вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Гимн лени и безволию. (Позор – позор – позор! Бери себя в руки, тряпка!!!)
Гимн лени и безволию.
БуДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
Время от времени я худею. Весьма успешно, нужно сказать - итог похудения годичной давности мой вес был 70 кило.

Но со временем мои килограммы ко мне возвращаются.

В марте встала на весы ужас - 94. Это правда было днём и в одежде, но шока хватило чтоб опомниться.

Теперь на диете. Главное это не расслабляться, а то замкнутый круг какой-то сажусь на диету - худею - расслабляюсь - поправляюсь.

Вес на конец прошлой неделе - 87
Рост 165 см
Параметры 107*92*119
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сегодня съела:
Завтрак пол грейпфрута, 2 яйца, кофе с молоком

Обед 2 груши, вода

Ужин: язык с луком, вода; кофе с молоком

Про физкультуру завтра расскажу ,)
Прикрепления: 0606126.jpg(129Kb) · 9842063.jpg(110Kb) · 7183795.jpg(143Kb)

ПтичкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:56 | Сообщение # 2
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 239
4
Оффлайн
А я не люблю слово - диета, я называю это - правильное питание. Как же хочется, что-бы это стало хорошей привычкой!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

К@ринДата: Вторник, 09.04.2013, 08:16 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2221
45
Оффлайн
Бу, привет! С дневничком! А параметры у нас почти одинаковые. wink

БуДата: Вторник, 09.04.2013, 14:49 | Сообщение # 4
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет)) Девочки, спасибо за поздравления и внимание к моей толстой персоне))
Сегодня скушала:

Что соответствует диете, на которой сижу . Она меня не вполне устраивает, так что я не уверенна что буду сидеть на ней все 4 недели.  Потом посмотрю как оно мне и решу... ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Примечания:        - Следует питьбольше воды;         
- Можно питьстакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);       
 - Разрешено пить влюбое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем
сахара;       
 - При ощущенииголода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2
часа) после предписанной пищи;       
 - Нужно строгособлюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с
ужином и наоборот;        
 - Нельзя,остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента,
нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;       
- Если возникаетжелание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и
четвёртую неделю.          

Первая неделя  

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2вареных яйца    

Понедельник  
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве(апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)  
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш безжира), кроме баранины  
 Вторник  
Обед: вареная или жареная курица без кожи  
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры,перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут  
 Среда  
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1тост, помидоры  
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш безжира), кроме баранины    
Четверг
  Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве(апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)  
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира),кроме баранины, салат  
 Пятница  
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасольили морковь или зеленый горошек)   
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин илигрейпфрут  
 Суббота  
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш безжира), кроме баранины, салат  
 Воскресенье  
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры,вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут  Ужин: вареные овощи  

Вторая неделя  

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2вареных яйца    

Понедельник  
Обед: жареное или вареное мясо, салат  
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин илигрейпфрут    
Вторник  
Обед: жареное или вареное мясо, салат  
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут    
Среда  
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы  
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут  
 Четверг  
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) влюбом количестве, вареные овощи
  Ужин: 2 вареных яйца  
Пятница  
Обед: рыба вареная или жареная  
Ужин: 2 яйца   

Третья неделя

Понедельник В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, влюбое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго,
финика, банана, инжира.

Вторник В течение всегодня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими
злаками.

СредаВ течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее,любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

Четверг Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат(только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница Мясо варёное илижареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.

Суббота и воскресенье В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве,в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя Упоминаемые продукты распределяются на целый день безопределенного времени, однако без дополнений.

Понедельник • 4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 варенойкурицы

• 3 помидора, 4 огурца • 1 баночка тунца без масла (либо промытого водой) • 1 тост • 1 апельсин или грейпфрут  Вторник • 2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200грамм)

• 3 помидора, 4 огурца • 1 тост • Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, илигрейпфрут

Среда • 1 ложка творога, либо любого белого сыра(обезжиренного)

• Маленькая тарелка вареных овощей • 2 помидора, 2 огурца • 1 тост • 1 апельсин или грейпфрут  Четверг • 1/2 вареной или жареной курицы • 3 помидора, огурец • 1 тост • 1 апельсин или грейпфрут • Один вид из перечисленных фруктов  Пятница • 2 вареных яйца • 1 салат, 3 помидора • 1 апельсин или грейпфрут  Суббота • 2 грудки вареной курицы • 1/8 килограмма творога или брынзы • 1 тост • 2 помидора, 2 огурца, простокваша • 1 апельсин или грейпфрут  Воскресенье • 1 ложка творога • Баночка тунца без масла • Маленькая тарелка вареных овощей • 2 помидора, 2 огурца • 1 тост
Прикрепления: 0989321.jpg(120Kb) · 5865585.jpg(143Kb) · 4884931.jpg(168Kb)

БуДата: Среда, 10.04.2013, 18:13 | Сообщение # 5
Стройнеющая
0
Оффлайн
Сегодня утром весы меня порадовали:81, 2

Кушала:
Завтрак 2 яйца в крутую, пол грейпфрута, кофе с молоком
Обед: сыр, 2 хлебца, помидоры
Ужин: вареная куриная грудка

Первый раз сегодня бегала - лужи очень мешают))) Так что нагрузки мои обычные: обруч, гимнастический ролик, и всякие приседания с гантельками.

АнириДата: Пятница, 12.04.2013, 20:09 | Сообщение # 6
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 554
22
Оффлайн

БуДата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:31 | Сообщение # 7
Стройнеющая
0
Оффлайн
Анири, спасибо)

Веселье мне обеспечили весы, показывая цифры от 86 до 67. Мой сегодняшний вес (наверное) 82,5 - по крайней в тот замер весы 3х-килограммовые гантельки правильно взвесили.

Вчера кушала:
Завтрак: омлет из двух яиц пол-апельсина, кофе с молоком кусочек козинака.
Обед: яблоки. Ужин: отварная куриная грудка, салат помидор,огурец, чай

Спорт - обруч., а позавчера на скакалке прыгала)))

ПтичкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:07 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 239
4
Оффлайн
Цитата
Веселье мне обеспечили весы, показывая цифры от 86 до 67.
Мои тоже любят кренделя повыкидывать! А ты молодец, держишь курс!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

СнежкаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:21 | Сообщение # 9
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 371
2
Оффлайн
Прикрепления: 3535744.jpg(33Kb)

БуДата: Суббота, 11.05.2013, 17:38 | Сообщение # 10
Стройнеющая
0
Оффлайн
Диета закончилась, и особо суровых режимов питания я намай не планирую – только следить чтобы в плюс не уйти. Итак – в мае удерживаю
результат, а в июне строгая диета (ещё не знаю что именно). Вес вторую неделю держится в районе 80 кг, что хорошот.к. я себя почти не ограничиваю, ем что хочется… ещё и праздники. Сегодня
утром вес – 80,3. Спортом сейчас не занимаюсь – весна труд май сад огород –физ нагрузок хватает, вот только нужно обязательно что-то на пресс делать, а то
пузик… Вот только ещё бы силы оставались на это.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Гимн лени и безволию. (Позор – позор – позор! Бери себя в руки, тряпка!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz