вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Гармония во мне
Гармония во мне
КрошечкаДата: Четверг, 20.03.2014, 08:27 | Сообщение # 1
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
Решила завести новый дневник, так как от старых успехов не осталось и следа, придется начать по новому.

Краткая история:)
Еще со школы набрала вес. При моем росте в 150 см весила всегда около 60 кг. После института вышла на работу и скинула примерно до 56. Потом был влюбленный и нервный период, на своей свадьбе мой вес был минимальным из мною запомненных 49 кг. Постепенно набрала опять до 56. Потом была беременность и после родов я весила 62.
А затем уже на форуме + стимулы в личной жизни - скинула до 52 кг, а за 2 года опять набрала и теперь я вижу свой максимум 65 кг.
В общем к лету надо срочно сбрасывать, на меня совершенно ничего не налазит уже из одежды. В осенней куртке я прям как в корсете:)))

Начинала сбрасывать вес много раз, но не могу продержаться:( Скину 1 кг, а потом еще больше набираю. Стала болеть с осени голова и вообще нет настроя ни на что.

Но на этот раз я серьезно настроилась, все получится!
Диета у меня смешанная, сейчас хочу подсчитывать каллории

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Четверг, 20.03.2014, 09:34 | Сообщение # 2
Стройнеющая
13
Оффлайн
сегодня я ела:
утро - макароны с яйцом и сахаром, 270 каллорий

Диеты на www.nadietah.ru

К@ринДата: Четверг, 20.03.2014, 09:37 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2224
45
Оффлайн
Крошечка, привет! Поздравляю с новым дневничком. А  что кроме диеты, спорта не будет?

GoldberryДата: Четверг, 20.03.2014, 10:50 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Крошечка, привет!

Цитата Крошечка ()
макароны с яйцом и сахаром
Первый раз про такое слышу. Это вкусно?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Анютишн@Дата: Четверг, 20.03.2014, 10:59 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Крошечка, привет! Рада твоему возвращению! Согласись - вместе преодолевать сложности намного проще! Я уверена, что сейчас у тебя все получиться! А с чем связаны головные боли?

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

SMELAyaДата: Четверг, 20.03.2014, 15:33 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Привет! Успехов тебе в похудении.
Прикрепления: 0819415.jpg(28Kb)

КактусДата: Пятница, 21.03.2014, 06:03 | Сообщение # 7
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
С возвращением!

Моя диета: система Миримановой

КрошечкаДата: Пятница, 21.03.2014, 16:18 | Сообщение # 8
Стройнеющая
13
Оффлайн
Цитата К@рин ()
Крошечка, привет! Поздравляю с новым дневничком. А  что кроме диеты, спорта не будет?

Вообще надо! Но так лень:)))) Но надо что-то типо коротеньких упражнений на 15 минут - больше я не тяну. + антицеллюлитный массаж - оооочень надо!

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Пятница, 21.03.2014, 16:23 | Сообщение # 9
Стройнеющая
13
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
Первый раз про такое слышу. Это вкусно?

Мне нравится:), это вроде как запеканка - но это довольно калорийно

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Пятница, 21.03.2014, 16:25 | Сообщение # 10
Стройнеющая
13
Оффлайн
Цитата Анютишн@ ()
Крошечка, привет! Рада твоему возвращению! Согласись - вместе преодолевать сложности намного проще! Я уверена, что сейчас у тебя все получиться! А с чем связаны головные боли?
 Спасибо! Вместе конечно веселей! Да и когда пишешь оно как то дисциплинирует.
Голова болит не понятно от чего:(((, обошла всех врачей по нескольку раз, как то неуверенно ставят остеохандроз начальной стадии, но по моему он не объясняет головных болей. С нервишками проблемы - может из-за этого я думаю. Хочется походить на йогу, может все таки соберусь

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Пятница, 21.03.2014, 16:36 | Сообщение # 11
Стройнеющая
13
Оффлайн
Всем спасибо за приветствия!!!!!!!!!! Очень приятно, я пока держусь:)
Сегодня мне правда крышу сорвало, вся на взводе.

Отчитаюсь по меню вчера:
- макароны с яйцом и сахаром
- маленький кекс
- кефир не жирный 100 г
- 4 оладья
- макароны с маслом 50 г (пришлось за дочкой доедать)
- творог обезжиренный с чайной ложкой варенья
- 50 г риса с 50 г куриной грудки
Считала вчера калорийность всего этого, да что-то точную цифру не помню, около 1000 - 1200 каллорий

Сегодня
- 2 маленьких кекса
- чай без сахара с молоком
- пельмени с майонезом (да-да:)))), получился огромный перерыв между завтраком и обедом, 7 часов и есть хотелось дико, а кроме пельменей ничего и не было
- 1 оладь
- курица тушеная
- пиво? - муж сказал купит, а буду ли пить не знаю
Итого 1300 калорий (из них 700 на пельмени, пообедала блин)

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Пятница, 21.03.2014, 16:46 | Сообщение # 12
Стройнеющая
13
Оффлайн
Скинула я за прошлые 2 дня 700 г. - мало, но хоть так.

Через неделю меня зовут в крестные, хочется в юбку поместиться:)))

Диеты на www.nadietah.ru

TihaДата: Пятница, 21.03.2014, 19:45 | Сообщение # 13
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
Привет! С новым дневничком тебя!  
Цитата Крошечка ()
хочется в юбку поместиться:)))
Хороший стимул!  Удачи!

КрошечкаДата: Вторник, 25.03.2014, 07:16 | Сообщение # 14
Стройнеющая
13
Оффлайн
Tiha, спасибо!
Да в юбку конечно и так влезу, она типо вязанной, тянется еще как, просто хотелось бы в этой юбке не выглядеть как бомба.

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Вторник, 25.03.2014, 07:33 | Сообщение # 15
Стройнеющая
13
Оффлайн
За выходные (а у нас был праздник Наурыз) и честно признаюсь трескала от души, не так чтоб очень много, но вечером и довольно калорийно. 
Сегодня с утра манипулирую с весами, таскаю их туда и сюда, измеряю где вес меньше:))) - добилась цифры 65 - (прям не верится что столько вешу, цифру 65 написала с 3 раза, сначала вбила 50, потом 60, потом уже 65)

И чего этот вес блин не двигается особо, хотелось бы чтобы пара кг улетела сразу.

Пора наверное и спорт подключить, я вообще собиралась на аквааэробику, да вот простыла

Рассчитаю сегодняшнее меню примерно

Вафли68

Говядина тушеная220

Каша манная (на воде)160

Макароны из муки 1 сорта500

Сметана 10,0% жирности4

Итого473       951

В общем примерно 1000 калорий, пойдет (макароны с мясом у меня в 2 приема, обед и ужин - сегодня у нас все еще праздник и на ужин бешбармак, национальное блюдо)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Вторник, 25.03.2014, 10:22 | Сообщение # 16
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
И чего этот вес блин не двигается особо
Цитата Крошечка ()
честно признаюсь трескала от души
Мне кажется, что ты сама ответила на свой вопрос. Думаю, что если тебе хочется радикальных перемен в весе, то надо привнести радикальные перемены в жизни. Поработать над питанием (больше овощей, круп, кисломолочки), подключить спорт, а если не спорт, то хотя бы привнести большую активность в повседневную жизнь. Я, например, когда не в силах регулярно ходить на какие-то занятия, забываю о лифтах (хожу везде только по лестницам), стараюсь больше ходить пешком, ездить на велосипеде, делать 10 приседаний за 15 мин. до еды... И даже когда лежу вечером на диване и смотрю фильм, то делаю статические упражнения для мышц. И все это помогает держать тело в тонусе и не занимает специально время.

КрошечкаДата: Четверг, 27.03.2014, 07:35 | Сообщение # 17
Стройнеющая
13
Оффлайн
:))) хорошие ты цитаты совместила.

Не знаю, трескала от души всего 1 день, ограничивала все остальные - в итоге вчера весила опять 65,4.
Зато к вечеру опять что-то было с головой, есть вообще не хотелось, я и пропустила ужин (съела 2 куска колбасы и 2 печеньки) - сегодня вес 54,7. Почти килограмм ушел.
Зато если весь день есть совсем немного - вес почти не уходит, даже если общая калорийность маленькая.

Вчера я съела 4 печеньки, немного варенья, немного супа лапши, грамм 50 салата с майонезом, 50 грамм винегрета, 2 куска колбасы, 1 желток.

Не болела бы голова:((((, она меня вообще из строя выводит

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Четверг, 27.03.2014, 10:13 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Почему голова болит? Нужно не медлить и идти к врачу.
Желательно к трем, чтобы сделать общий верный диагноз.
Пожалуйста, не запускай эту проблему.

КрошечкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:35 | Сообщение # 19
Стройнеющая
13
Оффлайн
SMELAya, да я уже сходила к трем и не по одному разу, ничего вроде не находят, ставят остеохондроз, лекарства не помогают, иду вот к мануальному скоро, + хочу аквааэробикой заняться

С диетой пока как то никак, пару дней держусь, потом те же кг наедаю

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:43 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Крошечка, так а зачем тебе диета?
Переходи на пп. Можно и сладкое утром, просто немного, и каши, молочку, фрукты, овощи, рыбу, мясо.
Это же идеально и создано - вооот, ешь меня)

КрошечкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:18 | Сообщение # 21
Стройнеющая
13
Оффлайн
SMELAya
да диета это я так обобщаю, на самом деле я и есть на ПП. Только у меня получается пару дней ПП, а потом то гости то еще что-то. Вчера вот мясной пирог испекла на ужин, съела 2 куска приличных. А я уже так заметила, как вечером поешь так все.
Вот и опять 64,4. Вчера разглядывала себя в зеркале, живот уже начинает обвисать - бээээ

План на сегодня:
- не более 1000 калорий
- 15 минут спорта, упражнения на все и по немногу. Захотелось мне кстати покачать руки, купить что ли гири?
- в который раз войду в систему флайледи, весенняя уборка квартиры. Задание на сегодня - разобрать завал на подоконнике (у меня там склад:))), прибрать до конца игрушки (на днях раскладывала старые по коробкам и еще немного осталось. Протереть потолки во всех комнатах от пыли

Диеты на www.nadietah.ru

DaisyДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:30 | Сообщение # 22
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Крошечка, тебе уже писали, ты странный человек: знаешь, где косяки, но минимизировать их не хочешь. ПП должно быть основой, а не редким исключением, так результата не будет. И по поводу тела: его нужно любить, холить и лелеять, а не говорить о нем такие нелицеприятные вещи. Только в этом случае, оно ответит взаимностью. Спорт и движение - это естественно для красивого тела. Поэтому балуй себя физ активностью.

КрошечкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:09 | Сообщение # 23
Стройнеющая
13
Оффлайн
Знать все знаю, но вот не получается и все:(, может мотивации не хватает.
В прошлый раз все было легко и просто, раз и скинула 10 кг, сейчас же бег по кругу. Не получается придерживаться системы, есть иногда хочется намного сильнее чем какие бы то ни было мотивации

Диеты на www.nadietah.ru

красаваДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:49 | Сообщение # 24
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
Крошечка, Привет. Пришла тебя ругать.
Цитата Крошечка ()
Вчера я съела 4 печеньки, немного варенья, немного супа лапши, грамм 50 салата с майонезом, 50 грамм винегрета, 2 куска колбасы, 1 желток.

Это твоя еда. Это издевательство над организмом.Принцип ПП баланс БЖУ. И то углеводы должны быть сложными.А у тебя ,во первых порции мизерные + ко всему сложных углеводов нет .Белков мало и колбаса это не лучший их вариант.Нужно есть каши ,мясо и рыбу +овощи, 2 фрукта в день.Печенье заменить ,если хочется сладкого на зефирку ,мармелад или черный шоколад.

GoldberryДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:15 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Крошечка, может тебе стоит сначала более осознанно подойти к своему питанию? Глядя на то, что ты ешь, создается впечатление, что ты перекусываешь на бегу. Может лучше составить себе меню на день, подготовить еду, сервировать стол, сесть, расслабиться и точно осознать, что вот это, то что стоит перед тобой -- это твой обед (или завтрак, или ужин, или перекус). Есть медленно, со вкусом... Короче, чтобы были не только калории, но и чтобы организм понял, что он покушал. Тогда, мне кажется, косяков становится меньше.

SMELAyaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:34 | Сообщение # 26
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
По поводу обдумывать меню на след. день и закупаться на полнедели - очень разумная идея.
Я себе наготовлю + овощи, фрукты, батончики цельнозерновые лежат на перекусы - готово.
Это дисциплинирует и не волнуешься, о боже, а что же поесть, чтобы все было ок с весом.

ХоммиДата: Вторник, 01.04.2014, 00:44 | Сообщение # 27
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Крошечка, привет, давай знакомиться!=) Поддержу девочек, для начала тебе надо решить чего ты сама хочешь, для чего тебе все это нужно, поставить какие-то цели перед собой, когда знаешь ради чего и к чему идешь гораздо легче отказаться от вредностей и легче заняться спортом.
По поводу планирования меню девочек поддерживаю, я каждый вечер пишу себе в тетрадку, что мне надо завтра сделать и что я буду кушать. Так точно знаешь и не тащишь в рот все что на глаза попалось=) А вечером в этой же тетрадке пишу отчетик за день.
Прикрепления: 2424738.jpg(13Kb)

ХоммиДата: Вторник, 01.04.2014, 00:52 | Сообщение # 28
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
мясной пирог испекла на ужин, съела 2 куска приличных.
Можно эти два куска оставить на утро и съесть с удовольствием без всяких угрызений совести..

Цитата Крошечка ()
иногда хочется намного сильнее чем какие бы то ни было мотивации
Ну вот с этим совсем не согласна... ты же не умираешь с голода, что бы так сильно хотелось есть...

А какой у тебя рост? Может не хватает мотивации именно потому что ты и так хорошо выглядишь?

КрошечкаДата: Вторник, 01.04.2014, 07:50 | Сообщение # 29
Стройнеющая
13
Оффлайн
Рост у меня 150 см, выгляжу я сейчас не особо. Все вещи малы, в весенней куртке я вообще как в корсете:)))
Вчера ела немного, а вес так и не ушел:(
Спасибо вам девочки за поддержку!!

А с продумыванием меню - отличный вариант!!! Попробую так на этой неделе!
Сегодня:
- кусок мясного пирога на завтрак + чай с молоком и ложкой сахара
- обед курица грудинка запеченая
- полдник йогурт
- ужин 2 запеченых яблока

- и план по уборке - разобрать вещи в шкафу
- спорт 15 минут (вчера кстати успела 15 минут пресс покачать и ноги)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Вторник, 01.04.2014, 09:40 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Крошечка, а еще, мне кажется, тебе нужно научиться любить себя, принимать такой как есть. И из любви к себе, к своему телу, начинать следить за питанием. Я смотрю на твои сообщения, и ты часто совсем нелестно о себе отзываешься. Ну разве так можно? Это же ТЫ, единственная и неповторимая! Другого тела у тебя нет. Прими его с любовью!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Гармония во мне
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz