вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Моя новая жизнь, новый дневник и красивая стройная фигура!=) (Я буду самой стройной и красивой молодой мамой! Легко!)
Моя новая жизнь, новый дневник и красивая стройная фигура!=)
ХоммиДата: Среда, 18.12.2013, 01:35 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
С рождением малыша жизнь меняется кардинально! Так пусть изменения будут только хорошими! И фигура станет только стройнее и привлекательнее, чем до беременности! Легкого старта мне, я уверенна в себе, у меня все получится, ведь однажды уже получилось=)
Итак, девочки, здравствуйте! Все кто меня помнит, буду очень рада снова с вами общаться, а с новенькими скоро познакомимся=)
В моей жизни появился новый человечек - мой сынуля Дамир. Сегодня ему месяц=)
Забеременела я в весе 65 кг, рожала в весе 83 кг. После родов было 75, сейчас мой вес 72 кг. Три года назад, придя на этот сайт у меня тоже был вес 72 кг, мне удалось его скинуть до 62, так что на сегодня моя минимальная цель это похудеть до 62 кг. Максимальная цель - 57 кг!
3 кг скинуть удалось как-то по инерции, что радует=) Муж целыми днями почти без выходных на работе, а я дома с сыном одна, он у меня родился Богатырем=) вес 4500=) поэтому силовые нагрузки ежедневные=) я кормлю грудью, многие говорят что толстеют во время кормления, а мне кажется наоборот сын из меня все высасывает=)
Программа похудения будет заключаться в правильном питании (пока не выбрала систему - либо подсчет калорий, либо Мириманова), а так же через месяц подключу физические нагрузки. Раньше не могу, т.к. мне делали кесарево, а после него только через два месяца можно начинать заниматься.
Девочки, рожавшие и нет буду очень рада вашим советам да и просто общению=) Как хорошо тут, снова вернуться, так уютно себя чувствую=)))
Прикрепления: 3888228.jpg(58Kb)

KotenokДата: Среда, 18.12.2013, 01:56 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Оль, привет! wink
Рада тебя видеть, такого огромного малыша родила!! Желаю ему хорошо питаться и спать, а тебе...тебе того же + терпения, выдержки, стойкости и поддержки со стороны мужа) В форму обязательно вернёшься, я ведь это смогла сделать, даже стала выглядеть, как я считаю, лучше, чем до беременности.
Я убегаю спать, не могу засиживаться, на носу ещё экзамен smile

красаваДата: Среда, 18.12.2013, 10:43 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
Хомми, Привет. С рождением малыша. Пусть растёт здоровым и радует папу и маму
Прикрепления: 6270271.jpg(21Kb)

ХоммиДата: Среда, 18.12.2013, 18:58 | Сообщение # 4
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Kotenok, спасибо, очень рада тебе в своем дневничке=)
красава, привет! Спасибо, за теплые слова=)
Девочки! Сейчас сделала замеры, так мой вес оказывается не 72, а уже 69=) Юху-ху!=) 
Значит начинаем отсчет с 69 кг; ОГ 105; ОТ 83; ОБ 97; Бедро сверху 62; Живот в районе пупка 100.
Вообще сейчас самое самое страшное место - это живот.. над швом во первых он висит, как будто мне лет так на 50 больше, чем есть, кожа дряблая и страшные страшные растяжки... Причем растяжек во время беременности не было, появились в последние две недели перед родами..=( Обидно, а я всю беременность ходила и радовалась, что растяжки обошли меня стороной.. Может у кого есть какие методы борьбы с ними? Посоветуйте..

KotenokДата: Четверг, 19.12.2013, 16:38 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Хомми, Рада за тебя)
про растяжки вот
http://stroiniashka.ru/forum....0%D0%B6
я через день делала массаж в течение месяца, эффект появился (кожа подтянулась, соответственно, растяжки тоже менее заметны стали), а потом лень и некогда стало этим заниматься..Ешь правильно и двигайся больше, вот и всё)
У меня растяжки на 38 неделе появились, всё, как ты рассказываешь. Но от этого никто ещё не умирал)

ХоммиДата: Пятница, 27.12.2013, 04:35 | Сообщение # 6
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Девочки, привет! Я влезла в свои добеременные джинсы!!! И даже застегнулась=) И даже целый день нормально проходила в них=) Правда сверху "спасательный круг" очень безобразно висит.. 
Решила, как раньше вести отчет здесь в стройняшке о питании, процедурах и физ нагрузках=)

ХоммиДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:25 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Отчетик на сегодня 29.12.13.

Питание:
Завтрак: 95 г творога со сметаной и половиной чайной ложки сахара (185 ккал)
Перекус: чай для кормящих мам с мандарином (95 ккал)
Обед: 2 яйца вкрутую+2 бутера (батон, куриная ветчина, сыр)+ чай с молоком и половиной чайной ложки меда (420 ккал)
Перекус: стакан питьевого йогурта с мюсли+чай для кормящих матерей (297 ккал)
Ужин: отварные макароны 100г+куриная котлета 60г+10г сыра (361 ккал)
Перекус: чай для кормящих матерей (56 ккал)
Итого: 1412 ккал

Физические нагрузки:
приседания на полной ступне 2 подхода по 10 раз
выпады влево и вправо 2 подхода по 10 раз
скакалка "пробежка" 50 раз

Процедуры:
душ со скрабом серии фитнес
массаж силиконовыми банками с маслом из серии фитнес на целлюлит в области бедер
твердое масло из серии фитнес на пузо и бедра

Мои параметры сегодня:
ОГ: 99см (-6); ОТ: 82см(-1); ОБ: 106см(+9); ОЖ:101см(+1); ОБС: 62см (0) за 11 дней
Вес67,5 кг (-1,5)

СнежкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:34 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 371
2
Оффлайн
Хомми, поздравляю с рождением сыночка happy Желаю быть счастливой мамой, мужу быть внимательным к тебе и во всём помогать wink Малышу крепкого здоровья!!!!!

ХоммиДата: Четверг, 09.01.2014, 03:53 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Снежка, спасибо!=)
Решила пока заменить интенсивные физ нагрузки на щадящий бодифлекс. Скачала приложения в телефон по подсчету калорий, воды и шагомер=)
Отчет на 8.01.13.
Питание:
завтрак: плов с говядиной, хлеб серый, чай с молоком с сахаром, 8 маленьких сушек (685 ккал)
перекус: чай с молоком с сахаром, 5 сушек (128 ккал)
обед: чай с молоком, 2 блина с творогом (248 ккал)
ужин: отварные макароны, куриная котлета, сыр (400 ккал)
перекус: чай с молоком 2 чашки, 3 блина с творогом, чай для кормящих матерей (440 ккал)
ИТОГО: 1898 ккал
Физ нагрузки:
бодифлекс 15 минут
Процедуры:
массаж бедер вакуумными баночками и маслом "фитнес"
Минусы:
плохой последний перекус, оправдывать себя не буду, слабина.. перед телевизором после укладывания малыша спать..
сегодня не выходила на улицу, с сыном гулял муж, завтра такого не повторится!=)
Плюсы:
вернулась, начала заниматься бодифлексом

Завтра буду делать замеры, немного страшно, после праздников наверно набрала...

ХоммиДата: Четверг, 09.01.2014, 03:56 | Сообщение # 10
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Мотивашка
Прикрепления: 5353296.jpg(6Kb)

ХоммиДата: Четверг, 09.01.2014, 04:10 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Мои сегодняшние фото:
Прикрепления: 5146097.jpg(133Kb) · 7124858.jpg(119Kb)

ХоммиДата: Четверг, 09.01.2014, 04:12 | Сообщение # 12
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
А это на днях, чтобы отталкиваться от данной фигуры, а потом сравнивать=)
Есть конечно еще пару в белье, но я стесняюсь, пока уж очень страшный живот - висит и весь в растяжках....=(
Прикрепления: 5834276.jpg(94Kb)

К@ринДата: Четверг, 09.01.2014, 19:22 | Сообщение # 13
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2224
45
Оффлайн
Хомми, какой замечательный малыш. Поздравляю тебя!  Будем убирать всё лишнее и вперёд к стройности.

ХоммиДата: Пятница, 10.01.2014, 06:42 | Сообщение # 14
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
К@рин, спасибо!=)
Отчет за 9 января
Питание:
завтрак: чай с молоком, 4 сушки, 2 блина с творогом (343 ккал)
обед: МАКАРОНЫ ОТВАРНЫЕ С КУРИНОЙ КОТЛЕТОЙ, ЧАЙ С МОЛОКОМ, 3 СУШКИ (370 ккал)
перекус: активиа творожная "манго, папайя" (144 ккал)
перекус: бутер с сыром, кофе с молоком с сахаром (313 ккал)
ужин: котлета куриная, кусок батона, кофе с молоком, с сахаром (353 ккал)
ИТОГО: 1523 ккал
Вода:
1650 мл
Спорт:
прогулка с ребенком 3100 шагов, ну приблизительно километр прошагала в умеренном темпе
Процедуры:
-
Минусы:
нет разнообразия в виде овощей и фруктов в ее, надо по-потихоньку вводить
нет занятий спортом!!!!!
сбился режим!! ночью совсем не сплю.. хотя малыш спит всю ночь на пролет, один раз только посыпается перекусить.
Плюсы:
удалось напиться воды=)
Сегодня наконец-то выполнила, что давно откладывала: связала сынишке шапку в виде панды. Сфоткаю, позже выложу.

К@ринДата: Пятница, 10.01.2014, 11:20 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Хомми, прогулка с ребёнком тоже спорт. Ты смотрю считаешь калории,  а мне вот терпения не хватает на это. Жду фото шапочки.

ХоммиДата: Суббота, 11.01.2014, 02:46 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
К@рин, привет! Раньше считала калории вручную, а теперь у меня крутой телефон=) - скачала приложение, оно все считает за меня! Я просто ввожу название и вес. Еще у меня приложение шагомер и подсчет выпитой воды.
Отчет за 10 января:
Питание:
завтрак: сушки 10 шт с чаем с молоком и сахаром (255 ккал)
обед: тушеная чечевица с говядиной, пол ломтя хлеба серого, чай с молоком и ложечкой меда (392 ккал)
перекус: сушки 10 шт, чай с молоком и сахаром (225 ккал)
ужин: тушеная говядина с чечеицей, чай с молоком и сахаром 2 чащки, сушки 10 шт (518 ккал)
ИТОГО: 1390 ккал
Вода:
900 мл
Спорт:
бодифлекс 15 мин
Процедуры:
массаж на бедра антицеллюлитным масло банками
твердое масло на целлюлит и пузо
Минусы:
не была на улице
Плюсы:
выспалась днем с малышом

Вот мое творение:
Прикрепления: 3829034.jpg(45Kb)

К@ринДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:58 | Сообщение # 17
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Хомми, привет! Вот что-то не спиться мне в 1 ночи совсем. Шапочка очень хорошая и миленькая такая, только не пойму завязки не маловаты.Скажи вот мне бодифлексом давно занимаешься? И помогает ли? А то один раз попробовала, с дыханием как-то не пошло.

ХоммиДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:35 | Сообщение # 18
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
К@рин, привет! Спасибо=) А завязки специально сделала маленькими, боюсь он а длинные дергать будет и в рот совать..
Бодифлексом пробовала раньше заниматься, но не систематично, а говорят, что успех заключается именно в постоянном систематическом занятии. Сейчас решила прибегнуть к бодифлексу, т.к. сильные нагрузки после кесарева можно еще нескоро.. А здесь щадящие нагрузки, ну и получаю удовольствие от такого глубокого дыхания..=)
Отчет за 11 января
Питание:
завтрак:чай с молоком с сахаром, 5 сушек (138 ккал)
обед: рис, бутер из серого хлеба и сыра (321 ккал)
перекус: чай с молоком, сахаром,1 зефир в шоколаде, 2 полоски шоколада с фундуком феличита (392 ккал)
ужин: макароны отварные с сыром, котлета куриная, йогурт питьевой с мюсли, чай с молоком, 15г печенья сухого (632 ккал)
ИТОГО: 1483 ккал
Вода:
990 мл
Спорт:
прогулка с ребенком 6000 шагов
Процедуры:
-
Минусы:
нет процедур - уснула нечаянно=) пока ребенка укладывала, поэтому ничем не позанималась...
Плюсы:
выспалась=)

К@ринДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:51 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Хомми, то что заснула это не плохо. Отдыхать тоже надо. Своего рода процедура. biggrin

ХоммиДата: Вторник, 14.01.2014, 03:15 | Сообщение # 20
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Отчет за 13 января:
Питание:
завтрак: йогурт с мюсли, чай с молоком 4 печеньки сухие (536 ккал)
обед: винегрет, чечевичный суп (212 ккал)
перекус: чай с молоком, трубочки с воздушным кремом лимонным маленькие 3 шт, 2 печенья топленое молоко (373 ккал)
ужин: рис отварной, треска тушеная, винегрет, чай для кормящих мам (451 ккал)
ИТОГО: 1572 ккал
Вода:
1000 мл
Спорт:
бодифлекс с Мариной Корпан утром натощак 20 мин
пешая прогулка с Дамиром 9200 шагов, приблизительно 4,5 км
Процедуры:
массаж антицеллюлитный вакуумными банками с маслом серии Фитнес
масло твердое жиросжигающее серии Фитнес
Минусы:
-
Плюсы:
получился очень продуктивный день!!!=)
Проснулась рано, позанималась собой, позанималась дитем, погуляли, сходили в гости к такой же лялечке, как и мы, поспали и я связала еще одну шапочку!=) Завтра выложу фото=)

К@ринДата: Вторник, 14.01.2014, 20:11 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Хомми, ты просто рукодельница.

ХоммиДата: Среда, 15.01.2014, 02:02 | Сообщение # 22
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Отчет за 14.01.14.
Питание:
завтрак: чай с молоком, печенье сухое (204 ккал)
обед: 2 котлеты куриные, 4 тонких ломтя хлеба, кофе с молоком с сахаром слабый (564 ккал)
перекус: чай для кормящих матерей (56 ккал)
ужин: рис отварной, треска тушеная, чай с 1 ч.л. сахара (237 ккал)
перекус: чай для кормящих матерей (56 ккал)
ИТОГО: 1117 ккал
Вода:
1000 мл
Спорт:
прогулка с Дамиром 2000 шагов
Процедуры:
массаж антицеллюлитный вакуумными банками с малом серии Фитнес
твердое мало серии Фитнес на пузо и ляжки
Минусы:
так и не удалось позаниматься бодифлексом, но зато поспала 3 часа днем с сыном
мало ела сегодня, для крмящей мамы это очень мало калорий, но как-то руки сегодня не доходили пожевать
Плюсы:
сладкое осталось только утром=)
отдохнула во сне=)
убралась на балконе

ХоммиДата: Среда, 15.01.2014, 02:07 | Сообщение # 23
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Вот новая шапочка:
Прикрепления: 3906738.jpg(175Kb)

KotenokДата: Среда, 15.01.2014, 20:31 | Сообщение # 24
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Хомми, Оль, привет, смотрю, ты хорошо продвинулась в плане потери веса и объёмов!)
Прошу тебя, ешь на завтрак кашу и убирай сахар к чертям, а то худеть будешь мучительно-долго. Если у вас есть в продаже, купи стевию или сукралозу
http://www.tvoytrener.com/pitanie/saharozameniteli_naturalnie.php
Вы с Дамирчиком - просто очаровательны! wink
Восхищаюсь, что нашла время и силы наколдовать шапочку сынульке happy
Выглядишь свежо, а фигурку улучшишь, по себе сужу cool

ХоммиДата: Суббота, 18.01.2014, 01:12 | Сообщение # 25
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Отчет за 17.01.13
Питание:
перекус: йогурт питьевой с мюсли, зеленый чай с молоком, 2 дольки шоколада Аленка
завтрак: яйцо вкрутую, 2 бутерброда со слив маслом, мраморным сыром и кофе с молоком и сахаром (1 ч.л.) слабый (370 ккал)
перекус: обезжиренный творог со сметаной 15% (146 ккал)
обед: суп-лапша с говядиной, зеленый чай с молоком и медом (154 ккал)
перекус: 5 виноградин (20 ккал)
ужин: тушеные овощи "лечо", куриная котлета, приготовленная в их соку, зеленый чай с молоком и медом (237 ккал)
ИТОГО:1283 ккал
Вода: 800 мл
Спорт: отсутствовал.. даже погулять не смогли - не нашли ни одной чищенной дорожки, сходили до аптеки и домой, на балкон спать
Процедуры:
антицеллюлитный массаж на ляжки
твердое масло на пузо и ляжки
Минусы: спорта не было, исправлюсь
Плюсы: питание корректирую, овощи на ужин (следуя примеру Аллы=)) очень понравились, а вкуснотища-то какая! Ну и почти исключила сладкое - только пара долек шоколада на завтрак, идеально! Сахар в чае заменила медом.

SMELAyaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:26 | Сообщение # 26
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Цитата Хомми ()
Плюсы: питание корректирую, овощи на ужин (следуя примеру Аллы=)) очень понравились, а вкуснотища-то какая! Ну и почти исключила сладкое - только пара долек шоколада на завтрак, идеально! Сахар в чае заменила медом.
о, молодчага! Результат будет быстрым, уверена.

ХоммиДата: Суббота, 18.01.2014, 01:45 | Сообщение # 27
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Позавчера и вчера в гостях были родители, водились с внуком=) Я галопом носилась по городу: съездила в ашан накупила продуктов на ближайшую неделю, купила себе домашний костюмчик брюки с топом; была у гинеколога впервые после кесарева, сказала что все у меня нормально и матка хорошая, но пока не выработала после родов достаточную защиту против инфекций, прописала мне на три дня свечи и сказала больше молочки кушать. Потом пешком ходили с родителями и Дамирчиком в ювелирный (папа маме подарок на ДР сделал - цепочку золотую) прошли около 5 км, погода потрясающая была снег, мороз без ветра. А после того как они уехали мы с сыном уснули в шесть вечера и проспали до утра, даже папу нашего после работы не покормили=(

ХоммиДата: Суббота, 18.01.2014, 02:04 | Сообщение # 28
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Kotenok, привет! Как я рада видеть тебя в своем дневничке!!:) Спасибо за комплименты, очень приятно. Почитала про сахарозаменители, ищу, сегодня обзванивала аптеки, пока нашла стевия+сахароза. Завтра пойдем с сыном до этой аптеки прогуляемся, посмотрю что это такое.
Ужас, у нас так намело, протоптаны лишь пешие тонкие дорожки. Центр столицы РТ, а не чистят вовремя. .

ХоммиДата: Суббота, 18.01.2014, 02:11 | Сообщение # 29
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
SMELAya, спасибо за поддержку! В вашей сильной команде результат будет и у меня, я уверена. Безумно хочу к лету избавиться от целлюлита и на пляже носить бикини:)
$IMAGE1$
$IMAGE2$

К@ринДата: Суббота, 18.01.2014, 22:00 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Хомми, приветик! Думаю ваш папа не сильно на вас обиделся, что не покормили. Такой насыщенный день. Шапочка просто прелесть.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Моя новая жизнь, новый дневник и красивая стройная фигура!=) (Я буду самой стройной и красивой молодой мамой! Легко!)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz