вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Сотвори себя сама! (Преображение с ребенком на руках)
Сотвори себя сама!
ПотрясающаяМамаДата: Среда, 16.01.2013, 18:20 | Сообщение # 1
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 242
0
Оффлайн
Приветствую дорогих стройняшек в моем новом дневничке! salute
Меня зовут Елена, мне 28 лет, на этом сайте я с мая 2010г., многие «старенькие» стройняшки меня знают под ником Потрясающая.

Пришла я когда-то сюда со смешным как сейчас кажется весом 60 кг. и он меня не устраивал. И всякое было – самое лучшее доходила до 57кг, когда расслаблялас, поправлялась до 63кг. но всегда, благодаря поддержке девчонок, собственному настрою, брала себя в руки и стройнела с удовольствием.

Мои эксперименты над собой начались ещё до прихода на этот форум - с 13лет я борюсь с лишними килограммами. Как говорят родные – генетика, но я доказываю обратное на зло своим располневшим родственникам.

В апреле 2011 года забеременела, мой вес начал увеличиваться с катастрофической скоростью. Я, пока не догадывалась о своем положении, усердно с ним боролась, жесткие тренировки под руководством тренера, она же мне давала рекомендации по питанию, я их соблюдала. А вес всё увеличивался, она ругалась, говорила что я вру и на самом деле много ем, иначе она не может это объяснить. Я поняла что со мной что-то не так, когда мне стало больно качать пресс, когда начало тошнить и КД всё не приходили и не приходили. Потом 2 заветные полоски на тесте…. Моя жизнь наполнилась новым смыслом.

За весом я следила всю беременность, но вот остановить его увеличение не смогла. Начались проблемы с позвоночником, мне запретили спорт, по питанию соблюдала как могла диету, вставала на весы со слезами, понимала что меня распирает во все стороны, независимо от моих стараний. Очень много нервничала из-за этого. И решила – будь что будет, но 9 месяцев моей жизни я имею право не заморачиваться по поводу килограммов, самое главное чтобы ребенок был здоровый.

И вот 29 декабря 2011 года, под самый новый год, родился мой малыш, Сергей Сергеевич. Теперь я счастливая мамочка, и не представляю как раньше могла жить без этого сорванца. Из роддома я вышла с весом 85кг. Моя тётя ехидно заметила «Всё-таки гены берут своё». Я стиснув зубы, чтобы не наговорить гадостей, про себя решила во что бы то ни стало доказать обратное. Но дело не в родственниках, мне глубоко наплевать на общественное мнение. Просто самой не комфортно, это не мой вес. Ещё очень хочется вернуться к своему любимому гардеробу – тяжело с нуля подобрать столько одежды на другой размер, да и не вижу в этом смысла. Проще сбросить лишнее раз и навсегда.

Но самое главное, сейчас на меня с восхищением смотрит самая дорогая в этом мире пара глаз – и для этих глаз я должна быть самой красивой. Не надо забывать и о муже, да он любит меня в любом виде (так он постоянно меня утешает). Но как же потешит его мужское самолюбие, тот факт что на его жену оглядываются другие мужчины. Как он будет горд за меня перед друзьями и знакомыми. И что уж говорить, о том что мужчины любят глазами. И его любовь ко мне постройневшей будет только сильнее.

Так что не теряю ни минуточки, приступаю к преображению!

За год у меня уже есть очень даже не плохие результаты -16кг. Я влезла абсолютно во все свои вещи, но то как они на мне сидят, а также состояние моего тела, кожи, меня совсем не устраивает. И каждый последующие килограмм дается всё тяжелее. Значит, пришло время более активных действий. Пока это всё размыто в моей голове, для этого я и завела дневник, чтобы упорядочить свои действия в этом направлении.

На данный момент основные методы борьбы с весом – обруч 10-20минут в день, 3-4 раза в неделю упражнения на пресс, иногда (очень редко) тренировки по 30 минут для всех групп мышц. В своё оправдание могу только добавить, что очень много двигаюсь с ребенком в течение дня. Помогать по хозяйству абсолютно некому – родители в другом городе, а у мужа рейсовый характер работы, а хозяйство большое. Сейчас снимаем квартиру, но весной переедем на дом. Сейчас с сыном каждый день туда гуляем, кормим собак, просто проверяем всё ли в порядке. Весной начнутся ещё и грядки.

По питанию пока хаос. Единственное правило, не ем после 19-00. Утро обязательно начинаю со стакана воды и каши. В течение дня стараюсь пить много воды.

Ну вроде всё написала ,столько мыслей в голове, стольким хочется поделится. Думаю, ещё успею Для первого ознакомительного сообщения более чем достаточно. Жду вас в своем дневничке, очень надеюсь на дружбу, поддержку и просто приятное общение.

TihaДата: Среда, 16.01.2013, 19:33 | Сообщение # 2
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
5
Оффлайн
Привет Потрясающая Мама. Рада снова видеть тебя в наших рядах. Ты такая молодец!!! И родила и похудела... Супер!
Осталось только немного подкорректировать и я думаю тебе это легко дастся.

Блестящие анимированные картинки анимации животных

СветланаДата: Среда, 16.01.2013, 19:47 | Сообщение # 3
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Цитата (ПотрясающаяМама)
родился мой малыш, Сергей Сергеевич. Теперь я счастливая мамочка
Леночка, поздравляю!!! У тебя есть самое важное - ребенок. А фигура - дело техники! Успехов! Нафиг родственников, всем нос утрешь!

dashamayДата: Среда, 16.01.2013, 20:51 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2455
24
Оффлайн
ПотрясающаяМама, ура ура ура!!!!)) с возвращением!отличный результат у тебя! -16 кг это огого!!!!!!!!как твой бутузик? уже жаних)

НИКАДата: Четверг, 17.01.2013, 17:38 | Сообщение # 5
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 218
13
Оффлайн
Леночка,с радостью в твоей жизни,сыночком!Зашла сегодня на сайт после долгого перерыва и тут ...знакомые все люди и с такими новостями.Рада за тебя ,молодец !Успехов ,стройности и любви к себе,близким людям  и жизни.

ЯночкаДата: Пятница, 18.01.2013, 08:42 | Сообщение # 6
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
ПотрясающаяМама, привет! поздравляю с новым дневничком! всё собираюсь тоже опять завести, но руки никак не дойдут, дел столько... biggrin а ты умничка, -16 кг - отличный результат! так держать!!!

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 18.01.2013, 10:03 | Сообщение # 7
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Добрый день, мои дорогие! как я рада вас видеть! рада что ничего не изменилось, всё те же люди, тепло, поддержка! девочки мои, я вас обожаю!

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 18.01.2013, 10:12 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
чуть позже выйду, побольше напишу:) пока же сына не дает

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 18.01.2013, 11:43 | Сообщение # 9
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Tiha)
Привет Потрясающая Мама. Рада снова видеть тебя в наших рядах. Ты такая молодец!!! И родила и похудела... Супер!
Осталось только немного подкорректировать и я думаю тебе это легко дастся.

Tiha, спасибо, теперь я тоже думаю что легко, прям как второе дыхание открылось:)

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 18.01.2013, 11:44 | Сообщение # 10
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Светлана
Цитата (Светлана)
Леночка, поздравляю!!! У тебя есть самое важное - ребенок. А фигура - дело техники! Успехов! Нафиг родственников, всем нос утрешь!

спасибо за поддержку, ребенок - это действительно самое-самое важное на свете, с его рождением всё по другому воспринимаешь и кажется если я роды пережила, то постройнеть - раз плюнуть:)

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:06 | Сообщение # 11
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
dashamay, спасибо, Дашуль! Бутузик растет, крепчает, новыми умелками радует. иногда злит, характер показывает. если что-то не хочет - не заставишь, и уж если что вбил себе в голову - как танк, идет напролом, добивается:) вчера в больницу с ним проспали, на вечерний прием:) 2 часа не могла уложить днем, чтоб сонного капризного не вести на прививку, в итоге уложила и сама с ним вырубилась и 1,5 часа проспали ,проснулись - уже поздно.

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:08 | Сообщение # 12
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
НИКА
Цитата (НИКА)
Леночка,с радостью в твоей жизни,сыночком!Зашла сегодня на сайт после долгого перерыва и тут ...знакомые все люди и с такими новостями.Рада за тебя ,молодец !Успехов ,стройности и любви к себе,близким людям и жизни.

спасибо, дорогая ты моя! пропала совсем, мы тебя тут всем форумом зазывали-зазывали, потом я сама потерялась немного, и так приятно тебя снова видеть. как у тебя дела?

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:10 | Сообщение # 13
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Яночка, спасибо, давай тоже заводи дневничок! а тот как сапожник без сапог ,модератор форума и без дневничка. интересно, как у тебя дела? что нового? фоточками порадуй. сейчас только поняла как же я соскучилась по вам! по дневничку! по приятному общению! в общем, одни эмоции:)

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:17 | Сообщение # 14
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Девочки, начала опять вести дневник питания, анализировать. за 2 дня многое поняла. видимо у меня проблемы в голове. я заедаю стресс. получается я правильно начинаю день - стакан воды натощак, каша на завтрак, правильный обед, непоздний ужин, стараюсь пить много воды, по спорту пусть и не усиленные тренировки но они есть и они дают определенный результат. но у меня бывают моменты в течение дня когда я впадаю в ярость, депрессию, например, начинает ребенок капризничать - хочет спать но не ложится, ходит вредничает, гадости делает (обои рвет, на горшок отказывается ходить, и т.д. и т.п), в этот момент я ничего не могу сделать умнее как иду на кухню и съедаю что-нибудь сладенькое. кажется если я этого не сделаю я не сдержусь и сыну не поздоровится. и мне помогает, я действительно успокаиваюсь. и за 2 дня наблюдения за питанием именно в такие моменты я срывалась. вообще мне очень тяжело сидеть в 4х стенах, декрет это своеобразное испытание. соседи даже удивляются что я каждый день сына на прогулку вывожу и в 30 градусный мороз и в ливень, хоть на 5-10 минут да выходим. хоть глоток свежего воздуха, хоть какая-то связь с природой, обществом.

SonOfNightДата: Пятница, 18.01.2013, 15:12 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
С возвращением!!!

ЯночкаДата: Пятница, 18.01.2013, 16:51 | Сообщение # 16
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Цитата (ПотрясающаяМама)
Яночка, спасибо, давай тоже заводи дневничок! а тот как сапожник без сапог ,модератор форума и без дневничка. интересно, как у тебя дела? что нового? фоточками порадуй. сейчас только поняла как же я соскучилась по вам! по дневничку! по приятному общению! в общем, одни эмоции:)
ой, нового столько, что не буду засорять твой дневничок happy заведу - расскажу)))  я тоже очень скучаю по вам, девочки! 
Лен, а ты рассказывай поподробней о питании, о малыше! нам всё интересно!!!

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 18.01.2013, 17:36 | Сообщение # 17
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Яночка)
ой, нового столько, что не буду засорять твой дневничок заведу - расскажу))) я тоже очень скучаю по вам, девочки!

давай-давай, ждем дневничка.
Цитата (Яночка)
Лен, а ты рассказывай поподробней о питании, о малыше! нам всё интересно!!!

Я постараюсь, просто времени на интернет очень мало. вчера до поздна стирала, готовила, убирала, осталось полчаса до сна и стоял выбор - или интернет или тренировка. выбрала тренировку:)
Сын растет не по дням а по часам. если первые 7 месяцев был спокойный вдумчивый ребенок, сидел себе сам на уме, играл игрушками, то как только начал ползать переменился, а с первыми шагами так вообще на месте не удержишь - носится, всё везде исследует, пытается достать что повыше убрано. от пюрешек наотрез отказался, сейчас интересуют куски покрупнее, чтобы пожевать можно было, но и в приоритете грудь. в основном конечно для успокоения, и засыпания. вот думаю когда отучать лучше. летом нельзя точно. либо весной, либо до осени покормить. весной кажется рановато, морально пока не готова как-то. осенью уже будет ему 1,9, вроде как дольше тоже кормить уже смысла нет.

ПотрясающаяМамаДата: Суббота, 19.01.2013, 04:03 | Сообщение # 18
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброго всем утречка! 105
Отчитываюсь за 2 дня.

17.01.13

стакан воды натощак с медом на кончике ложки
ЗАВТРАК – каша овсяная на молоке
Через 30 минут чашка цикория с сах.
ОБЕД – рассольник, грудинка подкопченная, лук свежий колечко, хлеб
Через 30-40 минут цикорий с молоком и сахаром
ПОЛДНИК – пирожное трюфель, чай черный с молоком и сахаром
УЖИН – макароны по-флотски с говяжим фаршем, морковкой и луком
Через час чай зеленый

КОММЕНТАРИИ по питанию - даже тот факт что перед сном чувствовала тяжесть в желудке уже говорит о том что вечерний прием пищи в корне не правильный. Макароны на ужин тяжеловаты для меня, полдник вообще без комментариев – это то что должно быть исключено из рациона. А вот грудинка на обед с лучком, несмотря на то что она подкопченная и желательно бы такое тоже не употреблять, тем не менее с большим удовольствием съела, под рассольник очень даже вписалась. Хотя на будущее подобные продукты буду избегать.

ВОДА – 1,5литра

СПОРТ – 20 минут с Синди Кроуфорд «Новое измерение», 10 минут обруч

18.01.13

стакан воды натощак с медом на кончике ложки
ЗАВТРАК – цикорий с молоком и сахаром, 2 кусочка сыра Российского, 2 сырника творожных со сметаной
ОБЕД – 1 сырник, 2 вареных яйца, 2 кусочка сыра, пирожное трюфель
Через 30-40 минут цикорий с молоком и сахаром
ПОЛДНИК – чай с молоком, белый шоколад
УЖИН – картофель с курицей тушеные
Через 2 часа чай зеленый с лимоном

КОММЕНТАРИИ по питанию – отвратительное от и до. Убеждаюсь который раз что на завтрак только кашу надо есть. Обед, полдник – это то чего не должно было быть. Не успела приготовить ничего на обед – вот результат, нахваталась кусков, да ещё и подсластила, полдник – какой-то нервный срыв, опять «заедала». Надо придумать другой способ успокоения. Ужин – вроде и плотноватый, но не было от него дискомфорта, порция была небольшой.

ВОДА – 1литр, больше не лезло

СПОРТ – 30 минут с Синди, 10 минут обруч (тут всё отлично)

НИКАДата: Суббота, 19.01.2013, 10:56 | Сообщение # 19
Похудение - это реально
Стройнеющая
13
Оффлайн
Цитата (ПотрясающаяМама)
так приятно тебя снова видеть. как у тебя дела?
Да все супер,кроме веса. им то сейчас и занялась.Отходила год в спорт клуб весила с 86 (как пришла на стройняшку ) и 70 после клуба.Надо было брать второй год абонемент но к сожалению последний год оплаты сыну за институт и вложения в мое небольшое дело ...средств свободных не нашлось.Сейчас планы конечно опять немалые ,но вес вернулся за пропущенный год в былые рамки...опять на те же грабли попала.Но настрой есть  ,сейчас пятый день на правильном питании,минус 2.Новый год еще меня сильно подвел, до праздника еще как то держалась.
Удачи тебе, у тебя все получится .

ПотрясающаяМамаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:35 | Сообщение # 20
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Всем привет! happy
НИКА, главное настрой есть и первые результаты, так что всё у тебя получится!!! а праздники всех из колеи выбивают, слава богу закончились, хотя у меня в феврале д.р. мужа, 23е февраля, потом 8 марта....:) они никогда видимо не закончатся:) а стройнеть надо. А ты дневничок возобновить не хочешь?

ПотрясающаяМамаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:38 | Сообщение # 21
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Мои отчетики:

19.01.2013

ВЕС=69,1

Натощак стакан воды с лимоном и медом
ЗАВТРАК – овсяная каша на молоке без сахара со сливочным маслом
Через 40 минут – цикорий с молоком и сахаром, 2 кусочка сыра
ОБЕД – картофель с курицей тушенные, хлеб
ПОЛДНИК – 2 котлеты небольшие на пару, 2 кусочка сыра, цикорий с молоком и сахаром
УЖИН – 2 кусочка слабосоленого омуля, рис
Через 30 минут зеленый чай с сахаром

ВОДА - 1,5л

СПОРТа не было

20.01.2013

Натощак стакан воды с медом
ЗАВТРАК – 3 ложки пшеничной каши на молоке без сахара (доедала за сыном), цикорий с молоком и сахаром, котлета на пару, кусочек сыра, сухарик
ОБЕД – роллы 1 порция (0,5 филадельфия, 0,5 темпура), 3 кусочка слабосоленого байкальского омуля, чай зеленый с жасмином, лимоном и сахаром (приезжала подруга в гости, заказывали роллы)
Через 30-40 минут ещё чашка чая зеленого с жасмином, лимоном и сахаром
ПОЛДНИК – йогурт «Активия Вишня» 125г
УЖИН – Снежок, половина банана

ВОДА - 1,5л

СПОРТ – тренировка с Синди Кроуфорд «Новое измерение» 40 минут, обруч 10 минут

ПотрясающаяМамаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:40 | Сообщение # 22
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Девочки, вчера очень обиделась на мужа. Принес вечером домой рыбу, которую я обожаю, шоколад и сманивал меня это всё съесть. Я отказываюсь, говорю «Ну ты же знаешь отлично, что я хочу похудеть, зачем покупаешь то от чего тяжело отказаться». Он мне «Ты же ешь. Любишь это. Вот я и покупаю. И вообще – расслабься. Я тебя и такой люблю. Не похудеешь ты. Посмотри на свою мать. У тебя это наследственное. Я уже смирился, что ты будешь полненькая» Я плакала, мне было очень обидно, что самый близкий и родной человек так говорит. Он, конечно, извинился, успокаивал, что он верит в меня, что я смогу раз и навсегда побороть свой лишний вес, но осадок остался. И в голове, наконец-то, как щелкнуло что-то, как будто всё встало на свои места. И расхотелось есть эту шоколадку – отдала её подруге, которая сегодня в гости приезжала. И вообще расхотелось вредности есть, особенно мучное и сладкое. Мне стало жалко то время и те усилия, которые я трачу на тренировки по ночам, когда ребенок спит (а это реально 11-12 часов ночи), ведь одной шоколадкой я просто перечеркиваю пользу этих занятий. Теперь я уверенна что всё получится!!!

TihaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:36 | Сообщение # 23
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
5
Оффлайн
Не было бы счастья, та несчастье помогло. Обидел конечно серьезно, зато твоя сила воли стала еще сильнее. А еще говорят: все что нас не убивает делает нас сильнее. А шоколадку правильно отдала.

DashikiNaДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:11 | Сообщение # 24
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 44
3
Оффлайн
Поздравляю с дневничком! И с успешным похудением до его заведения!!)
Цитата (ПотрясающаяМама)
видимо у меня проблемы в голове. я заедаю стресс.
Я тоже заедаю стресс.( На работе - жую постоянно, никак не могу держаться. Поэтому сейчас стараюсь каждый день на работу брать грейпфрут - пока его очистишь, пока по долькам разделишь, вместе с работой у меня уходит на него 2,5 часа. И получается, что жую постоянно, а съедаю только его!:))
Прикрепления: 1072854.jpg(70Kb)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ПотрясающаяМамаДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:36 | Сообщение # 25
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Добрый день, стройнульки!
Сегодня очень порадовали весы -1кг. вес 68,2 и по сантиметрам хорошо ушло - живот, талия, грудь по 2 см, бедра 1см.
Цитата (Tiha)
А шоколадку правильно отдала.

ага, я такая добрая подруга:) она мне звонит и говорит "ну спасибо, я её за один присест съела, теперь совесть мучает" а ведь могла бы и я так в один присест и никаких бы мне тогда отвесов:)
Цитата (DashikiNa)
Я тоже заедаю стресс.( На работе - жую постоянно, никак не могу держаться. Поэтому сейчас стараюсь каждый день на работу брать грейпфрут - пока его очистишь, пока по долькам разделишь, вместе с работой у меня уходит на него 2,5 часа. И получается, что жую постоянно, а съедаю только его!:))

это ты здорово придумала, а я в декрете и постоянно на кухне - стараюсь ребенку всё свежее готовить (завтрак, обед, полдник, ужин) и мужу отдельно. вот и возможностей пожевать море, сейчас стараюсь уж вместе с ребенком есть, у него более полезные блюда, а муж пожирнее любит, повреднее с моей точки зрения
но вот вспоминаю работу - там кажется даже больше соблазнов - вечные д.р. праздники, тортики, печеньки, шоколадки. коллеги чаи любят погонять:)

СветланаДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:44 | Сообщение # 26
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Цитата (ПотрясающаяМама)
Посмотри на свою мать. У тебя это наследственное.
Это он так по-мужски неуклюже пытался сказать тебе, что ты для него и так красавица. Я так думаю. 
Меня б такие слова просто ошпарили, аппетит бы пропал напрочь и надолго. Так очевидно, что мотивация тебе гарантирована  wink А тренировки в 11-12 ночи.... Ты - мой герой. Очень жду твоих успехов.

ЯночкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:28 | Сообщение # 27
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
привет! да, муж, конечно, выдал у тебя! ну да на то они и мужчины, ничего не понимают в женской психологии! уверена, что ничего такого он не имел в виду, но зато и правда у тебя мотивация теперь, так что всё получится!!) а моя мама всегда в теле была, в моём возрасте под 80 весила, хотя всегда была довольно подтянута, потому что спортом занималась, но это что ж мне теперь просто расслабиться и есть постоянно?)))))))) глупости! 
я бы вот ещё с мужем и поспорила бы на какой-нибудь приятный подарочек! тоже мотивация wink
ну как же вот вы умудряетесь так поздно заниматься? я сейчас ленюсь вообще, а так соскучились мышцы по нагрузке, эх!

НИКАДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:25 | Сообщение # 28
Похудение - это реально
Стройнеющая
13
Оффлайн
Цитата (ПотрясающаяМама)
Я тебя и такой люблю.
Лен ,это почти все мужья говорят,стандартный набор слов,маскирующий действительность ...,жить мужикам  хочется спокойно и хорошо, и вскусно....ведь ни один не скажет:" я тебя толстую люблю"....если у жены вес большой, в мужском понимании это маленькая ложь ,меньше потом выслушивать и успокаивать  и оба супруга понимают эту полуправду.Так что милые девы ,стройнейте и будет вам маленькое женское счастье,и три простых слова: я тебя люблю!
Цитата (ПотрясающаяМама)
А ты дневничок возобновить не хочешь?
Не знаю пока,процесс идет этот раз как то по особенному,пока легко и в еде и в настрое.Мне легче похудеть,чем менять весь гардероб,и еще как то визуальная мотивация у меня возникла...заносила сумки с машины и думаю сколько кг в ней...5-7?а ведь я таскаю их на себе ежедневно!да еще в обоих руках получается ,хочу бросить эту бестолковую ношу.сейчас -3,5...приятно!
Всем успехов!

ПотрясающаяМамаДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:28 | Сообщение # 29
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Это он так по-мужски неуклюже пытался сказать тебе, что ты для него и так красавица. Я так думаю.
Меня б такие слова просто ошпарили, аппетит бы пропал напрочь и надолго. Так очевидно, что мотивация тебе гарантирована А тренировки в 11-12 ночи.... Ты - мой герой. Очень жду твоих успехов.

Да именно это он и пытался сказать, вообще он меня поддерживает, раньше в фитнесс-клубы ходила - никогда против ничего не говорил. сейчас говорит потерпи немного. в бассейн хочу, он рядом, но боюсь пока грудью кормлю, там всё равно вода холодноватая, да элементарно поторопишься, волосы плохо просушишь и простынешь, мне это сейчас ни к чему.Летом один раз за всё время заболела, как назло муж в рейсе, никого рядом, а ребенок не понимает что у мамы температура, ему внимание надо, приготовить, погулять, помыть, постирать, убрать. так я толком и не лечилась ,всё на ногах перенесла, а вечером тупо падала в кровать и отрубалась.
вот и занимаюсь дома. а другого времени в сутках, увы, свободного нет. позанималась и спать:) сама с себя в шоке, раньше не заставишь дома позаниматься, а когда других вариантов нет - то за любой хватаешься. тем более это единственная возможность позаниматься собой

SonOfNightДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:56 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Не расстраивайся, продолжай бороться, и все у тебя обязательно получится

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Сотвори себя сама! (Преображение с ребенком на руках)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz