вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Гармония во мне
Гармония во мне
КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 07:45 | Сообщение # 61
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
Цитата красава ()
Меня возмущает твоё меню на 800 ккал
считала что мне надо в день потреблять меньше 1000 калорий чтобы скинуть вес.
Так хочется чтобы хоть 5 кг ушли быстро - хотя ты права, потом сорвусь и труба

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 07:53 | Сообщение # 62
Стройнеющая
13
Оффлайн
вчера я вообще что-то мало ела, вроде не хотелось .
Завтрак рисовая каша 150 г с 2 чайными ложками варенья
Полдник 2 маленькие дольки яблока
Обед кусочек соленой семги 50 г с крошкой хлеба 10 г
Ужин половина морковной котлеты и 300 г яблочного сока (в течении вечера, очень уж сок хотелось)
Итого 550-600 калорий

Сегодня бегала с весами опять, вроде остановилась на весе 64,3 (- 400 г). Весы конечно электронные странные, сегодня к примеру вес показывали от 65, до 64,3 (700 г туда сюда), я обычно взвешиваюсь в одном месте, но двинь весы на 1 см в сторону и они покажут другой вес, обычно я их двигаю пока вес не будет минимальным несколько раз

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 07:58 | Сообщение # 63
Стройнеющая
13
Оффлайн
на фото кстати видно какие платья я люблю:).

Диеты на www.nadietah.ru

красаваДата: Пятница, 04.04.2014, 09:39 | Сообщение # 64
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
считала что мне надо в день потреблять меньше 1000 калорий чтобы скинуть вес.

Где это ты такую ерунду увидела. Специально для тебя расчитала.Быстрое снижение веса коридор калорий 1180-1300, екстримальное снижение 1010 -1180 ккал. Плюс занятие спортом 3 раза в неделю. Так что дерзай. И учти это для твоего веса и роста и возраста.
Цитата Крошечка ()
Так хочется чтобы хоть 5 кг ушли быстро

Я тоже хочу заснуть и проснуться хотя бы 80 кг, но увы это невозможно нужно пахать.

GoldberryДата: Пятница, 04.04.2014, 10:17 | Сообщение # 65
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Крошечка, всем нам хочется чуда и чтобы ничего не делать, а все иметь... Но так не получается, так что приходится запастись терпением и проходить свой путь паг за шагом. А по каллорийности у тебя и правда маловато получается. Я бы от такого количества еды уже на стенку полезла и хомячила бы все, что под руку попадется. Я думаю, тебе нужно увеличить порции и включить в меню продукты, разгоняющие обмен веществ. На скудном пайке обмен веществ замедляется вот и не получается стремительных отвесов.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ХоммиДата: Пятница, 04.04.2014, 11:43 | Сообщение # 66
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Крошечка, привет, у меня тоже есть опыт похудения на подсчете калорий, это действительно работает, но кушать для похудения нужно не больше 1800 ккал и не меньше 1200 ккал! Пойми, когда ты так сильно сокращаешь количество потребляемой пищи, твой организм уходит в стадию сохранения жировых запасов, так как готовится к тому, что его будут голодом морить. В процессе похудения ты не должна чувствовать все время голод! Во первых надо всегда получать удовольствие от того что делаешь, иначе твое похудение будет для тебя пыткой. Во вторых наберись терпения, ведь свой лишний жир ты не за один вечер наела..
В данный момент я живу так:
1) Ем три раза в день в 10.00, в 14.00 и в 17.30. После шести ни ни, только чай или вода.
2) На завтрак все что душе угодно.. На обед почти все, только без сочетаний мясо+макароны, мясо+картофель и без ЖАРЕНОГО на масле, только пассированное на воде.  А вот ужин уже более строгий либо молочка+фрукты, либо мясо.
3) РЕГУЛЯРНАЯ физическая нагрузка и массаж.
За 2 месяца ушло 6 кг. Я результатом довольна. Согласна с тобой, что более крупные веса легче скидываются, нам надо больше усилий и СПОРТ СПОРТ СПОРТ, чтобы подтянуть все что висит.
Прикрепления: 3158852.jpg(119Kb)

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 12:29 | Сообщение # 67
Стройнеющая
13
Оффлайн
Цитата красава ()
Быстрое снижение веса коридор калорий 1180-1300
Да, так и есть, написано от 900 до 1100 калорий (в разных источниках) это быстрый сгон веса

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 12:40 | Сообщение # 68
Стройнеющая
13
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
Я думаю, тебе нужно увеличить порции и включить в меню продукты, разгоняющие обмен веществ.
А что это за продукты?
Честно говоря именно вчера есть не хотелось, был период голода до обеда, я поела в обед чуть раньше, а потом гуляли 3 часа с дочкой (я то просидела на лавочке:)

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 12:43 | Сообщение # 69
Стройнеющая
13
Оффлайн
Хомми
мне обычно очень хочется есть именно после 6, ложусь я в 12. Сейчас стала ужинать в семь примерно.

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 12:48 | Сообщение # 70
Стройнеющая
13
Оффлайн
Пользуюсь вот этим калькулятором калорий http://www.ambal.ru/calories.php
Та еще интересно что написано соотношение белков, жиров, углеводов + чего ты переела и чего надо съесть еще (белки, жиры, углеводы)

Меню на сегодня
завтрак: 150 г рисовой молочной каши + 2 чайные ложки варенья туда и чай с молоком без сахара
обед: 150 г гречки вареной + 40 г куриной котлеты + 100 г пепсиколы
ужин планирую: 50 г куриной котлеты + надо обдумать что съесть еще, может яйцо вареное

Купила в магазине какие то хлебцы лёгенькие овсяные и ржаные - это вообще вместо хлеба едят??
А какие есть еще низкокалорийные продукты. К примеру если очень хочется пожевать что-то? Сухофрукты, цукаты?

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 12:52 | Сообщение # 71
Стройнеющая
13
Оффлайн
сегодня у меня мини радость, застегнула джинсы и они не так давят на живот (джинсы новые, может конечно растянулись:))), очень уж хочется результатов каких-нибудь

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 12:58 | Сообщение # 72
Стройнеющая
13
Оффлайн
Подсчитала калорийность сегодняшней еды и вышло тоже около 800 калорий.
А если так и есть не хочется? все равно есть? Я в сомнениях

Диеты на www.nadietah.ru

ХоммиДата: Пятница, 04.04.2014, 13:01 | Сообщение # 73
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
мне обычно очень хочется есть именно после 6, ложусь я в 12.
я тоже раньше с мужем ужинала в 22 часа, спать ложилась в 2 ночи, теперь привычка (вырабатывается за одну две недели) ем до 18 часов, с мужем сижу чай пустой пью за компанию, ложусь так же в 12-2 часа ночи..
Все дело в пищевых привычках, они имеют способность меняться - все в наших руках!=)))

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 13:12 | Сообщение # 74
Стройнеющая
13
Оффлайн
Наверное, эти дни есть уже не хочется.

Я завтра на крестины иду. крестной. Чего то волнуюсь

Диеты на www.nadietah.ru

красаваДата: Пятница, 04.04.2014, 13:42 | Сообщение # 75
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
А если так и есть не хочется?

А если не хочется есть ,значит у тебя замедлился обмен , нужно его разогнать ,кушать маленькими порциями по 6 раз в день

Анютишн@Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:23 | Сообщение # 76
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
Купила в магазине какие то хлебцы лёгенькие овсяные и ржаные - это вообще вместо хлеба едят??
Ты можешь делать с ними неплохие бутерброды....с овощами, с мясом, с творожным сыром на завтрак или на перекус! Очень хорошая замена хлебу.

Цитата Крошечка ()
А какие есть еще низкокалорийные продукты.
А ты совсем не кушаешь салаты? Я люблю есть салаты из сырых овощей, из отварных, делать "студенческий" (кукуруза, горошек,фасоль)...мне кажется это совсем не вредно! А главное сытно!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

НаткаДата: Пятница, 04.04.2014, 15:29 | Сообщение # 77
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
Сегодня бегала с весами опять, вроде остановилась на весе 64,3 (- 400 г). Весы конечно электронные странные, сегодня к примеру вес показывали от 65, до 64,3 (700 г туда сюда), я обычно взвешиваюсь в одном месте, но двинь весы на 1 см в сторону и они покажут другой вес, обычно я их двигаю пока вес не будет минимальным несколько раз

Мне, кажется, бегать с весами по квартире не совсем выход(((, так как потом может это принести большое разочарования(((, да и не дает возможности правильно оценить ситуацию!
Я перед тем как встать на весы - проверяю их! Взвешиваю 5-литровый бутыль с водой (его вес 5,2 кг) и после этого встаю на весы!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:00 | Сообщение # 78
Стройнеющая
13
Оффлайн
Цитата Анютишн@ ()
А ты совсем не кушаешь салаты? Я люблю есть салаты из сырых овощей, из отварных, делать "студенческий" (кукуруза, горошек,фасоль)...
 я почти не ем салаты, как то не идут они мне, желудок болеть начинает.
Я редко ем помидор-огурец-зелень, капуста-яблоко, зеленый салат с яйцом - правда все обычно мешаю с майонезом:), хотя когда сидела на ПП в прошлый раз как раз ела с маслом и нравилось даже. Пора попробовать опять, я как то и рецептов то больше не знаю, еще хочется какую то заправку низкокалорийную без майонеза узнать. Заметила только если с маслом желток размять в одном салате (салат листовой, огурец, куриная грудка порезанная (делала и без нее), яичный белок - масло и желток)- вот это вкусно получается, иногда я даже водички добавляла, желток там мяла и без масла делала

Диеты на www.nadietah.ru

ХоммиДата: Пятница, 04.04.2014, 19:07 | Сообщение # 79
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
желудок болеть начинает.
А что у тебя за проблемы с желудком? Странно что именно на овощи так реагирует..
У нас в системе есть следующий вариант заправки, называется системный майонез=) Смешиваешь натуральный йогурт с соевым соусом. Я сама еще не пробовала, но девочки говорят вкусно=) Я сама заправляю либо оливковым маслом (сбрызгиваю салат, но не поливаю маслом!) или натуральным йогуртом.

GoldberryДата: Суббота, 05.04.2014, 10:32 | Сообщение # 80
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Крошечка, есть много вкусных заправок для салатов. Я например вместо майонеза часто использую такую: Если имеется небольшой "тазик" салата, то я беру отдельную пиалку и кладу туда 3-4 ст. ложки натурального йогурта, 1-2 ст. ложки оливкового масла, 1ст. ложку лимонного сока, 1 чайную ложку горчицы. Потом все это хорошо перемешиваю в пиалке и выливаю на салат. Очень вкусно! А еще для овощных салатов вкусно: чайная ложка (без горки) меда, 2-3 ст. ложки оливкового масла, 1 ст. ложка уксуса (винного, травяного, главное НЕ эссенция!). Перемешиваем и выливаем в салат. А вообще салаты -- это круто. Очень советую внимательнее к ним отнестись! Есть же такое разнообразие! В салат можно положить все, что угодно: овощи, фрукты, зелень, сухарики, семечки, мясо, маринованные продукты... и необязательно все это заливать майонезом. wink

КрошечкаДата: Суббота, 05.04.2014, 16:11 | Сообщение # 81
Стройнеющая
13
Оффлайн
Класс! спасибо большое, обязательно попробую!!

Покрестили сегодня девочку! Хорошо прошло, она почти все время проспала, милая малышка!
После крестин было застолье, и я накосячила, сейчас ради интереса попробую подсчитать калорийность (салатики с майонезом были ооочень вкусные:)))

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Суббота, 05.04.2014, 16:22 | Сообщение # 82
Стройнеющая
13
Оффлайн
короче говоря у меня за один обед вышло почти 1000-1100 калорий. Из них 600-700 салаты с майонезом (Мимоза и еще какой то) - я конечно не взвешивала, может много указала.
С утра одно яйцо съела.
Ужин пока не знаю, но что то очень легкое надо.
Куртка к слову сегодня утром сошлась гораздо легче чем раньше - не было ощущения корсета.

Завтра День Рождение у моей дочи, исполняется 4 года! Планировалось 7 деток и 15 взрослых, но кто-то заболел, кто то не сможет приехать, в итоге с утра едем на карусельки с 2 детками, вечером приедет родственница с дочкой.
Надеюсь пройдет хорошо!!

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Суббота, 05.04.2014, 17:18 | Сообщение # 83
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
Покрестили сегодня девочку! Хорошо прошло, она почти все время проспала, милая малышка! После крестин было застолье, и я накосячила, сейчас ради интереса попробую подсчитать калорийность (салатики с майонезом были ооочень вкусные:)))

Поздравляю с крестинами!

Ну иногда можно, только давай искупай все это спортом))))

повторюсь, ты очень милая, осталось сбросить пару лишних кг и красоточка)))
На фото твоя доча?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

КрошечкаДата: Суббота, 05.04.2014, 17:20 | Сообщение # 84
Стройнеющая
13
Оффлайн
Цитата Натка ()
повторюсь, ты очень милая, осталось сбросить пару лишних кг и красоточка))) На фото твоя доча?
Спасибо!!! нет, это крестный с дочкой. Муж фотографировал, а дочку с бабушкой оставили, а то она у нас беспокойная

Диеты на www.nadietah.ru

TihaДата: Суббота, 05.04.2014, 17:24 | Сообщение # 85
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 526
5
Оффлайн
Ты очень красивая! А когда достигнешь своей цели будешь вообще бомбовая!!  Так что давай работай!

НаткаДата: Суббота, 05.04.2014, 17:25 | Сообщение # 86
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
Спасибо!!! нет, это крестный с дочкой. Муж фотографировал, а дочку с бабушкой оставили, а то она у нас беспокойная

понятно)))) 
У меня дочке тоже 4 годика))), но с маленьким хвостиком)))

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

КактусДата: Суббота, 05.04.2014, 20:47 | Сообщение # 87
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Крошечка, тебе очень хорошо розовый цвет, вся такая нежная)

Моя диета: система Миримановой

GoldberryДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:09 | Сообщение # 88
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Крошечка, хорошо, что крестины удачно прошли. Видишь, зря ты волновалась. На фото ты выглядишь очень мило и нежно!

Цитата Крошечка ()
Куртка к слову сегодня утром сошлась гораздо легче чем раньше
Вот так шаг за шагом ты и добъешься своей цели! Такие маленькие успехи всегда мотивируют!

НаткаДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:02 | Сообщение # 89
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
Завтра День Рождение у моей дочи, исполняется 4 года! Планировалось 7 деток и 15 взрослых, но кто-то заболел, кто то не сможет приехать, в итоге с утра едем на карусельки с 2 детками, вечером приедет родственница с дочкой.Надеюсь пройдет хорошо!

Привет! Доченьку с  прошедшим Днем рождения!!!!! Пусть растет здоровенькая, счастливенькая и радует родителей!!!!

Как прошел ДР??? Что дарили доченьке?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

КрошечкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:16 | Сообщение # 90
Стройнеющая
13
Оффлайн
Натка
спасибо за поздравление!!
Надарили кучу подарков, у гостей я просила чтобы дарили полезное (одежду, книги, развивающие игрушки, ну и без игрушек тоже не обошлось:)).

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Гармония во мне
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz