вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Гармония во мне
Гармония во мне
DaisyДата: Вторник, 01.04.2014, 10:18 | Сообщение # 31
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Вот я поддержу GoldberryКрошечка, прислушайся. И еще, ты писала, что в прошлый раз 10 кг быстро ушли. Но нужно понимать, что придерживаться ПП нужно постоянно, тогда и результат тебя будет радовать. А скачки веса нехороши для здоровья и для общего самочувствия.

КрошечкаДата: Вторник, 01.04.2014, 11:08 | Сообщение # 32
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
Вы правы с самооценкой у меня все плохо, но я начинаю стараться любить себя. 

10 кг ушли быстро - это за 3 месяца случилось, в неделю по 1 кг - так что в общем то не быстро, но уходили весьма стабильно! Потом я еще полгода держалась не набирала вес, потом за год набрала 6 кг, а за прошлый год еще 7-8 кг.

У меня еще желудок не здоровый, мне по врачебной диете многого нельзя (овощи, фрукты, творог). Мясо, крупы, каши, макароны, картошку - это мне есть можно, но это все довольно калорийное.

Вот 2 дня побыла на твороге и 2 недели желудок болел. Так что надо действительно составить для себя полезное меню, где все бы сочеталось. Я действительно иногда ем что попало, потому что ничего нормального приготовленного дома нет

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Вторник, 01.04.2014, 11:17 | Сообщение # 33
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Крошечка, привет!
Вот читаю...и не понимаю тебя! Ты все знаешь, знаешь проблемы своего организма, что можно чего нельзя и при этом все равно делаешь много лишнего! 
Цитата Крошечка ()
Мясо, крупы, каши, макароны, картошку - это мне есть можно, но это все довольно калорийное

Смотря как готовить! Есть в помощь много техники, вкусно и не жирно! Пароварки, мультиварки, аэрогрили и т.д.
Цитата Крошечка ()
Я действительно иногда ем что попало, потому что ничего нормального приготовленного дома нет
С этого и начни!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

НаткаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:40 | Сообщение # 34
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
ы правы с самооценкой у меня все плохо, но я начинаю стараться любить себя. 10 кг ушли быстро - это за 3 месяца случилось, в неделю по 1 кг - так что в общем то не быстро, но уходили весьма стабильно! Потом я еще полгода держалась не набирала вес, потом за год набрала 6 кг, а за прошлый год еще 7-8 кг.
Крошечка привет!Выше нос и вперед к цели!!!!! От того, что мы ноем счастливее не становимся, а вот результаты действий всегда радуют!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

КрошечкаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:55 | Сообщение # 35
Стройнеющая
13
Оффлайн
Пока держусь, рацион у меня сегодня был на 700-800 калорий:
завтрак: небольшой кусочек мясного пирога и чай с молоком
обед: запеченная куриная грудка без кожи (100 г), масенький кусочек хлеба
полдник: банан
ужин: паровая котлета (фарш+зелень+морковка)

Еще возможно съем йогурт, и если очень захочется есть запеку яблоко.

Посмотрю завтра на свой вес. Сегодня перемеряла стопку джинсов - с ними у меня интересно получается, я все время беру на размер меньше из расчета что скину, а в итоге всегда набираю. Так вот у меня сейчас лежит штук 10-12 совершенно новых джинс и брюк.
Я наконец распрощалась со своими старыми (они так чудно тянулись) и со скрипом влезла в новые, которые недавно купила, мне бы еще - 2 кг и могла бы влезть в следующую пару.

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:03 | Сообщение # 36
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
Посмотрю завтра на свой вес. Сегодня перемеряла стопку джинсов - с ними у меня интересно получается, я все время беру на размер меньше из расчета что скину, а в итоге всегда набираю. Так вот у меня сейчас лежит штук 10-12 совершенно новых джинс и брюк.Я наконец распрощалась со своими старыми (они так чудно тянулись) и со скрипом влезла в новые, которые недавно купила, мне бы еще - 2 кг и могла бы влезть в следующую пару.
А овощей в меню не мало?
Удачи ВАМ!Пусть кг тают на глазах!
Поздравляю с "влезалочка" в джинсики, уверенна, скоро они будут с ВАС спадать!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

КрошечкаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:06 | Сообщение # 37
Стройнеющая
13
Оффлайн
Хотела свою фотку показать и не могу найти:))), я в последнее время не люблю сниматься

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:07 | Сообщение # 38
Стройнеющая
13
Оффлайн
Овощей мало, но я их практически не могу есть (с желудком проблема). Тут уж увы, приходится обходится без них

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:14 | Сообщение # 39
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
Хотела свою фотку показать и не могу найти:))), я в последнее время не люблю сниматься

Цитата Крошечка ()
Овощей мало, но я их практически не могу есть (с желудком проблема). Тут уж увы, приходится обходится без них

Я тоже не люблю фоткаться(((А когда есть настроение , то некому фотографировать((((

А в тушёном виде тоже нельзя?У меня тоже проблемы с желудком, та врачи говорили наоборот есть овощи, только избегать сырых овощей, которые провоцируют брожение...

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

КрошечкаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:34 | Сообщение # 40
Стройнеющая
13
Оффлайн
Мне что-то и от тушеных плохо, только картошку могу есть. Ем овощи редко и обычно в каких то сложных блюдах

Нашла фото, сейчас выложу

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:35 | Сообщение # 41
Стройнеющая
13
Оффлайн
вот

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:36 | Сообщение # 42
Стройнеющая
13
Оффлайн
:)))) на первой фото поза почти как на аватарке

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:44 | Сообщение # 43
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
на первой фото поза почти как на аватарке
Крошечка, у тебя очень красивые черты лица)))) Немного лишнего веса есть, но он обязательно уйдет!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

КрошечкаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:56 | Сообщение # 44
Стройнеющая
13
Оффлайн
А вот это я 14 кг назад

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Среда, 02.04.2014, 08:58 | Сообщение # 45
Стройнеющая
13
Оффлайн
Натка
спасибо!!

За вчерашний день - 500 г. Вес 64,9 кг.
Замерила себя:
ОТ - 76
ОБ - 106
бывало на 10-15 см меньше

Меню на сегодня
Завтрак - яйцо в хлебе, чай с молоком
Полдник - кефир или яблоко
Ужин - котлета (фарш+морковь) с тушеной капустой

На обед вот ничего не придумывается

Вчера делали разбор одежды, выкинули целую кучу всего (правда я как обычно не выкинула почти ничего из своего, зато у мужа половину гардероба (что-то ему мало, и скидывать вес он будет вряд ли, он тоже поправился с того времени на 20-25 кг)

Сегодня буду продолжать стирать зимние пуховики и уберу зимнюю одежду, а вытащу летнюю, еще в планах перемерить платья на ДР дочки в это воскресенье + крестины в субботу.

А еще как то надо выбраться и купить себе новое красивое белье, не делала этого уже очень давно

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Среда, 02.04.2014, 09:59 | Сообщение # 46
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Крошечка, конечно разница между фотками до и после ощущается, НО ты в любом весе выглядишь ОЧЕНь мило! У тебя такие светящиеся глаза и очаровательная улыбка! Не забывай этого! И с таким настроем, я уверена, ты вернешь зданные позиции и добъешься своего!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Анютишн@Дата: Среда, 02.04.2014, 10:03 | Сообщение # 47
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
А еще как то надо выбраться и купить себе новое красивое белье, не делала этого уже очень давно
Это хорошая идея! Надо себя баловать! 

А фото очень хорошие! Ты очень симпатичная!!!!

Вместе мы можем многое!

НаткаДата: Среда, 02.04.2014, 12:03 | Сообщение # 48
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
А вот это я 14 кг назад

Цитата Крошечка ()
За вчерашний день - 500 г. Вес 64,9 кг.Замерила себя:
ОТ - 76
ОБ - 106
бывало на 10-15 см меньше

Крошечка привет! С отвесиком тебя!!!!
Да, разница по фото существенная! Но уверенна, в скором времени ты (не против, если я буду на ты?) будешь еще стройнее, главное не сдавайся!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

КрошечкаДата: Среда, 02.04.2014, 13:52 | Сообщение # 49
Стройнеющая
13
Оффлайн
Спасибо девочки за отзывы! Приятно!!!

Прикупила я себе обновки, правда странные немного, мне ни под какую одежду не подходят.
Один комплект кораллового цвета, второй в красно-черные кружева cool Но я думаю это мне для стимула. Прошатались с дочей по магазинам 3 часа, вообще конечно интересные у меня всегда ощущения когда мы с ней ходим по магазинам (ей 4 года) - мне от чего то этот процесс нравится. Хотя многие говорят о том что "оставили детей дома и спокойно по магазинам" - мне гораздо больше нравится ходить с дочей (чем одной, или даже с мужем).

С моим меню случился правда бардак, так я и не придумала обед, накупила белья - но забыла купить капусту на ужин.
И обед у меня состоялся поздно. Обежала магазин вдоль и поперек но не нашла стеллажей с диетическими продуктами (хотела в магазине что-то пожевать.
Обед:
Съела сосиску, немного хлеба и кусок соленой семги, зеленый чай - вместе с завтраком получилось 600 калорий

Теперь думаю на ужин что-то совсем легкое: можно котлету. А потом если что печеное яблоко съем

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Среда, 02.04.2014, 15:27 | Сообщение # 50
Стройнеющая
13
Оффлайн
Сейчас примеряла платья к крестинам. Натянула все (они в общем то все тянутся). Но некоторые просто трещат по швам, другие обтягивают все складочки. 
Более менее мне показалось смотрится малиновое (трикотажное бесшовное и сииильно тянется, но бабушка сказала что в таком коротком в церковь не ходят ("скромнее надо быть, тебе не 17 лет").
Понравилось еще одно х-б с чем-то (тоже тянется, но не так уж сильно), ниже колена. Но в нем не так удобно + боюсь что присяду и оно расползется где-нибудь.

Звонила вторая бабушка с лекцией "купи себе платье по размеру большоооое" - не хочу я, скину я (бабушка конечно сказала что я ни за что не скину и раз я не могу купить на себя подходящее платье, мне его надо сшить в ателье)

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Четверг, 03.04.2014, 07:31 | Сообщение # 51
Стройнеющая
13
Оффлайн
Я в печали:(, несмотря на то что вчера двигалась, занималась спортом, съела 800 калорий - отвеса нет вообще:(((((
ну как такое может быть блиииин?
Я понимаю что может быть, но это так... я в расстройстве

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Четверг, 03.04.2014, 07:47 | Сообщение # 52
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
Я в печали
Не расстраивайся! Ты поработала день и ждешь сразу результат! Ты так поддерживай себя в течении хотя бы нескольких недель!!!! 
А что касается платья - я тоже считаю, что разумнее будет приобрести новое, подходящее, в котором будет тебе и удобно и оно будет что-то не нужное скрывать. И такое платье в любой момент можно будет отнести в ателье и ушить потом!

Вместе мы можем многое!

КрошечкаДата: Четверг, 03.04.2014, 09:58 | Сообщение # 53
Стройнеющая
13
Оффлайн
ох, вроде мозгом все понимаю, но все равно хотелось бы видеть результаты сразу же.

Платья ношу вообще то редко, носила когда была стройнее и ноги были поменьше, а сейчас меряю в магазинах и в любом кажусь себе бочкой, то что не так обтягивает, обычно как то полнит. Идеальную модель так и не подобрала, мне к примеру нравится такой силуэт, а бабушка утверждает что мне такое не идет, а что ей на мне нравится - в том я как бабка точно.

Мне вот такие фасоны нравятся, зауженные чуть ниже колена
Прикрепления: 8707875.jpg(74Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Четверг, 03.04.2014, 10:17 | Сообщение # 54
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Крошечка, во-первых, поддерживаю Анютишну, что результаты достигаются не за день, а за недели правильного образа жизни. Так что у тебя все впереди, не расстраивайся! Во-вторых, я бы тоже на твоем месте купила что-то, что тебе по размеру подходит. Может то что ты меряешь тебе просто мало, вот и выглядит ужасно? Стань красивой и ухоженной в своем настоящем весе, а когда он будет уменьшаться, будешь покупать себе соответствующую одежду. Мне кажется, это разумнее, чем забивать шкаф вещами, которые тебе малы и вгоняют в депрессию. Кстати, на мой взгляд, фасоны платьев, которые тебе нравятся, будут на тебе очень хорошо смотреться! Бабушек нужно уважать, но не всегда точно следовать указаниям. wink

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

НаткаДата: Четверг, 03.04.2014, 13:01 | Сообщение # 55
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
Прикупила я себе обновки, правда странные немного, мне ни под какую одежду не подходят.
Один комплект кораллового цвета, второй в красно-черные кружева cool Но я думаю это мне для стимула. Прошатались с дочей по магазинам 3 часа, вообще конечно интересные у меня всегда ощущения когда мы с ней ходим по магазинам (ей 4 года) - мне от чего то этот процесс нравится. Хотя многие говорят о том что "оставили детей дома и спокойно по магазинам" - мне гораздо больше нравится ходить с дочей (чем одной, или даже с мужем).

С моим меню случился правда бардак, так я и не придумала обед, накупила белья - но забыла купить капусту на ужин.
И обед у меня состоялся поздно. Обежала магазин вдоль и поперек но не нашла стеллажей с диетическими продуктами (хотела в магазине что-то пожевать.
Обед:
Съела сосиску, немного хлеба и кусок соленой семги, зеленый чай - вместе с завтраком получилось 600 калорий

Теперь думаю на ужин что-то совсем легкое: можно котлету. А потом если что печеное яблоко съем
С обновками, фото в студию!!!
А дочке тоже этот процесс нравится? Мои детки не особо любят по магазинам ходить)))

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

DaisyДата: Четверг, 03.04.2014, 13:24 | Сообщение # 56
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Крошечка, тоже считаю, что для начала нужно покупать вещи по размеру, чтобы выглядеть достойно всегда вне зависимости от кг. На мой взгляд, лучше взять не несколько вещей, но что-то одно хорошо сидящее. И чтоб чувствовать себя комфортно. Вещь для мотивации имеет место быть, но одна, а не целый шкаф, при котом именно на данный момент надеть нечего.
По поводу результата: посмотри на меня, я отвес в 500 гр могу вообще неделями дожидаться, поэтому пару дней вообще не показатель. А питание должно быть сбалансированным и сытым, в противном случае, будет срыв. В идеале подобрать систему, которой ты сможешь придерживаться постоянно.
А вообще, больше позитива, дорогу осилит только идущий, а не говорящий о ней.

красаваДата: Четверг, 03.04.2014, 14:58 | Сообщение # 57
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
Крошечка, Привет. Вот опять к тебе . Меня возмущает твоё меню на 800 ккал. Ты же знаешь что организму просто без движения нужно 1200 ккал. Я понимаю что ты будешь худеть при 800 ,но обменку посадишь ,перестанешь потом так питаться так с лихвой наберёшь .И причём быстро. Посмотри передачу я худею на НТВ и обрати внимание на питание ,по такой модели можешь сама себе выстроить. Нужно кушать понемногу и 5 раз в день.И результата быстрого не жди ,если уходит 1 кг в день ,так это вода , а тебе нужно что бы жир. Наберись терпения.

КактусДата: Четверг, 03.04.2014, 19:53 | Сообщение # 58
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
А я не успела фото посмотреть=((((

Моя диета: система Миримановой

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 07:41 | Сообщение # 59
Стройнеющая
13
Оффлайн
Цитата Натка ()
С обновками, фото в студию!!! А дочке тоже этот процесс нравится? Мои детки не особо любят по магазинам ходить)))
:))) брала не мерила, оказывается они мне в обхвате маловаты
Дочке нравится, но учитывая что я ее параллельно веду или на карусели или в магазин игрушек (+1-2 отдела моих)

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 07:43 | Сообщение # 60
Стройнеющая
13
Оффлайн
Цитата Daisy ()
По поводу результата: посмотри на меня, я отвес в 500 гр могу вообще неделями дожидаться

У меня так было когда я весила 55 к примеру, по моему когда лишнего веса много он и начинает уходить более стремительно. По этому хочу ежедневных результатов

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Гармония во мне
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz