вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневник Марии путь к успеху. (Дневник Марии путь к успеху.)
Дневник Марии путь к успеху.
MariisaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:34 | Сообщение # 61
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 78
0
Оффлайн
Девочки привет всем ! Я не могу пока себя контролировать на счет питания, у меня какая то хандра наступила осенняя. На весы не встану долго знаю что вес большой. Еще наступает пора когда идет череда праздников.

MariisaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:35 | Сообщение # 62
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Сейчас я работаю над собой, у меня есть силы чтобы осуществить все свои планы в ближайшие дни.

MariisaДата: Четверг, 28.11.2013, 18:45 | Сообщение # 63
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
УРА я вернулась на сайт )))Завтра я встану на весы и буду следить за собой более активно. День рождения прошел мой отлично !!!!!

Анютишн@Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:49 | Сообщение # 64
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Mariisa, Вот и отлично!!!!Поздравляю с прошедшим...извини, не умею отслеживать у кого когда ДР!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

MariisaДата: Суббота, 30.11.2013, 05:49 | Сообщение # 65
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Анютишн@, спасибо огромное ! Вот вчера встала на весы вес 60 кг !!!!!!!!!!!! Сегодня постараюсь кушать поменьше . Вчера пекла вкусный  пирог ко мне приходили подружки пили чай с ним.

MariisaДата: Суббота, 30.11.2013, 05:51 | Сообщение # 66
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн

GoldberryДата: Суббота, 30.11.2013, 12:17 | Сообщение # 67
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Mariisa, а какой у тебя рост?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

MariisaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:53 | Сообщение # 68
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Goldberry, у меня рост 167 см. а у тебя какой рост и вес ??

MariisaДата: Пятница, 03.01.2014, 18:40 | Сообщение # 69
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ну вот Новый год дал свои плоды и я конечно набрала лишние кг. Теперь пришло время худеть. Завтра на весы боюсь вставать, если честно. Одно я точно знаю что делать:
1. Делать упражнение на пресс, ноги, руки и грудь.
2.Правильно питаться. 
3. Отказаться от спиртного, после спиртного всегда так кушать охота. А у нас еще 2 бутылки дорогого и вкусного шампанского и впереди праздники. 
4. Начать приступить к действиям.

MariisaДата: Суббота, 04.01.2014, 08:56 | Сообщение # 70
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
1 день диеты. На весы не встаю, страшно. Только что проснулась. Настроена решительно, что кушать буду не знаю, главное начать делать зарядку.

MariisaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:29 | Сообщение # 71
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
День 2 мой вес 60.100 Вчера делала комплекс упражнений, ужин был обильный с подружками и шампанским. 
1. Упражнения
2. Диета
Это так и остается каждый день.

SmurfettaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:06 | Сообщение # 72
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Mariisa, привет! А на какой ты диете сейчас?

MariisaДата: Вторник, 14.01.2014, 18:08 | Сообщение # 73
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Наконец то добралась до сайта! Вот мой отчет за проходящую неделю.После праздников я вышла на работу и мой такой как после праздников внимание 59 кг По питанию у пока все нормально в общем не считая съеденного на выходных сб и вскр. Например у меня вес отличается в пятнцицу-минимальный вес в понедельник и после праздников макс. вес. А вот теперь осталось поработать над комплексом упражнений на каждый день. Я так устаю на работе что не остается сил на упражнения. Постараюсь приложить все усилия и начать упр делать для начала по выходным дням. Прочитала я книгу Вино из одуванчиков достаточно интересная. Читать ее легко. 5 % полезных моментов для себя уяснила во время ее прочтения. 

Еще хочу добраться сделать коллаж на год в январе.

MariisaДата: Вторник, 14.01.2014, 18:13 | Сообщение # 74
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Smurfetta, привет да вы знаете у меня диета поменьше сладкого и мучного, кушать мясо и овощи.Smurfetta,  Скажите  какой системы питания придерживаетесь? и как я могу посмотреть Ваш дневник, тоже хочу участие принимать на его просторах.

MariisaДата: Суббота, 18.01.2014, 09:10 | Сообщение # 75
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
сегодня много домашних дел, завтра встану на ВЕСЫ

MariisaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:30 | Сообщение # 76
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Теперь у меня возникла проблема мои весы сломались и я осталась безе весов новые покупать не знаю какие это уже 3-и которые ломаются. Куплю позднее их. Сейчас хочу уже сегодня начать худеть и очень решительно настроена потому что скоро Весна. Сейчас мой наверное 59-60 кг . Эту неделю я не занималась и не делала упражнения различные.
придется все возобновить; это каждое утро делать зарядку и ограничить себя в мучном и сладком. На 8 марта купл себе в награду пудру за 3000 рублей мне понравилась и весы подороже . Весы буду прятать от ребенка он может взешивался играл с ними и сломал. Цель фигура идеальная Как достичь 1. Упражнения каждый день 2. Питание меньше сладкого и мучного. 3. Приходя с работы после 8 вечера кушать меньше еды

MariisaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:55 | Сообщение # 77
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Всем  дорогим посетителям этого чудесного сайта посвящается  !
Уважаемые друзья и соратники,  от всей души желаю вам достичь   самых лучших результатов  в кротчайшие сроки  ! 
Заглянув в мой дневник истории похудения, прошу вас  оставить хоть какой след   ))) Я всегда рада  любому комментарию, совету    или пожеланию в борьбе за заветную мечту  обрести идеальную фигуру . Так же если у посетителей моей странички есть свои дневнички   большая просьба оставлять   ссылки на них. Всем спасибо за внимание. 

MariisaДата: Пятница, 07.02.2014, 20:45 | Сообщение # 78
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
результатов ноль за неделю, устала за неделю очень сильно

MariisaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:22 | Сообщение # 79
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
что то я давно не заходила в дневничок. Мои задачи на месяц, на весну и лето. !1 Правильное питание. 2. Спорт 3. Следить за собой. 4 Следить и записывать.

TihaДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:49 | Сообщение # 80
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
Привет, вот последняя твоя задача мне особенно нравится!  Пиши почаще.

MariisaДата: Суббота, 31.05.2014, 18:10 | Сообщение # 81
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Сегодня встла на весы мой вес 59 900 много очень, попробую опять худеть, до веса 54 000 ))) Надеюсь получится

MariisaДата: Пятница, 22.08.2014, 20:22 | Сообщение # 82
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
лалалала я похудела мой вес 58500, уже 2 недели как не набираю вес ))))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневник Марии путь к успеху. (Дневник Марии путь к успеху.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz