вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » «Цель – идеальная я…»
«Цель – идеальная я…»
СветланаДата: Четверг, 07.02.2013, 15:14 | Сообщение # 121
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 740
8
Цитата (Айви)
Те, кто живут в Украине, думаю, хотя бы раз слышали о тренере шоу "Зважені та щасливі", Аните Луценко. У неё в контакте есть группа о похудении (там выкладываются программы питания, спорта и т.п.).
Ой, как классно! А у меня нет доступа в Контакт. Анита - это украинская Джиллиан Майклз, она мне очень нравится. И из ее команды люди худели намного больше.

АйвиДата: Четверг, 07.02.2013, 15:24 | Сообщение # 122
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 155
0
Орхидея, привет!
Цитата (Орхидея)
Мой совет - (опять почти такой же) - пересмотри свое питание !!!
Надо-надо!, понимаю!
Завтрак, приемлемый для себя я нашла - хлопья с молоком и кофе с молоком без сахара!
Обед-ужин - это посложнее! Но я подумаю обязательно!, даже попробую с белым мясом, овощами, рыбой, молочкой! Обещаю! Пересмотрю всё!
От шоколадок-тортов отказаться могу! У меня с Нового Года лежат 2 коробки вкуснейших конфет - смотрю на них каждый день, но не открываю! Вот похудею до 57кг - тогда по 2-3 конфеты в день буду себе позволять! И это не проблема для меня!

Буду стараться! Не всё сразу, конечно, но постепенно я перейду на более сбалансированное питание!
Прикрепления: 8371528.jpg(198Kb)

АйвиДата: Четверг, 07.02.2013, 15:29 | Сообщение # 123
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Цитата (Светлана)
Ой, как классно! А у меня нет доступа в Контакт. Анита - это украинская Джиллиан Майклз, она мне очень нравится. И из ее команды люди худели намного больше.
Да, Она шикарная!
Доступ в контакт не обязателен! Вряд ли мы будем следовать программам питания оттуда! А спорт-программы есть на ютубе! (нет только сурьи, но если кого-то заинтересует, то я могу её залить на ютуб)!

ОрхидеяДата: Четверг, 07.02.2013, 16:41 | Сообщение # 124
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Цитата (Айви)
От шоколадок-тортов отказаться могу!

Тоже не могу - тоже стараюсь! Я еще и печь умею! Но, умудряюсь взять кусочек шоколада 10 грамм и растопить на хлебце - шоколадную потребность удовлетворяет даже очень нормально!

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

ОрхидеяДата: Четверг, 07.02.2013, 16:43 | Сообщение # 125
Стройнеющая
21
Цитата (Светлана)
Те, кто живут в Украине, думаю, хотя бы раз слышали о тренере шоу "Зважені та щасливі", Аните Луценко.

Я не смотрела шоу ни один раз и не слышала о ней, ой, очень интересно - вечером посмотрю обязательно!

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

СветланаДата: Четверг, 07.02.2013, 16:44 | Сообщение # 126
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Цитата (Айви)
спорт-программы есть на ютубе!
Поищу. А что за сурья? Та самая Сурья-Намаскар?

ЮликаДата: Четверг, 07.02.2013, 18:59 | Сообщение # 127
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 188
0
Цитата (Айви)
Мотивация опять появилась, я увидела цель, прочувствовала насколько сильно хочу её достичь! А еще я вдруг очнулась, несколько недель и весна! Потеплеет, надо будет обновить гардероб - хочу юбку, каблуки, сумку, брюки, не хочу спортивную одежду - хочу, чтоб это была моя первая весна, истинно Женственная!
Надо стащить у ебя такую мотивацию)) У меня тоже новая мотивация, наглая такая, красивая)):p 
Молодец, что взяла себя в руки!

Прикрепления: 0790641.jpg(42Kb)

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

АйвиДата: Четверг, 07.02.2013, 23:37 | Сообщение # 128
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Цитата (Орхидея)
Я не смотрела шоу ни один раз и не слышала о ней, ой, очень интересно - вечером посмотрю обязательно!
А я почему-то всегда думала, что все худеющие украинцы хоть раз, хоть одним глазом, да посматривали за этим проектом!
Цитата (Светлана)
А что за сурья? Та самая Сурья-Намаскар?
Вроде та самая! Я посмотрела на ютубе - похоже на то, что делает Анита, различие незначительное!
Цитата (Юлика)
Надо стащить у ебя такую мотивацию)) У меня тоже новая мотивация, наглая такая, красивая)):p
Если промотивирует - пожалуйста!) Новая, да еще и наглая мотивация?!) - интересно, рассказывай!!))

АйвиДата: Пятница, 08.02.2013, 00:00 | Сообщение # 129
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Продолжение Отчета за Четверг:
Перекус: Чай с лимоном (с сахаром). Яблоко.
Обед: Макароны по-флотски.
Ужин: Макароны по-флотски. Чай с лимоном (с сахаром). Творожник.
...да, аппетит при кд у меня всё-таки зверский.. Радует лишь тот факт, что я съела всё это до 18:00. Ну и хоть немного подвигалась пока убирала. На отвес не надеюсь, но молюсь, чтоб не плюс!

А еще, я вчера и позавчера смотрела "Пусть говорят" с Малаховым про толстяков! Всё печально, разумеется, чему там радоваться.., но суть не в этом! Там были эксперты - врачи-психотерапевты! Один, конечно, старой советской закалки, а другой - прям умняха!! Он прям всё в точку говорил! И вот он открыл мне глаза!!! Он сказал, что рецидивы, откаты веса, плато - это составляющая похудательного процесса! - это не означает, что вы перестали худеть, что ваши методы не действуют и надо всё бросать, это просто такая своеобразная ступень, естественная, которую надо пережить!

Прикрепления: 3836335.jpg(30Kb)

DaisyДата: Пятница, 08.02.2013, 09:35 | Сообщение # 130
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Айви, очень рада, что ты на правильном пути. У меня тоже проблеммы с белком. Давай вместе к нему приобщаться. И еще я не поняла, что значит сурья? Что это такое?

Прикрепления: 8424519.jpg(36Kb)

ЮликаДата: Пятница, 08.02.2013, 18:20 | Сообщение # 131
Стройнеющая
0
Цитата (Айви)
Если промотивирует - пожалуйста!) Новая, да еще и наглая мотивация?!) - интересно, рассказывай!!))
 Ну она такая) мужского пола))
Про пузатиколв тоже смотрела, было очень жаль мальчика пятилетнего с весом в 70 кло, это же кошмар, как можно так не следить за дитем?Он ведь совсем ничего не понимает, а родители и рады...
Уфф, если все "откаты - прикаты" веса это не из за утренних конфеток, то хорошо)

Прикрепления: 1363683.jpg(106Kb)

ОрхидеяДата: Пятница, 08.02.2013, 18:30 | Сообщение # 132
Стройнеющая
21
Цитата (Айви)
А я почему-то всегда думала, что все худеющие украинцы хоть раз, хоть одним глазом, да посматривали за этим проектом!

Я не смотрела потому, что не очень часто смотрю тв, я больше в интернете смотрю подобные вещи. Один все таки раз попала на это шоу - но это было что-то типа представления победителей - 10 минут посмотрела и все.

АйвиДата: Суббота, 09.02.2013, 23:01 | Сообщение # 133
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Цитата (Daisy)
У меня тоже проблеммы с белком. Давай вместе к нему приобщаться.
Ох уж этот белок! Обязательно нужно постараться употреблять его - может действительно изменится процесс сброса веса в лучшую сторону!
Цитата (Daisy)
И еще я не поняла, что значит сурья? Что это такое?
Я точно сказать не могу, но, как я поняла, сурья - это йоговское упражнение. Мне нужно будет выполнять его по моей новой спорт-программе.

Цитата (Юлика)
Ну она такая) мужского пола))
Эхх, мужской пол... что он с нами творит)) У меня тоже - превыше всех мотиваций, мотивация №1, мечта - ОН!) (понимаю, что вряд ли мы будем с ним вместе, но всё же, если я не приложу все свои усилия, если я не постараюсь переломить ситуацию, то я буду потом жалеть о том, что ничего не сделала всю оставшуюся жизнь).
Цитата (Юлика)
Уфф, если все "откаты - прикаты" веса это не из за утренних конфеток, то хорошо)
Ну, если 2-3 конфеты, да еще и утренние, то точно не из-за них!!!

Цитата (Орхидея)
Я не смотрела потому, что не очень часто смотрю тв, я больше в интернете смотрю подобные вещи.
Я вот тоже практически отказалась от ТВ (только перед сном, лёжа под одеялом смотреть могу), потому что именно под все бесчисленные сериалы и реалити-шоу я ела-ела-ела и стала 97кг(
Прикрепления: 5367956.jpg(86Kb) · 6929709.jpg(45Kb) · 1292403.jpg(49Kb)

TihaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:02 | Сообщение # 134
Стройнеющая
Постов: 527
6
Я смотрела "Зважених" первый выпуск - мотивирует очень хорошо.

ЮликаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:10 | Сообщение # 135
Стройнеющая
0
Цитата (Айви)
Уфф, если все "откаты - прикаты" веса это не из за утренних конфеток, то хорошо) Ну, если 2-3 конфеты, да еще и утренние, то точно не из-за них!!!
ну это вообще пркрасно)

АйвиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:21 | Сообщение # 136
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Всем привет! Стыдно писать, но что поделать?! - это же не дневник сплошных успехов..
В общем, я не понимаю, что со мной творится! Мотивация у меня - всем бы такую!, не глупая - понимаю, что можно и нужно делать, чтоб похудеть... НО! Проблема! - Будние дни - я держусь, худею, сбрасываю вес; выходные дни - я ем, и набираю всё с лихвой! Так уже около года наверное.. Каждая неделя по одному и тому же сценарию! Устала уже..
Сегодня (после пятницы-субботы поедания всего и вся) весы меня убили! +2кг (при том, что из-за кд вес стоял)..
Я практически в начале пути своего дневника.. а ведь было 58,9кг - не жрала б, было бы уже 55..
Я же всё прекрасно сама понимаю, но почему я осознанно отдаляю себя от желанного результата?!
Прикрепления: 2887428.jpg(119Kb)

ЮляшаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:22 | Сообщение # 137
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 99
3
Айви, тебе до 55кг cовcем чуточку оcталоcь. Ну немного раcлабилаcь c кем не бывает, мы же не роботы. Веcна придет и новые cилы появятcя. Ты уже вcем и cамой cебе доказала, что ты наcтоящая умница c огромной cилой воли. Так похудеть, для меня это наcтоящий подвиг. Такие люди как ты очень мотивируют.

Моя диета: белковая диета

ЮликаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:56 | Сообщение # 138
Стройнеющая
0
Вот у меня точно также! В выходные соблазнов больше, но я стараюсь сдержаться, иногда плохо получается(
Но я уверена ты сможешь! У тебя такие колоссальные успехи!Просто нужно один раз перетерепть свой жор)

СветланаДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:34 | Сообщение # 139
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Цитата (Айви)
Сегодня (после пятницы-субботы поедания всего и вся) весы меня убили! +2кг
!!! Извини, но это какой-то глюк. Физологически организм за 2 дня не сможет набрать 2 кг жира. Это или вода. Или гликоген, если съела много угдеводов. Вода уйдет после КД, гликоген - после тренировки. 
Хорошо, конечно, советовать, но постарайся не посыпать голову пеплом. В таком состоянии злости и отчаяния захочется на все махнуть рукой и поддержать себя едой. Ты обязательно победишь и будешь красоткой. Да и не забывай, что с твоим "весом" ты и так уже красотка!

АйвиДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:56 | Сообщение # 140
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
ЮляшаЮликаСветлана, Спасибо большое за вашу поддержку)
Прикрепления: 0982411.jpg(91Kb)

АйвиДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:33 | Сообщение # 141
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Понедельник - день тяжелый!
С питанием сегодня ситуация 50 на 50! Ела меньше, чем за последние дни - это "+". Пропустила обед, компенсируя его обильным ужином - это "-".
Завтрак: Хлопья с молоком. Кофе с молоком.
Ужин: Суп с фрикаделями. Макароны с мясом (зря). Компот вишнёвый (вкуснятина).

Спорт:
"Жесть" (день 1/64)! (тяжеловато, лень, НО! всё-таки уделить меньше 10 минут в день физнагрузке я могу!)
Сейчас предстоит 30 минут обруча (сниму насадки, чтоб без синяков, чтоб не было причины его не крутить)
Прикрепления: 8149727.jpg(125Kb)

DaisyДата: Вторник, 12.02.2013, 10:03 | Сообщение # 142
Стройнеющая
Постов: 466
5
Айви, у всех бывают спады, я так полагаю, что это больше перепады настроения. Советовать, конечно, легче, но может пригодится: попробуй устраивать длительные прогулки очень быстрым шагом, если сидишь на выходных дома. Возможно, тебе будет проще контролировать свое желания покушать после них.

SonOfNightДата: Вторник, 12.02.2013, 21:43 | Сообщение # 143
Стройнеющая
Постов: 4081
59

АйвиДата: Среда, 13.02.2013, 00:30 | Сообщение # 144
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Вторник - день тяжелый тоже!
Спорт:
"Жесть" (день 2/64), (сегодня была жесть, очень тяжело!, пресс делала в пол-подъема). Обруч - 30 минут.
Завтрак: Хлопья с молоком. Кофе с молоком.
Перекус: Половина яблока (сладкое было..уэхх). Кофе с молоком.
Поздний обед: Борщ с луком. Салат (типа шубы) (зря).
Ужин: Виноград (130 ккал). Чай с сахаром и лимоном.

Купила сегодня та-да-да-дамммм... БЕЛОК! - филе индейки!!! Скоро узнаю как это - кушать варёное мясцо.

Прикрепления: 5199857.jpg(58Kb) · 8510181.jpg(50Kb)

АйвиДата: Среда, 13.02.2013, 22:05 | Сообщение # 145
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Среда - очередной тяжелый день! ... хотя были и приятные моменты)
Спорт: "Жесть" (3/64). Обруч (30 минут).
Сегодня в меню:
Завтрак: Хлопья с молоком. Кофе с молоком. Печенье с шок.крошкой (225 ккал).
Перекус: Закваска (139 ккал) (вкуснее чем кефир в разы).
Обед: -
Ужин: 2 кусочка рыбы в томате. Салат (морковь, кукуруза, яйцо, ветчина, майонез). Чай с лимоном и сахаром.

Завтра День всех влюблённых... очередной мой одинокий День, который год подряд.. грустно очень.
Прикрепления: 1124833.jpg(75Kb) · 4515400.jpg(55Kb) · 3425312.jpg(17Kb)

TihaДата: Четверг, 14.02.2013, 12:56 | Сообщение # 146
Стройнеющая
Постов: 527
6
Привет!!!  Какая  ты молодец - занимаешься собой. Так держать!!!  А на выходные придумай себе занятие, что бы не есть. А еще лучше сходи куда-то. Потанцевать!!!! И развлечешься и калории потратишь.

АйвиДата: Четверг, 14.02.2013, 22:07 | Сообщение # 147
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Tiha, Привет! Спасибо, только сегодня я не молодец( Праздники - это кошмар для моей фигуры!
Сегодня я целый день дома была, так еще и праздник... в общем, я как обычно
Завтрак: Кофе с молоком. Печенье (235 ккал).
2й Завтрак: Закваска 1% (560 мл).
Перекус: Чай с лимоном с сахаром. Печенье (222 ккал).
Обед: Рис. Печень. Аджика.
Ужин: Бутер с красной рыбой. Чай с лимоном и сахаром. Торт-Наполеон.
Хер знает что в 8 вечера: Чай с лимоном и сахаром. Торт-Наполеон.
Спорт: Жесть (4/64). Обруч (30 минут).
Завтра будет привес((( Сама виновата!!! Честное слово, задрали все эти косяки, бесит - скидывать 1кг неделями, а потом за 1 день возвращать его обратно.
Прикрепления: 2457231.jpg(185Kb)

ЮликаДата: Суббота, 16.02.2013, 05:59 | Сообщение # 148
Стройнеющая
0
Цитата (Айви)
Сегодня я целый день дома была, так еще и праздник... в общем, я как обычно Завтрак: Кофе с молоком. Печенье (235 ккал). 2й Завтрак: Закваска 1% (560 мл). Перекус: Чай с лимоном с сахаром. Печенье (222 ккал). Обед: Рис. Печень. Аджика. Ужин: Бутер с красной рыбой. Чай с лимоном и сахаром. Торт-Наполеон. Хер знает что в 8 вечера: Чай с лимоном и сахаром. Торт-Наполеон. Спорт: Жесть (4/64). Обруч (30 минут). Завтра будет привес((( Сама виновата!!! Честное слово, задрали все эти косяки, бесит - скидывать 1кг неделями, а потом за 1 день возвращать его обратно. Прикрепления: 2457231.jpg(185Kb)
Тортик в честь праздника, чего плохого?:)

АйвиДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:07 | Сообщение # 149
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Всем привет! Очередные выходные прошли по старому сценарию - ела, правда меньше обычного. Вес на месте - 60,9!
Спорт мой немного видоизменился, пропускаю дни отдыха, поэтому будет 8 уроков по 7 дней, итого 56 дней. Одну неделю я добросовестно отзанималась, что не может не радовать... правда, не знаю влияют ли эти тренировки на вес/объёмы/обменку. К большому спорту я пока не готова, поэтому 40 минут в день (10-Жесть, 30-Обруч) самое то, какая-никакая нагрузка.
Ела я сегодня:
Завтрак: Творог. Кофе с сахаром.
Обед: 1 куриное бедро жареное. 2 яблока.
Ужин: Гранатовый сок.
Надоело стоять на месте! Пока не дойду до 57кг - рот зашить! Никаких поздних ужинов и огромного количества еды, если захочется чего-то вредного - ограничиться в пределах допустимых калорий!
Бесит меня первая 6 на весах! Минимум был 58,1кг - нужно возвращать! Для меня 57кг - это как определённый этап!
Хочу себе к 8 марта сделать подарок в виде этой цифры! Теперь бы только преобразовать "Хочу" в "Сделано"!
Прикрепления: 3559803.jpg(58Kb)

АйвиДата: Вторник, 19.02.2013, 18:47 | Сообщение # 150
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
0
Заметила, что на меня, а в частности, на мою мотивацию, желание худеть очень сильно влияет погода.
Пару дней назад была почти весна, у меня в голове была мысль "Скоро уже скидывать зимнюю тёплую одежду, нужно в срочном порядке становиться легче, худеть!".. Сегодня холод и снег - состояние сонное, зимняя спячка продолжается.. Жаль только, что мой организм не учитывает тот факт, что погода может изменится за пару часов, а вот вес требует месяцев работы!

Многовато съела сегодня:
Завтрак 1: Творог 0% (100г). Кофе с сахаром.
Завтрак 2: Винегрет.
Обед: Гречка. 3 маленьких кусочка свинины (жареной). Яблоко.
Ужин: Таранка. Чай с лимоном и сахаром (2*375мл).

Красивая Шерил..

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » «Цель – идеальная я…»
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz