вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Стройнеем?!? Однозначно!!! (Только мы определяем свои возможности.)
Стройнеем?!? Однозначно!!!
ПтичкаДата: Пятница, 15.03.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 239
4
Оффлайн
Бойтесь меньше, надейтесь больше; Ешьтеменьше, жуйте больше; Стоните меньше, дышите больше; Говоря меньше, скажите
больше; Любите больше, и все хорошие вещи будут вашими.
(Шведская пословица)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ПтичкаДата: Пятница, 15.03.2013, 20:59 | Сообщение # 2
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
 Девочки, стройнеющие, как же вы меня вдохновили!!! Хочу присоединиться к вашей дружной компании!  happy

Я мама двоих  ребятишек-мальчишек! После первых родов вес сам пришел в норму без особых усилий - 54кг. Это меня вполне устраивало. Но  за последние три года вес стал приростать, по чуть-чуть, незаметно подкрадывался...И вот я  59кг. Потом вторая беременность и вот, пожалуйста  - 64кг (рожать пошла весом 70кг). После рождения второго ребенка прошел уже год, а отражение в зеркале не радует. Раньше я любила крутиться перед ним, а теперь поймала себя на мысли, что мне очень некомфортно, быстрый взгляд, секундный испуг. Как-будто другого человека вижу. Я понимаю, что для кого-то 64 кг - это уже победа, но я всегда была достаточно стройной, да и при моем невысоком росте (160) это явно многовато. Сегодня сфотолась в купальнике.. И поняла - я приняла  правильное решение. 
-------------------
      Самое"грустное" место - это талия, точнее ее отсутствие. В конце февраля "гуляя" по просторам интернета в поисках "чудо-похудения" попала на этот сайт. И что-то произошло. Вечерами стала частой гостьей ваших дневничков. В голове прояснилось, стала вырисовываться "программа действия". На этой волне понемногу начала менять свой рацион (булки с маслом и сгущенкой - долой! вот пишу, а в душе почти ничего не дрогнуло  , ну почти..  ). На этой волне - минус 1кг.

Мои "результаты" три недели назад:
Вес - 63кг
Обьемы: 

2009 2011 2013 22февраля 2013 15 марта грудь 88 91 98 98 талия 74 78 84 82 бедра 93 95 97 97 живот (чуть ниже пупка)     96 93  
 Как же это приятно уже ощутить результат!
Вес на сегодня -60,8
Результаты есть и вот благодаря чему:
1) стала есть чаще, но порции уменьшила (Как птичка! smile
2) комплекс упражнений. Особое внимание уделяю прессу и спине.
  С едой у меня всегда была одна слабость - я ужасная Сладкоежка. Это меня и останавливало, было страшно с ними расстоваться. Выход для меня такой: разрешаю немного черного шоколада(моя слабость) и мармелада. С каждым днем все равнодушнее ко всякой выпечке. Как вспомню сколько усилий требуется на упражнения, так сразу становится проще отказываться. Сегодня впервые в своей жизни высчитала каллории, 1070. Вроде нормально. В этом вопросе я еще новичек. Столько нового вычитала за эти дни, просто удивительно!

Но всеже основную ставку делаю на упражнения. Когда впервый раз стала выполнять зарядку - по дому пронеслая "весенняя трель" - мои суставы хрустели, так как буд-то в них насыпали песок! Ужас. Даже старший сын спросил "Что это?"
    Сейчас стало легче! И это учитывая, что с этой недели увеличила нагрузку. И это здорово! Я получаю от этого удовольствие. Оказалось так приятно почувствовать свои мышцы. Я заметила, что стала намного активнее, дела выполняются проще, появился какой-то азарт. Главное раскачаться!

ПтичкаДата: Пятница, 15.03.2013, 21:07 | Сообщение # 3
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
А-А-а, моя таблица с обьемами "поплыла". Интересно, а свой текст можно редактировать? Как я поняла добавленный текст уже не изменить..Так и знала, что подвох.. Ну да-ладно.
Значит так:
2009г. 88-74-93
2011г. 91-78-95
2013, 22 февраля 98-84-97, живот (чуть ниже пупка) -96(УЖАССС)
         15 марта     98-82-97, живот (чуть ниже пупка) -93

ПтичкаДата: Пятница, 15.03.2013, 21:10 | Сообщение # 4
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн

Моя мотивашечка!
Прикрепления: 7238049.jpg(95Kb)

ПтичкаДата: Пятница, 15.03.2013, 21:12 | Сообщение # 5
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
И еще одна (чтоб наверняка!)
Прикрепления: 9370700.jpg(19Kb)

К@ринДата: Пятница, 15.03.2013, 23:18 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Оффлайн
Птичка, поздравляю с дневничком!Всё обязательно получится.

SonOfNightДата: Суббота, 16.03.2013, 10:43 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Птичка, привет. Поздравляю с дневничком!

ПтичкаДата: Суббота, 16.03.2013, 23:02 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн

Для моих первых гостей!!! Спасибочки, вам! salute1
Прикрепления: 4012107.jpg(43Kb)

ПтичкаДата: Суббота, 16.03.2013, 23:12 | Сообщение # 9
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн

Сегодня у меня выдался напряженный вечер, да и ночь прихватила (сейчас у меня 4 часа ночи): с шашлыками и прочими вредностями, но я держалась! (точнее старалась держать подальше руки от еды, иногда получалось). Отчетик завтра. И наверное надо устроить разгрузочный денек. Соскучилась по вашим дневничкам! Уже привыкла читать их перед сном. Завтра к вам зайду!
Прикрепления: 8548940.jpg(63Kb)

TiIrishaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:54 | Сообщение # 10
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
Птичка, с дневником и началом новой жизни. Желание-это уже 50% результата.

ЮликаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:53 | Сообщение # 11
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Доступно только для пользователей

Птичка[/b]
, Привет!!Ты большая молодец, что взяла себя в руки! Как видишь, я тоже весила 64 килограмма, даже больше. Я уверена у тебя все обязательно получится!
А насчет срыва, главное просто потом не бросит это дело)

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

ПтичкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:10 | Сообщение # 12
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
К@ринSonOfNightTiIrishaЮлика, девочки,  спасибо за поддержку - она мне необходима! Я в вопросах похудания "чайник". Познаю, так сказать, все с нуля. Никогда бы ни подумала, что здесь столько тонкостей!  
       А вчерашний день был мне проверкой. (на стойкость!) Вообще я давно нигде не была, т.к. маленький ребенок, а тут когда я занялась собой и своим питанием, вдруг,  нарисовалось кафе с веселой компанией и вкусной (но вредной) едой. Но надо себя похвалить (для боевого духа и настроя!): к каждому кусочку относилась с дотошным анализом - сколько съесть и что из этого выйдет.
       Сегодня "разгружалась на творожке(обезжиренном) и фруктах (2 яблока, апельсин, гранат - немного). Только вот пока у меня есть одна боольшая проблема с ужинами: пока готовлю для семьи, приходиться пробовать, здесь главное не увлечься! wacko  
       Что меня особенно радует - это спорт, точнее, что он теперь есть в моей жизни (минимум двадцать мин. в день).  По возможности упражнея для пресса делаю еще и вечером. Уже отметила положительное влияние, легкость в теле, настроение улучшается, даже за компьютером спина не устает через 20 минут, как это было раньше.
        Еще один момент с водой. Я любитель чая. Воду пила совсем чуть-чуть (уже не до нее было, после двух больших кружек чая, да еще и со сладостями вприкуску! Страшно подумать, я могла лопать конфеты, пока рядом не образовывалась огромная куча фантиков). Потом ругала себя, но не долго, до следующей кружки чая. Сейчас учусь пить воду. Сначала я пила из маленького стаканчика (100гр). Было тяжело, больше пары глотков вода в меня не лезла. Сегодня я уже перешла на стакан побольше (200гр). На сегодня выпито 1,6л воды.+стаканчик будет на ночь. Это прогресс!
           Завтра взвешаюсь, проанализирую выходные. Подумаю, что изменить в питании, а что оставить. Надо решить вопросы со своими ужинами. Пока не могу понять, что лучше мне выбрать.
           Оставляю для себя ссылки на интересные статьи (чтоб потом не искать при необходимости)
              http://stroiniashka.ru/publ/25-1-0-1462 План весеннего похудения | Как похудеть веснойhttp://stroiniashka.ru/publ/25-1-0-1333 Углеводное окно поможет похудеть!!!http://stroiniashka.ru/publ/25-1-0-1319Что приготовить на завтрак

Я "полетела" к вам на странички!
Прикрепления: 0980228.jpeg(4Kb)

TiIrishaДата: Понедельник, 18.03.2013, 02:42 | Сообщение # 13
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
Цитата (Птичка)
Пока не могу понять, что лучше мне выбрать
Тут уж каждый по себе. Мне легче всего поужинать в 18-19 чем то белковым( куриная грудка 200гр или рыба 200 гр, когда совсем запарка по семье, то 2 яйца), а потом пить не воду, а зеленый час с лимоном и имбирем ( без сахара, конечно ). А еду я уже лет 10 не пробую, а нюхаю. На запах тоже легко определить на сколько съедобным получилось блюдо, попробуй :).  Маленький ребенок- эт понятно. У меня младшему 3. Пошла читать про углеводное окно. Хочу вспомнить что это такое.

SonOfNightДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:14 | Сообщение # 14
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

ЮликаДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:40 | Сообщение # 15
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Цитата (Птичка)
Что меня особенно радует - это спорт, точнее, что он теперь есть в моей жизни (минимум двадцать мин. в день). По возможности упражнея для пресса делаю еще и вечером. Уже отметила положительное влияние, легкость в теле, настроение улучшается, даже за компьютером спина не устает через 20 минут, как это было раньше.

Спорт - это волшебство! Можно очень долго описывать его положительные свойства, но настроение в первую очередь tongue
Вот насчет воды хочу описаться. Никогда не понимала, как люди "не могут" пить воду. Я тоже, честно говоря, не водохлеб. Пью где то литр в сутки, мне больше не хочется ( но это не считая компоты, молоко и тд) но для меня никогда не было проблемой за вечер выпить 2-х литровую бутыль (было дело, на спор) может я чего то не понимаю?

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

ПтичкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:29 | Сообщение # 16
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
TiIrisha
Цитата
зеленый час с лимоном и имбирем ( без сахара, конечно )
Зеленый чай люблю, но пью обычно по утрам. Пожалуй вечером он мне тоже не помешает! Спасибо за подсказку!
Цитата
еду я уже лет 10 не пробую, а нюхаю.
Это здорово! А я любитель пробу снимать, да так, что наедаюсь у плиты. Вот сегодня опять...Но совсем чуть-чуть wink

ПтичкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:31 | Сообщение # 17
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
SonOfNight, спасибо за ромашки!

ПтичкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:35 | Сообщение # 18
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Юлика, я просто раньше воду практически не пила, т.к. много пила чая, но чай, как ты понимаешь всегда сопровожался большущим количеством сладостей. За-то сейчас чай три раза в день и из маленькой чашки.

ПтичкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:45 | Сообщение # 19
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Ой, девочки! Я же главное еще не сказала - мой вес сегодня 59,8! Давно я цифру меньше 60 не видела! Так здорово. "Отпраздновала" я это событие  с Джиллиан Майклс. Очень довольна упражнениями! В один из моментов я так устала, что решила передохнуть, а  Джиллиан мне с экрана говорит: "Я знаю, что вы устали, что вам тяжело. Но вы не представляете, на что способно ваше тело! Работайте!" Мне даже весело стало (хоть и трудно) и я продолжила. Сейчас поменяю линеечку. Ух как воодушевляет!
Прикрепления: 8507874.jpeg(8Kb)

KotenokДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:00 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн

С дневничком!) И с новым весом!

МарисяДата: Вторник, 19.03.2013, 00:43 | Сообщение # 21
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Я тоже очччень хочу быть стройнее. tongue

ПтичкаДата: Вторник, 19.03.2013, 06:45 | Сообщение # 22
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Kotenok, спасибо! Я так рада!

ПтичкаДата: Вторник, 19.03.2013, 06:45 | Сообщение # 23
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Марися, присоединяйся! Желание - половина успеха!

Анютишн@Дата: Вторник, 19.03.2013, 08:08 | Сообщение # 24
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Птичка, привет....поздравляю с дневничком и с новыми результатами. 
Я тоже не могу пить воду....все время либо чай, либо кофе, либо какой нить напиток...но не вода.....а сейчас  начинаю себя усиленно заствялть писть именно воду....утром витаминку - запиваю стаканом воды...уже в привычку вошло и даже не тошнит....на работе - захотела есть - выпила воды...и вообще ставлю перед собой стакан воды....чуть что - она рядом! )))

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

К@ринДата: Вторник, 19.03.2013, 22:22 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Птичка, поздравляю с отвесом.   А какую тренировку ты делаешь с Джиллиан? Я тут 30 дневную осваиваю. Живот стал явно меньше.

SonOfNightДата: Среда, 20.03.2013, 12:22 | Сообщение # 26
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

ПтичкаДата: Среда, 20.03.2013, 13:08 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Цитата
К@рин, А какую тренировку ты делаешь с Джиллиан? Я тут 30 дневную осваиваю. Живот стал явно меньше.
        "Джиллиан Майклс Плоский живот за 6 недель Пресс 1 уровень(3 недели)" 
         Мне понравились эти упражнения. Прочувствовала все мышцы живота! Приятное ощущение! 
SonOfNight, спасибо!

ПтичкаДата: Среда, 20.03.2013, 13:41 | Сообщение # 28
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вот сегодня день не задался. С утра меня посетила всеобьемлющая, отвратительная липучая ЛЕНЬ! До обеда все время хотелось спать  (все пора менять режим дня: сон не позже полночи). Даже не помогла разминка в 20 минут. А после обеда точило желание чего-нибудь съесть (вредного и ненужного моему организму). На вечер планирую Джильку (чтобы компеньсировать перекусы из шоколада и зефира). Вот зашла на сайт "подпитать" свою силу воли.
 Так хочется весны!!!!!
Прикрепления: 4518548.jpg(54Kb)

ПтичкаДата: Среда, 20.03.2013, 19:57 | Сообщение # 29
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Цитата
Уже на 30 мин. проштрафилась. Еще немного и точно в люлю!
Решила делать отчеты по питанию и спорту, по возможности, каждый день. А то меня пугает мое сегодняшнее состояние... и живот... Ведь и уменьшился заметно, а все равно огромный! Завтра сниму все замеры, посмотрю результаты за неделю.
  Настроение к вечеру немного улучшилось, но Джильку выполнила только наполовину (20мин.) мой малыш вечером дал мне жару. Эх жаль, что днем я не смогла настроится на нужный лад. ВСе на завтра приготовлю отчетик за два дня, а сейчас спать!

Для настроения smile !!!
Прикрепления: 1779595.jpg(43Kb)

К@ринДата: Среда, 20.03.2013, 21:07 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Птичка, для меня это тяжеловато, хотя я два дня её делала.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Стройнеем?!? Однозначно!!! (Только мы определяем свои возможности.)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz