вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Красота - это вечность, длящаяся мгновение.
Красота - это вечность, длящаяся мгновение.
ЯночкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:49 | Сообщение # 1
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Привет, девочки! Я снова с вами!

ЯночкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:20 | Сообщение # 2
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Многие из вас меня прекрасно знают, многие знают, но уже навряд ли помнят biggrin Ну а для кого-то я совсем неизвестная личность)) давайте знакомиться! Меня зовут Яна, мне 22 года (хотя было 20 или 21, когда последний раз здесь отмечалась). Почему решила снова вернуться? Сама не знаю. Соскучилась, наверно)) А, возможно, и потому, что нужна дополнительная мотивация! К сожалению, мой вес увеличился с моим возрастом cool при росте 173 см я ношу на себе 67 килограммчиков. А надо бы 60-62 в идеале) к чему и буду стремиться, до лета ещё куча времени! в этом году я наконец осуществила свою мечту, сделала себе подарок, от которого в течение всего года буду в восторге: взяла годовой абонемент в фитнес-клуб! Хожу уже 3 недели на групповые тренировки 3 раза в неделю + 2 раза в неделю к своей тёте (она у меня тренер по фитнесу) на силовые тренировки. Сказать, что это тяжело - ничего не сказать. Раньше я была очень спортивным человеком, пусть и с перерывами, но в моей жизни появлялся фитнес (девочки,знающие меня, не дадут мне соврать). Но вот уже год, как ничем не занималась. Этому была масса причин: защита диплома (которая, кстати, прошла на отлично), новая работа по специальности (ну почти). С апреля 2013 года работаю преподавателем в частной школе иностранных языков. Хотя по образованию я лингвист-переводчик. Но уже на 4 курсе поняла, что это не моё. Обожаю детей (хотя сейчас уже порой не очень biggrin ). На самом деле я счастлива иметь такую работу. Но она требует серьёзных временных затрат: подготовка к урокам, тщательно контролируемая моим директором, проверка письменных работ моих учеников, а в данный момент мы готовимся к проведению городской олимпиады по 4 языкам, подготовкой к которой занимаемся сами. Английский язык разделён на уровни между всеми преподавателями, а задания на русский язык готовим я и моя лучшая подруга (вот так вот судьба распорядилась, дружим с первого класса, в институт вместе, а теперь и работаем вместе). Также посещаем различные семинары, которые длятся порой по 8 часов (как сегодня, например). Ну и самое тяжёлое - это курсы повышения квалификации, которые организовала наш директор. Куча  домашних заданий, хоть и интересных, но нереаааально сложных! В общем, в последнюю неделю с тренировками не очень получается((( прихожу с работы поздно, дома куча дел, в том числе и школьных. Я без сил... Но жизнь вообще штука сложная и непредсказуемая. Надо подстраиваться под её ритм. Она бежит, и я должна бежать рядом, а не плестись где-то позади! Так что в понедельник в 21.00 тренировка по расписанию, какая не знаю, расписание вывешивают на сайте поздно вечером в воскресенье. Как узнаю, сразу скажу) Ещё год назад я тащилась от интервальных тренировок с Джиллиан Майклз, обожала ENVY и ещё кучу всего... Как только взяла абонемент, сразу побежала на интервал иииии..... после 10 минут чуть не умерла. голова кружилась, мышцы, а точнее то, что от них осталось, отказывались просыпаться.... 2 недели я держалась молодцом, но потом... Тело просто отказывается идти на тренировку... Но я себя заставлю, я знаю, как могу выглядеть, и знаю, что мне нужно не так много времени, чтобы привести себя в форму. Так что в понедельник пробую питаться по системе Дюкана, посмотрим, что из этого выйдет, раньше не пробовала. Вот такие дела, девочки!
Самым главным достижением за время своего отсутствия считаю то, что наконец встретила своего любимого! мы познакомились в августе 2012 года, в апреле 2013 начали встречаться, с августа живём вместе. И поправлялись тоже вместе biggrin откормила его, поправился на 15 кг почти))) мне нравится, потому что был ну слишком худеньким для своего роста. Но всё же нужно следить за собой, поэтому на 23 февраля мне заказали гантели, будем приводить себя в форму вместе)
Кстати, в фитнес-клуб записалась с двумя подругами, и наличие этого факта считаю просто волшебным! Потому что, если кто-то из нас троих начинает лениться, остальные приходят к ней домой и силой тащат на тренировку.
Пока это всё! Завтра наступит новый день, а значит время для новой истории! Рада видеть всех старичков, молодцы, что держитесь и не сдаётесь! а новеньким - привет! Приятно познакомиться! happy

ЯночкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:19 | Сообщение # 3
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
всем доброго дня! Наконец-то получила свой заслуженный выходной, поэтому проснулась сегодня только в 12.30. Сказать, что выспалась, не скажу. Но всё же лучше, чем ложиться в 3-4 и вставать в 7.00. На сне мой выходной заканчивается))) впереди куча работы: доделать задания к олимпиаде, сделать своё домашнее задание, поскольку уже завтра курсы, а я, как обычно, откладываю всё на последний день, ещё надо подготовить планы к завтрашним урокам, что тоже занимает много времени.
А вообще я всегда очень жду воскресенье, потому что смотрю сериал "Великолепный век", именно в этот день обычно выходит озвучка) поэтому всё равно на 2 часа забываю обо всём) это моё safe place, так сказать!) Кто-то ещё смотрит этот сериал? какие впечатления?)
из еды сегодня был супчик на бульоне из куриной грудки, правда там есть меленькие макарошки и чуточку картошки. Но ничего страшного! ещё съела бутерброд с бородинским хлебом и сметаной с чесноком. Перекус - юбилейное печенье со злаками и кофе с молоком.

ЯночкаДата: Вторник, 04.02.2014, 13:50 | Сообщение # 4
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
всем привет! вчера вечером была тренировка ABT+Flex. Удовольствия не получила, потому что сильно устала на работе. Ну ничего) 
Хочу начать пить имбирь с лимоном, говорят, хорошо действует на организм худеющего! у кого-нибудь есть опыт?)

GoldberryДата: Среда, 05.02.2014, 10:17 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Яночка, привет!
Рада познакомиться! smile Вижу, что ты очень активный и занятой человек. Это здорово, но главное все же не перегрузить себя. Поэтому замечательно, что в твоей неделе есть отдушина в виде сериала. Я о нем не слышала. Про что там? Может имеет смысл и мне его найти. wink

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

nastu666kaДата: Среда, 05.02.2014, 23:25 | Сообщение # 6
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 418
8
Оффлайн
Привет

nastu666kaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:17 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 418
8
Оффлайн
Яночка wink я тоже вернулась!!!!

К@ринДата: Пятница, 07.02.2014, 00:08 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2220
45
Оффлайн
Яночка, приветик! С возвращением! Я пила имбирь с лимоном. Жгучий напиток. Аппетит отбивает, только эффект полностью оценить не смогла, т.к. этот напиток вызывает лично у меня послабляющее последствие. Хотя имбирь ем спокойно. Может так и надо?

ЯночкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:34 | Сообщение # 9
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Привет всем! Насыщенные выходные у меня получились. В плане работы, разумеется. Ни одной свободной минутки!! 
В плане тренировок всё ок. В плане питания не очень, но тело всё равно стройнеет))) нервы, нервы)
nastu666ka, рада, что и ты вернулась! буду следить и за твоим дневничком по мере возможности!
К@рин, привет! вообще от него должен быть такой эффект вроде бы... Надо почитать))
Goldberry, привет! Как будет время, обязательно расскажу о сериале))))

StroiniashkaДата: Пятница, 13.02.2015, 10:04 | Сообщение # 10
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 646
22
Оффлайн
Яночка, возвращайся!!!))))))) Поздравляeм тeбя с рождenиeм дочки!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 2274183.jpg(107Kb)

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

ПотрясающаяМамаДата: Суббота, 14.02.2015, 19:17 | Сообщение # 11
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 242
0
Оффлайн
Цитата Stroiniashka ()
Поздравляeм тeбя с рождenиeм дочки!!!!!!!!!!!
какая прекрасная новость! Яночка, поздравляю! очень за тебя рада, жду твоего возвращения!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Красота - это вечность, длящаяся мгновение.
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz