вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Just do it! (Я хочу, а значит это будет!!!)
Just do it!
MatildaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:04 | Сообщение # 1
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 167
2
 Здравствуйте, дорогие стройняшки! Меня зовут Маргарита, мне 22 и это мой второй дневник!!(и последний я надеюсь).
На самом деле мне надоело приходить в магазин видеть классную вещь и разочарованно выходить из примерочной, понимая, что эта вещь сидит на тебе не так, как хотелось бы...Надоели свои комплексы, постоянная неуверенность. В сотый раз давая себе обещания похудеть к новому году, к восьмому марта, к отпуску, не выполняя их еще больше злясь на себя. При всем при этом, внешне немогу сказать, что я прям толстая, просто где - то надо попу подкачать, бока(эти ненавистные бока - борьба всей моей жизни) убрать, целлюлит(считаю в 22 года, это слово вообще произносить стыдно, ни то что иметь его на своей заднице) wacko . В общем спортом надо заниматься, хотя я  принципе веду активный образ жизни: пешком много хожу, бегаю когда дождя нет, дома упражнения делаю, но все это нерегулярно, вот в чем проблема:(.  С едой у меня сейчас в принципе проблем нет, стараюсь больше фруктов и овощей кушать, по утрам овсянку, курицу вареную, но конечно могу  и на торт сорваться запив его сгущенкой thumb (сейчас это редко.)
В общем обязуюсь, бороться с ленью и лепить свою фигурку!!!!! А еще писать ежедневные отчеты о проделанной работе!!!!
До завтра!:hi:

NosaДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:27 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 70
1
Matilda, привет! насчет - одежды....очень даже понимаю.....не все подходит не так сидит..... удачи тебе ! с дневничком тя!!!! буду болеть - и наблюдать))))))

MatildaДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:09 | Сообщение # 3
Стройнеющая
2
Nosa, Спасибо!!Я буду стараться!!!

Итак, весов сейчас у меня нет, в последний раз когда я взвешивалась - весила 56 кг(цель 50), мои параметры: 79\68\92.
Завтрак: 7:30 мюсли 60 г, долька дыни и бокал зелёного чая.
Обед: 13:30 небольшой кусочек курицы с кусочком черного хлеба, десерт - арбуз 2 кусочка, дыня 2 дольки, + бокал зеленого чая.
Перекус:!5:30 чай зеленый, банан.
Ужин: суп с гренками(1 половник) банан и нектарин (короче, не сдержалось).
В общем, сегодняшний день прошёл в целом продуктивно, я выполнила почти весь список своего плана в блокноте: и убралась, и погладила, и приготовила, и к работе подготовилась.

MatildaДата: Вторник, 27.08.2013, 16:52 | Сообщение # 4
Стройнеющая
2
Завтрак: Мюсли, зеленый чай, банан и половина нектарина(завтрак довольно плотный т. к возможность пообедать мне предоставилась только в 2 часа)
Обед: творог, банан, кусочек курицы.
Перекус: Зеленый чай с чайной ложкой меда (кстати мед отлично заменяет сладкое и утоляет аппетит). Пол банана.
Ужин: тушеные овощи, зеленый чай, банан.

Физ. упражнения: Разминка 5 мин.
                           Комплекс упр. на пресс - 60 р.
                            Прыжки на скакалке.
                            Приседания - 20 р.
                            выпады - 20 р.
                            наклоны.
                           растяжка - 15 мин.

Посмотрела сегодня фильм Амадеус, который поразил меня весьма сильно, показав дарование привычного нам Моцарта, совсем с другой стороны...Захотелось переслушать Реквием, Дон Жуана, Волшебную флейту и др. Захотелось еще подробнее изучить природу его дарования...
Изучая сейчас Английский, понимаю, насколько плохо дало мне его гос. образование.
Так, пошла я готовить, скоро муж с работы придёт, а мне еще в автошколу успеть надо...

NosaДата: Среда, 28.08.2013, 12:41 | Сообщение # 5
Стройнеющая
1
Matilda, все успеваешь)))) 
английский какой уровень!? у тя самоучка? или на курсы ходишь?

ЖоржинкаДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 6
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
привет) А веси где, как следишь за изменениями?

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

MatildaДата: Четверг, 29.08.2013, 13:42 | Сообщение # 7
Стройнеющая
2
Цитата (Жоржинка)

Привет, весов нет пока, остались на прошлом месте жительства. С зарплаты эта покупка у меня на первом месте!!!!!
 Nosa
, привет) английский у меня школа) а это даже не начальный уровень, поэтому сейчас учу теорию сама, а потом попрактикуюсь за границей.

MatildaДата: Четверг, 29.08.2013, 13:51 | Сообщение # 8
Стройнеющая
2
Цитата (Жоржинка)

Привет, весов нет пока, остались на прошлом месте жительства. С зарплаты эта покупка у меня на первом месте!!!!!
 Nosa
, привет) английский у меня школа) а это даже не начальный уровень, поэтому сейчас учу теорию сама, а потом попрактикуюсь за границей.

MatildaДата: Четверг, 29.08.2013, 13:52 | Сообщение # 9
Стройнеющая
2
Цитата (Жоржинка)

Nosa

MatildaДата: Четверг, 29.08.2013, 13:52 | Сообщение # 10
Стройнеющая
2
Доступно только для пользователей 

Завтрак: Мюсли (где - то 40 грамм) половинка банана и кофе с молоком.
Обед:  гречка с треской под сырным соусом.
Ужин:  маленький кусочек стейка(( десерт - арбуз.
Спорта к сожалению не были, пол Москвы пешком пробежала, ноги гудели.....

Кстати, наверное весы для кухни тоже хочется приобрести, что бы знать сколько, что весит .

MatildaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:51 | Сообщение # 11
Стройнеющая
2
Отчёт 29.08.13
Завтрак: Овсянка на молоке, кофе с молоком.
Перекус: Чай с хлебцем ржаным и сыром и колбаской( вообще я колбасы в жизни не ем, может ветчину иногда, а это на работе угостили, новый коллектив, понимаете, поэтому игнорировать совместные чаепития нельзя)
Обед: Арбуз, персик, творог.
Ужин: кусочек свинины Вареной.
Опять очень много ходила пешком, пришла, просто с ног валилась((((
Отчёт за 30.08.13 не очень радует....
Завтрак: Мюсли, конфета птичье молоко.
Перекус: чай зелёный с пастилой, одним кусочком.
Обед: арбуз, два персика, конфета птичье молоко, две конфеты если быть точнее.....
Ужин: картошка варёная + запеченая куриная голень...
Ну и упражнения на пресс, попу и растяжку.
Как - то обленилась я в плане спорта......

MatildaДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:39 | Сообщение # 12
Стройнеющая
2
Всем привет!!!Поздравляю всех с приходом осени!!!!

Выходные прошли замечательно, много всего успела, много чего купила!!!!
Ела тоже много...как то я совсем распустилась...Даже отчет писать не буду.
Начну с сегодняшнего дня.

MatildaДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:47 | Сообщение # 13
Стройнеющая
2
Итак, сегодня 02.09.2013.
Отчёт:
Завтрак: бутерброд с сыром и ветчиной, пол яблока, ряженки 4 процентной чуть - чуть.
Перекус: Чай зелёный.
Обед: суп куриный (один половник) с ломтиком чиабатты( не удержалась).
Ужин: салат: огурцы, помидоры, перец, лук и оливковое масло (ломтик чиабатты) яблоко,  кисточка винограда (малюсенькая) и чай.
Я Проглот.
Джиллиан сделала 1 уровень, Вечером пробежка.

MatildaДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:04 | Сообщение # 14
Стройнеющая
2
[img] Моя мотивашка!!!!!!!
Прикрепления: 1298772.jpg(108.0 Kb)

Samara_BorhesДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:10 | Сообщение # 15
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 145
2
Matilda, привет! не так всё и плохо у тебя с питанием) Завтраки вообще классные) Овсянка/мюсли, молочка и фрукты)) я такое очень люблю))
Мотивашка супер!

Цитата (Matilda)
целлюлит(считаю в 22 года, это слово вообще произносить стыдно, ни то что иметь его на своей заднице)
У меня целлюлит вообще с 14-15 лет... Только сейчас (в 22) начала с ним бороться.. И знаешь, что я думаю.. Мы молодые и активные! И всё у нас получится!
Удачи тебе! И теплой красивой осени))

MatildaДата: Вторник, 03.09.2013, 08:34 | Сообщение # 16
Стройнеющая
2
Samara_Borhes, Привет! 
Цитата (Samara_Borhes)
не так всё и плохо у тебя с питанием)

Привет!!! Спасибо, стараюсь не передать и не отказывать себе в маленьких слабостях)))

Цитата (Samara_Borhes)
Мы молодые и активные! И всё у нас получится! Удачи тебе!

Ты мне настроение подняла!!! По другому и быть не может, обязательно получится!!! Мы справимся!!!

NosaДата: Вторник, 03.09.2013, 14:34 | Сообщение # 17
Стройнеющая
1
Matilda, осень осень оснеь ! как я ее люблЮ! ! картинка прелесть))) и тя )))) с началом нового времени года! с прекрасной осенью)))

MatildaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:12 | Сообщение # 18
Стройнеющая
2
Nosa, спасибо, я тоже её люблю!!!

MatildaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:08 | Сообщение # 19
Стройнеющая
2
Отчёт 03.09.13
Завтрак: Мюсли и чай с кубиком шоколада,
Перекус: Чай и нектарин,
Обед: кусочек сёмги и серёжки с помидором и хлебом.
Перекус: 3 шт. Кураги и 3 миндалинки, чистая вода и сок персиковый - по стакану.
Ужин: бутерброды и кусок торта (у нас сегодня дата, поэтому, праздничный ужин)
Из спорта пол курса Джиллиан.
Вот, бега не получится, дождь опять идёт.....

кристиДата: Вторник, 03.09.2013, 21:33 | Сообщение # 20
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Цитата (Matilda)
серёжки с помидором и хлебом.
Привет....а что это такое?

Диеты на www.nadietah.ru

MatildaДата: Среда, 04.09.2013, 08:24 | Сообщение # 21
Стройнеющая
2
кристи,  селедки biggrin я пишу иногда с планшета, а он бывает сам исправляет слова.

MatildaДата: Среда, 04.09.2013, 13:32 | Сообщение # 22
Стройнеющая
2
Итак сегодня утром вместо завтрака съела кусочек торта с кофе.
Перекусом стал бокал воды и яблоко,
На обед съела немного жаренных баклажанов с Помидоркой. Десерт - маленькая кисточка винограда. Через час - чай.
На ужин хочу обойтись нежирным творогом и яблоком.

Спорт: Джилька 1 уровень.
После предыдущих занятий слегка болит пресик и руки немножко, поэтому сегодня оторвусь на полную катушку, на улице дождь - не помешать. Всерьёз задумываясь о тренажёрном зале, сейчас сброшу немного жиров и пойду мышцу качать.

Сегодня иду первый раз на практику по вождению!!!! Что - то страшновато!!! surprised

Да, кстати, сделаю на завтра себе десертик

Худеющее мороженое

Нежирный творог – 150 гр.,
1% Кефир – 150 гр.,
клубника(мороженая) – 130 гр.,
Изюм – 15 гр.,
Минеральная вода – 50 мл,

Еще можете добавить кураги или орешков – будет еще полезнее, а можно добавить кусочки ананаса (свежего). Ананас – признанный сжигатель жира.

Взбить все ингредиенты в блендере, потом залить в формочки и запихнуть в морозилку.
Прикрепления: 4339402.jpg(24.8 Kb)

Samara_BorhesДата: Четверг, 05.09.2013, 00:35 | Сообщение # 23
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 145
2
Matilda, привет!

Цитата (Matilda)
Спорт: Джилька 1 уровень.

Круто! Я и кристи тоже сейчас с Джиллиан занимаемся))) Прям осенний бум какой-то!)))

Цитата (Matilda)
Да, кстати, сделаю на завтра себе десертикХудеющее мороженое

Прикольный рецепт.. Если у нас потеплеет - тоже попробую)  

Цитата (Matilda)
Сегодня иду первый раз на практику по вождению!!

Как всё прошло?)

ЖоржинкаДата: Четверг, 05.09.2013, 00:39 | Сообщение # 24
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Цитата (Matilda)
Худеющее мороженое
еще рецептик - берешь замороженный банан (только кидай в морозилку без кожуры), и в блендере взбиваешь до сметанной консистенции. Очень вкусно, но  у меня блендер горит)))) потом далее работает, но что-то страшновато))) Но вкусно же!!!!

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

кристиДата: Четверг, 05.09.2013, 22:15 | Сообщение # 25
Стройнеющая
37

Я знаю такой рецепт....банан в шоколаде.........Растопить горький шоколад, обмакнуть в него банан...потом в орешки......и в морозилку!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

MatildaДата: Четверг, 05.09.2013, 22:33 | Сообщение # 26
Стройнеющая
2
Привет девчонки, отчетик за 05.09.2013
Завтрак: небыло, пропала - опаздывала.
Перекус: зелёный чай с курагой и миндалем(где-то по 5 штук(есть сильно хотелось) wacko )
Обедала на работе, пожалуй в первый и последний раз: борщ и картошка жареная с котлетой - съела только котлету, и салат из огурцов и памидоров, короче я обожралась так, что думала до кабинета не дойду.....
Ужин: Несмотря на слишком полный обед, от ужина я не отказалась: куриная грудка запечённая в духовке, пару столовых ложек гречки, пол помидора. И чай с пряником ( очень сильно промерзла.)

Спорт - Джилька 1 уровень, сегодня поспорила с мужем и он делал треню вместе со мной, я думала живот надорву себе от смеха :D, он у меня больше железо любит, восточные единоборства и бег, а бабские тренировки, мягко сказать не очень понимает, но честно доделал все до конца, хоть и чувствовал себя дураком. Что касается меня, то я осталась довольна собой, чувствуя некое 'превосходство что - ли', и время пролетело незаметно

Погода в Москве просто кошмар, холодно и дождь не прекращается, уже как мне кажется, целую вечность...

Samara_Borhes,  Привет))))

Цитата (Samara_Borhes)
Круто! Я и кристи тоже сейчас с Джиллиан занимаемся))) Прям осенний бум какой-то!)))

Здорово!!! Можно вместе заниматься, а потом обменяться и сравнить результаты

Цитата (Samara_Borhes)
Прикольный рецепт.. Если у нас потеплеет - тоже попробую)

Да вот же, и нас тут погода подкачала, не до мороженого...

Цитата (Samara_Borhes)
Как всё прошло?)

Все хорошо, инструктор хороший, в меру строг и справедлив, то что надо! Я сначала тряслась, думала какой - нибудь типичный водитель женоненавистник, а он сказал, что я схватываю лучше, чем некоторые взрослые мужики( лесть, а приятно).

Жоржинка,
Привет, спасибо, надо попробовать твой рецептик, когда на диете, не до блендора, особенно когда речь идёт о вкусняшке!!!

Кристи, от этой картинки у меня слюньки потекли, так красиво и вкусно наверное - завтра попробую, несмотря на холодную погоду!!!!!!

Приятного всем вечера!

кристиДата: Четверг, 05.09.2013, 22:54 | Сообщение # 27
Стройнеющая
37
Цитата (Matilda)
Погода в Москве просто кошмар, холодно и дождь не прекращается, уже как мне кажется, целую вечность...
Ага.............вот и я о том же(((((((((

Диеты на www.nadietah.ru

estrellaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:54 | Сообщение # 28
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 11
0
привет, я знакомится. я Катя. у тебя обязательно все получится. glavnoe упорство и вера в свой силы. у нас еще жара, надоело ,если честно, скорее бы похолодало

MelekДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:22 | Сообщение # 29
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 25
0
Matilda, привет! вот у меня тоже фигура вроде нормальная, но как бы хотелось убрать это ВРОДЕ и заменить на классная))) ухххх, ведь здорово нравится себе в зеркале! 
Весов у меня тоже пока нет дома( но у меня дома и не предвидется, я только в зале взвешиваюсь, когда хожу спортом заниматься, хотя вообще это очень полезная вещь, помогает следить за собой wink

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Just do it! (Я хочу, а значит это будет!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru