вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ♛Царевна Лягушка♛ (✿Мой Дневник Постройнения✿)
♛Царевна Лягушка♛
GattaДата: Пятница, 01.03.2013, 11:07 | Сообщение # 31
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
ЦаревнаЛягушка,  приветик!
Цитата (ЦаревнаЛягушка)
Не устраивает моя жизнь, мои отношения с... да со всеми.

О.... похоже на ПМС!

С ВЕСНОЙ тебя и не хандрить!!!!!

Прикрепления: 3329984.jpg(32Kb)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

GoldberryДата: Пятница, 01.03.2013, 11:45 | Сообщение # 32
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Цитата (ЦаревнаЛягушка)
Не устраивает моя жизнь, мои отношения с... да со всеми.
Если не устраивает жизнь, значит нужно что-то в ней менять. И менять самой, а не ждать подарков с небес. Другого не дано. А вообще, можеть нужно просто поспать и все пройдет. smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

AlenaДата: Пятница, 01.03.2013, 11:59 | Сообщение # 33
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
ЦаревнаЛягушка, приветик!
Цитата
Решила себя подогнать мини-целью к 1 мая - 55 кг (практически нереально, но хочу поставить себе такую цель, посмотрим что получится.)

Это получается минус 20 кг за два месяца? Я, в свое время, где‐то прочитала, что физически больше 7 кг в месяц сбросить невозможно. Хотя, конечно, все может быть. Тем более с таким сказочным именем. wink
Цитата
к более интенсивным занятиям физнагрузками (которые я, ленивая задница, ещё не начала даже)

А вот это очень правильно! Физические нагрузки сразу дадут результат!

KotenokДата: Пятница, 01.03.2013, 12:36 | Сообщение # 34
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
ЦаревнаЛягушка
Цитата (ЦаревнаЛягушка)
Мне 30 лет, рост 155 см, полной была всегда. Но после первой беременности перешла из разряда полных в разряд толстых.
Минимальный вес 50 кг в 2004 году, максимальный сейчас в 2013 - 75 кг - ожирение.
Хочу 40-45 кг.

Привет, поздравляю тебя с дневничком! Желаю без вреда для здоровья и настроения достичь поставленных целей) Правда 40-45 маловато будет даже при твоём росте, мне кажется, тем более, ты женщина, а не школьница.
Цитата (SMELAya)
Вот по поводу вставать в 5 утра - не особо одобряю, зачем делать себе же сложней?
Не заморачивайся прямо на кол-во присестов над пищей. Голодная - ешь. Не голодная - пей воду. Между приемами - перекусик. И спорт, спорт, спорт. Лучше каждый день хоть по 20-30 минут, потом сможешь гораздо больше.

Согласна, 5 утра - издевательство над собой wacko Питаться надо 4-6 раз в день, как тебе комфортно будет) 3 приёма пищи, 2 перекуса между ними. После еды выжидать 2-3 часа и есть опять) В последний раз есть за 3-4 часа до сна, потом максимум кефирчик.

ЦаревнаЛягушкаДата: Пятница, 01.03.2013, 13:57 | Сообщение # 35
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 120
0
Оффлайн
Цитата (Gatta)
О.... похоже на ПМС!
О, как  ты оказалась права! Они у меня прямо сейчас пришли, на 5 дней раньше!!! Ты просто экстрасенс)))

Цитата (Gatta)
С ВЕСНОЙ тебя и не хандрить!!!!!

) Спасибо)

Цитата (Goldberry)
Если не устраивает жизнь, значит нужно что-то в ней менять. И менять самой, а не ждать подарков с небес

Знаю, что надо. Но страшно и ... лень и наверное всё-таки больше страшно менять...

Цитата (Alena)
Это получается минус 20 кг за два месяца? Я, в свое время, где‐то прочитала, что физически больше 7 кг в месяц сбросить невозможно.

Да я не знаю, скорее всего не получится, но просто хочу цель такую...

Kotenok, спасибо smile

ЦаревнаЛягушкаДата: Пятница, 01.03.2013, 14:02 | Сообщение # 36
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн

Девчата, красотулички-стройняшечки!!! Поздравляю всех вас в первым днём весны!!!!

Пусть эта весна будет для нас последней весной в несовершенном теле, соедующая и все последующие мы будет уже неотразимы и восхитительны, идеальны и неподражаемы!!!!

GattaДата: Пятница, 01.03.2013, 16:32 | Сообщение # 37
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Цитата (ЦаревнаЛягушка)
О, как  ты оказалась права!

Хм.... я очень часто бываю права! wink
Цитата (ЦаревнаЛягушка)
Ты просто экстрасенс)))

Ты новенькая, мы только познакомились, так что могу сказать, что .... да! wink Девочки знают!
Цитата (ЦаревнаЛягушка)

Если честно, то я не представляю, КАК можно похудеть за 2 месяца на 20 кг ?????? Ну даже если, теоретически представить, что такое получилось, как ты себе представляешь свое тело, кожу??? Мало того, что это будет вообще страшный стресс для всего организма, так и кожа не успеет восстановиться, прийти в норму. Прости, но скажу откровенно, ты постареешь, у тебя появится много морщин на лице. Сейчас я сбросила 5 кг. за неполный месяц, очень боялась, что буду худеть стремительнее. Даже с такими темпами похудения у меня 2 раза в неделю аква (вода здорово подтягивает кожу), всякие разные специальные процедуры и тренажеры в зале + специальные кремы для тела + маски для лица и кремы. Только так я надеюсь, что у меня все будет хорошо, т.к. я переживаю за свою лицо, стареть раньше времени, чисто внешне мне не хочется. Быть стройной и морщинистой, не... только не это! Сейчас на работе еще никто понять не может, что со мной происходит, не могут понять, что я похудела, только присматриваются и говорят, что я очень посвежела. Хотя я за собой всегда очень ухаживаю, особенно за лицом. Так что, уж лучше медленно, но верно! Выработай свою систему и иди по ней, только не сворачивая! Успехов тебе! smile

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

GoldberryДата: Суббота, 02.03.2013, 11:56 | Сообщение # 38
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата (ЦаревнаЛягушка)
Согласна с Gatta по этому вопросу. Быстрое похудение нехорошо для организма. Плюс ко всему, мне кажется, что психологически это неверный шаг. Ты ставишь себе недостижимую цель. Ты дала своему подсознанию недостижимую установку. Оно либо стрессует, из-за того, что надо выполнять то, что физически нереально трудно. Либо подсознательно ты махнешь на все это рукой с самого начала, так как знаешь, что достигнуть таких результатов в такие сроки ты не можешь. Результат -- непонятно откуда берущеесе плохое настроение или аппатия. Лучше заботься о своем теле и о своем душевном спокойствии и иди своим путем медленно, но верно. И душа и тело от этого только выиграют.

SonOfNightДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:14 | Сообщение # 39
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

СветланаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:49 | Сообщение # 40
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Цитата (Goldberry)
Либо подсознательно ты махнешь на все это рукой с самого начала, так как знаешь, что достигнуть таких результатов в такие сроки ты не можешь. Результат -- непонятно откуда берущеесе плохое настроение или аппатия.
100% !!! Это самосаботаж с самого начала. Может вообще не надо устанавливать какие-то конкретные цифры, а вместо этого провести эксперимент: на сколько ты сможешь похудеть при выполнении своего плана.

VeraMДата: Вторник, 05.03.2013, 11:51 | Сообщение # 41
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 31
0
Оффлайн
Привет! Как дела?

Диеты на www.nadietah.ru

ЦаревнаЛягушкаДата: Вторник, 05.03.2013, 13:14 | Сообщение # 42
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
СветланаGoldberryGatta, да, девчат, наверное вы правы.
Поставлю себе новую цель, по 100 гр в день, вроде люди в основной своей массе теряют именно столько жира в день.

СветланаДата: Вторник, 05.03.2013, 13:18 | Сообщение # 43
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Цитата (ЦаревнаЛягушка)
люди в основной своей массе теряют именно столько жира в день.
Вот-вот, ты права. Как кстати продвигается похудение?

ЦаревнаЛягушкаДата: Вторник, 05.03.2013, 13:19 | Сообщение # 44
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет всем, девочки!
У меня был зажор, точнее, какой-то пивной зажор, запоем страшно называть как-то...
Все выхи пила пиво и кушала всё подряд, а вчера муж заказал роллы, соскучился он по ним, видите ли...
Ну я вначале не собиралась, но поздно вечером..... да ещё торт купили... в общем, тут Остапа понесло...
Итог - 75 кг с утра. Опять, снова, снова 75.
Катастрофа.
Начинаю сначала.
Меняю линейку, ибо не хочу позориться с отставанием на 1100 гр.
Ну и цель себе другую ставлю - новую и правильную.

VeraMДата: Вторник, 05.03.2013, 13:26 | Сообщение # 45
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (ЦаревнаЛягушка)
У меня был зажор, точнее, какой-то пивной зажор, запоем страшно называть как-то...
Алкоголь очень сильно разгоняет аппетит, мне от него постоянно очень хочется есть. А вернее ЖРАТЬ, и именно большими буквами. 
Пиво люблю.... Да с чипсами..... Но потом все благополучно оседает на боках.

Диеты на www.nadietah.ru

ЦаревнаЛягушкаДата: Вторник, 05.03.2013, 13:47 | Сообщение # 46
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (VeraM)
Алкоголь очень сильно разгоняет аппетит, мне от него постоянно очень хочется есть. А вернее ЖРАТЬ, и именно большими буквами. Пиво люблю.... Да с чипсами..... Но потом все благополучно оседает на боках.
 VeraM, о да, и не говори, дикий ЖОР просыпается! Я себе столько раз обещала не пить во время похудения, но постоянно мозг отключается, когда все вокруг попивают пивасик или шампанское, я вначале держусь, потом бокальчик один, другой - и всё, чипсы, рыбки, а после и до тортиков могу добраться, а утром весы трещат... Обычный сценарий..
Я просто обязана перестать так безобразничать, хотя бы пока не похудею!!!

Поставила себе цель - не пить алко хотя бы до 1 мая, а на праздник  стараться либо не пить, либо ограничиваться как-то...

VeraMДата: Вторник, 05.03.2013, 14:02 | Сообщение # 47
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (ЦаревнаЛягушка)
VeraM, о да, и не говори, дикий ЖОР просыпается! Я себе столько раз обещала не пить во время похудения, но постоянно мозг отключается, когда все вокруг попивают пивасик или шампанское, я вначале держусь, потом бокальчик один, другой - и всё, чипсы, рыбки, а после и до тортиков могу добраться, а утром весы трещат... Обычный сценарий.. Я просто обязана перестать так безобразничать, хотя бы пока не похудею!!!

Поставила себе цель - не пить алко хотя бы до 1 мая, а на праздник  стараться либо не пить, либо ограничиваться как-то...
Я тебе желаю это выполнить. У меня не получается, к сожалению. Мой очень любит пиво. Просто я убрала пока пиво, пью вино, разбавленное минералкой. Иногда и пиво, но 1 бутылку, и без закуски.

Диеты на www.nadietah.ru

ЦаревнаЛягушкаДата: Вторник, 05.03.2013, 14:11 | Сообщение # 48
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (VeraM)
Иногда и пиво, но 1 бутылку, и без закуски.
Вот у меня без закуски вообще не получается!
И это при том, что мой ненавидит пиво!!! Всегда мне говорит, что это ужасно, что лучше б я вино пила, а то пиво фууууууууу... ну и в таком духе.
Но ты права в том, что вино всё же полезнее, да и аппетит вроде с него поменьше... ну а минералкой разбавлять - надо мне тоже так делать во время диеты. Это конечно не так приятно (для меня лично) - но по калориям хорошо, да и вроде не просто так за столом сидишь)) Потягиваешь себе такой лёгкий напиток, и не так сильно хочется всё вокгуг скушать)))

ЦаревнаЛягушкаДата: Вторник, 05.03.2013, 14:28 | Сообщение # 49
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
парочка картинок)))

AlenaДата: Вторник, 05.03.2013, 14:36 | Сообщение # 50
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
ЦаревнаЛягушка
Цитата
Я себе столько раз обещала не пить во время похудения, но постоянно мозг отключается, когда все вокруг попивают пивасик или шампанское, я вначале держусь, потом бокальчик один, другой - и всё, чипсы, рыбки, а после и до тортиков могу добраться, а утром весы трещат... Обычный сценарий.. Я просто обязана перестать так безобразничать, хотя бы пока не похудею!!!

Спиртное - враг в нашем деле! Как только от него откажешься, сразу результаты появятся. Если уж совсем не можешь отказаться, попробуй перейти на вино, разбавленное водой.
Прикрепления: 7706695.jpeg(9Kb)

ЦаревнаЛягушкаДата: Вторник, 05.03.2013, 14:38 | Сообщение # 51
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
чёт меня на картинки пробило)))))

Помотивироваться захотелось)))))

ЦаревнаЛягушкаДата: Вторник, 05.03.2013, 14:42 | Сообщение # 52
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (Alena)
Спиртное - враг в нашем деле! Как только от него откажешься, сразу результаты появятся. Если уж совсем не можешь отказаться, попробуй перейти на вино, разбавленное водой.

ну да, так и собираюсь - либо совсем не буду, либо разбавлять вино сухое. СУХОЕ!!!)))

AlenaДата: Вторник, 05.03.2013, 14:52 | Сообщение # 53
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
ЦаревнаЛягушка
Цитата
ну да, так и собираюсь - либо совсем не буду, либо разбавлять вино сухое. СУХОЕ!!!)))

Вот и славненько! Мне кажется, что все дело в наших привычках. Если они вредные, то необходимо избавляться.
Я, к примеру, сама настолько перестроилась, что спокойно могу находиться в тепленькой компании, попивать водичку , при этом веселиться наравне с остальными.

VeraMДата: Вторник, 05.03.2013, 16:04 | Сообщение # 54
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата (ЦаревнаЛягушка)
Вот у меня без закуски вообще не получается! И это при том, что мой ненавидит пиво!!! Всегда мне говорит, что это ужасно, что лучше б я вино пила, а то пиво фууууууууу... ну и в таком духе.
Но ты права в том, что вино всё же полезнее, да и аппетит вроде с него поменьше... ну а минералкой разбавлять - надо мне тоже так делать во время диеты. Это конечно не так приятно (для меня лично) - но по калориям хорошо, да и вроде не просто так за столом сидишь)) Потягиваешь себе такой лёгкий напиток, и не так сильно хочется всё вокгуг скушать)))

Я последний раз закусывала пиво сыром 17%. Ничего, отделалась маленьким привесом, который после 1 дня ушел. 
С вином и лучше - вино, это же тоже калории, с водой их поменьше, а выпиваешь по сути меньше.

Диеты на www.nadietah.ru

SonOfNightДата: Среда, 06.03.2013, 16:32 | Сообщение # 55
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

SonOfNightДата: Четверг, 07.03.2013, 12:23 | Сообщение # 56
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

С наступающим!

ЦаревнаЛягушкаДата: Пятница, 08.03.2013, 09:46 | Сообщение # 57
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
всё жру и жру, сказать нечего, сегодня опять НАЧАЛО, надеюсь в последний раз.
Точно в последний.

Прикрепления: 8313857.jpg(55Kb)

ЮликаДата: Пятница, 08.03.2013, 12:11 | Сообщение # 58
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
ЦаревнаЛягушка

Сегодня праздник, можно себе немного позволить лишнего)

Прикрепления: 1837441.jpg(52Kb)

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

GoldberryДата: Пятница, 08.03.2013, 12:36 | Сообщение # 59
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
ЦаревнаЛягушка, начинать новую жизнь в праздник -- это круто! Желаю удачи! Пусть все получится!

ЦаревнаЛягушкаДата: Суббота, 09.03.2013, 09:49 | Сообщение # 60
На пути к красивому телу
Стройнеющая
0
Оффлайн
74.8

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ♛Царевна Лягушка♛ (✿Мой Дневник Постройнения✿)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz