вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ОТ 90 ДО 50.....И МЕНЬШЕ
ОТ 90 ДО 50.....И МЕНЬШЕ
meduzaДата: Четверг, 25.09.2014, 18:45 | Сообщение # 211
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Цитата Натка ()
отищешь внутренне и внешнее равновесие, почувствуешь себя увереннее и спокойнее
хотелось бы верить, но уже, то что грядут перемены - радует, а то совсем что-то все серо

К@ринДата: Четверг, 25.09.2014, 19:06 | Сообщение # 212
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2248
45
Цитата meduza ()
А мне 29 и тишина на горизонте, буду уже не молодой, а старой мамой. Да мне как-то и не сильно хочется...
Дорогая моя,meduza, мне 28. Чуть меньше. На горизонте тоже не особо кто есть. Детей пока не знаю хочу или нет. Но могу тебе точно сказать, жизнь преподносит нам сюрпризы которые мы не ждем или очень ждем . Просто всему свое время. Для примера , у меня на работе девчонка или женщина, не знаю как правильно сказать, родила в 38 первый раз, вышла замуж. До этого не получалось. В 19 мне казалось ,что 30 много, а сейчас я думаю глупость какая.Так ,что всё у нас будет ещё. Главное не вешать нос.

meduzaДата: Пятница, 26.09.2014, 12:37 | Сообщение # 213
Стройнеющая
3
К@рин, да, я с тобой полностью согласна. В последнее время (видимо, от то, что возраст увеличивается) я постоянно только и слышу "надо родить ребенка, потом тяжело будет, а вдруг одна останешься, а так ребенок есть" И мама тоже, рожай, мы тебе поможем. Ну родители - это отдельная тема. Есть жизненная ситуация, когда они могли, но не помогли, я ни в коем случае их не виню, отношения у нас не изменились. Но после этого я решила надеяться только на себя.
И что за бред, рожать, чтобы не остаться одной. Дети - это плоды существования нормальной семьи, а не лекарство от одиночества.

:)цветочек:)Дата: Суббота, 27.09.2014, 00:13 | Сообщение # 214
Стройнеющая
Постов: 3233
67
meduza, не вешай нос, все будет пучком!
Цитата meduza ()
что за бред, рожать, чтобы не остаться одной. Дети - это плоды существования нормальной семьи, а не лекарство от одиночества.

Полностью согласна, рожать потому что надо, это не правильно! Рожать только когда ты скажешь себе я хочу!

GoldberryДата: Суббота, 27.09.2014, 10:21 | Сообщение # 215
Стройнеющая
Постов: 3490
24
meduza, я тоже думаю, что к тебе все придет в свое время. Главное быть собой и не напрягаться сильно по поводу того, чего у тебя пока нет, а радоваться тому, что есть. Помню, когда я еще жила дома, то в 19 лет уже у всех подруг были парни, а у меня нет. Но я особо не зацикливалась на этом. А в 20 я встретила своего мужа. К этому времени все подруги со своими парнями давно уже переругались и расстались, а у меня все только начиналось. smile

Потом мы стали жить вместе: год, два, четыре, пять. Мне быбушка все уши прожужжала, что когда вы уже поженитесь, это все неправильно и т.п. Но я особо не напрягалась, так как была уверена, что мы друг-друга любим и все будет хорошо. И вот, пришло время и он сделал мне предложение и мы поженились. Казалось бы, все хорошо и родственники могут успокоиться, но... Не прошло и пары месяцев после свадьбы, как бабушка начала мне указывать на то, что пора бы уже ребенка заводить... ))))

Короче, я это к тому, что нельзя сильно прислушиваться к мнению со стороны. Обществу всегда чего-то не хватает, они всегда ждут от тебя чего-то еще. Если жить жизнь, которую тебе навязывают со стороны, то счастлив не будешь. Так что наслаждайся тем, что есть и не пытайся соответствовать чьим-то там представлениям о тебе. Если ты внутренне не готова заводить ребенка, да тем более и отца ребенка на горизонте пока не видно, то радуйся, у тебя есть куча времени, которое ты можешь уделить себе! )

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

meduzaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:29 | Сообщение # 216
Стройнеющая
3
Цитата Goldberry ()
Обществу всегда чего-то не хватает, они всегда ждут от тебя чего-то еще.
Ну, я как-то не особо вникаю в то, что от меня хочет общество, они за меня мою жизнь не проживут. Просто чем старше становишься, тем чаще слышишь такие упреки "пора уже, то се"......Это из той же оперы, моя бывшая начальница всегда мне говорила, надо похудеть, потом я сильно похудела, она стала говорить, ой, ты слишком уже худая, надо потолстеть. Логика?
Цитата Goldberry ()
у тебя есть куча времени, которое ты можешь уделить себе! )
в принципе, ты права, надо об этом как следует подумать

Давно не писала отчетов, так как питание не наладила, сижу в отпуске и страдаю фигней. В понедельник на работу.
Вес не изменился.
В пятницу позвонила подруга и пожаловалась на депрессию (из-за мужчины, естественно). Вообщем, взяли мы водочки, по-взрослому, селедочки и т.д. и под это дело посидели. А вчера мне было очень плохо, я весь день валялась, мутило, тошнило и все вытекающие. Странно как-то, иной раз в той же дозе прекрасно себя чувствуешь, а бывает и по-другому...

GoldberryДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:26 | Сообщение # 217
Стройнеющая
24
Цитата meduza ()
А вчера мне было очень плохо,
Ну, мужики конечно бывают козлы, но не надо же себя до такого из-за них доводить. Особенно если депресняк у подруги, а не у тебя. wink

meduzaДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:36 | Сообщение # 218
Стройнеющая
3
Goldberry, да не говори, депрессия у нее, а болела я)))))

НаткаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:00 | Сообщение # 219
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
meduza, ну Вы даете))))Депрессия у подружки прошла? Как сегодня самочувствие?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

meduzaДата: Вторник, 30.09.2014, 22:54 | Сообщение # 220
Стройнеющая
3
Натка, прошла))))))))я на нее как насела, и давай выдумывать всякие смешные глупости, она  вначале сопротивлялась, а потом хихикать начала, ну так и зарядила ее позитивом.
Самочувствие улучшилось только в воскресенье. Спасибо, что переживаете)))))

meduzaДата: Четверг, 02.10.2014, 13:59 | Сообщение # 221
Стройнеющая
3
Как-то не выходит у меня питаться по-нормальному, надо собраться, что ли, совсем лень обуяла. Вышла на работу, грустно, мало отдохнула, недельку бы еще. Именно офисный наш коллектив маленький - 5 женщин. Есть еще конечно торговый отдел, приходящие-уходящие.Я давно уже думала поменять работу. Не потому что, что женский коллектив - змеиный клубок, а потому что оооооооооооочень скучно все, все разговоры о мужьях - козлы, алкаши, кобели. Ни у кого никаких интересов, ни культурных, ни физических. Странно, какими бывают женщины, не самостоятельные личности, со своими интересами, целями, желаниями, а как придатки к своим мужчинам.....

Можете меня поздравить, сделка с домом завершена. Папа купил новый дом, до конца месяца должны переехать. Я давно подумываю о покупке тренажера (вело, или эллипс). Теперь это вполне реально, потому что место позволяет)))))

Все-таки в плане питания я расслабилась, не кому вломить по шее, но вес не превышает 86, мозги еще есть.
Не уверена, что пойду на новогодний корпоратив, но хочется к новому году скинуть 12кг, по 4 на каждый месяц - вполне реально.

meduzaДата: Пятница, 03.10.2014, 10:32 | Сообщение # 222
Стройнеющая
3
Так, все, я взялась за ум, заканчиваю страдать фигней и начинаю нормально питаться. Распланировала питание и собрала еду. Вечером отчитаюсь.

НаткаДата: Пятница, 03.10.2014, 11:30 | Сообщение # 223
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
meduza, отличный настрой!!! Ждем отчет!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:22 | Сообщение # 224
Стройнеющая
24
Цитата meduza ()
оооооооооооочень скучно все, все разговоры о мужьях - козлы, алкаши, кобели. Ни у кого никаких интересов, ни культурных, ни физических.
Может они просто делятся наболевшим, а интересы побочные не упоминаются, так как в тех сферах все хорошо? smile

Цитата meduza ()
заканчиваю страдать фигней и начинаю нормально питаться.
Ну и как прошли выходные? Получается наладить питание? И как там твое шитье поживает? wink

meduzaДата: Вторник, 07.10.2014, 20:39 | Сообщение # 225
Стройнеющая
3
Цитата Goldberry ()
Ну и как прошли выходные?
выходные прошли бурно wacko В субботу с подругой ходили в лес, проводили последние теплые денечки. В субботу с мамой шатались по рынку, потом собирали груши с дерева, потом освобождали сарай, готовимся к переезду. А вчера у коллеги был День Рождения

meduzaДата: Вторник, 07.10.2014, 20:52 | Сообщение # 226
Стройнеющая
3
Цитата Goldberry ()
Получается наладить питание?
у меня скоро истерика случится по этому поводу. Только в пятницу утром я собирала еду, считала калории, а вечером позвонила расстроенная мама и позвала меня в кафе, пришлось поддержать компанию. ну и выходные в том же духе. Не знаю, что по весам, не взвешиваюсь, страааааашно...
Цитата Goldberry ()
И как там твое шитье поживает?
Потихоньку двигается процесс, сейчас с переездом сложно заниматься этим, потому что мой раскройный стол постоянно завален барахлом. Спасибо, что спросила.

Ну а если серьезно, то уже пора правда заканчивать баловаться и сделать уже все как надо. Все обещаю себе, мечтаю, а вот 2 года прошло, вес на прежнем месте. Надо как-то загореться, сильно захотеть, поверить в себя, вижу цель, не вижу препятствий. А не сидеть в вечной депрессии и апатии. Мечтала заниматься танцами....

meduzaДата: Вторник, 07.10.2014, 21:13 | Сообщение # 227
Стройнеющая
3
Есть такой красивый и талантливый актер - Том Харди.

Мне он и раньше сильно нравился, особенно после фильма Начало. Но в последние несколько дней у меня прямо началась какая-то фан-болезнь. Я с ума схожу, пересмотрела по 100 раз фильмы, изучаю биографию, он постоянно в моей голове, его голос, губы, глаза. Я стала интересоваться Лондоном, английском языком. Чувствую себя 15-летней девочкой, "писающей кипятком" от своего кумира. Он - идеал моего мужчины. И конечно, я достаточно взрослая и понимаю, что это мужчина с картинки. Но, знаете, кое-что из этой "любви" я для себя извлекла. Чтобы быть с таким мужчиной, нужно соответствовать. И если когда-нибудь я поеду в Лондон, чтобы получить фотографию с ним и автограф, я просто не имею права выглядеть так ужасно, как сейчас. Толсто, старо, уныло.

Моя цель - 4 кг в месяц. К 1 ноября я должна весить максимум 82кг. Удачи мне и силы духа!
Прикрепления: 8159724.jpg(68.9 Kb)

НаткаДата: Среда, 08.10.2014, 13:16 | Сообщение # 228
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
meduza, привет!

Срывы бывают у всех! Главное, во время восстановится и продолжать контролировать свое питание, 1 день срыва - это ничего, а вот 2,3,4,6 ... уже непременно приведут к лишним кг и ухудшению настроения(((

с шитьем молодец, что начала действовать!!Переедешь в новый дом и сделаешь всю запыленную месяцами работу за несколько дней!!

Актер, конечно,хороший, но вот, если честно, то фанатизма я никогда непонимала, и не знаю, что это такое)))) Я не представляю себе, как можно влюбится в мальчика с экрана, обложки....

meduzaДата: Среда, 08.10.2014, 13:44 | Сообщение # 229
Стройнеющая
3
Цитата Натка ()
Переедешь в новый дом и сделаешь всю запыленную месяцами работу за несколько дней!!
конечно, там будет лучше, мой швейный уголок будет в тепле, а сейчас все находится в коридоре, а он не топится, и со всех щелей дует, что никак не настраивает на хорошую работу
Цитата Натка ()
Я не представляю себе, как можно влюбится в мальчика с экрана, обложки.
Я раньше тоже не могла даже назвать своего любимого актера. Но тут, я думаю, скорее психологический какой-то аспект. Потому что у меня давно нет мужчины (в плане серьезных отношений.) И все те, которые меня окружают, мне совсем не нравятся. Ни внешне, ни внутренне. Поэтому я и выбрала себе мужчину с экрана, я могу его любить, не причиняя боль себе. Он красив, богат, перспективен. Но....я уверена, что у него тоже много недостатков, и навряд ли  я смогла бы жить с актером, вообще с шоу-меном. Такой мужчина принадлежал бы всем, но не мне.

НаткаДата: Среда, 08.10.2014, 17:01 | Сообщение # 230
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Цитата meduza ()
Поэтому я и выбрала себе мужчину с экрана, я могу его любить, не причиняя боль себе. Он красив, богат, перспективен.

Вот для меня загадка...Как можно полюбить человека, с которым ты никогда не общался, которого ты совсем не знаешь...Как можно "любить, не причиняя боль себе", зная, что ты с этим человеком никогда не будешь, что он никогда не скажет тебе "Люблю" ...

Кстати, у тебя отличные планы, уверенна, ты обязательно их воплотишь!!!а если постараешся и приложишь макимум усилий, то о и перешагнешь рубеж в 80 кг и к 1 ноябрю увидишь первую циферку "7"!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

meduzaДата: Среда, 08.10.2014, 21:33 | Сообщение # 231
Стройнеющая
3
Цитата Натка ()
Как можно полюбить человека, с которым ты никогда не общался
ахахахахахах, ну это не любовь, конечно, нет. Это так, увлеченность, восхищение.И надо отдать должное, что он не только красивый мужчина, он очень хороший актер, разноплановый. Он начинал с провальных фильмов, и очень хотел попасть в Голливуд. И добился таки.Хороший пример, что если пахать, добьешься цели.
Цитата Натка ()
у тебя отличные планы, уверенна, ты обязательно их воплотишь!!
спасибо, я буду стараться. Я вас не подведу

НаткаДата: Четверг, 09.10.2014, 10:51 | Сообщение # 232
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
meduza,привет!

Ясненько, просто у меня были подружки (им было по лет 14-17), которые влюблялись в в актеров, певцов и пр., и страдали от этого, они все комнаты завешивали их плакатами, рыдали и страдали, что не могут их увидеть, мечтали от встрече и т.д.
Как вчера прошел день?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

meduzaДата: Четверг, 09.10.2014, 11:39 | Сообщение # 233
Стройнеющая
3
Привет! 
Цитата Натка ()
меня были подружки (им было по лет 14-17)
Слава Богу, это не про меня. Я страдала только от того (и то немножко), что у меня никогда не будет такого мужчины - красивого, стройного, бородатого и в татуировках biggrin В наших краях таких не водится

Вчера у меня очень-очень-очень сильно болела голова. А на анальгин и аспирин у меня почему-то аллергия wacko
Короче, выпила цитрамон на свой страх и риск, прошло...

Отчет по питанию:
завтрак - хлеб 46г, масло сливочное 5г, икра красная 15г, сыр творожный 21г, шоколад горький 20г, зефир 21г
обед - гречка 200г, тунец консерв. 130г, горошек консерв.50г
перекус - 200мл кефира, груша 150г
ужин - суп гречневый 300г, филе куриное 80г

Личные комментарии: захотелось чего-нибудь вкусненького, в холодильнике нашла икру, и забацала бутерброд с маслом)))))там, конечно, масла было...2 горошины, зато вкусно. Тунец был моим разочарованием. Грела с гречкой в микроволновке, гадость редкостная, НИКОГДА НЕ ГРЕЙТЕ ТУНЦА В МИКРОВОЛНОВКЕ!!!

GoldberryДата: Пятница, 10.10.2014, 09:45 | Сообщение # 234
Стройнеющая
24
meduza, если увлечение этим актером дает тебе решающий пинок в достижении цели, то почему бы и нет. ))) У меня тоже были подруги, которые сохли по знаменитостям, а я такого тоже никогда не понимала. Поэтому и страдала очень, так как не могла поддержать разговор (они при встрече обменивались последними новостями о своих кумирах, а мне и рассказать-то было нечего). Потом выросла, встретила мужа и поняла, что любить живого человека, который рядом с тобой все же круче. biggrin Однако, это не мешает оценивать по достоинству внешность знаменитых актеров. :))))) Мне нравится твой вкус. )))

К@ринДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:23 | Сообщение # 235
Стройнеющая
45
Цитата Goldberry ()
НИКОГДА НЕ ГРЕЙТЕ ТУНЦА В МИКРОВОЛНОВКЕ!!!
мне казалось рыбную консерву вообще кушают холодной. wink

meduzaДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:45 | Сообщение # 236
Стройнеющая
3
Последние 4 дня моей жизни были очень не сладкими....Во-первых, я сильно простыла. Во-вторых, в пятницу дома был жуткий скандал между родителями. Не буду вдаваться в подробности. Плюс ПМС. На весы не становлюсь. Хожу опухшая и недовольная

meduzaДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:22 | Сообщение # 237
Стройнеющая
3
Съедено сегодня

Борща на ужин и филе не было. 20.30 - поздновато, да и не особо хотелось...
Прикрепления: 0225826.png(98.8 Kb)

К@ринДата: Среда, 15.10.2014, 08:08 | Сообщение # 238
Стройнеющая
45
meduza, приветик! Не расстраивайся все обязательно наладится. Я смотрю ты опять считаешь калории. Здорово.  Надо тоже начать.

meduzaДата: Среда, 15.10.2014, 09:05 | Сообщение # 239
Стройнеющая
3
К@рин, спасибо, все наладилось уже, конечно, кроме простуды и ПМС smile Я живу с родителями, МЧ пока нет, а мама требует внуков. Так я им с папой сказала, будете ругаться, я вам внучку не рожу)))))
Цитата К@рин ()
Я смотрю ты опять считаешь калории
ну да, мне подходит этот метод.

GoldberryДата: Четверг, 16.10.2014, 09:20 | Сообщение # 240
Стройнеющая
24
meduza, да уж, не приятно когда родители ссорятся. Надеюсь, они уже помирились.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ОТ 90 ДО 50.....И МЕНЬШЕ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru