вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » «Цель – идеальная я…»
«Цель – идеальная я…»
DaisyДата: Четверг, 31.01.2013, 13:08 | Сообщение # 91
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Светлана, посмотри на ее меню. Меньше, точно нельзя.

СветланаДата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 92
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Ну да, она на голодном пайке. Значит попробовать другую нагрузку

АйвиДата: Четверг, 31.01.2013, 15:53 | Сообщение # 93
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 155
0
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Наверное дело не в Джиллиан, а в соотношении потребляемых и расходуемых калорий.
Может все, что ты тратишь на тренировке потом восполняешь едой?
Цитата (Светлана)
Ну да, она на голодном пайке.
я промолчу

СветланаДата: Четверг, 31.01.2013, 16:18 | Сообщение # 94
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Специально перечитала твое меню последних дней - очень скромно. Прям пример надо брать

ЮликаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:47 | Сообщение # 95
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Цитата (Айви)
оййй... не надо ко мне на "ВЫ". Мне всего-то 21. А вообще - Спасибочки)

Насчет домашних тренировок могу сказать вот что: может быть невелика нагрузка, может идет наращиванние мышц ( скорее всего, так как занимаешься ежедневно, а нужно 3-4 раза в неделю, иначе мышцы не успевают восстановиться) а вот в еде себя нужно ограничивать всегда. Правильное питание должно быть на первом месте!
Прикрепления: 4559103.jpg(18.5 Kb)

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

SonOfNightДата: Суббота, 02.02.2013, 10:56 | Сообщение # 96
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

АйвиДата: Суббота, 02.02.2013, 20:00 | Сообщение # 97
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Оффлайн
Вот я и дошла до интернета после 3х дней бездумного поглощения пищи.. Всё началось, как обычно, с праздника - годовщина свадьбы бабушки и деда... и это "всё" длится по сею минуту.
Я даже не взвешиваюсь, боюсь представить масштаб катастрофы(
После таких зажоров я, как правило, разгружаюсь! Поэтому в ближайшие дни меня ждут кофе/чай и кефир.
Злюсь на себя!!

TihaДата: Суббота, 02.02.2013, 20:07 | Сообщение # 98
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
Цитата (Айви)
Злюсь на себя!!
Да ладно.  Все таки годовщина бабушки и дедушки. Так как ты ешь, табе полезно иногда уходить в зажор.

АйвиДата: Суббота, 02.02.2013, 20:15 | Сообщение # 99
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Tiha)
Да ладно. Все таки годовщина бабушки и дедушки.
Ну эта дата была в четверг! А я еще и пятницу и субботу ем!

Мечтаю, чтоб не больше 62 кг было на весах утром!!! Потому что опять 3 недели убить на то, чтоб всё заново скинуть... ой-ой-ой... хотя, куда деваться?! Буду в следующие разы думать перед тем как устраивать себе такие длительные бесконтрольные акты чревоугодия!

ЮликаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 07:51 | Сообщение # 100
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Айви)
Мечтаю, чтоб не больше 62 кг было на весах утром!!! Потому что опять 3 недели убить на то, чтоб всё заново скинуть... ой-ой-ой... хотя, куда деваться?! Буду в следующие разы думать перед тем как устраивать себе такие длительные бесконтрольные акты чревоугодия!
 Да, зажор это плохо. Но в конце концов, повод то осмысленный!;) Не переживай, все уйдет и станешь совсем стройняшечкой, главное взять себя в руки))

Прикрепления: 3477773.jpg(75.9 Kb)

АйвиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:26 | Сообщение # 101
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Юлика)
Не переживай, все уйдет и станешь совсем стройняшечкой, главное взять себя в руки))
Юлика, спасибо за поддержку!
..жаль, что я утром сюда не зашла и не прочитала твои слова.. разгруз не получился. Я конечно не нажралась, но похватала всего чего только глаза видели! надоело уже так проживать дни! Я ем что-то (и мне очень редко бывает ВКУСНО!!.., ем по привычке), а потом жалею и жду завтрашний день, чтоб начать худеть, чтоб скинуть все кг, что я наела! Разочаровываюсь в себе всё больше и больше!

ЮликаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:40 | Сообщение # 102
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Айви)
Юлика, спасибо за поддержку! ..жаль, что я утром сюда не зашла и не прочитала твои слова.. разгруз не получился. Я конечно не нажралась, но похватала всего чего только глаза видели! надоело уже так проживать дни! Я ем что-то (и мне очень редко бывает ВКУСНО!!.., ем по привычке), а потом жалею и жду завтрашний день, чтоб начать худеть, чтоб скинуть все кг, что я наела! Разочаровываюсь в себе всё больше и больше!

Очень-очень знакомо. Я сегда отьедаюсь за выходные, но стараюсь вооще не есть конфеты и мучное, и то иногда много получается всего. Знаешь, нужно дин раз взять себя в руки и сказать НЕТ, я это есть не стану. И дальше будет легче, поверь мне! Я похудела всего на десять килограмм, а у тебя такие блестщие результаты!! Осталось совсем-совсем немного и "Цель - идеальная я " будет достигнута!
Я еще вот как делаю, если хочется что то схомячить беру листик и записываю, что изменится если я стану такой, какой хочу выглядеть. И желание трескать бутерброды заедая конфетами отпадает, хочется наоборот, ускорить этот процесс: поэтому я такая фитнес зависимая, постоянно со спортом))

Прикрепления: 5531058.jpg(46.9 Kb)

DaisyДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:39 | Сообщение # 103
Стройнеющая
5
Оффлайн
Айви, скорее возвращайся в свое русло. И еще: чем больше ты себя ограничиваешь, тем сильнее и регулярнее будут срывы. Советую начать питаться правильно. Это единственный верный выход. А у тебя две крайности или совсем тощее меню или ем все, что вижу. Поэтому постарайся перейти на сбалансированное питание, добавишь спорт и все у тебя будет хорошо. Пусть медленнее, чем на жесткой диете, но зато для твоего организма будет намного комфортнее.

Прикрепления: 2013373.jpg(86.7 Kb)

АйвиДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:47 | Сообщение # 104
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Оффлайн
ЮликаDaisy, спасибо за советы)
Прикрепления: 5277595.jpg(193.3 Kb)

АйвиДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:07 | Сообщение # 105
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Оффлайн
Вес 60,9! Как 3 недели назад... как же тяжело, долго, нудно скидываются кг, и как быстро, легко они набираются(
Завтрак: Кофе с сахаром. Кефир 0,05% (0,5л).
Обед: Суп-домашняя лапша. Тушеная капуста.
Ужин: Кефир 0,05% (0,5л).
Нет у меня настроя прежнего на похудение, на спорт. Головой, конечно, понимаю, что НАДО! Но как-то всё на пассиве сейчас...
Хочу весну...
Прикрепления: 7018289.jpg(50.7 Kb)

СветланаДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:26 | Сообщение # 106
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Цитата (Айви)
Нет у меня настроя прежнего на похудение, на спорт. Головой, конечно, понимаю, что НАДО! Но как-то всё на пассиве сейчас...
Енто нехорошо. У меня тоже нет настроя, вот и круглею с каждым днем все больше? Тебе такое надо? Повспоминай, что тебя мотивирует

DaisyДата: Вторник, 05.02.2013, 13:03 | Сообщение # 107
Стройнеющая
5
Оффлайн
Айви, слова, конечно, не мои, но точно в цель

Собирай волю в кулак, не жалей себя. Жалость к себе ни к чему хорошему не приводит. Ставь цель и достигай ее. Двигайся вперед, не отступай назад. Это путь в никуда.
Прикрепления: 8816778.jpg(47.4 Kb)

СветланаДата: Вторник, 05.02.2013, 15:03 | Сообщение # 108
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Боже, вот это слова.... Прямо в сердце...

AmpiraДата: Вторник, 05.02.2013, 15:23 | Сообщение # 109
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 119
1
Оффлайн
Цитата (Айви)
Нет у меня настроя прежнего на похудение, на спорт. Головой, конечно, понимаю, что НАДО! Но как-то всё на пассиве сейчас... Хочу весну...
1 кг набранного веса - это около восьми тысячи калорий, которые не "сгорели".
Я не думаю, что ты столько могла скушать, потому не отчаивайся. Скорее всего набрала ты не так уж и много, просто жидкость в организме стоит.

Если происходят срывы, значит не нужно очень жестко себя ограничивать. Это моральная усталость от диеты.
Есть очень неплохая схема питания, когда диету держать нет никаких сил: утренний прием пищи - до 700-а калорий, оставшиеся 400-500 разделить на два три приема (выйдут или овощи-фрукты или кефир).
И в эти 700-т можно себе позволить то, что на диете никак нельзя. Можно 50-т грамм торта - мало, но душу отвести можно, если уж очень хочется. Или чего-нибудь мясного, opfghtotyjuj? но того, чего безумно хочется - только обязательно взвесить и сосчитать калории.
Так и срыва не будет и худеть продолжишь. Только такое долго практиковать нельзя - организму нужны витамины, микроэлементы.
А с хандрой отлично помогают справится витамины, например Супрадин - он него столько энергии появляется)

АйвиДата: Вторник, 05.02.2013, 17:28 | Сообщение # 110
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Оффлайн
СветланаDaisyAmpira, СПАСИБО Вам большое!!!... от всей души - Спасибо, что поддерживаете!

Цитата (Daisy)
Собирай волю в кулак, не жалей себя. Жалость к себе ни к чему хорошему не приводит. Ставь цель и достигай ее. Двигайся вперед, не отступай назад. Это путь в никуда.
Надо будет распечатать эти слова и повесить на видное место!
Цитата (Ampira)
Скорее всего набрала ты не так уж и много, просто жидкость в организме стоит.
Возможно и жидкость. Скоро кд - у меня всегда застой в весе и зверский жор при пмс.
Прикрепления: 1751803.jpg(136.5 Kb)

DaisyДата: Среда, 06.02.2013, 10:34 | Сообщение # 111
Стройнеющая
5
Оффлайн
Айви, когда ты видишь причину бед, справиться намного проще. Так что не опускай свой нос в район пяток, все будет ок.

Прикрепления: 0104286.jpg(44.0 Kb)

TihaДата: Среда, 06.02.2013, 13:03 | Сообщение # 112
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
Цитата (Айви)
озможно и жидкость. Скоро кд - у меня всегда застой в весе и зверский жор при пмс.
тем более, Не растраивайся... Сходи куда нибудь в театр или выставку какую нибудь , или в цирк. Отвлеки свои мысли!!! А еще лучше на какие нибудь приятные процедуры типа массаж...

СветланаДата: Среда, 06.02.2013, 13:19 | Сообщение # 113
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Ну как настроение и настрой?

СветланаДата: Среда, 06.02.2013, 17:27 | Сообщение # 114
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Прикрепления: 9766666.jpg(175.7 Kb)

DaisyДата: Четверг, 07.02.2013, 11:24 | Сообщение # 115
Стройнеющая
5
Оффлайн

Как успехи и настрой?
Прикрепления: 2441342.jpeg(9.7 Kb)

АйвиДата: Четверг, 07.02.2013, 13:26 | Сообщение # 116
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Оффлайн
Всем привет!)
Вторник, встретилась с подругой, которую лет 100 не видела и лет 100 опять видеть не буду, как результат: кофе с сахаром, чай с сахаром, кофе с молоком, 2 куска торта, 4 бутера, 2 питьевых йогурта.
Среда: кофе с сахаром, 1 литр нежирного кефира, суп-харчо, мясной салат, чай с сахаром.
Зная свой организм, отвес мне был обеспечен, но т.к. кд изъявили желание прийти, вес стоит!
Четверг: Завтрак - Кофе с сахаром и шоколадка (100 грамм). Вообще-то я заметила, что к шоколадкам я стала в последнее время более равнодушна, но мозолила она мне глаза - вот и съела!

А если - не про питание, то всё остальное потихоньку нормализуется!, чему я очень рада!
Решила проблему со спортом! Нашла оптимальную, приемлемую и по времени, и по интенсивности занятий программу! Буду заниматься! Обруч возобновлю, но уже не по 1 часу в день, а по 30 минут! Пусть будет смешно звучать, но - С Понедельника!)

Мотивация опять появилась, я увидела цель, прочувствовала насколько сильно хочу её достичь! А еще я вдруг очнулась, несколько недель и весна! Потеплеет, надо будет обновить гардероб - хочу юбку, каблуки, сумку, брюки, не хочу спортивную одежду - хочу, чтоб это была моя первая весна, истинно Женственная!
Прикрепления: 5183029.jpg(179.5 Kb) · 9249642.jpg(93.0 Kb) · 2246671.jpg(65.2 Kb)

СветланаДата: Четверг, 07.02.2013, 14:07 | Сообщение # 117
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Цитата (Айви)
к шоколадкам я стала в последнее время более равнодушна
Это отличные новости!!!
Цитата (Айви)
хочу, чтоб это была моя первая весна, истинно Женственная!
Так от души, выстраданно звучит... Искренне тебе этого желаю!

СветланаДата: Четверг, 07.02.2013, 14:08 | Сообщение # 118
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Цитата (Айви)
Нашла оптимальную, приемлемую и по времени, и по интенсивности занятий программу! Буду заниматься!
Так что же это расскажи!

АйвиДата: Четверг, 07.02.2013, 15:03 | Сообщение # 119
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Так что же это расскажи!
Те, кто живут в Украине, думаю, хотя бы раз слышали о тренере шоу "Зважені та щасливі", Аните Луценко. У неё в контакте есть группа о похудении (там выкладываются программы питания, спорта и т.п.).
Одна из спорт-программ - называется "Жесть"! Длится 2 месяца (точнее - 64 дня). В чём же суть?
Есть 8 уроков и "сурья"-упражнения (день-отдых).
Режим следующий: 3 дня Урок - 1 день Сурья - 3 дня этот же Урок - 1 день Сурья
1-3 день Урок 1, 4й день "сурья", 5-7 день Урок1, 8й день "сурья"
9-11 день Урок 2, 12й день "сурья", 13-15 день Урок2, 16й день "сурья" и т.д.
Вот, к примеру, Урок 1:

ОрхидеяДата: Четверг, 07.02.2013, 15:12 | Сообщение # 120
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Айви, привет !!!

Мой совет - (опять почти такой же) - пересмотри свое питание !!!
Я вовсе не собираюсь тебя ругать по поводу тортов -шоколадок -зажоров, все знакомо и пройдено и есть и сейчас, сладкое я люблю тоже ! НО !!
Постарайся включить в рацион, то, что я писала тебе прошлый раз - ну разве тебе совсем не интересны мясо и овощи - даже если не сезон, то есть же свекла, капуста, морковь - или в сыром виде в салатах, или в отварном !! Или мясо - отвари себе грудинку или ножку без кожи - прекрасный вариант ужина или обеда!
А то так одним кефиром и шоколадками - желудочно-кишечный тракт в шоке !

Цитата (Айви)
Мотивация опять появилась, я увидела цель, прочувствовала насколько сильно хочу её достичь! А еще я вдруг очнулась, несколько недель и весна! Потеплеет, надо будет обновить гардероб - хочу юбку, каблуки, сумку, брюки, не хочу спортивную одежду - хочу, чтоб это была моя первая весна, истинно Женственная!

Вот это супер - мотивация - двигатель процесса похудения ! Молодец !!

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » «Цель – идеальная я…»
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru