый раз тоже ожидания были одни, а результаты другие.
Потому на похудение больших надежд возлагать не нужно.
Хотя эйфория от понимания, что похудела - это нечто)))))))
Осознание, что можешь одеть все, что угодно - просто опьяняет.

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 19:34 | Сообщение # 67
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Много говорю о предыдущем похудении, но еще не показывала как я тогда выглядела. Вот решила показать. Здесь я 47-мь кг, что для меня мало) В идеале я должна быть 53 + / - Но все же вот.

$IMAGE1$

Что-то не получается вставить изображение....

СветланаДата: Четверг, 24.01.2013, 19:52 | Сообщение # 68
Стройнеющая
8
Оффлайн
Да, ну еще попробуй.

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 19:56 | Сообщение # 69
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Да, ну еще попробуй.
Не подскажешь как?))) Что-то я определенно делаю не так, как надо))
Файл выбрала, появляется рядом с ним $IMAGE1$ , копирую в сообщение - ничего не происходит))

SonOfNightДата: Четверг, 24.01.2013, 19:57 | Сообщение # 70
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Ampira)
Что-то не получается вставить изображение....

возможно фото больше 200кб, поэтому и не вставляется. если его уменьшить, то все получится)

SonOfNightДата: Четверг, 24.01.2013, 19:58 | Сообщение # 71
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Ampira)
Файл выбрала, появляется рядом с ним $IMAGE1$ , копирую в сообщение - ничего не происходит))

в этом случае размер файл определенно превышает допустимый максимум

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 20:00 | Сообщение # 72
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (SonOfNight)
файл определенно превышает допустимый максимум
Да, точно превышает) Спасибо)) Сейчас придумаю, как его уменьшить)

SonOfNightДата: Четверг, 24.01.2013, 20:02 | Сообщение # 73
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Ampira)
Сейчас придумаю, как его уменьшить)

проще всего обрезать часть фото в каком-нить графическом редакторе

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 20:10 | Сообщение # 74
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Обрезала по самые не могу)))))))) Но только так вышли 200 Kb
Прикрепления: 4827511.jpg(182Kb)

СветланаДата: Четверг, 24.01.2013, 20:13 | Сообщение # 75
Стройнеющая
8
Оффлайн
Ну красота. Ноги длинные, волосы - тоже, талия - тонюсенькая. Да, фигура определенно стоит того, чтобы меньше жрать  wink

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 20:16 | Сообщение # 76
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Ну красота. Ноги длинные, волосы - тоже, талия - тонюсенькая. Да, фигура определенно стоит того, чтобы меньше жрать
Талия тогда была 58-59-ть см. Бедра - 89-ть. Грудь 85-ть. 
Сейчас только волосы остались, еще длиннее, чем тогда))))))
Вот приблизительно к этому и буду стремиться.

СветланаДата: Четверг, 24.01.2013, 20:21 | Сообщение # 77
Стройнеющая
8
Оффлайн
У тебя такая ностальгия ощущается по ТОЙ тебе...

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 20:24 | Сообщение # 78
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Светлана)
У тебя такая ностальгия ощущается по ТОЙ тебе...
Так я тогда собой гордилась)) Тогда у меня в жизни все было просто супер))))) У меня настроение и ощущение всего вокруг совсем другое было. И поскольку те времена не могу вернуть, то хотя бы себя ту верну.
Год назад на меня мужчины на улице шеи сворачивали, а сейчас только охранники в супермаркете присматриваются)))))
Я знаю, что тогда, даже несмотря на непомерную худобу, я выглядела лучше.

AmpiraДата: Пятница, 25.01.2013, 15:00 | Сообщение # 79
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
День 10.  
75.2 кг.
Вчера стоооооолько воды выпила, в квартире жара. И почти ничего не ела. Стакан свежеотжатого сока из мандарин и грейпфрута. В обед порция перловки сваренной на нежирном курином бульоне (200 грн). Без соли и специй.
И штук три мандарины слопала вечером.

СветланаДата: Пятница, 25.01.2013, 15:56 | Сообщение # 80
Стройнеющая
8
Оффлайн
Цитата (Ampira)
Год назад на меня мужчины на улице шеи сворачивали, а сейчас только охранники в супермаркете присматриваются))))) Я знаю, что тогда, даже несмотря на непомерную худобу, я выглядела лучше.
Знакомо. Но думаю, теперь ты лучше справишься с похудением, потому что прошла через крайности. Пусть оно будет здравым, здоровым, без булимий и отвращения к себе, к еде и все прочее. Работы, конечно, много, но все возможно.

AmpiraДата: Пятница, 25.01.2013, 16:16 | Сообщение # 81
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Работы, конечно, много, но все возможно.
Спасибо))) И тебе легкого похудения))

СветланаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:46 | Сообщение # 82
Стройнеющая
8
Оффлайн
Да, легкого, и главное настойчивого.  wink

AmpiraДата: Суббота, 26.01.2013, 23:03 | Сообщение # 83
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
День 11.
Вес 74.9
Утро чай с медом.
Обед 200 гр творога домашнего (думаю, жирность в нем была не меньше 20-ти % и одно киви (100 гр)
Ужин: 150-т гр запеченной морской рыбы (название не то, что вспомнить - выговорить не могу)))) и салат из морковки и яблока (150 гр)
Часиков в 10-ть выпила еще одну чашку чая с медом.
Придерживаюсь низкокалорийной диеты - не больше 800-та калл в сутки. И не больше 350-ти граммов еды или жидкости за прием (чтобы не растягивать желудок).
Ну и никакой соли и специй.

SMELAyaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:24 | Сообщение # 84
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Цитата (Ampira)
Вес 74.9
о, ещё отвес) искренне поздравляю.

АйвиДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:33 | Сообщение # 85
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 155
0
Оффлайн
Ampira, доброе утро!
Очень интересный дневник у тебя! А дискуссии в нём какие?!)
Молодец, что худеешь!! И неважно, что для тебя является главной движущей силой!!!
Конечно же мы всегда худеем ради себя, даже если нашим стимулом выступает мужчина! Худеем для того, чтобы быть увереннее рядом с Ним, чтобы вызывать восторженные взгляды..
Цитата (Ampira)
Придерживаюсь низкокалорийной диеты - не больше 800-та калл в сутки. И не больше 350-ти граммов еды или жидкости за прием (чтобы не растягивать желудок).
На мой взгляд, такое питание лучше, разнообразнее и полезнее голодной гречки!
Как сейчас со спортом обстоят дела? Очень интересно узнать мнение от тех, кто занимается с Джиллиан!
Прикрепления: 3998095.jpg(193Kb)

AmpiraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:39 | Сообщение # 86
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
День 12. 
Вес 74.7
Вчера кушала: утро чай с медом и витаминки.
Через два часа скушала 200-гр домашнего творога и одно киви (100гр)
Обед и ужин были разные фрукты. (по 300 гр за раз)
Вечером еще раз чай с медом.

AmpiraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:39 | Сообщение # 87
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (SMELAya)
о, ещё отвес) искренне поздравляю.
Спасибо большое))

AmpiraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:51 | Сообщение # 88
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Айви)
Очень интересный дневник у тебя! А дискуссии в нём какие?!) Молодец, что худеешь!!
Спасибо большое))

Цитата (Айви)
На мой взгляд, такое питание лучше, разнообразнее и полезнее голодной гречки! Как сейчас со спортом обстоят дела? Очень интересно узнать мнение от тех, кто занимается с Джиллиан!
Гречку я бросила потому, что я её люблю и не хочу возненавидеть)) А если две недели кушать только ее, то впоследствии на нее и смотреть не сможешь. Я же когда работала каждый день завтракала гречкой, двумя сваренными вкрутую яйцами (отварной курицей или печенью) и салатом. И это был суперский завтрак)) ДА и аппетит изменчив: я фрукты люблю разнообразные, а есть ли смысл отказываться от них на диете?

Со спортом: я опять вернулась к своей старой программе. Джиллиан классный тренер - это не обсуждается даже.
Взяла из ее программы несколько упражнений даже. НО.
Меня утомляет однообразие. Каждый раз одно и тоже - не для меня. Тем более если крепатура - то на другой тренировке должны быть другие нагрузки, на другие группы мышц.
У меня грушеобразная фигура, потому акцент я всегда делала на попу и бедра. Люблю пресс качать, делать упражнения с гантелями, для мышц спины и просто бегать со своей собакой.
Вот как-то так выходит, что мои тренировки, которые я сама составляю, мне гораздо больше по душе, чем чьи-то.

Да и кардио и силовые тренировки все тренеры советуют не совмещать. Чтобы не наращивать мышечную массу, в день силовых, к тому же не советую кушать белок....
Потому в плане спорта - что кому подходит.

SMELAyaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:15 | Сообщение # 89
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Цитата (Ampira)
Да и кардио и силовые тренировки все тренеры советуют не совмещать.
почему же?
Так быстрее идет процесс похудения.
Не теряется мышечная масса, которая потом будет "дорабатывать" за тебя и жечь калории.

AmpiraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:18 | Сообщение # 90
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (SMELAya)
почему же? Так быстрее идет процесс похудения.
Не теряется мышечная масса, которая потом будет "дорабатывать" за тебя и жечь калории.
Опять же повторюсь - каждому свое))))
Потому что у меня мышцы на бедрах очень быстро качаются, а мне это не нужно совсем) 
Когда занималась в спортзале с тренерами на тренажерах - они советовали мне не совмещать.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » От крайности до крайности....или опять минус тридцать (Всё должно быть в меру...)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz