вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Сотвори себя сама! (Преображение с ребенком на руках)
Сотвори себя сама!
ПотрясающаяМамаДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:13 | Сообщение # 31
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 242
0
Оффлайн
Яночка
Цитата (Яночка)
а моя мама всегда в теле была, в моём возрасте под 80 весила, хотя всегда была довольно подтянута, потому что спортом занималась, но это что ж мне теперь просто расслабиться и есть постоянно?)))))))) глупости!

вот-вот, моя располнела после родов тоже, но она же и не скрывает, что вечерами ела от души, когда нас с сестрой спать уложит. и уж о спорте речи не шло. то же самое могу сказать обо всех своих родственниках - поесть все любят, а потом ложаться перед телевизором. где ж тут будешь стройным?
сейчас очень большое внимание уделяю питанию сына, прививаю здоровый образ жизни, также с первых дней практически мы занимались на фитболе, плавали с кругом на шее в большой ванне, когда пошел, постоянно с ним в догоняшки играем, иногда на четвереньках бегаем. в футбол учу играть:) ручки вверх уже умеет поднимать, повторяет за мной.
Цитата (Яночка)
я бы вот ещё с мужем и поспорила бы на какой-нибудь приятный подарочек! тоже мотивация

спасибо за идею:)
Цитата (Яночка)
ну как же вот вы умудряетесь так поздно заниматься? я сейчас ленюсь вообще, а так соскучились мышцы по нагрузке, эх!

ой и не знаю, в другое время никак. сейчас даже уборка после того как ребенок уснул считается отдыхом:)

ПотрясающаяМамаДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:28 | Сообщение # 32
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (НИКА)
Лен ,это почти все мужья говорят,стандартный набор слов,маскирующий действительность ...,жить мужикам хочется спокойно и хорошо, и вскусно....ведь ни один не скажет:" я тебя толстую люблю"....если у жены вес большой, в мужском понимании это маленькая ложь ,меньше потом выслушивать и успокаивать и оба супруга понимают эту полуправду.

полностью согласна
Цитата (НИКА)
Так что милые девы ,стройнейте и будет вам маленькое женское счастье,и три простых слова: я тебя люблю!

сильно сказано, как призыв к действию, как мотивация!
Цитата (НИКА)
А ты дневничок возобновить не хочешь?
Не знаю пока,процесс идет этот раз как то по особенному,пока легко и в еде и в настрое.

у меня был период, вот до сегодняшнего дня, я не хотела вообще афишировать что я худею, как-то без напряга скидывала, правда очень медленно, но я не хотела чтоб кто-то комментировал моё питание, физ. нагрузки, мне хотелось тихонечко скинуть основную массу и вот когда добилась своей задуманной отметки на весах. поняла, что теперь надо действовать на результат, теперь уже готова к комментариям, критике, ну и конечно не хватает поддержки и самоконтроля. теперь уже хочется не просто килограммы терять, а придавать очертания своему телу. теперь проще, потому что даже если что-то будет не получаться, я могу уже гордо сказать, что результаты есть.
Цитата (НИКА)
Мне легче похудеть,чем менять весь гардероб,и еще как то визуальная мотивация у меня возникла...заносила сумки с машины и думаю сколько кг в ней...5-7?а ведь я таскаю их на себе ежедневно!да еще в обоих руках получается ,хочу бросить эту бестолковую ношу

ага, я тоже об этой ноше постоянно думаю, очень мотивирует. и про гардероб отлично понимаю. после родов вообще нечего было одеть, а сейчас когда начала влазить в старую одежду - уже можно и помодничать, повыбирать, что одеть с сыном на прогулку, в гости,так приятно!
Цитата (НИКА)
сейчас -3,5...приятно!

молодец! поздравляю от души! желаю чтоб и последующие отвесики доставались также легко! и чтоб они были чаще! заходи, не пропадай!!!!

ПотрясающаяМамаДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:31 | Сообщение # 33
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Мой сегодняшний отчетик:

21.01.2013

Натощак стакан воды с лимоном и медом
ЗАВТРАК – рисовая каша на молоке с сахаром и слив.маслом
Через 1,5 часа цикорий с молоком и сахаром, 2 кусочка сыра, цельнозерновой хлебец, курага 2шт, чернослив 2 шт, грецкий орех
ОБЕД – 2 ложки макарон с овощами (цв. капуста, брюссельская капуста, фасоль, горох, морковь, кабачок), залитые яйцом и запеченные с сыром, 1 зерновой хлебец
Через 1,5 часа цикорий, 1 долька темного шоколада
ПОЛДНИК – вареное яйцо с ложкой красной икры (лодочки из яйца с икрой)
УЖИН – яблоко
Через 2 часа чай зеленый с жасмином и лимоном

ВОДА - 1,5л

СПОРТ – тренировка с Синди Кроуфорд «Новое измерение» 20 минут, обруч 20 минут

Для собственной мотивации - мои результаты на сегодняшний день (по сравнению с послеродовыми показателями):
ВЕС = 68,2(-17кг), грудь = 99(-11см), живот = 90 (-15см), талия = 80 (-12см), бедра = 95 (-13см), рука = 31 (-3см), нога = 58 (-7см)

ЯночкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:40 | Сообщение # 34
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Цитата (ПотрясающаяМама)
ВЕС = 68,2(-17кг), грудь = 99(-11см), живот = 90 (-15см), талия = 80 (-12см), бедра = 95 (-13см), рука = 31 (-3см), нога = 58 (-7см)
напомни, какой у тебя рост?

SonOfNightДата: Вторник, 22.01.2013, 18:03 | Сообщение # 35
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
ПотрясающаяМама, привет. Как твои успехи?

ПотрясающаяМамаДата: Четверг, 24.01.2013, 07:35 | Сообщение # 36
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет, мои дорогие стройнеющие!

Не могу я себя долго в рамках держать. Люблю поесть. Держалась ровно до тех пор пока муж с рейса не приехал. Вечерком сели, поужинали и даже2 стакана пива позволила себе , на утро вес вернулся к отметке 69. И 3ий день вижу эту цифру. И каждый день в питании хоть немного да проскальзывают нежелательные продукты. Самое главное конечно соблюдаю – ужин до 19-00, спорт каждый день, стакан воды натощак, на завтрак каша, и стараюсь выпивать около 1,5литра воды в день.
Ну в общем, смотрите сами. Мои отчеты:

ОТЧЕТ ЗА 22.01.2013

Натощак стакан воды с лимоном и медом
ЗАВТРАК – овсяная каша на молоке
Через час цикорий с мол. и сах., крабовое мясо, 2 кусочка сыра, ложка красной икры, цельнозерновой хлебец
ОБЕД – картофель тушеный с курицей
ПОЛДНИК – груша
УЖИН – Роллы 2 порции, 3-4 кусочка слабосоленого омуля ,2 стакана пива
2 чашки зел. чая с жасмином и лимоном

ВОДА - 1,5л

СПОРТ – обруч 20 минут

ОТЧЕТ ЗА 23.01.2013

Натощак стакан воды с медом
ЗАВТРАК – овсяная каша на молоке
Через 30 мин цикорий с мол, пирожное «Рубленное»
ОБЕД – 2 кусочка черного хлеба, один с омулем слабосоленым, второй с филе кеты, 1 долька черного шоколада, цикорий с молоком
ПОЛДНИК – творог с детской пюрешкой фруктовой 2 ложки, яблоко, апельсин
УЖИН – снежок
Через 1,5-2 часа чай зеленый с лимоном

ВОДА – всего 0,5л

СПОРТ – тренировка с Синди 20 минут, обруч 10 минут

ПотрясающаяМамаДата: Четверг, 24.01.2013, 07:36 | Сообщение # 37
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Яночка)
напомни, какой у тебя рост?

162cм

КрошечкаДата: Четверг, 24.01.2013, 08:18 | Сообщение # 38
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
О, мой муж тот еще искуситель, весь день держусь, на вечер готовлю себе обезжиренный творог, а он бац!!! и торт приносит, или пиво и чипсики - ну и все (еще и поуговаривает), какая там диета. В итоге я за неделю скину, а когда он дома на выходных так отъедаемся - еще и привесы

Диеты на www.nadietah.ru

ЯночкаДата: Пятница, 25.01.2013, 14:28 | Сообщение # 39
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
ПотрясающаяМама, держись, держись! без срывов!!)) попробуй ввести в рацион клетчатку, хорошая вещь!

ПотрясающаяМамаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:31 | Сообщение # 40
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет, девочки мои! Не знаю что со мной - депрессуха какая-то. устаю и не высыпаюсь. 3 дня дневник питания не вела, спортом не занималась. Косяки были, но не критичные. воду также по 1,5 л пью, после 19-00 не ем , завтраки правильные. вес 69.
из хорошего - решили с мужем со вторым ребенком не затягивать. причин тому очень много. хочу морально и физически подготовиться к этому. весной буду сына отлучать от груди, он уже полшага к этому. после отлучения через 2-3 цикла месячных идти на полное мед. обследование, чтобы убедиться что по здоровью всё хорошо. себя в форму максимально привести, и уже не в килограммах дело, а в состоянии мышц и кожи. и если всё-всё сложится хорошо - то осенью-зимой я должна уже ходить беременная снова:)

KotenokДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:19 | Сообщение # 41
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
ПотрясающаяМама, Привет, наконец-то добралась до тебя! С дневничком! Желаю достичь поставленных целей, чтоб не было проблем со здоровьем, побольше сил и терпения!
Муж, действительно, просто неаккуратно попытался тебе угодить и поддержать. Правильно делаешь, что не опускаешь руки и продолжаешь совершенствоваться, хоть тебя и любят в любом весе.

SonOfNightДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:53 | Сообщение # 42
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

ПотрясающаяМамаДата: Среда, 30.01.2013, 12:01 | Сообщение # 43
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет, стройняшкам! совсем что-то времени не хватает на инет. но это не значит что я о вас забыла:) мои отчетики:

ОТЧЕТ ЗА 27.01.2013

ЗАВТРАК – кукурузная каша на молоке и ложка клубничного варенья
Через 2 часа цикорий с молоком, хлебец цельнозерновой, творожный сыр, ложка красной икры
ОБЕД – Щи со свежей капустой
Через час чай с молоком, сухарик и ложка варенья клубничного
ПОЛДНИК – цикорий с молоком, хлебец с творожным сыром и ложкой икры
УЖИН –овсяная каша без молока
Через 1,5-2 часа чай зеленый с лимоном

ВОДА – 1,5л

СПОРТ – тренировка с Синди 40 минут

ОТЧЕТ ЗА 28.01.2013

ЗАВТРАК – овсянка без молока, с ложкой клубничного варенья
Через 1,5 часа цикорий без молока, хлебец цельнозерновой, творожный сыр, ложка красной икры
ОБЕД – Щи со свежей капустой, салат морковка с чесноком и майонезом
ПОЛДНИК - цикорий без молока, сухарик с плавленым сыром, долька темного шоколада 75%
УЖИН – жареный картофель, грудинка

ВОДА – 1,5л

СПОРТ – тренировка с Синди 40 минут, обруч 10 минут

ОТЧЕТ ЗА 29.01.2013

ЗАВТРАК – овсянка с молоком
ОБЕД – омлет, цикорий с молоком
ПОЛДНИК - цикорий с молоком, сухарик с плавленым сыром, долька темного шоколада 75%
УЖИН – тушеный картофель говядиной, морковью, луком, кусочек белого хлеба

ВОДА – 1,5л

СПОРТ – обруч 20 минут

ПотрясающаяМамаДата: Среда, 30.01.2013, 12:08 | Сообщение # 44
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Вес 68,4, из хороших привычек - научилась есть темный шоколад, реально хватает дольки, чтобы удовлетворить потребность в сладком и в частности в шоколаде. раньше не могла его есть, ела только молочный или белый и ела их плитками. сейчас вообще нет желания. вместо сахара в чай и цикорий ложу сахарозаменитель. выпиваю 1,5литра воды в день (в планах увеличить объем хотя бы до 2х - пока не могу). ну и к ежедневным тренировкам подхожу оптимистично и с удовольствием. по питанию пока много недочетов. думаю перекусы свести на нет, либо сделать их более качественными
Цитата (Яночка)
попробуй ввести в рацион клетчатку, хорошая вещь!

Яночка, спасибо за совет, сейчас читаю где содержится и буду вводить. пока же косяки в питании больше связаны с материальными сложностями. готовлю из того что есть в запасах. хочется больше свежих овощей и фруктов и кисломолочных продуктов, но пока режим экономии. всё лучшее детям!:) надеюсь в ближайшее время всё изменится в лучшую сторону. было бы желание

ПотрясающаяМамаДата: Среда, 30.01.2013, 12:10 | Сообщение # 45
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Kotenok)
Привет, наконец-то добралась до тебя! С дневничком! Желаю достичь поставленных целей, чтоб не было проблем со здоровьем, побольше сил и терпения!
Муж, действительно, просто неаккуратно попытался тебе угодить и поддержать. Правильно делаешь, что не опускаешь руки и продолжаешь совершенствоваться, хоть тебя и любят в любом весе.

спасибо, Ксюш!

ПотрясающаяМамаДата: Среда, 30.01.2013, 12:11 | Сообщение # 46
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
SonOfNight, спасибо, Танюш, что не забываешь. очаровательные тюльпаны! ещё бы в живую их лицезреть у себя на столе в вазочке:)

ПотрясающаяМамаДата: Среда, 30.01.2013, 12:12 | Сообщение # 47
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Прикрепления: 5302589.gif(146Kb)

SonOfNightДата: Среда, 30.01.2013, 13:11 | Сообщение # 48
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

SonOfNightДата: Суббота, 02.02.2013, 10:47 | Сообщение # 49
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 22.02.2013, 18:07 | Сообщение # 50
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет, мои стройняшечки!
Я немного "выпала" из привычной колеи. Сейчас мы гостим у родителей. На недельку приехали. Просто надоело всё, рутина эта ежедневная. В последнее время ещё какие-то катаклизмы - то отопление отключат, то воду горячую (аварии на теплотрассе). Мы просто замерзали с 2мя включенными обогревателями, как назло ещё и морозы были по ночам. У сына зуб 8ой лез, капризничал. А у меня вот просто моральная и физическая усталость. ничего не хотелось.
Сейчас уже чувствую себя намного лучше, и ребенку на пользу общение со стариками. бегает тут за ними "баба", "дада" (деда), рыбачет в аквариуме, таскает кота за хвост, уплетает за обе щеки из дединой тарелки обеды. а я отдыхаю. ещё здесь нормальный интернет и я пользуюсь этим скачала себе тренировки, сыну мультики.
по спорту -  ноль, расслабон полнейший, по питанию - стараюсь придерживаться здравого смысла, но соблазнов много, самое главное я не испытываю ни малейшего угрызения совести. просто отдыхаю от всего. в понедельник-вторник едем домой. там с новыми силами в бой

СветланаДата: Пятница, 22.02.2013, 19:23 | Сообщение # 51
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Привет! Давай, набирайся сил!

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 26.04.2013, 18:47 | Сообщение # 52
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет, стройняшки! давно я не заходила сюда. вообще к компьютеру редко подхожу.
с похудением у меня всё как-то совсем потихонечку. на данный момент мой вес 67,5 держится уже около месяца и ни туда, ни сюда. объективно, сама виновата. особо не стараюсь, видимо. питание не могу до сих пор довести до совершенства. понимаю что желудок растянут, сейчас пытаюсь уменьшить порции и сократить количество перекусов и улучшить их качество. пока срываюсь. хотя мучное, сладкое давно не ем, даже в чай добавляю сахарозаменитель, в каши фруктозу. по спорту всё хуже. физически сейчас много двигаюсь - с ребенком гуляем 2 раза и не менее 2х часов длятся прогулки. плюс сейчас готовимся к окончательному переезду со съемной квартиры в собственный дом. много сил и времени уходит на уборку, сборы-разборы сумок. через месяц уже будем в своем доме жить. пыталась ходить в бассейн. регулярно не получается, плюс если иду утром, то потом целый день усталость испытываю дикую. а вечером ну просто муж не может сидеть с ребенком. хорошо себя чувствую если успеваю вечером перед сном сделать небольшую 5-ти минутную разминку, в основном на растяжку, покачать пресс и покрутить обруч 10-20 минут. получается не каждый день но стремлюсь к этому.и решила что пока хотя бы такой спорт и то хорошо.

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 26.04.2013, 19:09 | Сообщение # 53
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
немного расскажу о сыночке, кому интересно тот почитает:). через 3 дня нам уже год и 4 месяца. сейчас на подходе коренные зубы, мучаемся с ними. пыталась отлучить от груди - не хватает у меня терпения. жалко мне орущего и требующего ребенка, потом ещё зубы полезли, решила что время не пришло. единственное, сократила количество и время кормлений. в основном кормлю ночью и на дневной сон.
вообще растет ребенок не по дням а по часам. говорит четко "мама", "папа", "деда", "баба", "тетя", "дядя", "дай", "ав" -собачка, "би-би" - машинка, "глять" - гулять, но очень похоже на мат:) очень много звуков и жестов обозначающих определенные действия или желания. удивляет часто. недавно книжку читаю и спрашиваю "где собачка" - показывает правильно, потом также всех изображенных животных, предметы. основные, которые постоянно называю ему уже знает. с года мы занимаемся по книжкам "школы семи гномов" и тоже поражает. сопоставляет карточки с картинками. делает действия которые прошу. например, если говорю "спать" ложит голову на подушку, более ли менее ходит на горшок. с едой хуже. сам ест по настроению и то пару ложек исправно в рот положит, потом начинает баловаться. и вообще плохо и мало ест. видимо потом на груди "догоняется". ну как вы поняли рассказывать о своем птенчике могу бесконечно. не хватит и дневничка. растет и радует. заполняет всё моё время, пространство, является смыслом жизни.

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 26.04.2013, 19:14 | Сообщение # 54
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
по теме форума. навожу порядок у себя в голове, сейчас села расписала себе меню на завтра, исходя из имеющихся продуктов. удачи мне:) постараюсь, отписываться периодически о своих успехах. всё по мере сил и времени, не теряйте, стройняшки, душой я всегда с вами:)

ПтичкаДата: Пятница, 26.04.2013, 19:25 | Сообщение # 55
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 239
4
Оффлайн
Цитата
кому интересно тот почитает:). через 3 дня нам уже год и 4 месяца. сейчас на подходе коренные зубы, мучаемся с ними.
 У меня такое же маленькое чудо! Неделю назад исполнился год. Нам зубы тоже сложно даются, пока их только 6, на подходе еще...
Цитата
получается не каждый день но стремлюсь к этому.и решила что пока хотя бы такой спорт и то хорошо.

Согласна! С малышом не все получается, как планируешь! А иногда ослабевает мотивация, пропадает желание что-то делать, но это просто усталость, декретный отпуск, лишь только называется отпуском, на самом деле...Ну ты меня,ПотрясающаяМама,  понимаешь! Главное хоть что- то делать и для себя!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ПотрясающаяМамаДата: Суббота, 27.04.2013, 16:26 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Птичка, спасибо за поддержку, приятно видеть тебя в моем дневничке. про усталость это в точку, заметила что все срывы из-за недосыпа, стоит выспаться и всё идет как по маслу и настроение намного лучше.
сегодня весь день была молодцом, но вот вечером набросилась на орехи с сухофруктами и съела их больше положенного. да и вообще их вечером есть не полагалось. решила не корить себя за это, а тупо лечь спать пораньше. ребенок уже спит, муж в рейс, уборки конечно много, но иногда можно на всё забить.

ПотрясающаяМамаДата: Суббота, 27.04.2013, 16:46 | Сообщение # 57
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
сейчас я пытаюсь анализировать и делать выводы, почему не получается у меня худеть. на данный момент это:
- частые перекусы, так я увлеклась ими что порой напоминаю себе хомяка, постоянно жующего и прячущего запасы пищи за щеки (от этого они становятся ещё больше) . решила питаться так: завтрак(8-00 - 9-00), можно если совсем голодно второй завтрак в виде чая с сыром или орехами,сухофруктами, но очень немного (10-00 - 11-00), обед (13-30-15-00), полдник (тоже если голодно) в виде яблока, кефира или творога (16-00 - 17-00), , ужин (не позднее 19-00). вообще хочу постараться без перекусов или есть когда действительно очень голодно
- мало пью воду. просто забываю про нее. надо заставлять себя, потом войдет в привычку
- более серьезно надо отнестись к спорту.
пока мне есть над чем работать. с завтрашнего дня стараюсь меньше перекусывать, пить воду и найти время и силы на более серьезные упражнения, чем делаю обычно

ПотрясающаяМамаДата: Суббота, 27.04.2013, 17:57 | Сообщение # 58
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
этот форум и дневничок творят чудеса! вместо того чтобы лечь спать, я начиталась ваши дневнички и сделала джильку первый уровень. сложно, но возможно, зато все мышцы чувствую.только такие тренировки надо не перед сном делать а хотя бы во время дневного сна сына. бодрость гарантирована:) сейчас ещё обруч покручу минут 10, составлю план питания на завтра и программа максимум выполнена.

KotenokДата: Суббота, 27.04.2013, 22:55 | Сообщение # 59
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
ПотрясающаяМама
Цитата (ПотрясающаяМама)
Привет, стройняшки! давно я не заходила сюда. вообще к компьютеру редко подхожу.

Привет, надеюсь, впредь пропадать не будешь! С возвращением smile
Цитата (ПотрясающаяМама)
с похудением у меня всё как-то совсем потихонечку. на данный момент мой вес 67,5 держится уже около месяца и ни туда, ни сюда. объективно, сама виновата. особо не стараюсь, видимо. питание не могу до сих пор довести до совершенства. понимаю что желудок растянут, сейчас пытаюсь уменьшить порции и сократить количество перекусов и улучшить их качество.

Тут тогда уместно найти плюс, который заключается в том, что вес не увеличивается, что тоже неплохо! А перекусывать надо, это полезно, дробное питание самое верное средство похудение. Вопрос, чем перекусывать.
Цитата (ПотрясающаяМама)
а вечером ну просто муж не может сидеть с ребенком.

А когда он с ним может сидеть? Из твоих сообщений можно понять так, что им только ты и занимаешься, а тебе ведь тоже нужен кислород.
Цитата (ПотрясающаяМама)
немного расскажу о сыночке, кому интересно тот почитает:)

Ох, сколько всего) У нас это всё впереди) Нам год 11 мая будет)
Цитата (ПотрясающаяМама)
все срывы из-за недосыпа, стоит выспаться и всё идет как по маслу и настроение намного лучше.

100%
Цитата (ПотрясающаяМама)
постараться без перекусов или есть когда действительно очень голодно

Если не перекусишь, то в основной приём пищи переешь, зачем это надо?
Цитата (ПотрясающаяМама)
мало пью воду. просто забываю про нее. надо заставлять себя, потом войдет в привычку

Вот это очень важно, у меня как лактация урегулировалась, стала пить больше, сразу стало лучше и со стулом, и с кожей, ну и на похудение тоже влиять должно не в последнюю очередь.
Цитата (ПотрясающаяМама)
более серьезно надо отнестись к спорту.

Согласна, но корень всех проблем, всё же, неправильно организованное питание.
Цитата (ПотрясающаяМама)
этот форум и дневничок творят чудеса! вместо того чтобы лечь спать, я начиталась ваши дневнички и сделала джильку первый уровень. сложно, но возможно, зато все мышцы чувствую.

Какая ты умница, держишь слово!)

ПотрясающаяМамаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:51 | Сообщение # 60
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет мои дорогие! тяжелый сегодня денек у меня выдался. никогда ещё так с зубами не мучались как сейчас. уже третья бессоная ночь была и на этот раз всё было гораздо хуже. сын стонет, плачет, с груди вообще не слазит и не просто сосет, а такое чувство что грызет.ни о каком сне речи нет, если часа 4 поспала то это хорошо. сил терпеть уже нет,со слезами на глазах кормлю, понимаю что ему от этого легче, но мысли об отлучении от груди не покидают. днем тоже вместо обычных 1-2часа сна, он поспал 20минут. я в это время занималась Джилькой, даже упражнения на расслабления доделывала после того как он повисел на груди и окончательно проснулся. на улице правда отвлекается, аж 3 раза сегодня гуляли. вечером дала ему обезболивающее Нурофен. так у него открылось второе дыхание - весь вечер носился, бесился, прыгал, веселился. в итоге лег спать на 2 часа позже обычного. а я как выжатый лимон, пью зеленый чай с имбирем, ложкой меда и лимоном, и пишу отчетик, потому что решила не отступать и бороться со своим лишним весом до конца и с вашей помощью.
по питанию.
Завтрак(9-00) - овсяная каша на молоке с яблоком
Обед(13-30)- салат овощной (вар.свекла, морковь, картофель, лук, заправленный раст. маслом), яйцо, сыр 70гр.
Ужин(17-30)- крупа перловая с грибами, луком, морковью
и был срыв в 18-30 в виде мороженого 200гр. и смеси орехов и цукатов горсть, запила это всё цикорием с сахарозаменителем
блин, не знаю почему срыв, заедала стресс наверное. всё так получилось между делом - орущий ребенок, попытки его успокоить, села его кормить ужином и перехватила.
вода 1,2 л, хотелось бы больше, но это тоже результат.
спорт - Джилька 20 минут

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Сотвори себя сама! (Преображение с ребенком на руках)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz