вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Самара в Стране Чудес.. (Все стройнее и стройнее! Всё чудесатее и чудесатее!..)
Самара в Стране Чудес..
Samara_BorhesДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:34 | Сообщение # 1
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса,кивнув на укромные заросли симпатичной растительности.
-А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот
- И что же они там делают? –поинтересовалась девочка.
- Как и положено, - Кот зевнул. – Случаются.

Привет, стройняшки!

Я уже год читаю форум и ,мне кажется, очень хорошо всех вас знаю. Да что там! Вы мне уже родные совсем! В августе 2012 я случайно попала на дневник :)цветочек:). Благодаря Кате я поверила в себя)) Потом, освоившись на форуме, я начала читать дневник Kotenka. Ксюша своими записями, отчетами вдохновила меня на правильное питание)) Следующим был дневник SMELAya. Тут у меня и подключился спорт, а точнее тренировки с Джиллиан Майклс. Очень люблю и остальные дневники) И Жоржинку, и meduzу, и Goldberry люблю читать. Всех, всех, всех...

Благодаря вам, девочки, за это время я постройнела на 13 кг. Мой вес в начале осени прошлого года был 71 кг. Сейчас 58. Хотя я безумно рада и этому результату, но это ещё не предел. До сих пор неуютно чувствую себя в своём теле. Я думаю, многим знакомо это ощущение, когда твой внешний вид не соответствует внутреннему ощущению себя. Это выражается в неловкости поз, во взгляде, да и в поступках тоже.. Я не могу себе позволить всего, чего хотелось бы.. Кажется, в некоторых ситуациях я буду выглядеть смешно.. Например, я всегда стеснялась танцевать на праздниках, ещё со школы. Или ходить в платьях.. Нет легкости.
Сама я больше не могу продолжать борьбу. Мне нужны союзники и советчики)))
Надеюсь найти помощь тут)

Итак. Меня зовут Даша. Мне 22. Рост 164см. Вес 58 кг.
Моя цель 50 кг. И стать сильнее. И физически, и морально.
Пока все) принимайте)

п.с. Сразу прошу меня простить за возможные грамматические ошибки) мне, как и Жоржинке, легче выражать свои мысли на украинском языке))
п.п.с. Люблю вас)

SonOfNightДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:49 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Samara_Borhes, привет. Поздравляю с дневничком. И с результатами!!!
Цитата (Samara_Borhes)
До сих пор неуютно чувствую себя в своём теле. Я думаю, многим знакомо это ощущение, когда твой внешний вид не соответствует внутреннему ощущению себя. Это выражается в неловкости поз, во взгляде, да и в поступках тоже.. Я не могу себе позволить всего, чего хотелось бы.. Кажется, в некоторых ситуациях я буду выглядеть смешно.. Например, я всегда стеснялась танцевать на праздниках, ещё со школы. Или ходить в платьях.. Нет легкости.
в такой щепетильной ситуации, думаю, правильнее было бы обратиться к профессиональному психологу.

Samara_BorhesДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:58 | Сообщение # 3
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
SonOfNight, Привет) Спасибо за поздравления)))
Цитата (SonOfNight)
правильнее было бы обратиться к профессиональному психологу
ох) это мы уже проходили) мне осталась только самостоятельная работа)

SonOfNightДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:10 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Samara_Borhes)
ох) это мы уже проходили) мне осталась только самостоятельная работа)
тогда успехов!

meduzaДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:33 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
Цитата (Samara_Borhes)
До сих пор неуютно чувствую себя в своём теле. Я думаю, многим знакомо это ощущение, когда твой внешний вид не соответствует внутреннему ощущению себя. Это выражается в неловкости поз, во взгляде, да и в поступках тоже.. Я не могу себе позволить всего, чего хотелось бы.. Кажется, в некоторых ситуациях я буду выглядеть смешно..

Да...я тебя понимаю, после того, как я поправилась на 34кг, перестала фотографироваться, очень редко. Страшно на себя смотреть в зеркало, стыдно, перед самой собой.

Samara_BorhesДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:50 | Сообщение # 6
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата (SonOfNight)
тогда успехов!
спасибо)

Цитата (meduza)
Да...я тебя понимаю, после того, как я поправилась на 34кг, перестала фотографироваться, очень редко. Страшно на себя смотреть в зеркало, стыдно, перед самой собой.
да-да.. и когда говорят :" Полюби себя такой какая ты есть" , аж плакать хочется..
Поэтому надо работать над собой. Каждый день, каждую минуту.

SonOfNightДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:57 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Samara_Borhes)
да-да.. и когда говорят :" Полюби себя такой какая ты есть" , аж плакать хочется..
можно фотографию? очень хочется посмотреть на эту "плачевную" ситуацию

Samara_BorhesДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:15 | Сообщение # 8
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
SonOfNight, Тань, все не так категорично.. и я прекрасно понимаю, что бывает хуже и в некоторых моментах я сама себя накручиваю.. но вот ничего поделать-то с собой не могу..
фотки вечером загружу..

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:28 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Samara_Borhes, Приветик!!!

Цитата (Samara_Borhes)
я случайно попала на дневник :)цветочек:). Благодаря Кате я поверила в себя))
на этом месте мои глаза полезли на лоб))))) совсем не ожидала)))) приятно, но стыдно что не смогла оправдать надежды и вернулась почти к тому от чего начинала....Благодаря вам, девочки, за это время я постройнела на 13 кг.

Цитата (Samara_Borhes)
Благодаря вам, девочки, за это время я постройнела на 13 кг.
ЭТО ЭДОРОВО!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!

Цитата (Samara_Borhes)
когда твой внешний вид не соответствует внутреннему ощущению себя. Это выражается в неловкости поз, во взгляде, да и в поступках тоже.. Я не могу себе позволить всего, чего хотелось бы.. Кажется, в некоторых ситуациях я буду выглядеть смешно.. Например, я всегда стеснялась танцевать на праздниках, ещё со школы. Или ходить в платьях.. Нет легкости.
О, как я тебя понимаю!!! Правда со временем мой муж вселил в меня уверенность что не важно как ты выглядешь, важно то что внутри у тебя)))) он помог мне проще относиться к своему лишнему весу и любить себя!!!!

Цитата (Samara_Borhes)
" Полюби себя такой какая ты есть"
Здесь  скажу - полюби и дело пойдет проще, быстрее, ты будешь более уверенна в своих силах!!!

Samara_BorhesДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:52 | Сообщение # 10
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата (:)цветочек:))
стыдно что не смогла оправдать надежды и вернулась почти к тому от чего начинала..

Так надежды ещё есть)
ЭТО ЭДОРОВО!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!
Спасибо!!)

мой муж вселил в меня уверенность
Я не привыкла делиться своими переживаниями. По крайней мере со знакомыми людьми. Легче доверится кому-то чужому, тому же психологу)) А близкие люди знают меня как уверенную в себе личность и мне не хочется их разочаровывать.

полюби и дело пойдет проще, быстрее, ты будешь более уверенна в своих силах!!!
Спасибо, я стараюсь)

Samara_BorhesДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:07 | Сообщение # 11
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Мой первый отчет)
  • Овсянка с кефиром + семена льна перемолотые + 1/2 персика;
  • Овощная запеканка ( кабачки+баклажаны+куриная грудка+сыр);
  • Зелёный чай без сахара, плитка черного шоколада;
  • Кусок арбуза большой)), горсть семечек, стакан сока;
  • Кофе с молоком без сахара;
  • Пару виноградин.

Скорее всего, будет ещё зелёный чай.

Samara_BorhesДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:26 | Сообщение # 12
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
И фотки)

Это июнь 2012. Вес 70-71кг.

Сентябрь 2012. Вес 71 кг.
Прикрепления: 9431524.jpg(182Kb) · 1012031.jpg(138Kb)

Samara_BorhesДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:32 | Сообщение # 13
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн

Апрель 2013. Вес 58кг.
Прикрепления: 0500381.jpg(195Kb)

Samara_BorhesДата: Вторник, 06.08.2013, 00:08 | Сообщение # 14
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Май 2013. Вес 58))
Прикрепления: 7781705.jpg(140Kb)

SonOfNightДата: Вторник, 06.08.2013, 00:46 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Samara_Borhes)
Сентябрь 2012. Вес 71 кг.

Цитата (Samara_Borhes)
Апрель 2013. Вес 58кг.

небо и земля!!!
Прекращай комплексовать! Отличные результаты.
Вот только на мой взгляд, майские джинсы тебя не красят. Джинсы апреля более выгодно сидят, только не стоит носить в карманах телефон, он выпирает, и бедра становятся шире.
И цвета, больше цвета. Сочного, яркого!!!!!!!!! Тебе всего лишь 22!!!!!!!!!!!! А одежда вся темная, МРАЧНАЯ!!! Рано, слишком рано!
Надо менять гардероб.
Нельзя вступать в новый этап жизнь в такой мрачной одежде!

И зря избегаешь платья и юбки. Эти предметы гардеробы лучше, чем джинсы и брюки скрывают недостатки фигуры.

SonOfNightДата: Вторник, 06.08.2013, 00:54 | Сообщение # 16
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Samara_Borhes)
Или ходить в платьях.. Нет легкости.

легкость приходит, когда ты нравишься себе в зеркале, а в этому, в первую очередь, помогает правильно подобранная одежда!
Уж можешь мне поверить, даже я себе нравлюсь, время от времени, но мне ой как далеко до твоих параметров!!! wink
Пора экспериментировать. Для этого у тебя есть все - молодость (именно в эту пору, нам многое прощается словами "Она в поисках себя!"), красота, фигура!
Вперед, вперед к новым вершинам и свершениям!!!

Samara_BorhesДата: Вторник, 06.08.2013, 01:17 | Сообщение # 17
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
SonOfNight, спасибо за добрые слова)

Цитата (SonOfNight)
майские джинсы тебя не красят. Джинсы апреля более выгодно сидят, только не стоит носить в карманах телефон, он выпирает, и бедра становятся шире.

Майская фотка - это пикник с мамой в лесу) Особо не наряжалась))
А телефон - да.. не стоит носить.. сама на фотках вижу, как некрасиво это выглядит..
Цитата (SonOfNight)
И цвета, больше цвета. Сочного, яркого!
smile Я постараюсь) Пару лет назад только в черном и ходила) Сейчас хоть коричневым, зелёным разбавляю) Иногда даже белым)))
Комплекты одежды классные) особенно 2, 4, 5 нравятся) Возьму на вооружение. Теперь надо зарабатывать деньги)

SonOfNightДата: Вторник, 06.08.2013, 01:48 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Samara_Borhes)
только в черном и ходила)

черный может выглядеть эффектно и роскошно!!!
Цитата (Samara_Borhes)
Сейчас хоть коричневым, зелёным разбавляю)

но надо выбирать яркие, сочные, насыщенные цвета, например, как зеленый в 1ом комплекте. И никаких скучных, унылых темных цветов!

Цитата (Samara_Borhes)
Иногда даже белым)))

достижение))))

Цитата (Samara_Borhes)
Комплекты одежды классные) особенно 2, 4, 5 нравятся) В

рада))))

KotenokДата: Вторник, 06.08.2013, 11:44 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Samara_Borhes
Цитата (Samara_Borhes)
Я уже год читаю форум и ,мне кажется, очень хорошо всех вас знаю. Да что там! Вы мне уже родные совсем!

Очень хитренько с твоей стороны быть так долго сторонним наблюдателем))
Цитата (Samara_Borhes)
Потом, освоившись на форуме, я начала читать дневник Kotenka. Ксюша своими записями, отчетами вдохновила меня на правильное питание))

На этой фразе у меня глаза повыскакивали из орбит и отскочили от стены обратно))) Такое ощущение, что меня за чем-то застукали))))
Цитата (Samara_Borhes)
Благодаря вам, девочки, за это время я постройнела на 13 кг. Мой вес в начале осени прошлого года был 71 кг. Сейчас 58.

Какая ты молодец! Это достойно похвалы и уважения!
Цитата (Samara_Borhes)
И фотки)

У тебя очень женственная фигура. Красивая, но коварная. В толстом виде бёдра выглядят удручающе, но в похудевшем - очень презентативно!!
Мне по нраву твоя внешность) Очень на актрису Анастасию Самбурскую похожа)
Цитата (Samara_Borhes)
Рост 164см. Вес 58 кг.
Моя цель 50 кг.

Конечно, всё индивидуально, но мне кажется, что минус 4-5 кг тебе хватит за глаза и за уши. Учитывая специфику твоей фигуры, у тебя верх будет жутко костлявым, и пусть даже вес будет 53-54, она будет более гармонична, чем при 50. 50 и мне уже мало будет при росте 159, грудная клетка превращается в стремянку. Да и это, судя по ИМТ, уже не очень здоровый вес, а тебе ещё, когда-нибудь, быть мамой)))
Но решать, разумеется, тебе)
Цитата (Samara_Borhes)
Это выражается в неловкости поз, во взгляде, да и в поступках тоже.. Я не могу себе позволить всего, чего хотелось бы.. Кажется, в некоторых ситуациях я буду выглядеть смешно.. Например, я всегда стеснялась танцевать на праздниках, ещё со школы. Или ходить в платьях.. Нет легкости.

Даже и не знаю, чем помочь. Лично меня в какой-то мере раскрепостила любовь, а потом - рождение ребёнка. После этого жизнь кажется ещё проще, чем есть, ни на чём не обоснованные условности отходят на самый дальний план. Меня полюбили пухленькой и неуклюжей, теперь любят постройневшей и более уверенной в себе (но не самоуверенной(!).
Цитата (Samara_Borhes)

Мне тоже)) Как можно полюбить взирующую на тебя из зеркала Бурёнку?))) А если серьёзно, любовь выражается в том, что питаешь своё тело правильной едой, даёшь отдых мозгу во время сна, даёшь телу возможность потрудиться на тренировках, но и не забываешь и внутренне развиваться. Тогда душе не скоро захочется это тело покинуть, ты будешь летать)
Сейчас у тебя хороший материал для работы, пропорциональная фигурка, которую стоит немного подшлифовать, всё зависит от тебя, как бы мы тебя морально ни поддерживали) Успехов!

SonOfNightДата: Вторник, 06.08.2013, 12:37 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Цитата (Kotenok)
Цитата (Samara_Borhes)да-да.. и когда говорят :" Полюби себя такой какая ты есть" , аж плакать хочется..

Мне тоже)) Как можно полюбить взирующую на тебя из зеркала Бурёнку?)))
Какая буренка (да еще с большой буквы?!) О чем вы?! Это ваш юношеский максимализм говорит!! Ни одна женщина (девушка) не заслуживает подобного эпитета в свой адрес, сколько бы лишних кг у нее не было!!!!!!!!!!!

KotenokДата: Вторник, 06.08.2013, 12:54 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
SonOfNight, Каждый себя по-разному воспринимает, вот и всё)

meduzaДата: Вторник, 06.08.2013, 14:52 | Сообщение # 22
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
Samara_Borhes, Не так все и печально у тебя с фигурой. Но по себе знаю, что, когда себя приводишь себя в порядок, хочется выглядеть еще лучше и лучше (для себя).

Samara_BorhesДата: Вторник, 06.08.2013, 19:03 | Сообщение # 23
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата (Kotenok)
Очень хитренько с твоей стороны быть так долго сторонним наблюдателем))
                           я исправляюсь)
Цитата (Kotenok)
грудная клетка превращается в стремянку. Да и это, судя по ИМТ, уже не очень здоровый вес, а тебе ещё, когда-нибудь, быть мамой)))
Я, ни в коем случае, не хочу портить здоровье, тем более, рисковать материнством)
Мне сейчас надо делать ударение на спорт, а не на снижение кг. 50 - это приблизительный вес, фанатично добиваться этой цифры я не буду) По-поводу стремянки, ДА! И так грудь куда-то ушла, а попа осталась((( angry

Посмотрела фотки Самбурской, действительно, что-то есть) 

Цитата (meduza)
когда себя приводишь себя в порядок, хочется выглядеть еще лучше и лучше (для себя).

всегда есть куда совершенствоваться))

Samara_BorhesДата: Вторник, 06.08.2013, 22:56 | Сообщение # 24
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Отчет.
  • Овсянка с кефиром+ семена льна + банан;
  • Зелёный борщ + помидорка;
  • Цельнозерновой хлебец с сыром;
  • Арбуз

+ Много-много зелёного чая без сахара)

Спорта не было, но была длительная прогулка с другом по раскалённому городу)

Завтра на работу готовлю себе гречневую кашку и кабачковую икру в пароварке)

К@ринДата: Среда, 07.08.2013, 07:56 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2221
45
Оффлайн
Samara_Borhes, приветик! Поздравляю с дневничком! Фотки классные, разница заметна сразу.Всё обязательно получится. thumb

SonOfNightДата: Среда, 07.08.2013, 09:46 | Сообщение # 26
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

Samara_BorhesДата: Среда, 07.08.2013, 23:34 | Сообщение # 27
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
К@рин, привет) Спасибо за поздравления)
SonOfNight, классно.. такое бы в реале увидеть..)

Сегодня у меня рабочий день.. поэтому кушаю больше..

• Ячневые хлопья с кефиром + семена льна + пол банана; чай зелёный без сахара;
  • гречневая кашка с кабачковой икрой + помидорка; чай из шиповника без сахара;
  • гречневая кашка с кабачковой икрой + помидорка; грушка ;чай из шиповника без сахара;
  • два куриных крыла запеченых на гриле + салат из помидоров и  лука.
  • Зелёный чай с лимоном.

А ещё я каждое утро выпиваю стакан воды с лимоном и мёдом)

Samara_BorhesДата: Четверг, 08.08.2013, 23:12 | Сообщение # 28
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Ух.. сегодня был тяжелый день на работе.. очень устала.. ещё и эта жара выматывает..

• Овсянка с кефиром + банан + семена льна;
  • Гречка + куриное крылышко жареное на гриле, помидор; квадратик черного шоколада;
  • банан;
  • Гречка + крыло, помидор; чай из шиповника + квадратик черного шоколада;
  • овощи гриль + 2 паровых котлеты.

Знаю, что крылышки лучше не есть, но очень уж надоела грудинка) хотелось зажареной шкурочки)

Samara_BorhesДата: Четверг, 08.08.2013, 23:13 | Сообщение # 29
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Прикрепления: 4355953.gif(64Kb)

Samara_BorhesДата: Пятница, 09.08.2013, 23:44 | Сообщение # 30
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Привет, девченки!

• Макарошки из цельного зерна + помидор с луком запеченные и перемолотые в блендере + котлетка на пару;
  • Три маленьких грушки;
  • Кофе с молоком;
  • Чай каркаде;
  • Гречка + котлета на пару + салат из помидор и лука;
  • Зелёный чай;
  • Арбуз.

А ещё сегодня на велике каталась)) Я только учусь) Это второй "урок" уже. Научилась поворачивать)))) Но тормозить ещё не могу)) biggrin
У нас очень жарко сейчас. Воды точно 2 литра выпила + чай и кофе.

Прикрепления: 3294532.jpg(89Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Самара в Стране Чудес.. (Все стройнее и стройнее! Всё чудесатее и чудесатее!..)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz