вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Это будет мое самое лучшее лето!
Это будет мое самое лучшее лето!
ЮликаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Всем стройняшкам огромный физкульт привет!;) 
Вообщем, многие наверное забыли, но этом ой третий дневничок на этом форуме:D , и надеюсь не последний. Вообщем, ситуация у меня неплохая, но можно имхо быть лучше, ведь совершенству нет предела happy , с приходом на этот сайт я весила 64 кг при росте 163 см (84.72.98). За месяц скинула 8  кг ну и благполучно это дело запросила sad , нет я не набрала лишний вес. Сейчас я вешу 54 кг при том же росте (84.64.94).
Моя мечта - полностью избавиться от лишнего веса к лету. Да сложно, но вполне возможно. Уже неделю веду дневник физической активности, не ем мучное, сладкое, жирное (майонез, кетчупы, пиццы и тд не ем уже полгода) и конечно спорт, без него я уже немогу^_^ . С 12 лет буквально "сижу" на фитнесе: степ аэробика, восточный танец, пилатес, калланетика, йога, фитбол, тайский бокс, много другое. Прошло почти четыре года, а я так и не изменилась:p , все также радуюсь каждой тренировке, стараюсь быть самой активной в группе, ведь мало выделяться возрастом, нужно быть лучшей в своем деле!Чтобы со мной стало если бы не спорт я незнаю и даже думать об этом не хочу.
Мои задачи:
1.Ноги. Мои страшные ноги:D , ну вообщем, ноги у меня на первом месте, очень нужно похудеть в бедрах!
2. Пресс. Ну это так, мелочь:p , но хвастаться хочется. Тем более что он у м еня есть, но и жирок тоже есть:D .

Для этого:
Три раза в неделю степ аэробика с напором на ноги или руки, каждый день восточный танец, одна в неделю тренировка со штангй 16кг, коньки и специально разработанная мной ежедневная программа из  20 упражнений на почти все группы мышцы. Ну и конечно правильное питание!B) 

Мотивация? Самая главная моя мотивация  - моя мечта. Мечта красивая, и легко осуществимая. Но чтобы стать самым молодым фитнес тренером нужно стать эталоном спортсменки.:) 
Отступать мне некуда. Моя мечта - вся моя пусть и не очень длинная, но жизнь. Без того чем я занимаюсь я уже не могу и жизни своей не представляю, там по ту сторону меня уже ждут, я немогу их подвести!
Писать могу редко, очень занята, но отписываться обещаю!
Удачи всем стройняшкам и стройнеющим!^_^

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

К@ринДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:06 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2219
45
Оффлайн
Юлика, отличная мечта! Надеюсь всё у тебя получится.

ЮликаДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:43 | Сообщение # 3
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Спасибо большое1 Будем надеяться!:p

SonOfNightДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:53 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Юлика, поздравляю с дневничком!
Отличная мечта!

АйвиДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:34 | Сообщение # 5
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 155
0
Оффлайн
Юлика, С дневничком!
Будешь нашим местным фитнес-тренером?!
Прикрепления: 0037680.jpg(71Kb)

ToRRiДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:48 | Сообщение # 6
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 183
1
Оффлайн
Юлика, желаю успеха. У тебя отличное начало и очень хорошая цель!

Диеты на www.nadietah.ru

DashikiNaДата: Вторник, 22.01.2013, 07:51 | Сообщение # 7
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 44
3
Оффлайн
wink Привет, с дневничком тебя!!!)
Скажи пожалуйста, а спортом ты дома занимаешься? или в фитнес-клубе?

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ЮликаДата: Вторник, 22.01.2013, 18:45 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
SonOfNight
Спасибо огромное!
Айви
Спасибо за поздравления! Конечно буду! Готова приступить к работе!:) 
ToRRi
Спасибо, я буду стараться!
DashikiNa, Привет! Спасибо за посещение дневничка! Да, как захочется biggrin , но тренировки в фитнес клубе я не пропуская не под каким предлогом, я фитнес - зависимая)) Но и дома обязательно занимаюсь))
_______

АйвиДата: Четверг, 24.01.2013, 12:15 | Сообщение # 9
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Юлика, привет)
Как успехи?
Прикрепления: 6714271.jpg(171Kb)

СветланаДата: Четверг, 24.01.2013, 12:31 | Сообщение # 10
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Юлика, ну ты чемпионка! Поздравляю! 64 кг и 54 кг - большая разница во внешнем виде. И моя цель. На тебя уже можно равняться! Успехов!!!
Похудение - единственная вещь, когда ТЕРЯЯ мы ПРИОБРЕТАЕМ  wink

ЮликаДата: Суббота, 26.01.2013, 09:33 | Сообщение # 11
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
16 Айви,  Привет! Успехи.. ну успехи есть но незначительные)Подтянлся живот и ноги выглядят лучше, занимаюсь вот по этой программе, но  тренировки не пропускаю)

1. Встань лицом к узкой стороне открытой двери и возьмись за дверные ручки с обеих сторон. Сзади себя поставь низкую скамеечку. Медленно начни считать: 1,2,3… и так до 10. Затем опустись вниз до того уровня, когда коснешься скамеечки (нельзя садиться а нее; достаточно всего лишь касания). Прежде, чем начать подниматься, вновь сосчитай до 10. Повторяй упражнение в течении 100 секунд.

2. Ляг на бок, согнув нижнюю ногу в колене и упираясь противоположной рукой об пол. Второй рукой поддерживай голову. Досчитав до 10, подними верхнюю ногу на 90 градусов от пола. Прежде, чем начать опускать ее, вновь сосчитай до 10. Выполняй в течение 100 секунд на каждую ногу.

3. Зафиксируй утяжеление в 0,5кг на одной голени и встань прямо. Наклоняясь вниз и вперед, упрись ладонями в 30-сантиметровую скамейку или другую опору, находящуюся впереди. Сосчитав до 10, подними ногу с утяжелением, сгибая ее в колене, а затем опусти ее. Выполняй в течение 100 секунд на каждую ногу.

4. Стоя лицом к стене, подложи под ступни свернутое валиком полотенце. Опираясь об стену руками, сосчитай до 10 и встань на носочки так, чтобы пятки касались полотенца. Вновь сосчитай до 10 и вернитесь в исходное положение.Очень эффективные упражнения кстати, только нужно еще добавить что нибудь на внутренню поверхность бедра
Все хочу выложит свои Топ 20 упражнений и забываю. Вот они вообще супер 87
Светлана, Ой, ну засмущали свосем 20 . Спасибо!

Вообщем, нету у меня сейчас фоток моего внешнего вида. Но есть одна вот такая, хотела сфоткать свои руки  34  после полугода тренировок. Вообщем, спереди намного лучше чем сзади качается:p .
Прикрепления: 1270558.jpg(91Kb)

АйвиДата: Суббота, 26.01.2013, 12:34 | Сообщение # 12
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Юлика, Привет!
Цитата (Юлика)
успехи есть но незначительные)
Главное, что не стоишь на месте! Со временем все вроде бы незначительные успехи составят 1 значительный!
Какая у тебя талия завидная)) Молодец, что занимаешься собой, что не пропускаешь тренировки!
Жаль, что у меня нет такой любви к спорту..
Прикрепления: 3676001.jpg(71Kb)

ЮликаДата: Суббота, 26.01.2013, 12:41 | Сообщение # 13
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Айви)
Какая у тебя талия завидная
Шепотом. Талию сделать и убрать бока можно уксусным обертыванием.Только шшш)

Айви

Я никогда не любила спорт!! Никогда не была к нему привязана ( весила почти 70 кг) пока мама не настояла на пооде в фитнес клуб. И я втянулась! Так сильно втянулась что теперь вся моя жизнь связана со спортом) Я немогу пропустить тренировку. Почему? Начнет ломать) Физическая активность тоже вызывает привыкание. Но имхо это полезное увлечение. Соберуюсь  с начала весны начать бегать, наша тренер  как раз бегает по утрам. Ммм.. хочу весну)

ЮликаДата: Суббота, 26.01.2013, 12:43 | Сообщение # 14
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Немного мотивашек, раз я тут)

Прикрепления: 8923017.jpg(36Kb) · 6065779.jpg(9Kb) · 8580058.jpg(41Kb)

АйвиДата: Суббота, 26.01.2013, 22:01 | Сообщение # 15
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Юлика)
Талию сделать и убрать бока можно уксусным обертыванием
А поподробнее?)
Цитата (Юлика)
Соберуюсь с начала весны начать бегать
Это моя мечта! Всегда хотела рано вставать и бегать. Но как-то не решаюсь..(
Цитата (Юлика)
Ммм.. хочу весну)
И я хочу безумно!!!) Я вообще за то, чтоб снежная, холодная погода длилась с начала зимы и до конца новогодних праздников, а потом сразу весна)

ЮликаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:34 | Сообщение # 16
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Айви)
И я хочу безумно!!!) Я вообще за то, чтоб снежная, холодная погода длилась с начала зимы и до конца новогодних праздников, а потом сразу весна)
tongue
А поподробнее?)
Яблочный уксус  и вода в расчете 1:3. Вымачиваете в ней футболку ( шорты, брюки, смотря какое проблемное место) ну и сушите на себе естественным путем, обмотавшись пленкой. Можно залезть под одеялко. Уснуть)) Тольк нельзя делать если есть хотя бы  маленькие порезы, расчесы, раздражения. Если чувствуете сильное жжение сразу снимайте! Можно получить ожог ( если есть порезы, опять же). Потом снимаете одежду, идете в душ, нужно еще кремом намазаться. За одну процедуру может уйти до 2 кг ( жир растворяется уксусом) и хорошо уйдут обьемы. От целлюлита хорошо помогает. Примерно 1- 12 процедур.;) 

Насчет бегать - главное начать. Я и фитнес клуб ходить не хотела, теперь мне никто не верит.:)

АйвиДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:43 | Сообщение # 17
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Юлика, Спасибо!! Обязательно опробую!
Прикрепления: 4272755.jpg(157Kb)

KotenokДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:12 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Юлика, C очередным дневничком тебя! Желаю ежедневно становиться только лучше и лучше. На фото выглядишь очень хорошо)а вид спереди есть? smile

SonOfNightДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:55 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

АйвиДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:28 | Сообщение # 20
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Прикрепления: 9478109.jpg(186Kb)

ЮликаДата: Вторник, 29.01.2013, 18:54 | Сообщение # 21
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Айви, Сегодня тоже начну!
Kotenok, Спасибо за пожелания и цветочки! Завтра сделаю фотки спереди. Хочу аватарку вк поменять:p 
SonOfNight, Спасибо! Очень люблю фиолетовый цвет, цветы очаровательны.
Айви, Ааай не надо менэ соблазнять! Я и так сегодня оторвалась печене маленьких налеась. Пришлос прыгать на тройном степе и махать тяжеленькими гантельками.^_^

ЮликаДата: Вторник, 29.01.2013, 18:58 | Сообщение # 22
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Вот Ва несколько упражнений. На здоровье!

Прикрепления: 9713703.jpg(70Kb) · 5240146.jpg(23Kb) · 4856502.jpg(32Kb) · 7946824.jpg(37Kb)

TihaДата: Вторник, 29.01.2013, 20:12 | Сообщение # 23
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 526
5
Оффлайн
Классные иллюстрации. Осталось только начать делать.

ЮликаДата: Среда, 30.01.2013, 18:55 | Сообщение # 24
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Tiha,  Даа, иногда это самое трудное!
Кто то просил мои фотки, вообщем я с голымпузом фоткаться не буду, зато есть вот такие сегодняшний фоточки!

Вообщем, по всему этому видно что я моя проблемка это полноватые ноги, сейчас они 92 см в обхвате. Жду комментов!;)
Прикрепления: 3257273.jpg(134Kb) · 4656335.jpg(100Kb) · 4400349.jpg(119Kb)

АйвиДата: Среда, 30.01.2013, 21:44 | Сообщение # 25
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Юлика, ухх!! Какая растяжка!! Завидую белой завистью!!!
Прикрепления: 3556386.jpg(187Kb)

TihaДата: Среда, 30.01.2013, 21:51 | Сообщение # 26
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
А можно пожалуйста обвести красным кружочком проблемные места, а то я как то их не нашла.

ЮликаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:41 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Айви
Ой, как приятно то))
Tiha,  Ноги у меня полноватые: талия, руки, грудь, икры все нормально, но БЕДРА!%)

SonOfNightДата: Суббота, 02.02.2013, 10:54 | Сообщение # 28
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

ЮликаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:01 | Сообщение # 29
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
SonOfNight, Спасибо за красивую картинку!

Всем доброго времени суток!
В пятницу пошла на тренировку в прошлогодних брюках ( они мне была в обтяжечу, не тянулись даже) ну наделала я их, и с ужасом потом подтягивала назад на попу, а то иначе оказалось бы в негляже)))
Подргуа вчера сказала что я похудела, вообщем ходят все в краску вгоняют)
Взвешиваюсь и обмеряюсь я по понедельникам ( итоги так сказать, после мини-выходного зажора) в неделю я теряю по 500-100гр поэтому, если все будет окей, завтра мои вес дожен быть уже 52 килограмма.
Хочу с завтрашнего дня начать бегать!Ну до весны еще ждать и ждать а я хочу бегать уже сейчас!Моя тренер-наставница совсем скоро ждет меня на курсах, а я еще не совсем готова) да и весна не за горами, а там день святого валентина, а потом лето))
Прикрепления: 3485092.jpg(17Kb)

TihaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:27 | Сообщение # 30
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Цитата (Юлика)
Хочу с завтрашнего дня начать бегать!
В зале или по улицам? по прогнозам у тебя там еще мороз, снег и туман. Я тоже хочу бегать, но у меня сейчас но улицам можно только плавать. sad

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Это будет мое самое лучшее лето!
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz