вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Сотвори себя сама! (Преображение с ребенком на руках)
Сотвори себя сама!
ПотрясающаяМамаДата: Понедельник, 23.03.2015, 04:46 | Сообщение # 181
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 242
0
Оффлайн
Если тебе постоянно хочется есть  , то это показатель голода на жизнь, на любовь и на эмоциональную подпитку. Присутствует определенная пустота, которую ты пытаешься заполнить на физическом уровне, потому что это не удается в соответствующих областях!!!

semeukaДата: Среда, 25.03.2015, 23:49 | Сообщение # 182
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Как ваш ребеночек?  Выздоровел?

GoldberryДата: Четверг, 26.03.2015, 13:16 | Сообщение # 183
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
ПотрясающаяМама, да уж... тяжело, когда детки болеют. Особенно, когда причину установить трудно. Надеюсь, аллергия все же прошла.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 27.03.2015, 04:33 | Сообщение # 184
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет, стройняшкам!

semeuka
,зубы  у нас на пике просто, весь извелся, 2 дня была температура, давала ему жаропонижающее и обезболивающее NUROFEN и до меня, наконец, дошло что аллергия на это лекарство. я его в последнее время иногда давала на ночь чтоб спал лучше. там ароматизаторы добавлены, он сладкий такой, сына его любит, но и помогал правда хорошо.
Диеты, конечно, дальше буду придерживаться, вводя потихоньку в свой рацион новые продукты. тем более я уже привыкла и -3кг. стимулируют. сегодня вес 70,3. жду с нетерпением первую цифру 6 на весах. до спорта не доходит - Андрюшка с рук не слазит и ночью плохо спит. так что если он спит я либо реактивно успеваю что-то по дому, либо сплю, недосып сильнейший. 
Goldberry, спасибо за участие, да надеюсь, что я нашла причину и все будет хорошо! еще бы поскорее этот первый зуб прорезался. нам уже 8 месяцев стукнуло, а он всё в процессе.
Прикрепления: 5984669.jpg(73.7 Kb)

GoldberryДата: Пятница, 27.03.2015, 11:32 | Сообщение # 185
Стройнеющая
24
Оффлайн
ПотрясающаяМама, рада, что у вашей проблемы наметилось решение! Надеюсь и зубки скоро прорежутся и станет полегче. Так же очень радуют твои успехи на пути к стройности! Думаю совсем скоро ты увидишь на весах заветную цифру 6!

ПотрясающаяМамаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 03:28 | Сообщение # 186
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброе утро, стройняшки!

давно я не заходила. скучала. зайду на сайт, потопчусь и выхожу. то отвлекут, то слов не найдется, что написать.
какой-то сложный этап был. психологически. нахожусь сейчас в подвешенном состоянии. всё ожидаю, что вот-вот станет лучше, легче. надоело жить иллюзиями. каждый человек - творец своей жизни и само по себе ничего не разрешится. надо действовать.
вчера не могла уснуть - начались впервые за полгода КД, живот и спина ужасно болели, а обезболивающее никакое нельзя, ворочалась долго, стонала, еще не могла никак согреться - трясло. побоялась ,что разбужу маленького - он пока со мной спит. встала, включила свет, телевизор в зале, одела теплые носки, укуталась в плед, налила горячего чая. а потом как в тумане - отрезала хлеб, ветчину - схомячила бутерброд, потом достала коробку конфет - 3 штуки навернула. в итоге, злая на себя, пытаюсь проанализировать почему так и не могу понять - я не была настолько голодна, и не особо и хотелось этих конфет. наоборот, когда сидела без мучного и сладкого и хорошо скидывался вес, мне нравилось то физическое и эмоциональное ощущение легкости, победы над собой. самочувствие и настроение было отличным, кожа засияла, подъем душевный какой-то был. и вот, небольшой стрессик в виде недосыпа или непослушания детей, или если что-то из запланированного идет не так - и я снова теряю над собой контроль. становлюсь раздражительной, плаксивой, всё в черных красках и "заедаю" проблемы.
Да, сейчас не самый легкий период в моей жизни. Да, усталость, недосып. НО, я сознательно на ЭТО шла. я хотела двоих детишек с небольшой разницей в возрасте. я не хотела вторую беременность умирать на работе за компом, ездить в душных автобусах, мерзнуть на остановках и постоянно отпрашиваться у начальства в женскую консультацию, поэтому пошла из декрета в декрета.
Да, нет рядом родных, не кому помочь. НО, я сознательно 7 лет назад  уехала в областной центр, ради любимой работы, ради лучшей жизни, хотелось стать независимой и самой всего добиваться. Я всего этого добилась.
Да, тяжело в частном доме, хозяйство, благоустройство, постоянное строительство, ремонт. НО, не загонишь нас теперь в квартиру, здесь свежий воздух, простор, красота. и я люблю свой домик. и мечтать о таком не могла. и главное, это своё, после съемных квартир и переездов, это особенно ценно.
и мужа я хотела такого, чтоб за каменной стеной с ним, опытного, пробивного, чтоб мне был опорой и поддержкой и чтоб отцом был хорошим. всё это я получила. и ЭТО надо ценить. и беречь. и делать всё вокруг себя лучше. и начать надо с себя. и не должно быть никаких отговорок.
все мы устаем, мы же не роботы. усталость и порождает депрессивные состояния, многие, также как и я не находят лучшего выхода, как заедать свои проблемы. только усугубляя эти состояния. наедаем "подушку безопасности", огораживаем тем самым себя от внешнего мира. конечно, проще стать незаметной, серой массой, ведь яркая внешность, стройная фигура привлекают к себе внимание. вот и надо, в конце концов, решить как ты хочешь прожить эту жизнь - скучно и уныло, постоянно коря себя за бутерброд и конфеты, или же ярко, полноценно, одевать платье по настроению, и не выбирать из того что налезло или что способно скрыть недостатки.
Я выбираю яркую полноценную здоровую и счастливую жизнь! буду строить ее сама! по кирпичику! начну с себя!
Прикрепления: 4709554.jpg(25.8 Kb) · 9938582.gif(146.1 Kb)

ПтичкаДата: Пятница, 17.04.2015, 17:23 | Сообщение # 187
Стройнеющая
Постов: 239
4
Оффлайн
ПотрясающаяМама, ты где? Излила душу и пропала! Так не годится! В раковинке схоронилась? Выползай! 

Да, бывают такие периоды, когда и ругаешь себя и хвалишь, а мотивации ноль! А скорее всего бональная усталость и хочется выспаться!  Я вот тоже чем больше устаю, тем больше лопаю углеводы вечером, а потом ругаю себя, а потом опять чего-нибудь да съем. А ведь как ты хорошо про все написала. Надо действовать!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ПотрясающаяМамаДата: Среда, 29.04.2015, 04:58 | Сообщение # 188
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет, стройняшки!  
Наконец, у меня появились силы, а главное - желание взяться за себя и продолжать борьбу за красивое стройное тело!

Расскажу немного о периоде отсутствия.
Месяц выдался тяжелый. как никогда.  у старшего идет адаптация к детскому саду. 4 дня ходит, неделю болеет. ходит со слезами и истериками. вместе с ним переболел и маленький (в более тяжелой и затяжной форме) и я до сих пор не могу долечиться. такого недосыпа как сейчас и такой усталости не испытывала никогда в своей жизни. 
маленький сейчас ещё и ползает активно и встает и пытается ходить. везде лезет, все изучает, дергает за провода, открывает шкафы и т.п., без присмотра страшно оставлять. 
Пережили ещё и кризис финансовый, и на фоне этого семейных отношений. было очень тяжело и морально и материально. и пришлось в кредиты залезть. наревелась.  
Но невозможно постоянно плакать. Пора брать себя в руки! тем более вес начал стремиться к +. сейчас 71 кг. весь месяц удерживала на отметке 70,2-70,5, но последнюю неделю не получается контролировать этот процесс. спорта нет, ем и пью безконтрольно. и сладкого, мучного в избытке. начинаю, как всегда с банального - исключить вредности, добавить полезности, 2 литра воды и больше движения:) 
надеюсь на вашу поддержку!
Прикрепления: 8068191.jpg(21.7 Kb)

domitrixДата: Среда, 29.04.2015, 08:43 | Сообщение # 189
Стройнеющая
Постов: 276
14
Оффлайн
ПотрясающаяМама, молодец, что не здаешься! Я тебя отлично понимаю - сама через всё это прошла. Пока только с одним ребёнком, но хватило и этого чтобы перевернуть жизнь с ног на голову. Было бы может и полегче, но мужу сынишка дался тяжело - не смог перестроиться и начались проблемы - кредиты, безработица, выпивка... Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу вроде налаживается потихоньку.  Теперь вот отрабатывать приходится наеденное в стрессе за 1,5 года.
А нам тоже садик с августа предстоит - страшно подумать даже об этом, еще и с нашей астмой - болеть же вобще нельзя чтобы рецидива не было. Мы и так на днях переболели - слава Богу без обструкции, но мы ж сейчас терапию плановую проходим - наверное это помогло.
А вобще - на пороге лето и пора приводить себя, красоток-мамулечек, в порядок. smile Я с тобой!

Моя история

GoldberryДата: Среда, 29.04.2015, 10:32 | Сообщение # 190
Стройнеющая
24
Оффлайн
ПотрясающаяМама, с возвращением!

Неприятно, конечно, что у тебя за спиной такие тяжелые времена, но я рада, что ты не растеряла своего оптимизма и снова берешься за дело. Очень хочется надеяться, что твоя трудная полоса наконец-то закончилась и теперь будет полегче.

ПотрясающаяМамаДата: Четверг, 30.04.2015, 18:20 | Сообщение # 191
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет, девульки! рада вас видеть в своем дневничке, спасибо за поддержку. теперь уж я точно в строю! сегодня неприятность опять у нас - старшего весь вечер рвало.:( я не уследила, привыкла что он взрослый, порой дозволяю много ему. что хочет ест, когда хочет. но все теперь будет по другому. это мне еще один звоночек, что я не правильно организовала питание в семье. теперь мы все на диете. smile муж если будет против - буду отдельно готовить. а дети и я будем питаться только правильной и здоровой пищей

ПотрясающаяМамаДата: Четверг, 30.04.2015, 18:30 | Сообщение # 192
Стройнеющая
0
Оффлайн
domitrix
Цитата domitrix ()
А вобще - на пороге лето и пора приводить себя, красоток-мамулечек, в порядок. Я с тобой!
это точно! беремся за себя и без отговорок! а вместе веселее и эффективнее!

ПотрясающаяМамаДата: Четверг, 30.04.2015, 18:33 | Сообщение # 193
Стройнеющая
0
Оффлайн
Goldberry
Цитата Goldberry ()
Неприятно, конечно, что у тебя за спиной такие тяжелые времена, но я рада, что ты не растеряла своего оптимизма и снова берешься за дело.
ты знаешь, на какое-то время растеряла и впала в депрессивное состояние, но надо выгребаться. а то это болото засасывает и со временем только хуже становится. 
надеюсь, вместе мы как всегда все преодолеем:)

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 01.05.2015, 03:39 | Сообщение # 194
Стройнеющая
0
Оффлайн

Всем доброго времени суток ! как у вас дела ? мое утро началось с воды натощак, овсянки и цикория. а как ваше ?
Прикрепления: 9062586.jpg(102.9 Kb)

GoldberryДата: Пятница, 01.05.2015, 09:01 | Сообщение # 195
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата
а дети и я будем питаться только правильной и здоровой пищей
Думаю, это и на их здоровье положительно скажется. Все-же овощи и фрукты укрепляют иммунитет.

Цитата ПотрясающаяМама ()
но надо выгребаться
Это абсолютно точно. Эти эмоции сосут из тебя энергию, а ничего конструктивного взамен не дают. Получается одно разрушние. Сама по жизни вижу, что спокойствие, терпение и любовь приводят дальше, чем страхи и волнения. Конечно, все мы не ангелы и не машины, все срываемся в эмоциональном плане. Но хорошо, когда в мыслях есть идеал, к которому стремишься.

мое утро началось с воды натощак, овсянки и цикория. а как ваше ?
Мое утро пока просто началось, и я этому рада. biggrin Сижу   в пижаме, читаю твой дневничек и строю планы на день. biggrin

GoldberryДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:39 | Сообщение # 196
Стройнеющая
24
Оффлайн
ПотрясающаяМама, куда ты снова пропала?

ПотрясающаяМамаДата: Четверг, 07.05.2015, 05:02 | Сообщение # 197
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет, всем стройняшкам!!!!   

не получилось вовремя оплатить интернет, поэтому меня здесь и не было. я никуда не пропадаю, я с вами. я полна сил и решимости действовать!  
успехи на сегодня за неделю: вес - 70,3 (-1кг), пока это нижняя отметка которую я смогла одолеть после родов, мечтаю увидеть 69 на весах, к этому и стремлюсь. потребление воды контролирую. ещё вместо черного пытаюсь пить зеленый чай. пока с переменным удовольствием. как-то сама, головой дошла до того что шоколад это не так уж и вкусно и ооочень вредно. захожу в магазин, смотрю на него, представляю вкус и предпочитаю ему творог или йогурт, или фрукты, или детские фруктовые пюрешки (вообще самая-самая вкусняшка на мой взгляд на данное время). объедаю детей     ем не по часам, а прислушиваюсь к себе. вечером все более легкое и низкокалорийное и порции уменьшаются. алкоголь особо никогда и не употребляла, но сейчас вообще отворачивает, муж берет себе пиво, я даже запах не переношу. хотела вино домашнее пригубить, гости были, но не смогла и глотка сделать. налила чай и наслаждалась им. 
по спорту вот никак.   не могу настроиться  и найти время. хочется чтобы во время занятий никто не отвлекал, а то обычно приходится прерываться, нервничать что помешают дети, или проснутся, если занимаюсь во время их сна. решила постепенно начать заниматься. начну с 10 минутных тренировок с Синди. перед сном обруч, пресс по возможности.  главное, чтобы это было в удовольствие. потом втянусь, тело привыкнет, там глядишь и до полноценных тренировок дойду.   главное, хоть что-то делать в этом направлении, чем ничего не делать и плакаться, что не получается.
Прикрепления: 5023766.jpg(12.6 Kb)

domitrixДата: Четверг, 07.05.2015, 09:00 | Сообщение # 198
Стройнеющая
Постов: 276
14
Оффлайн
ПотрясающаяМама, молодец! Так держать!
главное, хоть что-то делать в этом направлении, чем ничего не делать и плакаться, что не получается.
А вот это правильно. Я тоже для полноценных тренировок пока не могу времени найти, а вот зарядочку с утра под бодренькую музыку делать получается всегда - еще и ребёнка к спорту привлекаю, сегодня даже согласился поприседать со мной вместе, и по комнате побегал.

Моя история

GoldberryДата: Пятница, 08.05.2015, 10:57 | Сообщение # 199
Стройнеющая
24
Оффлайн
ПотрясающаяМама, замечательные результаты!

ак-то сама, головой дошла до того что шоколад это не так уж и вкусно и ооочень вредно.
Ничего себе! Молодец! А меня на шоколад и не особо тянет... Меня тянет на торты и пироженные, что еще фиговее. Мимо полок с шоколадом я в магазине прохожу не моргнув глазом, а вот полки с выпечкой... И как-то осознание того, что это вредно, не спешит укореняться в моей голове...

ем не по часам, а прислушиваюсь к себе
По мне, так это самый правильный вариант питания. Когда я начинаю есть только по чувству голода, то и вес летит. Но на работе обеденный перерыв, к сожалению, диктуется часами, и есть по ощущениям становится проблематичнее.

но сейчас вообще отворачивает
Классно! Организм самооздоравливается!

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 08.05.2015, 18:05 | Сообщение # 200
Стройнеющая
0
Оффлайн
ПОПРОБУЙ!

● Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

● Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

● Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

● Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

● Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

● Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

● Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

● Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

● Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.

● Попробуй каждый раз при желании взять шоколадку – взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

● Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумий и оценки, и увидишь, что ты можешь намного больше.

● Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе») и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

● Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 08.05.2015, 18:25 | Сообщение # 201
Стройнеющая
0
Оффлайн
вчера провела таки 10 минутную тренировку с Синди, по питанию все было отлично. сегодня вес 70,1, топчусь у отметки 70 и все никак не увижу хотя бы 69,9, хотя вроде бы всего-то 200гр.
сегодня был очень суматошный день. осваивали с маленьким слинг, полдня промотались по Торговому Центру. получила огромное удовольствие. хотя особо ничего и не купила. просто уже около года никуда дальше ближайшего продуктового магазина не выходила. с мужем тоже все всегда быстрее, быстрее. а тут просто ходила, глазела, изучала цены, ассортимент, выбирала, рассматривала. в планах такие вылазки делать регулярно:) сына вел себя хорошо.

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 08.05.2015, 18:34 | Сообщение # 202
Стройнеющая
0
Оффлайн
domitrix, со старшим тоже после года вообще было здорово, вместе делали все, он и сейчас с удовольствием повторяет за мной, да сам по себе за компанию скачет. маленький пока все на ручки лезет, сам мало играет. требует внимания, чтоб с ним занимались, игрались. с ним пока не могу заниматься. только когда спит.

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 08.05.2015, 18:36 | Сообщение # 203
Стройнеющая
0
Оффлайн
Goldberry, мне тоже больше нравится по ощущениям, а не по часам. меньше по объему съедаю пищу

ПотрясающаяМамаДата: Вторник, 12.05.2015, 04:10 | Сообщение # 204
Стройнеющая
0
Оффлайн
Всем привет! я немного расслабилась за эти майские праздники. во первых, приехал муж, почему-то с ним вообще всякий контроль теряю. и времени сразу на себя не находится. 9 мая с детьми сходили на парад, но огромного удовольствия от этого я не получила, народу много, с коляской ближе никуда не подойдешь, старшему все интересно, хочется все посмотреть, а никак. посмотрели издалека на все действо, купили шарик и пошли домой. тем более маленький раскапризничался, ему точно рано на такие мероприятия ходить. вечером приехали друзья с мясом и вкусняшками. жарили шашлыки и смотрели салют (у нас его всегда видно ооочень хорошо, лучше чем на площади, недалеко от нас запускают и ощущение что он на нас летит). естественно, они остались на ночь, я не выспалась пуще прежнего, утром лопали торт, и весь день потом смазанные получился, обед нормальный не смогла приготовить, муж попросил сварить пельмени, сама тоже поела, салат мимоза вечером с майонезом:( вчера вроде реабилитировалась, выровняла питание, в сторону полезности, но ощущение тяжести осталость и вес 71,00. +700гр. спорта не было эти дни. 
ну ничего, будем исправляться.

GoldberryДата: Среда, 13.05.2015, 11:39 | Сообщение # 205
Стройнеющая
24
Оффлайн
ПотрясающаяМама, у меня тоже в праздники не очень получалось следить за питанием. Будем вместе возвращаться в рабочую колею.

ПотрясающаяМамаДата: Суббота, 16.05.2015, 03:41 | Сообщение # 206
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброго утречка!!!

у меня чем дальше - тем все меньше времени на себя и на дневничок:( началась посевная пора и я пропадаю ещё и в огороде. первый раз за все время существования огорода (это около 4х лет) сажу все осознано и с большим удовольствием. уже в предвкушении урожая. ещё в этом году насадила много-много цветов  
еще одно хобби, которым я занималась прошлым летом, будучи беременной и сейчас обязательно продолжу - это оформление забора пробками от пластиковых бутылок. вот такую красоту сотворила прошлым летом - 
сейчас работаю над бабочкой:) 
по питанию и спорту пока все нестабильно. зарядку сделать получается не каждый день, но как только позволяет время и силы делаю, но это не более 10 минут, чтоб тело совсем не забыло физическую нагрузку. по питанию стараюсь придерживаться полезной и здоровой пищи, но иногда не могу отказаться от печенек  или кусочка пирога собственного приготовления. шоколад по прежнему не употребляю
Прикрепления: 7098515.jpg(28.3 Kb) · 8692991.jpg(221.8 Kb)

GoldberryДата: Вторник, 19.05.2015, 09:03 | Сообщение # 207
Стройнеющая
24
Оффлайн
началась посевная пора и я пропадаю ещё и в огороде.
Как классно! Это здорово, что у тебя такая насыщенная жизнь. что на интернет не остается времени. Это говорит о том, что ты правильно живешь. smile

оформление забора пробками от пластиковых бутылок
Выглядит оооочень круто! Ты молодец!!!!! Я и не знала, что из пробок такую красоту делать можно!

ПотрясающаяМамаДата: Среда, 20.05.2015, 08:37 | Сообщение # 208
Стройнеющая
0
Оффлайн
Всем привет!!!
Наконец, преодолела отметку 70 кг. и мой вес сегодня 69,7  
Но отражение в зеркале расстраивает... на улице потеплело и перемерив вчера летние вещи я просто расплакалась   зона живот-бока-спина просто в ужасном состоянии, ничем не скроешь. но это обстоятельство меня сподвигло на ночное кручение обруча 10 минут и 25 раз. пресса, а потом проснулся маленький. он у меня опять с соплями и кашлем, спит плохо, на груди постоянно. еще вчера разбил губу, неудачно упал.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Сотвори себя сама! (Преображение с ребенком на руках)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru