вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Стройнеем?!? Однозначно!!! (Только мы определяем свои возможности.)
Стройнеем?!? Однозначно!!!
ПтичкаДата: Четверг, 21.08.2014, 19:02 | Сообщение # 181
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 239
4
Отчет за 20.08

Завтрак      хлеб с маслом, чай без сахара
Обед           1/2 шаурмы, морс
Перекус      дыня,  чай с 2 конфетами
Ужин            рыба с овощами
Перекус      дыня, на ночь 2 кружки чая с малиной

Спорта не было - немного приболела -температура 37,2,состояние паршивое.
Зато  с питанием все более-менее, ужин был в 18:30, но спать легла все-равно поздно.

Мои параметры (измеряла18.08):
талия: 76
живот:  83
бедра: 91

Отчет за 21.08

Вес сегодня - 54,700
Завтрак      йогурт, чай с конфеами
Перекус   1/2 блинчика с творогом
Обед           рыба с овощами
Перекус     сосиска детская (маленькая) чай с  конфетой
Ужин          суп молочный (немного), 1/2 блинчика
Перекус     2 ложки творога, огурец

Сегодня ужин был поздно в 20.00, но перед ним было почти 1,5 часа физ.нагрузок, после которых  дрожали руки и ноги, давно так не уставала. Завтраки мои оставляют желать лучшего - надо исправляться! Обычно спасает овсянка, но она закончилась, а купить забыла wacko   Перекусы тоже не очень , но это уже не так ужасно как было...Как люди вообще живут без перекусов? Мне иногода хочется себе заклеить рот  

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Пятница, 22.08.2014, 09:18 | Сообщение # 182
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Цитата Птичка ()
Завтраки мои оставляют желать лучшего - надо исправляться! Обычно спасает овсянка, но она закончилась, а купить забыла
Да, такое всегда раздражает, так как сбивает с обычного ритма. Но ничего, купишь овсянку и все вернется на круги своя. smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ПтичкаДата: Четверг, 28.08.2014, 16:10 | Сообщение # 183
Стройнеющая
4
Ежедневно писать отчеты не получается. За неделю удалось привести в норму свои завтраки. Пытаюсь решить вопрос с ужинами - если ужин в 18.00, то потом чувство голода не дает покоя и появляются перекусы, которые портят всю картину. Надо попробовать сделать свои ужины в 19.00, посмотрю, что из этого выйдет. Сегодня взвешиваться не стала, вчера было День Рождения и решила позволить себе и шашлычок, и тортик. Сегодня ем  немного, мне кажется я еще со вчерашнего дня   сытая:D

Отчет за 28.08 

Завтрак    каша овсянная и творожок
Перекуса не было!!! Ура!!!   
Обед       курица с овощами 
Перекус чай с творожным тортом (немного)
Ужин     - не было(не хотелось) wacko А сейчас  хочется, но для ужина поздо, как бы вредностей не съесть!

ПтичкаДата: Среда, 03.09.2014, 19:55 | Сообщение # 184
Стройнеющая
4
Сегодня весы показали 54кг, что странно.. Спорта неделю нет (только спортивный забег по больницам wacko ). Решаю проблему с ногами (стали часто болеть коленные суставы, а правая нога так совсем меня растраивает), сдаю анализы, снимки и т.п. для уточнения диагноза... Вот, блин привязалась бяка...Хотя проблема тянется из детства, но все как-то терпимо было. Ну да ладно, киснуть не буду, как сказала Goldberry, СПРАВИМСЯ!!!
 А вес возможно действительно стал меньше, просто мышцы не в тонусе. Завтраки и ужины выдерживаю по времени, стабильность вырисовывается, сладкого ем меньше. Вот после ужина еще бывют косячки.... И еще режим сна хромает (как моя правая нога - ха - ну и сравнила wacko )

GoldberryДата: Четверг, 04.09.2014, 09:19 | Сообщение # 185
Стройнеющая
24
Птичка, желаю тебе скорейшего выздоровления или хотя бы облегчения проблемы! Когда болят суставы -- это очень неприятно. А еще неприятнее -- если врач так и не находит причину недомогания. У меня такое прошлым летом с плечом было. Хорошо, что со временем все само прошло...

К@ринДата: Пятница, 05.09.2014, 07:59 | Сообщение # 186
Стройнеющая
Постов: 2248
45
Птичка, выздоравливай, коленки дело серьёзное.

ПтичкаДата: Пятница, 05.09.2014, 20:18 | Сообщение # 187
Стройнеющая
4
Эх, что-то неприятностями накрывает, как волнами...И с разных сторон. И в физическом плане и в душевном -прям разлад.Я вся в  растроенных чувствах...Наелась сладостей вечером (никогда не замечала, что я заедаю неприятности!), хотя теперь диетическое питание даже "доктор прописал". И все так неопределенно, все обследования еще впереди. Как оказалось К@рин, коленки - это еще цветочки... Физ.нагрузки тоже все отменяются. Может что-нибудь в йоге поискать подходящее? Надо вернуть свой позитивный настрой! Даже, сейчас пока пишу, немного полегчало...Правда мысли скачут. Ну ничего, мы им еще покажем!  (этим неприятностям) Они увядят, что у нас делать нечего и уйдут! Все, чувствую - СПРАВЛЮСЬ!

К@ринДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:02 | Сообщение # 188
Стройнеющая
Постов: 2248
45
Птичка, просто это жизнь такая. То черная полоса, то белая. Главное не опускать руки и всё обязательно наладится. Вот увидишь!

ПтичкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:27 | Сообщение # 189
Стройнеющая
4
К@рин, спасибо!

Какая же невкусная еда без соли! Пресность - это не по мне! А что поделать...
Завтрак  сухарики и чай с молоком
Обед курица (маленький кусочек) каша овсянная
Перекус сухарики и чай с молоком

Ужин  - отварная картошка (без соли  wacko ) 1/2 свеклы
Перекус сухарики и чай с молоком

Понимаю, сухариков многовато, но их мне можно неограниченное количество, а кушать надо  часто (каждые 2,5 - 3 часа eek )
Завтра закуплю молочку, хорошо хоть творожок можно lol !

GoldberryДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:26 | Сообщение # 190
Стройнеющая
24
Птичка, да бывают такие периоды в жизни, что кажется лучше бы уж их не было... Но ты прорвешься! Главное методично делать шаг за шагом на пути, ведущем к решению проблемы. Береги себя и поправляй здоровье! Всего тебе наилучшего!

ПтичкаДата: Вторник, 09.09.2014, 19:19 | Сообщение # 191
Стройнеющая
4
Goldberry, спасибо! Ты права - шаг за шагом, так и буду! Вчера вернулся позитивчик! А то хандрила все выходные. Теперь уже не кажется, все уж таким мрачным! Но эти частые перекусы меня расслабили, и сейчас на ночь, я съела сдобную булку с маком и помадкой! (а в обед была еще одна..) Ай-яй-йай...Зачем я их купила? Определенно проявила слабость! dry

ПтичкаДата: Вторник, 04.11.2014, 20:13 | Сообщение # 192
Стройнеющая
4
Вес 55кг. Месяц назад был 53, но похудела из-за проблем со здоровьем, а теперь наела прежнее. И старые привычки возвращаются (хомячу сладкое в ужасных количествах). Понимаю, что могу добавить лишних проблем в виде лишних килограмм. Но хорошо, что у меня жесткая граница - не выходить за 55 кг! Пытаюсь навести порядок в голове и в пространстве вокруг себя. Прочитала недавно про Телесный Хлам. Весьма отрезвляет.Начала задумываться о причинах поедания сладкого. Скорее всего действительно все тянется из детства, еще подумаю об этом.. Еще пытаюсь настроить себя на регулярные занятия спортом. Сначала убеждала себя, что на это нет времени, а раз так, значит надо организовать четкий режим дня и решить вопрос с самодисциплиной. Работаю над этим. Вот спать опять иду поздно..Эх работать еще и работать над собой...

ПтичкаДата: Вторник, 04.11.2014, 20:15 | Сообщение # 193
Стройнеющая
4

ПтичкаДата: Вторник, 04.11.2014, 20:17 | Сообщение # 194
Стройнеющая
4

GoldberryДата: Среда, 05.11.2014, 07:31 | Сообщение # 195
Стройнеющая
24
Птичка, бывают такие периоды, когда кажется, что на спорт совсем нет времени. Но жизнь не всегда такая турбулентная. Со временем все успокаивается и снова появляется время на себя... Но хорошо, что у тебя есть четкий план и понимание ситуации.

НаткаДата: Среда, 05.11.2014, 11:22 | Сообщение # 196
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
Птичка, привет, еще раз!!!

Мне очень нравится твой подход, твои выводы и твое стремление стать лучше!!!! Работа над собой всегда приносит успех!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ПтичкаДата: Среда, 25.03.2015, 19:13 | Сообщение # 197
Стройнеющая
4
Итак, итоги зимы таковы: усталость заедаю сладким, но к счастью не катострофическими объемаи, но не в попад.   Еще из неприятностей: болела много, я не помню такого,  лечила сначала одно, потом другое, вот два раза за последний месяц пропила антибиотик, кололи уколы...бр-р-р. С температурой боролась регулярно, пожалуй хватит! Физ.нагрузки начинала и отодвигала по сотоянию здоровья. Стало больше каш в моем питании (э-хе-хе - привет от гастрита) и стала больше (я извиняюсь) попа! Из плюсов: сложились ужины (не позже 18:30), зарядка почти регулярно, ем небольшими порциями. Итак,  завтра сделаю все замеры (оценю, так сказать, масштабы бедствия) и подумаю над планом действий. Хотя все бонально и просто: меньше сладкого - больше спорта!    

GoldberryДата: Четверг, 26.03.2015, 12:33 | Сообщение # 198
Стройнеющая
24
Цитата Птичка174все бонально и просто: меньше сладкого - больше спорта! Мне кажется, в твоем случае еще важно укрепить иммунитет, чтобы для спорта была база. А еще может в твоей жизни много стресса, вот организм и реагирует болезнями, чтобы "отдохнуть"? Желаю тебе не болеть!

SMELAyaДата: Четверг, 26.03.2015, 16:50 | Сообщение # 199
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Цитата Птичка ()
привет от гастрита
гастрит - это от вредной бактерии в желудке, а не из-за неправильного питания. Надо вывести бактерию.

ПтичкаДата: Четверг, 26.03.2015, 19:33 | Сообщение # 200
Стройнеющая
4
Цитата
SMELAya, гастрит - это от вредной бактерии в желудке, а не из-за неправильного питания. Надо вывести бактерию.
Не всегда! У меня другой случай. Если коротко: желечь забрасывается в желудок и приводит к воспалению слизистой . Здесь нужен щадящий режим питания, не напрягать печень, т.е. - ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. Ну а к нему мы и стремимся.

Цитата
Goldberry, Мне кажется, в твоем случае еще важно укрепить иммунитет, чтобы для спорта была база. А еще может в твоей жизни много стресса, вот организм и реагирует болезнями, чтобы "отдохнуть"? Желаю тебе не болеть!
 И про стресс и про отдохнуть и про иммунитет - все в точку. Организм забастовал. 

Вес - 56,5. Остальное не замерила, сначала не успела, потом забыла. По питанию: из плюсов - утром овсянка, сладкого было мало. Из минусов - ужин был плотным, (застолье зато удалось!) Но старалась не переедать: я, сегодня, и чувство меры были едины!. Была в аптеке - закупилась бадами (витамины и т.п.)  Бады мне в помощь! biggrin wink

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 27.03.2015, 05:21 | Сообщение # 201
Стройнеющая
Постов: 242
0
Птичка, привет! молодец, что взяла себя в руки!
Цитата Птичка ()
! У меня другой случай. Если коротко: желечь забрасывается в желудок и приводит к воспалению слизистой . Здесь нужен щадящий режим питания, не напрягать печень, т.е. - ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. Ну а к нему мы и стремимся.
вот у меня тоже самое!!! кашки нам в помощь! а вообще есть чаще и маленькими порциями и здоровую пищу.
успехов тебе в борьбе с бастующим организмом! не пропадай больше!

ПтичкаДата: Пятница, 17.04.2015, 17:01 | Сообщение # 202
Стройнеющая
4
Девочки-стройнеющие, всем привет! У меня замкнутый круг, только к спорту повернусь лицом , как здоровье поворачивается... ну вы сами понимаете. Вобщем, опять свалилась с температурой (но к счастью недолго она была), кашлем и морем соплей. И опять болею напару с малышом. Даже не знаю кто кого заразил. Но я уже оклемалась, а у него ужасный кашель продолжается. Спорт опять надо вводить потихоньку. Но каждый раз после болезни такая слабость, да и работу никто не отменял. С питанием есть один хороший момент: мы не ужинаем после 18.00! Муж присоединился ко мне в этом вопросе. Это так здорово! Никто не раздражает бряканьем кастрюль и ложек по вечерам! (Да и по вечерам отпал вопрос с готовкой! - приятный бонус) И еще более - менее соблюдаю контроль сна. Западает только спорт!  Нашла видео-тренировки с Катей Усмановой (особенно понравилось про пресс) - вот пытаюсь настроиться, так сказать воодушевляюсь! И ведь все это знаю... Вот можно же иметь такую фигуру! Как говориться спорт нам в помощь! Пните меня на спорт что ли

GoldberryДата: Суббота, 18.04.2015, 07:27 | Сообщение # 203
Стройнеющая
24
Птичка, ты пробовала пропить курс капель эхинацеи (растение такое), чтобы укрепить иммунитет? Думаю, нужно начать с чего-то такого, а когда имунная система придет в норму, тогда и спорт не будет отзываться болезнями... Выздоравливайте!

zlatamishustinДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:38 | Сообщение # 204
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 2
0
Сотрудники компании NSP и доктор Стейси Белл вместе разработали потрясающую программу для коррекции веса, в которую входят: рекомендации по здоровому питанию и эффективные продукты NSP. Для подробного ознакомления можно пройти по ссылке. Доставка по всем странам СНГ.

http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/programma-snizheniya-vesa-ot-nsp-detail?showall=1/?a=310

Чтобы Вы смогли получить максимальный результат, компания разработала несколько действенных наборов: "1-ый месяц": Фэт Грэбберс, Карбо Грэбберс, Нэйче Лакс, Комплекс с Гарцинией и два пакета Смарт Мил. "2-3-ий месяцы": те же продукты что и в первом, но без Нэйче Лакс, т.к. его должно хватить на все три месяца. Длительность программы: Весь курс длиться три месяца.
Во время прохождения программы, вы будете чувствовать сытость и пребывать в хорошем настроении. Такая диета поможет вам быстро и максимально комфортно достичь первых серьезных результатов. Бонусы: На все продукты, которые входят в программу действует скидка - 8%! Вы получаете мягкий бокс для хранения продуктов, в котором удобно хранить все продукты программы. Вместе с набором вы получите брошюру, в которой найдете необходимую информацию о коррекции веса. Для удобства пользования, комплекс состоит из 60 порционных пакетиков. Содержимое одного пакетика следует принимать два раза каждый день за сорок минут до приема пищи.

ПотрясающаяМамаДата: Среда, 29.04.2015, 05:21 | Сообщение # 205
Стройнеющая
Постов: 242
0
Птичка, привет! ну и куда пропала?

ПтичкаДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:37 | Сообщение # 206
Стройнеющая
4
Девочки Привет!!! Да я тут - из кустов подсматриваю! wink С телефона печатать неудобно, а с компом пока дружбу вожу с трудом - то вирусы, то комп в надежных мужских руках (по вечерам милый зависает, пока в отпуске).  Итак, вес стоит на месте - 56,5 кг, но уже вторая неделя как я дружу со спортом! И довольна этому обстоятельству очень! Спасаюсь опять видео с Джилллиан. Чтоб я без нее делала?!  В принципе вес меня и не растраивает, глпавное мышцы вернуть в тонус и живот подтянуть. Чем не довольна - так это ужинами - череда день рождений прошла, теперь исправляюсь!  Goldberry, ты попала в точку - я как раз пропила курс иммунала, а он на основе эхинации. Результат ощутила, вокруг меня много болеющих, а я (тттт ) - держусь. Планирую завтра спорт на утро - силу воли мне в помощь!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Стройнеем?!? Однозначно!!! (Только мы определяем свои возможности.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru