вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Путь к стройности и красоте
Путь к стройности и красоте
КактусДата: Четверг, 20.03.2014, 11:55 | Сообщение # 91
золотая стройняшка
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Цитата К@рин ()
SMELAya, на счет завтрака права
Я бы сказала с одной стороны права. То что мой завтрак безобразен, это понятно, но система питания Миримановой разрешает такое)
НО, каша форева!!! и яйца тоже форева!!!

Моя диета: система Миримановой

Анютишн@Дата: Четверг, 20.03.2014, 11:56 | Сообщение # 92
платиновая стройняшка
Награды: 38
Кактус, а я очень уважаю кашу на молоке...при том что сейчас каши вообще легки в приготовлении!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

SMELAyaДата: Четверг, 20.03.2014, 15:30 | Сообщение # 93
платиновая стройняшка
Награды: 31
Цитата Кактус ()
но система питания Миримановой разрешает такое)

А система точно тебе помогает и подходит?

ХоммиДата: Пятница, 21.03.2014, 01:03 | Сообщение # 94
жемчужная стройняшка
Награды: 32
Кактус, привет! Я спешу к тебе! Как ты? Гляжу результаты не ахти? Наверно были хорошие косяки на праздники??? =) Не расстраивайся, КД прошли? Как вес? Ты помнишь какие мы с тобой поставили цели и что запланировали, значит все отодвигается на месяц назад=( У меня тоже этот месяц прошел бестолково, а ведь я могла бы быть уже меньше 60 кг, а ты меньше 100, давай договоримся больше не косячить, весна вот вот будет, а мы топчемся на месте, знаешь как сильно захочется новой красивой одежды, каблучков, давай баловать себя шмотками меньших размеров и пархать этой весной!!!!

ХоммиДата: Пятница, 21.03.2014, 01:12 | Сообщение # 95
жемчужная стройняшка
По поводу питания, хорошие обеды и ужины, но! Опять неизвестен ни объем ни масса, у меня ощущение, что утром у тебя порция больше чем в обед и ужин, помни, порции должны быть одинаковыми!!! 

Девочки, встаю на защиту =) Мы сейчас с Кристиной на системе -60, до 12 дня нам можно есть все, включая конфеты, щербеты, колбасы, чипсы и т.д. До 14 часов ограниченный список продуктов, до 18 ограниченный набор продуктов, после 18 только чай, вода, кофе. У меня хорошо уходит и вес и объемы, у Кристины в первые две недели ушло 4 кг!!!! Если бы не сходила с дистанции, не давала себе послаблений на праздники и после, было бы может и минус 8 за месяц! Кристиночка, все в твоих руках! Давай доводить начатое до конца, вместе! Зная нас, слабохарактерных, ну не смогу я всю жизнь кушать паровые котлетки с овощами и ограничивать себя в сладком, а на системе у меня есть возможность вечером отказаться от куска торта и объестся им наутро. Есть возможность не голодать и стройнеть, это же просто чудесно!!! 
Прикрепления: 7464297.jpg(13Kb)

SMELAyaДата: Пятница, 21.03.2014, 01:29 | Сообщение # 96
платиновая стройняшка
Цитата Хомми ()
дня нам можно есть все, включая конфеты, щербеты, колбасы, чипсы и т.д
круто) но все равно, наверное, тоже в разумных кол-вах. 
Ведь есть правило - если очень хочется, то чуток можно)

лишь бы вам было удобно и давало эффект, девочки.

Хомми, рада, что ты отписалась)

ХоммиДата: Пятница, 21.03.2014, 01:37 | Сообщение # 97
жемчужная стройняшка
Цитата SMELAya ()
наверное, тоже в разумных кол-вах.
  с этим безусловно согласна, естественно чем больше послаблений и вредностей, тем дольше будет наш путь к стройности=)

КактусДата: Пятница, 21.03.2014, 06:10 | Сообщение # 98
золотая стройняшка
Цитата SMELAya ()
А система точно тебе помогает и подходит?
Максимально подходит!!! я вечером с удовольствием не ем, мне нравится прекрасное чувство голода с утра. И очень важный психологический аспект: я в питании ни в чем себя не ограничиваю, то есть нет запретов, значит организм не думает что его ущемляют и спокойно все переносит)

Хомми, привет дорогая, рада что ты вернулась, сынуля как себя чувствует?
Цитата Хомми ()
Гляжу результаты не ахти?
ох представляешь, КД прошли, вес 101,1 кг...не плохо хотя на системе неделю точно не сидела.

Цитата Хомми ()
Ты помнишь какие мы с тобой поставили цели и что запланировали, значит все отодвигается на месяц назад=( У меня тоже этот месяц прошел бестолково, а ведь я могла бы быть уже меньше 60 кг, а ты меньше 100, давай договоримся больше не косячить, весна вот вот будет, а мы топчемся на месте, знаешь как сильно захочется новой красивой одежды, каблучков, давай баловать себя шмотками меньших размеров и пархать этой весной!!!!
Мы сможем, со следующей неделю возобновлю спорт, пока холодно, боюсь. Последний раз была на фитнесе, доехала до дома и свалилась на больничный с температурой.

КактусДата: Пятница, 21.03.2014, 06:45 | Сообщение # 99
золотая стройняшка
Цитата Хомми ()
что утром у тебя порция больше чем в обед и ужин
у меня по объему все одинаково( мне так кажется) ужин и обед я дома в одинаковые контейнеры накладываю, а утром я быстро наедаюсь, но для своего контроля обязуюсь взвешивать все свои приемы пищи, и средний объем будет равняться 300 грамм

В общем, девчули, система работает, но работает в комплексе с процедурами и спортом...поэтому до конца этой недели я вхожу в режим, а с понедельника воскресенья начинаю комплексные мероприятия

КактусДата: Пятница, 21.03.2014, 06:49 | Сообщение # 100
золотая стройняшка
Отчет за 20.03.2014
Завтрак: кофе, 2 кусочка пиццы( весь вечер накануне стряпала)
Перекус: 1банан чай
Обед: гречка, грудка запеченая
Ужин:тазик салата перец, огурец и творог обезжиренный(вкуснотища)
Фитнес: 5 минут хула-хуп

КактусДата: Пятница, 21.03.2014, 06:50 | Сообщение # 101
золотая стройняшка
P.s. в рабочее время не смогу наверно вылезти на связь...
обещаю работать над завтраками))

КактусДата: Вторник, 25.03.2014, 07:03 | Сообщение # 102
золотая стройняшка
Что-то я вчера не могла на сайт зайти(

Девочкиии, сейчас буду нести пропаганду в массы...пошлите все рожать)))) В воскресенье гуляла 2 часа с подружкой и ее лялькой 6 месяцев, это ж какая нагрузка то...причем я коляску не везла....стоять нельзя, дите проснется..ну и два часа спокойным шагом...жесть...Не удивительно что подруга до родов была 64кг, а сейчас 60кг))

Отчет за 24.03.2014г.
Вес:
Завтрак 7-00: каша овсяная, 1 конфетка, 1 бутер (черный хлеб, куриная ветчина) кофе
Перекус 11-00: 1/2 банана, 1 печенька
Обед 13-00: 200гр салат (сельдерей, перец, огурец), 100 грамм копченой грудки
Ужин 16-40: 4 хлебца, 50 грамм сыра маздам
Фитнес: прогулка 2 часа

Вчера опять пришлось много ходить, ноги меня уже ненавидят)))

GoldberryДата: Вторник, 25.03.2014, 10:25 | Сообщение # 103
платиновая стройняшка
Награды: 24
Кактус, я тут недавно видела специальную коляску для детей (более стабильную), с которой можно совершать пробежки. Иду я по дорожке, а на встречу вне дядечка бежит бодрой такой рысцой, а перед собой коляску катит. И сам на пробежке, и младенец на прогулке. Двух зайцев одним ударом. Вот это я понимаю! biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

КактусДата: Вторник, 25.03.2014, 11:49 | Сообщение # 104
золотая стройняшка
Цитата Goldberry ()
я тут недавно видела специальную коляску для детей (более стабильную), с которой можно совершать пробежки. Иду я по дорожке, а на встречу вне дядечка бежит бодрой такой рысцой, а перед собой коляску катит. И сам на пробежке, и младенец на прогулке. Двух зайцев одним ударом.
здорово)еще один критерий,для выбора коляски)))

ХоммиДата: Вторник, 25.03.2014, 12:44 | Сообщение # 105
жемчужная стройняшка
Кактус, привет! Я тут, на месте, со вчерашнего дня в строю, просто не дошли руки до компа, по пути их отвлекли на себя малыш с папой - усыпили меня=) С двух сторон обложили и не отпустили больше до утра=))) По питанию молодец=) Как весы? Что у вас с погодой? У нас весна=)))))

ХоммиДата: Вторник, 25.03.2014, 12:46 | Сообщение # 106
жемчужная стройняшка
Главные ошибки в питании для похудения:

-Отсутствие ужинов
Это очень распространенная ошибка! Многие думают, что если не ужинать, то похудеешь. На самом деле все наоборот, если ограничивать себя , то организм в конечном итоге возьмет свое, и зная, как его морят "голодом", наоборот, будет жиры не отдавать, а сохранять! У вас будет "гореть" только мышечная масса, которой организм питается, если его не кормят, в первую очередь, а все ваши жиры остаются на месте. Так же, это замедляет ваш обмен веществ! "Питать" свой организм едой нужно. Это заставит наоборот сжигать организм жиры (при условии, что еда правильная) и будет держать на высоком уровне ваш обмен веществ. Более того, ваш организм не будет потом компенсировать отсутствие питания и сохранять жир.

-Зелень и салаты на ужин
Невозможно питаться одной "ботвой" и худеть. Организм обязан получать остаточное количество белка, иначе будет та же история, что и с отсутствием ужина вообще! Организм после этого, наоборот наберет все обратно, только в еще большем количестве. Недостаток калорий - одна из главных ошибок ! Результат есть, но временный и ведет к серьезным проблемам с обменом веществ на будущее.Вывод - есть на ужин постоянно травки и овощи только - не правильно. 

-Высоко-углеводные ужины
Вечер - такое время, когда наш организм уже готовится ко сну и начинает работать в замедленном режиме. В том числе и наша поджелудочная железа, которая может выделять меньше инсулина, что бы "переработать" углеводы (именно инсулин отвечает за снижения сахара в крови, который поднимается в следствии приема углеводов). В следствии этого, больший шанс, что ваши углеводы осядут в жиры, а не будут использованы как топливо. По мимо этого, организм просто не успеет уже использовать столько энергии, полученной из углеводов. Питание вечером должно содержать хорошее количество белка.

-Голодание
Конечно, существует такое понятие как "лечебное голодание", но проводится оно должно очень редко и только под наблюдением врачей! Вы просто окончательно сломаете себе обмен веществ. 

-Отсутствие завтрака или слишком легкий завтрак
Утро это одно из оптимальных моментов для приема своей нормы углеводов за день. Отсутствие углеводов или слишком заниженное количество углеводов ведет к проблемам с обменом веществ, памятью, депрессиям, отсутствию энергии, срывам, а главное, это ведет к тому, что после таких диет организм накапливает еще больше жира, чем у него было до этого! Это главные проблемы людей, решающих "сушиться". Углеводов в рационе должно быть не менее 50-100гр, иначе - смотреть выше. 

Дорогие, не доверяйте сомнительным диетам! помните, что безопасная потеря веса - около 4-5кг в месяц. Все, что вы теряете больше, вы теряете за счет не жира, а мышечной массы, а так же, это стресс для организма и прямая дорого к будущим проблемам и больше набору веса после этого!

ХоммиДата: Вторник, 25.03.2014, 12:52 | Сообщение # 107
жемчужная стройняшка
Прикрепления: 4999115.jpg(44Kb) · 4431467.jpg(49Kb)

КактусДата: Вторник, 25.03.2014, 19:36 | Сообщение # 108
золотая стройняшка
Хомми, очень рада тебе=)

Цитата Хомми ()
) Как весы?
Даже не знаю, завтра надо взвесится, их убрали с видного места и я забываю...

Цитата Хомми ()
Что у вас с погодой?
Погода весенняя...только с утра очень скользко за 2 дня шлепнулась ровно два раза..стабильность))))

КактусДата: Вторник, 25.03.2014, 19:39 | Сообщение # 109
золотая стройняшка
Отчет за 25.03.2014г.
Вес:
Завтрак: 1 бутер с ветчиной и сыром, 1 конфета, йогурт 1 стакан, кофе
Перекус: 1/2 банан
Обед: грудка куриная, салат овощной 300 грамм
Ужин: 1 груша, 1 яблоко чай

Питание нормальное, фитнеса никакого((( косячу(

ХоммиДата: Вторник, 25.03.2014, 21:19 | Сообщение # 110
жемчужная стройняшка
Цитата Кактус ()
Ужин: 1 груша, 1 яблоко чай
нарушение - грушу можно только на завтрак. Ну и по мне так это очень мало! Вечером после такого ужина очень голодно..

ХоммиДата: Вторник, 25.03.2014, 21:36 | Сообщение # 111
жемчужная стройняшка
Прикрепления: 6848928.jpg(61Kb)

КактусДата: Среда, 26.03.2014, 07:04 | Сообщение # 112
золотая стройняшка
Цитата Хомми ()
нарушение - грушу можно только на завтрак. Ну и по мне так это очень мало! Вечером после такого ужина очень голодно..
ага, вечером увидела только(
Мне больше всего удобен вариант хлебцы+сыр+ молочка,а то вечером на работе ем я одна, и не охото едой вонять

КактусДата: Среда, 26.03.2014, 20:30 | Сообщение # 113
золотая стройняшка
Отчет за 26.03.2014г.
Вес: 102,5
Завтрак: 2 кругляша колбаски, 2 конфеки, кофе капучино
Перекус: 1/2 банан, 1/2 груша
Обед: 2 паровые котлетки, салат капуста/крабовые палочки/яйцо/сметана
Ужин: 4 хлебца, сыр 20 грамм

ХоммиДата: Среда, 26.03.2014, 22:50 | Сообщение # 114
жемчужная стройняшка
Кактус, тааак!!!!!!! Скоро буду ругаться! У тебя совсем мизерные ужины!!!! Это что получается 20 г сыра и 4 криспа ну максимум грамм на 30-40, твой ужин меньше 100г!!!!! Через несколько дней начнешь жаловаться что вес стоит, но я тебя опережу и скажу, что вес будет стоять с такими крохотными ужинами!!! Твой организм будет готовиться к голоду и не отдавать свои запасы. Если ты делаешь такие мизерные ужины, то и остальные приемы пищи такими делай, ну мы ведь помним, что порции должны быть одинаковыми!!! Если такой ужин тебе нравится больше других, то бери мягкий творог, туда кубиками накроши сыра, наруби зелени и кушай вприкуску с криспами - объеденье, а не ужин!!!
И на обед сметану максимум одна ложка.
Топчемся на месте, давай подключать спорт и старайся все же пить больше воды, по мне это ускоряет метаболизм. И ни в коем случае не сдаваться и не опускать руки!!!!=)
Прикрепления: 0384046.jpg(63Kb)

DaisyДата: Четверг, 27.03.2014, 10:51 | Сообщение # 115
жемчужная стройняшка
Награды: 5
Кактус, поддерживаю Хомми. Из своего опыта: не стоит очень сильно снижать объем порций и и их ккал-и, замедлишь обмен веществ, организм вообще отдавать ничего не захочет. Больше белка и овощей и дело пойдет веселее. А, если добавишь воду и хотя бы немного спорта, опередишь всех нас по отвесам hearts

КактусДата: Четверг, 27.03.2014, 11:22 | Сообщение # 116
золотая стройняшка
ХоммиDaisy, девочки, я все понимаю...борюсь с собой, сегодня взяла 100 грамм творога, 1 огурец 110 грамм, и два стебля сельдерея 70 грамм
я обнаружила косяк в весах своих((( утром встала в ночнушке 102,5...потом в халате (махровом, тяжелом) 102,1 кг...может кто посоветовать нормальные весы??? я меняю их раз в полгода( так точно можно разориться(

ХоммиДата: Четверг, 27.03.2014, 11:40 | Сообщение # 117
жемчужная стройняшка
Кактус, привет! У меня механические. Плюс в том что ломаются они очень очень нечасто, даже никогда, а минус в том что не показывают граммульки. Хотела себе на 8 марта купить электронные, муж сказал "А смысл? Механические самые надежные. Зря деньги выкидывать."

красаваДата: Четверг, 27.03.2014, 12:57 | Сообщение # 118
платиновая стройняшка
Награды: 50
Кактус, Привет. А у меня электронные Витек , служат лет 5. Мне нравятся. Даже в голову не приходит что они врать могут.

SMELAyaДата: Четверг, 27.03.2014, 15:49 | Сообщение # 119
платиновая стройняшка
Кактус, нужно просто чаще менять батарейку и точно найти ровную поверхность, чтобы весы не шатались на ножках. wink

DaisyДата: Четверг, 27.03.2014, 16:05 | Сообщение # 120
жемчужная стройняшка
Награды: 5
Кактус, у меня тоже старенькие Витэк и работают исправно.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Путь к стройности и красоте
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz