вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Алла + здоровые привычки = ♥
Алла + здоровые привычки = ♥
KotenokДата: Среда, 01.07.2015, 11:11 | Сообщение # 721
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
SMELAya, Алла, привет, как сейчас твоё самочувствие? Вижу, что жить успеваешь, это так здорово, когда нет стоячего болота)
У меня тоже зуб мудрости 23 февраля 2014 был, вытащил коновал, с которым лучше общаться в письмах смайликами, "Ультракаин" (анестезию) покупала сама, которую мне можно было на тот момент) Сознание не теряла, справилась мужественно, что для меня нормально smile Остаток дня ела мягкое, типа винегрета и кашек, слабость была весь день после анестезии, но потом на след. день было всё, как прежде.
Щека припухла, но потом я выздоровление не успела отследить, поскольку на этой же стороне мне сын соорудил фингал biggrin Такой красивой на учёбу ходила и устало говорила с усмешкой, что, конечно, муж избил wink
Цитата SMELAya ()
Питаюсь нормально, последнее время есть не успеваю. Вес бегает: 50-51 кг.
тренировки не пропускаю, из-за праздника перенесли на вчера и еще сегодня была.

Про меня написала, только 50-51,5, ну никак не посидеть)

ЖоржинкаДата: Четверг, 02.07.2015, 09:47 | Сообщение # 722
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Как тебе эффект от тренировок? есть, видишь?

Ты работой так занята?

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Среда, 08.07.2015, 10:40 | Сообщение # 723
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Девочки, я заболела. Еще на той неделе попала под дождь, а кашляю до сих пор.
Гоняю между своим домом и Димкиным, а мы на разных берегах живем. После работы или домой, или на такси в другую сторону Киева. Замоталась.

Питание из-за болезни так себе, но уже вытягиваюсь. На тренировки хожу.
Цитата Жоржинка ()
Как тебе эффект от тренировок? есть, видишь?
отличная задница, подсушенные руки, живот стал площе. Конечно, если бы еще на еде не срываться, было бы все быстрее. Но с моим ненормальным темпом жизни, я жонглирую и так хорошо. Хотя совершенству нет предела)

KotenokДата: Среда, 08.07.2015, 18:40 | Сообщение # 724
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
SMELAya, Алла, желаю скорейшего выздоровления! Согласна, что состояние неприятное, но это проходит, отлично, что не лежишь, а всё равно живёшь полной жизнью. Главное, высокую температуру не переносить на ногах...

Я ноги не промачиваю, тьфу-тьфу-тьфу, т.к.постоянно в спорт.обуви (кроссовки на хорошей подошве), зато у нас др.напасть. Надышались всей семьёй пылью и пухом. Начались дожди, сырость - в бронхах всё это разбухло, появились астматические явления, т.е.сиплое дыхание и
кашель. Я и то ингаллятором пользуюсь иногда. Веселуха))

В твоих успехах нет сомнений, представляю, как это приятно видеть в зеркале модель (или почти), а не развалюху smile

ЖоржинкаДата: Четверг, 09.07.2015, 10:16 | Сообщение # 725
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
оо, я тебя понимаю, как впихнуть все в свою жизнь и чтобы тебя от того "перло"))))
Но думаю, что всегда лучше, когда есть чем заняться, чем когда некуда себя деть.

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Среда, 15.07.2015, 10:31 | Сообщение # 726
Стройнеющая
31
Оффлайн
Девочки, привет.
В воскресенье была на съемках на канале QTV - позвали на "Игронавтов".
По питанию средне, могло быть и лучше, но из-за дикого темпа, рада и тому. Сплю мало. Тренировки не пропускаю.
Со следующей недели начинаются еще одни съемки. И это при том, что у меня есть основная и параллельная работы)
А еще я запустила наконец-то свой блог. Он, правда, об играх, но на этой неделе начинаю писать и о книжках.
alladovgalyuk.com   - заходите ☺ Все статьи мои.

А вот фото с сегодняшней тренировки
Прикрепления: 6280353.jpg(98.2 Kb)

SMELAyaДата: Вторник, 04.08.2015, 15:01 | Сообщение # 727
Стройнеющая
31
Оффлайн
Девочки, всем привет.
Я на месте, тренировки регулярные, ничего не пропускаю.
Питание нормальное, днями лучше, днями хуже, но щас снова на волне подъема.
Вес в районе 51,5.

На корпоративе получила тонны комплиментов, сказали, что видно, что занимаюсь спортом.
=)

GoldberryДата: Среда, 05.08.2015, 11:37 | Сообщение # 728
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Привет, ты замечательно выглядишь! Очень рада, что у тебя все хорошо. У меня к тебе вопрос: ты сколько раз в день ходишь на тренировки и какова их продолжительность? Просто я сама планирую себе программу тренировок и хочется сделать ее максимально эффективной.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

SMELAyaДата: Среда, 05.08.2015, 14:05 | Сообщение # 729
Стройнеющая
31
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
У меня к тебе вопрос: ты сколько раз в день
Привет) в день, слава богу, один))
думаю, ты имела в виду в неделю.
Три раза в неделю стабильно. Вот уже три месяца. Мне подходит. В остальное время я восстанавливаюсь. Тренировки утром, поэтому вечерами я занимаюсь делами и личной жизнью.

Кстати, сегодня на тренировке мы увеличили вес на разгибание и сгибание бедра и на все другие упражнения, связанные с тренировкой ног и попы.
Начинала я сгибание и разгибание с 5 кг, а теперь дошла до 25 кг.

SMELAyaДата: Вторник, 15.09.2015, 10:11 | Сообщение # 730
Стройнеющая
31
Оффлайн
Девочки, всем привет.
Я переехала к своему парню, тяжело следить за питанием.
Он ест свое, я свое. Не потому что мы жмоты)), а потому что взгляды на пп разные.

Я его хотя бы смотивировала ходить на турники. Мне зал придется менять.
Мы только разгребли вещи в квартире, притираемся.

Кто и что посоветует? Кто бывалый?)

Прикрепления: 5373890.jpg(68.9 Kb)

GoldberryДата: Вторник, 15.09.2015, 10:32 | Сообщение # 731
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
SMELAya, боюсь, универсальных советов здесь нет. smile

Если по питанию, то мы с мужем, например, тоже часто едим разное, так как у нас в этом разные вкусы и взгляды. Но воскресный ужин у нас всегда совместный и общий. Общая трапеза объединяет. И даже если в воскресенье куриные ножки с жареной картошкой я это тоже ем. smile

Касаемо спорта и иных убеждений: если монотонно пилить и что-то доказывать, это рано или поздно приводит к конфликту. Просто личный пример и разъяснение вопросов, если у партнера таковые появятся часто приносят большие результаты.

Ну а притирка вообще... Нужно проявить немалое терпение, такт и понимание. Другой человек очень многое может делать по-другому. smile Удачи вам!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

SMELAyaДата: Вторник, 15.09.2015, 11:30 | Сообщение # 732
Стройнеющая
31
Оффлайн
Goldberry, спасибо)
у тебя обменка лучше моей - факт. ☺

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Алла + здоровые привычки = ♥
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru