вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Стройнеем?!? Однозначно!!! (Только мы определяем свои возможности.)
Стройнеем?!? Однозначно!!!
ЖоржинкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:38 | Сообщение # 151
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
урааа, ты похудела!!!!!
поздравляю!!!!))))
у меня все еще впереди))))
как настроение?

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ПтичкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:03 | Сообщение # 152
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 239
4
Цитата
урааа, ты похудела!!!!!
Да, если сравнить изменения за 2 месяца, то действительно результат радует! Но последние пару недель вес уходит очень медленно, такое ощущение, что мой организм стал сопротивляться, а я стала больше раслабляться!
Сегодня вечером была очень недовольна собой! Наелась сладостей, видимо пожалела себя, (я приболела - насморк, болит горло, весь день была тяжелая голова). Завтра исправлюсь! Планирую разгруз на сметанке и кефирчике. Ух, стойкости мне!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ПтичкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:06 | Сообщение # 153
Стройнеющая
4
SMELAya, спасибо за награду!!!

GoldberryДата: Вторник, 30.04.2013, 09:52 | Сообщение # 154
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Птичка, раз ты заболела, то, думаю, организм потратит все лишние каллории на борьбу с болезнями. Так что не переживай. По-крайней мере у меня всегда так получается, что за время простуды я быстро худею. Все идет в топку. biggrin Разгруз -- это, конечно, хорошо, но ты все же ориентируйся по состоянию.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

SonOfNightДата: Вторник, 30.04.2013, 12:56 | Сообщение # 155
Стройнеющая
Постов: 4081
59

ПтичкаДата: Четверг, 02.05.2013, 20:42 | Сообщение # 156
Стройнеющая
4
Сложная неделя! Я - комок из нервов, эмоций и чувств. С воскресенья пляшет настроение, несколько дней назад стал болеть низ живота, КД еще после  родов не было ниразу, и тут просто гормональная буря! Да еще и в придачу я детеныша отлучаю отгруди. Особенно тяжело было вчера: ела соленое и сладости, нервы дают сбой, то ругаюсь, то смеюсь, грудь болит... Но стараюсь держать себя в руках, побольше позитива, понимаю что это временное явление. Сегодня уже легче.

Вес утром 55,7, но я уже с настроем на диету - после Пасхи!

GoldberryДата: Суббота, 04.05.2013, 11:52 | Сообщение # 157
Стройнеющая
24
Птичка, держись! Уверенна, что организм разберется со всеми гормонами и в следующий раз будет легче.

AlenaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:43 | Сообщение # 158
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Прикрепления: 0223742.jpeg(18Kb)

СнежкаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:15 | Сообщение # 159
Стройнеющая
Постов: 371
2
Прикрепления: 9906251.jpg(98Kb)

ПотрясающаяМамаДата: Вторник, 07.05.2013, 18:07 | Сообщение # 160
Стройнеющая
Постов: 242
0
[
Цитата (Птичка)
Сложная неделя! Я - комок из нервов, эмоций и чувств. С воскресенья пляшет настроение, несколько дней назад стал болеть низ живота, КД еще после родов не было ниразу, и тут просто гормональная буря! Да еще и в придачу я детеныша отлучаю отгруди. Особенно тяжело было вчера: ела соленое и сладости, нервы дают сбой, то ругаюсь, то смеюсь, грудь болит... Но стараюсь держать себя в руках, побольше позитива, понимаю что это временное явление. Сегодня уже легче.

Вес утром 55,7, но я уже с настроем на диету - после Пасхи!

о, как же мы с тобой похожи:) и тоже КД (правда у меня второй раз, но последние были полгода назад) и тоже гормоны скачут, даже прыщи на лице повылазили. а от груди я так и не решилась отлучать, и без этого нервозность, агрессия, срывы какие-то и тянет то на сладости, то на соленое.так что я тебя так понимаю! держись, крепись! я с тобой!

ПтичкаДата: Среда, 08.05.2013, 06:58 | Сообщение # 161
Стройнеющая
4
Гармоны не успокоились, но я их стараюсь усмерять, не всегда получается... От груди малыша отлучила и сейчас проблематично его уложить спать, а так он все воспринял спокойно. С сегоднешнего дня на диете - БУЧ с Котенком.
Вес  - как на линеечке. Вчера выполняла упр. для пресса, сегодня будет спрт обязательно!

ПтичкаДата: Среда, 08.05.2013, 06:58 | Сообщение # 162
Стройнеющая
4
GoldberryAlenaСнежкаПотрясающаяМама, спасибо вам!!!

ПтичкаДата: Среда, 08.05.2013, 18:38 | Сообщение # 163
Стройнеющая
4
Первый день на диете! Чувствую себя отлично! Да и спорт был активный - 40 мин. (упр. выполняла на все группы мышц) Питание как на таблице у Котенка (в первом варианте), за исключением некоторых моментов, вместо топинамбура в шоколаде - зефир, и некоторые порции были чуть больше. 
   Во время упр. мой карапуз  активно помогал - то садился на живот, то на спину - увеличивал мне нагрузку как мог!!!
happy

ПтичкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:51 | Сообщение # 164
Стройнеющая
4
Курс держу, диету стараюсь соблюдать, бывают небольшие косячки, вчера были большие - блины, булочка, овсяное печенье. Снег с дождем навивал тоску, а они так грели душу...Радует, что не переедала. Сегодня вес 55,3. Отвес небольшой, но галавное есть! Жаль не получается делать ежедневные отчеты - они меня очень дисциплинировали.
За эти дни прочила книгу об обмене веществ и как его ускорить. Написано об очивидных вещах, но достоинство в том, что все объясняется: почему происходит так, а не иначе. Еще меня заинтересовал упр. "Бодифлекс"
 http://www.irecommend.ru/content....i-posle
Сейчас осваиваю.

ПтичкаДата: Четверг, 16.05.2013, 13:14 | Сообщение # 165
Стройнеющая
4
Сегодня вес - 54,800!!! Для себя определила весовые рамки 54-55 кг.  Сейчас могу смело поменять линеечку, до этого не меняла -  было мало уверенности , что результат удержу, теперь уверенность есть, да еще какая!!! Вот уже несколько дней делаю утреннюю зарядку перед едой, никогда бы не подума, что это по мне! Придерживаюсь питания по БУЧ, но уже не высчитываю дотошно калории. 

Вот еще бы весна порадовала....Весна ауууууууууууу??!!!

Прикрепления: 4153549.jpeg(84Kb) · 4723336.jpg(106Kb)

AlenaДата: Четверг, 16.05.2013, 23:51 | Сообщение # 166
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Птичка
Цитата
Сегодня вес - 54,800!!! Для себя определила весовые рамки 54-55 кг.

Поздравляю! Так получается, что цель достигнута?!

ПтичкаДата: Суббота, 18.05.2013, 17:05 | Сообщение # 167
Стройнеющая
4
Цитата
Поздравляю! Так получается, что цель достигнута?!
В плане веса - цель достигнута, но работаю над талией, хочу меньше 70см, если уйдет еще немного вес не обижусь, но пусть уходит именно с талии!!!

SonOfNightДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:29 | Сообщение # 168
Стройнеющая
Постов: 4081
59

KotenokДата: Суббота, 25.05.2013, 21:42 | Сообщение # 169
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Птичка, Неделю ни слуху ни духу, ау!

ПтичкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:26 | Сообщение # 170
Стройнеющая
4
SonOfNight, спасибо - наша цветочная фея!!!

Kotenok, ммм, какая вкусняшка!!! 

На сайт захожу - успеваю лишь немного читануть ваши дневнички. Неделя была сложная, наполненная разными событиями и впечатлениями. Вес в порядке - 54,800: зарядка по утрам и умеренное питание. Сладкое ем, но стараюсь не увлекаться.   Талия 72см - минус 3 см!!! Хорошее чувство легкости!

ПтичкаДата: Пятница, 28.06.2013, 20:44 | Сообщение # 171
Стройнеющая
4
Всем приветик!!! Очень не хватает ежедневных посиделок ("почиталок")  с вами!!! Вес 53,800!!! (План перевыполнила:)  Спорт заменяет - огород и ремонт. Пока общаться с вами почаще не получается, исправлюсь как смогу! Сделаю контрольное фото и будут фотки До и После. За последнее время услышала кучу комплиментов в свой адрес ( приииияяятно! Это того стоило!) Был и один антикомплимент "Всю фигуру испортила!" ???!!  Видимо у человека свои представления о фигуре.... Правда и с гардеробом я промахнулась,  то что было малым - теперь большое!  
       Девочки успехов вам!!! Верьте в свои силы!!! (Даже моя мама постройнела на 9 кг!!!Вернула себе вес двадцатилетней давности!!!)

KotenokДата: Суббота, 29.06.2013, 13:05 | Сообщение # 172
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Птичка, Привет, мы тебя ждём) Любопытно поглядеть на фото ДО-ПОСЛЕ, ты такая молодец!)
Цитата (Птичка)
Был и один антикомплимент

Без зависти никуда) Фильтруй)

ПтичкаДата: Пятница, 03.01.2014, 20:10 | Сообщение # 173
Стройнеющая
4

Девочки, стройнеющие с Праздником вас! Пусть исполняются мечты!!!

Новогодние праздники и череда Дней Рождений в декабре дают о себе знать! Чувствую потяжелела!!!

Все лето и осень вес радовал 53 кг-54кг. Сегодня рискнула встала на весы - 56,2!  Пора вернуть зарядку!  Да и не только. Перестала следить за своим питанием, постоянная усталость от работы, недосыпы, уталяю вредными  углеводами...Вернулись старые привычки - сладости горстями, чай с пряничками перед сном...

Сегодня прыгала на скакалке, было тяжело, тело сопротивлялось. Чувствую себя слоником. Все! ИСПРАВЛЯЮСЬ!!!

Цитата
Любопытно поглядеть на фото ДО-ПОСЛЕ, ты такая молодец!)

Да, обещание выполняю: фото до и после. На фото в купальнике я здесь не решаюсь, но я пока смотрела, еще раз убедилась, что лишний вес мне  не нужен! Еще я поняла как мало у меня фото где я одна, после родов желания не было в кадр попадать - все за малышом прятаталась, а чаще была в роли фотографа.
Прикрепления: 6568039.jpg(156Kb) · 8651293.jpg(158Kb) · 2944535.jpg(114Kb) · 0778909.jpg(117Kb) · 4859528.jpg(101Kb)

ХоммиДата: Четверг, 09.01.2014, 04:08 | Сообщение # 174
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Птичка, привет! давай знакомиться=) Я тоже молодая мама=) Скажи, а за какой период после родов тебе удалось так здорово похудеть? Фото после, просто потрясающие!!!

ПтичкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:19 | Сообщение # 175
Стройнеющая
4
Хомми, привет! Я  занялась своим весом через год после родов. Особенно активно стройнела - март, апрель. Летом придерживалась более-менее правильного питания. Вот сейчас грешу поздними ужинами и сладостями. Но мысли уже настраиваются на нужный лад, а это главное! Значит скоро будет и результат!

SMELAyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:52 | Сообщение # 176
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Привет) рада тебя снова видеть)
продолжим стройнеть вместе)

ХоммиДата: Вторник, 14.01.2014, 03:27 | Сообщение # 177
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Птичка, привет! А что именно ты делала для похудения? Спорт? Диета? Через год вы еще были на ГВ или уже нет?
Обязательно эта весна нас порадует успешными результатами=)

ПтичкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:09 | Сообщение # 178
Стройнеющая
4
Девочки  привет! Я непростительно затянула возвращение на сайт! Очень скучаю по общению с вами! Зимой на достойное возвращение не хватило сил - ни моральных, ни физических. Был очень сложный год. Лето я встретила в весе 56, 5 кг, но через месяц мой вес, как и сейчас 55 кг. Вроде неплохо. НО! Есть несколько моментов, клторые меня тревожат:
1. Нет регулярного спорта.
2. Скоро выхожу из отпуска, а это значит, что будет очень сложно обдумывать свое питание, усталость опять повлекет сладости
3. Талиия моя спрятана за жирочком и предательский животик меня очень растраивает. (Знаете, я очнулась, когда однажды утром муж меня ласково будил щекотав мой живот, надо сказать настроение в то утро было ужасное, но в тот день я качала пресс впервые за долгое время!)
 Что делать:
1. ВЕРНУТЬ СПОРТ!!! ( как минимум 3 раза в неделю)
2.Обдумывать свое питание зарание, еще перед тем как зайду в магазин.
       Знаете иногда зимой когда здравый смысл напоминал мне, что я закидываю в себя всякую дрянь, мой мозг приходил в ступор и я не могла сообразить, что же купить  полезного и безвредного в магазине! А как правило такие продукты вечно где-то запрятаны, а на глаза попадаются всякие гадости и мой уставший мозг и голодный желудок управляли мной, и я покупала колбасу, батон и т.п. Сейчас понимаю, что это может повториться и поэтому предпринимаю шаги сейчас ( замораживаю овощи, со своего огорода, жаль второй холодильник сломался - надо срочно отремонтировать!) 
3.Заходить регулярно на сайт!

GoldberryДата: Вторник, 19.08.2014, 08:55 | Сообщение # 179
Стройнеющая
24
Птичка, привет!
С возвращением!

ПтичкаДата: Вторник, 19.08.2014, 19:26 | Сообщение # 180
Стройнеющая
4
Goldberry, спасибо!  
Заходи ко мне почаще  и если что ругай (если я долго не появляюсь!)!

А дневнички девочек я  читаю регулярно. Настраиваюсь на нужный лад!
  Сегодня поняла,  что мне просто необходим режим дня. Тогда ужины не будут поздними и найдется время на зарядку! Сейчас нужно престроить организм на новый ритм, а то спать ложусь очень поздно (в 2 часа!). Это усложняет утренний подъем...
Прикрепления: 7443752.gif(283Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Стройнеем?!? Однозначно!!! (Только мы определяем свои возможности.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz