вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Моя новая жизнь, новый дневник и красивая стройная фигура!=) (Я буду самой стройной и красивой молодой мамой! Легко!)
Моя новая жизнь, новый дневник и красивая стройная фигура!=)
КактусДата: Четверг, 10.04.2014, 20:25 | Сообщение # 211
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Хомми, очень полезный вебинар, жаль что так поздно проходил(((
надо подумать над поощрением когда достигну 95 кг=)))

Моя диета: система Миримановой

красаваДата: Суббота, 12.04.2014, 17:10 | Сообщение # 212
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Хомми, Привет. У меня к тебе вопрос , я никак не могу разобраться с вашим питанием , по системе . Ну завтрак я понимаю что любой , а обед и ужин я теряюсь на этом пункте. И перекусы. Напишешь мне своими словами.

ХоммиДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:12 | Сообщение # 213
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Здравствуйте!

С Вами Екатерина Мириманова.

Сегодня я хочу поделиться очень мощными и действенным способом мотивации себя к похудению.

Причем этот способ работает без Ваших усилий, на автомате.

Взвешивайтесь каждое утро натощак и записывайте результаты в тетрадь. Одна циферка под другой.
То есть, не на каждой странице отдельно, а чтобы Вы, записывая каждый следующий результат, видели свой вес за предыдущие дни.

Как это работает:
Даже если Вы пока не начали худеть по системе "минус 60", каждый день, вставая на весы, Вы будете либо радоваться, увидев "отвес", либо огорчаться, увидев "привес".

Так у Вас постепенно выработается привычка связывать то, что Вы едите с тем, какой вес у Вас будет утром.

И Вы на собственном опыте будете видеть и понимать, что принципы питания по системе "минус 60" действительно работают.

Вы будете понимать - ага, на обед кушала мясо с макаронами - вот он привес.
Поела на ночь - вот привес.

Главное - не пропускать и делать замеры каждый день!

Так у вас выработается устойчивая связь негативных эмоций, когда на весах "привес" и положительных эмоций, когда вес снижается.

Если Вы пока сомневаетесь, нужна ли вам система "минус 60", я не прошу Вас во что-то верить или не верить, питаться так-то и так-то. Просто начните каждый день записывать свой вес и уже через 1-2 месяца Вы "дозреете" до полноценного перехода на питание по системе.

Просто начните каждый день записывать результаты каждый день.

КактусДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:12 | Сообщение # 214
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Хомми, ты моя энциклопедия, я тут разорилась купила себе книгу в отпуск Система минус 60. Революция. и мама меня уговорила купить ежедневник...стоит как слон, но он такой классный...все по системе...начну по приезду вести)

Моя диета: система Миримановой

красаваДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:22 | Сообщение # 215
Стройнеющая
50
Мне тоже нравиться дневник , но книги дороговато стоят. А сейчас при нашем положении я не могу себе их позволить.

ХоммиДата: Вторник, 15.04.2014, 02:49 | Сообщение # 216
Стройнеющая
32
Прикрепления: 1276664.jpg(30Kb)

ХоммиДата: Вторник, 15.04.2014, 03:11 | Сообщение # 217
Стройнеющая
32
Возобновляю отчеты!
Питание:
завтрак 11.00
банан 100г
мороженое шоколадное 130г
чай с молоком
90г шоколада с ананасом
обед 14.00
стручковая фасоль
курица запеченая в мультиварке с перцем и солью в собственном соку
чай с молоком

ужин 18.00
2 апельсина красных
4 мандарина
500 мл кефира 1%

Спорт:
15 мин стретчинг

Процедуры:
крем сжигатель жира на пузо
крем для лица, крем для ног

Вода:  1000 мл
Прикрепления: 3119817.jpg(139Kb)

GoldberryДата: Вторник, 15.04.2014, 09:50 | Сообщение # 218
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Хомми, мне так нравятся твои красочные отчеты!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

НаткаДата: Вторник, 15.04.2014, 11:10 | Сообщение # 219
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
Хомми, я тоже люблю твои отчетики!!! Молодец!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

DaisyДата: Вторник, 15.04.2014, 11:14 | Сообщение # 220
Стройнеющая
Постов: 466
5
А мне больше всего нравятся результаты и настойчивость в их получении. Вот это действительно заслуживает уважения.

DaisyДата: Вторник, 15.04.2014, 11:14 | Сообщение # 221
Стройнеющая
Постов: 466
5
Хомми, если что, то это о тебе :).

ХоммиДата: Четверг, 17.04.2014, 02:22 | Сообщение # 222
Стройнеющая
32
Мой отчет за 16.04.14.

Прикрепления: 0175592.jpg(110Kb) · 8177012.jpg(117Kb) · 8281589.jpg(90Kb)

GoldberryДата: Четверг, 17.04.2014, 10:02 | Сообщение # 223
Стройнеющая
24
А что это у тебя было на обед? Что-то я по фотке опознать не могу.

ХоммиДата: Понедельник, 21.04.2014, 02:25 | Сообщение # 224
Стройнеющая
32
Здравствуйте.

На связи Екатерина Мириманова. Сегодня я хотела бы описать 10 основных ошибок, которые совершают женщины, которые начинают применять систему "Минус 60".

Очень часто люди жалуются на то, что часто срываются, или, что, вроде бы соблюдают систему досконально, и при этом стоят на месте, или даже набирают вес. Почему так происходит? Существует несколько основных возможных причин ошибок:

1) Неправильная мотивация

Чаще всего мы выбираем мотивацию извне: похудеть к свадьбе, отпуску, ради любимого мужчины, платья, чтобы с кем-то познакомиться или кого-то заинтересовать, к встрече с одноклассниками. Такая мотивация может сработать только на время. Чтобы вам хотелось всегда работать над собой, нужно построить внутреннюю мотивацию, основанную, прежде всего, на любви к себе. Сделать это очень непросто.

2) Ожидание поддержки с неправильного фронта

Когда мы худеем, то ждем поддержки от всех и каждого, однако это неправильно. Ваш муж, мама и собака совершенно необязательно должны разделять ваши пищевые привычки. Поддержку можно и нужно найти в других местах.

3) Выбор неправильного момента для похудения

Иногда мы стараемся похудеть всеми фибрами своей души, но почему то ничего не получается, один спад сменяется следующим, и мы впадаем в затяжную депрессию, думая, что нам никогда не удастся похудеть. На самом деле, вполне вероятно, что вы просто выбрали неправильный момент.

4) Желание начать придерживаться системы за один день

Некоторые, едва закончив читать книгу, сразу же самоотверженно бросаются соблюдать все правила системы за один день. Такой подход приводит к очень быстрому охлаждению желания похудеть. Чтобы этого не происходило, на систему нужно переходить постепенно.

5) Попытки сделать ужин слишком ранним

Многие думают, что, перенося ужин на 4 часа дня, они похудеют быстрее. Все не так просто. Ужин вообще очень сложная и емкая тема. Есть способы сделать его более эффективным для похудения. И это точно не перенос его на обеденное время.

6) Ошибки в сочетании продуктов

Многие думают, что не допускают ошибок, но чаще всего, просто не замечают их. Например, кто-то варит суп на мясном бульоне без картошки, а потом ест корнеплод на второе. Кто-то ест макароны с морепродуктами, полагая, что морепродукты не относятся к запрещенным сочетаниям с пастой. Таких вариантов множество и все они нуждаются в коррекции для успешного похудения.

7) Пренебрежение физическими упражнениями и процедурами по уходу за кожей

Часто худеющие думают, что, если я не говорю о том, что нужно заниматься по три часа в день, можно вовсе воздержаться от их выполнения, ведь «5 минут в день погоды не сделают!». Еще как сделают! Нужно постараться делать хоть что-то каждый день. А как себя заставить – на этот вопрос существует множество ответов и прежде всего – это правильный эмоциональный настрой, который можно сформировать.

8) Отсутствие времени или сил на физические нагрузки

Нет сил, чтобы что-то делать? Снова ошибка мотивации. Когда привыкаешь делать упражнения, они, напротив, наполняют энергией, без них чувствуешь себя разбитой. Как выработать правильную мотивацию? Делать психологические упражнения, которые помогут подтянуть физические.

9) Желание похудеть быстро, попытки форсировать скорость сброса веса

Многие люди внедряют диетные принципы в систему, например, исключая сладкое, или устраивая разгрузочные дни. Да, быть может таким образом вы похудеете быстрее, но при этом, насколько скоро все вернется обратно? Есть способы ускорить похудение, но они не имеют ничего общего с отказом от сладкого и голодными истязаниями.

10) Неправильный выбор продуктов для ужина 

Очень часто выбор продуктов на ужин и на обед могут повлиять на скорость снижения веса. Нужно внимательно следить за тем, что дает лучшие отвесы в течение, хотя бы недели, или пользоваться уже имеющими наработками в этой области.

красаваДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:33 | Сообщение # 225
Стройнеющая
50
Хомми, Привет. Принимай назад нашкодившего блудного попугая. А сколько у тебя на ужин грамм творога.

GoldberryДата: Вторник, 22.04.2014, 09:34 | Сообщение # 226
Стройнеющая
24
Хомми, очень интересные пункты названы в статье... Заставляют задуматься.

НаткаДата: Вторник, 22.04.2014, 11:23 | Сообщение # 227
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
Хомми, привет!!!

Твои посты вдохновляют и заставляют задуматься и многое переосмыслить!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ХоммиДата: Среда, 23.04.2014, 00:49 | Сообщение # 228
Стройнеющая
32
Опять я уходила в загул с Пасхой=( Но вернулась, снова и снова. Вес 62 кг=( У меня появилась промежуточная цель: у нас 1го мая встреча одноклассников, хочу весить 60 кг!=) Думаю реально за 10 дней 2 кг... 

Итак отчет за вчера 21.04.14.

Питание:
завтрак 10.30.
салат "Столичный" домашнего приготовления
1 кусок кулича
2 кусочка королевской ватрушки
кофе с молоком
на фото еще конфеты лежат, но я их не осилила

обед 14.00
рис пропаренный
пол сардельки
сыр

ужин 19.30
морковка

Спорт:
20 мин йоги для начинающих

Комментарии:
  • днем уснула, поэтому проспала ужин, морковку съела в 19 часов
  • йоги было так мало, потому что ребенок совсем не дал позаниматься

Прикрепления: 2275503.jpg(109Kb) · 1322097.jpg(114Kb)

ХоммиДата: Среда, 23.04.2014, 00:55 | Сообщение # 229
Стройнеющая
32
Отчет за сегодня 22.04.14.
Питание:
завтрак 09.00
чай
3 кусочка королевской ватрушки
салат "Столичный"
батон
400г

обед 15.00
пропаренный рис
пол сардельки
сыр
чай с молоком
6 черносливин

ужин 17.00
творог 5% зерненый 130г Простоквашино
2 груши
2 мандарина
Процедуры:
массаж антицеллюлитный щеткой-мочалкой
крем для ног
крем для лица
крем на грудь
Спорт:
прогулка с ребенком 3,5 часа - приблизительно 4-5 км
Комментарии:
сегодня спорта не было - грудь левая болела
но зато много гуляли - сын у меня не любитель улицы, пол прогулки нормально, пол капризничая и у меня на руках, поэтому помимо прогулки у меня силовая тренировка с утяжелителем 8ми килограммовым=)
Прикрепления: 3482642.jpg(130Kb)

ХоммиДата: Среда, 23.04.2014, 00:56 | Сообщение # 230
Стройнеющая
32
GoldberryНатка, спасибо, что заглядываете ко мне=) приятно что информация пригождается не только мне=)

ХоммиДата: Среда, 23.04.2014, 00:57 | Сообщение # 231
Стройнеющая
32
Goldberry, на обед у меня тогда была курица из мультиварки и овсянка на воде.

ХоммиДата: Среда, 23.04.2014, 00:58 | Сообщение # 232
Стройнеющая
32
красава, привет, творога пол пачки, где-то 125г
Все, пошла к тебе в дневник=)

ХоммиДата: Среда, 23.04.2014, 01:01 | Сообщение # 233
Стройнеющая
32
Сегодня хочу рассказать Вам об одному очень простом, но эффективном упражнении, которое может даже навсегда изменить Вашу жизнь.

Но сначала давайте вспомним, что было, когда Вы хотели достигнуть какую-то цель, начинали к ней идти, но потом теряли уверенность в себе. Теряли веру, что Вы сможете добиться того, что хотите, и забросили начатое.

У Вас в голове возникала куча сомнений, которые начинали Вас атаковать. В голове появлялась куча мыслей:
«У меня не получится»
«У меня нет силы воли»
«Я не смогу справиться с […]»
«А что если у меня получится, но […]»
И т.д.

Всплывали в памяти (осознанно или нет) моменты прошлого, когда у Вас не получалось добиться того, что Вы хотите.

Затем возникала лень. Потом Вы начинали искать оправдания почему эта цель на самом деле Вам не нужна.

И в итоге Ваша цель становилась все более туманной, тусклой и в конце концов Ваши сомнения побеждали, и Вы принимали решение отказаться от нее.

Знакомо?

Сомнения есть у всех нас.

Но лишь немногие понимают, что сомнения можно находить и убирать специальным упражнением. И тогда достигать цели будет намного легче. У Вас возникает стойкое ощущение уверенности, что у Вас получится, ведь все становится просто и понятно.

Итак, в чем заключается упражнение:
Когда Вы чего-то хотите добиться, возьмите листок бумаги и напишите на нем списком «Почему я могу не добиться этой цели, что может мне помешать».

И честно выпишите все Ваши мысли по поводу самой себя – почему у Вас может не получиться.

Выписывайте все ваши страхи, сомнения, опасения. Мысли о том, что Вам не хватает каких-то качеств характера и т.д. В Вашем списке могут быть очень разные пункты. Пишите как можно больше. Пока у Вас не появится чувство «ну все, это полный список».

И дальше просто сожгите его.

Эффект от выполнения упражнения может появиться не сразу. Может пройти неделя или месяц, пока Ваше подсознание воспримет изменения и перестроится.
Теперь добиться Вашей цели Вам станет намного легче.

И если сомнения и будут приходить в голову, то это, скорее всего, будут уже новые сомнения, а не те, для которых Вы делали упражнение.

С новыми приходящими в голову мыслями можно поступить так же и снова проделать то же упражнение.

Эту технику придумала не я. Мне о ней рассказала подруга как о технике, которую применяет Алла Борисовна Пугачева перед запуском новых проектов.

Я несколько раз попробовала это упражнение и оно действительно работает!

Так что теперь делюсь им с Вами smile

Я предлагаю каждой из Вас сейчас (прямо сейчас!) проделать это упражнение для цели «стать стройной и сохранять свой новый вес».

Это звучит немного мистически. Но после того, как сомнения в достижении цели убраны, в Вашей жизни начинают появляться новые люди, новые события, новые возможности, которые помогают Вам реализовать то, что Вы хотите.

Е. Мириманова

ХоммиДата: Среда, 23.04.2014, 01:20 | Сообщение # 234
Стройнеющая
32
Кстати, начала работать над полезными привычками:
  • ежедневно натощак взвешиваться
  • ежедневно натощак выпивать 1 стакан воды с ч.л. меда
  • не забывать ухаживать за лицом и ступнями
  • антицеллюлитный массаж ежедневный
  • 15 мин размусоривание

А еще хочу похвастаться, мне муж подарил билет на моно-спектакль=))))
Прикрепления: 5988255.jpg(98Kb)

КрошечкаДата: Среда, 23.04.2014, 07:40 | Сообщение # 235
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 883
13
Ты тоже придерживаешься флайледи?

А моноспектакль - это как? Он дин?
Упражнение интересное, сегодня опробую!

Про йогу дома:))))
У меня так же

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Четверг, 24.04.2014, 00:01 | Сообщение # 236
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Хомми, Привет!) Какой у тебя муж молодец, такой подарок шикарный)) Ты 1000000 раз заслужила такого отдыха, теперь дни считать будешь, наверное)
Цитата Хомми ()
творог 5% зерненый 130г Простоквашино
2 груши
2 мандарина

Это всё в один приём? А фрукты до или после творога? Как-то много за раз, а если после творога, то это очень неполезно, поскольку фрукты перевариваются быстрее и будут гнить..
Для ускорения обменки это всё, как минимум, на 2 части нужно поделить wink

ХоммиДата: Четверг, 24.04.2014, 00:40 | Сообщение # 237
Стройнеющая
32
Отчет за сегодня 23.04.2014.

Питание:
завтрак 08.30
макароны по-флотски с сыром
печенье Юбилейное
кусок кулича
3 конфеты Коркуновъ
(419г)

обед 14.30
отварная греча 
отварная куриная грудка
сыр
6 черносливин
(379г)

ужин 18.00
творого зерненый 5% Домик в деревне
2 мандарина
3 мини-штруделя 7days
1 зефир в шоколаде
чай с молоком
3 кураги
5 изюминок
3 ст. ложки салата (томаты, огурец, лук, сыр, ол.масло)
2 криспа 
сыр 30г

Вода:
1000 мл

Спорт:
40 мин йога для начинающих
1 км пешая прогулка с утяжелителем 8 кг (ребенок на мне в слинге)

Процедуры:
массаж антицеллюлитный
крем для лица
крем для ног

Привычки:

стакан воды с медом натощак
взвесилась натощак (62 кг)
размусоривание 1 (помыла под ванной)
размусоривание 2 (помыла под кроватью и батареи)
дыхание 20 мин

Комментарии:
вот так мы с сыном гуляли гуляли, догуляли до подруги, там и понеслось, хоть в гости не ходи, я тряпка=(
По занятиям и привычкам молодец, а вот питание кошмар!

Прикрепления: 9467027.jpg(30Kb)

ХоммиДата: Четверг, 24.04.2014, 00:51 | Сообщение # 238
Стройнеющая
32
Цитата Крошечка ()
Ты тоже придерживаешься флайледи?
Да! Мне очень нравится. Дома красота, порядок=) Даже в самых дальних заброшенных углах=) И времени совсем мало уходит на уборку=)
Цитата Крошечка ()
А моноспектакль - это как? Он дин?
Моноспектакль Сергея Безрукова – это автопортрет актера, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей, сыгранных им в театре и кино.
Цитата Kotenok ()
Ты 1000000 раз заслужила такого отдыха, теперь дни считать будешь, наверное)
О, спасибо=) Это точно, жду не дождусь, мы с мужем уже смотрели "Пушкина" Безрукова, но тогда у нас билеты недорогие были и совсем далеко, а я очень хотела подойти к своему любимому актеру, тогда и не догадались цветов купить, чтобы подарить и увидеть на расстоянии вытянутой руки, так вот тогда я сказала, что в следующий раз, когда к нам приедет Безруков, обязательно возьму букет, чтобы разглядеть его поближе, муж эти слова запомнил и теперь у меня билет аж на 2й ряд в партере!!! Я просто безумно счастлива!!!!!=)
Цитата Kotenok ()
Это всё в один приём? А фрукты до или после творога? Как-то много за раз, а если после творога, то это очень неполезно, поскольку фрукты перевариваются быстрее и будут гнить.. Для ускорения обменки это всё, как минимум, на 2 части нужно поделить
Да, в один прием, творог 130г, груши по 60 г и два мандарина по 40г, итого 330г, Ксюш, пока я настроена на Мириманову, на -60, она советует три приема пищи, в равных порциях. На варианте ужина "молочка+фрукты" у меня самые хорошие отвесы.

ХоммиДата: Четверг, 24.04.2014, 01:09 | Сообщение # 239
Стройнеющая
32
Хочу начать бегать, хотя бы три раза в неделю.... Надо помогать системе разгонять мои жиры... И хочу сократить объем пищи до 250-300г, ато у меня получается 350-400г....
Завтра постараюсь с утра выйти на пробежку.... Если разленюсь, дайте пинка... хорошего пинка...
Прикрепления: 1864511.jpg(33Kb)

ХоммиДата: Четверг, 24.04.2014, 01:16 | Сообщение # 240
Стройнеющая
32
...
Прикрепления: 4418889.jpg(36Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Моя новая жизнь, новый дневник и красивая стройная фигура!=) (Я буду самой стройной и красивой молодой мамой! Легко!)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz