вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ОТ 90 ДО 50.....И МЕНЬШЕ
ОТ 90 ДО 50.....И МЕНЬШЕ
НаткаДата: Среда, 17.09.2014, 11:14 | Сообщение # 181
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
meduza, главное, что ты все понимаешь, и осознаешь последствия!!!! Я, когда-то тоже баловалась всякой фигней, но поняла одно, пока не возьмешь себя в руки и не начнешь четко контролировать все, что ты запихаешь в рот, никакого эффекта не будет((((((

Не переходи на радикальные метоты, сокращай рацион постепенно, если ты кушала тарелку супа с 1 кусочком хлеба, то сейчас кушай 0,5-0,7 тарелки и половику кусочка хлеба, и т.д, кушай все, но только МАЛЕНЬКИМИ порциями, 100 грамм шоколада за день, пусть даже и горького, это оочень много(((
А ты не пробовала систему "Минус -60 "?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

meduzaДата: Среда, 17.09.2014, 14:53 | Сообщение # 182
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 631
3
из-за шоколада вышел перебор по жирам, но в остальном - очень и очень мало. 
Цитата Натка ()
А ты не пробовала систему "Минус -60 "?
нет, не пробовала. Меня моя система устраивает. Меня не устраивает моя лень, из-за которой не готовится еда и не собирается в лоточки)))))))Есть не хочется и ладно не совсем правильный подход

Так, а в чем смысл системы "-60"?

НаткаДата: Среда, 17.09.2014, 15:18 | Сообщение # 183
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
meduza, вот ссылка, зайди почитай более подробно:    http://vk.com/club8656724

Постараюсь описать коротко: прием пищи разделен на 3 равных приема приема, приблизительно 250-400 грамм, если завтрак ранний,допускается второй завтрак. До 12-00 (первый прием пищи) допускается кушать ВСЕ, после 12-00 (обед) исключается сладкое, жирное, мучное и т.д., на ужин можно легкие, вареные, тушеное блюда, овощи, творог и т.д. Там в группе все подробно написано, есть таблички с вариантами обедов и ужинов (что можно сочетать, а что нет).
Перекусы допустимы, только в том случае, если нет сил дотерпеть до обеда (ужина), но не больше 50 г, но автор (Мириманова) предупреждает, что это может тормозить похудения.
Есть много фоток девочек, которые похудели на этой системе и результаты очень впечатляющие, главное привыкнуть, что и с чем можно сочетать и чего нельзя кушать после 12-00.

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

meduzaДата: Среда, 17.09.2014, 16:09 | Сообщение # 184
Стройнеющая
3
Натка, спасибо, почитаю

meduzaДата: Четверг, 18.09.2014, 10:00 | Сообщение # 185
Стройнеющая
3
Сегодня мой вес 86,2. -700г.
Быстро побежал вес. Не знаю даже, радоваться или огорчаться. В силу возраста или генетики, вес у меня уходит достаточно быстро, (но потом приходит в 2 раза быстрее)))))))А может весы брешут, поживем-увидим.

Питание вчера
завтрак - 1 зефир
обед - пикша жареная 150г, винегрет 180г
и в 19.00 я съела 2 печенья бонжур и выпила кружку кефира

НаткаДата: Четверг, 18.09.2014, 10:34 | Сообщение # 186
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
meduza, привет!!!

Извини, но с таким питание ты далеко не уедешь((((( Да, ты сейчас теряешь вес, да, ты не хочешь кушать, но ты же не сможешь всю жизнь сидеть на таблетках,а переход на более крупные порции непременно проводит к набору веса((((

Нужно постепенно уменьшать порции, посмотри ты кушала тарелку салата с крупой и овощами,допустим это 500 калорий, потом урезала порцию до 400 калорий, соответственно, организм недополучил обычные калории и расходует запасы (жиры), через неделю ты снова уменьшаешь калории уже до 300-350, организм снова расходует жир, так как снова недополучил калории, через недельку снова уменьшаешь до 250 и организм, снова расходует жиры. А если из 500 калорий сразу урезать к 250, то за неделю он привыкнет и ВСЕ расход жиров прекращается, так как это становится для него обычным делом((( И после такого стресса, все что он получит выше 250 он запасет в жир, этим и объясняется то, что ты быстро набираешь вес, да еще и с хвостиком((((((

Попробуй подойти к этому вопросу более серьезно, полюби себя!!!!, питай свой организм полезными продуктами, и изредка балуй его вкусностями (до 12-00!!!), а не наоборот!!! Включи в рацион больше фруктов, овощей и белка!!!!! Мы очень хотим, чтобы твоя мечта сбылась и ты добилась желаемых 50 кг!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

SMELAyaДата: Четверг, 18.09.2014, 11:38 | Сообщение # 187
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3127
31
meduza, что это за еда бредовая?!
Не хитри, зачем оно тебе надо? Срочные цели не стоят долгосрочных. Быть в перспективе 120 кг?

Побереги себя, пожалуйста.

meduzaДата: Четверг, 18.09.2014, 20:11 | Сообщение # 188
Стройнеющая
3
Цитата Натка ()
но ты же не сможешь всю жизнь сидеть на таблетках
и не собиралась даже, максимум 6 месяцев
Цитата Натка ()
подойти к этому вопросу более серьезно
ага, я и подошла, планирую каждый вечер что есть, считаю, записываю. Но почему-то не ем.
Цитата SMELAya ()
Срочные цели не стоят долгосрочных
ну да, золотые слова
Цитата SMELAya ()
Быть в перспективе 120 к
ну 120 кг нет конечно, но мысль правильная, вес возвращается, и очень быстро
Цитата SMELAya ()
Побереги себя, пожалуйста
Обещаю, обещаю наладить питание

Съедено сегодня:
завтрак - хлеб пшеничный 30г, сыр рокишкио 20г, колбаса с/к 13г
перекус - зефир 40г, мармелад 30г
обед - рагу картошка с курицей - 250г, печень куриная вареная 50г
полдник - запеканка творожная 160г
ужин - кефир 200мл

НаткаДата: Пятница, 19.09.2014, 12:26 | Сообщение # 189
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
meduza, сегодняшнее питание у тебя на много лучше, чем раньше, ты на правильном пути!!!

Цитата meduza ()
ага, я и подошла, планирую каждый вечер что есть, считаю, записываю. Но почему-то не ем.

Если тебе трудно планировать блюда, попробуй  организовать питание так, что ты можешь кушать утром (например -желательно полезное, но можно и немного вредностей), обед - только вареные, тушеные блюда, свежие овощи, ужин - вареное мясо, молочка, овощи, зеленые фрукты.Тогда и выбор есть и ограничения кажутся не столь существенными.

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

meduzaДата: Пятница, 19.09.2014, 14:53 | Сообщение # 190
Стройнеющая
3
Цитата Натка ()
Если тебе трудно планировать блюда

да нет же, наоборот, у меня с этим проблем нет. Как раз планировать у меня получается просто замечательно. Проблема в переходе от планов к действию.

В последнее время, полгода-год, я стала очень...даже не знаю как назвать это состояние. Я постоянно все откладываю на потом. И тяну резину неделю-месяцами. Вот вроде, запал появился, энергия поперла, потом БАЦ! и все....желание угасло, руки опустилось. Например, весной подруга попросила кое-что исправить в ее новом платье, там ушить, тут подшить. На дворе середина сентября, а конь еще на валялся. Будущей невестке с февраля я шью юбку, маме год обещаю платье. В августе ходили на шашлыки, сильно уделали сетку для барбекю. До сих она валяется в гари. 2 недели назад коллега принесла мне куклу из дет.сада, попросила обновить одежку (все знают, что у меня руки откуда надо растут). Казалось, что там шить на куколку платье, но вот уже вторая неделя прошла, а это 4 выходных, и ничего...и мне стыдно, этот груз давит на меня и я чувствую себя виноватой. Я понимаю, что надо заниматься делом. Но вот я пришла вечером с работы, села за компьютер....Встала утром, поделала по дому бытовые дела и села за компьютер или телевизор. Я знаю, что мне надо собрать еду, но вместо этого сижу перед телеком, пока уже не начинаю опаздывать на автобус и тогда мне не до чего уже. Я не могу сказать, что у меня не получается что-то и из-за этого опускаются руки, наоборот, все очень хорошо и красиво получается. Более того, когда начинаю что-то делать, я втягиваюсь и кайфую от этого.

У меня полно свободного времени, которое я трачу впустую, вернее не трачу его никак. (я работаю с 14.00 и до 20.00 примерно, сб.вс - выходные)

Раньше со мной такого не было. Я достаточно ответственный и отзывчивый человек, каждый может меня о чем-то попросить и не получит отказ. За любую творческую работу я берусь с удовольствием, мне интересно делать что-то своими руками. Но близкие и знакомые перестали ко мне обращаться по той причине, что я долго тяну резину. Они знают, что я сделаю все очень красиво и качественно, но очень долго. От этого мне не по себе. И я не ищу никаких оправданий и отговорок, я понимаю, что проблема во мне, но не понимаю, как ее решить....

Может, проще сказать, что это лень. Не знаю, не могу сказать, что прям мне лень, я встану, начну что-то делать, потом теряю интерес, как-то возникает тупой вопрос в голове "а зачем оно мне?"

НаткаДата: Пятница, 19.09.2014, 15:07 | Сообщение # 191
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
meduza, я имела ввиду, не само планирование, а исполнение планирования. Вот я никогда не знаю, чем я буду ужинать, но я точно знаю, что там не будет много жиров, сахара и большого количества углеводов, бывает думаю, вот приду завтра домой и поем творога, а на следующий день мне его совсем не хочется, поэтому я с удовольствием ем, например, фрукты или овощи  с кефиром или же нат. йогурт, или просто тушеное мясо с овощами. Я про то, что забудь о планировании, дай себе правильную свободу, наполни холодильник полезными продуктами и питай ими свое тело и свой организм, он непременно тебя отблагодарит и подарит тебе легкость!
Ты давно пила витамины? Такое состояние часто бывает при авитаминозе((((

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

meduzaДата: Пятница, 19.09.2014, 15:12 | Сообщение # 192
Стройнеющая
3
Цитата Натка ()
Ты давно пила витамины?
да как-то не пью вообще, вроде нельзя абы какие пить витамины

SMELAyaДата: Пятница, 19.09.2014, 16:04 | Сообщение # 193
Стройнеющая
31
meduza, это твои страхи. 
Ты так уклоняешься от важных дел, потому что они тебя будоражат и тревожат. 
А чтобы избежать волнений (даже приятных), ты себя успокаиваешь ничегонеделальем. 
И это поведение становится приоритетным.

Советую читать больше полезной литературы, чтобы разбираться в себе.  wink

meduzaДата: Пятница, 19.09.2014, 16:23 | Сообщение # 194
Стройнеющая
3
SMELAya, страхи...какие? и что почитать, посоветуй

SMELAyaДата: Пятница, 19.09.2014, 16:27 | Сообщение # 195
Стройнеющая
31
meduza, думаю, что тревожность за будущее. Потому что ты катишься, как мне кажется.
Или тебе нормально так жить? Я не утверждаю ничего, только спрашиваю. Чтобы ты не подумала, что я хочу обидеть =) 

Ты же отлично знаешь, чем тебе в жизни заниматься, что с фигурой делать, но ты тянешь и тянешь.

Выбери что тебе ближе будет из деловой и научной литературы издательства "Манн Иванов и Фербер". Это русские ребята, которые зарубежных авторов быстро переводят и издают. Дорогая, но годная литература.

meduzaДата: Пятница, 19.09.2014, 16:45 | Сообщение # 196
Стройнеющая
3
Цитата SMELAya ()
нормально так жить?
конечно, нет, в то-том и дело, я очень хочу стать прежней, но как ты правильно выразилась, тяну и тяну...а время идет

GoldberryДата: Суббота, 20.09.2014, 11:15 | Сообщение # 197
Стройнеющая
Постов: 3490
24
meduza, чаще всего такие проблемы начинаются (и заканчиваются) в голове. Это ведь твоя жизнь и ты принимаешь решения чем заполнять (или не заполнять) отведенное тебе время. Не скрою, у меня тоже бывают периоды, когда вместо того, чтобы заниматься продуктивными делами я бесцельно брожу в интернете. Но буквально через день такого поведения возникает вопрос "День прошел. Его больше не вернуть. Неужели мне нравится ТАК прожигать драгоценное время?" Конечно, не возможно всегда работать и выдавать 100 %, но и отдых может быть продуктивным. Когда ухаживаешь за своим телом, гуляешь или читаешь книгу, то время проходит с большей пользой, чем если просто смотреть телевизор. В конце концов я установила себе рамки: час утром и час вечером я провожу в интернете, а в остальное время занимаюсь более полезными делами. И это работает. Наша жизнь у нас одна, и только мы можем что-то в ней изменить!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

meduzaДата: Суббота, 20.09.2014, 12:14 | Сообщение # 198
Стройнеющая
3
Цитата Goldberry ()
Наша жизнь у нас одна, и только мы можем что-то в ней изменить
согласна

То, что со мной происходит, называется прокрастинация. Причины пока непонятны (все же не помешала бы консультация психолога), главное понятны действия как от этого избавиться. Все-таки я правильно сделала, что вернулась на сайт. Одна голова хорошо, а 2 еще лучше (а у нас еще больше))))))

Питание за вчера:
завтрак - банан, хлеб пшеничный 40, сыр российский 20г
обед - рагу картошка с курицей 250г, яблоко 190г, слива 100г
в течении дня - 1 зефир, 1 плитка молочного шоколада

Итог: шоколада было много, в остальном опять недобор.

Сегодня мой вес 85,9. -300. И я в отпуске! Ура!

meduzaДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:29 | Сообщение # 199
Стройнеющая
3
Сегодня мой вес 86.1. +200г. Мелочь, но неприятно. А с другой стороны, вполне предсказуемо, с моим микроскопическим питанием. Как многие верно подметили, выходные расслабляют.

Сегодня вернула первый "залежавшийся" долг - сшила новый наряд для куклы ребенку коллеги в детский сад. И приобрела необходимую фурнитуру для платья моей подруги. Пытаюсь бороться со своей прокрастинацией: составляю план работ на день и стараюсь следовать ему. Насколько это действует, скажу через неделю. Как говорится, было бы желание.

:)цветочек:)Дата: Вторник, 23.09.2014, 02:03 | Сообщение # 200
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Приветик))) кого я вижу))) рада тебе))) сама вот тоже заявилась, захожу чстенько смотрю народу маловато....

GoldberryДата: Вторник, 23.09.2014, 09:35 | Сообщение # 201
Стройнеющая
24
Цитата meduza ()
Пытаюсь бороться со своей прокрастинацией: составляю план работ на день и стараюсь следовать ему.
Молодец! Рада за тебя!

meduzaДата: Вторник, 23.09.2014, 13:03 | Сообщение # 202
Стройнеющая
3
:)цветочек:), а я как тебе рада!!! народу маловато, да зато все свои. И ты не пропадай, вместе-то оно веселее
Goldberry, спасибо, стараюсь

:)цветочек:)Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:33 | Сообщение # 203
Стройнеющая
67
Цитата meduza ()
ты не пропадай, вместе-то оно веселее

Это уж точно, без вас ой как плохо((((

meduzaДата: Вторник, 23.09.2014, 15:20 | Сообщение # 204
Стройнеющая
3
Мой вес сегодня 85.9. -200г.
Сегодня у меня отличный день, потому что до 8 вечера я дома абсолютно одна, нахожусь в полной тишине, с чашкой кофе. И солнышко сегодня выглянуло, кайф))))

НаткаДата: Вторник, 23.09.2014, 17:36 | Сообщение # 205
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Цитата meduza ()
Мой вес сегодня 85.9. -200г.Сегодня у меня отличный день, потому что до 8 вечера я дома абсолютно одна, нахожусь в полной тишине, с чашкой кофе. И солнышко сегодня выглянуло, кайф))))

Хорошее настроение - главный спутник в достижении целей!!! Так, что ты на верном пути!!!! Я очень рада за тебя!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

:)цветочек:)Дата: Среда, 24.09.2014, 01:09 | Сообщение # 206
Стройнеющая
67
meduza, я тебе завидую, хочу тоже тишины и покоя)))) хоть на денек)))) и солнышка, сегодня весь день льет дождь....

meduzaДата: Среда, 24.09.2014, 12:31 | Сообщение # 207
Стройнеющая
3
Цитата :)цветочек:) ()
хочу тоже тишины и покоя
могу представить))))хоть у меня и нет детей. зато у меня есть родители и плохие жилищные условия, у меня нет своего угла, и большую часть времени мы толчемся в одной комнате. Это от нас еще брат отделился, а так нас было бы 4 взрослых человека. И у каждого характер и настроение и разные биологические часы...А тебе, я представляю, маленький сын, который постоянно нуждается в тебе, и дочка в первый класс пошла, считай новая жизнь, тоже трудности. Но см другой стороны, ты молодая, двое детей, отстрелялась, так сказать. А мне 29 и тишина на горизонте, буду уже не молодой, а старой мамой. Да мне как-то и не сильно хочется...

GoldberryДата: Четверг, 25.09.2014, 10:24 | Сообщение # 208
Стройнеющая
24
Цитата meduza ()
у меня нет своего угла,
Да это тяжело. Чем старше становишься, тем острее чувствуется необходимость личного пространства. Помню меня никогда не волновало то, что я делила комнату со своим братом. Но в 18 лет меня этот факт стал так напрягать и раздражать! Я понимала, что все так же люблю брата, но мне ТАК хотелось тишины, покоя, пространства, которым могла бы распоряжаться только я... К счастью вскоре обстоятельства сложились так, что у меня появилась личная комната. Она была очень маленькой, но для меня это было лучшим местом на свете. smile

meduzaДата: Четверг, 25.09.2014, 12:26 | Сообщение # 209
Стройнеющая
3
Цитата Goldberry ()
так, что у меня появилась личная комната. Она была очень маленькой, но для меня это было лучшим местом на свете
вот родители сейчас продают дом, в новом доме у меня будет небольшая, но СВОЯ!!! комната)))))скорее бы уже

НаткаДата: Четверг, 25.09.2014, 13:04 | Сообщение # 210
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
meduza, главное не сколько тебе лет, а главное на сколько ты себя чувствуешь))) Все у тебя еще впереди!!!!

Появится у тебя своя комната, ты найдешь свое внутреннее Я, отищешь внутренне и внешнее равновесие, почувствуешь себя увереннее и спокойнее и я уверенна жизнь наладится!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ОТ 90 ДО 50.....И МЕНЬШЕ
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru